Wettkampfdaten | 2006 (061210)

Schülersportfest des SCN, 10.12.2006 im Jahnsportforum Neubrandenburg

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler B
Schüler C
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen B
Schülerinnen C



Schüler M12


1000 m

   1          Hänsel, Tristan              94 SV Warnow 90 Rostock           
  42          Hirsch, Tobias               94 LG Neubrandenburg              
  43          Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              


Weitsprung

  53          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
  54          Bänisch, Rene                94 LG Neubrandenburg              
  55          Wolfram, Nicko               94 LG Neubrandenburg              
  65          Glutsche, Franz              94 LG Neubrandenburg              
 104          Theißen, Marius              94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 105          Krauel, Clemens              94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 106          Griesa, Hannes               94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 110          Zepik, Sebastian             94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 111          Warnig, Tom                  94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 123          Peinke, Dennis               94 Schweriner SC                  
 124          Thränert, Rico               94 Schweriner SC                  


60 m Hürden

  13          Räth, Paul                   95 LC Anklam e.V.                 
  53          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 104          Theißen, Marius              94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 110          Zepik, Sebastian             94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 111          Warnig, Tom                  94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 122          Junge, Florian               95 HSG Uni Greifswald e.V.        
 123          Peinke, Dennis               94 Schweriner SC                  
 124          Thränert, Rico               94 Schweriner SC                  
 133          Warnig, Tom                  94 HSG Uni Greifswald e.V.        


60 m

  54          Bänisch, Rene                94 LG Neubrandenburg              
  55          Wolfram, Nicko               94 LG Neubrandenburg              
  65          Glutsche, Franz              94 LG Neubrandenburg              
  84          Lexow, Max                   97 TSV 90 Röbel/Müritz            
 105          Krauel, Clemens              94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 106          Griesa, Hannes               94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 111          Warnig, Tom                  94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 123          Peinke, Dennis               94 Schweriner SC                  
 124          Thränert, Rico               94 Schweriner SC                  


Hochsprung

 104          Theißen, Marius              94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 105          Krauel, Clemens              94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 106          Griesa, Hannes               94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 110          Zepik, Sebastian             94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 111          Warnig, Tom                  94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 124          Thränert, Rico               94 Schweriner SC                  


Schüler M13


Weitsprung

  59          Krahl, Dennis                93 LG Neubrandenburg              
  60          Adam, Waldemar               93 LG Neubrandenburg              
  61          Lüthke, Marvin               93 LG Neubrandenburg              
  71          Hall, Florian                93 LAV Waren/Müritz e.V.          
 100          Weit, Christian              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 101          Rösler, Paul                 93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 102          Wald, Christopher            93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 103          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 126          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        


60 m Hürden

  39          Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
  40          Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
  59          Krahl, Dennis                93 LG Neubrandenburg              
 100          Weit, Christian              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 101          Rösler, Paul                 93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 102          Wald, Christopher            93 HSG Uni Greifswald e.V.        


Kugelstoß 

  12          Herrnbrodt, Jens             93 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  71          Hall, Florian                93 LAV Waren/Müritz e.V.          
 103          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 126          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        


60 m

  60          Adam, Waldemar               93 LG Neubrandenburg              
  61          Lüthke, Marvin               93 LG Neubrandenburg              
 100          Weit, Christian              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 101          Rösler, Paul                 93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 103          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 126          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        


Hochsprung

  60          Adam, Waldemar               93 LG Neubrandenburg              
  61          Lüthke, Marvin               93 LG Neubrandenburg              
  71          Hall, Florian                93 LAV Waren/Müritz e.V.          
 100          Weit, Christian              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 101          Rösler, Paul                 93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 102          Wald, Christopher            93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 103          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 126          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        


1000 m

  39          Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
  40          Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
  41          Becker, Felix                93 LG Neubrandenburg              


4 x 200 m

  50          LG Neubrandenburg 
                42 Hirsch, Tobias 94

  51          LG Neubrandenburg I
                53 Cichowski, Maximilian 94 - 54 Bänisch, Rene 94
                65 Glutsche, Franz 94

 101          HSG Uni Greifswald e.V. I
                100 Weit, Christian 93 - 101 Rösler, Paul 93
                102 Wald, Christopher 93 - 103 Mindak, Michael 93
                122 Junge, Florian 95

 102          HSG Uni Greifswald e.V. II
                104 Theißen, Marius 94 - 105 Krauel, Clemens 94
                110 Zepik, Sebastian 94 - 111 Warnig, Tom 94

 171          LG Neubrandenburg 1 I
                135  

 191          HSG Uni Greifswald 1 I
                136  

 201          HSG Uni Greifswald 2 I
                137  


Schüler M11


50 m

   6          Piel, Patrick                95 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
   7          Wagner, Gabriel              95 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
   8          Beltz, Mattes                95 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  57          Emrich, Maximilian           95 LG Neubrandenburg              
  72          Meinke, Max                  95 SC Neubrandenburg e.V.         
  73          Bruhn, Marvin                95 SC Neubrandenburg e.V.         
  82          Gehrke, Nils-Erik            95 ESV Lok Neustrelitz            
 108          Henkel, Christoph            95 HSG Uni Greifswald e.V.        
 109          Junge, Florian               95 HSG Uni Greifswald e.V.        


Weitsprung

   6          Piel, Patrick                95 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
   7          Wagner, Gabriel              95 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
   8          Beltz, Mattes                95 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  57          Emrich, Maximilian           95 LG Neubrandenburg              
  72          Meinke, Max                  95 SC Neubrandenburg e.V.         
  82          Gehrke, Nils-Erik            95 ESV Lok Neustrelitz            
  92          Asmus, Erik                  95 TSV 90 Röbel/Müritz            
 108          Henkel, Christoph            95 HSG Uni Greifswald e.V.        
 109          Junge, Florian               95 HSG Uni Greifswald e.V.        


1000 m

   8          Beltz, Mattes                95 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  44          Becker, Ben                  95 LG Neubrandenburg              
  45          Mohr, Hagen                  95 LG Neubrandenburg              
  74          Pillath, Marti               95 SC Neubrandenburg e.V.         


Hochsprung

   6          Piel, Patrick                95 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
   7          Wagner, Gabriel              95 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  73          Bruhn, Marvin                95 SC Neubrandenburg e.V.         
  74          Pillath, Marti               95 SC Neubrandenburg e.V.         
  92          Asmus, Erik                  95 TSV 90 Röbel/Müritz            
 109          Junge, Florian               95 HSG Uni Greifswald e.V.        


4 x 200 m

  31          Bad Doberaner SV 90 e.V. I
                4 Emendörfer, Maximilian 96 - 6 Piel, Patrick 95
                7 Wagner, Gabriel 95 - 8 Beltz, Mattes 95

  51          LG Neubrandenburg I
                33 Guth, Justus 98 - 34 Polzin, Julian 97
                35 Kowatschewitsch, Lucas 97 - 57 Emrich, Maximilian 95

  52          LG Neubrandenburg II
                26 Peters, Marcel 97 - 27 Moeck, Adrian 96
                32 Pienkos, Maik 97 - 800 Pienkos, Maik 97

  71          SC Neubrandenburg e.V. I
                72 Meinke, Max 95 - 73 Bruhn, Marvin 95

  72          SC Neubrandenburg e.V. II
                81 Silz, Leonard 96

  81          ESV Lok Neustrelitz I
                82 Gehrke, Nils-Erik 95

 100          HSG Uni Greifswald e.V. 
                122 Junge, Florian 95

 101          HSG Uni Greifswald e.V. I
                107 Ewert, Rico 96 - 108 Henkel, Christoph 95
                132 Genelzki, Dave 97

 171          LG Neubrandenburg 1 I
                140  

 211          LG Neubrandenburg 2 I
                141  

 231          HSG Uni Greifswald  I
                142  

 241          Bad Doberaner SV I
                143  


Schüler M10


50 m

   4          Emendörfer, Maximilian       96 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
   5          Kaeselitz, Julian            96 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  26          Peters, Marcel               97 LG Neubrandenburg              
  27          Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
  29          Taulin, Jakob                97 LG Neubrandenburg              
  30          Jagenow, Lucas               96 LG Neubrandenburg              
  31          Lescke, Eric                 96 LG Neubrandenburg              
  32          Pienkos, Maik                97 LG Neubrandenburg              
  33          Guth, Justus                 98 LG Neubrandenburg              
  34          Polzin, Julian               97 LG Neubrandenburg              
  35          Kowatschewitsch, Lucas       97 LG Neubrandenburg              
  70          Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  79          Ruthenberg, Pascal           96 SC Neubrandenburg e.V.         
  81          Silz, Leonard                96 SC Neubrandenburg e.V.         
  84          Lexow, Max                   97 TSV 90 Röbel/Müritz            
  87          Appel, Franz                 96 TSV 90 Röbel/Müritz            
  88          Appel, Max                   96 TSV 90 Röbel/Müritz            
 107          Ewert, Rico                  96 HSG Uni Greifswald e.V.        
 125          Krüger, Steven               96 LG Neubrandenburg              
 132          Genelzki, Dave               97 HSG Uni Greifswald e.V.        
 134                   Arndt, Torben                96 LG Neubrandenburg              
 134                   Arndt, Torben                96 LG Neubrandenburg              


Weitsprung

   4          Emendörfer, Maximilian       96 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
   5          Kaeselitz, Julian            96 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  26          Peters, Marcel               97 LG Neubrandenburg              
  27          Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
  28          Jurat, Kilian                96 LG Neubrandenburg              
  29          Taulin, Jakob                97 LG Neubrandenburg              
  30          Jagenow, Lucas               96 LG Neubrandenburg              
  31          Lescke, Eric                 96 LG Neubrandenburg              
  32          Pienkos, Maik                97 LG Neubrandenburg              
  33          Guth, Justus                 98 LG Neubrandenburg              
  34          Polzin, Julian               97 LG Neubrandenburg              
  35          Kowatschewitsch, Lucas       97 LG Neubrandenburg              
  70          Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  84          Lexow, Max                   97 TSV 90 Röbel/Müritz            
  87          Appel, Franz                 96 TSV 90 Röbel/Müritz            
  88          Appel, Max                   96 TSV 90 Röbel/Müritz            
 107          Ewert, Rico                  96 HSG Uni Greifswald e.V.        
 125          Krüger, Steven               96 LG Neubrandenburg              
 132          Genelzki, Dave               97 HSG Uni Greifswald e.V.        
 134          Arndt, Torben                96 LG Neubrandenburg              


1000 m

   4          Emendörfer, Maximilian       96 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
   5          Kaeselitz, Julian            96 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  28          Jurat, Kilian                96 LG Neubrandenburg              
  29          Taulin, Jakob                97 LG Neubrandenburg              
  30          Jagenow, Lucas               96 LG Neubrandenburg              
  31          Lescke, Eric                 96 LG Neubrandenburg              
  70          Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  79          Ruthenberg, Pascal           96 SC Neubrandenburg e.V.         
 121          Poppe, Adrian                96 LAV Ribnitz Damgarten          
 125          Krüger, Steven               96 LG Neubrandenburg              


Hochsprung

  26          Peters, Marcel               97 LG Neubrandenburg              
  27          Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
  28          Jurat, Kilian                96 LG Neubrandenburg              
  81          Silz, Leonard                96 SC Neubrandenburg e.V.         
  87          Appel, Franz                 96 TSV 90 Röbel/Müritz            
  88          Appel, Max                   96 TSV 90 Röbel/Müritz            
 132          Genelzki, Dave               97 HSG Uni Greifswald e.V.        


Schülerinnen W13


60 m Hürden

 113          Beyer, Christin              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 119          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    


Weitsprung

  58          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
  68          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren/Müritz e.V.          
  69          Nmakwe, Benita               93 LAV Waren/Müritz e.V.          
 113          Beyer, Christin              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 114          Cziollek, Sarah              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 127          Rüh, Anna                    93 Greifswalder SV 04 e.V.        
 128          Guderian, Jeniffer           93 Greifswalder SV 04 e.V.        


Kugelstoß 

  69          Nmakwe, Benita               93 LAV Waren/Müritz e.V.          
 120          Rachow, Sarah                93 TSV Malchin                    
 127          Rüh, Anna                    93 Greifswalder SV 04 e.V.        


60 m

  58          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
  68          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren/Müritz e.V.          
  69          Nmakwe, Benita               93 LAV Waren/Müritz e.V.          
 113          Beyer, Christin              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 114          Cziollek, Sarah              93 HSG Uni Greifswald e.V.        
 128          Guderian, Jeniffer           93 Greifswalder SV 04 e.V.        


800 m

  68          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren/Müritz e.V.          


Hochsprung

 119          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
 127          Rüh, Anna                    93 Greifswalder SV 04 e.V.        


4 x 200 m

  51          LG Neubrandenburg I
                51 Cirstea, Dominique 94 - 52 Schmöker, Saskia 94
                62 Uhlmann, Beate 94 - 63 Zenck, Mandy 94

 101          HSG Uni Greifswald e.V. I
                99 Bondeur, Elisa 94 - 112 Sonnenberg, Magdalene 94
                113 Beyer, Christin 93 - 114 Cziollek, Sarah 93


Schülerinnen W12


60 m Hürden

  64          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
  97          Germans, Lisa                95 HSG Uni Greifswald e.V.        
  99          Bondeur, Elisa               94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 112          Sonnenberg, Magdalene        94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 129          Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 130          Hoffmeister, Lisa            94 Greifswalder SV 04 e.V.        


Weitsprung

  10          Oswald, Lena                 94 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  51          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
  52          Schmöker, Saskia             94 LG Neubrandenburg              
  62          Uhlmann, Beate               94 LG Neubrandenburg              
  63          Zenck, Mandy                 94 LG Neubrandenburg              
  64          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
  66          Carlson, Lisa                94 LG Neubrandenburg              
  99          Bondeur, Elisa               94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 112          Sonnenberg, Magdalene        94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 115          Jahn, Leonie                 94 SV Motor Barth e.V.            
 118          Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 129          Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 130          Hoffmeister, Lisa            94 Greifswalder SV 04 e.V.        


60 m

  10          Oswald, Lena                 94 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  51          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
  52          Schmöker, Saskia             94 LG Neubrandenburg              
  62          Uhlmann, Beate               94 LG Neubrandenburg              
  63          Zenck, Mandy                 94 LG Neubrandenburg              
  66          Carlson, Lisa                94 LG Neubrandenburg              
  99          Bondeur, Elisa               94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 112          Sonnenberg, Magdalene        94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 115          Jahn, Leonie                 94 SV Motor Barth e.V.            
 118          Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    


Kugelstoß 

  64          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
 115          Jahn, Leonie                 94 SV Motor Barth e.V.            
 131          Zimmermann, Laura            94 Greifswalder SV 04 e.V.        


800 m

   9          Below, Julia                 94 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  11          Günther, Teresa              94 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  46          Rochow, Claudia              94 LG Neubrandenburg              
  47          Schmeling, Alica             94 LG Neubrandenburg              


Hochsprung

  62          Uhlmann, Beate               94 LG Neubrandenburg              
  99          Bondeur, Elisa               94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 112          Sonnenberg, Magdalene        94 HSG Uni Greifswald e.V.        
 118          Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 129          Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04 e.V.        


Schülerinnen W11


50 m

  56          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
  75          Scheibler, Alexandra         95 SC Neubrandenburg e.V.         
  77          Pieper, Pia                  95 SC Neubrandenburg e.V.         
  89          Friedrichs, Antonia          95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  90          Janshen, Josephine           95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  91          Niemann, Wiebke              95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  97          Germans, Lisa                95 HSG Uni Greifswald e.V.        
  98          Ohlrich, Laura               95 HSG Uni Greifswald e.V.        
 116          Gebhardt, Dora               95 SV Motor Barth e.V.            


Weitsprung

  56          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
  76          Assenheimer, Nadine          95 SC Neubrandenburg e.V.         
  77          Pieper, Pia                  95 SC Neubrandenburg e.V.         
  89          Friedrichs, Antonia          95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  91          Niemann, Wiebke              95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  97          Germans, Lisa                95 HSG Uni Greifswald e.V.        
  98          Ohlrich, Laura               95 HSG Uni Greifswald e.V.        
 116          Gebhardt, Dora               95 SV Motor Barth e.V.            


800 m

  48          Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
  49          Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
  50          Dombdera, Jule               95 LG Neubrandenburg              
  98          Ohlrich, Laura               95 HSG Uni Greifswald e.V.        


Hochsprung

  75          Scheibler, Alexandra         95 SC Neubrandenburg e.V.         
  89          Friedrichs, Antonia          95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  90          Janshen, Josephine           95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  91          Niemann, Wiebke              95 TSV 90 Röbel/Müritz            
  97          Germans, Lisa                95 HSG Uni Greifswald e.V.        


4 x 200 m

  51          LG Neubrandenburg I
                14 Mietling, Jennifer 97 - 36 Rjadnowa, Alexandra 97
                37 Weißenberg, Sophie 97 - 38 Jäger, Elisabeth 97
                56 Behmer, Charlott 95 - 801 Vogler, Lisa 95

  71          SC Neubrandenburg e.V. I
                75 Scheibler, Alexandra 95 - 77 Pieper, Pia 95
                78 Henkel, Julia 96 - 80 Wahlandt, Jeniffer 96

  91          TSV 90 Röbel/Müritz I
                85 Appel, Laura 96 - 89 Friedrichs, Antonia 95
                90 Janshen, Josephine 95 - 91 Niemann, Wiebke 95

 101          HSG Uni Greifswald e.V. I
                94 Tesch, Lea 96 - 95 Ihleburg, Lara 96
                97 Germans, Lisa 95 - 98 Ohlrich, Laura 95


Schülerinnen W10


Weitsprung

   2          Mers, Lena                   97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  14          Mietling, Jennifer           97 LG Neubrandenburg              
  15          Ihrke, Nele                  98 LG Neubrandenburg              
  16          Timm, Christine              98 LG Neubrandenburg              
  17          Kanew, Amina                 98 LG Neubrandenburg              
  18          Weckwerth, Annelie           98 LG Neubrandenburg              
  19          Bartko, Lisanne              98 LG Neubrandenburg              
  20          Thiel, Karina                96 LG Neubrandenburg              
  22          Look, Jo Ellen               96 LG Neubrandenburg              
  23          Haase, Annalena              96 LG Neubrandenburg              
  24          Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
  25          Zeitz, Marie-Luise           96 LG Neubrandenburg              
  36          Rjadnowa, Alexandra          97 LG Neubrandenburg              
  37          Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
  38          Jäger, Elisabeth             97 LG Neubrandenburg              
  67          Halliant, Nele               97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  83          Asmus, Amrei                 97 TSV 90 Röbel/Müritz            
  85          Appel, Laura                 96 TSV 90 Röbel/Müritz            
  93          Siedermann, Sophie           96 HSG Uni Greifswald e.V.        
  94          Tesch, Lea                   96 HSG Uni Greifswald e.V.        
  95          Ihleburg, Lara               96 HSG Uni Greifswald e.V.        
  96          Bohl, Jessica                97 HSG Uni Greifswald e.V.        
 117          Rust, Josephine              96 SV Motor Barth e.V.            


50 m

   2          Mers, Lena                   97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
   3          Kempke, Lara                 97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  14          Mietling, Jennifer           97 LG Neubrandenburg              
  15          Ihrke, Nele                  98 LG Neubrandenburg              
  16          Timm, Christine              98 LG Neubrandenburg              
  17          Kanew, Amina                 98 LG Neubrandenburg              
  18          Weckwerth, Annelie           98 LG Neubrandenburg              
  19                   Bartko, Lisanne              98 LG Neubrandenburg              
  19                   Bartko, Lisanne              98 LG Neubrandenburg              
  20          Thiel, Karina                96 LG Neubrandenburg              
  22          Look, Jo Ellen               96 LG Neubrandenburg              
  23          Haase, Annalena              96 LG Neubrandenburg              
  24          Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
  25          Zeitz, Marie-Luise           96 LG Neubrandenburg              
  36          Rjadnowa, Alexandra          97 LG Neubrandenburg              
  37          Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
  38          Jäger, Elisabeth             97 LG Neubrandenburg              
  67          Halliant, Nele               97 LAV Waren/Müritz e.V.          
  78          Henkel, Julia                96 SC Neubrandenburg e.V.         
  80          Wahlandt, Jeniffer           96 SC Neubrandenburg e.V.         
  85          Appel, Laura                 96 TSV 90 Röbel/Müritz            
  86          Kandzorra, Sophie            96 TSV 90 Röbel/Müritz            
  93          Siedermann, Sophie           96 HSG Uni Greifswald e.V.        
  94          Tesch, Lea                   96 HSG Uni Greifswald e.V.        
  95          Ihleburg, Lara               96 HSG Uni Greifswald e.V.        
  96          Bohl, Jessica                97 HSG Uni Greifswald e.V.        
 117          Rust, Josephine              96 SV Motor Barth e.V.            


800 m

   2          Mers, Lena                   97 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  20          Thiel, Karina                96 LG Neubrandenburg              
  21          Richter, Wiebke              96 LG Neubrandenburg              
  24          Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
  83          Asmus, Amrei                 97 TSV 90 Röbel/Müritz            


Hochsprung

  22          Look, Jo Ellen               96 LG Neubrandenburg              
  23          Haase, Annalena              96 LG Neubrandenburg              
  78          Henkel, Julia                96 SC Neubrandenburg e.V.         
  80          Wahlandt, Jeniffer           96 SC Neubrandenburg e.V.         
  85          Appel, Laura                 96 TSV 90 Röbel/Müritz            
  93          Siedermann, Sophie           96 HSG Uni Greifswald e.V.        
  94          Tesch, Lea                   96 HSG Uni Greifswald e.V.        
  95          Ihleburg, Lara               96 HSG Uni Greifswald e.V.        
 117          Rust, Josephine              96 SV Motor Barth e.V.            


Schüler C


4 x 200 m

  30          Bad Doberaner SV 90 e.V. 
                4 Emendörfer, Maximilian 96 - 6 Piel, Patrick 95
                7 Wagner, Gabriel 95 - 8 Beltz, Mattes 95

  50          LG Neubrandenburg 
                26 Peters, Marcel 97 - 26 Peters, Marcel 97
                27 Moeck, Adrian 96 - 27 Moeck, Adrian 96
                32 Pienkos, Maik 97 - 32 Pienkos, Maik 97
                42 Hirsch, Tobias 94 - 53 Cichowski, Maximilian 94
                54 Bänisch, Rene 94 - 57 Emrich, Maximilian 95
                65 Glutsche, Franz 94

  70          SC Neubrandenburg e.V. 
                72 Meinke, Max 95 - 73 Bruhn, Marvin 95
                81 Silz, Leonard 96 - 81 Silz, Leonard 96

  80          ESV Lok Neustrelitz 
                82 Gehrke, Nils-Erik 95

 100          HSG Uni Greifswald e.V. 
                100 Weit, Christian 93 - 101 Rösler, Paul 93
                102 Wald, Christopher 93 - 103 Mindak, Michael 93
                104 Theißen, Marius 94 - 105 Krauel, Clemens 94
                107 Ewert, Rico 96 - 108 Henkel, Christoph 95
                110 Zepik, Sebastian 94 - 111 Warnig, Tom 94
                122 Junge, Florian 95 - 132 Genelzki, Dave 97


Schülerinnen C


4 x 200 m

  50          LG Neubrandenburg 
                20 Thiel, Karina 96 - 22 Look, Jo Ellen 96
                23 Haase, Annalena 96 - 48 Thiel, Claudia 95
                49 Seidel, Katharina 95 - 50 Dombdera, Jule 95
                56 Behmer, Charlott 95 - 801 Vogler, Lisa 95

  70          SC Neubrandenburg e.V. 
                75 Scheibler, Alexandra 95 - 77 Pieper, Pia 95
                78 Henkel, Julia 96 - 80 Wahlandt, Jeniffer 96

  90          TSV 90 Röbel/Müritz 
                85 Appel, Laura 96 - 89 Friedrichs, Antonia 95
                90 Janshen, Josephine 95 - 91 Niemann, Wiebke 95


Schüler B


4 x 200 m

  50          LG Neubrandenburg 
                42 Hirsch, Tobias 94 - 53 Cichowski, Maximilian 94
                54 Bänisch, Rene 94 - 65 Glutsche, Franz 94

 100          HSG Uni Greifswald e.V. 
                100 Weit, Christian 93 - 101 Rösler, Paul 93
                102 Wald, Christopher 93 - 103 Mindak, Michael 93
                104 Theißen, Marius 94 - 105 Krauel, Clemens 94
                110 Zepik, Sebastian 94 - 111 Warnig, Tom 94


Schülerinnen B


4 x 200 m

  50          LG Neubrandenburg 
                51 Cirstea, Dominique 94 - 58 Barkow, Isolde 93
                62 Uhlmann, Beate 94 - 63 Zenck, Mandy 94

Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.