Wettkampfdaten | 2006 (061202)

Sprint-Cup - I. Runde, am 2.12.2006 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13


Klassenübersicht Rahmenwettkämpfe

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W15



Männer


  53 Bernhardt, Christian      85 1.LAV Rostock             
  65 Behnke, Rüdiger           82 1.LAV Rostock             
  97 Jorewitz, Jens            82 SC Neubrandenburg         
 801 Hübenbecker, Marko        86 SC Neubrandenburg         
 805 Schumacher, Sven          87 SC Neubrandenburg         


männliche Jugend A


  17 Steffen, Sebastian        88 Greifswalder SV 04        
  19 Bahr, Philipp             88 Schweriner Sportclub      
  20 Greger, Christian         88 Schweriner Sportclub      
  54 Soltow, Paul              87 1.LAV Rostock             
  55 Laack, Tom                88 1.LAV Rostock             
  56 Neuwardt, Benjamin        87 1.LAV Rostock             
  57 Maronde, Patrick          88 1.LAV Rostock             
  70 Liese, Alexander          88 SC Neubrandenburg         
  88 Schirrmeister, Silvio     88 SC Neubrandenburg         
  94 Barsch, Thomas            88 SC Neubrandenburg         
  95 Kasten, Paul              88 SC Neubrandenburg         
  96 Burmester, Phillipp       88 SC Neubrandenburg         
 802 Schwirkschlies, Marvin    87 SC Neubrandenburg         


männliche Jugend B


   5 Vonholdt, Pascal          90 ESV "Lok" Neustrelitz     
  11 Neumann, Martti           90 SV Alemania Templin       
  13 Drews, Christian          89 SSG Beista Marburg        
  18 Bulgrin, Thomas           89 Greifswalder SV 04        
  21 Meike, Martin             90 Schweriner Sportclub      
  22 Ortmann, Felix            90 Schweriner Sportclub      
  23 Neckien, Martin           90 Schweriner Sportclub      
  24 Heibrock, Felix           90 Schweriner Sportclub      
  25 Mewis, Patrick            89 Schweriner Sportclub      
  58 Tardel, Peter             89 1.LAV Rostock             
  59 Weinrich, Christian       89 1.LAV Rostock             
  60 Zülow, Johannes           89 1.LAV Rostock             
  61 Trepke, Maik              89 1.LAV Rostock             
  62 Bienasch, Richard         90 1.LAV Rostock             
  63 Beese, Marvin             90 1.LAV Rostock             
  64 Haß, Alexander            90 1.LAV Rostock             
  71 Kolb, Axel                89 SC Neubrandenburg         
  72 Josefski, Martin          89 SC Neubrandenburg         
  73 Schulz, Paul              90 SC Neubrandenburg         
  89 Pienkos, Sebastian        90 SC Neubrandenburg         
  92 Zillmer, Kai              89 SC Neubrandenburg         
  93 Bortfeldt, Andy           89 SC Neubrandenburg         
 804 Müller, Hendrik           90 SC Neubrandenburg         


Schüler M15


  12 Vuskans, Edgar            91 Bad Doberaner SV 90       
  26 Wodke, Philip             91 Schweriner Sportclub      
  27 Hinrichs, Christian       91 Schweriner Sportclub      
  66 Gatzke, Johannes          91 1.LAV Rostock             
  67 Sommer, Maximilian        91 1.LAV Rostock             
  77 Lehmann, Nils             91 SC Neubrandenburg         
  91 Bahlo, Philipp            91 SC Neubrandenburg         
 806 Burmeister, Georg         91 1.LAV Rostock             


Schüler M14


  28 Hellmich, Eike            92 Schweriner Sportclub      
  29 Schröder, Niklas          92 Schweriner Sportclub      
  41 Golnik, Christopher       92 1.LAV Rostock             
  42 Dalgow, Hannes            92 1.LAV Rostock             
  43 Haase, Moritz             92 1.LAV Rostock             
  44 Scheben, Jan Nick         92 1.LAV Rostock             
  90 Teßnow, Philipp           92 SC Neubrandenburg         
 803 Jagusch, Christian        92 SC Neubrandenburg         


Frauen


  45 Ehlers, Josefine          86 1.LAV Rostock             
  46 Stuhr, Christina          85 1.LAV Rostock             
  86 Mächtig, Julia               SC Neubrandenburg         
  87 Schwerdtner, Maren           SC Neubrandenburg         


weibliche Jugend A


   6 Bendel, Petra             88 ESV "Lok" Neustrelitz     
  30 Heinrich, Sarah           88 Schweriner Sportclub      
  31 Dausch, Marta             87 Schweriner Sportclub      
  47 Nagel, Antje              87 1.LAV Rostock             
  68 Kokot, Karolin            87 SC Neubrandenburg         
  69 Kokot, Anna-Christin      88 SC Neubrandenburg         


weibliche Jugend B


  14 Neises, Sofia             90 SSG Beista Marburg        
  16 Bertram, Jennifer         90 Greifswalder SV 04        
  32 Wegner, Davina            89 Schweriner Sportclub      
  33 Wittek, Julia             90 Schweriner Sportclub      
  48 Adam, Sarah               89 1.LAV Rostock             
  49 Sidow, Josephine          90 1.LAV Rostock             
  50 Heide, Carolin            90 1.LAV Rostock             
  74 Winkelmann, Kathrin       90 SC Neubrandenburg         
  75 Kühl, Anne                90 SC Neubrandenburg         
  79 Döbel, Elisa-Sophie       90 SC Neubrandenburg         
  80 Menge, Christin           90 SC Neubrandenburg         
  81 Voshage, Elisa            90 SC Neubrandenburg         
  82 Wolter, Sarah             90 SC Neubrandenburg         
  83 Krüger, Nora              89 SC Neubrandenburg         
  84 Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg         
  85 Matthias, Ina             89 SC Neubrandenburg         
 807 Grote, Josephin           90 SC Neubrandenburg         


Schülerinnen W15


   7 Anklam, Franziska         91 SV Alemania Templin       
   8 Schade, Johanna           91 SV Alemania Templin       
  15 Schultz, Aila             91 1.LAV Bergen auf Rügen    
  51 Dreßler, Frida            91 1.LAV Rostock             
  52 Ewert, Henriette          91 1.LAV Rostock             
  76 Sagafe, Anne              91 SC Neubrandenburg         
 808 Schürmann, Yella          91 SC Neubrandenburg         
 809 Schumacher, Elisa         91 SC Neubrandenburg         


Schülerinnen W14


   9 Kuschel, Juliane          92 SV Alemania Templin       
  39 Graack, Christina         92 1.LAV Rostock             
  40 Krüger, Nadja             92 1.LAV Rostock             
  78 Krönes, Johanna           92 SC Neubrandenburg         
 811 Bartels, Carina           92 SC Neubrandenburg         
 812 Bartels, Cornelia         92 SC Neubrandenburg         


Schüler M13


   1 Cichowski, Maximilian     94 LG Neubrandenburg         
   2 Krahl, Dennis             93 LG Neubrandenburg         


Schülerinnen W13


   3 Samofal, Natascha         93 ESV "Lok" Neustrelitz     
   4 Dubberstein, Sophie       93 ESV "Lok" Neustrelitz     
  10 Szambien, Laura           94 SV Alemania Templin       
  34 Büttner, Julia            93 Schweriner Sportclub      
  35 Dobler, Anne              93 Schweriner Sportclub      
  36 Laabs, Katherina          93 1.LAV Rostock             
  37 Zülow, Tabita             93 1.LAV Rostock             
  38 Huth, Josefine            93 1.LAV Rostock             
 810 Lentz, Elisa              93 SC Neubrandenburg         
 813 Seemann, Vivian           93 SC Neubrandenburg         

Rahmenwettkämpfe


Schüler M14


Kugelstoß 

   2          Christofzik, Felix           92 TSV Malchin                    
   3          Nas, Benjamin                92 TSV Malchin                    
  42          Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              


Schüler M15


200 m

  24          Gatzke, Johannes             91 1.LAV Rostock                  
  25          Sommer, Maximilian           91 1.LAV Rostock                  
  34          Lehmann, Nils                91 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  45          Burmeister, Georg            91 1.LAV Rostock                  


männliche Jugend B


200 m

  17          Tardel, Peter                89 1.LAV Rostock                  
  18          Zülow, Johannes              89 1.LAV Rostock                  
  19          Trepke, Maik                 89 1.LAV Rostock                  
  20          Bienasch, Richard            90 1.LAV Rostock                  
  21          Beese, Marvin                90 1.LAV Rostock                  
  22          Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  
  28          Kolb, Axel                   89 SC Neubrandenburg              
  29          Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
  30          Schulz, Paul                 90 SC Neubrandenburg              
  37          Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              
  38          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

   1          Drews, Christian             89 SSG Beista Marburg             
  43          Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend A


200 m

  13          Soltow, Paul                 87 1.LAV Rostock                  
  14          Laack, Tom                   88 1.LAV Rostock                  
  15          Neuwardt, Benjamin           87 1.LAV Rostock                  
  16          Maronde, Patrick             88 1.LAV Rostock                  
  27          Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
  36          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
  39          Barsch, Thomas               88 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  41          Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              


Männer


200 m

  12          Bernhardt, Christian         85 1.LAV Rostock                  
  23          Behnke, Rüdiger              82 1.LAV Rostock                  


Kugelstoß 

  40          Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              
  44          Scxhumacher, Sven            87 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W13


Kugelstoß 

   4          Rachow, Sarah                93 TSV Malchin                    
  49          Lentz, Elisa                 93 SC Neubrandenburg              
  52          Seemann, Vivian              93 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W14


Kugelstoß 

  50          Bartels, Carina              92 SC Neubrandenburg              
  51          Bartels, Cornelia            92 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W15


200 m

  10          Dreßler, Frida               91 1.LAV Rostock                  
  11          Ewert, Henriette             91 1.LAV Rostock                  
  33          Sagafe, Anne                 91 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  47          Schürmann, Yella             91 SC Neubrandenburg              
  48          Schumacher, Elisa            91 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend B


200 m

   8          Adam, Sarah                  89 1.LAV Rostock                  
   9          Heide, Carolin               90 1.LAV Rostock                  
  31          Winkelmann, Kathrin          90 SC Neubrandenburg              
  32          Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
  35          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  46          Grote, Josephin              90 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend A


200 m

   7          Nagel. Antje                 87 1.LAV Rostock                  
  26          Kokot, Anna-Christin         88 SC Neubrandenburg              


Frauen


200 m

   5          Ehlers, Josefine             86 1.LAV Rostock                  
   6          Stuhr, Christina             85 1.LAV Rostock                  

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2006.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.