Wettkampfdaten | 2003 (031128)

Sichtungswettkampf des OSP
JAHNSPORTFORUM
Neubrandenburg den 28.11.2003

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schülerinnen W7



Schüler M8


30m fliegend

  13          Zimmermann, Bruno            95 LG Neubrandenburg              
  16          Ambraß, Damian               95 LG Neubrandenburg              
  26          Lange, Steffen               95 LG Neubrandenburg              
  30          Priem, Udo                   95 LG Neubrandenburg              
  31          Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg              
  33          Henke, Lukas                 95 LG Neubrandenburg              
  34          Wegner, Ulrich               95 LG Neubrandenburg              
  57          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
  59          Bolle, Moritz                95 LG Neubrandenburg              
  60          Becker, Ben                  95 LG Neubrandenburg              
  61          Golke, Julian                95 LG Neubrandenburg              
  75          Gehrke, Nils-Erik            95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  76          Fischer, Reik                95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  80          Ihlenburg, Julius            95 SVG Eggersin 90                
  94          Rudel, Luckas                95 LAV Waren e.V.                 
  95          Steindorf-Sabath, Henning    95 LAV Waren e.V.                 


50 m

  13          Zimmermann, Bruno            95 LG Neubrandenburg              
  16          Ambraß, Damian               95 LG Neubrandenburg              
  23          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
  26          Lange, Steffen               95 LG Neubrandenburg              
  30          Priem, Udo                   95 LG Neubrandenburg              
  31          Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg              
  33          Henke, Lukas                 95 LG Neubrandenburg              
  34          Wegner, Ulrich               95 LG Neubrandenburg              
  37          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
  40          Weber, Hubertus              96 LG Neubrandenburg              
  54          Moek, Adrian                 96 LG Neubrandenburg              
  56          März, Jakob                  97 LG Neubrandenburg              
  57          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
  59          Bolle, Moritz                95 LG Neubrandenburg              
  60          Becker, Ben                  95 LG Neubrandenburg              
  61          Golke, Julian                95 LG Neubrandenburg              
  75          Gehrke, Nils-Erik            95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  76          Fischer, Reik                95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  80          Ihlenburg, Julius            95 SVG Eggersin 90                
  94          Rudel, Luckas                95 LAV Waren e.V.                 
  95          Steindorf-Sabath, Henning    95 LAV Waren e.V.                 
 119          Heiden, Kay                  96 TSV Malchin                    
 120          Ziegler, Kevin               96 TSV Malchin                    
 122          Berger, Jerane               96 LGN Pragsdorf                  
 123          Schultz, Richard             96 LGN Pragsdorf                  


Weitsprung

  13          Zimmermann, Bruno            95 LG Neubrandenburg              
  16          Ambraß, Damian               95 LG Neubrandenburg              
  26          Lange, Steffen               95 LG Neubrandenburg              
  30          Priem, Udo                   95 LG Neubrandenburg              
  31          Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg              
  33          Henke, Lukas                 95 LG Neubrandenburg              
  34          Wegner, Ulrich               95 LG Neubrandenburg              
  37          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
  40          Weber, Hubertus              96 LG Neubrandenburg              
  54          Moek, Adrian                 96 LG Neubrandenburg              
  56          März, Jakob                  97 LG Neubrandenburg              
  57          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
  59          Bolle, Moritz                95 LG Neubrandenburg              
  60          Becker, Ben                  95 LG Neubrandenburg              
  61          Golke, Julian                95 LG Neubrandenburg              
  75          Gehrke, Nils-Erik            95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  76          Fischer, Reik                95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  80          Ihlenburg, Julius            95 SVG Eggersin 90                
  94          Rudel, Luckas                95 LAV Waren e.V.                 
  95          Steindorf-Sabath, Henning    95 LAV Waren e.V.                 
 119          Heiden, Kay                  96 TSV Malchin                    
 120          Ziegler, Kevin               96 TSV Malchin                    
 122          Berger, Jerane               96 LGN Pragsdorf                  
 138          Berger, Jerome               96 LG Neubrandenburg              
 139          Schulz, Richard              97 LG Neubrandenburg              


600m 

  13          Zimmermann, Bruno            95 LG Neubrandenburg              
  16          Ambraß, Damian               95 LG Neubrandenburg              
  26          Lange, Steffen               95 LG Neubrandenburg              
  30          Priem, Udo                   95 LG Neubrandenburg              
  31          Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg              
  33          Henke, Lukas                 95 LG Neubrandenburg              
  34          Wegner, Ulrich               95 LG Neubrandenburg              
  57          Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg              
  59          Bolle, Moritz                95 LG Neubrandenburg              
  60          Becker, Ben                  95 LG Neubrandenburg              
  61          Golke, Julian                95 LG Neubrandenburg              
  75          Gehrke, Nils-Erik            95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  76          Fischer, Reik                95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  80          Ihlenburg, Julius            95 SVG Eggersin 90                
  94          Rudel, Luckas                95 LAV Waren e.V.                 
  95          Steindorf-Sabath, Henning    95 LAV Waren e.V.                 


Schülerinnen W8


30m fliegend

  10          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
  11          Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
  12          Kittmann, Julia              95                                
  14          Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
  15          Stenschke, Maxi              95 LG Neubrandenburg              
  17          Look, Jo Ellen               96 LG Neubrandenburg              
  20          Krüger, Julienne             95 LG Neubrandenburg              
  38          Kleus, Wencke                95 LG Neubrandenburg              
  39          Zinke, Anne                  95 LG Neubrandenburg              
  50          Kuhnwald, Anne               95 LG Neubrandenburg              
  51          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
  53          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
  62          Hildebrandt, Sarah           95 LG Neubrandenburg              
  63          Hildebrandt, Jenny           95 LG Neubrandenburg              
  64          Sinkevieinte, Emilia         95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  65          Dreyer, Caroliine            95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  82          Haug, Clara                  95 LAV Waren e.V.                 
  83          Kressin, Sarah               95 LAV Waren e.V.                 
  84          Drühl, Pauline               95 LAV Waren e.V.                 
  85          Diesteler, Franziska         95 LAV Waren e.V.                 
 106          Schumacher, Laura            95 TSV Malchin                    
 107          Herrmann, Linda              95 TSV Malchin                    
 108          Peters, Melanie              95 TSV Malchin                    
 136          Kaelcke, Johannes            92 ESV "LOK" Neustrelitz          
 137                                                                         


600m 

  10          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
  11          Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
  12          Kittmann, Julia              95                                
  14          Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
  15          Stenschke, Maxi              95 LG Neubrandenburg              
  17          Look, Jo Ellen               96 LG Neubrandenburg              
  20          Krüger, Julienne             95 LG Neubrandenburg              
  38          Kleus, Wencke                95 LG Neubrandenburg              
  39          Zinke, Anne                  95 LG Neubrandenburg              
  41          Goetz, Bianca                96 LG Neubrandenburg              
  43          Hauschildt, Caroline         96 LG Neubrandenburg              
  50          Kuhnwald, Anne               95 LG Neubrandenburg              
  51          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
  53          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
  55          Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg              
  62          Hildebrandt, Sarah           95 LG Neubrandenburg              
  63          Hildebrandt, Jenny           95 LG Neubrandenburg              
  64          Sinkevieinte, Emilia         95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  65          Dreyer, Caroliine            95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  82          Haug, Clara                  95 LAV Waren e.V.                 
  83          Kressin, Sarah               95 LAV Waren e.V.                 
  84          Drühl, Pauline               95 LAV Waren e.V.                 
  85          Diesteler, Franziska         95 LAV Waren e.V.                 
  86          Großer, Annemarie            95 LAV Waren e.V.                 
 103          Klepper, Marie               96 TSV Malchin                    
 106          Schumacher, Laura            95 TSV Malchin                    
 107          Herrmann, Linda              95 TSV Malchin                    
 108          Peters, Melanie              95 TSV Malchin                    
 121          Christ, Josefine             96 TSV Malchin                    


50 m

  10          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
  11          Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
  12          Kittmann, Julia              95                                
  14          Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
  15          Stenschke, Maxi              95 LG Neubrandenburg              
  17          Look, Jo Ellen               96 LG Neubrandenburg              
  20          Krüger, Julienne             95 LG Neubrandenburg              
  38          Kleus, Wencke                95 LG Neubrandenburg              
  39          Zinke, Anne                  95 LG Neubrandenburg              
  41          Goetz, Bianca                96 LG Neubrandenburg              
  43          Hauschildt, Caroline         96 LG Neubrandenburg              
  50          Kuhnwald, Anne               95 LG Neubrandenburg              
  51          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
  52          Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
  53          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
  55          Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg              
  58          Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
  62          Hildebrandt, Sarah           95 LG Neubrandenburg              
  63          Hildebrandt, Jenny           95 LG Neubrandenburg              
  64          Sinkevieinte, Emilia         95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  65          Dreyer, Caroliine            95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  82          Haug, Clara                  95 LAV Waren e.V.                 
  83          Kressin, Sarah               95 LAV Waren e.V.                 
  84          Drühl, Pauline               95 LAV Waren e.V.                 
  85          Diesteler, Franziska         95 LAV Waren e.V.                 
 101          Weinert, Kira                97 TSV Malchin                    
 103          Klepper, Marie               96 TSV Malchin                    
 106          Schumacher, Laura            95 TSV Malchin                    
 107          Herrmann, Linda              95 TSV Malchin                    
 108          Peters, Melanie              95 TSV Malchin                    
 121          Christ, Josefine             96 TSV Malchin                    


Weitsprung

  10          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
  11          Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
  12          Kittmann, Julia              95                                
  14          Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg              
  15          Stenschke, Maxi              95 LG Neubrandenburg              
  17          Look, Jo Ellen               96 LG Neubrandenburg              
  20          Krüger, Julienne             95 LG Neubrandenburg              
  38          Kleus, Wencke                95 LG Neubrandenburg              
  39          Zinke, Anne                  95 LG Neubrandenburg              
  41          Goetz, Bianca                96 LG Neubrandenburg              
  43          Hauschildt, Caroline         96 LG Neubrandenburg              
  50          Kuhnwald, Anne               95 LG Neubrandenburg              
  51          Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg              
  52          Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
  53          Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg              
  55          Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg              
  58          Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
  62          Hildebrandt, Sarah           95 LG Neubrandenburg              
  63          Hildebrandt, Jenny           95 LG Neubrandenburg              
  64          Sinkevieinte, Emilia         95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  65          Dreyer, Caroliine            95 ESV "LOK" Neustrelitz          
  82          Haug, Clara                  95 LAV Waren e.V.                 
  83          Kressin, Sarah               95 LAV Waren e.V.                 
  84          Drühl, Pauline               95 LAV Waren e.V.                 
  85          Diesteler, Franziska         95 LAV Waren e.V.                 
 101          Weinert, Kira                97 TSV Malchin                    
 103          Klepper, Marie               96 TSV Malchin                    
 106          Schumacher, Laura            95 TSV Malchin                    
 107          Herrmann, Linda              95 TSV Malchin                    
 108          Peters, Melanie              95 TSV Malchin                    
 121          Christ, Josefine             96 TSV Malchin                    


Schüler M9


30m fliegend

   4          Gnau, Jesko                  94 LG Neubrandenburg              
   5          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
   6          Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              
   7          Schneider, Tim               94 LG Neubrandenburg              
  18          Anton, Florian               94 LG Neubrandenburg              
  27          Hoppe, Maxim                 94 LG Neubrandenburg              
  28          Krefeld, Sebastian           94 LG Neubrandenburg              
  32          Ganzer, Wirat                94 LG Neubrandenburg              
  35          Walther, Richard             94 LG Neubrandenburg              
  42          Neudeck, Joris               94 LG Neubrandenburg              
  77          Stephan, Marcel              94 ESV "LOK" Neustrelitz          
  96          Siewert, Maximilian          94 LAV Waren e.V.                 
 117          Eckhardt, Daniel             94 TSV Malchin                    
 130          Schneider, Steven            94 TSV Malchin                    


50 m

   4          Gnau, Jesko                  94 LG Neubrandenburg              
   5          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
   6          Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              
   7          Schneider, Tim               94 LG Neubrandenburg              
  18          Anton, Florian               94 LG Neubrandenburg              
  27          Hoppe, Maxim                 94 LG Neubrandenburg              
  28          Krefeld, Sebastian           94 LG Neubrandenburg              
  32          Ganzer, Wirat                94 LG Neubrandenburg              
  35          Walther, Richard             94 LG Neubrandenburg              
  42          Neudeck, Joris               94 LG Neubrandenburg              
  77          Stephan, Marcel              94 ESV "LOK" Neustrelitz          
  96          Siewert, Maximilian          94 LAV Waren e.V.                 
 117          Eckhardt, Daniel             94 TSV Malchin                    
 130          Schneider, Steven            94 TSV Malchin                    


600m 

   4          Gnau, Jesko                  94 LG Neubrandenburg              
   5          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
   6          Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              
   7          Schneider, Tim               94 LG Neubrandenburg              
  18          Anton, Florian               94 LG Neubrandenburg              
  27          Hoppe, Maxim                 94 LG Neubrandenburg              
  28          Krefeld, Sebastian           94 LG Neubrandenburg              
  32          Ganzer, Wirat                94 LG Neubrandenburg              
  35          Walther, Richard             94 LG Neubrandenburg              
  42          Neudeck, Joris               94 LG Neubrandenburg              
  77          Stephan, Marcel              94 ESV "LOK" Neustrelitz          
  96          Siewert, Maximilian          94 LAV Waren e.V.                 
 117          Eckhardt, Daniel             94 TSV Malchin                    


Weitsprung

   4          Gnau, Jesko                  94 LG Neubrandenburg              
   5          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
   6          Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              
   7          Schneider, Tim               94 LG Neubrandenburg              
  18          Anton, Florian               94 LG Neubrandenburg              
  27          Hoppe, Maxim                 94 LG Neubrandenburg              
  28          Krefeld, Sebastian           94 LG Neubrandenburg              
  32          Ganzer, Wirat                94 LG Neubrandenburg              
  35          Walther, Richard             94 LG Neubrandenburg              
  42          Neudeck, Joris               94 LG Neubrandenburg              
  77          Stephan, Marcel              94 ESV "LOK" Neustrelitz          
  96          Siewert, Maximilian          94 LAV Waren e.V.                 
 117          Eckhardt, Daniel             94 TSV Malchin                    
 130          Schneider, Steven            94 TSV Malchin                    


Schülerinnen W9


30m fliegend

   8          Nötzel, Anna                 94 LG Neubrandenburg              
   9          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
  19          Barkow, Isolde               94 LG Neubrandenburg              
  23          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
  29          Dörnbrack, Franziska         94 LG Neubrandenburg              
  66          Kassanke, Franziska          94 ESV "LOK" Neustrelitz          
  67          Schneider, Rebekka           94 ESV "LOK" Neustrelitz          
  87          Steindorf-Sabath, Johanna    94 LAV Waren e.V.                 
 104          Rochow, Claudia              94 TSV Malchin                    
 105          Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 109          Ott, Sophie                  94 TSV Malchin                    


50 m

   8          Nötzel, Anna                 94 LG Neubrandenburg              
   9          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
  19          Barkow, Isolde               94 LG Neubrandenburg              
  23          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
  29          Dörnbrack, Franziska         94 LG Neubrandenburg              
  66          Kassanke, Franziska          94 ESV "LOK" Neustrelitz          
  67          Schneider, Rebekka           94 ESV "LOK" Neustrelitz          
  87          Steindorf-Sabath, Johanna    94 LAV Waren e.V.                 
 104          Rochow, Claudia              94 TSV Malchin                    
 105          Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 109          Ott, Sophie                  94 TSV Malchin                    


600m 

   8          Nötzel, Anna                 94 LG Neubrandenburg              
   9          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
  19          Barkow, Isolde               94 LG Neubrandenburg              
  23          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
  29          Dörnbrack, Franziska         94 LG Neubrandenburg              
  66          Kassanke, Franziska          94 ESV "LOK" Neustrelitz          
  67          Schneider, Rebekka           94 ESV "LOK" Neustrelitz          
  87          Steindorf-Sabath, Johanna    94 LAV Waren e.V.                 
 104          Rochow, Claudia              94 TSV Malchin                    
 105          Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 109          Ott, Sophie                  94 TSV Malchin                    


Weitsprung

   8          Nötzel, Anna                 94 LG Neubrandenburg              
   9          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
  19          Barkow, Isolde               94 LG Neubrandenburg              
  23          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
  29          Dörnbrack, Franziska         94 LG Neubrandenburg              
  66          Kassanke, Franziska          94 ESV "LOK" Neustrelitz          
  67          Schneider, Rebekka           94 ESV "LOK" Neustrelitz          
  87          Steindorf-Sabath, Johanna    94 LAV Waren e.V.                 
 104          Rochow, Claudia              94 TSV Malchin                    
 105          Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                    
 109          Ott, Sophie                  94 TSV Malchin                    


Schüler M10


30m fliegend

   3          Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
  22          Steinführer, Marcel          93 LG Neubrandenburg              
  44          Spiegel, Philipp             93 LG Neubrandenburg              
  45          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
  49          Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
  97          Drühl, Johannes              93 LAV Waren e.V.                 
  98          Hall, Florian                93 LAV Waren e.V.                 
  99          Gaulke, Felix                93 LAV Waren e.V.                 
 118          Voshage, Eric                93 TSV Malchin                    
 135          Plath, Wilhelm               93 TSV Malchin                    


50 m

  22          Steinführer, Marcel          93 LG Neubrandenburg              
  45          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
  49          Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
  97          Drühl, Johannes              93 LAV Waren e.V.                 
  98          Hall, Florian                93 LAV Waren e.V.                 
  99          Gaulke, Felix                93 LAV Waren e.V.                 
 118          Voshage, Eric                93 TSV Malchin                    


600m 

   3          Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
  22          Steinführer, Marcel          93 LG Neubrandenburg              
  44          Spiegel, Philipp             93 LG Neubrandenburg              
  45          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
  49          Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
  97          Drühl, Johannes              93 LAV Waren e.V.                 
  98          Hall, Florian                93 LAV Waren e.V.                 
  99          Gaulke, Felix                93 LAV Waren e.V.                 
 118          Voshage, Eric                93 TSV Malchin                    
 135          Plath, Wilhelm               93 TSV Malchin                    


Weitsprung

   3          Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
  22          Steinführer, Marcel          93 LG Neubrandenburg              
  44          Spiegel, Philipp             93 LG Neubrandenburg              
  45          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
  49          Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
  97          Drühl, Johannes              93 LAV Waren e.V.                 
  98          Hall, Florian                93 LAV Waren e.V.                 
  99          Gaulke, Felix                93 LAV Waren e.V.                 
 118          Voshage, Eric                93 TSV Malchin                    
 135          Plath, Wilhelm               93 TSV Malchin                    


Kugelstoß 

  22          Steinführer, Marcel          93 LG Neubrandenburg              
  45          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
  49          Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
 118          Voshage, Eric                93 TSV Malchin                    
 135          Plath, Wilhelm               93 TSV Malchin                    


Schülerinnen W10


30m fliegend

   1          Lentz, Elisa                 93 LG Neubrandenburg              
   2          Bobrowski, Marie             93 LG Neubrandenburg              
  19          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
  21          Broschinski, Annika          93 LG Neubrandenburg              
  24          Glöde, Fränzi                93 LG Neubrandenburg              
  68          Reinhold, Alexandra          93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  69          Dubberstein, Sophie          93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  70          Samofal, Natascha            93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  87          Steindorf-Sabath, Johanna    93 LAV Waren e.V.                 
  88          Parschau, Selina             93 LAV Waren e.V.                 
  89          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren e.V.                 
  90          Habrecht, Carolin            93 LAV Waren e.V.                 
 113          Luboeinsky, Anna             93 TSV Malchin                    
 131          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
 132          Schaubs, Irene               93 LG Neubrandenburg              


50 m

  21          Broschinski, Annika          93 LG Neubrandenburg              
  24          Glöde, Fränzi                93 LG Neubrandenburg              
  88          Parschau, Selina             93 LAV Waren e.V.                 
  89          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren e.V.                 
  90          Habrecht, Carolin            93 LAV Waren e.V.                 
 113          Luboeinsky, Anna             93 TSV Malchin                    


Weitsprung

   1          Lentz, Elisa                 93 LG Neubrandenburg              
   2          Bobrowski, Marie             93 LG Neubrandenburg              
  19          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
  21          Broschinski, Annika          93 LG Neubrandenburg              
  24          Glöde, Fränzi                93 LG Neubrandenburg              
  68          Reinhold, Alexandra          93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  69          Dubberstein, Sophie          93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  70          Samofal, Natascha            93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  87          Steindorf-Sabath, Johanna    93 LAV Waren e.V.                 
  88          Parschau, Selina             93 LAV Waren e.V.                 
  89          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren e.V.                 
  90          Habrecht, Carolin            93 LAV Waren e.V.                 
 113          Luboeinsky, Anna             93 TSV Malchin                    
 131          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
 132          Schaubs, Irene               93 LG Neubrandenburg              


600m 

   1          Lentz, Elisa                 93 LG Neubrandenburg              
   2          Bobrowski, Marie             93 LG Neubrandenburg              
  21          Broschinski, Annika          93 LG Neubrandenburg              
  68          Reinhold, Alexandra          93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  69          Dubberstein, Sophie          93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  70          Samofal, Natascha            93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  88          Parschau, Selina             93 LAV Waren e.V.                 
  89          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren e.V.                 
  90          Habrecht, Carolin            93 LAV Waren e.V.                 
 113          Luboeinsky, Anna             93 TSV Malchin                    


Kugelstoß 

   1          Lentz, Elisa                 93 LG Neubrandenburg              
  19          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
  21          Broschinski, Annika          93 LG Neubrandenburg              
 113          Luboeinsky, Anna             93 TSV Malchin                    
 131          Groth, Josefine              93 TSV Malchin                    
 132          Schaubs, Irene               93 LG Neubrandenburg              


Schüler M11


30m fliegend

  36          Dutschmann, Max              92 LG Neubrandenburg              
  46          Ruthenberg, Renè             92 LG Neubrandenburg              
  47          Zabel, Samuel                92 LG Neubrandenburg              
  48          Kötz, Robert                 92 LG Neubrandenburg              
  78          Dressler, Bastian            92 ESV "LOK" Neustrelitz          
 100          Iwanski, Hannes              92 LAV Waren e.V.                 
 116          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    
 136          Kaelcke, Johannes            92 ESV "LOK" Neustrelitz          


50 m

  46          Ruthenberg, Renè             92 LG Neubrandenburg              
  47          Zabel, Samuel                92 LG Neubrandenburg              
  48          Kötz, Robert                 92 LG Neubrandenburg              
 100          Iwanski, Hannes              92 LAV Waren e.V.                 
 116          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    


600m 

  46          Ruthenberg, Renè             92 LG Neubrandenburg              
  47          Zabel, Samuel                92 LG Neubrandenburg              
  48          Kötz, Robert                 92 LG Neubrandenburg              
  78          Dressler, Bastian            92 ESV "LOK" Neustrelitz          
 100          Iwanski, Hannes              92 LAV Waren e.V.                 
 116          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    


Weitsprung

  46          Ruthenberg, Renè             92 LG Neubrandenburg              
  47          Zabel, Samuel                92 LG Neubrandenburg              
  48          Kötz, Robert                 92 LG Neubrandenburg              
  78          Dressler, Bastian            92 ESV "LOK" Neustrelitz          
 100          Iwanski, Hannes              92 LAV Waren e.V.                 
 116          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    
 136          Kaelcke, Johannes            92 ESV "LOK" Neustrelitz          


Kugelstoß 

  36          Dutschmann, Max              92 LG Neubrandenburg              
  46          Ruthenberg, Renè             92 LG Neubrandenburg              
  47          Zabel, Samuel                92 LG Neubrandenburg              
  48          Kötz, Robert                 92 LG Neubrandenburg              
  84                   Drühl, Pauline               95 LAV Waren e.V.                 
  84                   Drühl, Pauline               95 LAV Waren e.V.                 
 116          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    


Schülerinnen W11


30m fliegend

  25          Wulf, Paula                  92 LG Neubrandenburg              
  71          Raemisch, Paula              92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  72          Koppe, Nikola                92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  73          Oettel, Claudia              92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  74          Rindt, Vivian                92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  79          Kliewe, Lisa                 92 SV Einheit Ueckermünde         
  81          Roßfeldt, Aisha              92 SVG Eggersin 90                
  91          Santowski, Anne              92 LAV Waren e.V.                 
  93          Schubert, Laura-Theresia     92 LAV Waren e.V.                 
 110          Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                    
 111          Gahrig, A-Lisa               92 TSV Malchin                    
 112          Milk, Sarah                  92 TSV Malchin                    
 114          Weule, Carina                92 TSV Malchin                    
 115          Weule, Cornelia              92 TSV Malchin                    
 133          Gießelmann, Laura            92 TSV Malchin                    


50 m

  25          Wulf, Paula                  92 LG Neubrandenburg              
  81          Roßfeldt, Aisha              92 SVG Eggersin 90                
  91          Santowski, Anne              92 LAV Waren e.V.                 
  93          Schubert, Laura-Theresia     92 LAV Waren e.V.                 
 110          Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                    
 111          Gahrig, A-Lisa               92 TSV Malchin                    
 112          Milk, Sarah                  92 TSV Malchin                    
 114          Weule, Carina                92 TSV Malchin                    
 115          Weule, Cornelia              92 TSV Malchin                    


600m 

  71          Raemisch, Paula              92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  72          Koppe, Nikola                92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  73          Oettel, Claudia              92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  74          Rindt, Vivian                92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  81          Roßfeldt, Aisha              92 SVG Eggersin 90                
  91          Santowski, Anne              92 LAV Waren e.V.                 
  91          Santowski, Anne              92 LAV Waren e.V.                 
  92          Großer, Marianne             92 LAV Waren e.V.                 
 110          Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                    
 111          Gahrig, A-Lisa               92 TSV Malchin                    
 112          Milk, Sarah                  92 TSV Malchin                    
 114          Weule, Carina                92 TSV Malchin                    
 115          Weule, Cornelia              92 TSV Malchin                    
 133          Gießelmann, Laura            92 TSV Malchin                    


Weitsprung

  25          Wulf, Paula                  92 LG Neubrandenburg              
  71          Raemisch, Paula              92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  72          Koppe, Nikola                92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  73          Oettel, Claudia              92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  74          Rindt, Vivian                92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  79          Kliewe, Lisa                 92 SV Einheit Ueckermünde         
  81          Roßfeldt, Aisha              92 SVG Eggersin 90                
  91          Santowski, Anne              92 LAV Waren e.V.                 
  93          Schubert, Laura-Theresia     92 LAV Waren e.V.                 
 110          Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                    
 111          Gahrig, A-Lisa               92 TSV Malchin                    
 112          Milk, Sarah                  92 TSV Malchin                    
 114          Weule, Carina                92 TSV Malchin                    
 115          Weule, Cornelia              92 TSV Malchin                    
 133          Gießelmann, Laura            92 TSV Malchin                    


Kugelstoß 

  72          Koppe, Nikola                92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  79          Kliewe, Lisa                 92 SV Einheit Ueckermünde         
  81          Roßfeldt, Aisha              92 SVG Eggersin 90                
  91          Santowski, Anne              92 LAV Waren e.V.                 
  93          Schubert, Laura-Theresia     92 LAV Waren e.V.                 
 110          Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                    
 112          Milk, Sarah                  92 TSV Malchin                    
 114          Weule, Carina                92 TSV Malchin                    
 115          Weule, Cornelia              92 TSV Malchin                    
 133          Gießelmann, Laura            92 TSV Malchin                    


Schülerinnen W7


30m fliegend

  17          Look, Jo Ellen               96 LG Neubrandenburg              
  41          Goetz, Bianca                96 LG Neubrandenburg              
  43          Hauschildt, Carolin          96 LG Neubrandenburg              
  52          Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
  55          Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg              
  58          Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
 101          Weinert, Kira                97 TSV Malchin                    
 102          Henkel, Lisa                 97 TSV Malchin                    
 103          Klepper, Marie               96 TSV Malchin                    
 121          Christ, Josefine             96 TSV Malchin                    


50 m

  41          Goetz, Bianca                96 LG Neubrandenburg              
  43          Hauschildt, Carolin          96 LG Neubrandenburg              
  52          Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
  55          Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg              
  58          Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
 101          Weinert, Kira                97 TSV Malchin                    
 102          Henkel, Lisa                 97 TSV Malchin                    
 103          Klepper, Marie               96 TSV Malchin                    
 121          Christ, Josefine             96 TSV Malchin                    


600m 

  41          Goetz, Bianca                96 LG Neubrandenburg              
  43          Hauschildt, Carolin          96 LG Neubrandenburg              
 101          Weinert, Kira                97 TSV Malchin                    
 102          Henkel, Lisa                 97 TSV Malchin                    
 103          Klepper, Marie               96 TSV Malchin                    
 121          Christ, Josefine             96 TSV Malchin                    


Weitsprung

  41          Goetz, Bianca                96 LG Neubrandenburg              
  43          Hauschildt, Carolin          96 LG Neubrandenburg              
  52          Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg              
  55          Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg              
  58          Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg              
 101          Weinert, Kira                97 TSV Malchin                    
 102          Henkel, Lisa                 97 TSV Malchin                    
 103          Klepper, Marie               96 TSV Malchin                    
 121          Christ, Josefine             96 TSV Malchin                    


Schüler M7


30m fliegend

  37          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
  40          Weber, Hubertus              96 LG Neubrandenburg              
  54          Moek, Adrian                 96 LG Neubrandenburg              
  56          März, Jakob                  97 LG Neubrandenburg              
 119          Heiden, Kay                  96 TSV Malchin                    
 120          Ziegler, Kevin               96 TSV Malchin                    
 138          Berger, Jerome               96 LG Neubrandenburg              
 139          Schulz, Richard              97 LG Neubrandenburg              


50 m

  37          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
  40          Weber, Hubertus              96 LG Neubrandenburg              
  54          Moek, Adrian                 96 LG Neubrandenburg              
  56          März, Jakob                  97 LG Neubrandenburg              
 119          Heiden, Kay                  96 TSV Malchin                    
 120          Ziegler, Kevin               96 TSV Malchin                    
 122          Berger, Jerane               96 LGN Pragsdorf                  
 123          Schultz, Richard             96 LGN Pragsdorf                  


600m 

  37          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
  40          Weber, Hubertus              96 LG Neubrandenburg              
  54          Moek, Adrian                 96 LG Neubrandenburg              
 119          Heiden, Kay                  96 TSV Malchin                    
 120          Ziegler, Kevin               96 TSV Malchin                    


Weitsprung

  37          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
  40          Weber, Hubertus              96 LG Neubrandenburg              
  54          Moek, Adrian                 96 LG Neubrandenburg              
  56          März, Jakob                  97 LG Neubrandenburg              
 119          Heiden, Kay                  96 TSV Malchin                    
 120          Ziegler, Kevin               96 TSV Malchin                    

Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.