Wettkampfdaten | 2006 (061123)

Hoch- und Kugel-Meeting am 23.11.2006
im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13



Schülerinnen W13


Kugelstoß 

  13          Lentz, Elisa                 93 LG Neubrandenburg              
  16          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              


Hochsprung

  21          Glöde, Franzi                93 LG Neubrandenburg              


Schüler M13


Kugelstoß 

  20          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              


Hochsprung

  20          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              


Schülerinnen W14


Kugelstoß 

   3          Krönes, Johanna              92 SC Neubrandenburg              
  14          Bartels, Cornelia            92 SC Neubrandenburg              
  15          Bartels, Carina              92 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

   3          Krönes, Johanna              92 SC Neubrandenburg              
  18          Wulf, Paula                  92 SC Neubrandenburg              
  19          Koppe, Nikola                92 SC Neubrandenburg              
  23          Kiehl, Imke                  92 SC Neubrandenburg              


Schüler M14


Kugelstoß 

  11          Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

  11          Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              
  25          Teßnow, Philipp              92 SC Neubrandenburg              


Schüler M15


Kugelstoß 

  32          Vuskans, Edgars              91 Bad Doberaner SV 90 e.V.       


Hochsprung

  17          Schardin, Phillip            91 SC Neubrandenburg              
  22          Mühle, Eric                  91 SG Empor Saßnitz e.V.          
  32          Vuskans, Edgars              91 Bad Doberaner SV 90 e.V.       


weibliche Jugend B


Kugelstoß 

   1          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
   2          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
   4          Döbel, Elisa-Sophie          90 SC Neubrandenburg              
   5          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg              
   6          Voshage, Elisa               90 SC Neubrandenburg              
   7          Wolter, Sarah                90 SC Neubrandenburg              
   8          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg              
  12          Schürmann, Yella             91 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

   1          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
   2          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
   4          Döbel, Elisa-Sophie          90 SC Neubrandenburg              
   5          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg              
   6          Voshage, Elisa               90 SC Neubrandenburg              
   7          Wolter, Sarah                90 SC Neubrandenburg              
   8          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg              
  24          Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend B


Kugelstoß 

   9          Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

   9          Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              
  26          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
  27          Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg              
  33          Endmann, Eike                90 Bad Doberaner SV 90 e.V.       


männliche Jugend A


Hochsprung

  28          Barsch, Thomas               88 SC Neubrandenburg              
  29          Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
  30          Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              


Männer


Kugelstoß 

  10          Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

  31          Gundlach, Jens               85 SC Neubrandenburg              

Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.