Wettkampfdaten | 2004 (040124)

Landesmeisterschaften Schüler B bis D
am 24.Januar 2004
im Jahnsportforum Neubrandenburg

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Schüler M13


60 m

 388     8,45 Konrad, Tom                  91 Schweriner Sportclub e.V.      
 431     8,48 Buanzer, Tuarik              91 1. LAV Sternberg e.V.          
 436     8,4  Schröder, Paul-Erik          91 1. LAV Sternberg e.V.          
  92     8,70 Vuskans, Edgars              91 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  89     8,93 Cernota, Christopher         91 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 369     8,7  Adler, Ruben                 91 Schweriner Sportclub e.V.      
 396     8,7  Pashenko, Vladislav          91 Schweriner Sportclub e.V.      
 121     9,07 Kienapfel, Tilo              91 HSG UNI Greifswald             
 433     9,16 Kessel, Marcel               91 1. LAV Sternberg e.V.          
 402    11,3  Schwarzenstein, Josef        91 Schweriner Sportclub e.V.      
 384    13,0  Jürß, Enrico                 91 Schweriner Sportclub e.V.      
  20          Bahlo, Philipp               91 1.LAV Bergen auf Rügen         
 162          Arlt, Dominic                91 TSV Malchin                    
 196          Dobke, Dustyn                91 LG Neubrandenburg              
 199          Frank, Benjamin              91 LG Neubrandenburg              
 210          Häcker, Philip               91 LG Neubrandenburg              
 212          Krause, Stefan               91 LG Neubrandenburg              
 217          Lehmann, Nils                91 LG Neubrandenburg              
 232          Scharding, Phillipp          91 LG Neubrandenburg              
 240          Spiegl, Kevin                91 LG Neubrandenburg              
 255          Diederich, Eric              91 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 259          Krüger, Felix                91 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 294          Sommer, Maximilian           91 HSG Uni Rostock e.V.           
 357          Wandsleb, Richard            91 1. LAV Rostock                 
 413          Degner, Steve                91 VfL Burg Stargard e.V.         
 425          Strenger, Enrico             91 VfL Burg Stargard e.V.         
 464          Dahnke, Patrick              91 LAV Waren                      
 473          Kraft, Julian                91 LAV Waren                      


60 m Hürden

 402     8,5  Schwarzenstein, Josef        91 Schweriner Sportclub e.V.      
 431     9,98 Buanzer, Tuarik              91 1. LAV Sternberg e.V.          
 340    10,19 Ludwig, Jakob                91 1. LAV Rostock                 
 323    10,35 Burmeister, Georg            91 1. LAV Rostock                 
  92    10,63 Vuskans, Edgars              91 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  89    11,85 Cernota, Christopher         91 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 369    12,3  Adler, Ruben                 91 Schweriner Sportclub e.V.      
  20          Bahlo, Philipp               91 1.LAV Bergen auf Rügen         
 187          Beckmann, Kai                91 LG Neubrandenburg              
 210          Häcker, Philip               91 LG Neubrandenburg              
 212          Krause, Stefan               91 LG Neubrandenburg              
 217          Lehmann, Nils                91 LG Neubrandenburg              
 232          Scharding, Phillipp          91 LG Neubrandenburg              
 240          Spiegl, Kevin                91 LG Neubrandenburg              
 255          Diederich, Eric              91 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 279          Schuhmacher, Max             91 ESV LOK Neustrelitz            


1000 m

 284  3:01,9  Gröschel, Tom                91 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 436  3:03,21 Schröder, Paul-Erik          91 1. LAV Sternberg e.V.          
 209  3:06,43 Herrmann, Phillipp           91 LG Neubrandenburg              
 235  3:07,23 Schreiber, Karl              91 LG Neubrandenburg              
  17          Schürmann, Benjamin          91 BSV Anklam e.V.                
 102          Will, Matthias               91 TSV Friedland 1814 e.V.        
 160          Kolrep, Reno                 91 SG 03 Ludwigslust              
 199          Frank, Benjamin              91 LG Neubrandenburg              
 258          Kollruß, Philipp             91 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 279          Schuhmacher, Max             91 ESV LOK Neustrelitz            
 413          Degner, Steve                91 VfL Burg Stargard e.V.         
 425          Strenger, Enrico             91 VfL Burg Stargard e.V.         
 433          Kessel, Marcel               91 1. LAV Sternberg e.V.          
 464          Dahnke, Patrick              91 LAV Waren                      
 478          Schmidt, Martin              91 LAV Waren                      


Weitsprung

 431     5,13 Buanzer, Tuarik              91 1. LAV Sternberg e.V.          
 388     5,07 Konrad, Tom                  91 Schweriner Sportclub e.V.      
  92     4,62 Vuskans, Edgars              91 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  89     4,54 Cernota, Christopher         91 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 384     4,35 Jürß, Enrico                 91 Schweriner Sportclub e.V.      
 369     4,30 Adler, Ruben                 91 Schweriner Sportclub e.V.      
 396     4,30 Pashenko, Vladislav          91 Schweriner Sportclub e.V.      
 402     4,30 Schwarzenstein, Josef        91 Schweriner Sportclub e.V.      
 433     4,12 Kessel, Marcel               91 1. LAV Sternberg e.V.          
 121     3,83 Kienapfel, Tilo              91 HSG UNI Greifswald             
  20          Bahlo, Philipp               91 1.LAV Bergen auf Rügen         
 162          Arlt, Dominic                91 TSV Malchin                    
 196          Dobke, Dustyn                91 LG Neubrandenburg              
 210          Häcker, Philip               91 LG Neubrandenburg              
 212          Krause, Stefan               91 LG Neubrandenburg              
 217          Lehmann, Nils                91 LG Neubrandenburg              
 232          Scharding, Phillipp          91 LG Neubrandenburg              
 240          Spiegl, Kevin                91 LG Neubrandenburg              
 255          Diederich, Eric              91 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 259          Krüger, Felix                91 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 294          Sommer, Maximilian           91 HSG Uni Rostock e.V.           
 360          Albrecht, Lisa               91 SG Empor Sanitz                
 413          Degner, Steve                91 VfL Burg Stargard e.V.         
 418          Krause, Philipp              91 VfL Burg Stargard e.V.         
 425          Strenger, Enrico             91 VfL Burg Stargard e.V.         
 473          Kraft, Julian                91 LAV Waren                      


Hochsprung

  89     1,42 Cernota, Christopher         91 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 384     1,30 Jürß, Enrico                 91 Schweriner Sportclub e.V.      
 402     1,30 Schwarzenstein, Josef        91 Schweriner Sportclub e.V.      
 369     1,15 Adler, Ruben                 91 Schweriner Sportclub e.V.      
  20          Bahlo, Philipp               91 1.LAV Bergen auf Rügen         
 102          Will, Matthias               91 TSV Friedland 1814 e.V.        
 162          Arlt, Dominic                91 TSV Malchin                    
 187          Beckmann, Kai                91 LG Neubrandenburg              
 196          Dobke, Dustyn                91 LG Neubrandenburg              
 210          Häcker, Philip               91 LG Neubrandenburg              
 217          Lehmann, Nils                91 LG Neubrandenburg              
 232          Scharding, Phillipp          91 LG Neubrandenburg              
 240          Spiegl, Kevin                91 LG Neubrandenburg              
 279          Schuhmacher, Max             91 ESV LOK Neustrelitz            
 360          Albrecht, Lisa               91 SG Empor Sanitz                
 418          Krause, Philipp              91 VfL Burg Stargard e.V.         


Kugelstoß 

 395    10,20 Millrath, Eric               91 Schweriner Sportclub e.V.      
 323    10,12 Burmeister, Georg            91 1. LAV Rostock                 
  92     9,26 Vuskans, Edgars              91 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  35          Schmook, Daniel              91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  56          Winter, Fritz                91 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 162          Arlt, Dominic                91 TSV Malchin                    
 168          Hacker, Marco Max            91 TSV Malchin                    


4 x 200 m

  51          HSG UNI Greifswald I
                117 Jagusch, Christian 92 - 121 Kienapfel, Tilo 91
                134 Syring, Micheal 92 - 135 Voigt, Andy 92

  71          LAV Waren I
                464 Dahnke, Patrick 91 - 473 Kraft, Julian 91
                475 Könnecke,  91 - 478 Schmidt, Martin 91
                483 Wischalla,  91

 121          TSV Malchin I
                164 Eckardt, Daniel 94 - 181 Weinert, Yannik 92

 151          1. LAV Rostock I
                323 Burmeister, Georg 91 - 328 Haase, Moritz 92
                340 Ludwig, Jakob 91 - 357 Wandsleb, Richard 91

 181          LG Neubrandenburg I
                196 Dobke, Dustyn 91 - 210 Häcker, Philip 91
                217 Lehmann, Nils 91 - 240 Spiegl, Kevin 91
                243 Teßnow, Phillipp 92

 182          LG Neubrandenburg II
                212 Krause, Stefan 91 - 231 Ruthenberg, Rene 92
                232 Scharding, Phillipp 91 - 251 Zabel, Samuel 92

 211          SV Fortschritt Neustadt-Gleve I
                255 Diederich, Eric 91 - 258 Kollruß, Philipp 91
                259 Krüger, Felix 91 - 260 Meyer, Ludwig 91
                264 Strohbach, Tom 91

  31          Schweriner Sportclub e.V. I
                369 Adler, Ruben 91 - 370 Baar, Philipp 92
                388 Konrad, Tom 91 - 402 Schwarzenstein, Josef 91


Stabhochsprung

 388     2,40 Konrad, Tom                  91 Schweriner Sportclub e.V.      
 196          Dobke, Dustyn                91 LG Neubrandenburg              


Schülerinnen W13


60 m

 401     8,27 Schwarz, Ines                91 Schweriner Sportclub e.V.      
 387     8,30 Kocher, Josefine             91 Schweriner Sportclub e.V.      
 394     8,57 Messerschmidt, Jennifer      91 Schweriner Sportclub e.V.      
 215     8,75 Körmann, Anne                91 LG Neubrandenburg              
  88     8,77 Brokop, Anne                 91 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 192     8,79 Buß, Sabine                  91 LG Neubrandenburg              
 406     8,80 Vogel, Melanie               91 Schweriner Sportclub e.V.      
 403     8,88 Stasenko, Irina              91 Schweriner Sportclub e.V.      
 434     8,90 Maaß, Claudia                91 1. LAV Sternberg e.V.          
 432     9,03 Honisch, Stephanie           91 1. LAV Sternberg e.V.          
  19          Andres, Monique              91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  28          Krey, Anna                   91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  29          Mundt, Frabziska             91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  36          Schubert, Laura              91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  53          Sachs, Patricia              91 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  54          Timm, Lisa                   91 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  79          Schween, Anna                91 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 153          Ahrens, Carolin              91 SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V.   
 156          Lohse, Jennifer              91 SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V.   
 163          Arndt, Jette                 91 TSV Malchin                    
 204          Grubert, Maxi                91 LG Neubrandenburg              
 228          Preuss, Jaqualine            91 LG Neubrandenburg              
 319          Berge, Henriette             91 1. LAV Rostock                 
 444          Pöpke, Elisa                 91 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 484          Ewert, Henriette             91 PSV Wismar e.V.                


60 m Hürden

 334    10,11 Huth, Natali                 91 1. LAV Rostock                 
 343    10,12 Nitz, Luisa                  91 1. LAV Rostock                 
 372    10,20 Blödorn, Luise               91 Schweriner Sportclub e.V.      
 401    10,40 Schwarz, Ines                91 Schweriner Sportclub e.V.      
 387    10,50 Kocher, Josefine             91 Schweriner Sportclub e.V.      
 215    10,53 Körmann, Anne                91 LG Neubrandenburg              
 410    10,80 Wimmer, Stefanie             91 Schweriner Sportclub e.V.      
 163          Arndt, Jette                 91 TSV Malchin                    
 204          Grubert, Maxi                91 LG Neubrandenburg              
 205          Guse, Sophie                 91 LG Neubrandenburg              
 444          Pöpke, Elisa                 91 TSV 1860 Stralsund e.V.        


800 m

 344  2:26,7  Nitz, Theresa                91 1. LAV Rostock                 
 343  2:27,6  Nitz, Luisa                  91 1. LAV Rostock                 
 200  2:28,23 Franzke, Julia               91 LG Neubrandenburg              
 321  2:31,2  Brezinski, Josephin          91 1. LAV Rostock                 
 197  2:31,37 Dombdera, Lisa               91 LG Neubrandenburg              
 184  2:33,2  Renner, Franziska            91 SC Neubrandenburg Triathlon    
 337  2:39,5  Krüger, Juliane              91 1. LAV Rostock                 
 219  2:41,18 Lenz, Anne                   91 LG Neubrandenburg              
 434  2:43,9  Maaß, Claudia                91 1. LAV Sternberg e.V.          
 437  2:44,7  Werner, Lina                 91 1. LAV Sternberg e.V.          
 394  2:48,0  Messerschmidt, Jennifer      91 Schweriner Sportclub e.V.      
  28          Krey, Anna                   91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  29          Mundt, Frabziska             91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  54          Timm, Lisa                   91 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  61          Brückner, Anika              91 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 174          Paarmann, Tina               91 TSV Malchin                    
 177          Rochow, Julia                91 TSV Malchin                    
 205          Guse, Sophie                 91 LG Neubrandenburg              
 228          Preuss, Jaqualine            91 LG Neubrandenburg              


Weitsprung

 401     4,98 Schwarz, Ines                91 Schweriner Sportclub e.V.      
 324     4,93 Dreßler, Frida               91 1. LAV Rostock                 
 334     4,85 Huth, Natali                 91 1. LAV Rostock                 
 344     4,85 Nitz, Theresa                91 1. LAV Rostock                 
 192     4,73 Buß, Sabine                  91 LG Neubrandenburg              
 403     4,58 Stasenko, Irina              91 Schweriner Sportclub e.V.      
 410     4,55 Wimmer, Stefanie             91 Schweriner Sportclub e.V.      
 215     4,51 Körmann, Anne                91 LG Neubrandenburg              
  88     4,49 Brokop, Anne                 91 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 380     4,49 Frick, Laura                 91 Schweriner Sportclub e.V.      
 389     4,46 Kostrowski, Julia            91 Schweriner Sportclub e.V.      
 432     4,45 Honisch, Stephanie           91 1. LAV Sternberg e.V.          
 444     4,15 Pöpke, Elisa                 91 TSV 1860 Stralsund e.V.        
  19          Andres, Monique              91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  28          Krey, Anna                   91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  29          Mundt, Frabziska             91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  36          Schubert, Laura              91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  53          Sachs, Patricia              91 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  54          Timm, Lisa                   91 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 153          Ahrens, Carolin              91 SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V.   
 156          Lohse, Jennifer              91 SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V.   
 163          Arndt, Jette                 91 TSV Malchin                    
 204          Grubert, Maxi                91 LG Neubrandenburg              
 363          Albrecht, Lisa               91 Empor Sassnitz e.V.            
 484          Ewert, Henriette             91 PSV Wismar e.V.                


Hochsprung

 349     1,52 Riedner, Franziska           91 1. LAV Rostock                 
 192     1,41 Buß, Sabine                  91 LG Neubrandenburg              
 337     1,38 Krüger, Juliane              91 1. LAV Rostock                 
 372     1,35 Blödorn, Luise               91 Schweriner Sportclub e.V.      
 410     1,35 Wimmer, Stefanie             91 Schweriner Sportclub e.V.      
 380     1,30 Frick, Laura                 91 Schweriner Sportclub e.V.      
 437     1,30 Werner, Lina                 91 1. LAV Sternberg e.V.          
  36          Schubert, Laura              91 1.LAV Bergen auf Rügen         
 106          Schäffer, Wibke              91 TSG Gadebusch e.V.             
 156          Lohse, Jennifer              91 SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V.   
 363          Albrecht, Lisa               91 Empor Sassnitz e.V.            


Kugelstoß 

 379     9,73 Elftmann, Sarah              91 Schweriner Sportclub e.V.      
 337     8,95 Krüger, Juliane              91 1. LAV Rostock                 
 406     7,70 Vogel, Melanie               91 Schweriner Sportclub e.V.      
 349     7,66 Riedner, Franziska           91 1. LAV Rostock                 
  93     7,12 Wessel, Andrea               91 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 163          Arndt, Jette                 91 TSV Malchin                    
 174          Paarmann, Tina               91 TSV Malchin                    
 177          Rochow, Julia                91 TSV Malchin                    
 236          Schürmann, Yella             91 LG Neubrandenburg              
 426          Walter, Louisa               91 VfL Burg Stargard e.V.         


4 x 200 m

 121          TSV Malchin I
                163 Arndt, Jette 91 - 165 Gahrig, Anne-Lisa 92
                166 Gießelmann, Laura 92 - 170 Kranich, Isabell 92
                172 Milk, Sarah  92 - 174 Paarmann, Tina 91
                177 Rochow, Julia 91

 151          1. LAV Rostock I
                319 Berge, Henriette 91 - 321 Brezinski, Josephin 91
                324 Dreßler, Frida 91 - 343 Nitz, Luisa 91
                344 Nitz, Theresa 91

 181          LG Neubrandenburg I
                192 Buß, Sabine 91 - 204 Grubert, Maxi 91
                205 Guse, Sophie 91 - 215 Körmann, Anne 91

 182          LG Neubrandenburg II
                197 Dombdera, Lisa 91 - 200 Franzke, Julia 91
                208 Hensch, Anne-Marie 92 - 228 Preuss, Jaqualine 91

 261          SV Warnow 90 Rostock e.V. I
                300 Graacck, Christina 91 - 302 Haß, S 91
                306 Kufahl, Jenny 91 - 313 Truong, S 91

 291          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I
                64 Gehrt, Franziska 91 - 69 Krönes, Johanna 91
                78 Schultz, Lisa 91 - 79 Schween, Anna 91

 292          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz II
                59 Bierholz, Ulrike 91 - 61 Brückner, Anika 91
                82 Weinhöbel, Kim 91 - 83 Weu, Laura 91

 311          1.LAV Bergen auf Rügen I
                19 Andres, Monique 91 - 28 Krey, Anna 91
                29 Mundt, Frabziska 91 - 36 Schubert, Laura 91

  31          Schweriner Sportclub e.V. I
                380 Frick, Laura 91 - 387 Kocher, Josefine 91
                389 Kostrowski, Julia 91 - 394 Messerschmidt, Jennifer 91
                401 Schwarz, Ines 91 - 406 Vogel, Melanie 91
                409 Wiencke, Anne 92 - 410 Wimmer, Stefanie 91


Stabhochsprung

 380     2,20 Frick, Laura                 91 Schweriner Sportclub e.V.      
 387     2,20 Kocher, Josefine             91 Schweriner Sportclub e.V.      
 389     2,10 Kostrowski, Julia            91 Schweriner Sportclub e.V.      
 434     2,00 Maaß, Claudia                91 1. LAV Sternberg e.V.          
 277          Samofal, Natascha            92 ESV LOK Neustrelitz            
 435          Pape, Elisa                  91 1. LAV Sternberg e.V.          


Schüler M12


60 m

 328     8,75 Haase, Moritz                92 1. LAV Rostock                 
 291     9,01 Tonn, Steven                 92 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 293     9,09 Wischer, Paul                92 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 370     9,3  Baar, Philipp                92 Schweriner Sportclub e.V.      
 371     9,6  Bebensee, Florian            92 Schweriner Sportclub e.V.      
  27          Knappe, Felix                92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  30          Naulin, Hannes               92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  46          Käther, Christoph            92 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 117          Jagusch, Christian           92 HSG UNI Greifswald             
 133          Syring, Michael              92 HSG UNI Greifswald             
 135          Voigt, Andy                  92 HSG UNI Greifswald             
 181          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    
 185          Albrecht, Jonas              92 LG Neubrandenburg              
 231          Ruthenberg, Rene             92 LG Neubrandenburg              
 239          Slabon, Aron                 92 LG Neubrandenburg              
 243          Teßnow, Phillipp             92 LG Neubrandenburg              
 249          Wegner, Henning              92 LG Neubrandenburg              
 251          Zabel, Samuel                92 LG Neubrandenburg              
 264          Strohbach, Tom               92 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 266          Dressler, Bastian            92 ESV LOK Neustrelitz            


60 m Hürden

 117    10,03 Jagusch, Christian           92 HSG UNI Greifswald             
 370    12,0  Baar, Philipp                92 Schweriner Sportclub e.V.      
 371    13,8  Bebensee, Florian            92 Schweriner Sportclub e.V.      
  30          Naulin, Hannes               92 1.LAV Bergen auf Rügen         
 136          Wald, Christopher            93 HSG UNI Greifswald             
 243          Teßnow, Phillipp             92 LG Neubrandenburg              
 264          Strohbach, Tom               92 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  


Weitsprung

 291    4,353 Tonn, Steven                 92 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 117     4,85 Jagusch, Christian           92 HSG UNI Greifswald             
 328     4,56 Haase, Moritz                92 1. LAV Rostock                 
 293     4,44 Wischer, Paul                92 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 135     4,15 Voigt, Andy                  92 HSG UNI Greifswald             
 133     3,83 Syring, Michael              92 HSG UNI Greifswald             
 371     3,78 Bebensee, Florian            92 Schweriner Sportclub e.V.      
  27          Knappe, Felix                92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  30          Naulin, Hannes               92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  46          Käther, Christoph            92 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 181          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    
 231          Ruthenberg, Rene             92 LG Neubrandenburg              
 239          Slabon, Aron                 92 LG Neubrandenburg              
 243          Teßnow, Phillipp             92 LG Neubrandenburg              
 249          Wegner, Henning              92 LG Neubrandenburg              
 251          Zabel, Samuel                92 LG Neubrandenburg              
 260          Meyer, Ludwig                92 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 264          Strohbach, Tom               92 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  


Kugelstoß 

 117    10,11 Jagusch, Christian           92 HSG UNI Greifswald             
 135          Voigt, Andy                  92 HSG UNI Greifswald             
 173          Nas, Bejamin                 92 TSV Malchin                    
 181          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    
 229          Putschmann, Max              92 LG Neubrandenburg              


Hochsprung

 117     1,51 Jagusch, Christian           92 HSG UNI Greifswald             
 135     1,30 Voigt, Andy                  92 HSG UNI Greifswald             
 370     1,30 Baar, Philipp                92 Schweriner Sportclub e.V.      
 371     1,20 Bebensee, Florian            92 Schweriner Sportclub e.V.      
  27          Knappe, Felix                92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  46          Käther, Christoph            92 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 243          Teßnow, Phillipp             92 LG Neubrandenburg              
 264          Strohbach, Tom               92 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  


1000 m

 251  3:08,18 Zabel, Samuel                92 LG Neubrandenburg              
 231  3:12,58 Ruthenberg, Rene             92 LG Neubrandenburg              
 216  3:21,61 Kötz, Robert                 92 LG Neubrandenburg              
 370  3:26,0  Baar, Philipp                92 Schweriner Sportclub e.V.      
  13          Reichelt, Sven               92 BSV Anklam e.V.                
  30          Naulin, Hannes               92 1.LAV Bergen auf Rügen         
 181          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    
 185          Albrecht, Jonas              92 LG Neubrandenburg              
 239          Slabon, Aron                 92 LG Neubrandenburg              
 260          Meyer, Ludwig                92 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 266          Dressler, Bastian            92 ESV LOK Neustrelitz            
 361          Harpke, Franz                92 SG Empor Sanitz                
 364          Harpke, Franz                92 Empor Sassnitz e.V.            
 422          Mohr, Maximilian             92 VfL Burg Stargard e.V.         


Schülerinnen W12


60 m

 306     7,56 Kufahl, Jenny                92 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 301     7,66 Graack, Christina            92 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 479     8,26 Schubert, Laura-Teresia      92 LAV Waren                      
  91     8,66 Pügge, Johanna               92 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 411     8,71 Zwahr, Mareike Theresa       92 Schweriner Sportclub e.V.      
 409     8,80 Wiencke, Anne                92 Schweriner Sportclub e.V.      
 288     8,85 Mucauqur, Janilsa            92 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 405     9,00 Taplik, Marie                92 Schweriner Sportclub e.V.      
 435     9,2  Pape, Elisa                  92 1. LAV Sternberg e.V.          
   1          Baltz, Elisa                 92 BSV Anklam e.V.                
  34          Schmidt, Leila               92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  40          Blume, Johanna               92 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  42          Hein, Wiebke                 92 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  50          Michels, Rica                92 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  59          Bierholz, Ulrike             92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  64          Gehrt, Franziska             92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  67          Kiehl, Imke                  92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  69          Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  78          Schultz, Lisa                92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  82          Weinhöbel, Kim               92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  83          Weu, Laura                   92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 125          Metz, Isabelle               92 HSG UNI Greifswald             
 142          Hirdina, Vanessa             92 Greifswalder SV 04 e.V.        
 165          Gahrig, Anne-Lisa            92 TSV Malchin                    
 166          Gießelmann, Laura            92 TSV Malchin                    
 170          Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                    
 190          Boike, Julia                 92 LG Neubrandenburg              
 208          Hensch, Anne-Marie           92 LG Neubrandenburg              
 211          Kirchner, Juliane            92 LG Neubrandenburg              
 274          Koppe, Nikola                92 ESV LOK Neustrelitz            
 446          Richter, Lucy                92 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 452          Tramp, Nicole                92 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 454          Werth, Jenny                 92 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 485          Forbrig, Lena                92 PSV Wismar e.V.                


60 m Hürden

 338    10,65 Krüger, Nadja                92 1. LAV Rostock                 
  91    11,52 Pügge, Johanna               92 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
  10          Meyer, Madlaine              92 BSV Anklam e.V.                
  67          Kiehl, Imke                  92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  69          Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  78          Schultz, Lisa                92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 131          Senze, Julia                 92 HSG UNI Greifswald             
 274          Koppe, Nikola                92 ESV LOK Neustrelitz            
 470          Großer, Marianne             92 LAV Waren                      


800 m

 338  2:34,4  Krüger, Nadja                92 1. LAV Rostock                 
  95  2:41,0  Roßfeldt, Aisha              92 SVG Eggersin 90                
 306  2:43,8  Kufahl, Jenny                92 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 350  2:43,9  Scherpelz, Wiebke            92 1. LAV Rostock                 
 296  2:46,4  Adler, Nicole                92 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 470  2:47,00 Großer, Marianne             92 LAV Waren                      
 288  2:48,0  Mucauqur, Janilsa            92 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
  90  2:50,0  Jahncke, Annelie             92 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 405  2:52,0  Taplik, Marie                92 Schweriner Sportclub e.V.      
 295  2:52,2  Adler, Christin              92 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 131  2:57,25 Senze, Julia                 92 HSG UNI Greifswald             
  42          Hein, Wiebke                 92 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  50          Michels, Rica                92 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  64          Gehrt, Franziska             92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  69          Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 161          Mühle, Henriette             92 SG 03 Ludwigslust              
 170          Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                    
 172          Milk, Sarah                  92 TSV Malchin                    
 208          Hensch, Anne-Marie           92 LG Neubrandenburg              
 265          Struzyna, Marie              92 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 275          Oettel, Claudia              92 ESV LOK Neustrelitz            


Weitsprung

  91     4,52 Pügge, Johanna               92 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 288     4,50 Mucauqur, Janilsa            92 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 411     4,49 Zwahr, Mareike Theresa       92 Schweriner Sportclub e.V.      
 409     4,20 Wiencke, Anne                92 Schweriner Sportclub e.V.      
 131     4,04 Senze, Julia                 92 HSG UNI Greifswald             
 405     4,00 Taplik, Marie                92 Schweriner Sportclub e.V.      
 142     3,98 Hirdina, Vanessa             92 Greifswalder SV 04 e.V.        
 477     3,93 Santowski, Anne              92 LAV Waren                      
 479     3,92 Schubert, Laura-Teresia      92 LAV Waren                      
 470     3,80 Großer, Marianne             92 LAV Waren                      
 114     3,62 Guth, Patricia               92 HSG UNI Greifswald             
 125     3,54 Metz, Isabelle               92 HSG UNI Greifswald             
   1          Baltz, Elisa                 92 BSV Anklam e.V.                
  34          Schmidt, Leila               92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  40          Blume, Johanna               92 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  42          Hein, Wiebke                 92 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  67          Kiehl, Imke                  92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  69          Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 165          Gahrig, Anne-Lisa            92 TSV Malchin                    
 166          Gießelmann, Laura            92 TSV Malchin                    
 170          Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                    
 172          Milk, Sarah                  92 TSV Malchin                    
 190          Boike, Julia                 92 LG Neubrandenburg              
 211          Kirchner, Juliane            92 LG Neubrandenburg              
 265          Struzyna, Marie              92 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 274          Koppe, Nikola                92 ESV LOK Neustrelitz            
 446          Richter, Lucy                92 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 452          Tramp, Nicole                92 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 454          Werth, Jenny                 92 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 458          Kliewe, Lisa                 92 SV Einheit Ueckermünde e.V.    
 485          Forbrig, Lena                92 PSV Wismar e.V.                


Hochsprung

 131     1,31 Senze, Julia                 92 HSG UNI Greifswald             
 411     1,30 Zwahr, Mareike Theresa       92 Schweriner Sportclub e.V.      
  67          Kiehl, Imke                  92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  69          Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 165          Gahrig, Anne-Lisa            92 TSV Malchin                    


Kugelstoß 

  91     8,28 Pügge, Johanna               92 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 411     6,46 Zwahr, Mareike Theresa       92 Schweriner Sportclub e.V.      
 477     5,80 Santowski, Anne              92 LAV Waren                      
  10          Meyer, Madlaine              92 BSV Anklam e.V.                
  34          Schmidt, Leila               92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  48          Lengefeld, Julia             92 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 114          Guth, Patricia               92 HSG UNI Greifswald             
 166          Gießelmann, Laura            92 TSV Malchin                    
 172          Milk, Sarah                  92 TSV Malchin                    
 179          Schwicker, Maxi              92 TSV Malchin                    
 182          Weule, Carina                92 TSV Malchin                    
 183          Weule, Cornelia              92 TSV Malchin                    
 218          Lentz, Elisa                 93 LG Neubrandenburg              


Schüler M11


50 m

 150     7,72 Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        
 327     7,83 Golnik, Christopher          93 1. LAV Rostock                 
 341     7,86 Michael, Johannes            93 1. LAV Rostock                 
 136     7,88 Wald, Christopher            93 HSG UNI Greifswald             
 322     7,89 Burmeister, Filip            93 1. LAV Rostock                 
 400     7,8  Schwarz, Dominik             93 Schweriner Sportclub e.V.      
 129     8,13 Rösler, Paul                 93 HSG UNI Greifswald             
 392     7,9  Mecklenburg, Jan             93 Schweriner Sportclub e.V.      
 386     8,1  Kleinschmidt, Tim            93 Schweriner Sportclub e.V.      
 391     8,3  Ludwig, Hannes-Cäsar         93 Schweriner Sportclub e.V.      
 126     8,73 Meyn, Robert                 93 HSG UNI Greifswald             
 122     8,79 Klimpke, Christian           93 HSG UNI Greifswald             
 108     8,86 Annutsch, Steven             93 HSG UNI Greifswald             
   8          Laube, Kevin                 93 BSV Anklam e.V.                
 103          Ditz, Florian                93 TSG Gadebusch e.V.             
 180          Voshage, Eric                93 TSV Malchin                    
 214          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 221          Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
 250          Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
 263          Skuthan, Benjamin            93 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 412          Braun, Kevin                 93 VfL Burg Stargard e.V.         
 417          Krahl, Dennis                93 VfL Burg Stargard e.V.         
 428          Wessel, Michael              93 VfL Burg Stargard e.V.         
 439          Denn, Oliver                 93 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 445          Reinagl, Tobias              93 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 449          Schmidt, Tom                 93 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 453          Venghaus, Henning            93 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 459          Knop, Nicolas                93 SV Einheit Ueckermünde e.V.    
 467          Gaulke, Felix                93 LAV Waren                      


1000 m

 221  3:19,64 Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
 341  3:22,9  Michael, Johannes            93 1. LAV Rostock                 
 332  3:28,8  Henning, Tim                 93 1. LAV Rostock                 
 391  3:49,0  Ludwig, Hannes-Cäsar         93 Schweriner Sportclub e.V.      
   5          Gräntzel, Ole                93 BSV Anklam e.V.                
 175          Plath, Wilhelm               93 TSV Malchin                    
 180          Voshage, Eric                93 TSV Malchin                    
 241          Steinführer, Marcel          93 LG Neubrandenburg              
 250          Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
 262          Schoop, Tobias               93 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 412          Braun, Kevin                 93 VfL Burg Stargard e.V.         
 417          Krahl, Dennis                93 VfL Burg Stargard e.V.         
 428          Wessel, Michael              93 VfL Burg Stargard e.V.         
 459          Knop, Nicolas                93 SV Einheit Ueckermünde e.V.    
 465          Dahnke, Philipp              93 LAV Waren                      
 466          Drühl, Johannes              93 LAV Waren                      
 467          Gaulke, Felix                93 LAV Waren                      
 471          Hall, Florian                93 LAV Waren                      


4 x 200 m

  51          HSG UNI Greifswald I
                122 Klimpke, Christian 93 - 129 Rösler, Paul 93
                136 Wald, Christopher 93 - 137 Warnig, Tom 94

  71          LAV Waren I
                465 Dahnke, Philipp 93 - 466 Drühl, Johannes 93
                467 Gaulke, Felix 93 - 471 Hall, Florian 93
                480 Siewert, Maximilian 94

 121          TSV Malchin I
                180 Voshage, Eric 93

 151          1. LAV Rostock I
                317 Berg, Eric 94 - 322 Burmeister, Filip 93
                327 Golnik, Christopher 93 - 341 Michael, Johannes 93

 152          1. LAV Rostock II
                326 Globke, Björn 94 - 332 Henning, Tim 93
                336 Klostermann, Peter 94 - 345 Oster, Viktor 94

 181          LG Neubrandenburg I
                194 Cichowski, Maximilian 94 - 214 Kustak, Tom 93
                221 Marlow, Michael 93 - 227 Pissarek, Tim 94

 182          LG Neubrandenburg II
                202 Gnau, Jesko 94 - 223 Neudeck, Joris 94
                241 Steinführer, Marcel  93 - 250 Weißenberg, Florian 93

 211          SV Fortschritt Neustadt-Gleve I
                254 Bählkow, Christoph 93 - 261 Pallein, Marc 93
                262 Schoop, Tobias 93 - 263 Skuthan, Benjamin 93

  31          Schweriner Sportclub e.V. I
                392 Mecklenburg, Jan 93


Weitsprung

 150     4,56 Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        
 136     4,36 Wald, Christopher            93 HSG UNI Greifswald             
 322     4,31 Burmeister, Filip            93 1. LAV Rostock                 
 327     4,02 Golnik, Christopher          93 1. LAV Rostock                 
 129     3,90 Rösler, Paul                 93 HSG UNI Greifswald             
 400     3,90 Schwarz, Dominik             93 Schweriner Sportclub e.V.      
 386     3,83 Kleinschmidt, Tim            93 Schweriner Sportclub e.V.      
 126     3,55 Meyn, Robert                 93 HSG UNI Greifswald             
 108     3,50 Annutsch, Steven             93 HSG UNI Greifswald             
 122     3,32 Klimpke, Christian           93 HSG UNI Greifswald             
   8          Laube, Kevin                 93 BSV Anklam e.V.                
 103          Ditz, Florian                93 TSG Gadebusch e.V.             
 180          Voshage, Eric                93 TSV Malchin                    
 214          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 221          Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
 241          Steinführer, Marcel          93 LG Neubrandenburg              
 250          Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
 263          Skuthan, Benjamin            93 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 412          Braun, Kevin                 93 VfL Burg Stargard e.V.         
 417          Krahl, Dennis                93 VfL Burg Stargard e.V.         
 428          Wessel, Michael              93 VfL Burg Stargard e.V.         
 439          Denn, Oliver                 93 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 445          Reinagl, Tobias              93 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 449          Schmidt, Tom                 93 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 453          Venghaus, Henning            93 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 459          Knop, Nicolas                93 SV Einheit Ueckermünde e.V.    
 466          Drühl, Johannes              93 LAV Waren                      
 471          Hall, Florian                93 LAV Waren                      


Hochsprung

 136     1,30 Wald, Christopher            93 HSG UNI Greifswald             
 150     1,27 Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04 e.V.        
 129     1,24 Rösler, Paul                 93 HSG UNI Greifswald             
 392     1,20 Mecklenburg, Jan             93 Schweriner Sportclub e.V.      
   8          Laube, Kevin                 93 BSV Anklam e.V.                
 180          Voshage, Eric                93 TSV Malchin                    
 214          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 241          Steinführer, Marcel          93 LG Neubrandenburg              
 439          Denn, Oliver                 93 TSV 1860 Stralsund e.V.        


Kugelstoß 

 415          Gronewold, Sascha            93 VfL Burg Stargard e.V.         


Schülerinnen W11


50 m

 375     4,80 Bücherle, Josefine           93 Schweriner Sportclub e.V.      
 201     7,64 Glöde, Franzi                93 LG Neubrandenburg              
 339     7,82 Laabs, Katharina             93 1. LAV Rostock                 
 359     7,86 Zülow, Tabita                93 1. LAV Rostock                 
 333     7,87 Huth, Josefine               93 1. LAV Rostock                 
 404     7,90 Stysenko, Tatjana            93 Schweriner Sportclub e.V.      
 468     7,90 Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren                      
 373     8,23 Borchardt, Laura             93 Schweriner Sportclub e.V.      
 109     9,32 Beyer, Christin              93 HSG UNI Greifswald             
   7          Last, Jessica                93 BSV Anklam e.V.                
  25          Kagelmacher, Cindy           93 1.LAV Bergen auf Rügen         
  37          Schwerin, Ole                93 1.LAV Bergen auf Rügen         
  39          Warmbier, Christina          93 1.LAV Bergen auf Rügen         
  41          Giesbier, A.-Florentine      93 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  44          Kobus, Pauline               93 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  66          Günter, Veronika             93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  75          Rurik, Jennifer              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  80          Töllner, Wiebke              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  96          Gronau, Katrin               93 TSV Friedland 1814 e.V.        
 107          Andres, Marie                93 HSG UNI Greifswald             
 130          Schäfer, Nele                93 HSG UNI Greifswald             
 155          Flegel, Jenny                93 SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V.   
 167          Groth, Josefina              93 TSV Malchin                    
 171          Luboeinski, Anna             93 TSV Malchin                    
 186          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
 189          Bobrowski, Marie             93 LG Neubrandenburg              
 191          Broschinski, Anika           93 LG Neubrandenburg              
 218          Lentz, Elisa                 93 LG Neubrandenburg              
 253          Brüning, Jessica             93 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 268          Dubberstein, Sophie          93 ESV LOK Neustrelitz            
 276          Rindt, Vivian                93 ESV LOK Neustrelitz            
 376          Dobler, Anna                 93 Schweriner Sportclub e.V.      
 377          Doherr, Anita                93 Schweriner Sportclub e.V.      
 378          Eikelberg, Virginia          93 Schweriner Sportclub e.V.      
 429          v.Malotky, Isabell           93 VfL Burg Stargard e.V.         


800 m

 342  2:39,4  Müller, Sarah                93 1. LAV Rostock                 
 404  2:46,00 Stysenko, Tatjana            93 Schweriner Sportclub e.V.      
 351  2:47,2  Schmidt, Franziska           93 1. LAV Rostock                 
 348  2:49,7  Riebe, Pauline               93 1. LAV Rostock                 
 482  2:58,00 Steindorf-Sabath, Johanna    93 LAV Waren                      
 330  3:04,2  Hach, Nina                   93 1. LAV Rostock                 
 373  3:12,00 Borchardt, Laura             93 Schweriner Sportclub e.V.      
  44          Kobus, Pauline               93 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  62          Dressler, Jennifer-Lise      93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  66          Günter, Veronika             93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  96          Gronau, Katrin               93 TSV Friedland 1814 e.V.        
 159          Albrecht, Laura              93 SG 03 Ludwigslust              
 167          Groth, Josefina              93 TSV Malchin                    
 189          Bobrowski, Marie             93 LG Neubrandenburg              
 191          Broschinski, Anika           93 LG Neubrandenburg              
 277          Samofal, Natascha            93 ESV LOK Neustrelitz            
 429          v.Malotky, Isabell           93 VfL Burg Stargard e.V.         


4 x 200 m

  51          HSG UNI Greifswald I
                107 Andres, Marie 93 - 109 Beyer, Christin 93
                110 Bondeur, Elisa 94 - 130 Schäfer, Nele 93

  61          ESV LOK Neustrelitz I
                268 Dubberstein, Sophie 93 - 273 Kassanke, Franziska 94
                276 Rindt, Vivian 93 - 277 Samofal, Natascha 93
                278 Schneider, Rebekka 94

 121          TSV Malchin I
                167 Groth, Josefina 93 - 169 Herrmann, Linda 95
                171 Luboeinski, Anna 93 - 176 Rochow, Claudia 94

 151          1. LAV Rostock I
                339 Laabs, Katharina 93 - 342 Müller, Sarah 93
                348 Riebe, Pauline 93 - 351 Schmidt, Franziska 93
                359 Zülow, Tabita 93

 152          1. LAV Rostock II
                320 Berndt, Julia 94 - 330 Hach, Nina 93
                333 Huth, Josefine 93 - 335 John, Denise 94
                346 Preuß, Julia 94

 181          LG Neubrandenburg I
                191 Broschinski, Anika 93 - 201 Glöde, Franzi 93
                237 Seemann, Vivien 94

 191          Greifswalder SV 04 e.V. I
                141 Ast, Elisabeth 93 - 143 Hoffmeister, Lisa 93
                145 Krüger, Anna 93 - 147 Reinhold, Julia 93
                152 Sonnenberg, Magdalene 93

 261          SV Warnow 90 Rostock e.V. I
                297 Ahmed,  93 - 309 Schneeweiß, Sara 93
                314 Umkand, Anna 93 - 316 Woitendorf, Nadine 93

 291          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I
                66 Günter, Veronika 93 - 70 Krönes, Martha 93
                75 Rurik, Jennifer 93 - 80 Töllner, Wiebke 93
                84 Wöpe, Michaela 93

 292          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz II
                73 Othmer, Melanie 93 - 77 Schindler, Anne Christin 93
                81 Warber, Alien 93

 311          1.LAV Bergen auf Rügen I
                22 Gliesche, Dajana 93 - 23 Heyden, Sarah 93
                33 Satzel, Cindy 93 - 39 Warmbier, Christina 93

  31          Schweriner Sportclub e.V. I
                375 Bücherle, Josefine 93 - 376 Dobler, Anna 93
                377 Doherr, Anita 93


Weitsprung

 404     4,44 Stysenko, Tatjana            93 Schweriner Sportclub e.V.      
 339     4,40 Laabs, Katharina             93 1. LAV Rostock                 
 201     4,08 Glöde, Franzi                93 LG Neubrandenburg              
 289     4,07 Niemann, Lisa                93 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 468     4,04 Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren                      
 375     4,00 Bücherle, Josefine           93 Schweriner Sportclub e.V.      
 145     3,90 Krüger, Anna                 93 Greifswalder SV 04 e.V.        
 359     3,88 Zülow, Tabita                93 1. LAV Rostock                 
 373     3,80 Borchardt, Laura             93 Schweriner Sportclub e.V.      
 366     3,73 Adamek, Julia                93 Schwaaner Sportverein e.V.     
 109     3,15 Beyer, Christin              93 HSG UNI Greifswald             
   7          Last, Jessica                93 BSV Anklam e.V.                
  25          Kagelmacher, Cindy           93 1.LAV Bergen auf Rügen         
  37          Schwerin, Ole                93 1.LAV Bergen auf Rügen         
  39          Warmbier, Christina          93 1.LAV Bergen auf Rügen         
  41          Giesbier, A.-Florentine      93 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  44          Kobus, Pauline               93 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  75          Rurik, Jennifer              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  96          Gronau, Katrin               93 TSV Friedland 1814 e.V.        
 107          Andres, Marie                93 HSG UNI Greifswald             
 130          Schäfer, Nele                93 HSG UNI Greifswald             
 155          Flegel, Jenny                93 SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V.   
 167          Groth, Josefina              93 TSV Malchin                    
 171          Luboeinski, Anna             93 TSV Malchin                    
 186          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
 189          Bobrowski, Marie             93 LG Neubrandenburg              
 218          Lentz, Elisa                 93 LG Neubrandenburg              
 253          Brüning, Jessica             93 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 268          Dubberstein, Sophie          93 ESV LOK Neustrelitz            
 277          Samofal, Natascha            93 ESV LOK Neustrelitz            
 376          Dobler, Anna                 93 Schweriner Sportclub e.V.      
 377          Doherr, Anita                93 Schweriner Sportclub e.V.      
 378          Eikelberg, Virginia          93 Schweriner Sportclub e.V.      
 429          v.Malotky, Isabell           93 VfL Burg Stargard e.V.         


Hochsprung

 289     1,33 Niemann, Lisa                93 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 145     1,20 Krüger, Anna                 93 Greifswalder SV 04 e.V.        
 375     1,15 Bücherle, Josefine           93 Schweriner Sportclub e.V.      
 366     1,10 Adamek, Julia                93 Schwaaner Sportverein e.V.     
   7          Last, Jessica                93 BSV Anklam e.V.                
  25          Kagelmacher, Cindy           93 1.LAV Bergen auf Rügen         
  39          Warmbier, Christina          93 1.LAV Bergen auf Rügen         
  80          Töllner, Wiebke              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  96          Gronau, Katrin               93 TSV Friedland 1814 e.V.        
 107          Andres, Marie                93 HSG UNI Greifswald             
 130          Schäfer, Nele                93 HSG UNI Greifswald             
 167          Groth, Josefina              93 TSV Malchin                    
 186          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
 191          Broschinski, Anika           93 LG Neubrandenburg              
 253          Brüning, Jessica             93 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 268          Dubberstein, Sophie          93 ESV LOK Neustrelitz            
 277          Samofal, Natascha            93 ESV LOK Neustrelitz            


Schüler M10


50 m

 318     7,83 Berge, Eric                  94 1. LAV Rostock                 
 308     7,88 Poensgen, Ben                94 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 290     7,94 Simon, Luis                  94 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 336     8,07 Klostermann, Peter           94 1. LAV Rostock                 
 140     8,21 Allisat, Arne                94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 345     8,24 Oster, Viktor                94 1. LAV Rostock                 
 480     8,31 Siewert, Maximilian          94 LAV Waren                      
 381     8,4  Godejohann, Tim              94 Schweriner Sportclub e.V.      
 407     8,6  Weigel, Sven                 94 Schweriner Sportclub e.V.      
 390     8,9  Lange, Jakob                 94 Schweriner Sportclub e.V.      
   2          Brummund, David              94 BSV Anklam e.V.                
   4          Flach, Arne                  94 BSV Anklam e.V.                
  11          Müller, Johannes             94 BSV Anklam e.V.                
  16          Röthmeier, Lukas             94 BSV Anklam e.V.                
  18          Zepik, Sebastian             94 BSV Anklam e.V.                
  98          Niklas, Luthe                94 TSV Friedland 1814 e.V.        
 115          Harloff, Malte               94 HSG UNI Greifswald             
 118          Joschka, John                94 HSG UNI Greifswald             
 120          Kenj, Said                   94 HSG UNI Greifswald             
 123          Krauel, Clemens              94 HSG UNI Greifswald             
 137          Warnig, Tom                  94 HSG UNI Greifswald             
 164          Eckardt, Daniel              94 TSV Malchin                    
 194          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 202          Gnau, Jesko                  94 LG Neubrandenburg              
 223          Neudeck, Joris               94 LG Neubrandenburg              
 227          Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              
 234          Schleider, Steven            94 LG Neubrandenburg              
 261          Pallein, Marc                94 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 455          Haack, Florian               94 1. LAV Torgelow                
 462          Mietzner, Oliver             94 SV Einheit Ueckermünde e.V.    


1000 m

 326  3:38,8  Globke, Björn                94 1. LAV Rostock                 
 407  3:54,0  Weigel, Sven                 94 Schweriner Sportclub e.V.      
  87  4:00,5  Bork, Jakob                  94 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 390  4:05,0  Lange, Jakob                 94 Schweriner Sportclub e.V.      
  11          Müller, Johannes             94 BSV Anklam e.V.                
 118          Joschka, John                94 HSG UNI Greifswald             
 164          Eckardt, Daniel              94 TSV Malchin                    
 227          Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              
 234          Schleider, Steven            94 LG Neubrandenburg              
 254          Bählkow, Christoph           94 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 261          Pallein, Marc                94 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 303          Hänsel, Tristan              94 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 362          Hinz, Paul                   94 SG Empor Sanitz                
 365          Hinz, Paul                   94 Empor Sassnitz e.V.            
 455          Haack, Florian               94 1. LAV Torgelow                
 462          Mietzner, Oliver             94 SV Einheit Ueckermünde e.V.    


Weitsprung

 318     4,14 Berge, Eric                  94 1. LAV Rostock                 
 336     3,99 Klostermann, Peter           94 1. LAV Rostock                 
 140     3,93 Allisat, Arne                94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 290     3,84 Simon, Luis                  94 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 345     3,72 Oster, Viktor                94 1. LAV Rostock                 
 480     3,71 Siewert, Maximilian          94 LAV Waren                      
 381     3,60 Godejohann, Tim              94 Schweriner Sportclub e.V.      
 390     3,58 Lange, Jakob                 94 Schweriner Sportclub e.V.      
 407     3,55 Weigel, Sven                 94 Schweriner Sportclub e.V.      
   2          Brummund, David              94 BSV Anklam e.V.                
   4          Flach, Arne                  94 BSV Anklam e.V.                
  16          Röthmeier, Lukas             94 BSV Anklam e.V.                
  18          Zepik, Sebastian             94 BSV Anklam e.V.                
  98          Niklas, Luthe                94 TSV Friedland 1814 e.V.        
 115          Harloff, Malte               94 HSG UNI Greifswald             
 118          Joschka, John                94 HSG UNI Greifswald             
 120          Kenj, Said                   94 HSG UNI Greifswald             
 123          Krauel, Clemens              94 HSG UNI Greifswald             
 137          Warnig, Tom                  94 HSG UNI Greifswald             
 164          Eckardt, Daniel              94 TSV Malchin                    
 194          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 202          Gnau, Jesko                  94 LG Neubrandenburg              
 223          Neudeck, Joris               94 LG Neubrandenburg              
 227          Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              
 234          Schleider, Steven            94 LG Neubrandenburg              
 254          Bählkow, Christoph           94 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 261          Pallein, Marc                94 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 303          Hänsel, Tristan              94 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 308          Poensgen, Ben                94 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 455          Haack, Florian               94 1. LAV Torgelow                
 462          Mietzner, Oliver             94 SV Einheit Ueckermünde e.V.    


Hochsprung

 318     1,15 Berge, Eric                  94 1. LAV Rostock                 
 115          Harloff, Malte               94 HSG UNI Greifswald             
 137          Warnig, Tom                  94 HSG UNI Greifswald             
 455          Haack, Florian               94 1. LAV Torgelow                


Schülerinnen W10


50 m

 320     7,89 Berndt, Julia                94 1. LAV Rostock                 
 309     7,98 Schneeweiß, Sara             94 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 110     8,11 Bondeur, Elisa               94 HSG UNI Greifswald             
 335     8,14 John, Denise                 94 1. LAV Rostock                 
 285     8,16 Hahn, Franziska              94 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 143     8,29 Hoffmeister, Lisa            94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 316     8,34 Woitendorf, Nadine           94 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 141     8,37 Ast, Elisabeth               94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 152     8,37 Sonnenberg, Magdalene        94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 286     8,41 Kruse, Nele                  94 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 147     8,51 Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 469     8,60 Großer, Annemarie            94 LAV Waren                      
 132     9,22 Syring, Corinna              94 HSG UNI Greifswald             
   9          Leonard, Nicole              94 BSV Anklam e.V.                
  14          Ruta, Julia                  94 BSV Anklam e.V.                
  21          Csallner, Anni               94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  22          Gliesche, Dajana             94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  23          Heyden, Sarah                94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  33          Satzel, Cindy                94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  70          Krönes, Martha               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  73          Othmer, Melanie              94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  84          Wöpe, Michaela               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 104          Günther, Hannah              94 TSG Gadebusch e.V.             
 105          Günther, Lisa                94 TSG Gadebusch e.V.             
 158          Schütt, Katharina            94 SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V.   
 176          Rochow, Claudia              94 TSV Malchin                    
 195          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 224          Nötzel, Anna                 94 LG Neubrandenburg              
 273          Kassanke, Franziska          94 ESV LOK Neustrelitz            
 278          Schneider, Rebekka           94 ESV LOK Neustrelitz            
 283          Plöger, Marlen               94 SV Plate                       
 393          Menzel, Lisa-Marie           94 Schweriner Sportclub e.V.      
 408          Werner, Marleen              94 Schweriner Sportclub e.V.      
 414          Eisbrenner, Lena             94 VfL Burg Stargard e.V.         
 419          Matthes, Lisa                94 VfL Burg Stargard e.V.         
 440          Hollensen, Denise            94 TSV 1860 Stralsund e.V.        


800 m

  85  2:52,3  Below, Julia                 94 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 469  3:00,00 Großer, Annemarie            94 LAV Waren                      
 346  3:01,2  Preuß, Julia                 94 1. LAV Rostock                 
 335  3:02,1  John, Denise                 94 1. LAV Rostock                 
 143  3:03,5  Hoffmeister, Lisa            94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 110  3:17,60 Bondeur, Elisa               94 HSG UNI Greifswald             
  14          Ruta, Julia                  94 BSV Anklam e.V.                
  22          Gliesche, Dajana             94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  23          Heyden, Sarah                94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  33          Satzel, Cindy                94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  70          Krönes, Martha               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  73          Othmer, Melanie              94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  77          Schindler, Anne Christin     94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  81          Warber, Alien                94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 176          Rochow, Claudia              94 TSV Malchin                    
 237          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
 283          Plöger, Marlen               94 SV Plate                       
 408          Werner, Marleen              94 Schweriner Sportclub e.V.      
 414          Eisbrenner, Lena             94 VfL Burg Stargard e.V.         
 419          Matthes, Lisa                94 VfL Burg Stargard e.V.         


Weitsprung

 320     3,93 Berndt, Julia                94 1. LAV Rostock                 
 469     3,70 Großer, Annemarie            94 LAV Waren                      
 286     3,63 Kruse, Nele                  94 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 141     3,58 Ast, Elisabeth               94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 143     3,56 Hoffmeister, Lisa            94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 285     3,51 Hahn, Franziska              94 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 147     3,43 Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 152     3,32 Sonnenberg, Magdalene        94 Greifswalder SV 04 e.V.        
 110     3,31 Bondeur, Elisa               94 HSG UNI Greifswald             
 132     3,09 Syring, Corinna              94 HSG UNI Greifswald             
   9          Leonard, Nicole              94 BSV Anklam e.V.                
  21          Csallner, Anni               94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  22          Gliesche, Dajana             94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  23          Heyden, Sarah                94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  33          Satzel, Cindy                94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  70          Krönes, Martha               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  84          Wöpe, Michaela               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 104          Günther, Hannah              94 TSG Gadebusch e.V.             
 105          Günther, Lisa                94 TSG Gadebusch e.V.             
 158          Schütt, Katharina            94 SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V.   
 195          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 224          Nötzel, Anna                 94 LG Neubrandenburg              
 273          Kassanke, Franziska          94 ESV LOK Neustrelitz            
 278          Schneider, Rebekka           94 ESV LOK Neustrelitz            
 304          Krahnepuhl, Lisa             94 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 309          Schneeweiß, Sara             94 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 315          Umland, Anna                 94 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 316          Woitendorf, Nadine           94 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 393          Menzel, Lisa-Marie           94 Schweriner Sportclub e.V.      
 414          Eisbrenner, Lena             94 VfL Burg Stargard e.V.         
 419          Matthes, Lisa                94 VfL Burg Stargard e.V.         
 440          Hollensen, Denise            94 TSV 1860 Stralsund e.V.        


Hochsprung

 320     1,15 Berndt, Julia                94 1. LAV Rostock                 
  81          Warber, Alien                94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  84          Wöpe, Michaela               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 110          Bondeur, Elisa               94 HSG UNI Greifswald             
 440          Hollensen, Denise            94 TSV 1860 Stralsund e.V.        


Schüler M9


50 m

 144     8,21 Kirschner, Marvin            95 Greifswalder SV 04 e.V.        
 352     8,22 Schweninger, Paul            95 1. LAV Rostock                 
  86     8,50 Birhimeogln, Yusuf           95 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 354     8,60 Schörner, Frederik           95 1. LAV Rostock                 
 111     9,48 Brozio, Hans                 95 HSG UNI Greifswald             
 119    10,06 Junge, Florian               95 HSG UNI Greifswald             
  15          Räth, Paul                   95 BSV Anklam e.V.                
  26          Klöckner, Tom                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  60          Brandt, Hannes               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  68          Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  97          Günther, Benjamin            95 TSV Friedland 1814 e.V.        
 101          Ulbrich, Erik                95 TSV Friedland 1814 e.V.        
 198          Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg              
 226          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 252          Zimmermann, Bruno            95 LG Neubrandenburg              
 270          Fischer, Reik                95 ESV LOK Neustrelitz            
 272          Gehrke, Nils-Erik            95 ESV LOK Neustrelitz            
 298          Chatrath, Parmen             95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 299          Friese, Karl                 95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 416          Henninges, Leonard           95 VfL Burg Stargard e.V.         
 421          Mohr, Hagen                  95 VfL Burg Stargard e.V.         
 423          Rathloff, Jan                95 VfL Burg Stargard e.V.         
 424          Reimer, Paul                 95 VfL Burg Stargard e.V.         
 441          Hupfeld, Maximilian          95 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 447          Schellenberg, Jan            95 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 451          Strahl, Paul                 95 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 456          Krüger, Lusas                95 1. LAV Torgelow                
 461          Lücke, Ruben                 95 SV Einheit Ueckermünde e.V.    
 463          Venzmer, Carl                95 SV Einheit Ueckermünde e.V.    
 476          Rudel, Lucas                 95 LAV Waren                      


Weitsprung

 144     3,74 Kirschner, Marvin            95 Greifswalder SV 04 e.V.        
 352     3,72 Schweninger, Paul            95 1. LAV Rostock                 
 354     3,60 Schörner, Frederik           95 1. LAV Rostock                 
  86     3,35 Birhimeogln, Yusuf           95 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 111     2,88 Brozio, Hans                 95 HSG UNI Greifswald             
 119     2,45 Junge, Florian               95 HSG UNI Greifswald             
  15          Räth, Paul                   95 BSV Anklam e.V.                
  26          Klöckner, Tom                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  60          Brandt, Hannes               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  68          Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  97          Günther, Benjamin            95 TSV Friedland 1814 e.V.        
 101          Ulbrich, Erik                95 TSV Friedland 1814 e.V.        
 198          Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg              
 226          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 252          Zimmermann, Bruno            95 LG Neubrandenburg              
 270          Fischer, Reik                95 ESV LOK Neustrelitz            
 272          Gehrke, Nils-Erik            95 ESV LOK Neustrelitz            
 416          Henninges, Leonard           95 VfL Burg Stargard e.V.         
 421          Mohr, Hagen                  95 VfL Burg Stargard e.V.         
 423          Rathloff, Jan                95 VfL Burg Stargard e.V.         
 424          Reimer, Paul                 95 VfL Burg Stargard e.V.         
 441          Hupfeld, Maximilian          95 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 447          Schellenberg, Jan            95 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 451          Strahl, Paul                 95 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 456          Krüger, Lusas                95 1. LAV Torgelow                
 461          Lücke, Ruben                 95 SV Einheit Ueckermünde e.V.    
 463          Venzmer, Carl                95 SV Einheit Ueckermünde e.V.    
 476          Rudel, Lucas                 95 LAV Waren                      


600 Meter

 352  2:04,5  Schweninger, Paul            95 1. LAV Rostock                 
 299  2:04,8  Friese, Karl                 95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  94  2:08,0  Ihlenburg, Julius            95 SVG Eggersin 90                
  86  2:09,6  Birhimeogln, Yusuf           95 Bad Doberaner SV 90 e.V.       
 144  2:11,73 Kirschner, Marvin            95 Greifswalder SV 04 e.V.        
 353  2:18,6  Schörling, Maik              95 1. LAV Rostock                 
  26          Klöckner, Tom                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  68          Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  97          Günther, Benjamin            95 TSV Friedland 1814 e.V.        
 101          Ulbrich, Erik                95 TSV Friedland 1814 e.V.        
 198          Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg              
 207          Henke, Lukas                 95 LG Neubrandenburg              
 226          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
 272          Gehrke, Nils-Erik            95 ESV LOK Neustrelitz            
 298          Chatrath, Parmen             95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 416          Henninges, Leonard           95 VfL Burg Stargard e.V.         
 421          Mohr, Hagen                  95 VfL Burg Stargard e.V.         
 423          Rathloff, Jan                95 VfL Burg Stargard e.V.         
 424          Reimer, Paul                 95 VfL Burg Stargard e.V.         
 451          Strahl, Paul                 95 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 456          Krüger, Lusas                95 1. LAV Torgelow                
 461          Lücke, Ruben                 95 SV Einheit Ueckermünde e.V.    
 463          Venzmer, Carl                95 SV Einheit Ueckermünde e.V.    
 481          Steindorf-Sabath, Henning    95 LAV Waren                      


Schülerinnen W9


50 m

 287     8,06 Lippert, Max                 95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 312     8,15 Susemihl, Anne               95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 305     8,37 Kremer, Diana                95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 329     8,42 Hach, Lena                   95 1. LAV Rostock                 
 292     8,44 Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 472     8,51 Haug, Clara                  95 LAV Waren                      
 331     8,71 Heinecke, Kira               95 1. LAV Rostock                 
 139     8,74 Albrecht, Nicole             95 Greifswalder SV 04 e.V.        
 146     8,92 Ohlrich, Laura               95 Greifswalder SV 04 e.V.        
 310     9,01 Schneeweiß, Viola            95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 112    10,26 Germans, Lisa                95 HSG UNI Greifswald             
  24          Jenßen, Tara                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  31          Naumann, Lisa                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  32          Rabe, Stefanie               95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  38          Seiferth, Linda              95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  43          Kobus, Johanna               95 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  47          Lehmann, Elisa               95 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  49          Meiers, Fenja                95 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  51          Pfannenschmidt, Juliane      95 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  52          Proske, Linda                95 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  58          Bastian, Johann              95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  65          Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  72          Ortmann, Laura               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  99          Preiniger, Anna-Theresa      95 TSV Friedland 1814 e.V.        
 128          Rösler, Charlotte            95 HSG UNI Greifswald             
 169          Herrmann, Linda              95 TSV Malchin                    
 178          Schumacher, Laura            95 TSV Malchin                    
 188          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 233          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
 238          Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
 245          Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
 246          Unke, Anne                   95 LG Neubrandenburg              
 247          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
 256          Fischer, Chantal             95 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 257          Herfurth, Nane               95 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 267          Dreyer, Caroline             95 ESV LOK Neustrelitz            
 280          Sinkeviciute, Emilia         95 ESV LOK Neustrelitz            
 374          Borrasch, Lisa               95 Schweriner Sportclub e.V.      
 382          Grönboldt, Henrike           95 Schweriner Sportclub e.V.      
 383          Hagemann, Lynn               95 Schweriner Sportclub e.V.      
 385          Karwowski, Julia             95 Schweriner Sportclub e.V.      
 399          Schulz, Anne-Kathrin         95 Schweriner Sportclub e.V.      
 438          Ahlmeyer, Lilly              95 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 442          Kosinski, Lina               95 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 450          Sternekicker, Julia          95 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 486          Lange, Janika                95 PSV Wismar e.V.                


600 Meter

 472     3,70 Haug, Clara                  95 LAV Waren                      
 347  2:07,5  Richter, Janina              95 1. LAV Rostock                 
 355  2:09,7  Sperber, Alina               95 1. LAV Rostock                 
 474  2:15,00 Kressin, Sarah               95 LAV Waren                      
  24          Jenßen, Tara                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  31          Naumann, Lisa                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  38          Seiferth, Linda              95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  47          Lehmann, Elisa               95 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  49          Meiers, Fenja                95 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  58          Bastian, Johann              95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  76          Schade, julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 169          Herrmann, Linda              95 TSV Malchin                    
 178          Schumacher, Laura            95 TSV Malchin                    
 188          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 213          Krüger, Julienna             95 LG Neubrandenburg              
 233          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
 238          Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
 242          Stenschke, Maxi              95 LG Neubrandenburg              
 247          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
 257          Herfurth, Nane               95 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 267          Dreyer, Caroline             95 ESV LOK Neustrelitz            
 280          Sinkeviciute, Emilia         95 ESV LOK Neustrelitz            
 310          Schneeweiß, Viola            95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 311          Steinke, Janne               95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 312          Susemihl, Anne               95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 382          Grönboldt, Henrike           95 Schweriner Sportclub e.V.      
 383          Hagemann, Lynn               95 Schweriner Sportclub e.V.      
 399          Schulz, Anne-Kathrin         95 Schweriner Sportclub e.V.      
 438          Ahlmeyer, Lilly              95 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 450          Sternekicker, Julia          95 TSV 1860 Stralsund e.V.        


Weitsprung

 472  2:18,00 Haug, Clara                  95 LAV Waren                      
 355     3,65 Sperber, Alina               95 1. LAV Rostock                 
 331     3,43 Heinecke, Kira               95 1. LAV Rostock                 
 287     3,38 Lippert, Max                 95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 139     3,37 Albrecht, Nicole             95 Greifswalder SV 04 e.V.        
 329     3,36 Hach, Lena                   95 1. LAV Rostock                 
 146     3,29 Ohlrich, Laura               95 Greifswalder SV 04 e.V.        
 292     3,27 Vanselow, Tobias             95 LAC Mühl Rosin 98 e.V.         
 112     2,49 Germans, Lisa                95 HSG UNI Greifswald             
  24          Jenßen, Tara                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  31          Naumann, Lisa                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  32          Rabe, Stefanie               95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  38          Seiferth, Linda              95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  43          Kobus, Johanna               95 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  47          Lehmann, Elisa               95 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  49          Meiers, Fenja                95 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  51          Pfannenschmidt, Juliane      95 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  52          Proske, Linda                95 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  58          Bastian, Johann              95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  65          Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  72          Ortmann, Laura               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  99          Preiniger, Anna-Theresa      95 TSV Friedland 1814 e.V.        
 128          Rösler, Charlotte            95 HSG UNI Greifswald             
 169          Herrmann, Linda              95 TSV Malchin                    
 178          Schumacher, Laura            95 TSV Malchin                    
 188          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 233          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
 238          Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
 242          Stenschke, Maxi              95 LG Neubrandenburg              
 245          Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
 246          Unke, Anne                   95 LG Neubrandenburg              
 247          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
 256          Fischer, Chantal             95 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 257          Herfurth, Nane               95 SV Fortschritt Neustadt-Gleve  
 267          Dreyer, Caroline             95 ESV LOK Neustrelitz            
 280          Sinkeviciute, Emilia         95 ESV LOK Neustrelitz            
 305          Kremer, Diana                95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 312          Susemihl, Anne               95 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 374          Borrasch, Lisa               95 Schweriner Sportclub e.V.      
 385          Karwowski, Julia             95 Schweriner Sportclub e.V.      
 438          Ahlmeyer, Lilly              95 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 442          Kosinski, Lina               95 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 450          Sternekicker, Julia          95 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 486          Lange, Janika                95 PSV Wismar e.V.                


Schüler M8


50 m

 325     8,51 Giermann, Henning            96 1. LAV Rostock                 
 149     8,89 Röpke, Ole                   96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 368     9,55 Pagel, Florian               96 Schwaaner Sportverein e.V.     
   3          Brummund, Nils               97 BSV Anklam e.V.                
   6          Ladwig, Franz                96 BSV Anklam e.V.                
  12          Müller, Julius               96 BSV Anklam e.V.                
  57          Adler, Mathis                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  63          Ehrt, Paul                   96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 100          Schäning, David              97 TSV Friedland 1814 e.V.        
 116          Heinrich, Malte              96 HSG UNI Greifswald             
 127          Möller, Lukas                96 HSG UNI Greifswald             
 138          Zühlsdorf, Hannes            96 HSG UNI Greifswald             
 157          Müller, Patrik               96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V.   
 222          Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
 230          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
 248          Weber, Hubertus              96 LG Neubrandenburg              
 269          Dörband, Nick                96 ESV LOK Neustrelitz            
 271          Fischer, Roman               97 ESV LOK Neustrelitz            
 281          Stephan, Marvin              96 ESV LOK Neustrelitz            
 420          Meisel, Felix                96 VfL Burg Stargard e.V.         
 427          Wessel, Fritz                96 VfL Burg Stargard e.V.         
 430          Bohnhof, Nils                97 1. LAV Sternberg e.V.          
 457          Hilger, Lukas                96 SV Einheit Ueckermünde e.V.    
 460          Köhn, Leif                   96 SV Einheit Ueckermünde e.V.    


Weitsprung

 149     3,18 Röpke, Ole                   96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 368     2,61 Pagel, Florian               96 Schwaaner Sportverein e.V.     
   3          Brummund, Nils               97 BSV Anklam e.V.                
   6          Ladwig, Franz                96 BSV Anklam e.V.                
  12          Müller, Julius               96 BSV Anklam e.V.                
  57          Adler, Mathis                96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  63          Ehrt, Paul                   96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 100          Schäning, David              97 TSV Friedland 1814 e.V.        
 116          Heinrich, Malte              96 HSG UNI Greifswald             
 127          Möller, Lukas                96 HSG UNI Greifswald             
 138          Zühlsdorf, Hannes            96 HSG UNI Greifswald             
 157          Müller, Patrik               96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V.   
 222          Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
 230          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
 248          Weber, Hubertus              96 LG Neubrandenburg              
 281          Stephan, Marvin              96 ESV LOK Neustrelitz            
 420          Meisel, Felix                96 VfL Burg Stargard e.V.         
 427          Wessel, Fritz                96 VfL Burg Stargard e.V.         
 430          Bohnhof, Nils                97 1. LAV Sternberg e.V.          
 457          Hilger, Lukas                96 SV Einheit Ueckermünde e.V.    
 460          Köhn, Leif                   96 SV Einheit Ueckermünde e.V.    


600 Meter

 149  2:21,2  Röpke, Ole                   96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 358  2:21,9  Zülow, Samuel                96 1. LAV Rostock                 
 325  2:28,8  Giermann, Henning            96 1. LAV Rostock                 
  63          Ehrt, Paul                   96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 100          Schäning, David              97 TSV Friedland 1814 e.V.        
 127          Möller, Lukas                96 HSG UNI Greifswald             
 138          Zühlsdorf, Hannes            96 HSG UNI Greifswald             
 222          Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg              
 230          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
 269          Dörband, Nick                96 ESV LOK Neustrelitz            
 271          Fischer, Roman               97 ESV LOK Neustrelitz            
 420          Meisel, Felix                96 VfL Burg Stargard e.V.         
 427          Wessel, Fritz                96 VfL Burg Stargard e.V.         
 430          Bohnhof, Nils                97 1. LAV Sternberg e.V.          
 457          Hilger, Lukas                96 SV Einheit Ueckermünde e.V.    
 460          Köhn, Leif                   96 SV Einheit Ueckermünde e.V.    


Schülerinnen W8


50 m

 151     9,27 Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 367     9,32 Haak, Tina                   96 Schwaaner Sportverein e.V.     
 148     9,33 Rost, Thekla                 96 Greifswalder SV 04 e.V.        
  45          Korting, Helena              96 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  55          Wagner, Carolyn              96 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  71          Kupper, Nina                 96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  74          Othmer, Nicole               96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 113          Gruhl, Sophie-Marie          96 HSG UNI Greifswald             
 124          Lehmann, Caroline            96 HSG UNI Greifswald             
 154          Bäcker, Meike                96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V.   
 203          Goetz, Bianka                96 LG Neubrandenburg              
 206          Hauschildt, Karoline         96 LG Neubrandenburg              
 220          Look, Jo-Ellen               96 LG Neubrandenburg              
 225          Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg              
 244          Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
 282          Hellriegel, Luisa            96 SV Plate                       
 307          Malzahn, Lina                96 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 397          Pollex, Janine               96 Schweriner Sportclub e.V.      
 398          Pollex, Jaqueline            96 Schweriner Sportclub e.V.      
 443          Koss, Juliane                96 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 448          Scheuschner, Lene            96 TSV 1860 Stralsund e.V.        


Weitsprung

 356     3,10 Stolzmann, Paula             96 1. LAV Rostock                 
 151     2,83 Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 148     2,78 Rost, Thekla                 96 Greifswalder SV 04 e.V.        
 367     2,75 Haak, Tina                   96 Schwaaner Sportverein e.V.     
  45          Korting, Helena              96 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  55          Wagner, Carolyn              96 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
  71          Kupper, Nina                 96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  74          Othmer, Nicole               96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 113          Gruhl, Sophie-Marie          96 HSG UNI Greifswald             
 124          Lehmann, Caroline            96 HSG UNI Greifswald             
 154          Bäcker, Meike                96 SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V.   
 203          Goetz, Bianka                96 LG Neubrandenburg              
 206          Hauschildt, Karoline         96 LG Neubrandenburg              
 220          Look, Jo-Ellen               96 LG Neubrandenburg              
 225          Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg              
 244          Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
 282          Hellriegel, Luisa            96 SV Plate                       
 307          Malzahn, Lina                96 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 397          Pollex, Janine               96 Schweriner Sportclub e.V.      
 398          Pollex, Jaqueline            96 Schweriner Sportclub e.V.      
 443          Koss, Juliane                96 TSV 1860 Stralsund e.V.        
 448          Scheuschner, Lene            96 TSV 1860 Stralsund e.V.        


600 Meter

 356  2:21,9  Stolzmann, Paula             96 1. LAV Rostock                 
  71          Kupper, Nina                 96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  74          Othmer, Nicole               96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 113          Gruhl, Sophie-Marie          96 HSG UNI Greifswald             
 124          Lehmann, Caroline            96 HSG UNI Greifswald             
 193          Christ, Josephine            96 LG Neubrandenburg              
 203          Goetz, Bianka                96 LG Neubrandenburg              
 225          Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg              
 244          Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
 282          Hellriegel, Luisa            96 SV Plate                       
 307          Malzahn, Lina                96 SV Warnow 90 Rostock e.V.      

Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.