Wettkampfdaten | 2004 (041218)

Vier-Tore-Cup 2004 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W15



Frauen


1000 m

1267  2:57,0  Straub, Juliane              84 SC Neubrandenburg              
 177          Wójcik, Justyna              84 MKS Hermes Gryfino             


Kugelstoß 

 204          Chilewska, Renata            66 MKS Hermes Gryfino             
1202          Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              


60 m

1201          Baarck, Kristin              82 SC Neubrandenburg              


200 m

1201          Baarck, Kristin              82 SC Neubrandenburg              
1202          Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              


60 m Hürden

1202     8,38 Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              


Männer


1000 m

1394          Straub, Alexander            81 Potsdamer Laufclub e.V.        


60 m

1274     7,02 Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg              
1309     7,15 Kleinwort, Hannes            82 1. LAV Rostock                 
1275     7,22 Romanowsky, Sebastian        81 SC Neubrandenburg              
1358     7,47 Hempel, Frank                71 HSG Universität Greifswald     
1357          Warnke, Hagen                76 HSG Universität Greifswald     
1372          Küttner, Thomas              84 LG Vorpommern                  
1384          Neels, Sandor                56 SG Empor Sassnitz              


200 m

1274    21,66 Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg              
1309    21,81 Kleinwort, Hannes            82 1. LAV Rostock                 
1310    21,88 Bernhardt, Christian         85 1. LAV Rostock                 
1372    22,42 Küttner, Thomas              84 LG Vorpommern                  
1358    23,31 Hempel, Frank                71 HSG Universität Greifswald     


Hochsprung

1357     1,80 Warnke, Hagen                76 HSG Universität Greifswald     
1384          Neels, Sandor                56 SG Empor Sassnitz              


60 m Hürden

1310     8,65 Bernhardt, Christian         85 1. LAV Rostock                 


Weitsprung

1357     5,70 Warnke, Hagen                76 HSG Universität Greifswald     


weibliche Jugend A


60 m

1318     8,04 Lauersdorf, Sabrina          86 1. LAV Rostock                 


60 m Hürden

1318     8,87 Lauersdorf, Sabrina          86 1. LAV Rostock                 
1211          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              


1000 m

 176          Rybacka, Joanna              86 MKS Hermes Gryfino             


Hochsprung

1211          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

1211          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend A


1000 m

1373          Wiersbitzky, Stephan         85 LG Vorpommern                  
1380          Pilz, Alexander              86 LAV Waren / Müritz             


60 m

1323     7,24 Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                 
1312     7,29 Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                 
1277     7,40 Hofmann, Armin               86 SC Neubrandenburg              
1276     7,43 Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg              
1311     7,53 Fronk, Tobias                86 1. LAV Rostock                 
1355     7,60 Bräuer, Vincent              85 HSG Universität Greifswald     
 184          Karbowski, Pawel             86 MKS Hermes Gryfino             
1246          Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
1356          Tesch, Falko                 85 HSG Universität Greifswald     


200 m

1323    23,03 Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                 
1276    23,31 Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg              
1311    23,87 Fronk, Tobias                86 1. LAV Rostock                 
1355    23,97 Bräuer, Vincent              85 HSG Universität Greifswald     
1356    25,69 Tesch, Falko                 85 HSG Universität Greifswald     
1381          Streblow, Toralf             86 LAV Waren / Müritz             


60 m Hürden

1312     8,29 Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                 
1280     8,94 Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
1279     9,00 Schirmeister, Silvio         88 SC Neubrandenburg              
1246          Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
1351          Zechelt, Marco               87 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

1356     5,68 Tesch, Falko                 85 HSG Universität Greifswald     
1355     5,61 Bräuer, Vincent              85 HSG Universität Greifswald     
1247          Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg              
1320          Gundlach, Jens               85 1. LAV Rostock                 


Hochsprung

1247          Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg              
1381          Streblow, Toralf             86 LAV Waren / Müritz             


weibliche Jugend B


1000 m

1212  2:56,94 Fuchs, Isabell               87 SC Neubrandenburg              
1213  2:59,11 Rose, Ariane                 88 SC Neubrandenburg              
 175          Pluta, Magada                87 MKS Hermes Gryfino             
1258          Tokarski, Sara               88 SC Neubrandenburg              


60 m

1210          Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
1231          Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg              
1322          Meier, Ulrike                89 1. LAV Rostock                 
1332          Heide, Carolin               90 Bad Doberaner SV 90            
1382          Neels, Kaia                  87 SG Empor Sassnitz              


200 m

1210          Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
1322          Meier, Ulrike                89 1. LAV Rostock                 
1332          Heide, Carolin               90 Bad Doberaner SV 90            
1382          Neels, Kaia                  87 SG Empor Sassnitz              


60 m Hürden

1319    10,07 Gubalke, Stefanie            89 1. LAV Rostock                 
 164          Nadala, Maja                 87 MKS Hermes Gryfino             
 165          Wawrzyniak, Natalia          88 MKS Hermes Gryfino             


Weitsprung

 194          Kot, Patrycja                88 MKS Hermes Gryfino             


Kugelstoß 

 203          Wensierska, Renata           87 MKS Hermes Gryfino             


Hochsprung

 165          Wawrzyniak, Natalia          88 MKS Hermes Gryfino             
 192          Tomasiewicz, Agata           87 MKS Hermes Gryfino             
 193          Adamczewska, Justyna         87 MKS Hermes Gryfino             
 194          Kot, Patrycja                88 MKS Hermes Gryfino             
1250          Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend B


1000 m

1224  2:33,83 Schnoor, Florian             88 SC Neubrandenburg              
1223  2:34,29 Felix, Stefan                88 SC Neubrandenburg              
1270  2:43,0  Bromberger, Björn            88 SC Neubrandenburg              
1264  2:43,1  Trappiel, Alexander          87 SC Neubrandenburg              
1225  2:46,69 Goele, Hannes                88 SC Neubrandenburg              
1269  2:47,1  Voß, Michael                 88 SC Neubrandenburg              
1268  2:48,2  Gillmeier, Conrad            87 SC Neubrandenburg              
1265  2:51,2  Melcher, Max                 88 SC Neubrandenburg              
 186          Johna, Tomasz                88 MKS Hermes Gryfino             
 187          Leuchcinski, Mateusz         88 MKS Hermes Gryfino             
 188          Ludwiniak, Aleksander        87 MKS Hermes Gryfino             
1252          von Bastian, Paul            87 SC Neubrandenburg              
1253          Krüger, Sebastian            87 SC Neubrandenburg              
1254          Tessenow, Oliver             88 SC Neubrandenburg              
1255          Ott, Tommy                   88 SC Neubrandenburg              
1263          Wegner, Marc                 88 SC Neubrandenburg              


60 m

1314     7,17 Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                 
1313     7,18 Soltow, Paul                 87 1. LAV Rostock                 
1317     7,27 Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
1315     7,47 Anbuhl, Marvin               88 1. LAV Rostock                 
1278     7,48 Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
1279     7,68 Schirmeister, Silvio         88 SC Neubrandenburg              
1351     7,76 Zechelt, Marco               87 HSG Universität Greifswald     
1352     8,52 Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     
 181          Kurkiewicz, Tomasz           88 MKS Hermes Gryfino             
 182          Cielecki, Lukasz             87 MKS Hermes Gryfino             
 183          Stasiak, Michal              87 MKS Hermes Gryfino             
1243          Nickel, Niki                 88 SC Neubrandenburg              
1244          Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
1245          Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              
1321          Reinsch, Sebastian           87 1. LAV Rostock                 
1329          Bremer, Axel                 87 1. LAV Rostock                 
1336          Potschwadek, Arne            89 1. LAV Rostock                 
1353          Oldenburg, Hermann           88 HSG Universität Greifswald     
1354          Kubernath, Max               88 HSG Universität Greifswald     
1371          Steffen, Sebastian           88 LG Vorpommern                  
1379          Domke, Raik                  88 LAV Waren / Müritz             
1383          Buchholz, Paul               88 SG Empor Sassnitz              
1390          Erdmann, Steffen             87 TSV 1860 Stralsund e.V.        


200 m

1317    22,48 Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
1313    22,68 Soltow, Paul                 87 1. LAV Rostock                 
1371    22,97 Steffen, Sebastian           88 LG Vorpommern                  
1278    23,00 Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
1279    23,38 Schirmeister, Silvio         88 SC Neubrandenburg              
1351    24,27 Zechelt, Marco               87 HSG Universität Greifswald     
1316    24,75 Vietinghoff, Ingmar          88 1. LAV Rostock                 
1344    25,75 Ziemer, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
1348    25,95 Hannemann, Friedrich         89 HSG Universität Greifswald     
1321          Reinsch, Sebastian           87 1. LAV Rostock                 
1329          Bremer, Axel                 87 1. LAV Rostock                 
1341          Zülow, Johannes              89 1. LAV Rostock                 
1352          Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     
1353          Oldenburg, Hermann           88 HSG Universität Greifswald     
1354          Kubernath, Max               88 HSG Universität Greifswald     
1383          Buchholz, Paul               88 SG Empor Sassnitz              


60 m Hürden

1316     8,87 Vietinghoff, Ingmar          88 1. LAV Rostock                 
1335          Trepke, Maik                 89 TSV 1860 Stralsund e.V.        
1336          Potschwadek, Arne            89 1. LAV Rostock                 
1347          Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
1350          Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

1314     6,59 Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                 
1352     5,71 Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     
1351     5,63 Zechelt, Marco               87 HSG Universität Greifswald     
 183          Stasiak, Michal              87 MKS Hermes Gryfino             
1240          Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg              
1243          Nickel, Niki                 88 SC Neubrandenburg              
1244          Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
1245          Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              
1335          Trepke, Maik                 89 TSV 1860 Stralsund e.V.        
1341          Zülow, Johannes              89 1. LAV Rostock                 
1353          Oldenburg, Hermann           88 HSG Universität Greifswald     
1354          Kubernath, Max               88 HSG Universität Greifswald     
1379          Domke, Raik                  88 LAV Waren / Müritz             
1390          Erdmann, Steffen             87 TSV 1860 Stralsund e.V.        


Hochsprung

1315     1,87 Anbuhl, Marvin               88 1. LAV Rostock                 
 195          Waczera, Tomasz              87 MKS Hermes Gryfino             
1240          Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg              
1251          Becker, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
1337          Naujoks, Tobias              87 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

 208          Cielecki, Piotr              88 MKS Hermes Gryfino             
1308          Schablinski, Jakob           89 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W15


1000 m

1214  2:56,97 Tafelski, Aenne              89 SC Neubrandenburg              
1215  3:03,03 Böhm, Janina                 89 SC Neubrandenburg              
1216  3:03,98 Grein, Susann                89 SC Neubrandenburg              
1217  3:04,55 Mielke, Pauline              89 SC Neubrandenburg              
1218  3:07,71 Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg              
 173          Kaczynska, Anna              89 MKS Hermes Gryfino             
 174          Maslana, Malgorzata          89 MKS Hermes Gryfino             


Hochsprung

 190          Jermolowicz, Karolina        89 MKS Hermes Gryfino             
 191          Laskowska, Natalia           89 MKS Hermes Gryfino             


Kugelstoß 

 202          Morawin, Barbara             89 MKS Hermes Gryfino             
1206          Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg              
1207          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 158          Lewczanian, Marta            89 MKS Hermes Gryfino             
1208          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
1209          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
1378          Dobbertin, Bianca            89 LAV Waren / Müritz             
1388          Carlsson, Ulrike             89 SV Motor Wolgast 1949          
1389          Siminski, Jaqueline          89 SV Motor Wolgast 1949          


60 m

 157          Krynska, Marta               89 MKS Hermes Gryfino             
 158          Lewczanian, Marta            89 MKS Hermes Gryfino             
1206          Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg              
1378          Dobbertin, Bianca            89 LAV Waren / Müritz             
1388          Carlsson, Ulrike             89 SV Motor Wolgast 1949          
1389          Siminski, Jaqueline          89 SV Motor Wolgast 1949          


60 m Hürden

1207          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg              
1208          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
1209          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
1378          Dobbertin, Bianca            89 LAV Waren / Müritz             


Schüler M15


1000 m

1226  2:33,52 Breindl, Michael             89 SC Neubrandenburg              
1227  2:34,68 Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              
1228  2:41,62 Slabon, Ben                  89 SC Neubrandenburg              
1266  2:53,8  Bahlke, Philipp              89 SC Neubrandenburg              
1256          Gerdel, Chris                89 SC Neubrandenburg              
1257          Klingelhöfer, Eric           89 SC Neubrandenburg              


60 m

1347     7,71 Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
1280     7,73 Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
1281     7,73 Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
1350     8,49 Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
1349     8,56 Senze, Karsten               89 HSG Universität Greifswald     
 179          Zmitrowicz, Damian           89 MKS Hermes Gryfino             
 180          Buras, Radek                 89 MKS Hermes Gryfino             
1238          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
1242          Kolb, Axel                   89 SC Neubrandenburg              
1333          Dargus, Veit-Matti           89 1. LAV Rostock                 
1348          Hannemann, Friedrich         89 HSG Universität Greifswald     
1370          Bulgrin, Thomas              89 Greifswalder SV 04 e.V.        
1386          Köppe, Sebastian             89 SV Motor Wolgast 1949          


200 m

1281    24,20 Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
1280    24,25 Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
1347    24,43 Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
1350          Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
1370          Bulgrin, Thomas              89 Greifswalder SV 04 e.V.        
1386          Köppe, Sebastian             89 SV Motor Wolgast 1949          


Weitsprung

1350     5,60 Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
1348     5,42 Hannemann, Friedrich         89 HSG Universität Greifswald     
1349     5,12 Senze, Karsten               89 HSG Universität Greifswald     
1238          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
1242          Kolb, Axel                   89 SC Neubrandenburg              
1333          Dargus, Veit-Matti           89 1. LAV Rostock                 
1377          Santowski, Martin            89 LAV Waren / Müritz             
1386          Köppe, Sebastian             89 SV Motor Wolgast 1949          


Hochsprung

1350     1,75 Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
1334          Ratajczak, Marian            89 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

 206          Burkiewicz, Wojtek           89 MKS Hermes Gryfino             
 207          Lawicki, Karol               89 MKS Hermes Gryfino             
1339          Makuth, Chris                89 1. LAV Rostock                 


60 m Hürden

1349          Senze, Karsten               89 HSG Universität Greifswald     
1377          Santowski, Martin            89 LAV Waren / Müritz             


Schülerinnen W14


800 m

1219  2:19,63 Schult, Vivien               90 SC Neubrandenburg              
1290  2:19,94 Franzke, Julia               91 LG Neubrandenburg              
1220  2:24,48 Hoppe, Julia                 90 SC Neubrandenburg              
1291  2:24,62 Guse, Sophie                 91 LG Neubrandenburg              
1221  2:28,51 Witzmann, Anne               90 SC Neubrandenburg              
1222  2:29,75 Perez, Charlotte             90 SC Neubrandenburg              
 166          Kryszkowska, Malgorzata      91 MKS Hermes Gryfino             
 167          Malek, Agata                 91 MKS Hermes Gryfino             
 168          Nowak, Kasia                 91 MKS Hermes Gryfino             
 169          Kapczynska, Natalia          90 MKS Hermes Gryfino             
 170          Kostus, Agnieszka            90 MKS Hermes Gryfino             
 171          Kasprzak, Paulina            90 MKS Hermes Gryfino             
 172          Konecka, Anna                90 MKS Hermes Gryfino             
1259          Siewek, Ivonne               90 SC Neubrandenburg              
1260          Christ, Elisabeth            90 SC Neubrandenburg              
1261          Dombdera, Lisa               91 LG Neubrandenburg              
1262          Lenz, Anne                   91 LG Neubrandenburg              
1296          Hensch, Anne Marie           92 LG Neubrandenburg              


60 m

1361     8,96 Bondeur, Laura               90 HSG Universität Greifswald     
1362     9,00 Baas, Noreen                 90 HSG Universität Greifswald     
1360     9,03 Küsel, Claudia               90 HSG Universität Greifswald     
 159          Kochanowska, Milena          90 MKS Hermes Gryfino             
 162          Stawiarka, Maria             90 MKS Hermes Gryfino             
 163          Matysiak, Kamila             90 MKS Hermes Gryfino             
1204          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg              
1205          Voshage, Elisa               90 SC Neubrandenburg              
1232          Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
1233          Beigang, Maxi                90 SC Neubrandenburg              
1234          Kopelmann, Lisa              90 SC Neubrandenburg              
1236          Winkelmann, Kathrin          90 SC Neubrandenburg              
1248          Risch, Srefanie              90 SC Neubrandenburg              
1249          Mansfeld, Lisa               90 SC Neubrandenburg              
1367          Bertram, Jennifer            90 Greifswalder SV 04 e.V.        
1368          Dollansky, Julia             90 Greifswalder SV 04 e.V.        


200 m

1232    26,11 Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
1236    26,99 Winkelmann, Kathrin          90 SC Neubrandenburg              
1365          Gräfe, Claudia               90 Greifswalder SV 04 e.V.        
1366          Töllner, Francis             90 Greifswalder SV 04 e.V.        
1367          Bertram, Jennifer            90 Greifswalder SV 04 e.V.        
1368          Dollansky, Julia             90 Greifswalder SV 04 e.V.        


60 m Hürden

1233          Beigang, Maxi                90 SC Neubrandenburg              
1248          Risch, Srefanie              90 SC Neubrandenburg              
1299          Körmann, Anne                91 LG Neubrandenburg              
1300          Grubert, Maxi                91 LG Neubrandenburg              
1307          Schürmann, Yella             91 LG Neubrandenburg              
1330          Tardel, Anke                 90 1. LAV Rostock                 
1331          Döbel, Elisa-Sophie          90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
1338          Riedner, Franziska           90 1. LAV Rostock                 
1365          Gräfe, Claudia               90 Greifswalder SV 04 e.V.        
1366          Töllner, Francis             90 Greifswalder SV 04 e.V.        


Weitsprung

1361     4,73 Bondeur, Laura               90 HSG Universität Greifswald     
1362     4,45 Baas, Noreen                 90 HSG Universität Greifswald     
1360     4,22 Küsel, Claudia               90 HSG Universität Greifswald     
1204          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg              
1205          Voshage, Elisa               90 SC Neubrandenburg              
1234          Kopelmann, Lisa              90 SC Neubrandenburg              
1235          Buß, Sabine                  91 LG Neubrandenburg              
1248          Risch, Srefanie              90 SC Neubrandenburg              
1249          Mansfeld, Lisa               90 SC Neubrandenburg              
1299          Körmann, Anne                91 LG Neubrandenburg              
1300          Grubert, Maxi                91 LG Neubrandenburg              
1301          Preuss, Jaqualine            91 LG Neubrandenburg              
1302          Schumacher, Elisa            91 LG Neubrandenburg              
1304          Kirchner, Juliane            92 LG Neubrandenburg              
1331          Döbel, Elisa-Sophie          90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
1365          Gräfe, Claudia               90 Greifswalder SV 04 e.V.        
1366          Töllner, Francis             90 Greifswalder SV 04 e.V.        
1367          Bertram, Jennifer            90 Greifswalder SV 04 e.V.        
1368          Dollansky, Julia             90 Greifswalder SV 04 e.V.        


Kugelstoß 

 200          Solecka, Marta               91 MKS Hermes Gryfino             
 201          Rokuszewska, Joanna          90 MKS Hermes Gryfino             
1306          Grote, Josephin              90 Schweriner Sportclub           
1307          Schürmann, Yella             91 LG Neubrandenburg              
1330          Tardel, Anke                 90 1. LAV Rostock                 


Hochsprung

 189          Janas, Ilona                 90 MKS Hermes Gryfino             
1234          Kopelmann, Lisa              90 SC Neubrandenburg              
1235          Buß, Sabine                  91 LG Neubrandenburg              
1338          Riedner, Franziska           90 1. LAV Rostock                 


Schüler M14


1000 m

1286  2:52,89 Zabel, Samuel                92 LG Neubrandenburg              
1285  2:53,83 Herrmann, Phillipp           91 LG Neubrandenburg              
1287  3:00,01 Ruthenberg, Rene             92 LG Neubrandenburg              
1229  3:05,97 Lange, Christian             90 SC Neubrandenburg              
1230  3:08,67 Seelig, Hauke                90 SC Neubrandenburg              
1289  3:10,35 Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
1272  3:12,2  Friese, Danny                92 SC Neubrandenburg              
1271  3:14,1  Schreiber, Clemens           92 SC Neubrandenburg              
1288  3:14,99 Naulin, Hannes               92 LG Neubrandenburg              
 185          Wojciechowski, Krzysztof     91 MKS Hermes Gryfino             
1292          Arndt, Oliver                91 LG Neubrandenburg              
1293          Beckmann, Kai                91 LG Neubrandenburg              
1294          Frank, Benjamin              91 LG Neubrandenburg              
1295          Kötz, Robert                 92 LG Neubrandenburg              
1375          Schmidt, Martin              91 LAV Waren / Müritz             
1393          Ciepinski, Peter             90 Potsdamer Laufclub e.V.        


60 m

1344     8,10 Ziemer, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
1282     8,18 Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              
1345     8,56 Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
1239          Kleus, Sören                 90 SC Neubrandenburg              
1326          Haß, Alexander               90 1. LAV Rostock                 
1346          Helpap, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
1369          Kaminski, Jeff               90 Greifswalder SV 04 e.V.        
1387          Lehmann, Ruben               90 SV Motor Wolgast 1949          
1391          Zaremba, Frank               90 TSV 1860 Stralsund e.V.        


200 m

1282          Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              
1283          Dobke, Dustyn                91 LG Neubrandenburg              
1284          Lehmann, Nils                91 LG Neubrandenburg              
1369          Kaminski, Jeff               90 Greifswalder SV 04 e.V.        


Kugelstoß 

 205          Martyna, Bartlomiej          91 MKS Hermes Gryfino             
1241          Bahlo, Philipp               91 SC Neubrandenburg              
1363          Jagusch, Christian           92 HSG Universität Greifswald     
1385          Mühle, Eric                  91 SG Empor Sassnitz              


60 m Hürden

1344     9,96 Ziemer, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
1345    10,17 Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
1241          Bahlo, Philipp               91 SC Neubrandenburg              
1297          Häcker, Philip               91 LG Neubrandenburg              
1324          Gatzke, Johannes             91 1. LAV Rostock                 
1325          Bienasch, Richard            90 1. LAV Rostock                 
1326          Haß, Alexander               90 1. LAV Rostock                 
1327          Schneider, Jakob             90 1. LAV Rostock                 
1328          Garbe, Niels                 90 1. LAV Rostock                 
1374          Könnecke, Andy               91 LAV Waren / Müritz             


Weitsprung

1344     5,53 Ziemer, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
1345     5,16 Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
 178          Dudkiewicz, Milosz           91 MKS Hermes Gryfino             
1239          Kleus, Sören                 90 SC Neubrandenburg              
1241          Bahlo, Philipp               91 SC Neubrandenburg              
1297          Häcker, Philip               91 LG Neubrandenburg              
1298          Spiegl, Kevin                91 LG Neubrandenburg              
1324          Gatzke, Johannes             91 1. LAV Rostock                 
1325          Bienasch, Richard            90 1. LAV Rostock                 
1327          Schneider, Jakob             90 1. LAV Rostock                 
1328          Garbe, Niels                 90 1. LAV Rostock                 
1342          Bethkenhagen, Paul           91 HSG Universität Greifswald     
1343          Schade, Andreas              91 HSG Universität Greifswald     
1346          Helpap, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
1364          Strenger, Enrico             91 VfL Burg Stargard e.V.         
1374          Könnecke, Andy               91 LAV Waren / Müritz             
1387          Lehmann, Ruben               90 SV Motor Wolgast 1949          
1391          Zaremba, Frank               90 TSV 1860 Stralsund e.V.        
1392          Ullrich, Thilo               90 TSV 1860 Stralsund e.V.        


Hochsprung

1273          Teßnow, Phillipp             92 LG Neubrandenburg              
1340          Pröhl, Lukas                 90 1. LAV Rostock                 
1343          Schade, Andreas              91 HSG Universität Greifswald     
1345          Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
1363          Jagusch, Christian           92 HSG Universität Greifswald     
1374          Könnecke, Andy               91 LAV Waren / Müritz             


Schülerinnen W13


60 m

 160          Zackiewicz, Agnieszka        91 MKS Hermes Gryfino             
 161          Murawiak, Paulina            91 MKS Hermes Gryfino             
1237          Andres, Monique              91 LG Neubrandenburg              
1303          Wulf, Paula                  92 LG Neubrandenburg              
1305          Glöde, Franzi                93 LG Neubrandenburg              


Weitsprung

1235          Buß, Sabine                  91 LG Neubrandenburg              
1299          Körmann, Anne                91 LG Neubrandenburg              
1300          Grubert, Maxi                91 LG Neubrandenburg              
1301          Preuss, Jaqualine            91 LG Neubrandenburg              
1302          Schumacher, Elisa            91 LG Neubrandenburg              
1303          Wulf, Paula                  92 LG Neubrandenburg              
1304          Kirchner, Juliane            92 LG Neubrandenburg              


Schüler M13


60 m

1284     8,28 Lehmann, Nils                91 LG Neubrandenburg              
1283     8,80 Dobke, Dustyn                91 LG Neubrandenburg              
1273        w Teßnow, Phillipp             92 LG Neubrandenburg              
1363        w Jagusch, Christian           92 HSG Universität Greifswald     
 178          Dudkiewicz, Milosz           91 MKS Hermes Gryfino             
1297          Häcker, Philip               91 LG Neubrandenburg              
1298          Spiegl, Kevin                91 LG Neubrandenburg              
1342          Bethkenhagen, Paul           91 HSG Universität Greifswald     
1343          Schade, Andreas              91 HSG Universität Greifswald     
1364          Strenger, Enrico             91 VfL Burg Stargard e.V.         
1374          Könnecke, Andy               91 LAV Waren / Müritz             
1375          Schmidt, Martin              91 LAV Waren / Müritz             
1385          Mühle, Eric                  91 SG Empor Sassnitz              

Erstellt mit dem Programm STADION 2004.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.