Wettkampfdaten | 2004 (040228)

Offene Hallenmehrkampfmeisterschaften
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg 28,/29. Februar 2004

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Frauen
weibliche Jugend B



männliche Jugend B


  11 Bergholz, Andy            88 TSG Concordia Schönkirche  Siebenkampf
  12 Rinner, Lars              88 TSG Concordia Schönkirche  Siebenkampf
  13 Iwers, Julian             87 TSG Concordia Schönkirche  Siebenkampf
  14 Meyer, Nils               89 TSG Concordia Schönkirche  Siebenkampf
  15 Arp, Thies                88 TSV Schönberg              Siebenkampf
  16 Dombrowski, Daniel        88 TSV Schönberg              Siebenkampf
  17 Friedrichs, Nico          88 TSV Schönberg              Siebenkampf
  29 Hamann, Mirko             88 SV Großhansdorf            Siebenkampf
  30 Brix, Jonas               87 SG TSV Kronshagen/KTB      Siebenkampf
  37 Prey, Matthias            88 Bramstedter Turnerschaft   Siebenkampf
  41 Seidel, Marius            88 SC Neubrandenburg          Siebenkampf
  42 Kasten, Paul              88 SC Neubrandenburg          Siebenkampf
  43 Nickel, Nicky             88 SC Neubrandenburg          Siebenkampf


weibliche Jugend B


   1 Klahr, Heike              87 LAV Waren/Müritz           Fünfkampf
  10 Gizik, Sarah              87 LG Wedel-Pinneberg         Fünfkampf
  18 König, Merle              88 TSV Schönberg              Fünfkampf
  24 Bernier, Anabel           87 Polizei SV Eutin           Fünfkampf
  25 Köhn, Sarah               88 Polizei SV Eutin           Fünfkampf
  26 Spiekermann, Silja        89 Polizei SV Eutin           Fünfkampf
  27 Böttcher, Gesa            89 Polizei SV Eutin           Fünfkampf
  28 Berning, Anna             89 Polizei SV Eutin           Fünfkampf
  31 Reimann, Katharina        87 LBV Phönix Lübeck          Fünfkampf
  32 Haufe, Jona               89 LBV Phönix Lübeck          Fünfkampf
  33 Mülling, Manuela          89 LBV Phönix Lübeck          Fünfkampf
  34 Krampikowski, Sarah       88 Preetzer TSV               Fünfkampf
  35 Take, Julia               88 SG Athletico Büdelsdorf    Fünfkampf
  36 Käther, Nadja             88 Ahrensburger TSV           Fünfkampf


männliche Jugend A


   2 Streblow, Toralf          86 LAV Waren/Müritz           Siebenkampf
   4 Pott, Patrick             85 SV Polizei Hamburg         Siebenkampf
   5 Schmidt, Fernando         86 LG Reinbek- Ohe            Siebenkampf
   6 Stühm, Kai                85 LG Reinbek- Ohe            Siebenkampf
   7 Sommerfeld, Björn         85 LG Reinbek- Ohe            Siebenkampf
   8 Gizik, Daniel             86 LG Wedel-Pinneberg         Siebenkampf
   9 Münch, Markus             86 LG Wedel-Pinneberg         Siebenkampf
  20 Barthel, Eric             85 Polizei SV Eutin           Siebenkampf
  44 Schiepe, Felix            86 SC Neubrandenburg          Siebenkampf
  45 Mangold, Ronny            86 SC Neubrandenburg          Siebenkampf


Männer


   3 Nowakowski, Stefan        70 LAV Waren/Müritz           Siebenkampf
  19 Ahnfeldt, Tim             81 Polizei SV Eutin           Siebenkampf


Frauen


  38 Bendfeld, Gesa            82 LG Weiche-Adelby           Fünfkampf
  39 Sack, Inga                83 LG Weiche-Adelby           Fünfkampf
  40 Piegenschke, Christine    82 LG Weiche-Adelby           Fünfkampf
  21 Ahnfeldt, Stefanie        85 Polizei SV Eutin           Fünfkampf
  22 Schlüter, Annika          86 Polizei SV Eutin           Fünfkampf
  23 Kleinwort, Natalie        86 Polizei SV Eutin           Fünfkampf

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.