Wettkampfdaten | 2003 (031127)

Neubrandenburger Hochsprung- und Kugelstoß-Meeting
im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg am 27. Nov 2003

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler A
Schüler B
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B



Schüler B


Hochsprung

  29          Pienkos, Sebastian           90 LG Neubrandenburg              
  30          Kleus, Sören                 90 LG Neubrandenburg              
  31          Schulz, Franz                90 LG Neubrandenburg              
  32          Strumpf, Ronald              90 LG Neubrandenburg              
  33          Beigang, Tino                90 VfL Burg Stargard              
  37          Müller, Hendrik              90 LG Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  30          Kleus, Sören                 90 LG Neubrandenburg              
  32          Strumpf, Ronald              90 LG Neubrandenburg              
  33          Beigang, Tino                90 VfL Burg Stargard              
  37          Müller, Hendrik              90 LG Neubrandenburg              
  38          Schorblinski, Jakob          90 SC Neubrandenburg              
  42          Strumpf, Donald              90 LG Neubrandenburg              


Schülerinnen B


Hochsprung

   7          Menge, Christin              90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
   8          Mansfeld, Lisa               90 LG Neubrandenburg              
   9          Risch, Stefanie              90 LG Neubrandenburg              


Kugelstoß 

   7          Menge, Christin              90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
   9          Risch, Stefanie              90 LG Neubrandenburg              
  40          Schürmann, Yella             91 LG Neubrandenburg              
  41          Kittmann, Lydia              90 LG Neubrandenburg              


Schüler A


Hochsprung

   2          Stantowski, Martin           89 LAV Waren e.V.                 
  10     1,73 Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              
  11     1,65 Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
  25     1,62 Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
  26     1,58 Becker, Thomas               89 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

   1          Lehmann, Tom                 89 LAV Waren e.V.                 
   2          Stantowski, Martin           89 LAV Waren e.V.                 


Schülerinnen A


Hochsprung

   5          Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg              
   6          Krüger, Nora                 89 HSG Universität Greifswald     
  15          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
  16          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
  24     1,62 Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

   6          Krüger, Nora                 89 HSG Universität Greifswald     
  14          Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg              
  15          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
  16          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend B


Hochsprung

   4          Streblow, Toralf             86 LAV Waren e.V.                 
  12     1,60 Schiepe, Felix               86 SC Neubrandenburg              
  13     1,79 Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  35          Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              
  36          Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend B


Hochsprung

  17          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

   3          Klahr, Heike                 87 LAV Waren e.V.                 
  17          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
  39          Hinrichs, Denise             87 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend A


Hochsprung

  27          Gundlach, Jens               85 1. LAV Rostock                 


weibliche Jugend A


Hochsprung

  18          Stacklies, Jennifer          85 SC Neubrandenburg              
  21          Fachinger, Conny             84 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  22          Holtz, Sarah                 84 SC Neubrandenburg              
  23          Förster, Stefanie            84 SC Neubrandenburg              


Männer


Hochsprung

  28          Müller, Sascha               76 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  34          Bartels, Ralf                78 SC Neubrandenburg              


Frauen


Kugelstoß 

  19          Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              
  20          Gutjahr, Kathleen            75 SC Neubrandenburg              

Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.