Wettkampfdaten | 2005 (051210)

BSP-LA Sprintcup 2005 2. Runde am 10.12.2005 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12



Männer


  18 Jorewitz, Jens            82 SC Neubrandenburg         Sprint
  55 Neels, Sandor             56 SG Empor Sassnitz         Sprint
  74 Bernhardt, Christian      85 1. LAV Rostock            Sprint
  75 Kleinwort, Hannes         82 1. LAV Rostock            Sprint
  83 Weggen, Thomas            79 1. LAV Rostock            Sprint
 113 Pankla, Jens              78 SV Alemania Templin       Sprint

Kugelstoß 

  49 Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend A


  28 Schumacher, Sven          87 SC Neubrandenburg         Sprint
  73 Bremer, Axel              87 1. LAV Rostock            Sprint
  76 Neuwardt, Benjamin        87 1. LAV Rostock            Sprint
  77 Soltow, Paul              87 1. LAV Rostock            Sprint
  78 Reinsch, Sebastian        87 1. LAV Rostock            Sprint
  96 Vogel, Mathias            87 Schweriner Sportclub e.V. Sprint
  99 Schwochert, Christoph     86 Schweriner Sportclub e.V. Sprint
 107 Kelpin, Jens              86 SV Alemania Templin       Sprint
 801 Hübenbecker, Marko        86 SC Neubrandenburg         Sprint
 802 Schwirkschlies, Marvin    87 SC Neubrandenburg         Sprint

Kugelstoß 

  15 Bösecke, Karl                88 BSV Buxtehude                  
  50 Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend B


  13 Kolb, Axel                89 SC Neubrandenburg         Sprint
  14 Zillmer, Kai              89 SC Neubrandenburg         Sprint
  15 Bortfeldt, Andy           89 SC Neubrandenburg         Sprint
  16 Kasten, Paul              88 SC Neubrandenburg         Sprint
  17 Seidel, Marius            88 SC Neubrandenburg         Sprint
  19 Liese, Alexander          88 SC Neubrandenburg         Sprint
  20 Schirmeister, Silvio      88 SC Neubrandenburg         Sprint
  21 Barsch, Thomas            89 SC Neubrandenburg         Sprint
  22 Josefski, Martin          89 SC Neubrandenburg         Sprint
  52 Buchholz, Paul            88 SG Empor Sassnitz         Sprint
  62 Zülow, Johannes           89 1. LAV Rostock            Sprint
  79 Laack, Tom                88 1. LAV Rostock            Sprint
  80 Schulz, Benjamin          88 1. LAV Rostock            Sprint
  81 Anbuhl, Marvin            88 1. LAV Rostock            Sprint
  82 Tardel, Peter             89 1. LAV Rostock            Sprint
  85 Trepke, Maik              89 1. LAV Rostock            Sprint
  97 Bahr, Philipp             88 Schweriner Sportclub e.V. Sprint
 100 Greger, Christian         88 Schweriner Sportclub e.V. Sprint
 101 Griem, Christian          88 Schweriner Sportclub e.V. Sprint
 104 Lübbe, Frank              89 TSV Malchin               Sprint
 106 Voß, Jan                  88 TSV Malchin               Sprint
 118 Schacht, Thorben          89 BSV Buxtehude             Sprint
 119 Pretzer, Tommy            89 BSV Buxtehude             Sprint
 120 Heise, Timon              89 BSV Buxtehude             Sprint
 121 Bösecke, Karl             88 BSV Buxtehude             Sprint

Kugelstoß 

  19 Pretzer, Tommy               89 BSV Buxtehude                  
  20 Heise, Timon                 89 BSV Buxtehude                  
  51 Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              


Schüler M15


  12 Schulz, Franz             90 SC Neubrandenburg         Sprint
  23 Beigang, Tino             90 SC Neubrandenburg         Sprint
  24 Pienkos, Sebastian        90 SC Neubrandenburg         Sprint
  25 Schulz, Paul              90 SC Neubrandenburg         Sprint
  49 Michallik, Matti          90 ESV "LOK" Neustrelitz     Sprint
  50 Vonhold, Pascal           90 ESV "LOK" Neustrelitz     Sprint
  51 Gollnick, Paul            90 ESV "LOK" Neustrelitz     Sprint
  58 Dahlmann, Chris-Adrian    90 LAV Gymnasium Bützow e.V. Sprint
  61 Krause, Mathieu           90 Bad Doberaner SV 90       Sprint
  84 Haß, Alexander            90 1. LAV Rostock            Sprint
  86 Beese, Marvin             90 1. LAV Rostock            Sprint
  87 Bienasch, Richard         90 1. LAV Rostock            Sprint
  98 Neckin, Martin            90 Schweriner Sportclub e.V. Sprint
 102 Maike, Martin             90 Schweriner Sportclub e.V. Sprint
 105 Rahn, Eric                90 TSV Malchin               Sprint
 110 Neumann, Marti            90 SV Alemania Templin       Sprint
 803 Müller, Hendrik           90 SC Neubrandenburg         Sprint


Schüler M14


  10 Spiegl, Kevin             91 SC Neubrandenburg         Sprint
  11 Bahlo, Philipp            91 SC Neubrandenburg         Sprint
  26 Häcker, Philip            91 SC Neubrandenburg         Sprint
  27 Lehmann, Nils             91 SC Neubrandenburg         Sprint
  53 Mühle, Eric               91 SG Empor Sassnitz         Sprint
  60 Vuskans, Edgars           91 Bad Doberaner SV 90       Sprint
  63 Gatzke, Johannes          91 1. LAV Rostock            Sprint
  64 Sommer, Maximilian        91 HSG Uni Rostock e.V.      Sprint
 804 Jagusch, Christian        92 SC Neubrandenburg         Sprint

Kugelstoß 

  43 Hacker, Marco-Max            91 TSV Malchin                    
  49 Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              
  52 Jagusch, Christian           92 SC Neubrandenburg              
  59 Vuskans, Edgars              91 SV Doberan                     


Schüler M13


   9 Teßnow, Phillipp          92 SC Neubrandenburg         Sprint
  65 Haase, Moritz             92 1. LAV Rostock            Sprint
  66 Dalgow, Hannes            92 1. LAV Rostock            Sprint
 114 Smolinski, Eike           92 BSV Buxtehude             Sprint

Kugelstoß 

  47 Christofzik, Felix           92 TSV Malchin                    
  48 Nas, Benjamin                92 TSV Malchin                    


Frauen


  37 Schwerdtner, Maren        85 SC Neubrandenburg         Sprint

Kugelstoß 

  58 Lammert, Petra               84 VfB Stuttgart                  


weibliche Jugend A


   2 Berkholz, Jette           86 SC Neubrandenburg         Sprint
   3 Kokot, Karolin            87 SC Neubrandenburg         Sprint
  36 Muchow, Anne              87 SC Neubrandenburg         Sprint
  54 Neels, Kaia               87 SG Empor Sassnitz         Sprint
  91 Leipold, Anika            87 Schweriner Sportclub e.V. Sprint
  93 Dausch, Marta             87 Schweriner Sportclub e.V. Sprint
 805 Hinrichs, Denise          87 SC Neubrandenburg         Sprint

Kugelstoß 

  14 Tobaben, Lena                88 BSV Buxtehude                  
  53 Hinrichs, Denise             87 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend B


   4 Kokot, Anna-Christin      88 SC Neubrandenburg         Sprint
  32 Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg         Sprint
  33 Krüger, Nora              89 SC Neubrandenburg         Sprint
  34 Matthias, Ina             89 SC Neubrandenburg         Sprint
  46 Heinrich, Diana           89 ESV "LOK" Neustrelitz     Sprint
  47 Raubold, Doreen           89 ESV "LOK" Neustrelitz     Sprint
  48 Bendel, Petra             88 ESV "LOK" Neustrelitz     Sprint
  88 Adam, Sarah               89 1. LAV Rostock            Sprint
  90 Heinrich, Sarah           88 Schweriner Sportclub e.V. Sprint
  92 Wegner, Davina            89 Schweriner Sportclub e.V. Sprint
 103 Jackel, Kristin           89 TSV Malchin               Sprint
 116 Tobaben, Lena             88 BSV Buxtehude             Sprint
 117 Stiebitz, Jana            88 BSV Buxtehude             Sprint

Kugelstoß 

  11 Raubold, Doreen              89 ESV "LOK" Neustrelitz          
  54 Grote, Josephine             90 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W15


   5 Beigang, Maxi             90 SC Neubrandenburg         Sprint
   8 Risch, Srefanie           90 SC Neubrandenburg         Sprint
  29 Döbel, Elisa-Sophie       90 1. LAV Rostock            Sprint
  30 Gravile, Angelina         90 SC Neubrandenburg         Sprint
  35 Menge, Christin           90 SC Neubrandenburg         Sprint
  38 Voshage, Elisa            90 SC Neubrandenburg         Sprint
  44 Mühlenberg, Anne          90 ESV "LOK" Neustrelitz     Sprint
  45 Aßmann, Dana              90 ESV "LOK" Neustrelitz     Sprint
  59 Hebig, Editha             90 Bad Doberaner SV 90       Sprint
  67 Sidow, Josefine           90 1. LAV Rostock            Sprint
  89 Heide, Carolin            90 1. LAV Rostock            Sprint
  94 Wittek, Julia             90 Schweriner Sportclub e.V. Sprint
 112 Kopelmann, Lisa           90 SC Neubrandenburg         Sprint
 806 Grote, Josephin           90 SC Neubrandenburg         Sprint


Schülerinnen W14


   6 Sagafe, Anne              91 SC Neubrandenburg         Sprint
   7 Preuss, Jaqualine         91 SC Neubrandenburg         Sprint
  57 Timm, Lisa                91 LAV Gymnasium Bützow e.V. Sprint
  68 Berge, Henriette          91 1. LAV Rostock            Sprint
  69 Ewert, Henriette          91 PSV Wismar e.V.           Sprint
  95 Zeiler, Friedericke       91 Schweriner Sportclub e.V. Sprint
 108 Dörschner, Miriam         91 SV Alemania Templin       Sprint
 109 Anklam, Franziska         91 SV Alemania Templin       Sprint
 807 Schürmann, Yella          91 SC Neubrandenburg         Sprint
 808 Schumacher, Elisa         91 SC Neubrandenburg         Sprint

Kugelstoß 

  55 Schürmann, Yella             91 SC Neubrandenburg              
  56 Schumacher, Elisa            91 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W13


  31 Krönes, Johanna           92 LAV Ribnitz-Damgarten/San Sprint
  39 Wulf, Paula               92 LG Neubrandenburg         Sprint
  40 Kirchner, Juliane         92 LG Neubrandenburg         Sprint
  41 Glöde, Fränzi             93 LG Neubrandenburg         Sprint
  42 Koppe, Nikola             92 ESV "LOK" Neustrelitz     Sprint
  43 Samofal, Natascha         93 ESV "LOK" Neustrelitz     Sprint
  56 Blume, Johanna            92 LAV Gymnasium Bützow e.V. Sprint
  70 Graack, Christina         92 1. LAV Rostock            Sprint
  71 Kufahl, Jenny             92 1. LAV Rostock            Sprint
  72 Krüger, Nadja             92 1. LAV Rostock            Sprint
 111 Kuschel, Juliane          92 SV Alemania Templin       Sprint
 115 Witt, Nina                92 BSV Buxtehude             Sprint
 122 Dubberstein, Sophie       93 ESV "LOK" Neustrelitz     Sprint
 809 Lentz, Elisa              93 LG Neubrandenburg         Sprint
 810 Bartels, Carina           93 TSV Malchin               Sprint
 811 Bartels, Cornelia         93 TSV Malchin               Sprint

Kugelstoß 

  45 Bartels, Carina              92 TSV Malchin                    
  46 Bartels, Cornelia            92 TSV Malchin                    


Schülerinnen W12


Kugelstoß 

  44 Rachow, Sarah                93 TSV Malchin                    
  57 Lentz, Elisa                 93 LG Neubrandenburg              

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2005.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.