Wettkampfdaten | 2005 (050226)

Nationales Schülersportfest des BSP-LA Nbdg.
am 26.02.2005 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste


PSV Olympia Berlin e.V.

   1 Britze, Benjamin             90  M15  Weit     
   2 Förster, Vincent             90  M15  1000m    


SV Preußen Berlin

   3 Dette, Andreas               91  M14  60m      4x200m   
   4 Finder, Laura-Ann            91  W14  60m      60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
   5 Fritsch, Julien-Chris        91  M14  60m      Hoch     Weit     4x200m   
   6 Hommens, Florian             91  M14  60m      60m Hrd. Weit     Kugel    1000m    
   7 Meichsner, Anna              92  W14  800m     4x200m   
   8 Nowak, Laura                 91  W14  60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
   9 Richter, Björn               92  M14  1000m    4x200m   
  10 Rüdiger, Julia               91  W14  60m      60m Hrd. Weit     Hoch     800m     
  11 Schengel, Alexander          91  M14  60m      60m Hrd. Weit     Hoch     Kugel    
  12 Schöps, Melanie              91  W14  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
  13 Skibbe, Felix                91  M14  60m      60m Hrd. Hoch     Weit     Kugel    
  14 Zielinski, Annika            91  W14  60m      800m     4x200m   


BSV Buxtehude

  95 Tobaben, Lena                88  WJB  Hoch     
  96 Böseke, Karl                 88  MJB  Hoch     Stab     
  97 Henning, Sascha              88  MJB  Hoch     Stab     
  98 Sienknecht, Jos              88  MJB  Hoch     Stab     
  99 Prtzer, Tommy                88  MJB  Hoch     Stab     


LC Cottbus

  15 Handt, Florian               91  M14  60m Hrd. 1000m    


LG Glinde

  16 Aßmann, Jenni                92  W14  800m     
  17 Aßmann, Jule                 93  W14  800m     


HSG Uni Greifswald e.V.

  18 Baas, Noreen                 90  W15  60m      Weit     4x200m   
  19 Bethkenhagen, Paul           91  M14  60m      Weit     4x200m   
  20 Bondeur, Laura               90  W15  60m      Weit     Hoch     4x200m   
  21 Heinrich, Henning            90  M15  60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
  22 Küsel, Claudia               90  W15  60m      Weit     4x200m   
  23 Peth, Rico                   92  M14  60m      Weit     
  24 Schade, Andreas              91  M14  60m      Weit     Hoch     4x200m   
  25 Senze, Julia                 92  W14  60m      Weit     
  26 Syring, Michael              92  M14  60m      Weit     
  27 Ziemer, Philipp              90  M15  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   


THW Kiel

  28 Drasdo, Wiebke               90  W15  60m      60m Hrd. Hoch     Weit     
  29 Kröger, Finja                91  W14  60m Hrd. Hoch     Kugel    


SV Flatow Köpernick e.V.

  30 Eckert, Nora                 90  W15  60m      800m     Kugel    Weit     
  31 Günther, Benjamin            91  M14  60m Hrd. 60m      Weit     Hoch     
  32 Lütke, Sophie                90  W15  60m Hrd. 800m     Kugel    Weit     
  33 Teetz, Christopher           91  M14  60m Hrd. 60m      Weit     1000m    


LG Neubrandenburg

  34 Jagusch, Christian           92  M14  Kugel    Hoch     Weit     
  35 Slabon, Aron                 92  M14  60m      Weit     
  36 Teßnow, Phillipp             92  M14  60m      Hoch     
  37 Wegner, Henning              92  M14  60m      Weit     


SC Neubrandenburg

  38 Häcker, Philip               91  M14  Weit     60m Hrd. Hoch     
  39 Kopelmann, Lisa              90  W15  Weit     
  40 Mansfeld, Lisa               90  W15  Weit     Hoch     
  41 Preuss, Jaqualine            91  W14  60m      
  42 Risch, Srefanie              90  W15  Weit     Hoch     
  43 Schardin, Phillipp           91  M14  Weit     60m Hrd. 
  44 Schumacher, Elisa            91  W14  Kugel    
  45 Spiegl, Kevin                91  M14  Weit     60m      
  46 Winkelmann, Kathrin          90  W15  60m Hrd. 


SV electronic Hohen Neuendorf

  47 Baumann, Juliane             91  W14  60m      60m Hrd. Weit     
  48 Finger, Anna-Marie           91  W14  60m      Weit     


ESV LOK Neustrelitz

  49 Aßmann, Dana                 90  W15  800m     4x200m   
  50 Gollnick, Paul               90  M15  1000m    
  51 Koppe, Nikola                92  W14  60m      
  52 Krüger, Dave                 91  M14  60m      
  53 Mühlenberg, Anne             90  W15  60m      Weit     4x200m   
  54 Renke, Julia                 90  W15  60m      4x200m   
  55 Vonhold, Pascal              90  M15  60m Hrd. Hoch     


SC Potsdam e.V.

  56 Hasse, Caroline              91  W14  60m      Hoch     
  57 Heufelder, Gina              91  W14  60m      Weit     


VfL Rathenow

  58 Sprenger, Simone             91  W14  Hoch     
  59 Wiesinger, Carolin           91  W14  60m Hrd. Weit     Kugel    


LAC Mühl Rosin 98 e.V.

  60 Gröschel, Tom                91  M14  1000m    


1. LAV Rostock

  61 Blenasch, Richard            90  M15  60m      60m Hrd. 4x200m   
  62 Burmeister, Georg            91  M14  Kugel    
  63 Dreßler, Frida               91  W14  60m      60m Hrd. 
  64 Garbe, Niels                 90  M15  60m Hrd. Weit     4x200m   
  65 Gatzke, Johannes             91  M14  60m      Weit     
  66 Haß, Alexander               90  M15  60m      Weit     4x200m   
  67 Heide, Carolin               90  W15  60m      
  68 Huth, Natali                 91  W14  60m Hrd. 60m      
  69 Pröhl, Lukas                 90  M15  Hoch     
  70 Riedner, Franziska           91  W14  60m Hrd. Hoch     
  71 Schneider, Jakob             90  M15  Weit     Hoch     
  72 Sidow, Josephine             90  W15  60m      
  73 Tardel, Anke                 90  W15  60m Hrd. Weit     
  74 Wandsleb, Richard            91  M14  60m Hrd. Hoch     
  75 Wollenburg, Christopher      90  M15  60m      4x200m   


Schweriner Sportclub e.V.

  76 Hintz, Christoph             90  M15  1000m    


TSV Spandau 1860 e.V.

  77 Bez, Luisa                   90  W15  60m      Weit     
  78 Bollfras, Marten             91  M14  60m      Hoch     4x200m   
  79 Böttcher, Josaphine          91  W14  800m     
  80 Gerbsch, Alexander           91  M14  4x200m   
  81 Minkow, Katharina            90  W15  800m     
  82 Ratzmann, Julia              91  W14  800m     
  83 Rösler, Daniel               90  M15  1000m    4x200m   
  84 Schröder, Markus             90  M15  60m Hrd. Weit     4x200m   
  85 Steudte, Michael             91  M14  Hoch     Weit     


SC Trebbin

  86 Bayer, Vivien                91  W14  60m      Kugel    Weit     Hoch     
  87 Enge, Vanessa                90  W15  60m      Weit     
  88 Turley, Franziska            91  W14  800m     60m Hrd. 


LAV Waren

  89 Dahnke, Patrick              91  M14  60m Hrd. Weit     4x200m   
  90 Krafft, Julian               91  M14  60m      Weit     4x200m   
  91 Könnecke, Andy               91  M14  Hoch     4x200m   
  92 Schmidt, Martin              91  M14  Weit     1000m    4x200m   

Erstellt mit dem Programm STADION 2004.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.