Wettkampfdaten | 2003 (030222)

Nationales Schülersportfest des SC Neubrandenburg e.V.
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 22.02.2003

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15



Schülerinnen W14


60 m

  53     8,36 Amoah, Deborah               89 Sportclub Charlottenburg       
  63     8,50 Matthes, Eileen              89 SG Gaselan Fürstenwalde        
  69     8,48 Fönnekold, Wiete             89 SV Flatow Köpenick             
  72     8,79 Linser, Stefanie             89 SV Flatow Köpenick             
  75     8,33 Wellnitz, Daniela            89 SV Flatow Köpenick             
  88          Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg              
 106          Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg              
 108          Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              
 131          Heinrich, Diana              89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 134     8,66 Deutschmann, Julia           89 SC Potsdam                     
 138     8,18 Klaus, Julia-Michel          89 SC Potsdam                     
 142     8,50 Naß, Vicki                   89 SC Potsdam                     
 148     8,21 Zehrt, Carolin               89 SC Potsdam                     
 160          Niemann, Anne                89 LAC Mühl-Rosin `98             
 161     8,05 Adam, Sarah                  89 1.LAV Rostock                  
 168     8,28 Oldenburg, Henrike           89 1.LAV Rostock                  
 185     8,94 With, Stephanie              89 HSG Universität Greifswald     


800 m

  52  2:28,97 Pritsch, Jule-Marie          89 Berliner SV 1892               
  55          Dührssen, Janina             89 Sportclub Charlottenburg       
  59  2:57,45 Sille, Irina                 89 Sportclub Charlottenburg       
  74  2:35,60 Schmidt, Dorothea            89 SV Flatow Köpenick             
  77          Jung, Maxi                   89 TSV Malchin                    
  91          Böhm, Janina                 89 SC Neubrandenburg              
  98          Grein, Susann                89 SC Neubrandenburg              
 177  2:42,77 Calderin-Sanches, Josmara    89 HSG Universität Greifswald     


60 m Hürden

  56    10,32 Hopka, Julia                 89 Sportclub Charlottenburg       
  57    10,24 Kucharski, Natalia           89 Sportclub Charlottenburg       
  60    11,79 Wirth, Olivia                89 Sportclub Charlottenburg       
  63          Matthes, Eileen              89 SG Gaselan Fürstenwalde        
 109          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
 112          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
 125          Trentepohl, Tina             89 SC Neubrandenburg              
 129          Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 134    10,02 Deutschmann, Julia           89 SC Potsdam                     
 142     9,63 Naß, Vicki                   89 SC Potsdam                     
 155     9,68 Milker, Susanne              89 SV Preußen Berlin              
 160          Niemann, Anne                89 LAC Mühl-Rosin `98             
 164     9,76 Gubalke, Stefanie            89 1.LAV Rostock                  
 168     9,81 Oldenburg, Henrike           89 1.LAV Rostock                  
 185    10,22 With, Stephanie              89 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

  53     4,77 Amoah, Deborah               89 Sportclub Charlottenburg       
  55          Dührssen, Janina             89 Sportclub Charlottenburg       
  56     4,68 Hopka, Julia                 89 Sportclub Charlottenburg       
  57     4,26 Kucharski, Natalia           89 Sportclub Charlottenburg       
  59     3,95 Sille, Irina                 89 Sportclub Charlottenburg       
  60     4,54 Wirth, Olivia                89 Sportclub Charlottenburg       
  63     5,12 Matthes, Eileen              89 SG Gaselan Fürstenwalde        
  69     4,80 Fönnekold, Wiete             89 SV Flatow Köpenick             
  72     4,33 Linser, Stefanie             89 SV Flatow Köpenick             
  78          Kranz, Juliane               90 TSV Malchin                    
  88          Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg              
 106          Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg              
 108          Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              
 109          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
 111          Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              
 112          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
 125          Trentepohl, Tina             89 SC Neubrandenburg              
 129          Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 144     4,66 Polowczyk, Carolin           89 SC Potsdam                     
 160          Niemann, Anne                89 LAC Mühl-Rosin `98             
 161     5,22 Adam, Sarah                  89 1.LAV Rostock                  
 177     4,43 Calderin-Sanches, Josmara    89 HSG Universität Greifswald     
 185     4,75 With, Stephanie              89 HSG Universität Greifswald     


Hochsprung

  60     1,40 Wirth, Olivia                89 Sportclub Charlottenburg       
  63     1,61 Matthes, Eileen              89 SG Gaselan Fürstenwalde        
  78          Kranz, Juliane               90 TSV Malchin                    
 111          Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              
 129          Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 138     1,46 Klaus, Julia-Michel          89 SC Potsdam                     
 144     1,52 Polowczyk, Carolin           89 SC Potsdam                     
 155     1,57 Milker, Susanne              89 SV Preußen Berlin              
 177          Calderin-Sanches, Josmara    89 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

  56    10,05 Hopka, Julia                 89 Sportclub Charlottenburg       
 106          Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg              
 109          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
 112          Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
 133          Raubold, Doreen              89 ESV "LOK" Neustrelitz          


Schüler M14


60 m

  51     7,99 Heldt, Elia-Manuel           89 Berliner SV 1892               
  65          Bauer, Andre                 89 SV Flatow Köpenick             
  68          Fischer, Steven              89 SV Flatow Köpenick             
  71          Kupka, Philip                89 SV Flatow Köpenick             
  73          Noack, Marcel                89 SV Flatow Köpenick             
  84          Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  85          Bartels, Patrick             89 SC Neubrandenburg              
  87          Bendfeldt, Marco             89 SC Neubrandenburg              
  99          Grochowski, Kevin            89 SC Neubrandenburg              
 104          Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
 122          Singer, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 128          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
 146     7,44 Schütz, Julius               89 SC Potsdam                     
 163     8,18 Dargus, Veit Matti           89 1.LAV Rostock                  
 170     7,39 Tardel, Peter                89 1.LAV Rostock                  
 174          Schäfer, Christian           89 SC Trebbin                     
 179     8,61 Herrig, Johannes             89 HSG Universität Greifswald     
 180     8,70 Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
 183     8,08 Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     


1000 m

  70  3:18,00 Giebel, Sandro               89 SV Flatow Köpenick             
  73  2:58,20 Noack, Marcel                89 SV Flatow Köpenick             
  90          Breindl, Michael             89 SC Neubrandenburg              
  94          Gerdel, Chris                89 SC Neubrandenburg              
 102          Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              


60 m Hürden

  65          Bauer, Andre                 89 SV Flatow Köpenick             
  84          Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  85          Bartels, Patrick             89 SC Neubrandenburg              
 150     9,37 Grunert, Martin              89 SV Preußen Berlin              
 166     9,28 Makuth, Chris                89 1.LAV Rostock                  
 175          Stadler, Stephan             89 SC Trebbin                     
 178    10,13 Engler, Sebastian-Ralf       89 HSG Universität Greifswald     
 179    10,37 Herrig, Johannes             89 HSG Universität Greifswald     
 180    10,51 Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
 183     9,48 Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
 188          Santowski, Martin            89 LAV Waren                      
 189          Schablinski, Jakob           89 LAV Waren                      


Weitsprung

  71     4,69 Kupka, Philip                89 SV Flatow Köpenick             
  84          Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  85          Bartels, Patrick             89 SC Neubrandenburg              
  99          Grochowski, Kevin            89 SC Neubrandenburg              
 104          Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
 122          Singer, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 150     5,16 Grunert, Martin              89 SV Preußen Berlin              
 163     5,23 Dargus, Veit Matti           89 1.LAV Rostock                  
 166     5,38 Makuth, Chris                89 1.LAV Rostock                  
 170     5,99 Tardel, Peter                89 1.LAV Rostock                  
 174          Schäfer, Christian           89 SC Trebbin                     
 178     4,68 Engler, Sebastian-Ralf       89 HSG Universität Greifswald     
 179     4,75 Herrig, Johannes             89 HSG Universität Greifswald     
 183     5,13 Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
 188          Santowski, Martin            89 LAV Waren                      
 189     4,77 Schablinski, Jakob           89 LAV Waren                      


Hochsprung

  65          Bauer, Andre                 89 SV Flatow Köpenick             
  86          Becker, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  89          Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg              
 128          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
 175          Stadler, Stephan             89 SC Trebbin                     
 178     1,45 Engler, Sebastian-Ralf       89 HSG Universität Greifswald     
 180     1,60 Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
 183     1,55 Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
 188          Santowski, Martin            89 LAV Waren                      


Kugelstoß 

  65          Bauer, Andre                 89 SV Flatow Köpenick             
  76          Erfurt, Marcus               89 TSV Malchin                    
 175          Stadler, Stephan             89 SC Trebbin                     
 178     9,33 Engler, Sebastian-Ralf       89 HSG Universität Greifswald     
 187    10,05 Lehmann, Tom                 89 LAV Waren                      
 188          Santowski, Martin            89 LAV Waren                      
 189    12,60 Schablinski, Jakob           89 LAV Waren                      


Schülerinnen W15


60 m

  54     8,75 Boadum, Leslie               88 Sportclub Charlottenburg       
  58     8,66 Möller, Katharina            88 Sportclub Charlottenburg       
  64     8,71 Baatz, Josephine             88 SV Flatow Köpenick             
  66          Bauschke, Melanie            88 SV Flatow Köpenick             
  79          Kröger, Tina                 88 TSV Malchin                    
  80          Luther, Katja                88 TSV Malchin                    
  93          Fleischhauer, Christin       88 SC Neubrandenburg              
 107          Kokot, Anna-Christin         88 SC Neubrandenburg              
 126          Tritten, Isabell             88 SC Neubrandenburg              
 130          Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 132          Hocke, Viktoria              88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 136     7,94 Gaebel, Sophie               88 SC Potsdam                     
 152     8,34 Krüger, Saskia               88 SV Preußen Berlin              
 159          Meier, Anja                  88 LAC Mühl-Rosin `98             
 176     9,05 Adler, Stefanie              88 HSG Universität Greifswald     
 181     8,67 Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     
 184     8,87 Suhr, Daliela                88 HSG Universität Greifswald     


800 m

  54  2:42,39 Boadum, Leslie               88 Sportclub Charlottenburg       
  62  2:41,20 Gebauer, Maria               88 SG Gaselan Fürstenwalde        
  67  2:35,00 Feyer, Sarah                 88 SV Flatow Köpenick             
 110          Kühl, Cindy                  88 SC Neubrandenburg              
 116          Rose, Ariane                 88 SC Neubrandenburg              
 124          Tokarski, Sara               88 SC Neubrandenburg              
 141  2:25,94 Lösel, Johanna               88 SC Potsdam                     
 145  2:33,90 Preuß, Kristina              88 SC Potsdam                     
 149  2:24,60 Barber, Anne                 88 SV Preußen Berlin              


60 m Hürden

 119          Schulz, Janin                88 SC Neubrandenburg              
 130          Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 136     9,38 Gaebel, Sophie               88 SC Potsdam                     
 145     9,50 Preuß, Kristina              88 SC Potsdam                     
 152     9,93 Krüger, Saskia               88 SV Preußen Berlin              
 157     9,27 Tent, Stefanie               88 SV Preußen Berlin              
 181     9,65 Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     
 184    10,18 Suhr, Daliela                88 HSG Universität Greifswald     


4 x 200 m

  10          SC Neubrandenburg 
                93 Fleischhauer, Christin 88 - 107 Kokot, Anna-Christin 88
                117 Schirrmeister, Silvio 88 - 119 Schulz, Janin 88
                126 Tritten, Isabell 88

  20          ESV "LOK" Neustrelitz 
                129 Aschmoneit, Reni 89 - 130 Bendel, Petra 88
                131 Heinrich, Diana 89 - 132 Hocke, Viktoria 88

  40          TSV Malchin 
                77 Jung, Maxi 89 - 78 Kranz, Juliane 90
                79 Kröger, Tina 88 - 80 Luther, Katja 88

  60          1.LAV Rostock 
                161 Adam, Sarah 89 - 164 Gubalke, Stefanie 89
                168 Oldenburg, Henrike 89

 111          SC Potsdam I
                136 Gaebel, Sophie 88 - 138 Klaus, Julia-Michel 89
                141 Lösel, Johanna 88 - 142 Naß, Vicki 89

 112          SC Potsdam II
                134 Deutschmann, Julia 89 - 144 Polowczyk, Carolin 89
                145 Preuß, Kristina 88 - 148 Zehrt, Carolin 89

 121          Sportclub Charlottenburg I
                53 Amoah, Deborah 89 - 57 Kucharski, Natalia 89
                58 Möller, Katharina 88 - 60 Wirth, Olivia 89

 122          Sportclub Charlottenburg II
                54 Boadum, Leslie 88 - 55 Dührssen, Janina 89
                56 Hopka, Julia 89 - 61 Zschech, Saskia 88

 131          SV Flatow Köpenick I
                64 Baatz, Josephine 88 - 67 Feyer, Sarah 88

 140          SV Preußen Berlin 
                155 Milker, Susanne 89

 141          SV Preußen Berlin I
                149 Barber, Anne 88 - 152 Krüger, Saskia 88
                157 Tent, Stefanie 88

 150          HSG Universität Greifswald 
                177 Calderin-Sanches, Josmara 89 - 181 Paprotny, Luisa 88
                184 Suhr, Daliela 88 - 185 With, Stephanie 89


Weitsprung

  58     4,95 Möller, Katharina            88 Sportclub Charlottenburg       
 119          Schulz, Janin                88 SC Neubrandenburg              
 157     5,16 Tent, Stefanie               88 SV Preußen Berlin              
 159          Meier, Anja                  88 LAC Mühl-Rosin `98             
 176          Adler, Stefanie              88 HSG Universität Greifswald     
 181     4,74 Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     
 184     4,61 Suhr, Daliela                88 HSG Universität Greifswald     


Hochsprung

  58     1,54 Möller, Katharina            88 Sportclub Charlottenburg       
  61     1,51 Zschech, Saskia              88 Sportclub Charlottenburg       
 130          Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 158          Boddien, Catharina           88 LAC Mühl-Rosin `98             
 181     1,40 Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

  61     9,13 Zschech, Saskia              88 Sportclub Charlottenburg       
 132          Hocke, Viktoria              88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 143    12,40 Neitzel, Isabel              88 SC Potsdam                     
 158          Boddien, Catharina           88 LAC Mühl-Rosin `98             
 176     9,65 Adler, Stefanie              88 HSG Universität Greifswald     


Schüler M15


60 m

  81          Rodriguez, David             88 TSV Malchin                    
  82          Voss, Jan                    88 TSV Malchin                    
  83     7,72 Otto, Jovan                  88 LG Märkisch-Oderland           
 114          Petres, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
 117          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 135     7,83 Fourmont, Renard             88 SC Potsdam                     
 140     7,92 Leow, Björn                  88 SC Potsdam                     
 153     7,74 Kuntze, Richard              88 SV Preußen Berlin              
 154     7,58 Kunze, Florian               88 SV Preußen Berlin              
 167     7,65 Niemann, Peter               88 1.LAV Rostock                  
 169     7,47 Schulz, Benjamin             88 1.LAV Rostock                  
 171     7,96 Vietinghoff, Ingmar          88 1.LAV Rostock                  
 173          Lindner, Sven                88 SC Trebbin                     
 182     7,98 Rätz, Ole                    88 HSG Universität Greifswald     
 186     7,76 Ehwald, Philippe             88 LAV Waren                      


1000 m

  92          Felix, Stefan                88 SC Neubrandenburg              
  95          Gettel, Hannes               88 SC Neubrandenburg              
  97          Goele, Hannes                88 SC Neubrandenburg              
 113          Ott, Tommy                   88 SC Neubrandenburg              
 118          Schnoor, Florian             88 SC Neubrandenburg              
 123          Tessenow, Oliver             88 SC Neubrandenburg              
 127          Wegner, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
 156  2:59,40 Pokrandt, Tom                88 SV Preußen Berlin              
 167  2:43,33 Niemann, Peter               88 1.LAV Rostock                  
 172  2:51,89 Winter, Marcel               88 TSV Spandau 1860               


60 m Hürden

 114          Petres, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
 117          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 135     9,35 Fourmont, Renard             88 SC Potsdam                     
 137     9,01 Goretzka, Paul               88 SC Potsdam                     
 140          Leow, Björn                  88 SC Potsdam                     
 151     9,44 Hensel, Kaur                 88 SV Preußen Berlin              
 153     9,45 Kuntze, Richard              88 SV Preußen Berlin              
 156     9,69 Pokrandt, Tom                88 SV Preußen Berlin              
 173          Lindner, Sven                88 SC Trebbin                     


4 x 200 m

  11          SC Neubrandenburg I
                84 Barsch, Thomas 89 - 85 Bartels, Patrick 89
                99 Grochowski, Kevin 89 - 122 Singer, Thomas 89

  12          SC Neubrandenburg II
                92 Felix, Stefan 88 - 95 Gettel, Hannes 88
                118 Schnoor, Florian 88 - 127 Wegner, Marc 88

  61          1.LAV Rostock I
                167 Niemann, Peter 88 - 170 Tardel, Peter 89

  62          1.LAV Rostock II
                169 Schulz, Benjamin 88 - 171 Vietinghoff, Ingmar 88

 110          SC Potsdam 
                137 Goretzka, Paul 88 - 139 Kurz, Sebastian 88
                140 Leow, Björn 88 - 147 Skowronnek, Benjamin 88

 140          SV Preußen Berlin 
                150 Grunert, Martin 89

 141          SV Preußen Berlin I
                151 Hensel, Kaur 88 - 153 Kuntze, Richard 88
                154 Kunze, Florian 88 - 156 Pokrandt, Tom 88

 150          HSG Universität Greifswald 
                179 Herrig, Johannes 89 - 180 Mewis, Patrick 89
                182 Rätz, Ole 88 - 183 Sonnenberg, Maximilian 89


Weitsprung

  81          Rodriguez, David             88 TSV Malchin                    
  82          Voss, Jan                    88 TSV Malchin                    
  83     5,97 Otto, Jovan                  88 LG Märkisch-Oderland           
 105          Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
 121          Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              
 137     5,17 Goretzka, Paul               88 SC Potsdam                     
 139          Kurz, Sebastian              88 SC Potsdam                     
 147     6,17 Skowronnek, Benjamin         88 SC Potsdam                     
 153     5,87 Kuntze, Richard              88 SV Preußen Berlin              
 154     5,71 Kunze, Florian               88 SV Preußen Berlin              
 169     6,17 Schulz, Benjamin             88 1.LAV Rostock                  
 171     5,17 Vietinghoff, Ingmar          88 1.LAV Rostock                  
 182     5,13 Rätz, Ole                    88 HSG Universität Greifswald     
 186     5,35 Ehwald, Philippe             88 LAV Waren                      


Hochsprung

 105          Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
 121          Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              
 147     1,72 Skowronnek, Benjamin         88 SC Potsdam                     
 151     1,79 Hensel, Kaur                 88 SV Preußen Berlin              
 162          Anbuhl, Marvin               88 1.LAV Rostock                  


Kugelstoß 

 139    14,10 Kurz, Sebastian              88 SC Potsdam                     
 165    15,22 Lesniak, Erik                88 1.LAV Rostock                  
 173          Lindner, Sven                88 SC Trebbin                     


weibliche Jugend B


Kugelstoß 

  96          Glumm, Friderike             87 SC Neubrandenburg              
 100          Heinrichs, Denise            87 SC Neubrandenburg              
 101          Heuser, Romina               87 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend B


Kugelstoß 

 103          Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              
 120          Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend A


 
	 

männliche Jugend A


Kugelstoß 

 115          Raubold, Sebastian           85 SC Neubrandenburg              

Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.