Wettkampfdaten | 2004 (041211)

BSP-LA Sprintcup 2004 2.Runde am 11.12.2004
im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Rahmenwettbewerbe



Männer


  21 Riedel, Tim               84 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  31 Kleinwort, Hannes         82 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
  70 Neels, Sandor             56 SG Empor Sassnitz         Sprinter-3-Kampf
  84 Ney, Normen               81 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  85 Romanowsky, Sebastian     81 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 101 Küttner, Thomas           84 LG Vorpommern             Sprinter-3-Kampf


männliche Jugend A


  19 Behmer, Bodo              85 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  20 Mangold, Ronny            86 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  32 Bernhardt, Christian      85 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
  52 Lengwenus, Martin         86 LAC Mühl Rosin 98 e.V.    Sprinter-3-Kampf
  76 Kelpin, Jens              86 SV Alemania Templin       Sprinter-3-Kampf
  86 Dreger, Felix             86 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 106 Schwochert, Christoph     86 Schweriner Sportclub e.V. Sprinter-3-Kampf
 107 Seifert, Marc             86 Schweriner Sportclub e.V. Sprinter-3-Kampf
 108 Krauße, Florian           86 Schweriner Sportclub e.V. Sprinter-3-Kampf
 159 Streblow, Toralf          86 LAV Waren / Müritz        Sprinter-3-Kampf
 162 Hofmann, Armin            86 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 807 Hübenbecker, Marko        86 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf


männliche Jugend B


  16 Nickel, Niki              88 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  17 Kasten, Paul              88 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  18 Seidel, Marius            88 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  34 Soltow, Paul              87 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
  35 Neuwardt, Benjamin        87 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
  36 Laack, Tom                88 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
  37 Schulz, Benjamin          88 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
  38 Anbuhl, Marvin            88 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
  47 Domke, Raik               88 LAV Waren / Müritz        Sprinter-3-Kampf
  66 Barkhorn, Jens            87 Bad Doberaner SV 90       Sprinter-3-Kampf
  69 Buchholz, Paul            88 SG Empor Sassnitz         Sprinter-3-Kampf
  72 Voß, Jan                  88 TSV Malchin               Sprinter-3-Kampf
  87 Liese, Alexander          88 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  88 Schirmeister, Silvio      88 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 100 Steffen, Sebastian        88 LG Vorpommern             Sprinter-3-Kampf
 105 Niklas, Marten            87 Schweriner Sportclub e.V. Sprinter-3-Kampf
 109 Bahr, Philipp             88 Schweriner Sportclub e.V. Sprinter-3-Kampf
 110 Vogel, Mathias            87 Schweriner Sportclub e.V. Sprinter-3-Kampf
 130 Reinsch, Sebastian        87 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
 160 Anders, Michael           87 LAV Waren / Müritz        Sprinter-3-Kampf
 163 Dose, Dustin              87 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
 805 Schwirkschlies, Marvin    87 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 806 Schuhmacher, Sven         87 Schweriner Sportclub e.V. Sprinter-3-Kampf


Schüler M15


  10 Zillmer, Kai              89 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  12 Bartels, Patrick          89 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  13 Bortfeldt, Andy           89 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  15 Kolb, Axel                89 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  39 Tardel, Peter             89 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
  44 Schustereit, Peter        89 LAV Ribnitz-Damgarten/San Sprinter-3-Kampf
  45 Zülow, Johannes           89 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
  46 Santowski, Martin         89 LAV Waren / Müritz        Sprinter-3-Kampf
  71 Lübbe, Frank              89 TSV Malchin               Sprinter-3-Kampf
  81 Müller, Dustin            89 HSG UNI Rostock           Sprinter-3-Kampf
  89 Barsch, Thomas            89 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  90 Bendfeldt, Marco          89 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  91 Josefski, Martin          89 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  96 Bulgrin, Thomas           89 Greifswalder SV 04 e.V.   Sprinter-3-Kampf
 131 Dargus, Veit-Matti        89 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
 158 Lehmann, Tom              89 LAV Waren / Müritz        Sprinter-3-Kampf
 804 Schablinski, Jakob        89 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf


Schüler M14


   9 Schulz, Franz             90 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  11 Kleus, Sören              90 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  64 Hagemeister, Kevin        90 Bad Doberaner SV 90       Sprinter-3-Kampf
  65 Krause, Mathieu           90 Bad Doberaner SV 90       Sprinter-3-Kampf
  67 Schulz, Paul              90 1.LAV Bergen auf Rügen    Sprinter-3-Kampf
  77 Gürtler, Ludwig           90 SV Alemania Templin       Sprinter-3-Kampf
  92 Beigang, Tino             90 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  93 Pienkos, Sebastian        90 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  97 Kaminski, Jeff            90 Greifswalder SV 04 e.V.   Sprinter-3-Kampf
 117 Bienasch, Richard         90 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
 119 Haß, Alexander            90 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
 120 Beese, Marvin             90 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
 121 Schneider, Jakob          90 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
 122 Wollenburg, Christopher   90 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
 803 Müller, Hendrik           90 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf


Frauen


   1 Baarck, Kristin           82 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
   2 Kesselschläger, Sonja     78 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf


weibliche Jugend A


  40 Lauersdorf, Sabrina       86 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
  60 Mächtig, Julia            86 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  61 Schwerdtner, Maren        85 LG Hannover               Sprinter-3-Kampf


weibliche Jugend B


   3 Kokot, Karolin            87 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  22 Hinrichs, Denise          87 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  30 Heuser, Romina            87 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  42 Herz, Rebecca             87 LAV Ribnitz-Damgarten/San Sprinter-3-Kampf
  50 Haensch, Josephine        88 LAV Waren / Müritz        Sprinter-3-Kampf
  59 Muchow, Anne              87 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  68 Neels, Kaia               87 SG Empor Sassnitz         Sprinter-3-Kampf
  73 Kröger, Tina              88 TSV Malchin               Sprinter-3-Kampf
  74 Luther, Katja             88 TSV Malchin               Sprinter-3-Kampf
  83 Pagel, Sina               88 HSG UNI Rostock           Sprinter-3-Kampf
 102 Heinrich, Sarah           88 Schweriner Sportclub e.V. Sprinter-3-Kampf
 103 Dausch, Marta             87 Schweriner Sportclub e.V. Sprinter-3-Kampf
 141 Bendel, Petra             88 ESV "LOK" Neustrelitz     Sprinter-3-Kampf


Schülerinnen W15


   4 Kornberger, Vivien        89 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  48 Dobbertin, Bianca         89 LAV Waren / Müritz        Sprinter-3-Kampf
  49 Buchin, Juliane           89 LAV Waren / Müritz        Sprinter-3-Kampf
  51 Niemann, Lisa             89 LAC Mühl Rosin 98 e.V.    Sprinter-3-Kampf
  55 Kliewe, Nicole            89 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  56 Krüger, Nora              89 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  57 Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  58 Matthias, Ina             89 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  75 Jakel, Kristin            89 TSV Malchin               Sprinter-3-Kampf
 104 Gelz, Marie               89 Schweriner Sportclub e.V. Sprinter-3-Kampf
 127 Adam, Sarah               89 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf


Schülerinnen W14


   5 Kühl, Anne                90 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
   6 Kopelmann, Lisa           90 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
   7 Beigang, Maxi             90 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  43 Döbel, Elisa-Sophie       90 LAV Ribnitz-Damgarten/San Sprinter-3-Kampf
  53 Menge, Christin           90 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  54 Voshage, Elisa            90 TSV Malchin               Sprinter-3-Kampf
  62 Hebig, Editha             90 Bad Doberaner SV 90       Sprinter-3-Kampf
  63 Heide, Carolin            90 Bad Doberaner SV 90       Sprinter-3-Kampf
  80 Bootz, Lisa               90 SV Alemania Templin       Sprinter-3-Kampf
  98 Dollansky, Julia          90 Greifswalder SV 04 e.V.   Sprinter-3-Kampf
  99 Gräfe, Claudia            90 Greifswalder SV 04 e.V.   Sprinter-3-Kampf
 125 Sidow, Josephine          90 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
 126 Tardel, Anke              90 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
 155 Risch, Stefanie           90 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 156 Bertram, Jennifer         90 Greifswalder SV 04 e.V.   Sprinter-3-Kampf
 157 Töllner, Francis          90 Greifswalder SV 04 e.V.   Sprinter-3-Kampf
 161 Winkelmann, Katrin        90 SC Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 800 Grote, Josephin           90 Schweriner Sportclub e.V. Sprinter-3-Kampf


Schüler M13


  82 Sommer, Maximilian        91 HSG UNI Rostock           Sprinter-3-Kampf
  94 Dobke, Dustyn             91 LG Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  95 Lehmann, Nils             91 LG Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 111 Häcker, Philip            91 LG Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 113 Schardin, Phillipp        91 LG Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 114 Teßnow, Phillipp          92 LG Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 115 Jagusch, Christian        92 HSG UNI Greifswald        Sprinter-3-Kampf
 118 Gatzke, Johannes          91 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf


Schülerinnen W13


   8 Buß, Sabine               91 LG Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
  78 Dörschner, Miriam         91 SV Alemania Templin       Sprinter-3-Kampf
  79 Ulrich, Romy              91 SV Alemania Templin       Sprinter-3-Kampf
 124 Dreßler, Frida            91 1. LAV Rostock            Sprinter-3-Kampf
 132 Körmann, Anne             91 LG Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 133 Grubert, Maxi             91 LG Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 134 Preuss, Jaqualine         91 LG Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 135 Schumacher, Elisa         91 LG Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 137 Kirchner, Juliane         92 LG Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf
 801 Schürmann, Yella          91 LG Neubrandenburg         Sprinter-3-Kampf

BSP-LA SprintCup 2004 2.Runde (Rahmenwettbewerbe)


männliche Jugend A


Kugelstoß 

  43 Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              

männliche Jugend B


Kugelstoß 

  41 Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              
  42 Schumacher, Sven             87 Schweriner SC                  


4 x 200 m

  11 SC Neubrandenburg I
                17 Josefski, Martin 89 - 18 Barsch, Thomas 89
                19 Liese, Alexander 88 - 20 Schirmeister, Silvio 88

Schüler M15


Kugelstoß 

  40 Schablinski, Jakob           89 SC Neubrandenburg              

Schüler M14


Kugelstoß 

  39 Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              
  46 Wiebe, Hein                  90 Bad Doberaner SV 90 e.V.       

weibliche Jugend B


4 x 200 m

  38 1. LAV Rostock IIX
                25 Tardel, Anke 90 - 26 Adam, Sarah 89
                28 Heide, Carolin 90

  48 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz IIX
                27 Döbel, Elisa-Sophie 90

Schülerinnen W14


Kugelstoß 

  37 Grote, Josephin              90 Schweriner Sportclub           

Schüler M13


Kugelstoß 

  45 Vuskans, Edgars              91 Bad Doberaner SV 90 e.V.       

Schülerinnen W13


Kugelstoß 

  38 Schürmann, Yella             91 LG Neubrandenburg              
  44 Pügge, Johanna               92 Bad Doberaner SV 90 e.V.       

Frauen


4 x 200 m

  11 SC Neubrandenburg I
                1 Baarck, Kristin 82 - 2 Kesselschläger, Sonja 78
                3 Mächtig, Julia 86 - 4 Schwerdtner, Maren 85

Schüler A


4 x 200 m

  11 SC Neubrandenburg I
                9 Kleus, Sören 90 - 10 Kolb, Axel 89
                11 Zillmer, Kai 89 - 12 Bortfeldt, Andy 89

  21 LG Neubrandenburg I
                13 Häcker, Philip 91 - 14 Schardin, Phillipp 91
                15 Dobke, Dustyn 91 - 16 Lehmann, Nils 91

  31 1. LAV Rostock I
                29 Bienasch, Richard 90 - 30 Haß, Alexander 90
                31 Beese, Marvin 90 - 32 Gatzke, Johannes 91

Schülerinnen A


4 x 200 m

  11 SC Neubrandenburg I
                5 Menge, Christin 90 - 6 Kliewe, Nicole 89
                7 Krüger, Sabrina 89 - 8 Matthias, Ina 89

  12 SC Neubrandenburg II
                21 Kühl, Anne 90 - 22 Winkelmann, Kathrin 90
                23 Kopelmann, Lisa 90 - 24 Buß, Sabine 91

  51 Greifswalder SV 04 e.V. I
                33 Gräfe, Claudia 90 - 34 Töllner, Francis 90
                35 Bertram, Jennifer 90 - 36 Dollansky, Julia 90

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2004.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.