Wettkampfdaten | 2006 (061216)

Weihnachtssportfest des SCN, 16.12.2006 im Jahnsportforum Neubrandenburg

Teilnehmerliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15



Schülerinnen W14


Weitsprung

 167          Krönes, Johanna              92 LG Ribnitz Damgarten/Sanitz    
 181          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
 183          Glöde, Fränzi                93 LG Neubrandenburg              
 187          Wulf, Paula                  92 SC Neubrandenburg e.V.         
 193          Rüh, Anna                    93 Greifswalder SV 04 e.V.        
 194          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren/Müritz e.V.          
 195          Santowski, Anne              92 LAV Waren/Müritz e.V.          
1075          Senze, Julia                 92 HSG Uni Greifswald e.V.        
1185          Mirek, Dominika              92 Gryfino/PL                     
1187          Chrzanowska, Magdalena       92 Gryfino/PL                     
1188          Krawiec, Natalie             92 Gryfino/PL                     
1189          Drelinkiewicz, Sandra        93 Gryfino/PL                     
1190          Poklepa, Patrycja            93 Gryfino/PL                     


Kugelstoß 

 115          Bartels, Cornelia            92 SC Neubrandenburg e.V.         
 116          Bartels, Carina              92 SC Neubrandenburg e.V.         
 187          Wulf, Paula                  92 SC Neubrandenburg e.V.         
 193          Rüh, Anna                    93 Greifswalder SV 04 e.V.        
 195          Santowski, Anne              92 LAV Waren/Müritz e.V.          
 883          Last, Jessica                93 LC Anklam                      
 884          Riedel, Julia                93 LC Anklam                      
1180          Stefanska, Aleksandra        92 Gryfino/PL                     
1182          Drag, Julita                 93 Gryfino/PL                     


60 m Hürden

 167          Krönes, Johanna              92 LG Ribnitz Damgarten/Sanitz    
 181          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
 183          Glöde, Fränzi                93 LG Neubrandenburg              
 193          Rüh, Anna                    93 Greifswalder SV 04 e.V.        
 886          Dubberstein, Sophie          93 ESV LOK Neustrelitz            
 887          Samofal, Natascha            93 ESV LOK Neustrelitz            
1075          Senze, Julia                 92 HSG Uni Greifswald e.V.        


60 m

1129          Wysocka, Zaneta              94 MLUKS "Mokasyn" - Ploty        
 167          Krönes, Johanna              92 LG Ribnitz Damgarten/Sanitz    
 183          Glöde, Fränzi                93 LG Neubrandenburg              
 194          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren/Müritz e.V.          
1075          Senze, Julia                 92 HSG Uni Greifswald e.V.        
1121          Stangret, Anna               92 UKL - "Osemka" - Police        
1186          Tomczyk, Anna                92 Gryfino/PL                     
1187          Chrzanowska, Magdalena       92 Gryfino/PL                     
1188          Krawiec, Natalie             92 Gryfino/PL                     
1189          Drelinkiewicz, Sandra        93 Gryfino/PL                     
1190          Poklepa, Patrycja            93 Gryfino/PL                     


800 m

 118  2:31,50 Thiel, Claudia               95 SC Neubrandenburg e.V.         
 123  2:32,67 Vogler, Lisa                 95 SC Neubrandenburg e.V.         
 121  2:33,23 Rochow, Claudia              94 SC Neubrandenburg e.V.         
 119  2:34,59 Seidel, Katharina            95 SC Neubrandenburg e.V.         
 120  2:35,45 Dombdera, Jule               95 SC Neubrandenburg e.V.         
1128  2:36,95 Ortowska, Magdalena          93 MLUKS "Mokasyn" - Ploty        
1130  2:36,98 Kulesza, Klaudia             92 MLUKS "Mokasyn" - Ploty        
 122  2:38,99 Schmeling, Alica             94 SC Neubrandenburg e.V.         
 194          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren/Müritz e.V.          
1123          Skora, Aqnieszka             93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1137          Swiderska, Agnieszka         92 MKS "KUSY" - Szczecin          
1192          Bylinska, Malgorzata         93 Gryfino/PL                     
1193          Drelinkiewicz, Anna          92 Gryfino/PL                     
1194          Lisicka, Izabela             92 Gryfino/PL                     


Hochsprung

 157          Kiehl, Imke                  92 LG Ribnitz Damgarten/Sanitz    
 199          Tomczyk, Ania                92 Gryfino/PL                     


Schülerinnen W12


Weitsprung

 117          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
 173          Uhlmann, Beate               94 LG Neubrandenburg              
 174          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 175          Schmöker, Saskia             94 LG Neubrandenburg              
 176          Zenck, Mandy                 94 LG Neubrandenburg              
 177          Carlson, Lisa                94 LG Neubrandenburg              
 179          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
1129          Wysocka, Zaneta              94 MLUKS "Mokasyn" - Ploty        


60 m

 117          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
 173          Uhlmann, Beate               94 LG Neubrandenburg              
 174          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 175          Schmöker, Saskia             94 LG Neubrandenburg              
 176          Zenck, Mandy                 94 LG Neubrandenburg              
 177          Carlson, Lisa                94 LG Neubrandenburg              
 179          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
1129          Wysocka, Zaneta              94 MLUKS "Mokasyn" - Ploty        


Schüler M12


Weitsprung

 168          Glutsche, Franz              94 LG Neubrandenburg              
 169          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 170          Bänisch, Rene                94 LG Neubrandenburg              
 171          Wolfram, Nicko               94 LG Neubrandenburg              
 172          Emrich, Maximilian           95 LG Neubrandenburg              


60 m

 168          Glutsche, Franz              94 LG Neubrandenburg              
 169          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 170          Bänisch, Rene                94 LG Neubrandenburg              
 171          Wolfram, Nicko               94 LG Neubrandenburg              
 172          Emrich, Maximilian           95 LG Neubrandenburg              


Schüler M14


Weitsprung

 135          Teßnow, Philipp              92 SC Neubrandenburg e.V.         
 180          Krahl, Dennis                93 LG Neubrandenburg              
 182          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 188          Wegner, Henning              92 SV Turbine Neubrandenburg      
 191          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        
 197          Hall, Florian                93 LAV Waren/Müritz e.V.          
 198          Roscher, Jonathan            92 LAV Waren/Müritz e.V.          
1076          Peth, Rico                   92 HSG Uni Greifswald e.V.        
1077          Wald, Christopher            93 HSG Uni Greifswald e.V.        
1078          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
1079          Weit, Christian              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
1080          Rösler, Paul                 93 HSG Uni Greifswald e.V.        
1081          Wulf, Fiete                  92 HSG Uni Greifswald e.V.        
1163          Lewczuk, Cezary              92 Gryfino/PL                     
1164          Serafin, Adrian              92 Gryfino/PL                     


Kugelstoß 

1164          Serafin, Adrian              92 Gryfino/PL                     
 191          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        
 197          Hall, Florian                93 LAV Waren/Müritz e.V.          
 890          Serafin, Adrian              92 Gryfino/PL                     
1160          Paszkowski, Marek            93 Gryfino/PL                     


60 m Hürden

 182          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 191          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        
1077          Wald, Christopher            93 HSG Uni Greifswald e.V.        
1078          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
1079          Weit, Christian              93 HSG Uni Greifswald e.V.        


60 m

 135          Teßnow, Philipp              92 SC Neubrandenburg e.V.         
 180          Krahl, Dennis                93 LG Neubrandenburg              
 182          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 191          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        
 197          Hall, Florian                93 LAV Waren/Müritz e.V.          
1076          Peth, Rico                   92 HSG Uni Greifswald e.V.        
1077          Wald, Christopher            93 HSG Uni Greifswald e.V.        
1078          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
1079          Weit, Christian              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
1080          Rösler, Paul                 93 HSG Uni Greifswald e.V.        
1081          Wulf, Fiete                  92 HSG Uni Greifswald e.V.        
1133          Wiszniewski, Sebastian       93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1135          Staskiewicz, Dominik         93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1163          Lewczuk, Cezary              92 Gryfino/PL                     
1164          Serafin, Adrian              92 Gryfino/PL                     


1000 m

 155  2:32,78 Mohr, Max                    92 Vfl Burg Stargard              
 147  2:48,01 Zabel, Samuel                92 SC Neubrandenburg e.V.         
 149  2:52,85 Naulin, Hannes               92 SC Neubrandenburg e.V.         
 150  2:55,33 Ruthenberg, Rene             92 SC Neubrandenburg e.V.         
1098  3:02,80 Friese, Danny                92 SC Neubrandenburg e.V.         
1099  3:03,10 Schreiber, Clemens           92 SC Neubrandenburg e.V.         
 128  3:05,45 Becker, Felix                93 LG Neubrandenburg              
 156  3:07,08 Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
 124  3:09,88 Becker, Ben                  95 SC Neubrandenburg e.V.         
 127  3:10,94 Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
 126  3:12,56 Hirsch, Tobias               94 SC Neubrandenburg e.V.         
 125  3:16,76 Pissarek, Tim                94 SC Neubrandenburg e.V.         
 146  3:18,78 Mohr, Hagen                  95 Vfl Burg Stargard              
 881          Gräntzel, Ole                93 LC Anklam                      
 882          Reichelt, Sven               92 LC Anklam                      
1136          Miaskowski, Rafal            93 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1138          Dawidiziak, Bartosz          92 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1139          Sobota, Michal               92 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1170          Pawlak, Norbert              93 Gryfino/PL                     
1171          Nowak, Krzysztof             92 Gryfino/PL                     
1172          Koprowski, Grzegorz          92 Gryfino/PL                     


200 m

1076                   Peth, Rico                   92 HSG Uni Greifswald e.V.        
1076                   Peth, Rico                   92 HSG Uni Greifswald e.V.        
1077          Wald, Christopher            93 HSG Uni Greifswald e.V.        
1078          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
1079          Weit, Christian              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 135          Teßnow, Philipp              92 SC Neubrandenburg e.V.         
 191          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        


Schüler M15


Weitsprung

 137          Vuskans, Edgars              91 Bad Doberaner SV               
 138          Bahlo, Philipp               91 SC Neubrandenburg e.V.         
1082          Schade, Andreas              91 HSG Uni Greifswald e.V.        
1084          Bethkenhagen, Paul           91 HSG Uni Greifswald e.V.        
1162          Dudkiewicz, Milosz           91 Gryfino/PL                     
1165          Serafin, Daniel              91 Gryfino/PL                     
1166          Gzowski, Lukasz              91 Gryfino/PL                     
1167          Olszewski, Artur             91 Gryfino/PL                     


Kugelstoß 

 138          Bahlo, Philipp               91 SC Neubrandenburg e.V.         
 137          Vuskans, Edgars              91 Bad Doberaner SV               
1150          Bolenajc, Jakub              91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1151          Osadkowski, Marcin           91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1161          Wierzbicki, Radoslaw         91 Gryfino/PL                     


60 m Hürden

1082          Schade, Andreas              91 HSG Uni Greifswald e.V.        
1162          Dudkiewicz, Milosz           91 Gryfino/PL                     


60 m

 105          Lehmann, Nils                91 SC Neubrandenburg e.V.         
 137          Vuskans, Edgars              91 Bad Doberaner SV               
 138          Bahlo, Philipp               91 SC Neubrandenburg e.V.         
1082          Schade, Andreas              91 HSG Uni Greifswald e.V.        
1084          Bethkenhagen, Paul           91 HSG Uni Greifswald e.V.        
1102          Sommer, Maximilian           91 1.LAV Rostock                  
1161          Wierzbicki, Radoslaw         91 Gryfino/PL                     
1165          Serafin, Daniel              91 Gryfino/PL                     
1166          Gzowski, Lukasz              91 Gryfino/PL                     
1167          Olszewski, Artur             91 Gryfino/PL                     


1000 m

 145  2:37,73 Hermann, Philipp             91 SC Neubrandenburg e.V.         
 178  2:47,68 Beckmann, Kai                91 SC Neubrandenburg e.V.         
 148          Tomczyk, Adam                91 Gryfino/PL                     
1092          Schmidt, Martin              91 SC Neubrandenburg e.V.         
1127          Serafinski, Marcel           91 MLUKS "Mokasyn" - Ploty        
1173          Glos, Mateusz                91 Gryfino/PL                     
1174          Wojciechowski, Krzysztof     91 Gryfino/PL                     
1175          Wójcik, Michal               91 Gryfino/PL                     
1176          Mockalo, Jakub               91 Gryfino/PL                     


200 m

 105    23,70 Lehmann, Nils                91 SC Neubrandenburg e.V.         
1159    25,18 Sparski, Mateusz             91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1143    25,32 Pawlak, Tomasz               91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1084          Bethkenhagen, Paul           91 HSG Uni Greifswald e.V.        


männliche Jugend B


60 m Hürden

 185          Schardin, Philip             91 SC Neubrandenburg e.V.         
 186          Beigang, Tino                90 SC Neubrandenburg e.V.         
1084          Bethkenhagen, Paul           91 HSG Uni Greifswald e.V.        
1088          Senze, Karsten               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
1089          Joksch, Markus               89 HSG Uni Greifswald e.V.        


Weitsprung

1088          Senze, Karsten               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 139          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg e.V.         
 140          Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg e.V.         
 141          Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg e.V.         
 142          Kasten, Paul                 89 SC Neubrandenburg e.V.         
 184          Mühle, Eric                  91 SG Empor Sassnitz              
 185          Schardin, Philip             91 SC Neubrandenburg e.V.         
 186          Beigang, Tino                90 SC Neubrandenburg e.V.         
1083          Ziemer, Philipp              90 HSG Uni Greifswald e.V.        
1085          Helpap, Philipp              90 HSG Uni Greifswald e.V.        
1086          Hannemann, Friedrich         89 HSG Uni Greifswald e.V.        
1119          Szymanek, Tomasz             90 KMKL "Sztorm" Kolobrzeg        
1146          Strozewski, Krystian         90 KS "OLYMPIC" - Szczecin        


Kugelstoß 

 112          Burmeister, Georg            91 SC Neubrandenburg e.V.         
 885          Mehlhorn, Tim                90 LC Anklam                      


60 m

1119          Szymanek, Tomasz             90 KMKL "Sztorm" Kolobrzeg        
1185          Mirek, Dominika              92 Gryfino/PL                     
 102          Kolb, Axel                   89 SC Neubrandenburg e.V.         
 103          Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg e.V.         
 104          Schulz, Paul                 90 SC Neubrandenburg e.V.         
 129          Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg e.V.         
 139          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg e.V.         
 140          Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg e.V.         
 142          Kasten, Paul                 89 SC Neubrandenburg e.V.         
 184          Mühle, Eric                  91 SG Empor Sassnitz              
 186          Beigang, Tino                90 SC Neubrandenburg e.V.         
1083          Ziemer, Philipp              90 HSG Uni Greifswald e.V.        
1085          Helpap, Philipp              90 HSG Uni Greifswald e.V.        
1086          Hannemann, Friedrich         89 HSG Uni Greifswald e.V.        
1088          Senze, Karsten               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
1089          Joksch, Markus               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
1111          Tardel, Peter                89 1.LAV Rostock                  
1112          Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  
1114          Beese, Marvin                90 1.LAV Rostock                  
1118          Jaworski, Mateusz            89 KMKL "Sztorm" Kolobrzeg        
1168          Buras, Radek                 89 Gryfino/PL                     


3000 m

1158  8:57,90 Szymanski, Marcin            89 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1154  9:01,78 Kmiec, Tomasz                90 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1153  9:02,34 Jurgiewicz, Bartosz          90 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1126  9:18,22 Wysocki, Dawid               90 MLUKS "Mokasyn" - Ploty        


Hochsprung

 137          Vuskans, Edgars              91 Bad Doberaner SV               
 198          Roscher, Jonathan            92 LAV Waren/Müritz e.V.          
 200          Könnecke, Andy               91 LAV Waren/Müritz e.V.          
1144          Antczak, Slawomir            90 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1145          Sztadilow, Michal            90 KS "OLYMPIC" - Szczecin        


1000 m

 131  2:32,32 Breindl, Michael             89 SC Neubrandenburg e.V.         
 133  2:32,50 Slabon, Ben                  89 SC Neubrandenburg e.V.         
 132  2:33,03 Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg e.V.         
1091          Gerdel, Chris                89 SC Neubrandenburg e.V.         
1125          Rakiej, Tomasz               89 MLUKS "Mokasyn" - Ploty        
1134          Przybysz, Lukasz             89 PLMKS "Chrobry" - Gryfice      


200 m

1111    22,05 Tardel, Peter                89 1.LAV Rostock                  
 102    22,59 Kolb, Axel                   89 SC Neubrandenburg e.V.         
 103    22,70 Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg e.V.         
 104    23,05 Schulz, Paul                 90 SC Neubrandenburg e.V.         
1112    23,25 Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  
1114    23,57 Beese, Marvin                90 1.LAV Rostock                  
1102    24,60 Sommer, Maximilian           91 1.LAV Rostock                  
 129    24,69 Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg e.V.         
 111          Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg e.V.         
1159          Sparski, Mateusz             91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 139          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg e.V.         
 141          Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg e.V.         
 184          Mühle, Eric                  91 SG Empor Sassnitz              
 185          Schardin, Philip             91 SC Neubrandenburg e.V.         
 885          Mehlhorn, Tim                90 LC Anklam                      
1082          Schade, Andreas              91 HSG Uni Greifswald e.V.        
1084          Bethkenhagen, Paul           91 HSG Uni Greifswald e.V.        
1085          Helpap, Philipp              90 HSG Uni Greifswald e.V.        
1086          Hannemann, Friedrich         89 HSG Uni Greifswald e.V.        
1088          Senze, Karsten               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
1089          Joksch, Markus               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
1168          Buras, Radek                 89 Gryfino/PL                     


männliche Jugend A


60 m Hürden

1108          Bienasch, Richard            90 1.LAV Rostock                  


Weitsprung

 142          Kasten, Paul                 89 SC Neubrandenburg e.V.         
 143          Burmester, Philipp           88 SC Neubrandenburg e.V.         
 189          Buchholz, Paul               88 SG Empor Sassnitz              
 891          Sieg, Christian              88 SV Warnow 90                   
 892          Witte, Hannes                88 SV Warnow 90                   


60 m

 101          Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg e.V.         
 143          Burmester, Philipp           88 SC Neubrandenburg e.V.         
 189          Buchholz, Paul               88 SG Empor Sassnitz              
 190          Steffen, Sebastian           88 Greifswalder SV 04 e.V.        
1109          Laack, Tom                   88 1.LAV Rostock                  
1110          Maronde, Patrick             88 1.LAV Rostock                  
1169          Luchcinski, Mateusz          88 Gryfino/PL                     


3000 m

1152  8:41,12 Adamczyk, Krystian           88 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1156  8:49,56 Malolepszy, Marcin           88 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1090          von Bastian, Paul            87 SC Neubrandenburg e.V.         


1000 m

 130  2:32,78 Felix, Stefan                88 SC Neubrandenburg e.V.         
1096  2:37,10 Bromberger, Björn            88 SC Neubrandenburg e.V.         
1177          Frackiwicz, Marek            88 Gryfino/PL                     
1178          Johna, Tomasz                88 Gryfino/PL                     


200 m

 190    22,20 Steffen, Sebastian           88 Greifswalder SV 04 e.V.        
1155    22,31 Mandziuk, Adrian             88 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1109    22,33 Laack, Tom                   88 1.LAV Rostock                  
 101    22,72 Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg e.V.         
1108    22,98 Bienasch, Richard            90 1.LAV Rostock                  
1110    23,51 Maronde, Patrick             88 1.LAV Rostock                  
 189    25,50 Buchholz, Paul               88 SG Empor Sassnitz              
1111          Tardel, Peter                89 1.LAV Rostock                  
1169          Luchcinski, Mateusz          88 Gryfino/PL                     


Kugelstoß 

 111          Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg e.V.         


Männer


60 m Hürden

1108          Bernhardt, Christian         85 1.LAV Rostock                  


Weitsprung

 144          Jorewitz, Jens               82 SC Neubrandenburg e.V.         
 158          Teichert, Sebastian          86 SC Neubrandenburg e.V.         
1087          Mangold, Ronny               86 HSG Uni Greifswald e.V.        


60 m

 144          Jorewitz, Jens               82 SC Neubrandenburg e.V.         
 158          Teichert, Sebastian          86 SC Neubrandenburg e.V.         
1087          Mangold, Ronny               86 HSG Uni Greifswald e.V.        
1101          Behnke, Rüdiger              82 1.LAV Rostock                  
1103          Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg e.V.         


3000 m

1124  8:44,83 Twór, Maciej                 85 MLUKS "Mokasyn" - Ploty        
1097          Schulz, Jan                  82 SC Neubrandenburg e.V.         


200 m

1103    21,29 Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg e.V.         
1108    21,48 Bernhardt, Christian         85 1.LAV Rostock                  
1101    24,19 Behnke, Rüdiger              82 1.LAV Rostock                  


Schülerinnen W15


Kugelstoß 

1181          Solecka, Marta               91 Gryfino/PL                     


Weitsprung

 109          Sagafe, Anne                 91 SC Neubrandenburg e.V.         


60 m

 109          Sagafe, Anne                 91 SC Neubrandenburg e.V.         
1106          Dreßler, Frida               91 1.LAV Rostock                  
1107          Ewert, Henriette             91 1.LAV Rostock                  
1116          Ludwiczak, Emilia            91 KMKL "Sztorm" Kolobrzeg        
1117          Dudziak, Jessica             91 KMKL "Sztorm" Kolobrzeg        
1120          Wroblewska, Katarzyna        91 UKL - "Osemka" - Police        


800 m

1157  2:24,16 Niznik, Sara                 91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1132  2:39,92 Kusajda, Aleksandra          91 MLUKS "Mokasyn" - Ploty        
1100          Renner, Franziska            91 SC Neubrandenburg e.V.         
1195          Kryszkowska, Malgorzata      91 Gryfino/PL                     
1196          Nowak, Katarzyna             91 Gryfino/PL                     
1197          Szczepanska, Magdalena       91 Gryfino/PL                     


1000 m

 894  2:59,12 Franzke, Julia               91 SC Neubrandenburg e.V.         
 895  3:07,74 Guse, Sophie                 91 SC Neubrandenburg e.V.         


Hochsprung

1147          Abramink, Maiqonatz          91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1148          Wiatrowska, Diana            91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1149          Komarowicz, Agnieszka        91 KS "OLYMPIC" - Szczecin        


weibliche Jugend B


60 m Hürden

 166          Wolter, Sarah                90 SC Neubrandenburg e.V.         
1183          Janas, Ilona                 90 Gryfino/PL                     
1184          Kochanowska, Milena          90 Gryfino/PL                     


Weitsprung

 159          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg e.V.         
 160          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg e.V.         
 161          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg e.V.         
 163          Döbel, Elisa-Sophie          90 SC Neubrandenburg e.V.         
 164          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg e.V.         
 166          Wolter, Sarah                90 SC Neubrandenburg e.V.         
1183          Janas, Ilona                 90 Gryfino/PL                     


60 m

 107          Winkelmann, Kathrin          90 SC Neubrandenburg e.V.         
 108          Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg e.V.         
 161          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg e.V.         
 163          Döbel, Elisa-Sophie          90 SC Neubrandenburg e.V.         
 164          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg e.V.         
 165          Voshage, Elisa               90 SC Neubrandenburg e.V.         
 166          Wolter, Sarah                90 SC Neubrandenburg e.V.         
 192          Bertram, Jennifer            90 Greifswalder SV 04 e.V.        
1191          Urynowicz, Michalina         90 Gryfino/PL                     


Kugelstoß 

 113          Schürmann, Yella Klivia      91 SC Neubrandenburg e.V.         
 114          Grote, Josephin              90 SC Neubrandenburg e.V.         
 159          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg e.V.         
 160          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg e.V.         
 161          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg e.V.         
 163          Döbel, Elisa-Sophie          90 SC Neubrandenburg e.V.         
 165          Voshage, Elisa               90 SC Neubrandenburg e.V.         
 166          Wolter, Sarah                90 SC Neubrandenburg e.V.         
1179          Morawin, Barbara             89 Gryfino/PL                     


Hochsprung

 134          Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg e.V.         
1183          Janas, Ilona                 90 Gryfino/PL                     


800 m

1142  2:19,98 Zyla, Mariola                89 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
1073          Konecka, Anna                90 Gryfino/PL                     
1074          Kaczynska, Anna              89 Gryfino/PL                     
1198          Borkowska, Roksana           90 Gryfino/PL                     
1199          Kasprzak, Paulina            90 Gryfino/PL                     
1200          Kostus, Agnieszka            90 Gryfino/PL                     


200 m

 108    25,53 Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg e.V.         
1106    26,30 Dreßler, Frida               91 1.LAV Rostock                  
1141    26,75 Gonzewska, Anna              90 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 107    26,78 Winkelmann, Kathrin          90 SC Neubrandenburg e.V.         
 109    26,81 Sagafe, Anne                 91 SC Neubrandenburg e.V.         
1140    27,06 Malesz, Monika               90 KS "OLYMPIC" - Szczecin        
 192    27,29 Bertram, Jennifer            90 Greifswalder SV 04 e.V.        
1107    28,00 Ewert, Henriette             91 1.LAV Rostock                  
1122    28,54 Lada, Aleksandra             89 UKL - "Osemka" - Police        
 159          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg e.V.         
 160          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg e.V.         
 164          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg e.V.         
 165          Voshage, Elisa               90 SC Neubrandenburg e.V.         
1184          Kochanowska, Milena          90 Gryfino/PL                     
1191          Urynowicz, Michalina         90 Gryfino/PL                     


1000 m

 893  3:01,72 Grein, Susann                89 SC Neubrandenburg e.V.         


weibliche Jugend A


60 m Hürden

 159          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg e.V.         
 160          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg e.V.         
 161          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg e.V.         
 163          Döbel, Elisa-Sophie          90 SC Neubrandenburg e.V.         
 888          Bendel, Petra                88 ESV LOK Neustrelitz            
1105          Gubalke, Stefanie            89 1.LAV Rostock                  


Weitsprung

 196          Klahr, Heike                 87 LAV Waren/Müritz e.V.          


3000 m

1093          Tokarski, Sara               88 SC Neubrandenburg e.V.         


60 m

 106          Kokot, Anna-Christin         88 SC Neubrandenburg e.V.         
 110          Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg e.V.         
 196          Klahr, Heike                 87 LAV Waren/Müritz e.V.          
1104          Nagel, Antje                 87 1.LAV Rostock                  
1115          Neels, Kaia                  87 SG Empor Sassnitz              


800 m

1131  2:23,80 Ostrowska, Malgorzata        88 MLUKS "Mokasyn" - Ploty        


200 m

1104    25,13 Nagel, Antje                 87 1.LAV Rostock                  
 106    25,21 Kokot, Anna-Christin         88 SC Neubrandenburg e.V.         
1115    26,36 Neels, Kaia                  87 SG Empor Sassnitz              
1105    28,08 Gubalke, Stefanie            89 1.LAV Rostock                  


Frauen


60 m Hürden

 162          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg e.V.         


Weitsprung

 162          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg e.V.         


3000 m

1095 10:10,0  Straub, Juliane              84 SC Neubrandenburg e.V.         


Kugelstoß 

 162          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg e.V.         
 889          Chilewska, Renata            66 Gryfino/PL                     


200 m

 162    24,13 Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg e.V.         

Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.