Wettkampfdaten | 2005 (05022m)

Offene Hallenmehrkampfmeisterschaften
am 26./27.02.2005 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Frauen
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14



Schülerinnen W14


   2 Jess, Kimberli            92 Bucheldorfer TSV          Riege  0 Fünfka
   4 Haering, Maria            91 ESV Wittenberge           Riege  0 Fünfka


Schülerinnen W15


   3 Döbel, Elisa-Sophie       90 1.LAV Rostock             Riege  0 Fünfka
   8 Voshage, Elisa            90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Fünfka
  35 Piehl, Natalie            90 SV Großhansdorf           Riege  0 Fünfka
  37 Stöber, Katharina         90 LG Reinbek-Ohe            Riege  0 Fünfka
  39 Frahm, Britta             90 LG Schleswig-Fahrdorf     Riege  0 Fünfka


weibliche Jugend B


   1 Borgwardt, Dana           88 Bad Doberaner SV 90 e.V.  Riege  0 Fünfka
   5 Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Fünfka
   6 Krüger, Nora              89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Fünfka
   7 Mattias, Ina              89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Fünfka
  27 Haufe, Jona               89 LBV Phönix Lübeck         Riege  0 Fünfka
  28 Tiemann, Kathrin          89 LBV Phönix Lübeck         Riege  0 Fünfka
  29 Käther, Nadja             88 Ahrensburger TSV          Riege  0 Fünfka
  30 Baumann, Nadine           88 LG Elmshorn               Riege  0 Fünfka
  31 Peters, Svenja            89 LG Elmshorn               Riege  0 Fünfka
  32 Spiekermann, Silja        89 Polizei SV Eutin          Riege  0 Fünfka
  33 Bering, Anna              89 Polizei SV Eutin          Riege  0 Fünfka
  34 Böttcher, Gesa            89 Polizei SV Eutin          Riege  0 Fünfka
  36 Flöthe, Linda             89 THW Kiel                  Riege  0 Fünfka
  38 Meißner, Maria            89 LG Reinbek-Ohe            Riege  0 Fünfka
  40 König, Merle              88 TSV Schönberg             Riege  0 Fünfka
  41 Bendel, Petra             88 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 Fünfka


Frauen


   9 Bendfeld, Gesa            82 LG Weiche-Adelby          Riege  0 Fünfka
  10 Piegenschke, Christine    82 LG Weiche-Adelby          Riege  0 Fünfka
  11 Wolter, Ulrike            82 LG Weiche-Adelby          Riege  0 Fünfka
  12 Reimann, Katharina        87 LBV Phönix Lübeck         Riege  0 Fünfka


männliche Jugend B


  18 Krause, Nils              89 Polizei SV Eutin          Riege  0 Sieben
  19 Hamann, Mirko             88 SV Großhansdorf           Riege  0 Sieben
  20 Jamka, Carl               88 SV Großhansdorf           Riege  0 Sieben
  21 Gärtner, Niklas           90 THW Kiel                  Riege  0 Sieben
  22 Kirchstein, Jan           89 Preetzer TSV              Riege  0 Sieben
  23 Dombrowski, Daniel        88 TSV Schönberg             Riege  0 Sieben
  24 Arp, This                 88 TSV Schönberg             Riege  0 Sieben
  25 Friedrichs, Nico          88 TSV Schönberg             Riege  0 Sieben
  26 Blaasch, Frithjof         90 TSV Schönberg             Riege  0 Sieben


männliche Jugend A


  16 Schapp, Toni              87 SV Großhansdorf           Riege  0 Sieben
  17 Gröning, Julian           86 THW Kiel                  Riege  0 Sieben


Männer


  13 Krohn, Carsten            83 Ahrensburger TSV          Riege  0 Sieben
  14 Sommerfeld, Björn         85 Ahrensburger TSV          Riege  0 Sieben
  15 Barthel, Eric             85 Polizei SV Eutin          Riege  0 Sieben
  42 Nowakowski, Stephan       70 SV Polizei Hamburg        Riege  0 Sieben

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2004.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.