Wettkampfdaten | 2006 (061209)

Sprint-Cup - II. Runde, am 9.12.2006 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13



Männer


  53 Bernhardt, Christian      85 1.LAV Rostock             
  65 Behnke, Rüdiger           82 1.LAV Rostock             
  97 Jorewitz, Jens            82 SC Neubrandenburg         
 801 Hübenbecker, Marko        86 SC Neubrandenburg         
 805 Schumacher, Sven          87 SC Neubrandenburg         


männliche Jugend A


  17 Steffen, Sebastian        88 Greifswalder SV 04        
  19 Bahr, Philipp             88 Schweriner Sportclub      
  20 Greger, Christian         88 Schweriner Sportclub      
  54 Soltow, Paul              87 1.LAV Rostock             
  55 Laack, Tom                88 1.LAV Rostock             
  56 Neuwardt, Benjamin        87 1.LAV Rostock             
  57 Maronde, Patrick          88 1.LAV Rostock             
  70 Liese, Alexander          88 SC Neubrandenburg         
  88 Schirrmeister, Silvio     88 SC Neubrandenburg         
  94 Barsch, Thomas            88 SC Neubrandenburg         
  95 Kasten, Paul              88 SC Neubrandenburg         
  96 Burmester, Phillipp       88 SC Neubrandenburg         
 802 Schwirkschlies, Marvin    87 SC Neubrandenburg         


männliche Jugend B


   5 Vonholdt, Pascal          90 ESV "Lok" Neustrelitz     
  11 Neumann, Martti           90 SV Alemania Templin       
  13 Drews, Christian          89 SSG Beista Marburg        
  18 Bulgrin, Thomas           89 Greifswalder SV 04        
  21 Meike, Martin             90 Schweriner Sportclub      
  22 Ortmann, Felix            90 Schweriner Sportclub      
  23 Neckien, Martin           90 Schweriner Sportclub      
  24 Heibrock, Felix           90 Schweriner Sportclub      
  25 Mewis, Patrick            89 Schweriner Sportclub      
  58 Tardel, Peter             89 1.LAV Rostock             
  59 Weinrich, Christian       89 1.LAV Rostock             
  60 Zülow, Johannes           89 1.LAV Rostock             
  61 Trepke, Maik              89 1.LAV Rostock             
  62 Bienasch, Richard         90 1.LAV Rostock             
  63 Beese, Marvin             90 1.LAV Rostock             
  64 Haß, Alexander            90 1.LAV Rostock             
  71 Kolb, Axel                89 SC Neubrandenburg         
  72 Josefski, Martin          89 SC Neubrandenburg         
  73 Schulz, Paul              90 SC Neubrandenburg         
  89 Pienkos, Sebastian        90 SC Neubrandenburg         
  92 Zillmer, Kai              89 SC Neubrandenburg         
  93 Bortfeldt, Andy           89 SC Neubrandenburg         
 804 Müller, Hendrik           90 SC Neubrandenburg         


Schüler M15


  12 Vuskans, Edgar            91 Bad Doberaner SV 90       
  26 Wodke, Philip             91 Schweriner Sportclub      
  27 Hinrichs, Christian       91 Schweriner Sportclub      
  66 Gatzke, Johannes          91 1.LAV Rostock             
  67 Sommer, Maximilian        91 1.LAV Rostock             
  77 Lehmann, Nils             91 SC Neubrandenburg         
  91 Bahlo, Philipp            91 SC Neubrandenburg         
 806 Burmeister, Georg         91 1.LAV Rostock             


Schüler M14


  28 Hellmich, Eike            92 Schweriner Sportclub      
  29 Schröder, Niklas          92 Schweriner Sportclub      
  41 Golnik, Christopher       92 1.LAV Rostock             
  42 Dalgow, Hannes            92 1.LAV Rostock             
  43 Haase, Moritz             92 1.LAV Rostock             
  44 Scheben, Jan Nick         92 1.LAV Rostock             
  90 Teßnow, Philipp           92 SC Neubrandenburg         
 803 Jagusch, Christian        92 SC Neubrandenburg         


Frauen


  45 Ehlers, Josefine          86 1.LAV Rostock             
  46 Stuhr, Christina          85 1.LAV Rostock             
  86 Mächtig, Julia               SC Neubrandenburg         
  87 Schwerdtner, Maren           SC Neubrandenburg         


weibliche Jugend A


   6 Bendel, Petra             88 ESV "Lok" Neustrelitz     
  30 Heinrich, Sarah           88 Schweriner Sportclub      
  31 Dausch, Marta             87 Schweriner Sportclub      
  47 Nagel, Antje              87 1.LAV Rostock             
  68 Kokot, Karolin            87 SC Neubrandenburg         
  69 Kokot, Anna-Christin      88 SC Neubrandenburg         


weibliche Jugend B


  14 Neises, Sofia             90 SSG Beista Marburg        
  16 Bertram, Jennifer         90 Greifswalder SV 04        
  32 Wegner, Davina            89 Schweriner Sportclub      
  33 Wittek, Julia             90 Schweriner Sportclub      
  48 Adam, Sarah               89 1.LAV Rostock             
  49 Sidow, Josephine          90 1.LAV Rostock             
  50 Heide, Carolin            90 1.LAV Rostock             
  74 Winkelmann, Kathrin       90 SC Neubrandenburg         
  75 Kühl, Anne                90 SC Neubrandenburg         
  79 Döbel, Elisa-Sophie       90 SC Neubrandenburg         
  80 Menge, Christin           90 SC Neubrandenburg         
  81 Voshage, Elisa            90 SC Neubrandenburg         
  82 Wolter, Sarah             90 SC Neubrandenburg         
  83 Krüger, Nora              89 SC Neubrandenburg         
  84 Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg         
  85 Matthias, Ina             89 SC Neubrandenburg         
 807 Grote, Josephin           90 SC Neubrandenburg         


Schülerinnen W15


   7 Anklam, Franziska         91 SV Alemania Templin       
   8 Schade, Johanna           91 SV Alemania Templin       
  15 Schultz, Aila             91 1.LAV Bergen auf Rügen    
  51 Dreßler, Frida            91 1.LAV Rostock             
  52 Ewert, Henriette          91 1.LAV Rostock             
  76 Sagafe, Anne              91 SC Neubrandenburg         
 808 Schürmann, Yella          91 SC Neubrandenburg         
 809 Schumacher, Elisa         91 SC Neubrandenburg         


Schülerinnen W14


   9 Kuschel, Juliane          92 SV Alemania Templin       
  39 Graack, Christina         92 1.LAV Rostock             
  40 Krüger, Nadja             92 1.LAV Rostock             
  78 Krönes, Johanna           92 SC Neubrandenburg         
 811 Bartels, Carina           92 SC Neubrandenburg         
 812 Bartels, Cornelia         92 SC Neubrandenburg         


Schüler M13


   1 Cichowski, Maximilian     94 LG Neubrandenburg         
   2 Krahl, Dennis             93 LG Neubrandenburg         


Schülerinnen W13


   3 Samofal, Natascha         93 ESV "Lok" Neustrelitz     
   4 Dubberstein, Sophie       93 ESV "Lok" Neustrelitz     
  10 Szambien, Laura           94 SV Alemania Templin       
  34 Büttner, Julia            93 Schweriner Sportclub      
  35 Dobler, Anne              93 Schweriner Sportclub      
  36 Laabs, Katherina          93 1.LAV Rostock             
  37 Zülow, Tabita             93 1.LAV Rostock             
  38 Huth, Josefine            93 1.LAV Rostock             
 810 Lentz, Elisa              93 SC Neubrandenburg         
 813 Seemann, Vivian           93 SC Neubrandenburg         

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2006.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.