Wettkampfdaten | 2004 (041125)

Sprung- und Kugelstoßmeeting des OSP
im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
weibliche Jugend A
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W15



männliche Jugend A


Kugelstoß 

  21          Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              
  22          Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              
  25          Schumacher, Sven             87 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend A


Kugelstoß 

   7          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

   7          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
   8          Schwerdtner, Maren           85 LG Hannover                    


männliche Jugend B


Kugelstoß 

  24          Schablinski, Jakob           89 SC Neubrandenburg              


Schüler M15


Hochsprung

  10     1,70 Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
  12     1,70 Becker, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  13     1,70 Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W15


Kugelstoß 

   3          Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg              
   5          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
   6          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
  30          Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

  17     1,70 Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              
   4          Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg              
   5          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
   6          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              


Schüler M14


Kugelstoß 

  23          Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

  11     1,78 Kleus, Sören                 90 SC Neubrandenburg              
   9     1,60 Schulz, Franz                90 SC Neubrandenburg              
  23          Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W14


Kugelstoß 

   1          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg              
  27          Grote, Josephin              90 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

  15     1,55 Mansfeld, Lisa               90 SC Neubrandenburg              
  16     1,53 Risch, Stefanie              90 SC Neubrandenburg              
   1          Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg              
   2          Voshage, Elisa               90 TSV Malchin                    
  29          Kopelmann, Lisa              90 SC Neubrandenburg              


Schüler M13


Kugelstoß 

  14    11,48 Bahlo, Philipp               91 LG Neubrandenburg              


Hochsprung

  14     1,56 Bahlo, Philipp               91 LG Neubrandenburg              
  18          Häcker, Philip               91 LG Neubrandenburg              


Schülerinnen W13


Kugelstoß 

  26          Schürmann, Yella             91 LG Neubrandenburg              


Hochsprung

  28          Buß, Sabine                  91 LG Neubrandenburg              
  31          Körmann, Anne                91 LG Neubrandenburg              
  32          Schumacher, Elisa            91 LG Neubrandenburg              


Schüler M12


Kugelstoß 

  20          Jagusch, Christian           92 HSG UNI Greifswald             


Hochsprung

  19          Teßnow, Phillipp             92 LG Neubrandenburg              
  20          Jagusch, Christian           92 HSG UNI Greifswald             

Erstellt mit dem Programm STADION 2004.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.