Wettkampfdaten | 2005 (051211)

Hallensportfest Schüler/innen B und C
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 11.12.2005

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10



Schüler M13


Kugelstoß 

 915 Fechitsch, Eugen             90 LC Anklam                      
 917 Mehlhorn, Tim                90 LC Anklam                      
 969 Jagusch, Christian           92 LG Neubrandenburg              
1135 Volkgenannt, Martin          92 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

 923 Röhner, Marcus               92 OSC Berlin                     
 983 Slabon, Aron                 92 LG Neubrandenburg              
 985 Teßnow, Philipp              92 LG Neubrandenburg              
 989 Wegner, Henning              92 LG Neubrandenburg              
1126 Peth, Rico                   92 HSG Universität Greifswald     
1135 Volkgenannt, Martin          92 HSG Universität Greifswald     


60 m

 969 Jagusch, Christian           92 LG Neubrandenburg              
 983 Slabon, Aron                 92 LG Neubrandenburg              
 985 Teßnow, Philipp              92 LG Neubrandenburg              
 989 Wegner, Henning              92 LG Neubrandenburg              
1126 Peth, Rico                   92 HSG Universität Greifswald     
1135 Volkgenannt, Martin          92 HSG Universität Greifswald     


Hochsprung

 923 Röhner, Marcus               92 OSC Berlin                     
 989 Wegner, Henning              92 LG Neubrandenburg              


1000 m

 924 Smolinski, Eike              92 BSV Buxtehude                  
 974 Naulin, Hannes               92 LG Neubrandenburg              
 977 Ruthenberg, Rene             92 LG Neubrandenburg              
 993 Zabel, Samuel                92 LG Neubrandenburg              
1112 Mohr, Maximilian             92 VfL Burg Stargard              


4 x 200 m

  11 LG Neubrandenburg I
                983 Slabon, Aron 92

 151 HSG Universität Greifswald I
                1126 Peth, Rico 92


Stabhochsprung

 923 Röhner, Marcus               92 OSC Berlin                     


Schüler M12


Weitsprung

 900 Hall, Florian                93 LAV Waren (Müritz)             
 907 Poschkamp, Holger            94 LAV Waren (Müritz)             
 916 Lewke, Dennis                93 LC Anklam                      
 952 Adam, Waldemar               93 LG Neubrandenburg              
 970 Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 972 Lüthke, Marvin               93 LG Neubrandenburg              
 984 Smoczinsky, Andy             93 LG Neubrandenburg              
1127 Rösler, Paul                 93 HSG Universität Greifswald     
1136 Wald, Christopher            93 HSG Universität Greifswald     
1138 Weit, Christian              93 HSG Universität Greifswald     


60 m Hürden

 900 Hall, Florian                93 LAV Waren (Müritz)             
1127 Rösler, Paul                 93 HSG Universität Greifswald     
1136 Wald, Christopher            93 HSG Universität Greifswald     
1138 Weit, Christian              93 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

 900 Hall, Florian                93 LAV Waren (Müritz)             
 907 Poschkamp, Holger            94 LAV Waren (Müritz)             
 913 Brummund, David              94 LC Anklam                      
 916 Lewke, Dennis                93 LC Anklam                      
 930 Herrnbrodt, Jens             93 Bad Doberaner SV 90            
 950 Wendtin, Max                 94 LG Neubrandenburg (Turbine)    


60 m

 949 Spiegel, Philipp             93 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 952 Adam, Waldemar               93 LG Neubrandenburg              
 970 Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 972 Lüthke, Marvin               93 LG Neubrandenburg              
 984 Smoczinsky, Andy             93 LG Neubrandenburg              
1127 Rösler, Paul                 93 HSG Universität Greifswald     
1136 Wald, Christopher            93 HSG Universität Greifswald     
1138 Weit, Christian              93 HSG Universität Greifswald     


Hochsprung

 900 Hall, Florian                93 LAV Waren (Müritz)             
 952 Adam, Waldemar               93 LG Neubrandenburg              
 970 Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
1127 Rösler, Paul                 93 HSG Universität Greifswald     
1136 Wald, Christopher            93 HSG Universität Greifswald     
1138 Weit, Christian              93 HSG Universität Greifswald     


1000 m

 949 Spiegel, Philipp             93 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 956 Becker, Felix                93 LG Neubrandenburg              
 973 Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
 990 Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
1110 Braun, Kevin                 93 VfL Burg Stargard              


Schüler M11


50 m

 932 Grieser, Hannes              94 Greifswalder SV 04             
 935 Eckardt, Daniel              94 TSV Malchin                    
 946 Marlow, Phillip              94 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 947 Neudeck, Joris               94 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 959 Bänisch, Rene                94 LG Neubrandenburg              
 961 Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 964 Emrich, Maximilian           94 LG Neubrandenburg              
 965 Glutsche, Franz              94 LG Neubrandenburg              
 992 Wolfram, Nicko               94 LG Neubrandenburg              
 996 Eichler, Nick                94 LAC Mühl Rosin                 
1102 Simon, Louis                 94 LAC Mühl Rosin                 
1124 Khatchatrian, Armen          94 HSG Universität Greifswald     
1125 Krauel, Clemens              94 HSG Universität Greifswald     
1134 Theißen, Marius              94 HSG Universität Greifswald     
1137 Warning, Tom                 94 HSG Universität Greifswald     
1139 Zepik, Sebastian             94 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

 932 Grieser, Hannes              94 Greifswalder SV 04             
 935 Eckardt, Daniel              94 TSV Malchin                    
 946 Marlow, Phillip              94 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 947 Neudeck, Joris               94 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 959 Bänisch, Rene                94 LG Neubrandenburg              
 961 Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 964 Emrich, Maximilian           94 LG Neubrandenburg              
 965 Glutsche, Franz              94 LG Neubrandenburg              
 994 Ahrens, Pierre-Andre         94 LAC Mühl Rosin                 
 996 Eichler, Nick                94 LAC Mühl Rosin                 
1102 Simon, Louis                 94 LAC Mühl Rosin                 
1124 Khatchatrian, Armen          94 HSG Universität Greifswald     
1125 Krauel, Clemens              94 HSG Universität Greifswald     
1134 Theißen, Marius              94 HSG Universität Greifswald     
1137 Warning, Tom                 94 HSG Universität Greifswald     
1139 Zepik, Sebastian             94 HSG Universität Greifswald     


1000 m

 968 Hirsch, Tobias               94 LG Neubrandenburg              
 976 Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              
 994 Ahrens, Pierre-Andre         94 LAC Mühl Rosin                 
1105 Hänsel, Tristan              94 SV Warnow 90 Rostock           
1113 Watzlaweck, Tim              94 VfL Burg Stargard              
1137 Warning, Tom                 94 HSG Universität Greifswald     


Hochsprung

 932 Grieser, Hannes              94 Greifswalder SV 04             
 935 Eckardt, Daniel              94 TSV Malchin                    
 961 Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 996 Eichler, Nick                94 LAC Mühl Rosin                 
1102 Simon, Louis                 94 LAC Mühl Rosin                 
1105 Hänsel, Tristan              94 SV Warnow 90 Rostock           
1124 Khatchatrian, Armen          94 HSG Universität Greifswald     
1125 Krauel, Clemens              94 HSG Universität Greifswald     
1134 Theißen, Marius              94 HSG Universität Greifswald     
1139 Zepik, Sebastian             94 HSG Universität Greifswald     


4 x 200 m

  11 LG Neubrandenburg I
                965 Glutsche, Franz 94

 151 HSG Universität Greifswald I
                1134 Theißen, Marius 94


Schüler M10


50 m

 908 Rudel, Lucas                 95 LAV Waren (Müritz)             
 914 Brummund, Nils               97 LC Anklam                      
 920 Räth, Paul                   95 LC Anklam                      
 941 Bruhn, Marvin                95 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 943 Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 975 Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 991 Witzmann, Peter              95 LG Neubrandenburg              
 995 Diehl, Mathias               95 LAC Mühl Rosin                 
 998 Lippert, Max                 95 LAC Mühl Rosin                 
1103 Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl Rosin                 
1118 Genetzki, Nick               95 HSG Universität Greifswald     
1120 Grüttner, Oliver             95 HSG Universität Greifswald     
1122 Henkel, Christoph            95 HSG Universität Greifswald     
1123 Junge, Florian               95 HSG Universität Greifswald     
1140 Zimmermann, Vincent          95 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

 908 Rudel, Lucas                 95 LAV Waren (Müritz)             
 914 Brummund, Nils               97 LC Anklam                      
 920 Räth, Paul                   95 LC Anklam                      
 943 Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 975 Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 991 Witzmann, Peter              95 LG Neubrandenburg              
 995 Diehl, Mathias               95 LAC Mühl Rosin                 
 998 Lippert, Max                 95 LAC Mühl Rosin                 
1103 Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl Rosin                 
1118 Genetzki, Nick               95 HSG Universität Greifswald     
1120 Grüttner, Oliver             95 HSG Universität Greifswald     
1122 Henkel, Christoph            95 HSG Universität Greifswald     
1123 Junge, Florian               95 HSG Universität Greifswald     
1140 Zimmermann, Vincent          95 HSG Universität Greifswald     


1000 m

 908 Rudel, Lucas                 95 LAV Waren (Müritz)             
 955 Becker, Ben                  95 LG Neubrandenburg              
 975 Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 991 Witzmann, Peter              95 LG Neubrandenburg              
1104 Friese, Karl                 95 SV Warnow 90 Rostock           
1111 Mohr, Hagen                  95 VfL Burg Stargard              


Hochsprung

 941 Bruhn, Marvin                95 LG Neubrandenburg (Turbine)    


Schülerinnen W13


60 m Hürden

 899 Großer, Marianne             92 LAV Waren (Müritz)             
 925 Witt, Nina                   92 BSV Buxtehude                  
 999 Mucanque, Janilsa            92 LAC Mühl Rosin                 


Stabhochsprung

 922 Dreger, Franziska            92 LAC Berlin                     


Weitsprung

 899 Großer, Marianne             92 LAV Waren (Müritz)             
 909 Santowski, Anne              92 LAV Waren (Müritz)             
 925 Witt, Nina                   92 BSV Buxtehude                  
 937 Jijou, Salma                 92 TSV Malchin                    
1121 Guth, Patricia               92 HSG Universität Greifswald     
1128 Schmidt, Nina                92 HSG Universität Greifswald     
1130 Senze, Julia                 92 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

 909 Santowski, Anne              92 LAV Waren (Müritz)             
 918 Meyer, Madeline              92 LC Anklam                      
 922 Dreger, Franziska            92 LAC Berlin                     
 933 Bartels, Carina              92 TSV Malchin                    
 934 Bartels, Cornelia            92 TSV Malchin                    
 937 Jijou, Salma                 92 TSV Malchin                    
1121 Guth, Patricia               92 HSG Universität Greifswald     


60 m

 937 Jijou, Salma                 92 TSV Malchin                    
1121 Guth, Patricia               92 HSG Universität Greifswald     
1128 Schmidt, Nina                92 HSG Universität Greifswald     
1130 Senze, Julia                 92 HSG Universität Greifswald     


800 m

 967 Hensch, Anne-Marie           92 LG Neubrandenburg              
 999 Mucanque, Janilsa            92 LAC Mühl Rosin                 


Hochsprung

 899 Großer, Marianne             92 LAV Waren (Müritz)             
 909 Santowski, Anne              92 LAV Waren (Müritz)             
 922 Dreger, Franziska            92 LAC Berlin                     
 926 Kiehl, Imke                  92 Ribnitz-Damgarten/Sanitz       
1130 Senze, Julia                 92 HSG Universität Greifswald     


4 x 200 m

 131 LAV Waren (Müritz) I
                909 Santowski, Anne 92

 132 LAV Waren (Müritz) II
                899 Großer, Marianne 92

 151 HSG Universität Greifswald I
                1130 Senze, Julia 92


Schülerinnen W12


Kugelstoß 

 910 Schupa, Sophia               93 LAV Waren (Müritz)             
 911 Steindorf-Sabath, Johanna    93 LAV Waren (Müritz)             
 919 Ruta, Julia                  94 LC Anklam                      
 939 Rachow, Sarah                93 TSV Malchin                    
 944 Kleinhammer, Julia           94 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 951 Wollin, Sophie               94 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 971 Lenz, Elisa                  93 LG Neubrandenburg              


60 m Hürden

 901 Harbrecht, Caroline          93 LAV Waren (Müritz)             
 903 Heine, Jasmin                93 LAV Waren (Müritz)             
 906 Nmakwe, Benita               93 LAV Waren (Müritz)             
 936 Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
1000 Niemann, Lisa                93 LAC Mühl Rosin                 
1117 Bondeur, Elisa               94 HSG Universität Greifswald     
1129 Schäfer, Nele                93 HSG Universität Greifswald     
1132 Sonnenberg, Magdalena        94 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

 897 Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren (Müritz)             
 901 Harbrecht, Caroline          93 LAV Waren (Müritz)             
 903 Heine, Jasmin                93 LAV Waren (Müritz)             
 906 Nmakwe, Benita               93 LAV Waren (Müritz)             
 910 Schupa, Sophia               93 LAV Waren (Müritz)             
 936 Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
 939 Rachow, Sarah                93 TSV Malchin                    
 954 Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
1114 Andres, Marie                93 HSG Universität Greifswald     
1115 Beyer, Christin              93 HSG Universität Greifswald     
1129 Schäfer, Nele                93 HSG Universität Greifswald     


60 m

 897 Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren (Müritz)             
 901 Harbrecht, Caroline          93 LAV Waren (Müritz)             
 903 Heine, Jasmin                93 LAV Waren (Müritz)             
 906 Nmakwe, Benita               93 LAV Waren (Müritz)             
 910 Schupa, Sophia               93 LAV Waren (Müritz)             
 936 Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
 939 Rachow, Sarah                93 TSV Malchin                    
 954 Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
1114 Andres, Marie                93 HSG Universität Greifswald     
1115 Beyer, Christin              93 HSG Universität Greifswald     
1129 Schäfer, Nele                93 HSG Universität Greifswald     


800 m

 897 Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren (Müritz)             
 906 Nmakwe, Benita               93 LAV Waren (Müritz)             
 910 Schupa, Sophia               93 LAV Waren (Müritz)             
 911 Steindorf-Sabath, Johanna    93 LAV Waren (Müritz)             


Hochsprung

 903 Heine, Jasmin                93 LAV Waren (Müritz)             
 936 Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
 954 Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
1000 Niemann, Lisa                93 LAC Mühl Rosin                 
1114 Andres, Marie                93 HSG Universität Greifswald     


Schülerinnen W11


50 m

 898 Großer, Annemarie            94 LAV Waren (Müritz)             
 927 Below, Julia                 94 Bad Doberaner SV 90            
 928 Bergmann, Anna               94 Bad Doberaner SV 90            
 929 Günther, Teresa              94 Bad Doberaner SV 90            
 931 Oswald, Lena                 94 Bad Doberaner SV 90            
 938 Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 951 Wollin, Sophie               94 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 960 Carlson, Lisa                94 LG Neubrandenburg              
 962 Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 981 Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
 987 Uhlmann, Beate               94 LG Neubrandenburg              
 997 Hahn, Franziska              94 LAC Mühl Rosin                 
1107 Pohlmann, Laura              94 SV Warnow 90 Rostock           
1117 Bondeur, Elisa               94 HSG Universität Greifswald     
1132 Sonnenberg, Magdalena        94 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

 898 Großer, Annemarie            94 LAV Waren (Müritz)             
 928 Bergmann, Anna               94 Bad Doberaner SV 90            
 938 Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 951 Wollin, Sophie               94 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 960 Carlson, Lisa                94 LG Neubrandenburg              
 962 Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 981 Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
 987 Uhlmann, Beate               94 LG Neubrandenburg              
 997 Hahn, Franziska              94 LAC Mühl Rosin                 
1107 Pohlmann, Laura              94 SV Warnow 90 Rostock           
1117 Bondeur, Elisa               94 HSG Universität Greifswald     
1132 Sonnenberg, Magdalena        94 HSG Universität Greifswald     


800 m

 898 Großer, Annemarie            94 LAV Waren (Müritz)             
 927 Below, Julia                 94 Bad Doberaner SV 90            
 929 Günther, Teresa              94 Bad Doberaner SV 90            
 931 Oswald, Lena                 94 Bad Doberaner SV 90            
 938 Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 966 Guse, Franka                 94 LG Neubrandenburg              
 979 Schmeling, Alica             94 LG Neubrandenburg              
 997 Hahn, Franziska              94 LAC Mühl Rosin                 


Hochsprung

 938 Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 962 Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 980 Schmöker, Saskia             94 LG Neubrandenburg              
 981 Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
 987 Uhlmann, Beate               94 LG Neubrandenburg              
1117 Bondeur, Elisa               94 HSG Universität Greifswald     
1132 Sonnenberg, Magdalena        94 HSG Universität Greifswald     


4 x 200 m

  11 LG Neubrandenburg I
                980 Schmöker, Saskia 94

 111 Bad Doberaner SV 90 I
                927 Below, Julia 94

 121 SV Warnow 90 Rostock I
                1107 Pohlmann, Laura 94

 131 LAV Waren (Müritz) I
                898 Großer, Annemarie 94


Schülerinnen W10


Weitsprung

 902 Haug, Clara                  95 LAV Waren (Müritz)             
 904 Kressin, Sahra               95 LAV Waren (Müritz)             
 905 Lemke, Ulrike                95 LAV Waren (Müritz)             
 912 Schmidt, Anna                95 BSV Anklam                     
 921 Stubbe, Amy                  97 LC Anklam                      
 940 Baranczyk, Janine            95 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 945 Kleus, Wencke                95 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 953 Assenheimer, Nadine          95 LG Neubrandenburg              
 957 Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 978 Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
 988 Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
1101 Rosenstock, Kristin          95 LAC Mühl Rosin                 
1108 Steinke, Janne               95 SV Warnow 90 Rostock           
1109 Susemihl, Anne               95 SV Warnow 90 Rostock           
1116 Blatt, Jasmina               95 HSG Universität Greifswald     
1119 Germans, Lisa                95 HSG Universität Greifswald     
1131 Sindermann, Sophie           96 HSG Universität Greifswald     
1133 Tesch, Lea                   96 HSG Universität Greifswald     


50 m

 904 Kressin, Sahra               95 LAV Waren (Müritz)             
 905 Lemke, Ulrike                95 LAV Waren (Müritz)             
 912 Schmidt, Anna                95 BSV Anklam                     
 921 Stubbe, Amy                  97 LC Anklam                      
 940 Baranczyk, Janine            95 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 945 Kleus, Wencke                95 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 953 Assenheimer, Nadine          95 LG Neubrandenburg              
 957 Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 978 Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
 988 Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
1101 Rosenstock, Kristin          95 LAC Mühl Rosin                 
1106 Kremer, Diana                95 SV Warnow 90 Rostock           
1108 Steinke, Janne               95 SV Warnow 90 Rostock           
1109 Susemihl, Anne               95 SV Warnow 90 Rostock           
1116 Blatt, Jasmina               95 HSG Universität Greifswald     
1119 Germans, Lisa                95 HSG Universität Greifswald     
1131 Sindermann, Sophie           96 HSG Universität Greifswald     
1133 Tesch, Lea                   96 HSG Universität Greifswald     


800 m

 904 Kressin, Sahra               95 LAV Waren (Müritz)             
 905 Lemke, Ulrike                95 LAV Waren (Müritz)             
 912 Schmidt, Anna                95 BSV Anklam                     
 953 Assenheimer, Nadine          95 LG Neubrandenburg              
 958 Borgwardt, Lisa              95 LG Neubrandenburg              
 963 Dombdera, Jule               95 LG Neubrandenburg              
 982 Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
 986 Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
 988 Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              


Hochsprung

 902 Haug, Clara                  95 LAV Waren (Müritz)             
 945 Kleus, Wencke                95 LG Neubrandenburg (Turbine)    
 957 Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
1119 Germans, Lisa                95 HSG Universität Greifswald     

Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.