Wettkampfdaten | 2004 (041204)

OSP Sprintcup 2004 1.Runde am 04.12.2004
im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg (www.zatt.de)

Teilnehmerliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13

Teilnehmer Rahmenwettbewerbe



Männer


  21 Riedel, Tim               84 SC Neubrandenburg         
  31 Kleinwort, Hannes         82 1. LAV Rostock            
  70 Neels, Sandor             56 SG Empor Sassnitz         
  84 Ney, Normen               81 SC Neubrandenburg         
  85 Romanowsky, Sebastian     81 SC Neubrandenburg         
 101 Küttner, Thomas           84 LG Vorpommern             


männliche Jugend A


  19 Behmer, Bodo              85 SC Neubrandenburg         
  20 Mangold, Ronny            86 SC Neubrandenburg         
  29 Hübenbecker, Marko        86 SC Neubrandenburg         
  32 Bernhardt, Christian      85 1. LAV Rostock            
  33 Senk, Enrico              85 1. LAV Rostock            
  52 Lengwenus, Martin         86 LAC Mühl Rosin 98 e.V.    
  76 Kelpin, Jens              86 SV Alemania Templin       
  86 Dreger, Felix             86 SC Neubrandenburg         
 106 Schwochert, Christoph     86 Schweriner Sportclub e.V. 
 107 Seifert, Marc             86 Schweriner Sportclub e.V. 
 108 Krauße, Florian           86 Schweriner Sportclub e.V. 


männliche Jugend B


  16 Nickel, Niki              88 SC Neubrandenburg         
  17 Kasten, Paul              88 SC Neubrandenburg         
  18 Seidel, Marius            88 SC Neubrandenburg         
  27 Schwirkschlies, Marvin    87 SC Neubrandenburg         
  28 Schuhmacher, Sven         87 SC Neubrandenburg         
  34 Soltow, Paul              87 1. LAV Rostock            
  35 Neuwardt, Benjamin        87 1. LAV Rostock            
  36 Laack, Tom                88 1. LAV Rostock            
  37 Schulz, Benjamin          88 1. LAV Rostock            
  38 Anbuhl, Marvin            88 1. LAV Rostock            
  47 Domke, Raik               88 LAV Waren / Müritz        
  66 Barkhorn, Jens            87 Bad Doberaner SV 90       
  69 Buchholz, Paul            88 SG Empor Sassnitz         
  72 Voß, Jan                  88 TSV Malchin               
  87 Liese, Alexander          88 SC Neubrandenburg         
  88 Schirmeister, Silvio      88 SC Neubrandenburg         
 100 Steffen, Sebastian        88 LG Vorpommern             
 105 Niklas, Marten            87 Schweriner Sportclub e.V. 
 109 Bahr, Philipp             88 Schweriner Sportclub e.V. 
 110 Vogel, Mathias            87 Schweriner Sportclub e.V. 
 123 Bremer, Axel              87 1. LAV Rostock            
 130 Reinsch, Sebastian        87 1. LAV Rostock            


Schüler M15


  10 Zillmer, Kai              89 SC Neubrandenburg         
  12 Bartels, Patrick          89 SC Neubrandenburg         
  13 Bortfeldt, Andy           89 SC Neubrandenburg         
  15 Kolb, Axel                89 SC Neubrandenburg         
  26 Schablinski, Jakob        89 SC Neubrandenburg         
  39 Tardel, Peter             89 1. LAV Rostock            
  44 Schustereit, Peter        89 LAV Ribnitz-Damgarten/San 
  45 Zülow, Johannes           89 1. LAV Rostock            
  46 Santowski, Martin         89 LAV Waren / Müritz        
  71 Lübbe, Frank              89 TSV Malchin               
  81 Müller, Dustin            89 HSG UNI Rostock           
  89 Barsch, Thomas            89 SC Neubrandenburg         
  90 Bendfeldt, Marco          89 SC Neubrandenburg         
  91 Josefski, Martin          89 SC Neubrandenburg         
  96 Bulgrin, Thomas           89 Greifswalder SV 04 e.V.   
 131 Dargus, Veit-Matti        89 1. LAV Rostock            


Schüler M14


   9 Schulz, Franz             90 SC Neubrandenburg         
  11 Kleus, Sören              90 SC Neubrandenburg         
  25 Müller, Hendrik           90 SC Neubrandenburg         
  64 Hagemeister, Kevin        90 Bad Doberaner SV 90       
  65 Krause, Mathieu           90 Bad Doberaner SV 90       
  67 Schulz, Paul              90 1.LAV Bergen auf Rügen    
  77 Gürtler, Ludwig           90 SV Alemania Templin       
  92 Beigang, Tino             90 SC Neubrandenburg         
  93 Pienkos, Sebastian        90 SC Neubrandenburg         
  97 Kaminski, Jeff            90 Greifswalder SV 04 e.V.   
 117 Bienasch, Richard         90 1. LAV Rostock            
 119 Haß, Alexander            90 1. LAV Rostock            
 120 Beese, Marvin             90 1. LAV Rostock            
 121 Schneider, Jakob          90 1. LAV Rostock            
 122 Wollenburg, Christopher   90 1. LAV Rostock            


Frauen


   1 Baarck, Kristin           82 SC Neubrandenburg         
   2 Kesselschläger, Sonja     78 SC Neubrandenburg         


weibliche Jugend A


  40 Lauersdorf, Sabrina       86 1. LAV Rostock            
  41 Kunze, Juliane            86 1. LAV Rostock            
  60 Mächtig, Julia            86 SC Neubrandenburg         
  61 Schwerdtner, Maren        85 LG Hannover               


weibliche Jugend B


   3 Kokot, Karolin            87 SC Neubrandenburg         
  24 Hinrichs, Denise          87 SC Neubrandenburg         
  30 Heuser, Romina            87 SC Neubrandenburg         
  42 Herz, Rebecca             87 LAV Ribnitz-Damgarten/San 
  50 Haensch Josephine         88 LAV Waren / Müritz        
  59 Muchow, Anne              87 SC Neubrandenburg         
  68 Neels, Kaia               87 SG Empor Sassnitz         
  73 Kröger, Tina              88 TSV Malchin               
  74 Luther, Katja             88 TSV Malchin               
  83 Pagel, Sina               88 HSG UNI Rostock           
 102 Heinrich, Sarah           88 Schweriner Sportclub e.V. 
 103 Dausch, Marta             87 Schweriner Sportclub e.V. 


Schülerinnen W15


   4 Kornberger, Vivien        89 SC Neubrandenburg         
  48 Dobbertin, Bianca         89 LAV Waren / Müritz        
  49 Buchin, Juliane           89 LAV Waren / Müritz        
  51 Niemann, Lisa             89 LAC Mühl Rosin 98 e.V.    
  55 Kliewe, Nicole            89 SC Neubrandenburg         
  56 Krüger, Nora              89 SC Neubrandenburg         
  57 Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg         
  58 Matthias, Ina             89 SC Neubrandenburg         
  75 Jakel, Kristin            89 TSV Malchin               
 104 Gelz, Marie               89 Schweriner Sportclub e.V. 
 127 Adam, Sarah               89 1. LAV Rostock            


Schülerinnen W14


   5 Kühl, Anne                90 SC Neubrandenburg         
   6 Kopelmann, Lisa           90 SC Neubrandenburg         
   7 Beigang, Maxi             90 SC Neubrandenburg         
  22 Grote, Josephine          90 Schweriner Sportclub e.V. 
  43 Döbel, Elisa-Sophie       90 LAV Ribnitz-Damgarten/San 
  53 Menge, Christin           90 SC Neubrandenburg         
  54 Voshage, Elisa            90 TSV Malchin               
  62 Hebig, Editha             90 Bad Doberaner SV 90       
  63 Heide, Carolin            90 Bad Doberaner SV 90       
  80 Bootz, Lisa               90 SV Alemania Templin       
  98 Dollansky, Julia          90 Greifswalder SV 04 e.V.   
  99 Gräfe, Claudia            90 Greifswalder SV 04 e.V.   
 125 Sidow, Josephine          90 1. LAV Rostock            
 126 Tardel, Anke              90 1. LAV Rostock            


Schüler M13


  14 Bahlo, Philipp            91 LG Neubrandenburg         
  82 Sommer, Maximilian        91 HSG UNI Rostock           
  94 Dobke, Dustyn             91 LG Neubrandenburg         
  95 Lehmann, Nils             91 LG Neubrandenburg         
 111 Häcker, Philip            91 LG Neubrandenburg         
 112 Spiegl, Kevin             91 LG Neubrandenburg         
 113 Schardin, Phillipp        91 LG Neubrandenburg         
 114 Teßnow, Phillipp          92 LG Neubrandenburg         
 115 Jagusch, Christian        92 HSG UNI Greifswald        
 116 Strenger, Enrico          91 VfL Burg Stargard e.V.    
 118 Gatzke, Johannes          91 1. LAV Rostock            


Schülerinnen W13


   8 Buß, Sabine               91 LG Neubrandenburg         
  23 Schürmann, Yella          91 LG Neubrandenburg         
  78 Dörschner, Miriam         91 SV Alemania Templin       
  79 Ulrich, Romy              91 SV Alemania Templin       
 124 Dreßler, Frida            91 1. LAV Rostock            
 132 Körmann, Anne             91 LG Neubrandenburg         
 133 Grubert, Maxi             91 LG Neubrandenburg         
 134 Preuss, Jaqualine         91 LG Neubrandenburg         
 135 Schumacher, Elisa         91 LG Neubrandenburg         
 136 Wulf, Paula               92 LG Neubrandenburg         
 137 Kirchner, Juliane         92 LG Neubrandenburg         
 138 Glöde, Fränzi             92 LG Neubrandenburg         


Teilnehmerliste Rahmenwettbewerbe


Männer


200 m

  33 Kleinwort, Hannes            82 1. LAV Rostock                 


männliche Jugend A


Kugelstoß 

   1 Meier, Felix                 86 LAC Mühl Rosin                 
   8 Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              


200 m

  34 Bernhardt, Christian         85 1. LAV Rostock                 
  35 Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                 
  48 Schwochert, Christoph        86 Schweriner Sportclub e.V.      
  49 Seifert, Marc                86 Schweriner Sportclub e.V.      
  50 Krauße, Florian              86 Schweriner Sportclub e.V.      


männliche Jugend B


Kugelstoß 

   6 Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              
   7 Schumacher, Sven             87 SC Neubrandenburg              


200 m

   9 Schirmeister, Silvio         88 SC Neubrandenburg              
  24 Bremer, Axel                 87 1. LAV Rostock                 
  31 Reinsch, Sebastian           87 1. LAV Rostock                 
  36 Soltow, Paul                 87 1. LAV Rostock                 
  37 Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                 
  38 Laack, Tom                   88 1. LAV Rostock                 
  39 Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                 
  40 Anbuhl, Marvin               88 1. LAV Rostock                 
  47 Niklas, Marten               87 Schweriner Sportclub e.V.      
  51 Bahr, Philipp                88 Schweriner Sportclub e.V.      
  52 Vogel, Mathias               87 Schweriner Sportclub e.V.      

Schüler M15


Kugelstoß 

   5 Schablinski, Jakob           89 SC Neubrandenburg              
  56 Erfurt, Marcus               89 TSV Malchin                    


200 m

  10 Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  11 Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
  32 Dargus, Veit-Matti           89 1. LAV Rostock                 
  41 Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 


Schüler M14


Kugelstoß 

   4 Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              


200 m

  12 Beigang, Tino                90 SC Neubrandenburg              
  19 Bienasch, Richard            90 1. LAV Rostock                 
  20 Haß, Alexander               90 1. LAV Rostock                 
  21 Beese, Marvin                90 1. LAV Rostock                 
  22 Schneider, Jakob             90 1. LAV Rostock                 
  23 Wollenburg, Christopher      90 1. LAV Rostock                 


weibliche Jugend A


200 m

  42 Lauersdorf, Sabrina          86 1. LAV Rostock                 
  43 Kunze, Juliane               86 1. LAV Rostock                 

weibliche Jugend B


200 m

  45 Heinrich, Sarah              88 Schweriner Sportclub e.V.      
  46 Dausch, Marta                87 Schweriner Sportclub e.V.      
  53 Pagel, Sina                  88 HSG Universität Rostock        

Schülerinnen W15


200 m

  15 Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              
  28 Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                 
  54 Dobbertin, Bianca            89 LAV Waren                      
  55 Buchin, Juliane              89 LAV Waren                      

Schülerinnen W14


Kugelstoß 

   2 Grote, Josephin              90 SC Neubrandenburg              
  44 Pfusch, Tina-Marie           90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  57 Kittmann, Lydia              90 TSV Malchin                    


200 m

  16 Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
  17 Kopelmann, Lisa              90 SC Neubrandenburg              
  26 Sidow, Josephine             90 1. LAV Rostock                 
  27 Tardel, Anke                 90 1. LAV Rostock                 
  29 Döbel, Elisa-Sophie          90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  30 Heide, Carolin               90 Bad Doberaner SV 90            

Schüler M13


200 m

  13 Dobke, Dustyn                91 LG Neubrandenburg              
  14 Lehmann, Nils                91 LG Neubrandenburg              
  18 Gatzke, Johannes             91 1. LAV Rostock                 

Schülerinnen W13


Kugelstoß 

   3 Schürmann, Yella             91 LG Neubrandenburg              
  58 Bartels, Cornelia            92 TSV Malchin                    


200 m

  25 Dreßler, Frida               91 1. LAV Rostock                 

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2004.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.