Wettkampfdaten | 2006 (060121)

Landeshallenmeisterschaften Schüler D bis B am 21. Januar 2006
in Jahnsportforum Neubrandenburg

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schülerinnen W8


50 m

 117     8,55 Beater, Julia                98 Greifswalder SV 04             
 347     8,4  Brincker, Emma               98 PSV Wismar                     
 184     8,73 Abrokat, Katharina           98 LAC Mühl Rosin                 
 199     8,80 Möde, Jil                    98 LAC Mühl Rosin                 
 126     8,98 Guderian, Josefine           98 Greifswalder SV 04             
 166     9,11 Riedel, Franziska            98 HSG Uni Greifswald             
 143     9,14 Bartz, Angelina              98 HSG Uni Greifswald             
 172     9,23 Sindermann, Sally            98 HSG Uni Greifswald             
 167    10,81 Rokicki, Thea                98 HSG Uni Greifswald             
 219          Brettschneider, Gina         98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 226          Griephan, Wiebke             98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 279          Bartko, Lisanne              98 LG Neubrandenburg              
 316          Mietling, Jennifer           98 LG Neubrandenburg              
 318          Mäder, Maxi                  98 LG Neubrandenburg              
 329          Schmidt, Elisa               98 LG Neubrandenburg              
 337          Timm, Christine              98 LG Neubrandenburg              
 358          Becker, Henriette            98 SV Blau-Weiß Grimmen           
 476          Schröder, Julia              98 TSV Malchin                    
 477          Schulz, Malin                99 TSV Malchin                    
  95          Landt, Cindy                 98 ESV "Lok" Neustrelitz          
 105          Sterz, Sarah                 98 ESV "Lok" Neustrelitz          
 154          Haarmann, Clarissa           98 HSG Uni Greifswald             
 155          Haarmann, Juliane            98 HSG Uni Greifswald             
 250          Adams, Elisa                 98 LAV Waren/Müritz               
 252          Endler, Lilly                98 LAV Waren/Müritz               


600 m

 252  2:12,0  Endler, Lilly                98 LAV Waren/Müritz               
 250  2:13,0  Adams, Elisa                 98 LAV Waren/Müritz               
 347  2:15,0  Brincker, Emma               98 PSV Wismar                     
  93  2:17,8  Hillenhagen, Claudia         98 ESV "Lok" Neustrelitz          
 199  2:19,0  Möde, Jil                    98 LAC Mühl Rosin                 
 184  2:20,1  Abrokat, Katharina           98 LAC Mühl Rosin                 
 226          Griephan, Wiebke             98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 279          Bartko, Lisanne              98 LG Neubrandenburg              
 305          Kanew, Amena                 98 LG Neubrandenburg              
 318          Mäder, Maxi                  98 LG Neubrandenburg              
 337          Timm, Christine              98 LG Neubrandenburg              
 476          Schröder, Julia              98 TSV Malchin                    
 477          Schulz, Malin                99 TSV Malchin                    
  95          Landt, Cindy                 98 ESV "Lok" Neustrelitz          
 105          Sterz, Sarah                 98 ESV "Lok" Neustrelitz          
 143          Bartz, Angelina              98 HSG Uni Greifswald             
 154          Haarmann, Clarissa           98 HSG Uni Greifswald             
 155          Haarmann, Juliane            98 HSG Uni Greifswald             
 240          Poppe, Leonie                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   


Weitsprung

 199     3,38 Möde, Jil                    98 LAC Mühl Rosin                 
 143     3,08 Bartz, Angelina              98 HSG Uni Greifswald             
 117     3,02 Beater, Julia                98 Greifswalder SV 04             
 166     2,89 Riedel, Franziska            98 HSG Uni Greifswald             
 126     2,84 Guderian, Josefine           98 Greifswalder SV 04             
 184     2,84 Abrokat, Katharina           98 LAC Mühl Rosin                 
 172     2,78 Sindermann, Sally            98 HSG Uni Greifswald             
 167     2,53 Rokicki, Thea                98 HSG Uni Greifswald             
 219          Brettschneider, Gina         98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 226          Griephan, Wiebke             98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 279          Bartko, Lisanne              98 LG Neubrandenburg              
 316          Mietling, Jennifer           98 LG Neubrandenburg              
 318          Mäder, Maxi                  98 LG Neubrandenburg              
 329          Schmidt, Elisa               98 LG Neubrandenburg              
 337          Timm, Christine              98 LG Neubrandenburg              
 358          Becker, Henriette            98 SV Blau-Weiß Grimmen           
 476          Schröder, Julia              98 TSV Malchin                    
 477          Schulz, Malin                99 TSV Malchin                    
  95          Landt, Cindy                 98 ESV "Lok" Neustrelitz          
 105          Sterz, Sarah                 98 ESV "Lok" Neustrelitz          
 154          Haarmann, Clarissa           98 HSG Uni Greifswald             
 155          Haarmann, Juliane            98 HSG Uni Greifswald             
 240          Poppe, Leonie                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 250          Adams, Elisa                 98 LAV Waren/Müritz               
 252          Endler, Lilly                98 LAV Waren/Müritz               


Schülerinnen W9


50 m

 435     8,12 Wessig, Lara                 97 Schweriner SC                  
 108     8,20 Weden, Marie-Louise          97 ESV "Lok" Neustrelitz          
  35     8,34 Müller, Anna                 97 1. LAV Rostock                 
 185     8,43 Ahrens, Sharon-Maree         97 LAC Mühl Rosin                 
 196     8,46 Kunath, Johanna              97 LAC Mühl Rosin                 
  81     8,55 Mers, Lena                   97 Bad Doberaner SV               
 517     8,67 Denz, Darlyn                 97 Greifswalder SV 04             
 509     8,82 Krüger, Tanja                97 1. LAV Rostock                 
 444     9,00 Breske, Lena                 97 TSV 1860 Stralsund             
 518     9,01 Edelstein, Aylin             97 Greifswalder SV 04             
 483     9,0  Henniges, Ida-Henrike        97 VfL Burg Stargard              
 502     9,45 Westphal, Sandra             97 VfL Burg Stargard              
 490     9,4  Krüger, Doreen               97 VfL Burg Stargard              
 481     9,6  Dettman, Lilly-Marlen        97 VfL Burg Stargard              
 170    10,05 Sager, Pauline               97 HSG Uni Greifswald             
 113    10,36 Seine, Irina                 97 ESV 48 Hagenow                 
   6          Jenßen, Tia                  97 1. LAV Bergen auf Rügen        
 233          Krüger, Camey                97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 320          Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg              
 325          Rjadnowa, Alexandra          97 LG Neubrandenburg              
 341          Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
 354          Arndt, Julia                 97 SG Empor Sassnitz              
 364          Nehls, Anika                 97 SV Blau-Weiß Grimmen           
 372          Lehmann, Emma                97 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 457          Fischer, Jasmin              97 TSV Friedland                  
 470          Henkel, Lisa                 97 TSV Malchin                    
 478          Weinert, Kira                97 TSV Malchin                    
  44          Pönicke, Nele                97 1. LAV Rostock                 
  94          Höppner, Saskia              97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 102          Schulz, Sophie               97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 104          Steffen, Jenny               97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 255          Halliant, Nele               97 LAV Waren/Müritz               
 414          Lehmann, Wiebke              97 Schweriner SC                  
 415          Marquart, Lena               97 Schweriner SC                  


600 m

 196  2:03,50 Kunath, Johanna              97 LAC Mühl Rosin                 
 259  2:04,0  Hochkeppler, Lill-Ann        97 LAV Waren/Müritz               
 185  2:10,34 Ahrens, Sharon-Maree         97 LAC Mühl Rosin                 
  81  2:10,40 Mers, Lena                   97 Bad Doberaner SV               
  38  2:13,6  Nehls, Kimberly              97 1. LAV Rostock                 
 384  2:15,2  May, Mareike                 97 SV Warnow 90 Rostock           
  16  2:19,2  Domes, Wiebke                97 1. LAV Rostock                 
 509  2:23,1  Krüger, Tanja                97 1. LAV Rostock                 
 517  2:24,7  Denz, Darlyn                 97 Greifswalder SV 04             
 483  2:44,0  Henniges, Ida-Henrike        97 VfL Burg Stargard              
 113  3:24,0  Seine, Irina                 97 ESV 48 Hagenow                 
   6          Jenßen, Tia                  97 1. LAV Bergen auf Rügen        
 238          Noß, Pauline                 97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 241          Radke, Julia                 97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 325          Rjadnowa, Alexandra          97 LG Neubrandenburg              
 371          Eickhoff, Sarah-Sophie       97 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 372          Lehmann, Emma                97 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 457          Fischer, Jasmin              97 TSV Friedland                  
  63          Hilgenstock, Josephine       97 1. LAV Sternberg               
 108          Weden, Marie-Louise          97 ESV "Lok" Neustrelitz          


Weitsprung

 108     3,77 Weden, Marie-Louise          97 ESV "Lok" Neustrelitz          
  81     3,48 Mers, Lena                   97 Bad Doberaner SV               
 435     3,46 Wessig, Lara                 97 Schweriner SC                  
 185     3,45 Ahrens, Sharon-Maree         97 LAC Mühl Rosin                 
  35     3,38 Müller, Anna                 97 1. LAV Rostock                 
 196     3,34 Kunath, Johanna              97 LAC Mühl Rosin                 
 444     3,33 Breske, Lena                 97 TSV 1860 Stralsund             
 517     3,32 Denz, Darlyn                 97 Greifswalder SV 04             
  38     3,22 Nehls, Kimberly              97 1. LAV Rostock                 
 518     3,12 Edelstein, Aylin             97 Greifswalder SV 04             
 490     3,00 Krüger, Doreen               97 VfL Burg Stargard              
 483     2,99 Henniges, Ida-Henrike        97 VfL Burg Stargard              
 481     2,89 Dettman, Lilly-Marlen        97 VfL Burg Stargard              
 502     2,76 Westphal, Sandra             97 VfL Burg Stargard              
 170     2,75 Sager, Pauline               97 HSG Uni Greifswald             
   6          Jenßen, Tia                  97 1. LAV Bergen auf Rügen        
 233          Krüger, Camey                97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 238          Noß, Pauline                 97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 320          Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg              
 325          Rjadnowa, Alexandra          97 LG Neubrandenburg              
 341          Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
 354          Arndt, Julia                 97 SG Empor Sassnitz              
 364          Nehls, Anika                 97 SV Blau-Weiß Grimmen           
 371          Eickhoff, Sarah-Sophie       97 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 372          Lehmann, Emma                97 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 457          Fischer, Jasmin              97 TSV Friedland                  
 470          Henkel, Lisa                 97 TSV Malchin                    
 478          Weinert, Kira                97 TSV Malchin                    
  44          Pönicke, Nele                97 1. LAV Rostock                 
 255          Halliant, Nele               97 LAV Waren/Müritz               
 414          Lehmann, Wiebke              97 Schweriner SC                  
 415          Marquart, Lena               97 Schweriner SC                  


Schülerinnen W10


50 m

  45     7,91 Rietentiet, Lina             96 1. LAV Rostock                 
 187     7,94 Brüsehaber, Sophie           96 LAC Mühl Rosin                 
  18     7,96 Fischer, Elisa               96 1. LAV Rostock                 
  17     7,99 Ehlert, Carolin              96 1. LAV Rostock                 
 454     7,99 Scheuschner, Lene            96 TSV 1860 Stralsund             
 452     8,09 Lewe, Nina                   96 TSV 1860 Stralsund             
 190     8,13 Eickelberg, Vanessa          96 LAC Mühl Rosin                 
 123     8,19 Giebel, Pia-Charlotte        96 Greifswalder SV 04             
  54     8,22 Wendt, Nele-Sophie           96 1. LAV Rostock                 
 110     8,22 Worm, Anne                   96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 193     8,32 Holtz, Anne                  96 LAC Mühl Rosin                 
  98     8,36 Reinsberg, Anna              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 137     8,36 Rost, Thekla                 96 Greifswalder SV 04             
  83     8,46 Schwark, Vallerie            96 Bad Doberaner SV               
  62     8,49 Ebeling, Nadine              96 1. LAV Sternberg               
 479     8,4  Both, Christin               96 VfL Burg Stargard              
 449     8,68 Koss, Juliane                96 TSV 1860 Stralsund             
  86     8,74 Blank, Theres                96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 140     8,79 Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04             
  97     8,82 Matzke, Naney                96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 485     8,6  Hering, Svantje              96 VfL Burg Stargard              
 175     8,99 Tesch, Lea                   96 HSG Uni Greifswald             
 173     9,09 Sindermann, Sophie           96 HSG Uni Greifswald             
 516     9,60 Bahr, Alina                  96 ESV 48 Hagenow                 
  11          Rohde, Svea                  96 1. LAV Bergen auf Rügen        
 236          Kupper, Nina                 96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 242          Rohde, Jenny                 96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 298          Götz, Bianka                 96 LG Neubrandenburg              
 299          Haase, Anna-Lena             96 LG Neubrandenburg              
 300          Henkel, Julia                96 LG Neubrandenburg              
 312          Look, Jo Ellen               96 LG Neubrandenburg              
 346          Zeitz, Marie-Luise           96 LG Neubrandenburg              
 355          Kallies, Sarah               96 SG Empor Sassnitz              
 357          Schubert, Emma               96 SG Empor Sassnitz              
 359          Büssow, Madlen               96 SV Blau-Weiß Grimmen           
 360          Bäcker, Maike                96 SV Blau-Weiß Grimmen           
 367          Schulz, Tracey               96 SV Blau-Weiß Grimmen           
 369          Dingler, Maria               96 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 376          Hellriegel, Luisa            96 SV Plate                       
 377          Ihde, Anne-Kathrin           96 SV Plate                       
 461          Hardrath, Julia              96 TSV Friedland                  
 463          Pfeiffer, Lisa               96 TSV Friedland                  
 465          Weinkauf, Jessica            96 TSV Friedland                  
 472          Mix, Lisa                    96 TSV Malchin                    
 474          Pagels, Jana                 96 TSV Malchin                    
 107          Szustak, Theresa             96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 109          Wiedergold, Katja            96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 112          Orthmann, Anne               96 ESV 48 Hagenow                 
 164          Meyer, Anna-Caroline         96 HSG Uni Greifswald             
 271          Heidrich, Michele            96 LC Anklam                      
 366          Pagels, Luisa                96 SV Blau-Weiß Grimmen           
 404          Groß, Zita Marie             96 Schweriner SC                  
 408          Heinze, Denise               96 Schweriner SC                  
 411          Karaman, Lisa-Selin          96 Schweriner SC                  
 426          Pollex, Jacqueline           96 Schweriner SC                  
 427          Pollex, Janine               96 Schweriner SC                  
 437          Wolfram, Sophie              96 Schweriner SC                  
 438          Zatloukal, Jule              96 Schweriner SC                  
 522          Christ, Josefine             96 LG Neubrandenburg              


800 m

 427  2:45,0  Pollex, Janine               96 Schweriner SC                  
 426  2:50,0  Pollex, Jacqueline           96 Schweriner SC                  
  98  2:53,4  Reinsberg, Anna              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 187  2:54,1  Brüsehaber, Sophie           96 LAC Mühl Rosin                 
  62  3:05,01 Ebeling, Nadine              96 1. LAV Sternberg               
 516  3:09,0  Bahr, Alina                  96 ESV 48 Hagenow                 
  67  3:22,58 Spindler, Johanna            96 1. LAV Sternberg               
  11          Rohde, Svea                  96 1. LAV Bergen auf Rügen        
 242          Rohde, Jenny                 96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 299          Haase, Anna-Lena             96 LG Neubrandenburg              
 312          Look, Jo Ellen               96 LG Neubrandenburg              
 343          Wiegert, Katharina           96 LG Neubrandenburg              
 369          Dingler, Maria               96 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 376          Hellriegel, Luisa            96 SV Plate                       
 377          Ihde, Anne-Kathrin           96 SV Plate                       
 463          Pfeiffer, Lisa               96 TSV Friedland                  
 472          Mix, Lisa                    96 TSV Malchin                    
 474          Pagels, Jana                 96 TSV Malchin                    
  17          Ehlert, Carolin              96 1. LAV Rostock                 
  39          Pabst, Antonie               96 1. LAV Rostock                 
  52          Stolzmann, Paula             96 1. LAV Rostock                 
  54          Wendt, Nele-Sophie           96 1. LAV Rostock                 
  97          Matzke, Naney                96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 112          Orthmann, Anne               96 ESV 48 Hagenow                 
 140          Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04             
 164          Meyer, Anna-Caroline         96 HSG Uni Greifswald             
 437          Wolfram, Sophie              96 Schweriner SC                  
 479          Both, Christin               96 VfL Burg Stargard              
 485          Hering, Svantje              96 VfL Burg Stargard              
 522          Christ, Josefine             96 LG Neubrandenburg              


Hochsprung

  68     1,10 Strebe, Bettina              96 1. LAV Sternberg               
 123     1,10 Giebel, Pia-Charlotte        96 Greifswalder SV 04             
 204     1,10 Schmietendorf, Nane          96 LAC Mühl Rosin                 
 137     1,05 Rost, Thekla                 96 Greifswalder SV 04             
 140     1,05 Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04             
 393     1,05 Werth, Nicola                96 Schwaaner SV                   
 461          Hardrath, Julia              96 TSV Friedland                  
  18          Fischer, Elisa               96 1. LAV Rostock                 
  39          Pabst, Antonie               96 1. LAV Rostock                 


Weitsprung

 427     4,20 Pollex, Janine               96 Schweriner SC                  
 123     3,91 Giebel, Pia-Charlotte        96 Greifswalder SV 04             
 190     3,88 Eickelberg, Vanessa          96 LAC Mühl Rosin                 
 454     3,86 Scheuschner, Lene            96 TSV 1860 Stralsund             
 110     3,85 Worm, Anne                   96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 426     3,80 Pollex, Jacqueline           96 Schweriner SC                  
  45     3,76 Rietentiet, Lina             96 1. LAV Rostock                 
  68     3,75 Strebe, Bettina              96 1. LAV Sternberg               
 187     3,70 Brüsehaber, Sophie           96 LAC Mühl Rosin                 
 452     3,64 Lewe, Nina                   96 TSV 1860 Stralsund             
 137     3,63 Rost, Thekla                 96 Greifswalder SV 04             
 193     3,61 Holtz, Anne                  96 LAC Mühl Rosin                 
 204     3,61 Schmietendorf, Nane          96 LAC Mühl Rosin                 
  62     3,53 Ebeling, Nadine              96 1. LAV Sternberg               
  83     3,53 Schwark, Vallerie            96 Bad Doberaner SV               
 140     3,46 Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04             
 479     3,45 Both, Christin               96 VfL Burg Stargard              
 485     3,43 Hering, Svantje              96 VfL Burg Stargard              
 449     3,36 Koss, Juliane                96 TSV 1860 Stralsund             
 175     3,14 Tesch, Lea                   96 HSG Uni Greifswald             
 173     2,83 Sindermann, Sophie           96 HSG Uni Greifswald             
  11          Rohde, Svea                  96 1. LAV Bergen auf Rügen        
 236          Kupper, Nina                 96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 298          Götz, Bianka                 96 LG Neubrandenburg              
 299          Haase, Anna-Lena             96 LG Neubrandenburg              
 300          Henkel, Julia                96 LG Neubrandenburg              
 312          Look, Jo Ellen               96 LG Neubrandenburg              
 343          Wiegert, Katharina           96 LG Neubrandenburg              
 355          Kallies, Sarah               96 SG Empor Sassnitz              
 357          Schubert, Emma               96 SG Empor Sassnitz              
 359          Büssow, Madlen               96 SV Blau-Weiß Grimmen           
 360          Bäcker, Maike                96 SV Blau-Weiß Grimmen           
 367          Schulz, Tracey               96 SV Blau-Weiß Grimmen           
 369          Dingler, Maria               96 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 376          Hellriegel, Luisa            96 SV Plate                       
 377          Ihde, Anne-Kathrin           96 SV Plate                       
 461          Hardrath, Julia              96 TSV Friedland                  
 463          Pfeiffer, Lisa               96 TSV Friedland                  
 465          Weinkauf, Jessica            96 TSV Friedland                  
 472          Mix, Lisa                    96 TSV Malchin                    
 474          Pagels, Jana                 96 TSV Malchin                    
 107          Szustak, Theresa             96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 109          Wiedergold, Katja            96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 164          Meyer, Anna-Caroline         96 HSG Uni Greifswald             
 271          Heidrich, Michele            96 LC Anklam                      
 366          Pagels, Luisa                96 SV Blau-Weiß Grimmen           
 404          Groß, Zita Marie             96 Schweriner SC                  
 408          Heinze, Denise               96 Schweriner SC                  
 411          Karaman, Lisa-Selin          96 Schweriner SC                  
 438          Zatloukal, Jule              96 Schweriner SC                  


Schülerinnen W11


50 m

 381     7,57 Kremer, Diana                95 SV Warnow 90 Rostock           
 388     7,62 Susemihl, Anne               95 SV Warnow 90 Rostock           
 211     7,66 Meiners, Fenja               95 LAV Gymnasium Bützow           
 209     7,69 Kobus, Johanna               95 LAV Gymnasium Bützow           
 451     7,84 Kursinski, Lina              95 TSV 1860 Stralsund             
  37     7,93 Möller, Kristin              95 1. LAV Rostock                 
 282     7,93 Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 443     7,98 Almeyer, Lilly               95 TSV 1860 Stralsund             
 103     8,07 Sinkeviciute, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 203     8,07 Rosenstock, Kristin          95 LAC Mühl Rosin                 
 115     8,42 Albrecht, Nicole             95 Greifswalder SV 04             
  87     8,52 Dreyer, Caroline             95 ESV "Lok" Neustrelitz          
   3          Heusler, Martha              95 1. LAV Bergen auf Rügen        
   4          Heusler, Thea                95 1. LAV Bergen auf Rügen        
   5          Jenßen, Tara                 95 1. LAV Bergen auf Rügen        
   8          Koßmann, Katja               95 1. LAV Bergen auf Rügen        
 222          Dinske, Ann-Kathrin          95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 228          Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 302          Israel, Anna                 95 LG Neubrandenburg              
 327          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
 339          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
 374          Schäfer, Stefanie            95 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 442          Kurow, Lisa-Marie            95 TSG Gadebusch                  
 146          Blatt, Jasmina               95 HSG Uni Greifswald             
 261          Lemke, Ulrike                95 LAV Waren/Müritz               
 277          Baranczyki, Janine           95 LG Neubrandenburg              
 307          Kleus, Wencke                95 LG Neubrandenburg              
 395          Bergmann, Laura Katharina    95 Schweriner SC                  
 397          Borrasch, Lisa               95 Schweriner SC                  
 405          Grönboldt, Henrike           95 Schweriner SC                  
 412          Kleinschmidt, Katrin         95 Schweriner SC                  
 433          Weber, Saskia                95 Schweriner SC                  
 523          Daether, Johanna             95 LG Neubrandenburg              


800 m

 336  2:37,04 Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
 283  2:37,31 Borgward, Lisa               95 LG Neubrandenburg              
 257  2:44,0  Haug, Clara                  95 LAV Waren/Müritz               
 505  2:44,1  Jensen, Karlotta             95 1. LAV Rostock                 
 332  2:44,69 Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
 290  2:45,33 Dombdera, Jule               95 LG Neubrandenburg              
 260  2:49,0  Kressin, Sarah               95 LAV Waren/Müritz               
  51  2:50,4  Sperber, Alina               95 1. LAV Rostock                 
 387  2:50,82 Steinke, Janne               95 SV Warnow 90 Rostock           
 391  2:57,10 Rohrmoser, Lea               95 Schwaaner SV                   
 390  3:06,2  Kipp, Helene                 95 Schwaaner SV                   
 512  3:13,0  Ogilvie, Hanna               95 1. LAV Sternberg               
   3          Heusler, Martha              95 1. LAV Bergen auf Rügen        
   4          Heusler, Thea                95 1. LAV Bergen auf Rügen        
   5          Jenßen, Tara                 95 1. LAV Bergen auf Rügen        
   8          Koßmann, Katja               95 1. LAV Bergen auf Rügen        
 246          Schade, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 261          Lemke, Ulrike                95 LAV Waren/Müritz               
 433          Weber, Saskia                95 Schweriner SC                  


4 x 200 m

  71          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I
                222 Dinske, Ann-Kathrin 95 - 228 Günter, Julia 95
                236 Kupper, Nina 96 - 246 Schade, Julia 95

 191          1. LAV Bergen auf Rügen I
                4 Heusler, Thea 95 - 5 Jenßen, Tara 95
                11 Rohde, Svea 96

  22          1. LAV Rostock II
                24 Heinecke, Kira 95 - 39 Pabst, Antonie 96
                51 Sperber, Alina 95 - 54 Wendt, Nele-Sophie 96

  32          Schweriner SC II
                404 Groß, Zita Marie 96 - 408 Heinze, Denise 96
                411 Karaman, Lisa-Selin 96 - 437 Wolfram, Sophie 96
                438 Zatloukal, Jule 96

  51          Greifswalder SV 04 I
                115 Albrecht, Nicole 95 - 123 Giebel, Pia-Charlotte 96
                137 Rost, Thekla 96 - 140 Sill, Viviane 96

  61          LAC Mühl Rosin I
                187 Brüsehaber, Sophie 96 - 190 Eickelberg, Vanessa 96
                193 Holtz, Anne 96 - 203 Rosenstock, Kristin 95

 121          LAV Gymnasium Bützow I
                209 Kobus, Johanna 95 - 211 Meiners, Fenja 95
                212 Pfannenschmidt, Juliane 95 - 213 Proske, Linda 95

  31          Schweriner SC I
                395 Bergmann, Laura Katharina 95 - 397 Borrasch, Lisa 95
                405 Grönboldt, Henrike 95 - 412 Kleinschmidt, Katrin 95
                426 Pollex, Jacqueline 96 - 427 Pollex, Janine 96
                433 Weber, Saskia 95

 131          TSV 1860 Stralsund  I
                443 Almeyer, Lilly 95 - 451 Kursinski, Lina 95
                452 Lewe, Nina 96 - 454 Scheuschner, Lene 96

 161          SV Warnow 90 Rostock I
                381 Kremer, Diana 95 - 383 Malzahn, Lina 96
                385 Metzke, Frederike 95 - 387 Steinke, Janne 95
                388 Susemihl, Anne 95

  21          1. LAV Rostock I
                17 Ehlert, Carolin 96 - 18 Fischer, Elisa 96
                37 Möller, Kristin 95 - 45 Rietentiet, Lina 96
                505 Jensen, Karlotta 95

 211          VfL Burg Stargard I
                479 Both, Christin 96 - 485 Hering, Svantje 96

 281          ESV "Lok" Neustrelitz  I
                87 Dreyer, Caroline 95 - 98 Reinsberg, Anna 96
                103 Sinkeviciute, Emilia 95 - 110 Worm, Anne 96

  11          LG Neubrandenburg I
                282 Behmer, Charlott 95 - 283 Borgward, Lisa 95
                332 Seidel, Katharina 95 - 339 Voß, Anja 95


Hochsprung

 103     1,30 Sinkeviciute, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
  51     1,25 Sperber, Alina               95 1. LAV Rostock                 
 352     1,25 Lange, Janika                95 PSV Wismar                     
 451     1,25 Kursinski, Lina              95 TSV 1860 Stralsund             
 257     1,20 Haug, Clara                  95 LAV Waren/Müritz               
 505     1,20 Jensen, Karlotta             95 1. LAV Rostock                 
  24     1,15 Heinecke, Kira               95 1. LAV Rostock                 
 211     1,15 Meiners, Fenja               95 LAV Gymnasium Bützow           
 282     1,15 Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 151     1,10 Germans, Lisa                95 HSG Uni Greifswald             
   5          Jenßen, Tara                 95 1. LAV Bergen auf Rügen        
 228          Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 247          Schammer, Nele               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   


Weitsprung

 352     4,57 Lange, Janika                95 PSV Wismar                     
 211     4,42 Meiners, Fenja               95 LAV Gymnasium Bützow           
 388     4,32 Susemihl, Anne               95 SV Warnow 90 Rostock           
 397     4,31 Borrasch, Lisa               95 Schweriner SC                  
 261     4,30 Lemke, Ulrike                95 LAV Waren/Müritz               
 257     4,29 Haug, Clara                  95 LAV Waren/Müritz               
 282     4,27 Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 332     4,26 Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
 451     4,24 Kursinski, Lina              95 TSV 1860 Stralsund             
 209     4,22 Kobus, Johanna               95 LAV Gymnasium Bützow           
  37     4,03 Möller, Kristin              95 1. LAV Rostock                 
 103     3,97 Sinkeviciute, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 443     3,94 Almeyer, Lilly               95 TSV 1860 Stralsund             
 203     3,84 Rosenstock, Kristin          95 LAC Mühl Rosin                 
  24     3,65 Heinecke, Kira               95 1. LAV Rostock                 
 115     3,51 Albrecht, Nicole             95 Greifswalder SV 04             
 151     3,50 Germans, Lisa                95 HSG Uni Greifswald             
   3          Heusler, Martha              95 1. LAV Bergen auf Rügen        
   4          Heusler, Thea                95 1. LAV Bergen auf Rügen        
   5          Jenßen, Tara                 95 1. LAV Bergen auf Rügen        
   8          Koßmann, Katja               95 1. LAV Bergen auf Rügen        
 228          Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 302          Israel, Anna                 95 LG Neubrandenburg              
 327          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
 339          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
 374          Schäfer, Stefanie            95 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 442          Kurow, Lisa-Marie            95 TSG Gadebusch                  
 146          Blatt, Jasmina               95 HSG Uni Greifswald             
 277          Baranczyki, Janine           95 LG Neubrandenburg              
 307          Kleus, Wencke                95 LG Neubrandenburg              
 405          Grönboldt, Henrike           95 Schweriner SC                  
 412          Kleinschmidt, Katrin         95 Schweriner SC                  
 523          Daether, Johanna             95 LG Neubrandenburg              


Schülerinnen W12


60 m

  82     8,75 Oswald, Lena                 94 Bad Doberaner SV               
 288     8,76 Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 418     8,90 Menzel, Lisa-Marie           94 Schweriner SC                  
 338     8,98 Uhlmann, Beate               94 LG Neubrandenburg              
  78     9,02 Hagen, Christin              94 Bad Doberaner SV               
 406     9,03 Hattendorf, Julia            94 Schweriner SC                  
 431     9,09 Teschner, Juliane            94 Schweriner SC                  
 330     9,15 Schmöker, Saskia             94 LG Neubrandenburg              
 135     9,19 Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04             
 331     9,28 Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
 192     9,37 Hahn, Franziska              94 LAC Mühl Rosin                 
  75     9,39 Bergmann, Anna               94 Bad Doberaner SV               
 482     9,42 Eisbrenner, Lena             94 VfL Burg Stargard              
 119     9,52 Boldt, Christina             94 Greifswalder SV 04             
   2          Gliesche, Dajana             94 1. LAV Bergen auf Rügen        
 235          Krönes, Martha               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 361          Doan van, Minh Thu           94 SV Blau-Weiß Grimmen           
 392          Schütt, Catharina            94 Schwaaner SV                   
 439          Dömpke, Josephin             94 TSG Gadebusch                  
  53          Traub, Anna-Lisa             94 1. LAV Rostock                 
 101          Schneider, Rebekka           94 ESV "Lok" Neustrelitz          
 147          Bondeur, Elisa               94 HSG Uni Greifswald             
 174          Sonnenberg, Magdalene        94 HSG Uni Greifswald             
 448          Hollensen, Denise            94 TSV 1860 Stralsund             
 471          Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 521          Wöpe, Michaela               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   


800 m

  74  2:34,90 Below, Julia                 94 Bad Doberaner SV               
  82  2:43,00 Oswald, Lena                 94 Bad Doberaner SV               
 510  2:43,1  Wittig, Maxi                 94 1. LAV Rostock                 
 328  2:44,60 Schmeling, Alica             94 LG Neubrandenburg              
 101  2:48,96 Schneider, Rebekka           94 ESV "Lok" Neustrelitz          
 350  2:50,0  Gilles, Maria                94 PSV Wismar                     
  43  2:50,2  Preuß, Julia                 94 1. LAV Rostock                 
 194  2:50,84 Kruse, Nele                  94 LAC Mühl Rosin                 
  77  2:50,90 Günther, Theresa Alina       94 Bad Doberaner SV               
 519  2:53,7  Hoffmeister, Lisa            94 Greifswalder SV 04             
 296  3:00,82 Guse, Franka                 94 LG Neubrandenburg              
 492  3:20,0  Matthes, Lisa                94 VfL Burg Stargard              
 248          Warber, Alica                94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  41          Pleß, Julia                  94 1. LAV Rostock                 
 471          Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    


60 m Hürden

 410    10,50 Joost, Allien                94 Schweriner SC                  
 420    10,50 Müller, Sabrina              94 Schweriner SC                  
 431    10,50 Teschner, Juliane            94 Schweriner SC                  
 147    10,65 Bondeur, Elisa               94 HSG Uni Greifswald             
 418    11,50 Menzel, Lisa-Marie           94 Schweriner SC                  
 174    12,41 Sonnenberg, Magdalene        94 HSG Uni Greifswald             
 135    12,44 Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04             
 192    12,57 Hahn, Franziska              94 LAC Mühl Rosin                 
 194    12,81 Kruse, Nele                  94 LAC Mühl Rosin                 
 519    12,83 Hoffmeister, Lisa            94 Greifswalder SV 04             
 235          Krönes, Martha               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 361          Doan van, Minh Thu           94 SV Blau-Weiß Grimmen           
  14          Berndt, Julia                94 1. LAV Rostock                 
 471          Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    


Hochsprung

 503     1,38 Gottschanderl, Paulina       94 Bad Doberaner SV 90            
 214     1,35 Prüter, Neele                94 LAV Gymnasium Bützow           
 330     1,33 Schmöker, Saskia             94 LG Neubrandenburg              
  78     1,30 Hagen, Christin              94 Bad Doberaner SV               
 147     1,30 Bondeur, Elisa               94 HSG Uni Greifswald             
 431     1,30 Teschner, Juliane            94 Schweriner SC                  
 331     1,25 Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
 119     1,20 Boldt, Christina             94 Greifswalder SV 04             
 135     1,20 Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04             
 174     1,20 Sonnenberg, Magdalene        94 HSG Uni Greifswald             
 410     1,20 Joost, Allien                94 Schweriner SC                  
 420     1,20 Müller, Sabrina              94 Schweriner SC                  
 248          Warber, Alica                94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 439          Dömpke, Josephin             94 TSG Gadebusch                  
 441          Günther, Lisa                94 TSG Gadebusch                  
 338          Uhlmann, Beate               94 LG Neubrandenburg              
 440          Günther, Hannah              94 TSG Gadebusch                  
 471          Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 521          Wöpe, Michaela               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   


Weitsprung

 448     4,71 Hollensen, Denise            94 TSV 1860 Stralsund             
 431     4,56 Teschner, Juliane            94 Schweriner SC                  
 338     4,54 Uhlmann, Beate               94 LG Neubrandenburg              
  14     4,51 Berndt, Julia                94 1. LAV Rostock                 
  82     4,45 Oswald, Lena                 94 Bad Doberaner SV               
 288     4,45 Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 135     4,42 Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04             
 420     4,41 Müller, Sabrina              94 Schweriner SC                  
 147     4,39 Bondeur, Elisa               94 HSG Uni Greifswald             
 418     4,12 Menzel, Lisa-Marie           94 Schweriner SC                  
 503     4,12 Gottschanderl, Paulina       94 Bad Doberaner SV 90            
 174     4,10 Sonnenberg, Magdalene        94 HSG Uni Greifswald             
  75     4,00 Bergmann, Anna               94 Bad Doberaner SV               
 406     4,00 Hattendorf, Julia            94 Schweriner SC                  
  78     3,95 Hagen, Christin              94 Bad Doberaner SV               
 519     3,95 Hoffmeister, Lisa            94 Greifswalder SV 04             
 119     3,84 Boldt, Christina             94 Greifswalder SV 04             
   2          Gliesche, Dajana             94 1. LAV Bergen auf Rügen        
 235          Krönes, Martha               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 441          Günther, Lisa                94 TSG Gadebusch                  
 440          Günther, Hannah              94 TSG Gadebusch                  
 521          Wöpe, Michaela               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   


Kugelstoß 3 kg

 420     8,50 Müller, Sabrina              94 Schweriner SC                  
 410     7,70 Joost, Allien                94 Schweriner SC                  
 141     7,52 Zimmermann, Laura            94 Greifswalder SV 04             
 274          Ruta, Julia                  94 LC Anklam                      
 306          Kleinhammer, Julia           94 LG Neubrandenburg              
 345          Wollin, Sophie               94 LG Neubrandenburg              
 503          Gottschanderl, Paulina       94 Bad Doberaner SV 90            


Schülerinnen W13


60 m

 295     8,43 Glöde, Fränzi                93 LG Neubrandenburg              
 399     8,74 Büttner, Julia               93 Schweriner SC                  
  32     8,79 Laabs, Katharina             93 1. LAV Rostock                 
  58     8,83 Zülow, Tabita                93 1. LAV Rostock                 
 400     8,83 Dobler, Anne                 93 Schweriner SC                  
 171     8,89 Schäfer, Nele                93 HSG Uni Greifswald             
 504     8,89 Huth, Josefine               93 1. LAV Rostock                 
 278     8,98 Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
 497     9,00 Opitz, Friederike            93 VfL Burg Stargard              
  66     9,31 Schmalfeld, Sarah            93 1. LAV Sternberg               
 125     9,37 Guderian, Jennifer           93 Greifswalder SV 04             
 142     9,46 Andres, Marie                93 HSG Uni Greifswald             
 144    10,21 Beyer, Christin              93 HSG Uni Greifswald             
 229          Günter, Veronika             93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 243          Rurik, Jennifer              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 469          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
  88          Dubberstein, Sophie          93 ESV "Lok" Neustrelitz          
  99          Rindt, Vivian                93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 162          Kurth, Laurell               93 HSG Uni Greifswald             
 253          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren/Müritz               
 256          Harbrecht, Caroline          93 LAV Waren/Müritz               
 258          Heine, Jasmin                93 LAV Waren/Müritz               
 262          Nmakwe, Benita               93 LAV Waren/Müritz               


800 m

  36  2:23,6  Müller, Sarah                93 1. LAV Rostock                 
  46  2:37,9  Schmidt, Franziska           93 1. LAV Rostock                 
  13  2:41,2  Bartsch, Jule                93 1. LAV Rostock                 
 210  2:42,38 Kobus, Pauline               93 LAV Gymnasium Bützow           
  70  2:54,70 Wagner, Anne                 93 1. LAV Sternberg               
 497  3:00,0  Opitz, Friederike            93 VfL Burg Stargard              
 459          Gronau, Katrin               93 TSV Friedland                  
 469          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    


60 m Hürden

 200    10,63 Niemann, Lisa                93 LAC Mühl Rosin                 
  88    10,64 Dubberstein, Sophie          93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 401    10,94 Doherr, Anita                93 Schweriner SC                  
 100    10,97 Samofal, Natascha            93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 171    11,00 Schäfer, Nele                93 HSG Uni Greifswald             
 398    11,07 Büchele, Josefine            93 Schweriner SC                  
 133    11,08 Krüger, Anna                 93 Greifswalder SV 04             
 400    11,08 Dobler, Anne                 93 Schweriner SC                  
 142    11,89 Andres, Marie                93 HSG Uni Greifswald             
 229          Günter, Veronika             93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 469          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    


4 x 200 m

  71          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I
                229 Günter, Veronika 93 - 235 Krönes, Martha 94
                243 Rurik, Jennifer 93 - 521 Wöpe, Michaela 94

  22          1. LAV Rostock II
                13 Bartsch, Jule 93 - 14 Berndt, Julia 94
                46 Schmidt, Franziska 93 - 504 Huth, Josefine 93
                510 Wittig, Maxi 94

  31          Schweriner SC I
                399 Büttner, Julia 93 - 400 Dobler, Anne 93
                401 Doherr, Anita 93 - 431 Teschner, Juliane 94

  41          HSG Uni Greifswald I
                147 Bondeur, Elisa 94 - 162 Kurth, Laurell 93
                171 Schäfer, Nele 93 - 174 Sonnenberg, Magdalene 94

  51          Greifswalder SV 04 I
                119 Boldt, Christina 94 - 125 Guderian, Jennifer 93
                133 Krüger, Anna 93 - 135 Reinhold, Julia 94
                141 Zimmermann, Laura 94 - 519 Hoffmeister, Lisa 94

  61          LAC Mühl Rosin I
                192 Hahn, Franziska 94 - 194 Kruse, Nele 94
                198 Müller, Kati 93 - 520 Sternhagen, Carolin 93

  21          1. LAV Rostock I
                32 Laabs, Katharina 93 - 36 Müller, Sarah 93
                43 Preuß, Julia 94 - 58 Zülow, Tabita 93

 101          LAV Waren/Müritz I
                253 Gotzhein, Stefanie 93 - 256 Harbrecht, Caroline 93
                258 Heine, Jasmin 93 - 262 Nmakwe, Benita 93

 111          Bad Doberaner SV I
                74 Below, Julia 94 - 75 Bergmann, Anna 94
                77 Günther, Theresa Alina 94 - 82 Oswald, Lena 94

 211          VfL Burg Stargard I
                482 Eisbrenner, Lena 94 - 492 Matthes, Lisa 94
                497 Opitz, Friederike 93

 251          1. LAV Sternberg I
                60 Damaschke, Isabell 93 - 66 Schmalfeld, Sarah 93
                69 Tabeling, Riecke 93 - 70 Wagner, Anne 93

 281          ESV "Lok" Neustrelitz  I
                88 Dubberstein, Sophie 93 - 99 Rindt, Vivian 93
                100 Samofal, Natascha 93 - 101 Schneider, Rebekka 94

  11          LG Neubrandenburg I
                278 Barkow, Isolde 93 - 288 Cirstea, Dominique 94
                295 Glöde, Fränzi 93 - 330 Schmöker, Saskia 94
                338 Uhlmann, Beate 94


Hochsprung

 200     1,50 Niemann, Lisa                93 LAC Mühl Rosin                 
 133     1,40 Krüger, Anna                 93 Greifswalder SV 04             
 515     1,38 Gottschanderl, Paulina       94 Bad Doberaner SV               
 398     1,35 Büchele, Josefine            93 Schweriner SC                  
 100     1,30 Samofal, Natascha            93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 396     1,30 Borchardt, Laurenzia-Rosalie 93 Schweriner SC                  
  66     1,25 Schmalfeld, Sarah            93 1. LAV Sternberg               
 142     1,25 Andres, Marie                93 HSG Uni Greifswald             
 402     1,25 Eickelberg, Virginia         93 Schweriner SC                  
 469          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    


Stabhochsprung

 401     2,20 Doherr, Anita                93 Schweriner SC                  
  69     1,90 Tabeling, Riecke             93 1. LAV Sternberg               
 410     1,90 Joost, Allien                94 Schweriner SC                  
 402     1,70 Eickelberg, Virginia         93 Schweriner SC                  


Weitsprung

 401     4,90 Doherr, Anita                93 Schweriner SC                  
 295     4,76 Glöde, Fränzi                93 LG Neubrandenburg              
  32     4,70 Laabs, Katharina             93 1. LAV Rostock                 
  58     4,61 Zülow, Tabita                93 1. LAV Rostock                 
 400     4,60 Dobler, Anne                 93 Schweriner SC                  
 133     4,50 Krüger, Anna                 93 Greifswalder SV 04             
 253     4,50 Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren/Müritz               
 398     4,50 Büchele, Josefine            93 Schweriner SC                  
  13     4,49 Bartsch, Jule                93 1. LAV Rostock                 
 399     4,43 Büttner, Julia               93 Schweriner SC                  
 278     4,40 Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
 171     4,39 Schäfer, Nele                93 HSG Uni Greifswald             
 256     4,37 Harbrecht, Caroline          93 LAV Waren/Müritz               
  88     4,32 Dubberstein, Sophie          93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 402     4,32 Eickelberg, Virginia         93 Schweriner SC                  
 125     4,22 Guderian, Jennifer           93 Greifswalder SV 04             
 262     4,19 Nmakwe, Benita               93 LAV Waren/Müritz               
 515     4,12 Gottschanderl, Paulina       94 Bad Doberaner SV               
 142     4,06 Andres, Marie                93 HSG Uni Greifswald             
  69     4,00 Tabeling, Riecke             93 1. LAV Sternberg               
 144     3,99 Beyer, Christin              93 HSG Uni Greifswald             
 258     3,97 Heine, Jasmin                93 LAV Waren/Müritz               
 229          Günter, Veronika             93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 243          Rurik, Jennifer              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 162          Kurth, Laurell               93 HSG Uni Greifswald             


Kugelstoß 3 kg

 133     8,58 Krüger, Anna                 93 Greifswalder SV 04             
 258     7,00 Heine, Jasmin                93 LAV Waren/Müritz               
 198     6,98 Müller, Kati                 93 LAC Mühl Rosin                 
  60     6,50 Damaschke, Isabell           93 1. LAV Sternberg               
 272          Last, Jessica                93 LC Anklam                      
 311          Lentz, Elisa                 93 LG Neubrandenburg              
 475          Rachow, Sarah                93 TSV Malchin                    
 515          Gottschanderl, Paulina       94 Bad Doberaner SV               


Schüler M8


50 m

 507     8,45 Klehn, Björn Ole             98 1. LAV Rostock                 
 453     8,46 Scheuschner, Frieder         99 TSV 1860 Stralsund             
 450     8,67 Kursinski, Leo               98 TSV 1860 Stralsund             
 207     8,92 Urban, Jonas                 98 LAC Mühl Rosin                 
  42     9,13 Pockrandt, Julien            98 1. LAV Rostock                 
 195     9,17 Krüger, Carl-Charlie         98 LAC Mühl Rosin                 
 130     9,22 Hoffmeister, Max             98 Greifswalder SV 04             
 447     9,95 Hohenstein, Johann           98 TSV 1860 Stralsund             
  72          Janisch, Rudolf              98 BSV Anklam                     
 220          Brunk, Niklas                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 230          Hentrich, Tino               98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 239          Pfeifer, Domenik             98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 297          Guth, Justus                 98 LG Neubrandenburg              
 356          Protze, Jakob                98 SG Empor Sassnitz              
  85          Akazawa, Niklas              98 ESV "Lok" Neustrelitz          
  96          Ludwig, Tim                  98 ESV "Lok" Neustrelitz          
 163          Lange, Johannes              98 HSG Uni Greifswald             
 168          Ruwe, Jonathan               98 HSG Uni Greifswald             
 180          Witt, Valentin               98 HSG Uni Greifswald             


600 m

 195  2:23,6  Krüger, Carl-Charlie         98 LAC Mühl Rosin                 
 447  2:24,4  Hohenstein, Johann           98 TSV 1860 Stralsund             
 453  2:25,1  Scheuschner, Frieder         99 TSV 1860 Stralsund             
 130  2:34,2  Hoffmeister, Max             98 Greifswalder SV 04             
  72          Janisch, Rudolf              98 BSV Anklam                     
 220          Brunk, Niklas                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 224          Engelbrecht, Wilhelm         98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 239          Pfeifer, Domenik             98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 244          Saß, Henning                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 245          Schade, Curd                 98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 297          Guth, Justus                 98 LG Neubrandenburg              
 356          Protze, Jakob                98 SG Empor Sassnitz              
  85          Akazawa, Niklas              98 ESV "Lok" Neustrelitz          
 450          Kursinski, Leo               98 TSV 1860 Stralsund             


Weitsprung

 130     3,22 Hoffmeister, Max             98 Greifswalder SV 04             
 207     3,19 Urban, Jonas                 98 LAC Mühl Rosin                 
 450     3,04 Kursinski, Leo               98 TSV 1860 Stralsund             
 453     3,01 Scheuschner, Frieder         99 TSV 1860 Stralsund             
 507     2,95 Klehn, Björn Ole             98 1. LAV Rostock                 
  42     2,93 Pockrandt, Julien            98 1. LAV Rostock                 
 195     2,77 Krüger, Carl-Charlie         98 LAC Mühl Rosin                 
 220          Brunk, Niklas                98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 230          Hentrich, Tino               98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 239          Pfeifer, Domenik             98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 297          Guth, Justus                 98 LG Neubrandenburg              
 356          Protze, Jakob                98 SG Empor Sassnitz              
  85          Akazawa, Niklas              98 ESV "Lok" Neustrelitz          
 163          Lange, Johannes              98 HSG Uni Greifswald             
 168          Ruwe, Jonathan               98 HSG Uni Greifswald             
 180          Witt, Valentin               98 HSG Uni Greifswald             


Schüler M9


50 m

 382     7,85 Lau, Ludwig                  97 SV Warnow 90 Rostock           
 159     7,98 Khatchatrian, Aram           97 HSG Uni Greifswald             
 186     8,03 Bansemer, Niklas             97 LAC Mühl Rosin                 
 201     8,03 Prüfer, Clemens              97 LAC Mühl Rosin                 
 149     8,15 Genetzki, Dave               97 HSG Uni Greifswald             
 506     8,22 John, Klemens                97 1. LAV Rostock                 
  91     8,35 Fischer, Roman               97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 148     8,46 Geitz, Niklas                97 HSG Uni Greifswald             
 499     8,7  Stuth, Felix                 97 VfL Burg Stargard              
 145     8,98 Biester, Arne                97 HSG Uni Greifswald             
 446     9,11 Eberl, Theo                  97 TSV 1860 Stralsund             
 160    10,15 Kosira, Clemens              97 HSG Uni Greifswald             
  10          Krummheuer, Hardy            97 1. LAV Bergen auf Rügen        
 221          Ciupka, Adrian               97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 227          Grolik, Julian               97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 237          Loske, Kai                   97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 251          Braun, Peter                 97 LAV Waren/Müritz               
 263          Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren/Müritz               
 267          Thiele, Ben                  97 LAV Waren/Müritz               
 270          Brummund, Nils               97 LC Anklam                      
 308          Kowatschewitsch, Lucas       97 LG Neubrandenburg              
 321          Pienkos, Maik                97 LG Neubrandenburg              
 324          Polzin, Julian               97 LG Neubrandenburg              
 362          Glawe, Johann                97 SV Blau-Weiß Grimmen           
 370          Duschinski, Dennis           97 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 375          Zahl, Calvin                 97 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 462          Müller, Erik                 97 TSV Friedland                  
 466          Bauer, Florian               97 TSV Malchin                    
 467          Cummerow, Christoph          97 TSV Malchin                    
 157          Heymann, Johannes            97 HSG Uni Greifswald             


600 m

 149  1:58,95 Genetzki, Dave               97 HSG Uni Greifswald             
 159  2:01,88 Khatchatrian, Aram           97 HSG Uni Greifswald             
 186  2:06,85 Bansemer, Niklas             97 LAC Mühl Rosin                 
 389  2:11,6  Wendt, Hannes                97 SV Warnow 90 Rostock           
 499  2:17,0  Stuth, Felix                 97 VfL Burg Stargard              
 160  2:18,95 Kosira, Clemens              97 HSG Uni Greifswald             
  10          Krummheuer, Hardy            97 1. LAV Bergen auf Rügen        
 221          Ciupka, Adrian               97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 308          Kowatschewitsch, Lucas       97 LG Neubrandenburg              
 321          Pienkos, Maik                97 LG Neubrandenburg              
 370          Duschinski, Dennis           97 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 375          Zahl, Calvin                 97 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 462          Müller, Erik                 97 TSV Friedland                  
 466          Bauer, Florian               97 TSV Malchin                    
 467          Cummerow, Christoph          97 TSV Malchin                    
  91          Fischer, Roman               97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 304          Jäckle, Jacob                97 LG Neubrandenburg              
 446          Eberl, Theo                  97 TSV 1860 Stralsund             


Weitsprung

 201     4,03 Prüfer, Clemens              97 LAC Mühl Rosin                 
 149     3,93 Genetzki, Dave               97 HSG Uni Greifswald             
 159     3,78 Khatchatrian, Aram           97 HSG Uni Greifswald             
 382     3,76 Lau, Ludwig                  97 SV Warnow 90 Rostock           
 186     3,65 Bansemer, Niklas             97 LAC Mühl Rosin                 
  91     3,64 Fischer, Roman               97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 506     3,49 John, Klemens                97 1. LAV Rostock                 
 148     3,35 Geitz, Niklas                97 HSG Uni Greifswald             
 499     3,20 Stuth, Felix                 97 VfL Burg Stargard              
 160     2,93 Kosira, Clemens              97 HSG Uni Greifswald             
 446     2,83 Eberl, Theo                  97 TSV 1860 Stralsund             
 145     2,75 Biester, Arne                97 HSG Uni Greifswald             
  10          Krummheuer, Hardy            97 1. LAV Bergen auf Rügen        
 221          Ciupka, Adrian               97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 227          Grolik, Julian               97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 237          Loske, Kai                   97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 251          Braun, Peter                 97 LAV Waren/Müritz               
 263          Nmakwe, Duke                 97 LAV Waren/Müritz               
 267          Thiele, Ben                  97 LAV Waren/Müritz               
 270          Brummund, Nils               97 LC Anklam                      
 308          Kowatschewitsch, Lucas       97 LG Neubrandenburg              
 321          Pienkos, Maik                97 LG Neubrandenburg              
 324          Polzin, Julian               97 LG Neubrandenburg              
 362          Glawe, Johann                97 SV Blau-Weiß Grimmen           
 370          Duschinski, Dennis           97 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 375          Zahl, Calvin                 97 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 462          Müller, Erik                 97 TSV Friedland                  
 466          Bauer, Florian               97 TSV Malchin                    
 467          Cummerow, Christoph          97 TSV Malchin                    
 157          Heymann, Johannes            97 HSG Uni Greifswald             
 304          Jäckle, Jacob                97 LG Neubrandenburg              


Schüler M10


50 m

  19     7,84 Giermann, Henning            96 1. LAV Rostock                 
 202     7,85 Prüfer, Henning              96 LAC Mühl Rosin                 
 353     7,85 Wolter, Roman                96 PSV Wismar                     
 134     7,89 Nehls, Danny                 96 Greifswalder SV 04             
 348     7,90 Domröse, Maximilian          96 PSV Wismar                     
  22     7,91 Haase, Maximilian            96 1. LAV Rostock                 
 106     8,10 Stetzka, Marvin              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 191     8,11 Frieberg, Lucas              96 LAC Mühl Rosin                 
 128     8,18 Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04             
 124     8,27 Grabowski, Felix             96 Greifswalder SV 04             
  80     8,37 Kaeselitz, Julian            96 Bad Doberaner SV               
 121     8,37 Dethloff, Johannes           96 Greifswalder SV 04             
 491     8,2  Kühle, Jan                   96 VfL Burg Stargard              
 136     8,48 Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04             
 132     8,52 Kohs, Eric-Maximilian        96 Greifswalder SV 04             
 486     8,3  Heuer, Georg-Lukas           96 VfL Burg Stargard              
 495     8,3  Möller, David                96 VfL Burg Stargard              
 118     8,61 Bertram, Robin               96 Greifswalder SV 04             
 127     8,64 Hedderich, Tom               96 Greifswalder SV 04             
 487     8,4  Hoppe, Leon                  96 VfL Burg Stargard              
 498     8,4  Schumacher, Timo             96 VfL Burg Stargard              
 430     8,5  Stangneth, Tim               96 Schweriner SC                  
 493     8,5  Meisel, Felix                96 VfL Burg Stargard              
 215     8,81 Schmidt, Paul-Felix          96 LAV Gymnasium Bützow           
 456     9,11 Zech, Florian                96 TSV 1860 Stralsund             
   1          Frenzel, Janik               96 1. LAV Bergen auf Rügen        
  12          Schreiber, John-Erik         96 1. LAV Bergen auf Rügen        
 216          Adler, Mathis                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 303          Jurrat, Kilian               96 LG Neubrandenburg              
 310          Krüger, Steven               96 LG Neubrandenburg              
 317          Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
 326          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
 333          Silz, Leonhard               96 LG Neubrandenburg              
 365          Pagels, John                 96 SV Blau-Weiß Grimmen           
 368          Arndt, Peter                 96 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 458          Frey, Ole                    96 TSV Friedland                  
 114          Damske, Marvin               96 SVG Eggesin 90                 
 378          Starke, Paul                 96 SV Plate                       


1000 m

 353  3:25,0  Wolter, Roman                96 PSV Wismar                     
 495  3:45,0  Möller, David                96 VfL Burg Stargard              
 498  3:45,0  Schumacher, Timo             96 VfL Burg Stargard              
 223          Ehrt, Paul                   96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 225          Engelbrecht, Franz           96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 303          Jurrat, Kilian               96 LG Neubrandenburg              
 326          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
 458          Frey, Ole                    96 TSV Friedland                  
  80          Kaeselitz, Julian            96 Bad Doberaner SV               
 114          Damske, Marvin               96 SVG Eggesin 90                 
 378          Starke, Paul                 96 SV Plate                       
 386          Schulz, Uwe                  96 SV Warnow 90 Rostock           
 511          Zülow, Samuel                96 1. LAV Rostock                 


Hochsprung

 149     1,15 Genetzki, Dave               97 HSG Uni Greifswald             
 124     1,10 Grabowski, Felix             96 Greifswalder SV 04             
 128     1,10 Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04             
 134     1,10 Nehls, Danny                 96 Greifswalder SV 04             
 136     1,10 Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04             
 159     1,10 Khatchatrian, Aram           97 HSG Uni Greifswald             
 216          Adler, Mathis                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 368          Arndt, Peter                 96 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  


Weitsprung

 353     4,20 Wolter, Roman                96 PSV Wismar                     
 134     4,13 Nehls, Danny                 96 Greifswalder SV 04             
 128     4,04 Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04             
 202     4,03 Prüfer, Henning              96 LAC Mühl Rosin                 
 348     4,00 Domröse, Maximilian          96 PSV Wismar                     
 124     3,94 Grabowski, Felix             96 Greifswalder SV 04             
 106     3,89 Stetzka, Marvin              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 191     3,88 Frieberg, Lucas              96 LAC Mühl Rosin                 
 498     3,87 Schumacher, Timo             96 VfL Burg Stargard              
  80     3,86 Kaeselitz, Julian            96 Bad Doberaner SV               
 136     3,82 Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04             
  22     3,80 Haase, Maximilian            96 1. LAV Rostock                 
 495     3,78 Möller, David                96 VfL Burg Stargard              
 121     3,75 Dethloff, Johannes           96 Greifswalder SV 04             
 430     3,70 Stangneth, Tim               96 Schweriner SC                  
 118     3,62 Bertram, Robin               96 Greifswalder SV 04             
 127     3,60 Hedderich, Tom               96 Greifswalder SV 04             
 491     3,60 Kühle, Jan                   96 VfL Burg Stargard              
 132     3,52 Kohs, Eric-Maximilian        96 Greifswalder SV 04             
 486     3,47 Heuer, Georg-Lukas           96 VfL Burg Stargard              
 493     3,43 Meisel, Felix                96 VfL Burg Stargard              
 487     3,33 Hoppe, Leon                  96 VfL Burg Stargard              
 215     3,17 Schmidt, Paul-Felix          96 LAV Gymnasium Bützow           
 456     2,83 Zech, Florian                96 TSV 1860 Stralsund             
   1          Frenzel, Janik               96 1. LAV Bergen auf Rügen        
  12          Schreiber, John-Erik         96 1. LAV Bergen auf Rügen        
 216          Adler, Mathis                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 303          Jurrat, Kilian               96 LG Neubrandenburg              
 310          Krüger, Steven               96 LG Neubrandenburg              
 317          Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
 333          Silz, Leonhard               96 LG Neubrandenburg              
 363          Müller, Patrick              96 SV Blau-Weiß Grimmen           
 365          Pagels, John                 96 SV Blau-Weiß Grimmen           
 368          Arndt, Peter                 96 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 458          Frey, Ole                    96 TSV Friedland                  
  20          Goldschmidt, Lasse           96 1. LAV Rostock                 
 378          Starke, Paul                 96 SV Plate                       


Schüler M11


50 m

  92     7,68 Gehrke, Nils-Erik            95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 292     7,72 Emrich, Maximilian           95 LG Neubrandenburg              
 197     7,77 Lippert, Max                 95 LAC Mühl Rosin                 
 394     7,80 Bade, Johannes               95 Schweriner SC                  
 349     7,85 Gaeth, Felix                 95 PSV Wismar                     
 409     7,87 Hell, Tobias                 95 Schweriner SC                  
  48     7,94 Schweninger, Paul            95 1. LAV Rostock                 
  84     7,95 Wagner, Gabriel              95 Bad Doberaner SV               
 189     7,98 Diehl, Mathias               95 LAC Mühl Rosin                 
 208     8,03 Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl Rosin                 
 436     8,23 Witt, Robin                  95 Schweriner SC                  
 421     8,25 Nuske, Tom                   95 Schweriner SC                  
 182     8,28 Zimmermann, Vincent          95 HSG Uni Greifswald             
 496     8,30 Nowotny, Hannes              95 VfL Burg Stargard              
 407     8,1  Heidek, Tim                  95 Schweriner SC                  
 455     8,43 Strahl, Paul                 95 TSV 1860 Stralsund             
 489     8,2  Jahnke, Eric                 95 VfL Burg Stargard              
 150     8,46 Genetzki, Nick               95 HSG Uni Greifswald             
 501     8,3  Weiß, Florian                95 VfL Burg Stargard              
 139     8,56 Sefranek, Marek              96 Greifswalder SV 04             
 156     8,57 Henkel, Christoph            95 HSG Uni Greifswald             
 488     8,80 Hoth, Jan-Helge              95 VfL Burg Stargard              
 158     9,05 Junge, Florian               95 HSG Uni Greifswald             
   7          Klöckner, Tom                95 1. LAV Bergen auf Rügen        
  71          Janisch, Robert              95 BSV Anklam                     
 218          Brandt, Hannes               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 231          Kootz, Timmi                 95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 232          Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 266      wei Rudel, Lucas                 95 LAV Waren/Müritz               
 275          Räth, Paul                   95 LC Anklam                      
 291          Effland, Oliver              95 LG Neubrandenburg              
 315          Meihnke, Max                 95 LG Neubrandenburg              
 460          Günther, Benjamin            95 TSV Friedland                  
 464          Thederan, William            95 TSV Friedland                  
  55          Witschel, Willi              95 1. LAV Rostock                 
  89          Ely, Martin                  95 ESV "Lok" Neustrelitz          
  90          Fischer, Reik                95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 153          Grüttner, Oliver             95 HSG Uni Greifswald             
 183          Eckleben, Erik               95 HSG Uni Rostock                
 284          Bruhn, Marvin                95 LG Neubrandenburg              
 293          Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg              
 513          Rädler, Maik                 95 1. LAV Sternberg               
 514          Siebrecht, Arne              95 BSV Anklam                     


1000 m

 494  3:20,7  Mohr, Hagen                  95 VfL Burg Stargard              
 280  3:21,31 Becker, Ben                  95 LG Neubrandenburg              
 131  3:23,48 Kirschner, Marvin            95 Greifswalder SV 04             
 349  3:24,0  Gaeth, Felix                 95 PSV Wismar                     
  50  3:26,2  Schörner, Frederick          95 1. LAV Rostock                 
 379  3:26,36 Friese, Karl                 95 SV Warnow 90 Rostock           
  33  3:34,8  Meyer, Maximilian            95 1. LAV Rostock                 
  49  3:38,5  Schörling, Maik              95 1. LAV Rostock                 
 501  3:45,0  Weiß, Florian                95 VfL Burg Stargard              
 484  3:45,9  Henniges, Leonard            95 VfL Burg Stargard              
 496  3:47,0  Nowotny, Hannes              95 VfL Burg Stargard              
   7          Klöckner, Tom                95 1. LAV Bergen auf Rügen        
  71          Janisch, Robert              95 BSV Anklam                     
 232          Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 322          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 344          Witzmann, Peter              95 LG Neubrandenburg              
 464          Thederan, William            95 TSV Friedland                  
  55          Witschel, Willi              95 1. LAV Rostock                 
  92          Gehrke, Nils-Erik            95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 150          Genetzki, Nick               95 HSG Uni Greifswald             
 489          Jahnke, Eric                 95 VfL Burg Stargard              
 514          Siebrecht, Arne              95 BSV Anklam                     


4 x 200 m

  71          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I
                217 Baustian, Johann 95 - 218 Brandt, Hannes 95
                231 Kootz, Timmi 95 - 232 Krohn, Uwe 95

  11          LG Neubrandenburg I
                284 Bruhn, Marvin 95 - 291 Effland, Oliver 95
                293 Fitzke, Johannes 95 - 333 Silz, Leonhard 96

  31          Schweriner SC I
                407 Heidek, Tim 95 - 409 Hell, Tobias 95
                421 Nuske, Tom 95 - 430 Stangneth, Tim 96

  51          Greifswalder SV 04 I
                121 Dethloff, Johannes 96 - 124 Grabowski, Felix 96
                128 Hoch, Tom 96 - 131 Kirschner, Marvin 95
                134 Nehls, Danny 96

  52          Greifswalder SV 04 II
                118 Bertram, Robin 96 - 127 Hedderich, Tom 96
                132 Kohs, Eric-Maximilian 96 - 136 Roepke, Ole 96
                139 Sefranek, Marek 96

  61          LAC Mühl Rosin I
                186 Bansemer, Niklas 97 - 188 Burmeister, Jan 95
                189 Diehl, Mathias 95 - 191 Frieberg, Lucas 96
                197 Lippert, Max 95 - 201 Prüfer, Clemens 97
                202 Prüfer, Henning 96 - 208 Vanselow, Tobias 95

 211          VfL Burg Stargard I
                484 Henniges, Leonard 95 - 488 Hoth, Jan-Helge 95
                494 Mohr, Hagen 95 - 496 Nowotny, Hannes 95

  41          HSG Uni Greifswald I
                150 Genetzki, Nick 95 - 153 Grüttner, Oliver 95
                156 Henkel, Christoph 95 - 182 Zimmermann, Vincent 95

  21          1. LAV Rostock I
                22 Haase, Maximilian 96 - 33 Meyer, Maximilian 95
                48 Schweninger, Paul 95 - 50 Schörner, Frederick 95


Hochsprung

 197     1,35 Lippert, Max                 95 LAC Mühl Rosin                 
 394     1,20 Bade, Johannes               95 Schweriner SC                  
 131     1,15 Kirschner, Marvin            95 Greifswalder SV 04             
 455     1,15 Strahl, Paul                 95 TSV 1860 Stralsund             
 407     1,10 Heidek, Tim                  95 Schweriner SC                  
 409     1,10 Hell, Tobias                 95 Schweriner SC                  
 217          Baustian, Johann             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 460          Günther, Benjamin            95 TSV Friedland                  
 182          Zimmermann, Vincent          95 HSG Uni Greifswald             
 293          Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg              


Weitsprung

  92     4,46 Gehrke, Nils-Erik            95 ESV "Lok" Neustrelitz          
  50     4,16 Schörner, Frederick          95 1. LAV Rostock                 
 409     4,16 Hell, Tobias                 95 Schweriner SC                  
 494     4,16 Mohr, Hagen                  95 VfL Burg Stargard              
 188     4,15 Burmeister, Jan              95 LAC Mühl Rosin                 
 131     4,12 Kirschner, Marvin            95 Greifswalder SV 04             
 394     4,11 Bade, Johannes               95 Schweriner SC                  
  48     4,08 Schweninger, Paul            95 1. LAV Rostock                 
 208     3,99 Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl Rosin                 
 292     3,95 Emrich, Maximilian           95 LG Neubrandenburg              
 189     3,92 Diehl, Mathias               95 LAC Mühl Rosin                 
 407     3,90 Heidek, Tim                  95 Schweriner SC                  
 436     3,90 Witt, Robin                  95 Schweriner SC                  
 513     3,90 Rädler, Maik                 95 1. LAV Sternberg               
  84     3,87 Wagner, Gabriel              95 Bad Doberaner SV               
 501     3,86 Weiß, Florian                95 VfL Burg Stargard              
 421     3,78 Nuske, Tom                   95 Schweriner SC                  
 182     3,70 Zimmermann, Vincent          95 HSG Uni Greifswald             
 489     3,65 Jahnke, Eric                 95 VfL Burg Stargard              
 139     3,59 Sefranek, Marek              96 Greifswalder SV 04             
 158     3,51 Junge, Florian               95 HSG Uni Greifswald             
 150     3,50 Genetzki, Nick               95 HSG Uni Greifswald             
 488     3,47 Hoth, Jan-Helge              95 VfL Burg Stargard              
 496     3,47 Nowotny, Hannes              95 VfL Burg Stargard              
 455     3,42 Strahl, Paul                 95 TSV 1860 Stralsund             
 156     3,36 Henkel, Christoph            95 HSG Uni Greifswald             
   7          Klöckner, Tom                95 1. LAV Bergen auf Rügen        
 217          Baustian, Johann             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 218          Brandt, Hannes               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 231          Kootz, Timmi                 95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 232          Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 275          Räth, Paul                   95 LC Anklam                      
 291          Effland, Oliver              95 LG Neubrandenburg              
 315          Meihnke, Max                 95 LG Neubrandenburg              
 460          Günther, Benjamin            95 TSV Friedland                  
 464          Thederan, William            95 TSV Friedland                  
  89          Ely, Martin                  95 ESV "Lok" Neustrelitz          
  90          Fischer, Reik                95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 153          Grüttner, Oliver             95 HSG Uni Greifswald             
 183          Eckleben, Erik               95 HSG Uni Rostock                
 284          Bruhn, Marvin                95 LG Neubrandenburg              
 293          Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg              
 514          Siebrecht, Arne              95 BSV Anklam                     


Schüler M12


60 m

 425     8,87 Pleß, Pascal                 94 Schweriner SC                  
 423     8,95 Peinke, Dennis               94 Schweriner SC                  
 432     9,07 Thränert, Rico               94 Schweriner SC                  
 205     9,18 Simon, Louis                 94 LAC Mühl Rosin                 
  59     9,66 Burow, Tim                   94 1. LAV Sternberg               
  61     9,82 Drewes, Dan                  94 1. LAV Sternberg               
   9          Krummheuer, Bernhard         94 1. LAV Bergen auf Rügen        
 234          Krüger, Wito                 94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 269          Brummund, David              94 LC Anklam                      
 319          Neudeck, Joris               94 LG Neubrandenburg              
 373          Pallein, Marc                94 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 468          Eckhardt, Daniel             94 TSV Malchin                    
 473          Pagels, Jan                  94 TSV Malchin                    
 152          Grieser, Hannes              94 HSG Uni Greifswald             
 161          Krauel, Clemens              94 HSG Uni Greifswald             
 176          Theißen, Marius              94 HSG Uni Greifswald             
 178          Warning, Tom                 94 HSG Uni Greifswald             
 181          Zepik, Sebastian             94 HSG Uni Greifswald             
 265          Reschetnikow, Mirco          94 LAV Waren/Müritz               
 285          Bänisch, Rene                94 LG Neubrandenburg              
 287          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 294          Glutsche, Franz              94 LG Neubrandenburg              
 508          Klostermann, Peter           94 1. LAV Rostock                 


1000 m

 380  3:08,39 Hänsel, Tristan              94 SV Warnow 90 Rostock           
 351  3:10,00 Hoffmann, Toni               94 PSV Wismar                     
  47  3:19,3  Schröder, Helge              94 1. LAV Rostock                 
 323  3:21,52 Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              
 425  3:24,0  Pleß, Pascal                 94 Schweriner SC                  
 301  3:31,62 Hirsch, Tobias               94 LG Neubrandenburg              
 423  3:39,1  Peinke, Dennis               94 Schweriner SC                  
 178  3:42,26 Warning, Tom                 94 HSG Uni Greifswald             
 500  3:42,4  Watzlaweck, Tim              94 VfL Burg Stargard              
 422  3:52,4  Pazdzior, Mark               94 Schweriner SC                  
 419  3:58,20 Müller, Johannes             94 Schweriner SC                  
   9          Krummheuer, Bernhard         94 1. LAV Bergen auf Rügen        
 234          Krüger, Wito                 94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 473          Pagels, Jan                  94 TSV Malchin                    
  40          Peters, Alexander            94 1. LAV Rostock                 
  61          Drewes, Dan                  94 1. LAV Sternberg               


60 m Hürden

 434    11,00 Weigel, Sven                 94 Schweriner SC                  
 205    11,11 Simon, Louis                 94 LAC Mühl Rosin                 
 116    11,43 Allisat, Arne                94 Greifswalder SV 04             
 423    11,2  Peinke, Dennis               94 Schweriner SC                  
 176          Theißen, Marius              94 HSG Uni Greifswald             
 181          Zepik, Sebastian             94 HSG Uni Greifswald             
 287          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 294          Glutsche, Franz              94 LG Neubrandenburg              


Hochsprung

 176     1,35 Theißen, Marius              94 HSG Uni Greifswald             
 287     1,35 Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 205     1,30 Simon, Louis                 94 LAC Mühl Rosin                 
 434     1,30 Weigel, Sven                 94 Schweriner SC                  
 161     1,25 Krauel, Clemens              94 HSG Uni Greifswald             
 432     1,25 Thränert, Rico               94 Schweriner SC                  
 422     1,20 Pazdzior, Mark               94 Schweriner SC                  
 425     1,20 Pleß, Pascal                 94 Schweriner SC                  
 373          Pallein, Marc                94 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  


Weitsprung

 287     4,68 Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 508     4,60 Klostermann, Peter           94 1. LAV Rostock                 
 432     4,56 Thränert, Rico               94 Schweriner SC                  
 425     4,33 Pleß, Pascal                 94 Schweriner SC                  
 116     4,32 Allisat, Arne                94 Greifswalder SV 04             
 181     4,27 Zepik, Sebastian             94 HSG Uni Greifswald             
 294     4,26 Glutsche, Franz              94 LG Neubrandenburg              
 423     4,26 Peinke, Dennis               94 Schweriner SC                  
 434     4,23 Weigel, Sven                 94 Schweriner SC                  
 178     4,22 Warning, Tom                 94 HSG Uni Greifswald             
 176     4,21 Theißen, Marius              94 HSG Uni Greifswald             
 422     4,03 Pazdzior, Mark               94 Schweriner SC                  
 419     4,00 Müller, Johannes             94 Schweriner SC                  
  59     3,90 Burow, Tim                   94 1. LAV Sternberg               
 152     3,89 Grieser, Hannes              94 HSG Uni Greifswald             
 285     3,87 Bänisch, Rene                94 LG Neubrandenburg              
 161     3,70 Krauel, Clemens              94 HSG Uni Greifswald             
  61     3,44 Drewes, Dan                  94 1. LAV Sternberg               
 234          Krüger, Wito                 94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 319          Neudeck, Joris               94 LG Neubrandenburg              
 373          Pallein, Marc                94 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 468          Eckhardt, Daniel             94 TSV Malchin                    
 473          Pagels, Jan                  94 TSV Malchin                    
 265          Reschetnikow, Mirco          94 LAV Waren/Müritz               


Kugelstoß 3 kg

 116     8,21 Allisat, Arne                94 Greifswalder SV 04             
 264     8,15 Poschkamp, Holger            94 LAV Waren/Müritz               
 422     7,20 Pazdzior, Mark               94 Schweriner SC                  
   9          Krummheuer, Bernhard         94 1. LAV Bergen auf Rügen        
 268          Bartelt, Toni                94 LC Anklam                      
 269          Brummund, David              94 LC Anklam                      
 342          Wendtin, Max                 94 LG Neubrandenburg              
 182          Zimmermann, Vincent          95 HSG Uni Greifswald             


Schüler M13


60 m

  21     8,43 Golnik, Christopher          93 1. LAV Rostock                 
 138     8,48 Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04             
 179     8,72 Weit, Christian              93 HSG Uni Greifswald             
 417     8,81 Melzer, Robin                93 Schweriner SC                  
 309     8,82 Krahl, Dennis                93 LG Neubrandenburg              
 429     8,85 Schäfer, Michael             93 Schweriner SC                  
 428     8,86 Schwarz, Dominik             93 Schweriner SC                  
 313     8,88 Lüthke, Marvin               93 LG Neubrandenburg              
 334     8,92 Smoczinsky, Andy             93 LG Neubrandenburg              
 413     9,00 Kleinschmidt, Tim            93 Schweriner SC                  
 445     9,01 Denn, Oliver                 93 TSV 1860 Stralsund             
 169     9,03 Rösler, Paul                 93 HSG Uni Greifswald             
 276     9,66 Adam, Waldemar               93 LG Neubrandenburg              
 165          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald             


1000 m

 314  3:08,26 Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
  25  3:13,5  Hennig, Tim                  93 1. LAV Rostock                 
 281  3:16,51 Becker, Felix                93 LG Neubrandenburg              
  34  3:19,5  Michael, Johannes            93 1. LAV Rostock                 
 340  3:20,02 Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
  23  3:28,2  Hartung, Christopher         93 1. LAV Rostock                 
 480  3:40,00 Braun, Kevin                 93 VfL Burg Stargard              
 335          Spiegel, Philipp             93 LG Neubrandenburg              


60 m Hürden

 138     9,63 Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04             
 314     9,97 Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
  15    10,07 Burmeister, Filip            93 1. LAV Rostock                 
 179    10,45 Weit, Christian              93 HSG Uni Greifswald             
 416    10,50 Mecklenburg, Jan             93 Schweriner SC                  
 340    10,57 Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
 177    10,64 Wald, Christopher            93 HSG Uni Greifswald             
 417    10,91 Melzer, Robin                93 Schweriner SC                  
 413    10,98 Kleinschmidt, Tim            93 Schweriner SC                  
  34    11,31 Michael, Johannes            93 1. LAV Rostock                 
  23    11,48 Hartung, Christopher         93 1. LAV Rostock                 
 169    11,69 Rösler, Paul                 93 HSG Uni Greifswald             
 276          Adam, Waldemar               93 LG Neubrandenburg              
 424          Peters, Ole                  93 Schweriner SC                  


4 x 200 m

  12          LG Neubrandenburg II
                276 Adam, Waldemar 93 - 313 Lüthke, Marvin 93
                319 Neudeck, Joris 94 - 334 Smoczinsky, Andy 93

  21          1. LAV Rostock I
                15 Burmeister, Filip 93 - 21 Golnik, Christopher 93
                23 Hartung, Christopher 93 - 34 Michael, Johannes 93
                508 Klostermann, Peter 94

  31          Schweriner SC I
                417 Melzer, Robin 93 - 425 Pleß, Pascal 94
                428 Schwarz, Dominik 93 - 429 Schäfer, Michael 93

  32          Schweriner SC II
                413 Kleinschmidt, Tim 93 - 423 Peinke, Dennis 94
                424 Peters, Ole 93 - 432 Thränert, Rico 94

  41          HSG Uni Greifswald I
                169 Rösler, Paul 93 - 176 Theißen, Marius 94
                177 Wald, Christopher 93 - 181 Zepik, Sebastian 94

 211          VfL Burg Stargard I
                480 Braun, Kevin 93 - 489 Jahnke, Eric 95
                500 Watzlaweck, Tim 94

  11          LG Neubrandenburg I
                285 Bänisch, Rene 94 - 287 Cichowski, Maximilian 94
                294 Glutsche, Franz 94 - 309 Krahl, Dennis 93


Hochsprung

 138     1,56 Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04             
 416     1,55 Mecklenburg, Jan             93 Schweriner SC                  
 428     1,50 Schwarz, Dominik             93 Schweriner SC                  
 177     1,45 Wald, Christopher            93 HSG Uni Greifswald             
  25     1,40 Hennig, Tim                  93 1. LAV Rostock                 
 169     1,40 Rösler, Paul                 93 HSG Uni Greifswald             
 179     1,40 Weit, Christian              93 HSG Uni Greifswald             
 254     1,40 Hall, Florian                93 LAV Waren/Müritz               
 417     1,40 Melzer, Robin                93 Schweriner SC                  
 276     1,35 Adam, Waldemar               93 LG Neubrandenburg              
 313     1,30 Lüthke, Marvin               93 LG Neubrandenburg              
 334     1,25 Smoczinsky, Andy             93 LG Neubrandenburg              
 445     1,25 Denn, Oliver                 93 TSV 1860 Stralsund             
 424          Peters, Ole                  93 Schweriner SC                  


Stabhochsprung

  59     1,80 Burow, Tim                   94 1. LAV Sternberg               
 413     1,80 Kleinschmidt, Tim            93 Schweriner SC                  
 429     1,80 Schäfer, Michael             93 Schweriner SC                  
 434     1,80 Weigel, Sven                 94 Schweriner SC                  
 403     1,70 Frick, Felix                 93 Schweriner SC                  


Weitsprung

 138     5,18 Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04             
 179     4,92 Weit, Christian              93 HSG Uni Greifswald             
 416     4,89 Mecklenburg, Jan             93 Schweriner SC                  
  21     4,88 Golnik, Christopher          93 1. LAV Rostock                 
 169     4,77 Rösler, Paul                 93 HSG Uni Greifswald             
  15     4,72 Burmeister, Filip            93 1. LAV Rostock                 
 334     4,66 Smoczinsky, Andy             93 LG Neubrandenburg              
 177     4,65 Wald, Christopher            93 HSG Uni Greifswald             
 254     4,61 Hall, Florian                93 LAV Waren/Müritz               
 428     4,58 Schwarz, Dominik             93 Schweriner SC                  
 429     4,58 Schäfer, Michael             93 Schweriner SC                  
 417     4,52 Melzer, Robin                93 Schweriner SC                  
 313     4,36 Lüthke, Marvin               93 LG Neubrandenburg              
 445     4,19 Denn, Oliver                 93 TSV 1860 Stralsund             
 413     4,16 Kleinschmidt, Tim            93 Schweriner SC                  
 309     4,12 Krahl, Dennis                93 LG Neubrandenburg              
 276     4,06 Adam, Waldemar               93 LG Neubrandenburg              
 273          Lewke, Dennis                93 LC Anklam                      
 165          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald             
 424          Peters, Ole                  93 Schweriner SC                  


Kugelstoß 3 kg

 254     9,40 Hall, Florian                93 LAV Waren/Müritz               
  79     8,18 Hermbrodt, Jens              93 Bad Doberaner SV               
 273          Lewke, Dennis                93 LC Anklam                      
 165          Mindak, Michael              93 HSG Uni Greifswald             

Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.