Wettkampfdaten | 2003 (030208)

1. Deutsche Hallenmeisterschaften im Jugend-Mehrkampf

Teilnehmerliste



Klassenübersicht

männliche Jugend A
männliche Jugend B
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B



männliche Jugend A


   3 Geisler, Marian           84 LG NIKE BERLIN            Riege  1 Sieben
   5 Schwuchow, Johannes       85 LG Nord Berlin            Riege  1 Sieben
   8 Behrenbruch, Pascal       85 LG Eintracht Frankfurt    Riege  1 Sieben
  12 Mansfeld, Christian       84 SC Neubrandenburg         Riege  2 Sieben
  14 Wiberg, Niklas            85 Schweden                  Riege  1 Sieben
  16 Küter, Stefan             85 Hannover 96               Riege  1 Sieben
  19 Aschenbroich, Jürgen      84 Korschenbroicher LA-Club  Riege  2 Sieben
  20 Schleinitz, Jannick       85 Korschenbroicher LA-Club  Riege  2 Sieben
  21 Golomski, Tim             84 TSV Bayer Leverkusen      Riege  1 Sieben
  22 Großmann, Sven            84 TSV Bayer Leverkusen      Riege  2 Sieben
  23 Blachny, Fabian           84 LAV Bayer Uerdingen/Dorma Riege  1 Sieben
  24 Schrader, Daniel          85 LAV Bayer Uerdingen/Dorma Riege  2 Sieben
  32 Gräf, Mirko               84 Dresdner SC               Riege  2 Sieben
  33 Schneider Daniel          84 Dresdner SC               Riege  2 Sieben
  34 Müller, Norman            85 Hallesche LA-Freunde      Riege  1 Sieben
  35 Bocker, Reinhard          84 TuS Jena                  Riege  2 Sieben
  36 Smorek, Michael           84 TuS Jena                  Riege  2 Sieben
  41 Bäcker, Jannis            85 VfL Kamen                 Riege  1 Sieben
  43 Schaper, Carlo            85 Schalke 04                Riege  1 Sieben


weibliche Jugend A


   2 Kutscherauer, Gabi        85 TSV 1880 Wasserburg       Riege  4 Fünfka
   4 Marx, Kristina            84 LG NIKE BERLIN            Riege  4 Fünfka
  17 Schwerdtner, Maren        85 LG Hannover               Riege  4 Fünfka
  25 Wegener, Anke             86 LAV Bayer Uerdingen/Dorma Riege  4 Fünfka
  28 Steffen, Anke             84 TV Ludweiler              Riege  4 Fünfka
  37 Geißler, Kathrin          85 TuS Jena                  Riege  4 Fünfka
  38 Polifka, Patricia         84 TuS Jena                  Riege  4 Fünfka
  39 Schmidt, Susanne          85 TuS Jena                  Riege  4 Fünfka
  42 Bottenberg, Kristina      84 LG Menden                 Riege  4 Fünfka
  46 Breiter, Anja             85 VFL Sindelfingen          Riege  4 Fünfka
  47 Isekenmeier, Lena         85 LC Paderborn              Riege  4 Fünfka


männliche Jugend B


   1 Cleve, Moritz             87 SG DJK Ingolstadt         Riege  3 Sieben
   6 Gerstenberger-Zange,Dusti 87 SC Potsdam                Riege  3 Sieben
   9 Süßle, Jeremy             86 TSV Friedberg-Fauerbach   Riege  3 Sieben
  10 Becker, Adrian            87 LAZ Gießen                Riege  3 Sieben
  11 Werner, Tobias            87 LG Runkel                 Riege  3 Sieben
  15 Heilmann, Christian       86 SV Alfeld                 Riege  3 Sieben
  29 Siebel, Manuel            86 LC Rehlingen              Riege  3 Sieben


weibliche Jugend B


   7 Rath, Claudia             86 LG Dornburg               Riege  5 Fünfka
  13 Mächtig, Julia            86 SC Neubrandenburg         Riege  5 Fünfka
  18 Piesker, Sarah            86 LG Wennigsen/Egestorf     Riege  5 Fünfka
  26 Kern, Sarah               87 LAV Bayer Uerdingen/Dorma Riege  5 Fünfka
  27 Stein, Frauke             86 LG Rhein-Wied             Riege  5 Fünfka
  30 Rupf, Katharina           86 LAC Erdgas Chemnitz       Riege  5 Fünfka
  31 Thaute, Tina              86 LAC Erdgas Chemnitz       Riege  5 Fünfka
  40 Senkel, Christin          87 TuS Jena                  Riege  5 Fünfka
  44 Meister, Alina            86 TV Wattenscheid 01        Riege  5 Fünfka
  45 Stürzl, Carolin           86 SVG Fachsenfeld           Riege  5 Fünfka

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.