Wettkampfdaten | 2004 (040110)

Sprintcup des SC Neubrandenburg 2003/2004 II.Runde
im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg
Neubrandenburg, den 10.01.2004

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13


Klassenübersicht - Rahmenwettbewerbe

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler A
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen A
Schülerinnen W15


Männer


  13 Böttner, Christian        83 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
  18 Teicher, Sebastian        84 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  19 Riedel, Tim               84 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  48 Fischer, Jan-Eric         82 SC Rönnau 74              Riege  0 Sprint
  61 Müller, Sascha            76 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
  64 Albrecht, Johannes        84 LG Vorpommern             Riege  0 Sprint
  65 Küttner, Thomas           84 LG Vorpommern             Riege  0 Sprint
  74 Neels, Sandor             56 SG Empor Sassnitz         Riege  0 Sprint
 120 Kleinwort, Hannes         82 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 135 Groß, Christian           84 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 154 Rentz, Sebastian          83 1. LAV Torgelow           Riege  0 Sprint
 165 Ney, Normen               81 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 166 Romanowsky, Sebastian     81 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 167 Hoffmann, Christian       82 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 168 Müller, Marcus            83 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 169 Wilhelm, Thomas           84 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 187 Teicher, Sebastian        84 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 188 Riedel, Tim               84 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 201 Weggen, Thomas            79 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint


männliche Jugend A


   8 Steimler, Marcus          86 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
  10 Seifert, Marc             86 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
  11 Krauße, Florian           86 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
  12 Schwochert, Christoph     86 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
  17 Schiepe, Felix            86 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  20 Dreger, Felix             86 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  21 Hofmann, Armin            86 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  54 Theuer, Jan               85 1. LAV Torgelow           Riege  0 Sprint
  56 Behmer, Bodo              85 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  57 Bayer, Sebastian          86 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  89 Zunker, Lasse             86 LG Alte Salzstraße        Riege  0 Sprint
 123 Fronk, Tobias             86 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 153 Theuer, Jan               85 1. LAV Torgelow           Riege  0 Sprint
 157 Schaer, Tom               86 SV Alemania Templin       Riege  0 Sprint
 158 Kelpin, Jens              86 SV Alemania Templin       Riege  0 Sprint
 172 Maibaum, Steffen          86 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
 175 Stalgies, Christoph       85 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
 185 Raubold, Sebastian        85 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 186 Kowalick, Nils            85 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 195 Ricker, Uli               85 LAZ Mühlheim              Riege  0 Sprint
 204 Lewanski, Nikolaj         86 M.K.L. Szczecin           Riege  0 Sprint
 205 Ninko, Tomasz             86 M.K.L. Szczecin           Riege  0 Sprint
 206 Matloch, Wojciech         86 M.K.L. Szczecin           Riege  0 Sprint
 400 Hübenbecker, Marko        86 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 409 Fischer, Robert           86 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


männliche Jugend B


   6 Griem, Christian          88 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
   7 Bahr, Philipp             88 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
   9 Niklas, Marten            87 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
  14 Nickel, Nicki             88 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  15 Seidel, Marius            88 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  16 Kasten, Paul              88 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  22 Blum, Christian           87 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  23 Griesch, Paul             88 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  24 Peters, Marc              88 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  25 Schirmeister, Silvio      88 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  35 Barkhorn, Jens            87 Bad Doberaner SV 90       Riege  0 Sprint
  52 Witte, Hannes             88 SV Warnow 90 Rostock e.V. Riege  0 Sprint
  53 Stacklies, Vincent        88 SV Warnow 90 Rostock e.V. Riege  0 Sprint
  62 Hermann, Martin           88 1. LAV Sternberg          Riege  0 Sprint
  63 Steffen, Sebastian        88 LG Vorpommern             Riege  0 Sprint
  73 Buchholz, Paul            88 SG Empor Sassnitz         Riege  0 Sprint
  76 Voß, Jan                  88 TSV Malchin               Riege  0 Sprint
  83 Domke, Raik               88 LAV Waren / Müritz        Riege  0 Sprint
  86 Philippe, Ehwald          88 LAV Waren / Müritz        Riege  0 Sprint
  87 Burmester, Phillip        88 LG Alte Salzstraße        Riege  0 Sprint
  88 Zunker, Janne-Niclas      88 LG Alte Salzstraße        Riege  0 Sprint
  90 Lünse, Thilo              87 LG Alte Salzstraße        Riege  0 Sprint
 110 Gettel, Hannes            88 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 124 Soltow, Paul              87 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 125 Neuwardt, Benjamin        87 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 127 Laack, Tom                88 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 128 Maronde, Patrick          88 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 136 Naujoks, Tobias           87 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 137 Anbuhl, Marvin            88 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 138 Vietinghoff, Ingmar       88 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 139 Scherpelz, Morten         88 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 140 Schulz, Benjamin          88 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 155 Bauer, Frank              87 1. LAV Torgelow           Riege  0 Sprint
 161 Koch, Pascal              87 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
 162 Greger, Christian         88 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
 170 Liese, Alexander          88 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 189 Lindel, Christian         87 TV Bad Vilbel 1881 e.V.   Riege  0 Sprint
 190 Lindel, Sascha            88 TV Bad Vilbel 1881 e.V.   Riege  0 Sprint
 191 Kanschik, Oliver          88 TV Bad Vilbel 1881 e.V.   Riege  0 Sprint
 198 Ehwald, Philippe          88 LAV Waren / Müritz        Riege  0 Sprint
 203 Jacyna, Mitosz            87 M.K.L. Szczecin           Riege  0 Sprint
 401 Schwirkschlies, Marvin    87 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 410 Schnoor, Florian          88 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


Schüler M15


  26 Barsch, Thomas            89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  27 Bortfeldt, Andy           89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  28 Josefski, Martin          89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  58 Becker, Thomas            89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  59 Zillmer, Kai              89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  75 Köppe, Sebastian          89 SV Motor Wolgast 1949     Riege  0 Sprint
  77 Lübbe, Frank              89 TSV Malchin               Riege  0 Sprint
  80 Santowski, Martin         89 LAV Waren / Müritz        Riege  0 Sprint
  81 Lehmann, Tom              89 LAV Waren / Müritz        Riege  0 Sprint
  82 Salzwedel, Erik           89 LAV Waren / Müritz        Riege  0 Sprint
 115 Krauße, Alexander         89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 116 Slabon, Ben               89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 141 Tardel, Peter             89 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 142 Dargus, Veit Matti        89 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 143 Zülow, Johannes           89 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 164 Bulgrin, Thomas           89 Greifswalder SV 04        Riege  0 Sprint
 171 Bendfeldt, Marco          89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 184 Bartel, Patrick           89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 403 Schablinski, Jakob        89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 414 Horn, Robert              89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


Schüler M14


  29 Kleus, Sören              90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  30 Schulz, Franz             90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  34 Krause, Mathieu           90 Bad Doberaner SV 90       Riege  0 Sprint
 144 Haß, Alexander            90 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 145 Bienasch, Richard         90 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 146 Beese, Marvin             90 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 147 Torlopp, Lars             90 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 148 Garbe, Niels              90 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 152 Schneider, Jacob          90 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 159 Gürtler, Ludwig           90 SV Alemania Templin       Riege  0 Sprint
 177 Pienkos, Sebastian        90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 178 Beigang, Tino             90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 207 Vonhold, Pascal           90 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 Sprint
 402 Müller, Hendrik           90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 404 Stumpf, Ronald            90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


Frauen


  49 Kesselschläger, Sonja     78 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  50 Gutjahr, Kathleen         75 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  51 Oberer, Simone            79 LAC Zürich (CH)           Riege  0 Sprint
 176 Kokot, Johanna            84 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 182 Kesselschläger, Sonja     78 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 183 Baarck, Kristin           82 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


weibliche Jugend A


  32 Völker, Antje             86 Bad Doberaner SV 90       Riege  0 Sprint
  71 Leminski, Sandra          85 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  93 Trense, Desiree           86 LG Alte Salzstraße        Riege  0 Sprint
  94 Cornels, Tina             86 LG Alte Salzstraße        Riege  0 Sprint
  95 Boege, Urte               85 LG Alte Salzstraße        Riege  0 Sprint
  97 Berkholz, Jette           86 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 129 Mirow, Christin           85 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 131 Lauersdorf, Sabrina       86 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 132 Kunze, Juliane            86 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 179 Rickmann, Annekatrin      86 HSG Universität Rostock   Riege  0 Sprint
 180 Mächtig, Julia            86 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 181 Preuß, Friederike         86 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


weibliche Jugend B


   1 Leipold, Anika            87 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
   2 Finkenwirth, Friderike    87 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
   3 Heinrich, Sarah           88 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
   4 Frahm, Julia              88 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
   5 Rönck, Maria              88 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 Sprint
  72 Neels, Kaia               87 SG Empor Sassnitz         Riege  0 Sprint
  79 Luther, Katja             88 TSV Malchin               Riege  0 Sprint
  84 Klahr, Heike              87 LAV Waren / Müritz        Riege  0 Sprint
  85 Pählgrimm, Franziska      87 LAV Waren / Müritz        Riege  0 Sprint
  91 Eckmayer, Katrin          88 LG Alte Salzstraße        Riege  0 Sprint
  92 Ritter, Katja             87 LG Alte Salzstraße        Riege  0 Sprint
  96 Mülling, Marika           87 LBV Phoenix Lübeck        Riege  0 Sprint
  98 Muchow, Anne              87 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  99 Kokot, Karolin            87 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 100 Kokot, Ann-Christin       88 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 101 Tritten, Isabell          88 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 102 Fleischhauer, Christin    88 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 108 Bendel, Petra             88 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 Sprint
 133 Nagel, Antje              87 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 134 Schmitt, Kristiane        88 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 160 Herz, Rebecca             87 LAV Ribnitz-Damgarten/ Sa Riege  0 Sprint
 192 Stelt, Mareike            87 TV Bad Vilbel 1881 e.V.   Riege  0 Sprint
 193 Czepaller, Cora           87 TV Bad Vilbel 1881 e.V.   Riege  0 Sprint
 194 Häusler, Carolin          88 TV Bad Vilbel 1881 e.V.   Riege  0 Sprint
 202 Krezesjak, Magdalena      88 M.K.L. Szczecin           Riege  0 Sprint
 405 Hinrichs, Denise          87 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 408 Heuser, Romina            87 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 411 Rose, Ariane              88 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 412 Kühl, Cindy               88 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


Schülerinnen W15


  36 Berkholz, Wenke           89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  37 Krüger, Nora              89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  60 Leminski, Christin        89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  68 Kliewe, Nicole            89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  69 Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  70 Mattias, Ina              89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  78 Jackel, Kristin           89 TSV Malchin               Riege  0 Sprint
 103 Kornberger, Vivien        89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 105 Schönhoff, Nicole         89 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 Sprint
 106 Aschmoneit, Reni          89 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 Sprint
 107 Heinrich, Diana           89 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 Sprint
 149 Adam, Sarah               89 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 163 Meier, Ulrike             89 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 196 Dobbertin, Bianca         89 LAV Waren / Müritz        Riege  0 Sprint
 197 Buchin, Juliane           89 LAV Waren / Müritz        Riege  0 Sprint
 413 Breindel, Michael         89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 415 Tafelski, Aenne           89 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


Schülerinnen W14


  33 Heide, Carolin            90 Bad Doberaner SV 90       Riege  0 Sprint
  38 Menge, Christin           90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  39 Mansfeld, Lisa            90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  40 Kühl, Anne                90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  41 Winkelmann, Katrin        90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  42 Beigang, Maxi             90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  43 Risch, Stefanie           90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  44 Hartung, Nicole           90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  45 Schulz, Jennifer          90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  66 Dollansky, Julia          90 Greifswalder SV 04        Riege  0 Sprint
  67 Hohensee, Franzis         90 LG Vorpommern             Riege  0 Sprint
 104 Schubert, Anne            90 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 Sprint
 117 Schult, Vivien            90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 118 Christ, Elisabeth         90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 119 Perez, Charlotte          90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 150 Tardel, Anke              90 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 151 Sidow, Josephine          90 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 200 Kopelmann, Lisa           90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 407 Kittmann, Lydia           90 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


Schüler M13


 
	 

Schülerinnen W13


  46 Buß, Sabine               91 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
  47 Karrmann, Anne            91 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 156 Dörschner, Miriam         91 SV Alemania Templin       Riege  0 Sprint
 199 Körmann, Anne             91 LG Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 406 Schürmann, Yella          91 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint

Rahmenwettbewerbe (Kugel/4x200m) beim
Sprintcup des SCN 2003/2004 I. Runde
im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste


Männer


3000 m

 106          Göllnitz, Nico               79 SC Neubrandenburg              
 107          Leitner, Martin              84 SC Neubrandenburg              


400 m

 113          Böttner, Christian           83 Schweriner Sportclub           


männliche Jugend A


Kugelstoß 

   1          Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              


4 x 200 m

 112          1. LAV Rostock II
                42 Bernhardt, Christian 85 - 44 Fronk, Tobias 86
                45 Senk, Enrico 85


60 m

  53          Lewanski, Nikolaj            86 M.K.L. Szczecin                


400 m

  83          Fischer, Robert              86 SC Neubrandenburg              
 110          Maibaum, Steffen             86 Schweriner Sportclub           
 111          Banzyk, Marten               85 Schweriner Sportclub           
 112          Wawerzinek, Jan              86 Schweriner Sportclub           


männliche Jugend B


Kugelstoß 

   2          Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              
  11          Bauer, Frank                 87 1. LAV Torgelow                
  15          Aselmeyer, Erik              88 1. LAV Sternberg               


4 x 200 m

 111          1. LAV Rostock I
                38 Soltow, Paul 87 - 39 Maronde, Patrick 88
                40 Neuwardt, Benjamin 87 - 41 Laack, Tom 88
                58 Naujoks, Tobias 87 - 59 Anbuhl, Marvin 88
                60 Vietinghoff Ingmar 88 - 62 Schulz, Benjamin 88

 112          1. LAV Rostock II
                43 Dose, Dustin 87 - 61 Scherpelz, Morten 88


60 m

  52          Jacyna, Mitosz               87 M.K.L. Szczecin                


400 m

  84          Felix, Stefan                88 SC Neubrandenburg              
  85          Schnoor, Florian             88 SC Neubrandenburg              
  86          Gettel, Hannes               88 SC Neubrandenburg              
 109          Niklas, Marten               87 Schweriner Sportclub           


3000 m

 105          v. Bastian, Paul             87 SC Neubrandenburg              


Schüler M15


Kugelstoß 

   4          Schablinski, Jakob           89 SC Neubrandenburg              
  16          Zakrzewski, Michael          89 1. LAV Sternberg               
  29          Erfurt, Marcus               89 TSV Malchin                    
  81          Lehmann, Tom                 89 LAV Waren / Müritz             
  82          Hacker, Marco                89 LAV Waren / Müritz             


400 m

  89          Breindel, Michael            89 SC Neubrandenburg              
  90          Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              
  91          Krauße, Alexander            89 SC Neubrandenburg              
  92          Slabon, Ben                  89 SC Neubrandenburg              


Schüler M14


Kugelstoß 

   3          Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              
   5          Stumpf, Ronald               90 SC Neubrandenburg              
  13          Wiebe, Hein                  90 Bad Doberaner SV 90            
  30          Dobbertin, Andy              90 TSV Malchin                    
  31          Ruß, Christian               90 TSV Malchin                    


Frauen


Kugelstoß 

  18          Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              
  19          Gutjahr, Kathleen            75 SC Neubrandenburg              


4 x 200 m

  11          SC Neubrandenburg I
                70 Baarck, Kristin 82


weibliche Jugend A


Kugelstoß 

  14          Erdmann, Odett               86 Bad Doberaner SV 90            


4 x 200 m

  11          SC Neubrandenburg I
                46 Berkholz, Jette 86 - 69 Mächtig, Julia 86

 111          1. LAV Rostock I
                34 Kunze, Juliane 86 - 35 Lauersdorf, Sabrina 86
                36 Mirow, Christin 85


weibliche Jugend B


Kugelstoß 

   6          Hinrichs, Denise             87 SC Neubrandenburg              
   9          Heuser, Romina               87 SC Neubrandenburg              
  17          Posingis, Liesa              88 1. LAV Sternberg               
  22          Klahr, Heike                 87 LAV Waren / Müritz             
  23          Pählgrimm, Franziska         87 LAV Waren / Müritz             


4 x 200 m

  11          SC Neubrandenburg I
                47 Muchow, Anne 87 - 48 Kokot, Anna-Christin 88
                49 Fleischhammer, Christin 88

 111          1. LAV Rostock I
                33 Schmitt, Kristiane 88 - 37 Nagel, Antje 87


400 m

  87          Rose, Ariane                 88 SC Neubrandenburg              
  88          Kühl, Cindy                  88 SC Neubrandenburg              


3000 m

 108          Fuchs, Isabell               87 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W15


Kugelstoß 

  12          Junge, Katja                 89 LG Vorpommern                  


400 m

  93          Tafelski, Aenne              89 SC Neubrandenburg              
  94          Mielke, Pauline              89 SC Neubrandenburg              
  95          Böhm, Janina                 89 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W14


Kugelstoß 

   8          Kittmann, Lydia              90 SC Neubrandenburg              


800 m

  96          Schult, Vivien               90 SC Neubrandenburg              
  97          Christ, Elisabeth            90 SC Neubrandenburg              
  98          Perez, Charlotte             90 SC Neubrandenburg              
  99          Hoppe, Julia                 90 SC Neubrandenburg              
 100          Siewek, Ivonne               90 SC Neubrandenburg              
 101          Witzmann, Anne               90 SC Neubrandenburg              

Schülerinnen W13


Kugelstoß 

   7          Schürmann, Jetta             91 SC Neubrandenburg              


800 m

  50          Guse, Sophie                 91 SC Neubrandenburg              
 102          Franzke, Julia               91 LG Neubrandenburg              
 103          Dombdera, Lisa               91 LG Neubrandenburg              
 104          Lenz, Anne                   91 LG Neubrandenburg              


Schülerinnen W12


Kugelstoß 

  27          Weule, Carina                92 TSV Malchin                    
  28          Weule, Cornelia              92 TSV Malchin                    


Schüler A


4 x 200 m

 111          1. LAV Rostock I
                63 Tardel, Peter 89

 112          1. LAV Rostock II
                64 Dargus, Veit Matti 89 - 65 Zülow, Johannes 89
                66 Haß, Alexander 90 - 67 Blenasch, Richard 90
                68 Beese Marvin 90


Schülerinnen A


4 x 200 m

  11          SC Neubrandenburg I
                71 Kühl, Anne 90 - 72 Menge, Christin 90
                78 Beigang, Maxi 90

  12          SC Neubrandenburg II
                73 Kornberger, Vivien 89 - 74 Krüger, N 89
                75 Winkelmann, Katrin 90 - 76 Schulz, J 89

  13          SC Neubrandenburg III
                77 Matthias, Ina 89 - 79 Berkholz, Wenke 89
                80 Kopelmann, Lisa 90

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.