Wettkampfdaten | 2005 (050122)

Landeshallenmeisterschaften Schüler B - D
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 22.01.2005

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler B
Schüler C
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen B
Schülerinnen C



Schülerinnen W8


50 m

  23          Döring, Jorinde              97 1.LAV Bergen auf Rügen         
  27          Höhne, Hanna                 97 1.LAV Bergen auf Rügen         
  42          Bohnefeld, Sarah             97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  54          Krüger, Carney               97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  61          Noß, Pauline                 97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  77          Mers, lena                   97 Bad Doberaner SV 90            
  94          Will, Maike                  97 TSV Friedland 1814             
 109          Gruel, Vanessa               98 HSG Universität Greifswald     
 125          Riedel, Franziska            98 HSG Universität Greifswald     
 131          Sindermann, Sally            98 HSG Universität Greifswald     
 141          Wollmann, Lena               97 HSG Universität Greifswald     
 162          Porzycki, Darlin             97 Greifswalder SV 04             
 168          Völker, Maria                97 Greifswalder SV 04             
 173          Nehls, Anika                 97 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 209          Weinert, Kira                97 TSV Malchin                    
 244          Mietling, Jennifer           97 LG Neubrandenburg              
 250          Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg              
 265          Starischewski, Sarah         97 LG Neubrandenburg              
 266          Taulin, Jakob                97 LG Neubrandenburg              
 274          Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
 308          Weden, Marie-Luise           97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 334          Beyer, Eva                   97 1.LAV Rostock                  
 352          Krüger, Tanja                97 1.LAV Rostock                  
 356          Müller, Anna                 97 1.LAV Rostock                  
 409          Felske, Lara                 98 Schweriner Sportclub           
 427          Renk, Alina                  98 Schweriner Sportclub           
 484          Halliant, Nele               97 LAV Waren                      
 486          Hochkeppler, Lili-Ann        97 LAV Waren                      
 494          Brinker, Emma                98 PSV Wismar                     
 499          Spradau, Marie-Christin      98 PSV Wismar                     


600m

  23          Döring, Jorinde              97 1.LAV Bergen auf Rügen         
  27          Höhne, Hanna                 97 1.LAV Bergen auf Rügen         
  54          Krüger, Carney               97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  61          Noß, Pauline                 97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  77          Mers, lena                   97 Bad Doberaner SV 90            
  94          Will, Maike                  97 TSV Friedland 1814             
 162          Porzycki, Darlin             97 Greifswalder SV 04             
 209          Weinert, Kira                97 TSV Malchin                    
 244          Mietling, Jennifer           97 LG Neubrandenburg              
 250          Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg              
 266          Taulin, Jakob                97 LG Neubrandenburg              
 274          Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
 308          Weden, Marie-Luise           97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 323          Kunath, Johanna              97 LAC Mühl-Rosin                 
 337          Domes, Wiebke                97 1.LAV Rostock                  
 352          Krüger, Tanja                97 1.LAV Rostock                  
 363          Scherpelz, Maike             97 1.LAV Rostock                  
 387          Nehls, Kimberley             97 SV Warnow 90 Rostock           
 484          Halliant, Nele               97 LAV Waren                      
 486          Hochkeppler, Lili-Ann        97 LAV Waren                      
 490          Schlingmann, Sophia          97 LAV Waren                      


Weitsprung

  23          Döring, Jorinde              97 1.LAV Bergen auf Rügen         
  27          Höhne, Hanna                 97 1.LAV Bergen auf Rügen         
  42          Bohnefeld, Sarah             97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  54          Krüger, Carney               97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  61          Noß, Pauline                 97 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  77          Mers, lena                   97 Bad Doberaner SV 90            
  94          Will, Maike                  97 TSV Friedland 1814             
 109          Gruel, Vanessa               98 HSG Universität Greifswald     
 125          Riedel, Franziska            98 HSG Universität Greifswald     
 131          Sindermann, Sally            98 HSG Universität Greifswald     
 141          Wollmann, Lena               97 HSG Universität Greifswald     
 162          Porzycki, Darlin             97 Greifswalder SV 04             
 168          Völker, Maria                97 Greifswalder SV 04             
 173          Nehls, Anika                 97 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 209          Weinert, Kira                97 TSV Malchin                    
 244          Mietling, Jennifer           97 LG Neubrandenburg              
 250          Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg              
 265          Starischewski, Sarah         97 LG Neubrandenburg              
 274          Weißenberg, Sophie           97 LG Neubrandenburg              
 308          Weden, Marie-Luise           97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 323          Kunath, Johanna              97 LAC Mühl-Rosin                 
 334          Beyer, Eva                   97 1.LAV Rostock                  
 356          Müller, Anna                 97 1.LAV Rostock                  
 409          Felske, Lara                 98 Schweriner Sportclub           
 427          Renk, Alina                  98 Schweriner Sportclub           
 484          Halliant, Nele               97 LAV Waren                      
 486          Hochkeppler, Lili-Ann        97 LAV Waren                      
 494          Brinker, Emma                98 PSV Wismar                     
 499          Spradau, Marie-Christin      98 PSV Wismar                     


Schüler M8


50 m

   2          Brummund, Nils               97 BSV Anklam                     
  13          Mehlhorn, Nico               97 BSV Anklam                     
  19          Siebrecht, Arne              97 BSV Anklam                     
  91          Schäning, David              97 TSV Friedland 1814             
 106          Genetzky, Dave               97 HSG Universität Greifswald     
 116          Khatchatrian, Aram           97 HSG Universität Greifswald     
 119          Kosira, Clemens              97 HSG Universität Greifswald     
 215          Bohlmann, Carl               97 LG Neubrandenburg              
 234          Kowatschlowitsch, Lucas      97 LG Neubrandenburg              
 235          Kreienbring, Justus          97 LG Neubrandenburg              
 243          Marquardt, Till              97 LG Neubrandenburg              
 246          Nasse, Moritz                97 LG Neubrandenburg              
 254          Polzin, Julian               97 LG Neubrandenburg              
 285          Zahl, Calvin                 97 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 290          Fischer, Roman               97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 315          Ahrens, Sharon-Mara          97 LAC Mühl-Rosin                 
 316          Bansemer, Niklas             97 LAC Mühl-Rosin                 
 328          Prüfer, Clemens              97 LAC Mühl-Rosin                 
 384          Lau, Ludwig                  97 SV Warnow 90 Rostock           
 419          Michels, Florian             97 Schweriner Sportclub           
 421          Paluteder, Sandro            97 Schweriner Sportclub           


600m

   2          Brummund, Nils               97 BSV Anklam                     
  19          Siebrecht, Arne              97 BSV Anklam                     
  46          Engelbrecht, Wilhelm         98 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  91          Schäning, David              97 TSV Friedland 1814             
 106          Genetzky, Dave               97 HSG Universität Greifswald     
 116          Khatchatrian, Aram           97 HSG Universität Greifswald     
 119          Kosira, Clemens              97 HSG Universität Greifswald     
 167          Voigtländer, Max             97 Greifswalder SV 04             
 231          Jäckle, Jacok                97 LG Neubrandenburg              
 235          Kreienbring, Justus          97 LG Neubrandenburg              
 285          Zahl, Calvin                 97 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 315          Ahrens, Sharon-Mara          97 LAC Mühl-Rosin                 
 328          Prüfer, Clemens              97 LAC Mühl-Rosin                 
 421          Paluteder, Sandro            97 Schweriner Sportclub           
 496          Hofmann, Pit                 97 PSV Wismar                     


Weitsprung

   2          Brummund, Nils               97 BSV Anklam                     
  13          Mehlhorn, Nico               97 BSV Anklam                     
  19          Siebrecht, Arne              97 BSV Anklam                     
  91          Schäning, David              97 TSV Friedland 1814             
 106          Genetzky, Dave               97 HSG Universität Greifswald     
 116          Khatchatrian, Aram           97 HSG Universität Greifswald     
 119          Kosira, Clemens              97 HSG Universität Greifswald     
 215          Bohlmann, Carl               97 LG Neubrandenburg              
 231          Jäckle, Jacok                97 LG Neubrandenburg              
 234          Kowatschlowitsch, Lucas      97 LG Neubrandenburg              
 243          Marquardt, Till              97 LG Neubrandenburg              
 246          Nasse, Moritz                97 LG Neubrandenburg              
 254          Polzin, Julian               97 LG Neubrandenburg              
 285          Zahl, Calvin                 97 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 290          Fischer, Roman               97 ESV "Lok" Neustrelitz          
 316          Bansemer, Niklas             97 LAC Mühl-Rosin                 
 328          Prüfer, Clemens              97 LAC Mühl-Rosin                 
 419          Michels, Florian             97 Schweriner Sportclub           
 421          Paluteder, Sandro            97 Schweriner Sportclub           
 496          Hofmann, Pit                 97 PSV Wismar                     


Schülerinnen W9


50 m

   3          Engel, Anna                  96 BSV Anklam                     
   6          Heidrich, Michelle           96 BSV Anklam                     
   8          Kietzmenn, Janne             96 BSV Anklam                     
  32          Polenz, Anne                 96 1.LAV Bergen auf Rügen         
  34          Rohde, Svea                  96 1.LAV Bergen auf Rügen         
  58          Kupper, Nina                 96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  87          Hardrath, Julia              96 TSV Friedland 1814             
 102          Breitsprecher, Cindy         96 HSG Universität Greifswald     
 108          Gruel, Sophia-Marie          96 HSG Universität Greifswald     
 121          Lehmann, Carolin             96 HSG Universität Greifswald     
 132          Sindermann, Sophie           96 HSG Universität Greifswald     
 136          Tesch, Lea                   96 HSG Universität Greifswald     
 150          Dittmer, Melissa             96 Greifswalder SV 04             
 151          Giebel, Pia-Charlotte        96 Greifswalder SV 04             
 156          Ihleburg, Lara               96 Greifswalder SV 04             
 159          Komorowski, Karoline         96 Greifswalder SV 04             
 166          Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04             
 171          Bäcker, Meike                96 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 175          Pagels, Luisa                96 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 186          Wagner, Carolyn              96 LAV Gymnasium Bützow           
 198          Griebahn, Tina               96 TSV Malchin                    
 224          Hauschildt, Karoline         96 LG Neubrandenburg              
 226          Henkel, Julia                96 LG Neubrandenburg              
 240          Look, Jo-Ellen               96 LG Neubrandenburg              
 251          Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
 268          Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
 275          Wiegert, Katharina           96 LG Neubrandenburg              
 286          Blank, Theresa               96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 295          Matzke, Nancy                96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 296          Meßmann, Mandy               96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 297          Rausche, Juli                96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 298          Reinsberg, Anna              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 299          Reppschläger, Kim            96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 301          Schneider, Julia             96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 305          Szustak, Theresa             96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 306          Tobin, Linda                 96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 307          Wasmund, Melanie             96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 309          Werner, Pauline              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 310          Worm, Anne                   96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 311          Hellriegel, Luisa            96 SV PLate                       
 312          Ihde, Anne-Kathrin           96 SV PLate                       
 317          Brüsehaber, Sophie           96 LAC Mühl-Rosin                 
 318          Ebeling, Nadine              96 LAC Mühl-Rosin                 
 320          Eickelberg, Vanessa          96 LAC Mühl-Rosin                 
 338          Ehlert, Carolin              96 1.LAV Rostock                  
 339          Fischer, Elisa               96 1.LAV Rostock                  
 362          Rietentiet, Lina             96 1.LAV Rostock                  
 385          Malzahn, Lina                96 SV Warnow 90 Rostock           
 393          Haak, Tina                   96 Schwaaner Sportverein          
 412          Groß, Zita Marie             96 Schweriner Sportclub           
 424          Pollex, Janine               96 Schweriner Sportclub           
 425          Pollex, Jaqueline            96 Schweriner Sportclub           
 458          Gruhn, Nina                  96 TSV 1860 Stralsund             
 461          Koos, Juliane                96 TSV 1860 Stralsund             
 465          Scheuschner, Lene            96 TSV 1860 Stralsund             
 488          Rohloff, Laura               96 LAV Waren                      


600m

   3          Engel, Anna                  96 BSV Anklam                     
   6          Heidrich, Michelle           96 BSV Anklam                     
   8          Kietzmenn, Janne             96 BSV Anklam                     
  32          Polenz, Anne                 96 1.LAV Bergen auf Rügen         
  34          Rohde, Svea                  96 1.LAV Bergen auf Rügen         
  87          Hardrath, Julia              96 TSV Friedland 1814             
 166          Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04             
 170          Büssow, Madlen               96 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 198          Griebahn, Tina               96 TSV Malchin                    
 226          Henkel, Julia                96 LG Neubrandenburg              
 240          Look, Jo-Ellen               96 LG Neubrandenburg              
 251          Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
 268          Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
 275          Wiegert, Katharina           96 LG Neubrandenburg              
 286          Blank, Theresa               96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 295          Matzke, Nancy                96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 296          Meßmann, Mandy               96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 298          Reinsberg, Anna              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 299          Reppschläger, Kim            96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 306          Tobin, Linda                 96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 307          Wasmund, Melanie             96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 310          Worm, Anne                   96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 311          Hellriegel, Luisa            96 SV PLate                       
 312          Ihde, Anne-Kathrin           96 SV PLate                       
 317          Brüsehaber, Sophie           96 LAC Mühl-Rosin                 
 338          Ehlert, Carolin              96 1.LAV Rostock                  
 358          Pabst, Antonie               96 1.LAV Rostock                  
 369          Stolzmann, Paula             96 1.LAV Rostock                  
 371          Wendt, Nele-Sophie           96 1.LAV Rostock                  
 373          Wollmann, Sabrina            96 1.LAV Rostock                  
 378          Boek, Michelle               96 SV Warnow 90 Rostock           
 385          Malzahn, Lina                96 SV Warnow 90 Rostock           
 412          Groß, Zita Marie             96 Schweriner Sportclub           
 424          Pollex, Janine               96 Schweriner Sportclub           
 425          Pollex, Jaqueline            96 Schweriner Sportclub           
 465          Scheuschner, Lene            96 TSV 1860 Stralsund             
 488          Rohloff, Laura               96 LAV Waren                      


Weitsprung

   3          Engel, Anna                  96 BSV Anklam                     
   6          Heidrich, Michelle           96 BSV Anklam                     
  32          Polenz, Anne                 96 1.LAV Bergen auf Rügen         
  34          Rohde, Svea                  96 1.LAV Bergen auf Rügen         
  58          Kupper, Nina                 96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  87          Hardrath, Julia              96 TSV Friedland 1814             
 102          Breitsprecher, Cindy         96 HSG Universität Greifswald     
 108          Gruel, Sophia-Marie          96 HSG Universität Greifswald     
 121          Lehmann, Carolin             96 HSG Universität Greifswald     
 132          Sindermann, Sophie           96 HSG Universität Greifswald     
 136          Tesch, Lea                   96 HSG Universität Greifswald     
 150          Dittmer, Melissa             96 Greifswalder SV 04             
 151          Giebel, Pia-Charlotte        96 Greifswalder SV 04             
 156          Ihleburg, Lara               96 Greifswalder SV 04             
 159          Komorowski, Karoline         96 Greifswalder SV 04             
 166          Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04             
 170          Büssow, Madlen               96 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 171          Bäcker, Meike                96 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 175          Pagels, Luisa                96 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 186          Wagner, Carolyn              96 LAV Gymnasium Bützow           
 198          Griebahn, Tina               96 TSV Malchin                    
 224          Hauschildt, Karoline         96 LG Neubrandenburg              
 226          Henkel, Julia                96 LG Neubrandenburg              
 240          Look, Jo-Ellen               96 LG Neubrandenburg              
 275          Wiegert, Katharina           96 LG Neubrandenburg              
 286          Blank, Theresa               96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 295          Matzke, Nancy                96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 296          Meßmann, Mandy               96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 297          Rausche, Juli                96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 298          Reinsberg, Anna              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 299          Reppschläger, Kim            96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 301          Schneider, Julia             96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 305          Szustak, Theresa             96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 306          Tobin, Linda                 96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 307          Wasmund, Melanie             96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 309          Werner, Pauline              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 310          Worm, Anne                   96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 311          Hellriegel, Luisa            96 SV PLate                       
 312          Ihde, Anne-Kathrin           96 SV PLate                       
 318          Ebeling, Nadine              96 LAC Mühl-Rosin                 
 320          Eickelberg, Vanessa          96 LAC Mühl-Rosin                 
 339          Fischer, Elisa               96 1.LAV Rostock                  
 362          Rietentiet, Lina             96 1.LAV Rostock                  
 371          Wendt, Nele-Sophie           96 1.LAV Rostock                  
 373          Wollmann, Sabrina            96 1.LAV Rostock                  
 393          Haak, Tina                   96 Schwaaner Sportverein          
 412          Groß, Zita Marie             96 Schweriner Sportclub           
 424          Pollex, Janine               96 Schweriner Sportclub           
 425          Pollex, Jaqueline            96 Schweriner Sportclub           
 458          Gruhn, Nina                  96 TSV 1860 Stralsund             
 461          Koos, Juliane                96 TSV 1860 Stralsund             
 465          Scheuschner, Lene            96 TSV 1860 Stralsund             
 488          Rohloff, Laura               96 LAV Waren                      


Schüler M9


50 m

  16          Müller, Julius               96 BSV Anklam                     
  36          Schreiber, John-Erik         96 1.LAV Bergen auf Rügen         
  38          Adler, Mathis                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  45          Ehrt, Paul                   96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  75          Kaeselitz, Julian            96 Bad Doberaner SV 90            
  84          Frey, Ole                    96 TSV Friedland 1814             
  89          Komke, Max                   96 TSV Friedland 1814             
 103          Brozio, Hans                 96 HSG Universität Greifswald     
 112          Heinrich, Malte              96 HSG Universität Greifswald     
 114          Junge, Florian               96 HSG Universität Greifswald     
 123          Möller, Lukas                96 HSG Universität Greifswald     
 145          Bertram, Robin               96 Greifswalder SV 04             
 148          Dethloff, Johannes           96 Greifswalder SV 04             
 152          Grabowski, Felix             96 Greifswalder SV 04             
 153          Hedderich, Tom               96 Greifswalder SV 04             
 154          Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04             
 158          Kohs, Eric-Maximilian        96 Greifswalder SV 04             
 161          Marckwardt, Tom              96 Greifswalder SV 04             
 164          Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04             
 174          Pagels, Jon                  96 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 185          Schmidt, Paul-Felix          96 LAV Gymnasium Bützow           
 211          Arndt, Torben                96 LG Neubrandenburg              
 238          Lay, Pascal                  96 LG Neubrandenburg              
 245          Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
 255          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
 280          Weber, Hubertus              96 SV Turbine Neubrandenburg      
 304          Stetzka, Marvin              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 313          Starke, Paul                 96 SV PLate                       
 321          Frieberg, Lucas              96 LAC Mühl-Rosin                 
 341          Gatzke, Mathias              96 1.LAV Rostock                  
 342          Giermann, Henning            96 1.LAV Rostock                  
 407          Ehlert, Tim                  96 Schweriner Sportclub           
 410          Fietz, Jaro                  96 Schweriner Sportclub           
 428          Schröder, Torsten            96 Schweriner Sportclub           
 431          Stangert, Tim                96 Schweriner Sportclub           


600m

   7          Janisch, Robert              96 BSV Anklam                     
  16          Müller, Julius               96 BSV Anklam                     
  36          Schreiber, John-Erik         96 1.LAV Bergen auf Rügen         
  45          Ehrt, Paul                   96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  47          Engelbrecht, Franz           96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  67          Schindel, Martin             96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  75          Kaeselitz, Julian            96 Bad Doberaner SV 90            
  81          Damske, Marvin               96 SVG Eggesin 90                 
  84          Frey, Ole                    96 TSV Friedland 1814             
  89          Komke, Max                   96 TSV Friedland 1814             
 148          Dethloff, Johannes           96 Greifswalder SV 04             
 152          Grabowski, Felix             96 Greifswalder SV 04             
 153          Hedderich, Tom               96 Greifswalder SV 04             
 154          Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04             
 161          Marckwardt, Tom              96 Greifswalder SV 04             
 174          Pagels, Jon                  96 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 238          Lay, Pascal                  96 LG Neubrandenburg              
 245          Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
 255          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
 280          Weber, Hubertus              96 SV Turbine Neubrandenburg      
 304          Stetzka, Marvin              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 313          Starke, Paul                 96 SV PLate                       
 350          Knaape, Lucas                96 1.LAV Rostock                  
 370          Vogel, Johannes              96 1.LAV Rostock                  
 374          Zülow, Samuel                96 1.LAV Rostock                  
 407          Ehlert, Tim                  96 Schweriner Sportclub           
 410          Fietz, Jaro                  96 Schweriner Sportclub           
 428          Schröder, Torsten            96 Schweriner Sportclub           
 431          Stangert, Tim                96 Schweriner Sportclub           


Weitsprung

  36          Schreiber, John-Erik         96 1.LAV Bergen auf Rügen         
  38          Adler, Mathis                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  45          Ehrt, Paul                   96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  75          Kaeselitz, Julian            96 Bad Doberaner SV 90            
  84          Frey, Ole                    96 TSV Friedland 1814             
  89          Komke, Max                   96 TSV Friedland 1814             
 103          Brozio, Hans                 96 HSG Universität Greifswald     
 112          Heinrich, Malte              96 HSG Universität Greifswald     
 114          Junge, Florian               96 HSG Universität Greifswald     
 123          Möller, Lukas                96 HSG Universität Greifswald     
 145          Bertram, Robin               96 Greifswalder SV 04             
 148          Dethloff, Johannes           96 Greifswalder SV 04             
 152          Grabowski, Felix             96 Greifswalder SV 04             
 153          Hedderich, Tom               96 Greifswalder SV 04             
 154          Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04             
 158          Kohs, Eric-Maximilian        96 Greifswalder SV 04             
 161          Marckwardt, Tom              96 Greifswalder SV 04             
 164          Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04             
 172          Müller, Patrik               96 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 174          Pagels, Jon                  96 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 185          Schmidt, Paul-Felix          96 LAV Gymnasium Bützow           
 211          Arndt, Torben                96 LG Neubrandenburg              
 245          Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
 255          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
 280          Weber, Hubertus              96 SV Turbine Neubrandenburg      
 304          Stetzka, Marvin              96 ESV "Lok" Neustrelitz          
 313          Starke, Paul                 96 SV PLate                       
 321          Frieberg, Lucas              96 LAC Mühl-Rosin                 
 341          Gatzke, Mathias              96 1.LAV Rostock                  
 391          Wolenberg, Sergey            96 SV Warnow 90 Rostock           
 407          Ehlert, Tim                  96 Schweriner Sportclub           
 410          Fietz, Jaro                  96 Schweriner Sportclub           
 428          Schröder, Torsten            96 Schweriner Sportclub           
 431          Stangert, Tim                96 Schweriner Sportclub           


Schülerinnen W10


50 m

  25          Heber, Johanna               95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  28          Jenßen, Tara                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  31          Naumann, Lisa                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  33          Rabe, Stefanie               95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  37          Seifferth, Linda             95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  49          Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  59          Lender, Laura                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  88          Jarmer, Elina                95 TSV Friedland 1814             
  95          Wybranietz, Tina             95 TSV Friedland 1814             
 107          Germans, Lisa                95 HSG Universität Greifswald     
 127          Rösler, Charlotte            95 HSG Universität Greifswald     
 142          Albrecht, Nicole             95 Greifswalder SV 04             
 177          Walther, Lisa                95 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 180          Kobus, Johanna               95 LAV Gymnasium Bützow           
 183          Lehmann, Elisa               95 LAV Gymnasium Bützow           
 184          Meiners, Fenja               95 LAV Gymnasium Bützow           
 208          Schumacher, Laura            95 TSV Malchin                    
 214          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 257          Scheibeler, Alexandra        95 LG Neubrandenburg              
 262          Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
 269          Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
 271          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
 287          Dreyer, Caroline             95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 292          Jann, Pauline                95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 303          Sinkeviciute, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 382          Kremer, Diana                95 SV Warnow 90 Rostock           
 389          Susemihl, Anne               95 SV Warnow 90 Rostock           
 394          Pagels, Christine            95 Schwaaner Sportverein          
 401          Borrasch, Lisa               95 Schweriner Sportclub           
 462          Kursinski, Lina              95 TSV 1860 Stralsund             
 466          Sternekiecker, Julia         95 TSV 1860 Stralsund             
 485          Haug, Clara                  95 LAV Waren                      
 498          Lange, Janika                95 PSV Wismar                     


800 m

  28          Jenßen, Tara                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  31          Naumann, Lisa                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  37          Seifferth, Linda             95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  59          Lender, Laura                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  65          Schade, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  95          Wybranietz, Tina             95 TSV Friedland 1814             
 176          Schröder, Patricia           95 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 183          Lehmann, Elisa               95 LAV Gymnasium Bützow           
 184          Meiners, Fenja               95 LAV Gymnasium Bützow           
 220          Dombdera, Jule               95 LG Neubrandenburg              
 257          Scheibeler, Alexandra        95 LG Neubrandenburg              
 262          Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
 269          Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
 271          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
 348          Jensen, Karlotta             95 1.LAV Rostock                  
 361          Richter, Jannina             95 1.LAV Rostock                  
 368          Sperber, Alina               95 1.LAV Rostock                  
 386          Metzke, Frederike            95 SV Warnow 90 Rostock           
 388          Steinke, Jane                95 SV Warnow 90 Rostock           
 390          Wendt, Annika                95 SV Warnow 90 Rostock           
 462          Kursinski, Lina              95 TSV 1860 Stralsund             
 466          Sternekiecker, Julia         95 TSV 1860 Stralsund             
 485          Haug, Clara                  95 LAV Waren                      
 487          Kressin, Sarah               95 LAV Waren                      


Weitsprung

  25          Heber, Johanna               95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  28          Jenßen, Tara                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  31          Naumann, Lisa                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  33          Rabe, Stefanie               95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  37          Seifferth, Linda             95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  49          Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  62          Ortmann, Julia               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  88          Jarmer, Elina                95 TSV Friedland 1814             
  95          Wybranietz, Tina             95 TSV Friedland 1814             
 107          Germans, Lisa                95 HSG Universität Greifswald     
 127          Rösler, Charlotte            95 HSG Universität Greifswald     
 142          Albrecht, Nicole             95 Greifswalder SV 04             
 177          Walther, Lisa                95 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 180          Kobus, Johanna               95 LAV Gymnasium Bützow           
 183          Lehmann, Elisa               95 LAV Gymnasium Bützow           
 184          Meiners, Fenja               95 LAV Gymnasium Bützow           
 208          Schumacher, Laura            95 TSV Malchin                    
 214          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 220          Dombdera, Jule               95 LG Neubrandenburg              
 233          Kleus, Wenke                 95 LG Neubrandenburg              
 257          Scheibeler, Alexandra        95 LG Neubrandenburg              
 262          Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
 269          Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
 271          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
 287          Dreyer, Caroline             95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 292          Jann, Pauline                95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 303          Sinkeviciute, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 401          Borrasch, Lisa               95 Schweriner Sportclub           
 462          Kursinski, Lina              95 TSV 1860 Stralsund             
 485          Haug, Clara                  95 LAV Waren                      
 498          Lange, Janika                95 PSV Wismar                     


Hochsprung

  25          Heber, Johanna               95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  28          Jenßen, Tara                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  33          Rabe, Stefanie               95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  49          Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  62          Ortmann, Julia               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 107          Germans, Lisa                95 HSG Universität Greifswald     
 214          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 287          Dreyer, Caroline             95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 303          Sinkeviciute, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 368          Sperber, Alina               95 1.LAV Rostock                  
 462          Kursinski, Lina              95 TSV 1860 Stralsund             


Schüler M10


50 m

  18          Räth, Paul                   95 BSV Anklam                     
  22          Berk, Markus                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  30          Lühr, Benjamin               95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  40          Behnke, Timmi                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  43          Brandt, Hannes               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  53          Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  86          Günther, Benjamin            95 TSV Friedland 1814             
  92          Thederan, William            95 TSV Friedland 1814             
  93          Ulbrich, Erik                95 TSV Friedland 1814             
 100          Blumenberg, Hannes           95 HSG Universität Greifswald     
 105          Genetzki, Nick               95 HSG Universität Greifswald     
 113          Henkel, Christoph            95 HSG Universität Greifswald     
 126          Röske, Nico                  95 HSG Universität Greifswald     
 157          Kirschner, Marvin            95 Greifswalder SV 04             
 169          Beyer, Marc                  95 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 196          Gehl, Kilian                 95 TSV Malchin                    
 221          Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg              
 252          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 279          Zimmermann, Bruno            95 LG Neubrandenburg              
 291          Gehrke, Nils-Erik            95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 324          Lippert, Max                 95 LAC Mühl-Rosin                 
 331          Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl-Rosin                 
 398          Bade, Johannes               95 Schweriner Sportclub           
 413          Heidelk, Tim                 95 Schweriner Sportclub           
 414          Hell, Tobias                 95 Schweriner Sportclub           
 415          Leonhardt, Kai               95 Schweriner Sportclub           
 420          Nuske, Tom                   95 Schweriner Sportclub           
 460          Hupfeld, Maximilian          95 TSV 1860 Stralsund             
 464          Schellenberg, Jan            95 TSV 1860 Stralsund             
 467          Strahl, Paul                 95 TSV 1860 Stralsund             
 477          Bielke, Hannes               95 LAV Waren                      


1000 m

  22          Berk, Markus                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  30          Lühr, Benjamin               95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  40          Behnke, Timmi                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  53          Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  82          Ihlenburg, Julius            95 SVG Eggesin 90                 
  92          Thederan, William            95 TSV Friedland 1814             
 100          Blumenberg, Hannes           95 HSG Universität Greifswald     
 105          Genetzki, Nick               95 HSG Universität Greifswald     
 113          Henkel, Christoph            95 HSG Universität Greifswald     
 157          Kirschner, Marvin            95 Greifswalder SV 04             
 225          Henke, Lucas                 95 LG Neubrandenburg              
 252          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 276          Witzmann, Peter              95 LG Neubrandenburg              
 291          Gehrke, Nils-Erik            95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 340          Fuhrmann, Erik               95 1.LAV Rostock                  
 354          Meyer, Maximilian            95 1.LAV Rostock                  
 366          Schörner, Frederick          95 1.LAV Rostock                  
 367          Scörling, Maik               95 1.LAV Rostock                  
 379          Friese, Karl                 95 SV Warnow 90 Rostock           
 413          Heidelk, Tim                 95 Schweriner Sportclub           
 414          Hell, Tobias                 95 Schweriner Sportclub           
 415          Leonhardt, Kai               95 Schweriner Sportclub           
 420          Nuske, Tom                   95 Schweriner Sportclub           
 439          Henniges, Leonard            95 VfL Burg Stargard              
 444          Mohr, Hagen                  95 VfL Burg Stargard              
 446          Reimer, Paul                 95 VfL Burg Stargard              
 474          Lücke, Ruben                 95 SV Einheit Ueckermünde         


Weitsprung

  18          Räth, Paul                   95 BSV Anklam                     
  22          Berk, Markus                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  30          Lühr, Benjamin               95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  39          Baustian, Johann             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  43          Brandt, Hannes               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  53          Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  86          Günther, Benjamin            95 TSV Friedland 1814             
  92          Thederan, William            95 TSV Friedland 1814             
  93          Ulbrich, Erik                95 TSV Friedland 1814             
 100          Blumenberg, Hannes           95 HSG Universität Greifswald     
 105          Genetzki, Nick               95 HSG Universität Greifswald     
 113          Henkel, Christoph            95 HSG Universität Greifswald     
 126          Röske, Nico                  95 HSG Universität Greifswald     
 157          Kirschner, Marvin            95 Greifswalder SV 04             
 169          Beyer, Marc                  95 SV Blau-Weiß 07 Grimmen        
 196          Gehl, Kilian                 95 TSV Malchin                    
 221          Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg              
 252          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 279          Zimmermann, Bruno            95 LG Neubrandenburg              
 291          Gehrke, Nils-Erik            95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 324          Lippert, Max                 95 LAC Mühl-Rosin                 
 331          Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl-Rosin                 
 366          Schörner, Frederick          95 1.LAV Rostock                  
 398          Bade, Johannes               95 Schweriner Sportclub           
 413          Heidelk, Tim                 95 Schweriner Sportclub           
 414          Hell, Tobias                 95 Schweriner Sportclub           
 415          Leonhardt, Kai               95 Schweriner Sportclub           
 420          Nuske, Tom                   95 Schweriner Sportclub           
 444          Mohr, Hagen                  95 VfL Burg Stargard              
 460          Hupfeld, Maximilian          95 TSV 1860 Stralsund             
 464          Schellenberg, Jan            95 TSV 1860 Stralsund             
 467          Strahl, Paul                 95 TSV 1860 Stralsund             
 474          Lücke, Ruben                 95 SV Einheit Ueckermünde         
 477          Bielke, Hannes               95 LAV Waren                      


Hochsprung

  39          Baustian, Johann             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  86          Günther, Benjamin            95 TSV Friedland 1814             
 126          Röske, Nico                  95 HSG Universität Greifswald     
 221          Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg              
 238          Lay, Pascal                  96 LG Neubrandenburg              
 279          Zimmermann, Bruno            95 LG Neubrandenburg              
 289          Fischer, Raik                95 ESV "Lok" Neustrelitz          


Schülerinnen W11


50 m

  24          Gliesche, Dajana             94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  26          Heyden, Sarah                94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  71          Wöpe, Michaela               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  72          Below, Julia                 94 Bad Doberaner SV 90            
  73          Gottschanderl, Paulina       94 Bad Doberaner SV 90            
  74          Hagen, Christin              94 Bad Doberaner SV 90            
  76          Leu, Isabell                 94 Bad Doberaner SV 90            
  80          Winterfeldt, Lisa-Marie      94 Bad Doberaner SV 90            
 101          Bondeur, Elisa               94 HSG Universität Greifswald     
 133          Sonnenberg, Magdalene        94 HSG Universität Greifswald     
 144          Ast, Elisabeth               94 Greifswalder SV 04             
 146          Boldt, Christina             94 Greifswalder SV 04             
 163          Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04             
 179          Felske, Lisa                 94 LAV Gymnasium Bützow           
 188          Ziehe, Melanie               94 SG 03 Ludwigslust              
 200          Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 217          Carlson, Lisa                94 LG Neubrandenburg              
 219          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 229          Häcker, Kirsti               94 LG Neubrandenburg              
 249          Nötzel, Anna                 94 LG Neubrandenburg              
 259          Schmöker, Saskia             94 LG Neubrandenburg              
 260          Scmeling, Alissa             94 LG Neubrandenburg              
 270          Uhlmann, Beate               94 LG Neubrandenburg              
 302          Schneider, Rebekka           94 ESV "Lok" Neustrelitz          
 322          Hahn, Franziska              94 LAC Mühl-Rosin                 
 395          Schütt, Catharina            94 Schwaaner Sportverein          
 418          Menzel, Lisa-Marie           94 Schweriner Sportclub           
 433          Teschner, Juliane            94 Schweriner Sportclub           
 437          Eisbrenner, Lena             94 VfL Burg Stargard              
 441          Koch, Mandy                  94 VfL Burg Stargard              
 454          Scholze, Pini                94 1.LAV Sternberg                
 459          Hellensen, Denise            94 TSV 1860 Stralsund             
 472          Klünder, Francis             94 SV Einheit Ueckermünde         
 481          Großer, Annemarie            94 LAV Waren                      


800 m

  26          Heyden, Sarah                94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  57          Krönes, Martha               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  66          Schindel, Anne-Christin      94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  69          Warber, Alica                94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  72          Below, Julia                 94 Bad Doberaner SV 90            
 163          Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04             
 200          Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 207          Rochow, Claudia              94 TSV Malchin                    
 249          Nötzel, Anna                 94 LG Neubrandenburg              
 260          Scmeling, Alissa             94 LG Neubrandenburg              
 302          Schneider, Rebekka           94 ESV "Lok" Neustrelitz          
 360          Preuß, Julia                 94 1.LAV Rostock                  
 372          Wittig, Maxi                 94 1.LAV Rostock                  
 443          Matthes, Lisa                94 VfL Burg Stargard              
 481          Großer, Annemarie            94 LAV Waren                      


Weitsprung

  24          Gliesche, Dajana             94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  26          Heyden, Sarah                94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  57          Krönes, Martha               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  71          Wöpe, Michaela               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  73          Gottschanderl, Paulina       94 Bad Doberaner SV 90            
  74          Hagen, Christin              94 Bad Doberaner SV 90            
  76          Leu, Isabell                 94 Bad Doberaner SV 90            
  80          Winterfeldt, Lisa-Marie      94 Bad Doberaner SV 90            
 101          Bondeur, Elisa               94 HSG Universität Greifswald     
 133          Sonnenberg, Magdalene        94 HSG Universität Greifswald     
 144          Ast, Elisabeth               94 Greifswalder SV 04             
 146          Boldt, Christina             94 Greifswalder SV 04             
 163          Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04             
 179          Felske, Lisa                 94 LAV Gymnasium Bützow           
 188          Ziehe, Melanie               94 SG 03 Ludwigslust              
 200          Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 217          Carlson, Lisa                94 LG Neubrandenburg              
 219          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 229          Häcker, Kirsti               94 LG Neubrandenburg              
 259          Schmöker, Saskia             94 LG Neubrandenburg              
 261          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
 270          Uhlmann, Beate               94 LG Neubrandenburg              
 293          Kassanke, Franziska          94 ESV "Lok" Neustrelitz          
 322          Hahn, Franziska              94 LAC Mühl-Rosin                 
 333          Berndt, Julia                94 1.LAV Rostock                  
 418          Menzel, Lisa-Marie           94 Schweriner Sportclub           
 433          Teschner, Juliane            94 Schweriner Sportclub           
 437          Eisbrenner, Lena             94 VfL Burg Stargard              
 441          Koch, Mandy                  94 VfL Burg Stargard              
 454          Scholze, Pini                94 1.LAV Sternberg                
 459          Hellensen, Denise            94 TSV 1860 Stralsund             
 472          Klünder, Francis             94 SV Einheit Ueckermünde         
 481          Großer, Annemarie            94 LAV Waren                      


Hochsprung

  69          Warber, Alica                94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  71          Wöpe, Michaela               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  73          Gottschanderl, Paulina       94 Bad Doberaner SV 90            
 101          Bondeur, Elisa               94 HSG Universität Greifswald     
 133          Sonnenberg, Magdalene        94 HSG Universität Greifswald     
 219          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 259          Schmöker, Saskia             94 LG Neubrandenburg              
 261          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
 270          Uhlmann, Beate               94 LG Neubrandenburg              
 333          Berndt, Julia                94 1.LAV Rostock                  
 433          Teschner, Juliane            94 Schweriner Sportclub           
 459          Hellensen, Denise            94 TSV 1860 Stralsund             
 472          Klünder, Francis             94 SV Einheit Ueckermünde         


Schüler M11


50 m

   1          Brummund, David              94 BSV Anklam                     
   4          Flach, Arne                  94 BSV Anklam                     
  15          Müller, Johannes             94 BSV Anklam                     
  20          Zepik, Sebastian             94 BSV Anklam                     
  55          Krüger, Wito                 94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  90          Niklas, Luthe                94 TSV Friedland 1814             
 111          Harloff, Malte               94 HSG Universität Greifswald     
 115          Kenj, Said                   94 HSG Universität Greifswald     
 117          Khatchatrian, Armen          94 HSG Universität Greifswald     
 120          Krauel, Clemens              94 HSG Universität Greifswald     
 137          Theissen, Marius             94 HSG Universität Greifswald     
 139          Warning, Tom                 94 HSG Universität Greifswald     
 143          Allisat, Arne                94 Greifswalder SV 04             
 147          Chonrougou, Charbel          94 Greifswalder SV 04             
 149          Dittmar, Fabian              94 Greifswalder SV 04             
 187          Jallaß, Patrick              94 SG 03 Ludwigslust              
 194          Eckardt, Daniel              94 TSV Malchin                    
 205          Pagels, Jan                  94 TSV Malchin                    
 210          Anton, Florian               94 LG Neubrandenburg              
 216          Buchschatz, Tom              94 LG Neubrandenburg              
 218          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 222          Glutsche, Franz              94 LG Neubrandenburg              
 223          Gnau, Jesko                  94 LG Neubrandenburg              
 228          Hirsch, Thobias              94 LG Neubrandenburg              
 248          Neudeck, Joris               94 LG Neubrandenburg              
 258          Schleider, Steven            94 LG Neubrandenburg              
 278          Yalda, Stivan                94 LG Neubrandenburg              
 283          Pallein, Marc                94 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 319          Eichler, Nick                94 LAC Mühl-Rosin                 
 329          Simon, Louis                 94 LAC Mühl-Rosin                 
 349          Klostermann, Peter           94 1.LAV Rostock                  
 400          Beyer, Dominik               94 Schweriner Sportclub           
 422          Pazdzior, Marc               94 Schweriner Sportclub           
 423          Peinke, Dennis               94 Schweriner Sportclub           
 449          Burow, Tim                   94 1.LAV Sternberg                
 493          Sievert, Maximilian          94 LAV Waren                      


1000 m

  15          Müller, Johannes             94 BSV Anklam                     
  20          Zepik, Sebastian             94 BSV Anklam                     
  55          Krüger, Wito                 94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  60          Lösch, Anton                 94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  63          Radloff, Henning             94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 111          Harloff, Malte               94 HSG Universität Greifswald     
 120          Krauel, Clemens              94 HSG Universität Greifswald     
 187          Jallaß, Patrick              94 SG 03 Ludwigslust              
 216          Buchschatz, Tom              94 LG Neubrandenburg              
 222          Glutsche, Franz              94 LG Neubrandenburg              
 228          Hirsch, Thobias              94 LG Neubrandenburg              
 253          Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              
 278          Yalda, Stivan                94 LG Neubrandenburg              
 282          Bählkow, Christoph           94 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 314          Ahrens, Pierre-Andre         94 LAC Mühl-Rosin                 
 343          Globke, Björn                94 1.LAV Rostock                  
 381          Hänsel, Tristan              94 SV Warnow 90 Rostock           
 400          Beyer, Dominik               94 Schweriner Sportclub           
 423          Peinke, Dennis               94 Schweriner Sportclub           
 469          Berger, Nils                 94 SV Einheit Ueckermünde         
 476          Mietzner, Oliver             94 SV Einheit Ueckermünde         
 497          Hofmann, Toni                94 PSV Wismar                     


Weitsprung

   1          Brummund, David              94 BSV Anklam                     
  20          Zepik, Sebastian             94 BSV Anklam                     
  55          Krüger, Wito                 94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  90          Niklas, Luthe                94 TSV Friedland 1814             
 111          Harloff, Malte               94 HSG Universität Greifswald     
 115          Kenj, Said                   94 HSG Universität Greifswald     
 117          Khatchatrian, Armen          94 HSG Universität Greifswald     
 120          Krauel, Clemens              94 HSG Universität Greifswald     
 137          Theissen, Marius             94 HSG Universität Greifswald     
 139          Warning, Tom                 94 HSG Universität Greifswald     
 143          Allisat, Arne                94 Greifswalder SV 04             
 147          Chonrougou, Charbel          94 Greifswalder SV 04             
 149          Dittmar, Fabian              94 Greifswalder SV 04             
 194          Eckardt, Daniel              94 TSV Malchin                    
 205          Pagels, Jan                  94 TSV Malchin                    
 210          Anton, Florian               94 LG Neubrandenburg              
 216          Buchschatz, Tom              94 LG Neubrandenburg              
 218          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 222          Glutsche, Franz              94 LG Neubrandenburg              
 223          Gnau, Jesko                  94 LG Neubrandenburg              
 228          Hirsch, Thobias              94 LG Neubrandenburg              
 248          Neudeck, Joris               94 LG Neubrandenburg              
 253          Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              
 278          Yalda, Stivan                94 LG Neubrandenburg              
 282          Bählkow, Christoph           94 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 283          Pallein, Marc                94 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 319          Eichler, Nick                94 LAC Mühl-Rosin                 
 329          Simon, Louis                 94 LAC Mühl-Rosin                 
 332          Berge,Eric                   94 1.LAV Rostock                  
 349          Klostermann, Peter           94 1.LAV Rostock                  
 400          Beyer, Dominik               94 Schweriner Sportclub           
 422          Pazdzior, Marc               94 Schweriner Sportclub           
 423          Peinke, Dennis               94 Schweriner Sportclub           
 449          Burow, Tim                   94 1.LAV Sternberg                
 469          Berger, Nils                 94 SV Einheit Ueckermünde         
 476          Mietzner, Oliver             94 SV Einheit Ueckermünde         
 493          Sievert, Maximilian          94 LAV Waren                      
 497          Hofmann, Toni                94 PSV Wismar                     


Hochsprung

 137          Theissen, Marius             94 HSG Universität Greifswald     
 139          Warning, Tom                 94 HSG Universität Greifswald     
 218          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 248          Neudeck, Joris               94 LG Neubrandenburg              
 253          Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              
 258          Schleider, Steven            94 LG Neubrandenburg              
 283          Pallein, Marc                94 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 332          Berge,Eric                   94 1.LAV Rostock                  
 434          Weigel, Sven                 94 Schweriner Sportclub           
 469          Berger, Nils                 94 SV Einheit Ueckermünde         
 476          Mietzner, Oliver             94 SV Einheit Ueckermünde         


Schüler C


4 x 200 m

  21          VfL Burg Stargard I
                447 Watzlaweck, Tim 94

  91          BSV Anklam I
                15 Müller, Johannes 94

 221          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I
                53 Krohn, Uwe 95

 222          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz II
                40 Behnke, Timmi 95

 231          Schweriner Sportclub I
                423 Peinke, Dennis 94

 241          1.LAV Rostock I
                332 Berge, Eric 94

 251          HSG Universität Greifswald I
                105 Gentzki, Nick 95

 261          Greifswalder SV 04 I
                143 Allisat, Arne 94

 301          LG Neubrandenburg I
                279 Zimmermann, Bruno 95

 302          LG Neubrandenburg II
                225 Henke, Lucas 95


Schülerinnen C


4 x 200 m

  21          VfL Burg Stargard I
                437 Eisbrenner, Lena 94 - 440 Jahnke, Theresa 94

  81          Bad Doberaner SV 90 I
                72 Below, Julia 94

 131          SV Warnow 90 Rostock I
                382 Kremer, Diana 95

 181          ESV "Lok" Neustrelitz I
                292 Jann, Pauline 95

 221          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I
                57 Krönes, Martha 94

 222          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz II
                49 Günter, Julia 95

 241          1.LAV Rostock I
                333 Berndt, Julia 94

 251          HSG Universität Greifswald I
                101 Bondeur, Elisa 94

 301          LG Neubrandenburg I
                271 Voß, Anja 95

 302          LG Neubrandenburg II
                117 Carlson, Lisa 94


Schülerinnen W12


60 m

  50          Günter, Veronika             93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  64          Rurik, Jennifer              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  98          Andres, Marie                93 HSG Universität Greifswald     
  99          Beyer, Christin              93 HSG Universität Greifswald     
 129          Schäfer, Nele                93 HSG Universität Greifswald     
 138          Tonn, Theresa                93 HSG Universität Greifswald     
 181          Kobus, Pauline               93 LAV Gymnasium Bützow           
 199          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
 201          Luboeinsky,Anna              93 TSV Malchin                    
 202          Lüders, Marie                93 TSV Malchin                    
 212          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
 281          Brüning, Jessica             93 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 288          Dubberstein, Sophie          93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 347          Huth, Josefine               93 1.LAV Rostock                  
 353          Laabs, Katharina             93 1.LAV Rostock                  
 404          Büttner, Julia               93 Schweriner Sportclub           
 405          Dobler, Anne                 93 Schweriner Sportclub           
 406          Doherr, Anita                93 Schweriner Sportclub           
 432          Stysenko, Tatjana            93 Schweriner Sportclub           
 453          Schmalfeld Sarah             93 1.LAV Sternberg                
 456          Tabeling, Riecke             93 1.LAV Sternberg                
 480          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren                      
 495          Drolshagen, Laura            93 PSV Wismar                     


800 m

  44          Dressler, Jennifer-Lise      93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  85          Gronau, Katrin               93 TSV Friedland 1814             
 155          Horn, Kelly                  93 Greifswalder SV 04             
 181          Kobus, Pauline               93 LAV Gymnasium Bützow           
 199          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
 300          Samofal, Natascha            93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 357          Müller, Sarah                93 1.LAV Rostock                  
 365          Schmidt, Franziska           93 1.LAV Rostock                  
 375          Zülow, Tabita                93 1.LAV Rostock                  
 432          Stysenko, Tatjana            93 Schweriner Sportclub           


60 m Hürden

 101          Bondeur, Elisa               94 HSG Universität Greifswald     
 129          Schäfer, Nele                93 HSG Universität Greifswald     
 133          Sonnenberg, Magdalene        94 HSG Universität Greifswald     
 199          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
 202          Lüders, Marie                93 TSV Malchin                    
 288          Dubberstein, Sophie          93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 327          Niemann, Lisa                93 LAC Mühl-Rosin                 


Hochsprung

  10          Last, Jessica                93 BSV Anklam                     
  98          Andres, Marie                93 HSG Universität Greifswald     
 129          Schäfer, Nele                93 HSG Universität Greifswald     
 160          Krüger, Anna                 93 Greifswalder SV 04             
 199          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
 212          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
 288          Dubberstein, Sophie          93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 300          Samofal, Natascha            93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 327          Niemann, Lisa                93 LAC Mühl-Rosin                 
 392          Adamek, Julia                93 Schwaaner Sportverein          
 396          Tschirner, Anna-Maria        93 Schwaaner Sportverein          
 403          Büchele, Josfine             93 Schweriner Sportclub           


Weitsprung

  10          Last, Jessica                93 BSV Anklam                     
  50          Günter, Veronika             93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  64          Rurik, Jennifer              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  98          Andres, Marie                93 HSG Universität Greifswald     
  99          Beyer, Christin              93 HSG Universität Greifswald     
 129          Schäfer, Nele                93 HSG Universität Greifswald     
 138          Tonn, Theresa                93 HSG Universität Greifswald     
 155          Horn, Kelly                  93 Greifswalder SV 04             
 160          Krüger, Anna                 93 Greifswalder SV 04             
 199          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
 201          Luboeinsky,Anna              93 TSV Malchin                    
 202          Lüders, Marie                93 TSV Malchin                    
 212          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
 281          Brüning, Jessica             93 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 288          Dubberstein, Sophie          93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 353          Laabs, Katharina             93 1.LAV Rostock                  
 392          Adamek, Julia                93 Schwaaner Sportverein          
 396          Tschirner, Anna-Maria        93 Schwaaner Sportverein          
 403          Büchele, Josfine             93 Schweriner Sportclub           
 405          Dobler, Anne                 93 Schweriner Sportclub           
 406          Doherr, Anita                93 Schweriner Sportclub           
 408          Eickelberg, Virginia         93 Schweriner Sportclub           
 432          Stysenko, Tatjana            93 Schweriner Sportclub           
 451          Damasche, Isabell            93 1.LAV Sternberg                
 453          Schmalfeld Sarah             93 1.LAV Sternberg                
 480          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren                      
 495          Drolshagen, Laura            93 PSV Wismar                     


Kugelstoß 

  10          Last, Jessica                93 BSV Anklam                     
 160          Krüger, Anna                 93 Greifswalder SV 04             
 199          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
 201          Luboeinsky,Anna              93 TSV Malchin                    
 206          Rachow, Sarah                93 TSV Malchin                    
 239          Lentz, Elisa                 93 LG Neubrandenburg              
 326          Müller, Kati                 93 LAC Mühl-Rosin                 
 450          Büchler, Jenny               93 1.LAV Sternberg                


Schüler M12


60 m

   5          Gräntzel, Ole                93 BSV Anklam                     
  11          Laube, Kevin                 93 BSV Anklam                     
  12          Lewke, Dennis                93 BSV Anklam                     
 118          Klimke, Christian            93 HSG Universität Greifswald     
 122          Meyn, Robert                 93 HSG Universität Greifswald     
 128          Rösler, Paul                 93 HSG Universität Greifswald     
 140          Welt, Christian              93 HSG Universität Greifswald     
 165          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04             
 236          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 241          Lüthke, Marvin               93 LG Neubrandenburg              
 264          Smoczinsky, Andy             93 LG Neubrandenburg              
 294          Lunkenheimer, Tilman         93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 344          Golnik, Christopher          93 1.LAV Rostock                  
 416          Mecklenburg, Jan             93 Schweriner Sportclub           
 417          Melzer, Robin                93 Schweriner Sportclub           
 429          Schwarz, Dominik             93 Schweriner Sportclub           
 430          Schäfer, Michael             93 Schweriner Sportclub           
 442          Krahl, Dennis                93 VfL Burg Stargard              
 463          Reinagl, Tobias              93 TSV 1860 Stralsund             
 473          Krumnow, Arvid               93 SV Einheit Ueckermünde         
 478          Drühl, Johannes              93 LAV Waren                      


1000 m

   5          Gräntzel, Ole                93 BSV Anklam                     
 213          Becker, Felix                93 LG Neubrandenburg              
 242          Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
 273          Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
 346          Hennig, Tim                  93 1.LAV Rostock                  
 355          Michael, Johannes            93 1.LAV Rostock                  
 436          Braun, Kevin                 93 VfL Burg Stargard              
 473          Krumnow, Arvid               93 SV Einheit Ueckermünde         
 475          Menzel, Alexander            93 SV Einheit Ueckermünde         
 478          Drühl, Johannes              93 LAV Waren                      
 479          Gaulke, Felix                93 LAV Waren                      


60 m Hürden

 137          Theissen, Marius             94 HSG Universität Greifswald     
 140          Welt, Christian              93 HSG Universität Greifswald     
 165          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04             
 242          Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
 335          Burmeister, Filip            93 1.LAV Rostock                  
 416          Mecklenburg, Jan             93 Schweriner Sportclub           
 417          Melzer, Robin                93 Schweriner Sportclub           


Weitsprung

  11          Laube, Kevin                 93 BSV Anklam                     
  12          Lewke, Dennis                93 BSV Anklam                     
  96          Ditz, Florian                93 TSG Gadebusch                  
 118          Klimke, Christian            93 HSG Universität Greifswald     
 122          Meyn, Robert                 93 HSG Universität Greifswald     
 128          Rösler, Paul                 93 HSG Universität Greifswald     
 140          Welt, Christian              93 HSG Universität Greifswald     
 165          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04             
 236          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 241          Lüthke, Marvin               93 LG Neubrandenburg              
 264          Smoczinsky, Andy             93 LG Neubrandenburg              
 294          Lunkenheimer, Tilman         93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 335          Burmeister, Filip            93 1.LAV Rostock                  
 344          Golnik, Christopher          93 1.LAV Rostock                  
 416          Mecklenburg, Jan             93 Schweriner Sportclub           
 417          Melzer, Robin                93 Schweriner Sportclub           
 429          Schwarz, Dominik             93 Schweriner Sportclub           
 430          Schäfer, Michael             93 Schweriner Sportclub           
 442          Krahl, Dennis                93 VfL Burg Stargard              
 463          Reinagl, Tobias              93 TSV 1860 Stralsund             
 473          Krumnow, Arvid               93 SV Einheit Ueckermünde         
 475          Menzel, Alexander            93 SV Einheit Ueckermünde         
 478          Drühl, Johannes              93 LAV Waren                      


Hochsprung

  11          Laube, Kevin                 93 BSV Anklam                     
  12          Lewke, Dennis                93 BSV Anklam                     
  96          Ditz, Florian                93 TSG Gadebusch                  
 128          Rösler, Paul                 93 HSG Universität Greifswald     
 140          Welt, Christian              93 HSG Universität Greifswald     
 165          Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04             
 236          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 264          Smoczinsky, Andy             93 LG Neubrandenburg              
 346          Hennig, Tim                  93 1.LAV Rostock                  
 416          Mecklenburg, Jan             93 Schweriner Sportclub           
 429          Schwarz, Dominik             93 Schweriner Sportclub           
 430          Schäfer, Michael             93 Schweriner Sportclub           
 473          Krumnow, Arvid               93 SV Einheit Ueckermünde         
 483          Hall, Florian                93 LAV Waren                      


Kugelstoß 

  12          Lewke, Dennis                93 BSV Anklam                     
  96          Ditz, Florian                93 TSG Gadebusch                  
 236          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 438          Gronewold, Sascha            93 VfL Burg Stargard              
 475          Menzel, Alexander            93 SV Einheit Ueckermünde         
 483          Hall, Florian                93 LAV Waren                      


Schülerinnen W13


60 m

  41          Bierholz, Ulrike             92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  48          Gerth, Franziska             92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  56          Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  68          Schultz, Lisa                92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  70          Weu, Laura                   92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  97          Lembrich, Judith             92 TSG Gadebusch                  
 104          Conrad, Wiebke               92 HSG Universität Greifswald     
 178          Blume, Johanna               92 LAV Gymnasium Bützow           
 189          Kopp, Lisa                   92 MSV Lübstorf                   
 190          Uhlenbrock, Ricarda          92 MSV Lübstorf                   
 195          Egge, Michelle               92 TSV Malchin                    
 197          Gießelmann, Laura            92 TSV Malchin                    
 203          Mierck, Jeanette             92 TSV Malchin                    
 227          Hensch, Anne-Marie           92 LG Neubrandenburg              
 232          Kirchner, Juliane            92 LG Neubrandenburg              
 277          Wulf, Paula                  92 LG Neubrandenburg              
 411          Fietz, Jette                 92 Schweriner Sportclub           
 435          Zwahr, Mareike-Theresia      92 Schweriner Sportclub           
 468          Werth, Jenny                 92 TSV 1860 Stralsund             
 491          Schubert, Laura-Theresia     92 LAV Waren                      
 492          Schupa, Sophia               92 LAV Waren                      
 500          Westphal, Anne-Marie         92 PSV Wismar                     


800 m

  41          Bierholz, Ulrike             92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  48          Gerth, Franziska             92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  83          Roßfeldt, Aiska              92 SVG Eggesin 90                 
 178          Blume, Johanna               92 LAV Gymnasium Bützow           
 189          Kopp, Lisa                   92 MSV Lübstorf                   
 203          Mierck, Jeanette             92 TSV Malchin                    
 227          Hensch, Anne-Marie           92 LG Neubrandenburg              
 325          Mucauque, Janilsa            92 LAC Mühl-Rosin                 
 351          Krüger, Nadja                92 1.LAV Rostock                  
 359          Pischel, Marie               92 1.LAV Rostock                  
 364          Scherpelz, Wiebke            92 1.LAV Rostock                  
 376          Adler, Christin              92 SV Warnow 90 Rostock           
 377          Adler, Nicole                92 SV Warnow 90 Rostock           
 380          Graack, Christina            92 SV Warnow 90 Rostock           
 383          Kufahl, Jenny                92 SV Warnow 90 Rostock           
 482          Großer, Marianne             92 LAV Waren                      
 500          Westphal, Anne-Marie         92 PSV Wismar                     


60 m Hürden

  56          Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  78          Pügge, Johanna               92 Bad Doberaner SV 90            
 130          Senze, Julia                 92 HSG Universität Greifswald     
 203          Mierck, Jeanette             92 TSV Malchin                    
 277          Wulf, Paula                  92 LG Neubrandenburg              
 351          Krüger, Nadja                92 1.LAV Rostock                  
 359          Pischel, Marie               92 1.LAV Rostock                  
 435          Zwahr, Mareike-Theresia      92 Schweriner Sportclub           


Weitsprung

  41          Bierholz, Ulrike             92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  51          Kiehl, Imke                  92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  56          Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  68          Schultz, Lisa                92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  78          Pügge, Johanna               92 Bad Doberaner SV 90            
  97          Lembrich, Judith             92 TSG Gadebusch                  
 104          Conrad, Wiebke               92 HSG Universität Greifswald     
 110          Guth, Patricia               92 HSG Universität Greifswald     
 130          Senze, Julia                 92 HSG Universität Greifswald     
 178          Blume, Johanna               92 LAV Gymnasium Bützow           
 189          Kopp, Lisa                   92 MSV Lübstorf                   
 190          Uhlenbrock, Ricarda          92 MSV Lübstorf                   
 195          Egge, Michelle               92 TSV Malchin                    
 197          Gießelmann, Laura            92 TSV Malchin                    
 203          Mierck, Jeanette             92 TSV Malchin                    
 227          Hensch, Anne-Marie           92 LG Neubrandenburg              
 232          Kirchner, Juliane            92 LG Neubrandenburg              
 277          Wulf, Paula                  92 LG Neubrandenburg              
 435          Zwahr, Mareike-Theresia      92 Schweriner Sportclub           
 468          Werth, Jenny                 92 TSV 1860 Stralsund             
 489          Santowski, Anne              92 LAV Waren                      
 491          Schubert, Laura-Theresia     92 LAV Waren                      
 492          Schupa, Sophia               92 LAV Waren                      


Hochsprung

  35          Schmidt, Leila               92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  51          Kiehl, Imke                  92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  56          Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  97          Lembrich, Judith             92 TSG Gadebusch                  
 130          Senze, Julia                 92 HSG Universität Greifswald     
 190          Uhlenbrock, Ricarda          92 MSV Lübstorf                   
 203          Mierck, Jeanette             92 TSV Malchin                    
 435          Zwahr, Mareike-Theresia      92 Schweriner Sportclub           


Stabhochsprung

 402          Busch, Lysann                92 Schweriner Sportclub           
 435          Zwahr, Mareike-Theresia      92 Schweriner Sportclub           


Kugelstoß 

  14          Meyer, Madelaine             92 BSV Anklam                     
  35          Schmidt, Leila               92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  78          Pügge, Johanna               92 Bad Doberaner SV 90            
 110          Guth, Patricia               92 HSG Universität Greifswald     
 191          Bartels, Carina              92 TSV Malchin                    
 192          Bartels, Cornelia            92 TSV Malchin                    
 195          Egge, Michelle               92 TSV Malchin                    
 197          Gießelmann, Laura            92 TSV Malchin                    
 471          Kliewe, Lisa                 92 SV Einheit Ueckermünde         
 489          Santowski, Anne              92 LAV Waren                      


Schüler M13


60 m

   9          Klabuhn, Eric                92 BSV Anklam                     
  21          Behnke, Paul-Stephan         92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  52          Koop, Sascha                 92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 124          Peth, Rico                   92 HSG Universität Greifswald     
 134          Strübing, Markus             92 HSG Universität Greifswald     
 135          Syring, Michael              92 HSG Universität Greifswald     
 182          Käther, Christoph            92 LAV Gymnasium Bützow           
 230          Jagusch, Christian           92 LG Neubrandenburg              
 256          Ruthenberg, Rene             92 LG Neubrandenburg              
 263          Slabon, Aron                 92 LG Neubrandenburg              
 267          Teßnow, Philipp              92 LG Neubrandenburg              
 272          Wegner, Henning              92 LG Neubrandenburg              
 284          Strohbach, Tom               92 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 330          Tonn, Steven                 92 LAC Mühl-Rosin                 
 336          Dalgow, Hannes               92 1.LAV Rostock                  
 345          Haase, Moritz                92 1.LAV Rostock                  
 399          Bebensee, Florian            92 Schweriner Sportclub           
 426          Preuß, Sebastian             92 Schweriner Sportclub           
 448          Bohnert, Johannes            92 1.LAV Sternberg                
 452          Hellmich, Eyke               92 1.LAV Sternberg                
 455          Stiebe, Patrick              92 1.LAV Sternberg                
 457          Wulf, Christopher            92 1.LAV Sternberg                


1000 m

  17          Reichelt, Sven               92 BSV Anklam                     
  29          Knappe, Felix                92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  52          Koop, Sascha                 92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 237          Kölz, Robert                 92 LG Neubrandenburg              
 247          Naulin, Hannes               92 LG Neubrandenburg              
 256          Ruthenberg, Rene             92 LG Neubrandenburg              
 397          Baar, Philipp                92 Schweriner Sportclub           
 426          Preuß, Sebastian             92 Schweriner Sportclub           
 445          Mohr, Maximilian             92 VfL Burg Stargard              
 470          Janda, Philipp               92 SV Einheit Ueckermünde         


60 m Hürden

 230          Jagusch, Christian           92 LG Neubrandenburg              
 247          Naulin, Hannes               92 LG Neubrandenburg              
 267          Teßnow, Philipp              92 LG Neubrandenburg              
 284          Strohbach, Tom               92 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 397          Baar, Philipp                92 Schweriner Sportclub           
 399          Bebensee, Florian            92 Schweriner Sportclub           
 455          Stiebe, Patrick              92 1.LAV Sternberg                


Weitsprung

   9          Klabuhn, Eric                92 BSV Anklam                     
  21          Behnke, Paul-Stephan         92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  52          Koop, Sascha                 92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 124          Peth, Rico                   92 HSG Universität Greifswald     
 134          Strübing, Markus             92 HSG Universität Greifswald     
 135          Syring, Michael              92 HSG Universität Greifswald     
 182          Käther, Christoph            92 LAV Gymnasium Bützow           
 263          Slabon, Aron                 92 LG Neubrandenburg              
 267          Teßnow, Philipp              92 LG Neubrandenburg              
 272          Wegner, Henning              92 LG Neubrandenburg              
 284          Strohbach, Tom               92 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 330          Tonn, Steven                 92 LAC Mühl-Rosin                 
 336          Dalgow, Hannes               92 1.LAV Rostock                  
 345          Haase, Moritz                92 1.LAV Rostock                  
 399          Bebensee, Florian            92 Schweriner Sportclub           
 452          Hellmich, Eyke               92 1.LAV Sternberg                
 470          Janda, Philipp               92 SV Einheit Ueckermünde         


Hochsprung

  17          Reichelt, Sven               92 BSV Anklam                     
  29          Knappe, Felix                92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  79          Seidel, Ben                  92 Bad Doberaner SV 90            
 135          Syring, Michael              92 HSG Universität Greifswald     
 182          Käther, Christoph            92 LAV Gymnasium Bützow           
 230          Jagusch, Christian           92 LG Neubrandenburg              
 263          Slabon, Aron                 92 LG Neubrandenburg              
 267          Teßnow, Philipp              92 LG Neubrandenburg              
 272          Wegner, Henning              92 LG Neubrandenburg              
 284          Strohbach, Tom               92 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 399          Bebensee, Florian            92 Schweriner Sportclub           


Kugelstoß 

  79          Seidel, Ben                  92 Bad Doberaner SV 90            
 193          Christofzik, Felix           92 TSV Malchin                    
 204          Nas, Benjamin                92 TSV Malchin                    
 230          Jagusch, Christian           92 LG Neubrandenburg              
 426          Preuß, Sebastian             92 Schweriner Sportclub           
 448          Bohnert, Johannes            92 1.LAV Sternberg                
 470          Janda, Philipp               92 SV Einheit Ueckermünde         


Schülerinnen B


4 x 200 m

 221          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I
                56 Krönes, Johanna 92

 222          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz II
                51 Kiehl, Imke 92

 231          Schweriner Sportclub I
                405 Dobler, Anne 93

 241          1.LAV Rostock I
                351 Krüger, Nadja 92

 251          HSG Universität Greifswald I
                130 Senze, Julia 92

 301          LG Neubrandenburg I
                227 Hensch, Anne-Marie 92


Schüler B


4 x 200 m

  11          1.LAV Sternberg I
                455 Stiebe, Patrick 92

  91          BSV Anklam I
                11 Laube, Kevin 93

 231          Schweriner Sportclub I
                397 Baar, Philipp 92

 241          1.LAV Rostock I
                345 Haase, Moritz 92

 251          HSG Universität Greifswald I
                124 Peth, Rico 92

 301          LG Neubrandenburg I
                213 Becker, Felix 93

 302          LG Neubrandenburg II
                237 Kölz, Robert 92

Erstellt mit dem Programm STADION 2004.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.