Wettkampfdaten | 2005 (051217)

Weihnachtssportfest des BSP Leichtathletik im
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 17.12.2005

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15



Schüler M14


60 m

  78          Bethkenhagen, Paul           91 HSG Universität Greifswald     
  79          Schade, Andreas              91 HSG Universität Greifswald     
  96          Volkgenannt, Martin          92 HSG Universität Greifswald     
 348          Dudkiewicz, Milosz           91 MKS Hermes Gryfino             
 349          Gzowski, Lukasz              91 MKS Hermes Gryfino             
 351          Janik, Michal                91 MKS Hermes Gryfino             
 363          Lewczuk, Cezary              92 MKS Hermes Gryfino             
 374          Serafin, Adrian              92 MKS Hermes Gryfino             
 383          Arlt, Dominic                91 LAV Waren / Müritz             
 384          Dahnke, Patrick              91 LAV Waren / Müritz             
 386          Könnecke, Andy               91 LAV Waren / Müritz             
 392          Slabon, Aron                 92 LG Neubrandenburg              
 393          Wegner, Henning              92 LG Neubrandenburg              
 396          Bahlo, Philipp               91 SC Neubrandenburg              
 431          Lehmann, Nils                91 SC Neubrandenburg              
 459          Spiegel, Kevin               91 SC Neubrandenburg              
 463          Teßnow, Philipp              92 SC Neubrandenburg              
 475          Sommer, Maximilian           91 HSG Uni Rostock e.V.           
 480          Dalgow, H                    93 1.LAV Rostock                  


60 m Hürden

 348          Dudkiewicz, Milosz           91 MKS Hermes Gryfino             
 384          Dahnke, Patrick              91 LAV Waren / Müritz             
 386          Könnecke, Andy               91 LAV Waren / Müritz             
 431          Lehmann, Nils                91 SC Neubrandenburg              
 475          Sommer, Maximilian           91 HSG Uni Rostock e.V.           
 479          Burmeister, Georg            91 1.LAV Rostock                  
 480          Dalgow, H                    93 1.LAV Rostock                  
 482          Gatzke, Johannes             91 1.LAV Rostock                  
 483          Haase, Moritz                92 1.LAV Rostock                  


1000 m

 355          Kaprowski, Grzegorz          92 MKS Hermes Gryfino             
 372          Nowak, Krzysztof             92 MKS Hermes Gryfino             
 379          Wojciechowski, Krzysztof     91 MKS Hermes Gryfino             
 380          Wojcik, Michal               91 MKS Hermes Gryfino             
 398          Beckmann, Kai                91 SC Neubrandenburg              
 409          Friese, Danny                92 SC Neubrandenburg              
 415          Herrmann, Philipp            91 SC Neubrandenburg              
 429          Köpke, Steve                 91 SC Neubrandenburg              
 441          Naulin, Hannes               92 SC Neubrandenburg              
 448          Ruthenberg, Rene             92 SC Neubrandenburg              
 451          Schmidt, Martin              91 SC Neubrandenburg              
 471          Zabel, Samuel                92 SC Neubrandenburg              
 474          Gröschel, Tom                91 LAC Mühl Rosin                 


Weitsprung

  78          Bethkenhagen, Paul           91 HSG Universität Greifswald     
  79          Schade, Andreas              91 HSG Universität Greifswald     
  96          Volkgenannt, Martin          92 HSG Universität Greifswald     
 383          Arlt, Dominic                91 LAV Waren / Müritz             
 384          Dahnke, Patrick              91 LAV Waren / Müritz             
 386          Könnecke, Andy               91 LAV Waren / Müritz             
 392          Slabon, Aron                 92 LG Neubrandenburg              
 393          Wegner, Henning              92 LG Neubrandenburg              
 396          Bahlo, Philipp               91 SC Neubrandenburg              
 459          Spiegel, Kevin               91 SC Neubrandenburg              
 463          Teßnow, Philipp              92 SC Neubrandenburg              
 482          Gatzke, Johannes             91 1.LAV Rostock                  
 483          Haase, Moritz                92 1.LAV Rostock                  


Kugelstoß 

  75          Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              
  96          Volkgenannt, Martin          92 HSG Universität Greifswald     
 368          Martyna, Bartlomiej          91 MKS Hermes Gryfino             
 383          Arlt, Dominic                91 LAV Waren / Müritz             
 396          Bahlo, Philipp               91 SC Neubrandenburg              
 479          Burmeister, Georg            91 1.LAV Rostock                  


Hochsprung

  78          Bethkenhagen, Paul           91 HSG Universität Greifswald     


Schülerinnen W14


60 m

 341          Bosak, Anna                  92 MKS Hermes Gryfino             
 344          Chrzanoska, Magda            92 MKS Hermes Gryfino             
 377          Walczak, Dominika            92 MKS Hermes Gryfino             
 389          Glöde, Fränzi                92 LG Neubrandenburg              
 390          Kirchner, Juliane            92 LG Neubrandenburg              
 404          Buß, Sabine                  91 SC Neubrandenburg              
 445          Preuss, Jaqueline            91 SC Neubrandenburg              
 455          Schumacher, Elisa            91 SC Neubrandenburg              
 473          Koppe, Nicola                92 ESV "Lok" Neustrelitz          
 477          Adler, Nicole                92 1.LAV Rostock                  


60 m Hürden

 394          Wulf, Paula                  92 LG Neubrandenburg              
 449          Sagafe, Anne                 91 SC Neubrandenburg              
 476          Adler, Christin              92 1.LAV Rostock                  


800 m

 339          Azarkiewicz, Hanna           92 MKS Hermes Gryfino             
 347          Drelinkiewicz, Anna          92 MKS Hermes Gryfino             
 360          Krawiec, Natalia             92 MKS Hermes Gryfino             
 361          Kryszkowska, Malgorzata      91 MKS Hermes Gryfino             
 362          Kukuc, Ilona                 92 MKS Hermes Gryfino             
 364          Lisicka, Izabela             92 MKS Hermes Gryfino             
 367          Malek, Agata                 91 MKS Hermes Gryfino             
 371          Nowak, Katarzyna             91 MKS Hermes Gryfino             
 476          Adler, Christin              92 1.LAV Rostock                  
 477          Adler, Nicole                92 1.LAV Rostock                  


1000 m

 408          Franzke, Julia               91 SC Neubrandenburg              
 414          Guse, Sophie                 91 SC Neubrandenburg              
 446          Renner, Franziska            91 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 387          Santowski, Anne              92 LAV Waren / Müritz             
 389          Glöde, Fränzi                92 LG Neubrandenburg              
 390          Kirchner, Juliane            92 LG Neubrandenburg              
 394          Wulf, Paula                  92 LG Neubrandenburg              
 404          Buß, Sabine                  91 SC Neubrandenburg              
 449          Sagafe, Anne                 91 SC Neubrandenburg              
 473          Koppe, Nicola                92 ESV "Lok" Neustrelitz          


Kugelstoß 

  74          Schürmann, Yella             91 SC Neubrandenburg              
 370          Morawin, Barbara             92 MKS Hermes Gryfino             
 381          Bartels, Carina              93 TSV Malchin                    
 382          Bartels, Cornelia            93 TSV Malchin                    
 391          Lenz, Elisa                  93 LG Neubrandenburg              
 455          Schumacher, Elisa            91 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

 340          Bieniewicz, Agnieszka        92 MKS Hermes Gryfino             


Schüler M15


60 m

  71          Ullrich, Thilo               90 TSV 1860 Stralsund             
  72          Zaremba, Frank               90 TSV 1860 Stralsund             
  80          Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
  81          Helpap, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
  82          Ziemer, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
 444          Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              
 454          Schulz, Paul                 90 SC Neubrandenburg              
 488          Wollenburg, Christopher      90 1.LAV Rostock                  


60 m Hürden

  87          Ziemer, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
  88          Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
 484          Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  


1000 m

 430          Langer, Christian            90 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

  71          Ullrich, Thilo               90 TSV 1860 Stralsund             
  72          Zaremba, Frank               90 TSV 1860 Stralsund             
  80          Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
  81          Helpap, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
  82          Ziemer, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
 453          Schulz, Franz                90 SC Neubrandenburg              
 454          Schulz, Paul                 90 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  71          Ullrich, Thilo               90 TSV 1860 Stralsund             


3000 m

  62          Hintz, Christoph             90 Schweriner Sportclub           


Hochsprung

 453          Schulz, Franz                90 SC Neubrandenburg              


200 m

  78          Bethkenhagen, Paul           01 HSG Universität Greifswald     
  80          Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
  82          Ziemer, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
 484          Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  


Schülerinnen W15


60 m

  94          Bondeur, Laura               90 HSG Universität Greifswald     
 357          Kochanowska, Milena          90 MKS Hermes Gryfino             
 438          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg              
 447          Risch, Stefanie              90 SC Neubrandenburg              
 466          Voshage, Elisa               90 SC Neubrandenburg              


60 m Hürden

 399          Beigang, Maxi                90 SC Neubrandenburg              


800 m

 354          Kapczynska, Natalia          90 MKS Hermes Gryfino             
 356          Kasprzak, Paulina            90 MKS Hermes Gryfino             
 358          Konecka, Anna                90 MKS Hermes Gryfino             
 359          Kostus, Agnieszka            90 MKS Hermes Gryfino             


1000 m

 406          Christ, Elisabeth            90 SC Neubrandenburg              
 452          Schult, Vivien               90 SC Neubrandenburg              
 460          Stoltz, Wencke               90 SC Neubrandenburg              
 469          Witzmann, Anne               90 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

  94          Bondeur, Laura               90 HSG Universität Greifswald     
 413          Gravile, Angelina            90 SC Neubrandenburg              
 424          Kopelmann, Lisa              90 SC Neubrandenburg              
 438          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg              
 447          Risch, Stefanie              90 SC Neubrandenburg              
 466          Voshage, Elisa               90 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  76          Grote, Josephin              90 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

 350          Janas, Ilona                 90 MKS Hermes Gryfino             
 413          Gravile, Angelina            90 SC Neubrandenburg              
 424          Kopelmann, Lisa              90 SC Neubrandenburg              
 470          Wolter, Sarah                90 SC Neubrandenburg              


200 m

 428          Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
 438          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg              
 466          Voshage, Elisa               90 SC Neubrandenburg              
 468          Winkelmann, Katrin           90 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend B


60 m

  56          Schulz, Benjamin             88 1.LAV Rostock                  
  58          Tardel, Peter                89 1.LAV Rostock                  
  59          Trepke, Maik                 89 1.LAV Rostock                  
  60          Weinreich, Christian         89 1.LAV Rostock                  
  70          Arndt, Martin                89 TSV 1860 Stralsund             
  83          Hannemann, Friedrich         89 HSG Universität Greifswald     
  84          Oldenburg, Hermann           88 HSG Universität Greifswald     
  85          Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
  86          Kubernath, Max               88 HSG Universität Greifswald     
  89          Joksch, Markus               89 HSG Universität Greifswald     
 342          Buras, Radek                 89 MKS Hermes Gryfino             
 385          Domke, Raik                  88 LAV Waren / Müritz             
 397          Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 402          Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg              
 418          Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
 419          Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
 423          Kolb, Axel                   89 SC Neubrandenburg              
 433          Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
 450          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 457          Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              
 472          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
 491          Anbuhl, Marvin               88 1.LAV Rostock                  
 499          Laack, Tom                   88 1.LAV Rostock                  


200 m

  55          Potschwadek, Arne            89 1.LAV Rostock                  
  56          Schulz, Benjamin             88 1.LAV Rostock                  
  58          Tardel, Peter                89 1.LAV Rostock                  
  59          Trepke, Maik                 89 1.LAV Rostock                  
  60          Weinreich, Christian         89 1.LAV Rostock                  
  77          Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
  83          Hannemann, Friedrich         89 HSG Universität Greifswald     
  84          Oldenburg, Hermann           88 HSG Universität Greifswald     
  85          Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
  89          Joksch, Markus               89 HSG Universität Greifswald     
 418          Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
 419          Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
 433          Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
 444          Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              
 450          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 472          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
 489          Zülow, Johannes              89 1.LAV Rostock                  
 491          Anbuhl, Marvin               88 1.LAV Rostock                  
 493          Bienasch, Richard            90 1.LAV Rostock                  
 494          Garbe, Niels                 90 1.LAV Rostock                  
 496          Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  
 499          Laack, Tom                   88 1.LAV Rostock                  


1000 m

 346          Czajkowski, Tomek            89 MKS Hermes Gryfino             
 352          Johna, Tomasz                88 MKS Hermes Gryfino             
 365          Luchcinski, Mateusz          88 MKS Hermes Gryfino             
 403          Breindl, Michael             89 SC Neubrandenburg              
 411          Gerdel, Chris                89 SC Neubrandenburg              
 416          Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              
 436          Melcher, Max                 88 SC Neubrandenburg              
 437          Melcher, Peter               89 SC Neubrandenburg              
 458          Slabon, Ben                  89 SC Neubrandenburg              


60 m Hürden

  55          Potschwadek, Arne            89 1.LAV Rostock                  
  77          Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
  85          Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
 481          Dargus, Veit-Matti           89 1.LAV Rostock                  
 493          Bienasch, Richard            90 1.LAV Rostock                  
 494          Garbe, Niels                 90 1.LAV Rostock                  
 496          Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  


Hochsprung

  77          Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
 485          Pröhl, Lukas                 90 1.LAV Rostock                  
 486          Reinhardt, Marian            89 1.LAV Rostock                  


Weitsprung

  70          Arndt, Martin                89 TSV 1860 Stralsund             
  77          Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
  83          Hannemann, Friedrich         89 HSG Universität Greifswald     
  84          Oldenburg, Hermann           88 HSG Universität Greifswald     
  89          Joksch, Markus               89 HSG Universität Greifswald     
 342          Buras, Radek                 89 MKS Hermes Gryfino             
 385          Domke, Raik                  88 LAV Waren / Müritz             
 388          Santowski, Martin            89 LAV Waren / Müritz             
 397          Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 402          Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg              
 423          Kolb, Axel                   89 SC Neubrandenburg              
 457          Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              
 481          Dargus, Veit-Matti           89 1.LAV Rostock                  
 489          Zülow, Johannes              89 1.LAV Rostock                  


Kugelstoß 

 343          Burkiewicz, Wojciech         89 MKS Hermes Gryfino             
 345          Cielecki, Piotr              88 MKS Hermes Gryfino             


3000 m

 443          Ott, Tommy                   88 SC Neubrandenburg              
 462          Tessenow, Oliver             88 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend B


60 m

  61          Heinrich, Sarah              88 Schweriner Sportclub           
  95          Zechelt, Maren               89 HSG Universität Greifswald     
 376          Stawiarska, Maria            89 MKS Hermes Gryfino             
 378          Wawrzyniak, Natalia          88 MKS Hermes Gryfino             
 421          Kokot, Ann-Christin          88 SC Neubrandenburg              
 487          Sidow, Josephine             90 1.LAV Rostock                  
 490          Adam, Sarah                  89 1.LAV Rostock                  
 497          Heide, Carolin               90 1.LAV Rostock                  


200 m

  57          Tardel, Anke                 90 1.LAV Rostock                  
 421          Kokot, Ann-Christin          88 SC Neubrandenburg              
 425          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg              
 426          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
 487          Sidow, Josephine             90 1.LAV Rostock                  
 490          Adam, Sarah                  89 1.LAV Rostock                  
 495          Gubalke, Stefanie            89 1.LAV Rostock                  
 497          Heide, Carolin               90 1.LAV Rostock                  


800 m

 353          Kaczynska, Anna              89 MKS Hermes Gryfino             
 369          Maslana, Malgrzata           89 MKS Hermes Gryfino             


1000 m

 401          Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg              
 405          Chmieletzki, Sophie          89 SC Neubrandenburg              
 461          Tafelski, Aenne              89 SC Neubrandenburg              


60 m Hürden

  57          Tardel, Anke                 90 1.LAV Rostock                  
 425          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg              
 426          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
 435          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
 495          Gubalke, Stefanie            89 1.LAV Rostock                  


Hochsprung

 378          Wawrzyniak, Natalia          88 MKS Hermes Gryfino             
 432          Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

  95          Zechelt, Maren               89 HSG Universität Greifswald     
 376          Stawiarska, Maria            89 MKS Hermes Gryfino             
 378          Wawrzyniak, Natalia          88 MKS Hermes Gryfino             
 425          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg              
 426          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
 432          Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              
 435          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

 373          Rokuszewska, Joanna          89 MKS Hermes Gryfino             
 435          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              


3000 m

 464          Tokarski, Sara               88 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend A


60 m

  66          Schwochert, Christoph        86 Schweriner Sportclub           
  90          Baas, Eric                   87 HSG Universität Greifswald     
 375          Stasiak, Michael             87 MKS Hermes Gryfino             
 434          Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg              
 478          Bremer, Axel                 87 1.LAV Rostock                  


200 m

  66          Schwochert, Christoph        86 Schweriner Sportclub           
  90          Baas, Eric                   87 HSG Universität Greifswald     
 478          Bremer, Axel                 87 1.LAV Rostock                  
 500          Neuwardt, Benjamin           87 1.LAV Rostock                  


1000 m

 366          Ludwiniak, Alexander         87 MKS Hermes Gryfino             
 407          Felix, Stefan                88 SC Neubrandenburg              
 412          Gillmeister, Conrad          87 SC Neubrandenburg              
 427          Krüger, Sebastian            87 SC Neubrandenburg              
 465          Trappiel, Alexander          87 SC Neubrandenburg              
 467          Werther, Dustin              86 SC Neubrandenburg              


60 m Hürden

 397          Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 450          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 500          Neuwardt, Benjamin           87 1.LAV Rostock                  


Weitsprung

  90          Baas, Eric                   87 HSG Universität Greifswald     
 375          Stasiak, Michael             87 MKS Hermes Gryfino             
 434          Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  73          Schwirkschlies, Marvin       86 SC Neubrandenburg              


3000 m

  68          Wawerzinek, Jan              86 Schweriner Sportclub           


weibliche Jugend A


60 m

 400          Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg              
 422          Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg              


200 m

 400          Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg              


1000 m

 410          Fuchs, Isabell               87 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 439          Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

 440          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              


3000 m

  63          Müller, Maria                86 Schweriner Sportclub           
  69          Werner, Maria                86 Schweriner Sportclub           


Männer


60 m

  91          Tesch, Falko                 85 HSG Universität Greifswald     
  92          Hempel, Frank                71 HSG Universität Greifswald     
  93          Bräuer, Vincent              84 HSG Universität Greifswald     
 417          Jorewitz, Jens               82 SC Neubrandenburg              
 442          Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg              
 498          Kleinwort, Hannes            82 1.LAV Rostock                  


200 m

  91          Tesch, Falko                 85 HSG Universität Greifswald     
  92          Hempel, Frank                71 HSG Universität Greifswald     
  93          Bräuer, Vincent              84 HSG Universität Greifswald     
 442          Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg              
 492          Bernhardt, Christian         85 1.LAV Rostock                  
 498          Kleinwort, Hannes            82 1.LAV Rostock                  


60 m Hürden

 492          Bernhardt, Christian         85 1.LAV Rostock                  


Weitsprung

  91          Tesch, Falko                 85 HSG Universität Greifswald     
 417          Jorewitz, Jens               82 SC Neubrandenburg              


3000 m

  65          Scharff, Tom                 85 Schweriner Sportclub           


Frauen


60 m

 395          Baarck, Kristin              82 SC Neubrandenburg              


200 m

 456          Schwerdtner, Maren           85 SC Neubrandenburg              


60 m Hürden

 456          Schwerdtner, Maren           85 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

 420          Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              
 456          Schwerdtner, Maren           85 SC Neubrandenburg              


3000 m

  67          Voss, Steffi                 82 Schweriner Sportclub           

Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.