Wettkampfdaten | 2003 (030125)

Hallen-Landesmeisterschaften Schüler/innen B-C-D
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 25.01.2003

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schülerinnen W8


50 m

 126     8,49 Meiners, Fenja               95 LV Gymnasium Bützow            
  40     8,90 Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 319     9,04 Sperber, Alina               95 1.LAV Rostock                  
 108     9,09 Ohlrich, Laura               95 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  88     9,10 Kowatsch, Susann             95 Gnoiener SV                    
 302     9,36 Jensen, Lotta                95 1.LAV Rostock                  
 348    10,40 Borrasch, Lisa               95 Schweriner Sportclub           
 358    11,00 Grönboldt, Henrike           95 Schweriner Sportclub           
  16          Jenßen, Tara                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  25          Rabe, Stefanie               95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  31          Seifferth, Linda             95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  47          Ortmann, Laura               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 175          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 228          Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
 333          Kremer, Diana                95 SV Warnow `90 Rostock          
 339          Schneeweiß, Viola            95 SV Warnow `90 Rostock          
 340          Steinke, Janne               95 SV Warnow `90 Rostock          
 424          Sternekiecker, Julia         95 TSV 1860 Stralsund             
 440          Germans, Lisa                95 HSG Universität Greifswald     


600 m

 319  2:21,00 Sperber, Alina               95 1.LAV Rostock                  
 302  2:29,30 Jensen, Lotta                95 1.LAV Rostock                  
 314  2:30,10 Richter, Jannina             95 1.LAV Rostock                  
  16          Jenßen, Tara                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  25          Rabe, Stefanie               95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  31          Seifferth, Linda             95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  50          Schade, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 126          Meiners, Fenja               95 LV Gymnasium Bützow            
 175          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 348          Borrasch, Lisa               95 Schweriner Sportclub           
 358          Grönboldt, Henrike           95 Schweriner Sportclub           
 424          Sternekiecker, Julia         95 TSV 1860 Stralsund             


Weitsprung

 319     3,45 Sperber, Alina               95 1.LAV Rostock                  
  40     3,35 Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 126     3,30 Meiners, Fenja               95 LV Gymnasium Bützow            
 348     3,12 Borrasch, Lisa               95 Schweriner Sportclub           
 108     2,87 Ohlrich, Laura               95 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 302     2,76 Jensen, Lotta                95 1.LAV Rostock                  
  88     2,75 Kowatsch, Susann             95 Gnoiener SV                    
 358     2,45 Grönboldt, Henrike           95 Schweriner Sportclub           
  16          Jenßen, Tara                 95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  25          Rabe, Stefanie               95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  31          Seifferth, Linda             95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  47          Ortmann, Laura               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 175          Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg              
 228          Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg              
 333          Kremer, Diana                95 SV Warnow `90 Rostock          
 424          Sternekiecker, Julia         95 TSV 1860 Stralsund             
 440          Germans, Lisa                95 HSG Universität Greifswald     


Schüler M8


50 m

 318     8,39 Schweninger, Paul            95 1.LAV Rostock                  
  33     8,55 Baustian, Johann             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  44     8,80 Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 103     8,96 Kirschner, Marvin            95 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 279     9,05 Schröder, Robin              95 LAC Mühl Rosin `98             
 101     9,12 Junge, Florian               95 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  17          Klöckner, Tom                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
 219          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
 236          Zimmermann, Bruno            95 LG Neubrandenburg              
 241          Fischer, Reik                95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 398          Mohr, Hagen                  95 VfL Burg Stargard              
 400          Reimer, Paul                 95 VfL Burg Stargard              
 438          Brozio, Hans                 95 HSG Universität Greifswald     


600 m

 318  2:16,70 Schweninger, Paul            95 1.LAV Rostock                  
 219  2:30,21 Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
  17          Klöckner, Tom                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
  33          Baustian, Johann             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  67          Ihlenburg, Julius            95 SVG Eggesin `90                
 236          Zimmermann, Bruno            95 LG Neubrandenburg              
 398          Mohr, Hagen                  95 VfL Burg Stargard              
 400          Reimer, Paul                 95 VfL Burg Stargard              


Weitsprung

  33     3,39 Baustian, Johann             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 318     3,28 Schweninger, Paul            95 1.LAV Rostock                  
 103     3,22 Kirschner, Marvin            95 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  44     3,20 Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 101     3,12 Junge, Florian               95 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 279     2,98 Schröder, Robin              95 LAC Mühl Rosin `98             
  17          Klöckner, Tom                95 1.LAV Bergen auf Rügen         
 219          Ruthenberg, Pascal           96 LG Neubrandenburg              
 236          Zimmermann, Bruno            95 LG Neubrandenburg              
 241          Fischer, Reik                95 ESV "Lok" Neustrelitz          
 398          Mohr, Hagen                  95 VfL Burg Stargard              
 400          Reimer, Paul                 95 VfL Burg Stargard              
 438          Brozio, Hans                 95 HSG Universität Greifswald     


Schülerinnen W9


50 m

 287     8,37 Berndt, Julia                94 1.LAV Rostock                  
 274     8,38 Hahn, Franziska              94 LAC Mühl Rosin `98             
 275     8,60 Kruse, Nele                  94 LAC Mühl Rosin `98             
  98     8,62 Hoffmeister, Lisa            94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 113     8,63 Sonnenbera, Magdalene        94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  46     8,68 Krönes, Martha               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  90     8,71 Ast, Elisabeth               94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  48     8,80 Othmer, Melanie              94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 437     8,88 Boneeur, Elisa               94 HSG Universität Greifswald     
  91     8,97 Boldt, Christina             94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 109     9,04 Reinhold, Julia              94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 124     9,17 Bobsin, Lisa                 94 LV Gymnasium Bützow            
 370    11,80 Menzel, Lisa-Marie           94 Schweriner Sportclub           
   7          Ruta, Julia                  94 BSV Anklam                     
  13          Csallner, Anni               94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  15          Gerner, Cindy                94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  82          Bartelt, Julia               94 Gnoiener SV                    
  83          Bernau, Juliane              94 Gnoiener SV                    
  84          Buchmann, Theresa            94 Gnoiener SV                    
  85          Burow, Christin              94 Gnoiener SV                    
 118          Schütt, Katharina            94 SV Blau-Weiß ï67 Grimmen       
 149          Peters, Melanie              94 TSV Malchin                    
 150          Rochow, Claudia              94 TSV Malchin                    
 154          Schumacher, Laura            94 TSV Malchin                    
 159          Großer, Annemarie            94 LAV Waren / Müritz             
 182          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 226          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
 243          Kassanke, Franziska          94 ESV "Lok" Neustrelitz          
 254          Schneider, Rebekka           94 ESV "Lok" Neustrelitz          
 265          Plöger, Marlen               94 SV Plate                       
 329          Berling, Antonia             94 SV Warnow `90 Rostock          
 332          Krahnepuhl, Lisa             94 SV Warnow `90 Rostock          
 338          Schneeweiß, Sara             94 SV Warnow `90 Rostock          
 342          Woitendorf, Nadine           94 SV Warnow `90 Rostock          
 417          Hollensen, Denise            94 TSV 1860 Stralsund             
 460          Syring, Corinna              94 HSG Universität Greifswald     


600 m

 287   2:1390 Berndt, Julia                94 1.LAV Rostock                  
  46  2:14,7  Krönes, Martha               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 312  2:15,30 Preuß, Julia                 94 1.LAV Rostock                  
  98  2:19,34 Hoffmeister, Lisa            94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  59  2:20,20 Below, Julia                 94 Bad Doberaner SV `90           
   7          Ruta, Julia                  94 BSV Anklam                     
  13          Csallner, Anni               94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  15          Gerner, Cindy                94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  48          Othmer, Melanie              94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  51          Schindel, Ann-Christin       94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 149          Peters, Melanie              94 TSV Malchin                    
 150          Rochow, Claudia              94 TSV Malchin                    
 154          Schumacher, Laura            94 TSV Malchin                    
 159          Großer, Annemarie            94 LAV Waren / Müritz             
 243          Kassanke, Franziska          94 ESV "Lok" Neustrelitz          
 254          Schneider, Rebekka           94 ESV "Lok" Neustrelitz          
 265          Plöger, Marlen               94 SV Plate                       
 342          Woitendorf, Nadine           94 SV Warnow `90 Rostock          
 370          Menzel, Lisa-Marie           94 Schweriner Sportclub           
 417          Hollensen, Denise            94 TSV 1860 Stralsund             
 437          Boneeur, Elisa               94 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

 287     3,61 Berndt, Julia                94 1.LAV Rostock                  
  98     3,37 Hoffmeister, Lisa            94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 274     3,31 Hahn, Franziska              94 LAC Mühl Rosin `98             
  46     3,22 Krönes, Martha               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  90     3,21 Ast, Elisabeth               94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 275     3,15 Kruse, Nele                  94 LAC Mühl Rosin `98             
 312     3,11 Preuß, Julia                 94 1.LAV Rostock                  
 124     3,03 Bobsin, Lisa                 94 LV Gymnasium Bützow            
 109     3,02 Reinhold, Julia              94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 113     2,98 Sonnenbera, Magdalene        94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  91     2,84 Boldt, Christina             94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 370     2,74 Menzel, Lisa-Marie           94 Schweriner Sportclub           
 437     2,63 Boneeur, Elisa               94 HSG Universität Greifswald     
  13          Csallner, Anni               94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  15          Gerner, Cindy                94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  82          Bartelt, Julia               94 Gnoiener SV                    
  83          Bernau, Juliane              94 Gnoiener SV                    
  84          Buchmann, Theresa            94 Gnoiener SV                    
  85          Burow, Christin              94 Gnoiener SV                    
 118          Schütt, Katharina            94 SV Blau-Weiß ï67 Grimmen       
 149          Peters, Melanie              94 TSV Malchin                    
 150          Rochow, Claudia              94 TSV Malchin                    
 154          Schumacher, Laura            94 TSV Malchin                    
 159          Großer, Annemarie            94 LAV Waren / Müritz             
 182          Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg              
 226          Seemann, Vivien              94 LG Neubrandenburg              
 254          Schneider, Rebekka           94 ESV "Lok" Neustrelitz          
 332          Krahnepuhl, Lisa             94 SV Warnow `90 Rostock          
 338          Schneeweiß, Sara             94 SV Warnow `90 Rostock          
 342          Woitendorf, Nadine           94 SV Warnow `90 Rostock          
 417          Hollensen, Denise            94 TSV 1860 Stralsund             
 460          Syring, Corinna              94 HSG Universität Greifswald     


Schüler M9


50 m

 304     8,17 Klostermann, Peter           94 1.LAV Rostock                  
 272     8,25 Ahrens, Pierre-Andre         94 LAC Mühl Rosin `98             
 285     8,25 Berge, Eric                  94 1.LAV Rostock                  
  89     8,31 Allisat, Arne                94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  93     8,39 Flechner, Jo                 94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 294     8,44 Giese, Nick                  94 1.LAV Rostock                  
 281     8,55 Simon, Louis                 94 LAC Mühl Rosin `98             
  96     9,09 Grieser, Hannes              94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 104     9,16 Kraul, Clemens               94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  36     9,26 Eben, Jan                    94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 365    10,20 Lange, Jakob                 94 Schweriner Sportclub           
 375    10,50 Schulz, Fabian               94 Schweriner Sportclub           
 363    10,90 Krauß, Maximilian            94 Schweriner Sportclub           
   1          Flach, Arne                  94 BSV Anklam                     
   3          Haack, Florian               94 BSV Anklam                     
  10          Zepick, Sebastian            94 BSV Anklam                     
  14          Eckfeld, Tim                 94 1.LAV Bergen auf Rügen         
 140          Eckhardt, Daniel             94 TSV Malchin                    
 168          Anton, Florian               94 LG Neubrandenburg              
 181          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 187          Ganzer, Wirat                94 LG Neubrandenburg              
 189          Gnau, Jesko                  94 LG Neubrandenburg              
 214          Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              
 337          Poensgen, Ben                94 SV Warnow `90 Rostock          
 392          Besekow, Karlo               94 VfL Burg Stargard              


600 m

 285  2:05,10 Berge, Eric                  94 1.LAV Rostock                  
 272  2:06,80 Ahrens, Pierre-Andre         94 LAC Mühl Rosin `98             
 295  2:10,00 Globke, Björn                94 1.LAV Rostock                  
   3          Haack, Florian               94 BSV Anklam                     
  10          Zepick, Sebastian            94 BSV Anklam                     
  14          Eckfeld, Tim                 94 1.LAV Bergen auf Rügen         
  36          Eben, Jan                    94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  93          Flechner, Jo                 94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  94          Foley, Eric                  94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  96          Grieser, Hannes              94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 140          Eckhardt, Daniel             94 TSV Malchin                    
 168          Anton, Florian               94 LG Neubrandenburg              
 181          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 187          Ganzer, Wirat                94 LG Neubrandenburg              
 363          Krauß, Maximilian            94 Schweriner Sportclub           
 365          Lange, Jakob                 94 Schweriner Sportclub           
 375          Schulz, Fabian               94 Schweriner Sportclub           
 392          Besekow, Karlo               94 VfL Burg Stargard              


Weitsprung

 285     3,68 Berge, Eric                  94 1.LAV Rostock                  
 304     3,61 Klostermann, Peter           94 1.LAV Rostock                  
  89     3,56 Allisat, Arne                94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  93     3,48 Flechner, Jo                 94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 281     3,44 Simon, Louis                 94 LAC Mühl Rosin `98             
 294     3,35 Giese, Nick                  94 1.LAV Rostock                  
  36     3,15 Eben, Jan                    94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  96     3,07 Grieser, Hannes              94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  94     3,05 Foley, Eric                  94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 104     3,01 Kraul, Clemens               94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 365     2,93 Lange, Jakob                 94 Schweriner Sportclub           
 363     2,83 Krauß, Maximilian            94 Schweriner Sportclub           
 375     2,83 Schulz, Fabian               94 Schweriner Sportclub           
   3          Haack, Florian               94 BSV Anklam                     
  10          Zepick, Sebastian            94 BSV Anklam                     
  14          Eckfeld, Tim                 94 1.LAV Bergen auf Rügen         
 140          Eckhardt, Daniel             94 TSV Malchin                    
 181          Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg              
 189          Gnau, Jesko                  94 LG Neubrandenburg              
 214          Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg              
 337          Poensgen, Ben                94 SV Warnow `90 Rostock          
 392          Besekow, Karlo               94 VfL Burg Stargard              


Schülerinnen W10


50 m

  49     7,90 Rurik, Jennifer              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 299     7,98 Huth, Josephine              93 1.LAV Rostock                  
 326     8,12 Zülow, Tabita                93 1.LAV Rostock                  
 306     8,23 Laabs, Katharina             93 1.LAV Rostock                  
 105     8,32 Krüger, Anna                 93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 102     8,37 Kellermeier, Sophie          93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 350     8,40 Büchele, Josefine            93 Schweriner Sportclub           
 352     8,40 Doherr, Anita                93 Schweriner Sportclub           
  55     8,42 Töllner, Wiebke              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 100     8,69 Horn, Kelly                  93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 388     8,74 Adamek, Julia                93 Schwaaner Sportverein          
 441     9,79 Grabowski, Nina              93 HSG Universität Greifswald     
  23          Möller, Christiane           93 1.LAV Bergen auf Rügen         
  77          Gronau, Katrin               93 TSV Friedland 1814             
 158          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren / Müritz             
 173          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
 179          Broschinski, Anika           93 LG Neubrandenburg              
 188          Glöde, Fränzi                93 LG Neubrandenburg              
 204          Lentz, Elisa                 93 LG Neubrandenburg              
 227          Seidel, Julia                93 LG Neubrandenburg              
 240          Dubberstein, Sophie          93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 249          Reinhold, Alexandra          93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 252          Rosenberg, Michelle          93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 253          Samofal, Natascha            93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 258          Suhr, Friederike             93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 264          Piper, Johanna               93 SV Plate                       
 418          Nimz, Rosali                 93 TSV 1860 Stralsund             
 435          Beyer, Christin              93 HSG Universität Greifswald     
 452          Maske, Cindy                 93 HSG Universität Greifswald     


800 m

 317  3:06,30 Schmidt, Franziska           93 1.LAV Rostock                  
  23          Möller, Christiane           93 1.LAV Bergen auf Rügen         
  49          Rurik, Jennifer              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  55          Töllner, Wiebke              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  77          Gronau, Katrin               93 TSV Friedland 1814             
 102          Kellermeier, Sophie          93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 105          Krüger, Anna                 93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 132          Albrecht, Laura              93 SSV Ludwigslust                
 158          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren / Müritz             
 166          Steindorf-Sabath, Johanna    93 LAV Waren / Müritz             
 179          Broschinski, Anika           93 LG Neubrandenburg              
 227          Seidel, Julia                93 LG Neubrandenburg              
 252          Rosenberg, Michelle          93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 253          Samofal, Natascha            93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 264          Piper, Johanna               93 SV Plate                       


Hochsprung

 105     1,15 Krüger, Anna                 93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 102     1,10 Kellermeier, Sophie          93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 100     1,05 Horn, Kelly                  93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 188          Glöde, Fränzi                93 LG Neubrandenburg              
 240          Dubberstein, Sophie          93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 253          Samofal, Natascha            93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 441          Grabowski, Nina              93 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

  49     3,89 Rurik, Jennifer              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 105     3,72 Krüger, Anna                 93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 306     3,67 Laabs, Katharina             93 1.LAV Rostock                  
 299     3,63 Huth, Josephine              93 1.LAV Rostock                  
 350     3,60 Büchele, Josefine            93 Schweriner Sportclub           
 352     3,60 Doherr, Anita                93 Schweriner Sportclub           
 353     3,60 Eickelbeck, Virginia         93 Schweriner Sportclub           
 102     3,58 Kellermeier, Sophie          93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 326     3,57 Zülow, Tabita                93 1.LAV Rostock                  
 100     3,47 Horn, Kelly                  93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 388     3,39 Adamek, Julia                93 Schwaaner Sportverein          
 435     2,98 Beyer, Christin              93 HSG Universität Greifswald     
 441     2,71 Grabowski, Nina              93 HSG Universität Greifswald     
  23          Möller, Christiane           93 1.LAV Bergen auf Rügen         
  77          Gronau, Katrin               93 TSV Friedland 1814             
 158          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren / Müritz             
 166          Steindorf-Sabath, Johanna    93 LAV Waren / Müritz             
 173          Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg              
 188          Glöde, Fränzi                93 LG Neubrandenburg              
 204          Lentz, Elisa                 93 LG Neubrandenburg              
 227          Seidel, Julia                93 LG Neubrandenburg              
 240          Dubberstein, Sophie          93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 249          Reinhold, Alexandra          93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 258          Suhr, Friederike             93 ESV "Lok" Neustrelitz          
 264          Piper, Johanna               93 SV Plate                       
 418          Nimz, Rosali                 93 TSV 1860 Stralsund             
 452          Maske, Cindy                 93 HSG Universität Greifswald     


Schüler M10


50 m

 111     7,79 Schramm, Florian             93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 208     7,97 Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
 466     8,03 Wald, Christopher            93 HSG Universität Greifswald     
 309     8,07 Michael, Johannes            93 1.LAV Rostock                  
 456     8,08 Rösler, Paul                 93 HSG Universität Greifswald     
 277     8,19 Rathje, Clemens              93 LAC Mühl Rosin `98             
 110     8,33 Saß, Joris                   93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 454     8,96 Meyn, Robert                 93 HSG Universität Greifswald     
 432     9,46 Annutsch, Steven             93 HSG Universität Greifswald     
   2          Gräntzel, Ole                93 BSV Anklam                     
   4          Lewke, Dennis                93 BSV Anklam                     
  30          Schwerin, Ole                93 1.LAV Bergen auf Rügen         
 143          Kaack, Wilhelm               93 TSV Malchin                    
 157          Drühl, Johannes              93 LAV Waren / Müritz             
 190          Griesch, Max                 93 LG Neubrandenburg              
 199          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 234          Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
 393          Braun, Kevin                 93 VfL Burg Stargard              
 395          Krahl, Dennis                93 VfL Burg Stargard              
 415          Cenn, Oliver                 93 TSV 1860 Stralsund             
 421          Reinagel, Tobias             93 TSV 1860 Stralsund             
 423          Schmidt, Tom                 93 TSV 1860 Stralsund             
 425          Venghaus, Henning            93 TSV 1860 Stralsund             


1000 m

 208  3:30,06 Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
 111  3:56,73 Schramm, Florian             93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  60  4:11,50 Burmeister, Filip            93 Bad Doberaner SV `90           
   2          Gräntzel, Ole                93 BSV Anklam                     
 157          Drühl, Johannes              93 LAV Waren / Müritz             
 309          Michael, Johannes            93 1.LAV Rostock                  
 331          Henning, Tim                 93 SV Warnow `90 Rostock          
 393          Braun, Kevin                 93 VfL Burg Stargard              
 395          Krahl, Dennis                93 VfL Burg Stargard              


Hochsprung

 111     1,20 Schramm, Florian             93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
   4          Lewke, Dennis                93 BSV Anklam                     
  30          Schwerin, Ole                93 1.LAV Bergen auf Rügen         
 143          Kaack, Wilhelm               93 TSV Malchin                    
 199          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 234          Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              


Weitsprung

 111     4,24 Schramm, Florian             93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 208     4,22 Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              
 309     3,89 Michael, Johannes            93 1.LAV Rostock                  
 466     3,82 Wald, Christopher            93 HSG Universität Greifswald     
 277     3,78 Rathje, Clemens              93 LAC Mühl Rosin `98             
 110     3,71 Saß, Joris                   93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  60     3,66 Burmeister, Filip            93 Bad Doberaner SV `90           
 456     3,64 Rösler, Paul                 93 HSG Universität Greifswald     
 454     3,06 Meyn, Robert                 93 HSG Universität Greifswald     
 432     2,84 Annutsch, Steven             93 HSG Universität Greifswald     
   4          Lewke, Dennis                93 BSV Anklam                     
  30          Schwerin, Ole                93 1.LAV Bergen auf Rügen         
 143          Kaack, Wilhelm               93 TSV Malchin                    
 161          Hall, Florian                93 LAV Waren / Müritz             
 190          Griesch, Max                 93 LG Neubrandenburg              
 199          Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg              
 234          Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg              
 393          Braun, Kevin                 93 VfL Burg Stargard              
 395          Krahl, Dennis                93 VfL Burg Stargard              
 415          Cenn, Oliver                 93 TSV 1860 Stralsund             
 421          Reinagel, Tobias             93 TSV 1860 Stralsund             
 423          Schmidt, Tom                 93 TSV 1860 Stralsund             
 425          Venghaus, Henning            93 TSV 1860 Stralsund             


Schülerinnen W11


50 m

  45     7,60 Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  65     7,60 Pügge, Johanna               92 Bad Doberaner SV `90           
 305     7,83 Krüger, Nadja                92 1.LAV Rostock                  
  57     7,96 Weu, Laura                   92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 127     7,98 Michels, Rica                92 LV Gymnasium Bützow            
 470     8,08 Zölder, Marie                92 HSG Universität Greifswald     
 374     8,10 Schimansky, Svenja           92 Schweriner Sportclub           
  56     8,13 Weinhöbel, Kim               92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  43     8,15 Kichl, Imke                  92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 387     8,20 Zwahr, Mareike Theresa       92 Schweriner Sportclub           
 270     8,22 Forbig, Lena                 92 Polizeisportverein Wismar      
 379     8,25 Taplik, Maria                92 Schweriner Sportclub           
 458     8,53 Senze, Julia                 92 HSG Universität Greifswald     
  95     8,77 Geißler, Theresa             92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 122          Hein, Wiebke                 92 LAV Gymnasium Bützow           
 139          Doennig, Svany               92 TSV Malchin                    
 141          Gahrig, Anne-Lisa            92 TSV Malchin                    
 145          Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                    
 147          Milk, Srah                   92 TSV Malchin                    
 163          Santowski, Anne              92 LAV Waren / Müritz             
 165          Schubert, Laura-Theresia     92 LAV Waren / Müritz             
 171          Bach, Sabrina                92 LG Neubrandenburg              
 177          Boike, Julia                 92 LG Neubrandenburg              
 244          Koppe, Nikola                92 ESV "Lok" Neustrelitz          
 248          Oettel, Claudia              92 ESV "Lok" Neustrelitz          
 260          Zimbehl, Carola              92 ESV "Lok" Neustrelitz          
 330          Graack, Christina            92 SV Warnow `90 Rostock          
 334          Kufahl, Jenny                92 SV Warnow `90 Rostock          
 422          Richter, Lucy                92 TSV 1860 Stralsund             
 450          Köhnsen, Julia               92 HSG Universität Greifswald     
 453          Metz, Isabelle               92 HSG Universität Greifswald     
 465          Voß, Madleen                 92 HSG Universität Greifswald     


800 m

  64  2:39,40 Jahncke, Annelie             92 Bad Doberaner SV `90           
  65  2:40,60 Pügge, Johanna               92 Bad Doberaner SV `90           
  45  2:42,20 Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 305  2:46,30 Krüger, Nadja                92 1.LAV Rostock                  
 316  2:55,90 Scherpelz, Wiebke            92 1.LAV Rostock                  
 278  2:59,60 Sachs, Laura                 92 LAC Mühl Rosin `98             
  69          Roßfeldt, Aisha              92 SVG Eggesin `90                
 122          Hein, Wiebke                 92 LAV Gymnasium Bützow           
 139          Doennig, Svany               92 TSV Malchin                    
 141          Gahrig, Anne-Lisa            92 TSV Malchin                    
 145          Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                    
 147          Milk, Srah                   92 TSV Malchin                    
 160          Großer, Marianne             92 LAV Waren / Müritz             
 209          Muschke, Lea                 92 LG Neubrandenburg              
 327          Adler, Cristin               92 SV Warnow `90 Rostock          
 328          Adler, Nicole                92 SV Warnow `90 Rostock          
 334          Kufahl, Jenny                92 SV Warnow `90 Rostock          
 341          Will, Franziska              92 SV Warnow `90 Rostock          
 453          Metz, Isabelle               92 HSG Universität Greifswald     


4 x 200 m

  20          1.LAV Rostock 
                299 Huth, Josephine 93 - 305 Krüger, Nadja 92
                306 Laabs, Katharina 93 - 326 Zülow, Tabita 93

  30          Schweriner Sportclub 
                350 Büchele, Josefine 93 - 352 Doherr, Anita 93
                353 Eickelbeck, Virginia 93 - 374 Schimansky, Svenja 92
                387 Zwahr, Mareike Theresa 92

  60          ESV "Lok" Neustrelitz 
                240 Dubberstein, Sophie 93 - 244 Koppe, Nikola 92
                253 Samofal, Natascha 93 - 260 Zimbehl, Carola 92

 120          TSV Malchin 
                139 Doennig, Svany 92 - 141 Gahrig, Anne-Lisa 92
                145 Kranich, Isabell 92 - 147 Milk, Srah 92

 170          SV Warnow `90 Rostock 
                327 Adler, Cristin 92 - 328 Adler, Nicole 92
                330 Graack, Christina 92 - 334 Kufahl, Jenny 92

 250          HSG Universität Greifswald 
                450 Köhnsen, Julia 92 - 458 Senze, Julia 92
                465 Voß, Madleen 92 - 470 Zölder, Marie 92

 260          SSV Grün-Schwarz Greifswald 
                95 Geißler, Theresa 92 - 100 Horn, Kelly 93
                102 Kellermeier, Sophie 93 - 105 Krüger, Anna 93

 300          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 
                43 Kichl, Imke 92 - 45 Krönes, Johanna 92
                49 Rurik, Jennifer 93 - 57 Weu, Laura 92

  10          LG Neubrandenburg 
                171 Bach, Sabrina 92 - 177 Boike, Julia 92
                188 Glöde, Fränzi 93 - 227 Seidel, Julia 93


Hochsprung

 127     1,25 Michels, Rica                92 LV Gymnasium Bützow            
  43     1,20 Kichl, Imke                  92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 458     1,10 Senze, Julia                 92 HSG Universität Greifswald     
 141          Gahrig, Anne-Lisa            92 TSV Malchin                    
 209          Muschke, Lea                 92 LG Neubrandenburg              
 244          Koppe, Nikola                92 ESV "Lok" Neustrelitz          
 260          Zimbehl, Carola              92 ESV "Lok" Neustrelitz          
 430          Kliewe, Lisa                 92 SV Einheit Ueckermünde         
 450          Köhnsen, Julia               92 HSG Universität Greifswald     
 470          Zölder, Marie                92 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

  45     4,33 Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  65     4,28 Pügge, Johanna               92 Bad Doberaner SV `90           
 374     4,13 Schimansky, Svenja           92 Schweriner Sportclub           
 127     4,07 Michels, Rica                92 LV Gymnasium Bützow            
 379     3,95 Taplik, Maria                92 Schweriner Sportclub           
 270     3,93 Forbig, Lena                 92 Polizeisportverein Wismar      
  43     3,85 Kichl, Imke                  92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 316     3,74 Scherpelz, Wiebke            92 1.LAV Rostock                  
 458     3,73 Senze, Julia                 92 HSG Universität Greifswald     
  56     3,60 Weinhöbel, Kim               92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 470     3,55 Zölder, Marie                92 HSG Universität Greifswald     
  95     3,34 Geißler, Theresa             92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 122          Hein, Wiebke                 92 LAV Gymnasium Bützow           
 139          Doennig, Svany               92 TSV Malchin                    
 141          Gahrig, Anne-Lisa            92 TSV Malchin                    
 145          Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                    
 147          Milk, Srah                   92 TSV Malchin                    
 160          Großer, Marianne             92 LAV Waren / Müritz             
 163          Santowski, Anne              92 LAV Waren / Müritz             
 165          Schubert, Laura-Theresia     92 LAV Waren / Müritz             
 171          Bach, Sabrina                92 LG Neubrandenburg              
 177          Boike, Julia                 92 LG Neubrandenburg              
 244          Koppe, Nikola                92 ESV "Lok" Neustrelitz          
 260          Zimbehl, Carola              92 ESV "Lok" Neustrelitz          
 422          Richter, Lucy                92 TSV 1860 Stralsund             
 450          Köhnsen, Julia               92 HSG Universität Greifswald     
 453          Metz, Isabelle               92 HSG Universität Greifswald     
 465          Voß, Madleen                 92 HSG Universität Greifswald     


Schüler M11


50 m

 444     7,54 Jagusch, Christian           92 HSG Universität Greifswald     
 220     7,65 Ruthenberg, Rene             92 LG Neubrandenburg              
 283     7,70 Wischer, Paul                92 LAC Mühl Rosin `98             
 282     7,83 Tonn, Steven                 92 LAC Mühl Rosin `98             
 382     7,90 Warncke, Christopher         92 Schweriner Sportclub           
 464     8,01 Vogt, Andy                   92 HSG Universität Greifswald     
 114     8,03 Werner, Johannes             92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 346     8,04 Baar, Philipp                92 Schweriner Sportclub           
 324     8,20 Wolter, Felix                92 1.LAV Rostock                  
 461     8,48 Syring, Michael              92 HSG Universität Greifswald     
 455     8,68 Michaelis, Anselm            92 HSG Universität Greifswald     
  18          Knappe, Felix                92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  24          Naulin, Hannes               92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  79          Knaack, Daniel               92 TSV Friedland 1814             
 116          Fraus, Tom                   92 SV Blau-Weiß ï67 Grimmen       
 155          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    
 167          Albrecht, Jonas              92 LG Neubrandenburg              
 230          Slabon, Aron                 92 LG Neubrandenburg              
 233          Wegner, Henning              92 LG Neubrandenburg              
 235          Zabel, Samuel                92 LG Neubrandenburg              
 238          Barthelmaß, Tom              92 ESV "Lok" Neustrelitz          
 239          Dressler, Bastian            92 ESV "Lok" Neustrelitz          
 262          Kuchenbecker, Till           92 SV Plate                       
 266          Rothkirch, Johannes          92 SV Plate                       
 399          Mohr, Maximilian             92 VfL Burg Stargard              
 434          Becker, Hannes               92 HSG Universität Greifswald     
 446          Klimpke, Christian           92 HSG Universität Greifswald     
 457          Schröder, Danny              92 HSG Universität Greifswald     
 468          Wähner, Philipp              92 HSG Universität Greifswald     


1000 m

 320  3:22,33 Steingräber, Ole             92 1.LAV Rostock                  
 220  3:23,17 Ruthenberg, Rene             92 LG Neubrandenburg              
 346  3:30,00 Baar, Philipp                92 Schweriner Sportclub           
 202  3:30,50 Kötz, Robert                 92 LG Neubrandenburg              
   6          Reichelt, Sven               92 BSV Anklam                     
  18          Knappe, Felix                92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  24          Naulin, Hannes               92 1.LAV Bergen auf Rügen         
 155          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    
 167          Albrecht, Jonas              92 LG Neubrandenburg              
 186          Döhnert, Ludwig              92 LG Neubrandenburg              
 218          Rose, Thomas                 92 LG Neubrandenburg              
 230          Slabon, Aron                 92 LG Neubrandenburg              
 235          Zabel, Samuel                92 LG Neubrandenburg              
 238          Barthelmaß, Tom              92 ESV "Lok" Neustrelitz          
 239          Dressler, Bastian            92 ESV "Lok" Neustrelitz          
 262          Kuchenbecker, Till           92 SV Plate                       
 266          Rothkirch, Johannes          92 SV Plate                       
 344          Harpke, Franz                92 SG Empor Sassnitz              
 399          Mohr, Maximilian             92 VfL Burg Stargard              
 455          Michaelis, Anselm            92 HSG Universität Greifswald     
 468          Wähner, Philipp              92 HSG Universität Greifswald     


4 x 200 m

 250          HSG Universität Greifswald 
                444 Jagusch, Christian 92 - 456 Rösler, Paul 93
                464 Vogt, Andy 92 - 466 Wald, Christopher 93

  20          1.LAV Rostock 
                285 Berge, Eric 94 - 309 Michael, Johannes 93
                320 Steingräber, Ole 92 - 324 Wolter, Felix 92

  12          LG Neubrandenburg II
                190 Griesch, Max 93 - 230 Slabon, Aron 92
                233 Wegner, Henning 92 - 235 Zabel, Samuel 92

  11          LG Neubrandenburg I
                167 Albrecht, Jonas 92 - 199 Kustak, Tom 93
                208 Marlow, Michael 93 - 220 Ruthenberg, Rene 92


Hochsprung

 444     1,44 Jagusch, Christian           92 HSG Universität Greifswald     
 283     1,25 Wischer, Paul                92 LAC Mühl Rosin `98             
 114     1,20 Werner, Johannes             92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 464     1,20 Vogt, Andy                   92 HSG Universität Greifswald     
  18          Knappe, Felix                92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  24          Naulin, Hannes               92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  75          Strohbach, Tom               92 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 235          Zabel, Samuel                92 LG Neubrandenburg              
 239          Dressler, Bastian            92 ESV "Lok" Neustrelitz          


Weitsprung

 220     4,55 Ruthenberg, Rene             92 LG Neubrandenburg              
 346     4,40 Baar, Philipp                92 Schweriner Sportclub           
 444     4,38 Jagusch, Christian           92 HSG Universität Greifswald     
 283     4,22 Wischer, Paul                92 LAC Mühl Rosin `98             
 114     4,11 Werner, Johannes             92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 382     4,10 Warncke, Christopher         92 Schweriner Sportclub           
 282     4,00 Tonn, Steven                 92 LAC Mühl Rosin `98             
 464     4,00 Vogt, Andy                   92 HSG Universität Greifswald     
 324     3,77 Wolter, Felix                92 1.LAV Rostock                  
 461     3,42 Syring, Michael              92 HSG Universität Greifswald     
 455     3,28 Michaelis, Anselm            92 HSG Universität Greifswald     
 457     3,20 Schröder, Danny              92 HSG Universität Greifswald     
  18          Knappe, Felix                92 1.LAV Bergen auf Rügen         
  79          Knaack, Daniel               92 TSV Friedland 1814             
 116          Fraus, Tom                   92 SV Blau-Weiß ï67 Grimmen       
 155          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    
 167          Albrecht, Jonas              92 LG Neubrandenburg              
 233          Wegner, Henning              92 LG Neubrandenburg              
 238          Barthelmaß, Tom              92 ESV "Lok" Neustrelitz          
 262          Kuchenbecker, Till           92 SV Plate                       
 434          Becker, Hannes               92 HSG Universität Greifswald     
 446          Klimpke, Christian           92 HSG Universität Greifswald     
 468          Wähner, Philipp              92 HSG Universität Greifswald     


Schülerinnen W12


60 m

 128     7,89 Sachs, Patricia              91 LV Gymnasium Bützow            
 130     7,94 Timm, Lisa                   91 LV Gymnasium Bützow            
  39     8,70 Gorski, Karolin              91 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 410     8,70 Honisch, Stephanie           91 1.LAV Sternberg                
 286     8,74 Berge, Nenriette             91 1.LAV Rostock                  
 412     8,80 Maaß, Claudia                91 1.LAV Sternberg                
 300     8,87 Huth, Natali                 91 1.LAV Rostock                  
 291     9,08 Dreßler, Frieda              91 1.LAV Rostock                  
 376     9,13 Schwarz, Ines                91 Schweriner Sportclub           
 360     9,16 Kocher, Josefine             91 Schweriner Sportclub           
 107     9,21 Müller, Klara                91 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 364     9,30 Kstrowski, Julia             91 Schweriner Sportclub           
 372     9,30 Messerschmidt, Jennifer      91 Schweriner Sportclub           
 378     9,30 Stockmann, Cora              91 Schweriner Sportclub           
  19          Krey, Anna                   91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  22          Mundt, Franziska             91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  26          Schmidt, Leila               91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  27          Schubert, Alexa              91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  28          Schultz, Aila                91 1.LAV Bergen auf Rügen         
 136          Arndt, Jette                 91 TSV Malchin                    
 138          Buß, Sabine                  91 TSV Malchin                    
 148          Paarmann, Tina               91 TSV Malchin                    
 151          Rochow, Julia                91 TSV Malchin                    
 172          Backhaus, Gina               91 LG Neubrandenburg              
 191          Grubert, Maxi                91 LG Neubrandenburg              
 192          Guse, Sophie                 91 LG Neubrandenburg              
 215          Preuß, Jaqueline             91 LG Neubrandenburg              
 245          Malgadey, Friederike         91 ESV "Lok" Neustrelitz          
 257          Schulz, Mandy                91 ESV "Lok" Neustrelitz          
 269          Ewert, Henriette             91 Polizeisportverein Wismar      
 403          Schürmann, Yella             91 VfL Burg Stargard              
 420          Pöpke, Elisa                 91 TSV 1860 Stralsund             


800 m

 311  2:32,00 Nitz, Theresa                91 1.LAV Rostock                  
 310  2:34,20 Nitz, Luisa                  91 1.LAV Rostock                  
 325  2:37,60 Wranik, Jasmin               91 1.LAV Rostock                  
 289  2:38,60 Brezinski, Josephin          91 1.LAV Rostock                  
 185  2:40,43 Dombdera, Lisa               91 LG Neubrandenburg              
 205  2:43,35 Lenz, Anne                   91 LG Neubrandenburg              
 276  2:43,70 Radtke, Judith               91 LAC Mühl Rosin `98             
 284  2:45,40 Behrendt, Josephine          91 1.LAV Rostock                  
 372  2:48,00 Messerschmidt, Jennifer      91 Schweriner Sportclub           
 356  2:53,00 Frick, Laura                 91 Schweriner Sportclub           
  19          Krey, Anna                   91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  27          Schubert, Alexa              91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  28          Schultz, Aila                91 1.LAV Bergen auf Rügen         
 136          Arndt, Jette                 91 TSV Malchin                    
 148          Paarmann, Tina               91 TSV Malchin                    
 151          Rochow, Julia                91 TSV Malchin                    
 215          Preuß, Jaqueline             91 LG Neubrandenburg              
 394          Buchschatz, Susanne          91 VfL Burg Stargard              


60 m Hürden

 286    10,54 Berge, Nenriette             91 1.LAV Rostock                  
 311    10,91 Nitz, Theresa                91 1.LAV Rostock                  
 310    11,19 Nitz, Luisa                  91 1.LAV Rostock                  
 347    11,50 Blödorn, Luise               91 Schweriner Sportclub           
 360    11,50 Kocher, Josefine             91 Schweriner Sportclub           
  52          Schween, Anna                91 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  87          Koll, Sandra                 91 Gnoiener SV                    
 138          Buß, Sabine                  91 TSV Malchin                    
 201          Körmann, Anne                91 LG Neubrandenburg              
 420          Pöpke, Elisa                 91 TSV 1860 Stralsund             


Hochsprung

 315     1,41 Riedner, Franziska           91 1.LAV Rostock                  
 386     1,38 Zeiler, Friedericke          91 Schweriner Sportclub           
  52     1,35 Schween, Anna                91 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 107     1,25 Müller, Klara                91 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 384     1,25 Wimmer, Stefanie             91 Schweriner Sportclub           
 412     1,25 Maaß, Claudia                91 1.LAV Sternberg                
  11          Andres, Monique              91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  22          Mundt, Franziska             91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  27          Schubert, Alexa              91 1.LAV Bergen auf Rügen         
 138          Buß, Sabine                  91 TSV Malchin                    
 191          Grubert, Maxi                91 LG Neubrandenburg              
 192          Guse, Sophie                 91 LG Neubrandenburg              
 201          Körmann, Anne                91 LG Neubrandenburg              
 245          Malgadey, Friederike         91 ESV "Lok" Neustrelitz          
 343          Albrecht, Lisa               91 SG Empor Sassnitz              
 403          Schürmann, Yella             91 VfL Burg Stargard              


Weitsprung

 386     4,60 Zeiler, Friedericke          91 Schweriner Sportclub           
 300     4,59 Huth, Natali                 91 1.LAV Rostock                  
 286     4,48 Berge, Nenriette             91 1.LAV Rostock                  
 311     4,48 Nitz, Theresa                91 1.LAV Rostock                  
 315     4,46 Riedner, Franziska           91 1.LAV Rostock                  
 291     4,44 Dreßler, Frieda              91 1.LAV Rostock                  
 310     4,38 Nitz, Luisa                  91 1.LAV Rostock                  
 376     4,38 Schwarz, Ines                91 Schweriner Sportclub           
 289     4,25 Brezinski, Josephin          91 1.LAV Rostock                  
 410     4,23 Honisch, Stephanie           91 1.LAV Sternberg                
  39     4,20 Gorski, Karolin              91 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 356     4,20 Frick, Laura                 91 Schweriner Sportclub           
 378     4,20 Stockmann, Cora              91 Schweriner Sportclub           
 420     4,15 Pöpke, Elisa                 91 TSV 1860 Stralsund             
 107     4,12 Müller, Klara                91 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 128     4,12 Sachs, Patricia              91 LV Gymnasium Bützow            
 130     3,98 Timm, Lisa                   91 LV Gymnasium Bützow            
  11          Andres, Monique              91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  19          Krey, Anna                   91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  22          Mundt, Franziska             91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  26          Schmidt, Leila               91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  27          Schubert, Alexa              91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  28          Schultz, Aila                91 1.LAV Bergen auf Rügen         
 136          Arndt, Jette                 91 TSV Malchin                    
 138          Buß, Sabine                  91 TSV Malchin                    
 148          Paarmann, Tina               91 TSV Malchin                    
 151          Rochow, Julia                91 TSV Malchin                    
 191          Grubert, Maxi                91 LG Neubrandenburg              
 192          Guse, Sophie                 91 LG Neubrandenburg              
 245          Malgadey, Friederike         91 ESV "Lok" Neustrelitz          
 343          Albrecht, Lisa               91 SG Empor Sassnitz              
 394          Buchschatz, Susanne          91 VfL Burg Stargard              


Kugelstoß 

 354     7,46 Elftmann, Sarah              91 Schweriner Sportclub           
 125     6,75 Lengefeld, Julia             92 LV Gymnasium Bützow            
  87          Koll, Sandra                 91 Gnoiener SV                    
 136          Arndt, Jette                 91 TSV Malchin                    
 148          Paarmann, Tina               91 TSV Malchin                    
 151          Rochow, Julia                91 TSV Malchin                    
 245          Malgadey, Friederike         91 ESV "Lok" Neustrelitz          
 403          Schürmann, Yella             91 VfL Burg Stargard              
 430          Kliewe, Lisa                 92 SV Einheit Ueckermünde         


Schüler M12


60 m

 411     8,30 Kessel, Marcel               91 1.LAV Sternberg                
 362     8,66 Konrad, Tom                  91 Schweriner Sportclub           
 323     8,67 Wandsleb, Richard            91 1.LAV Rostock                  
 293     8,92 Gatzke, Johannes             91 1.LAV Rostock                  
 290     8,94 Burmeister, Georg            91 1.LAV Rostock                  
 301     9,10 Hübner, Matthes              91 1.LAV Rostock                  
  12          Bahlo, Philipp               91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  78          Hermann, Philipp             91 TSV Friedland 1814             
 156          Dahnke, Patrick              91 LAV Waren / Müritz             
 170          Arndt, Oliver                91 LG Neubrandenburg              
 183          Damerow, Henry               91 LG Neubrandenburg              
 184          Dobke, Dustyn                91 LG Neubrandenburg              
 195          Häcker, Philip               91 LG Neubrandenburg              
 203          Lehmann, Nils                91 LG Neubrandenburg              
 221          Schardin, Phillip            91 LG Neubrandenburg              
 231          Spiegl, Kevin                91 LG Neubrandenburg              
 250          Reinhold, Sebastian          91 ESV "Lok" Neustrelitz          
 256          Schuhmacher, Max             91 ESV "Lok" Neustrelitz          
 273          Brüschaber, Philipp          91 LAC Mühl Rosin `98             
 390          Schumann, Jannik             91 Schwaaner Sportverein          
 445          Kienapfel, Tilo              91 HSG Universität Greifswald     


1000 m

 413  3:12,70 Schröder, Paul-Erik          91 1.LAV Sternberg                
 296  3:24,40 Golnik, Daniel               91 1.LAV Rostock                  
 349  3:28,10 Buanzur, Tuarik              91 Schweriner Sportclub           
   8          Schürmann, Benjamin          91 BSV Anklam                     
  73          Kollruß, Philip              91 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
  78          Hermann, Philipp             91 TSV Friedland 1814             
 134          Kolrep, Reno                 91 SSV Ludwigslust                
 156          Dahnke, Patrick              91 LAV Waren / Müritz             
 164          Schmidt, Martin              91 LAV Waren / Müritz             
 170          Arndt, Oliver                91 LG Neubrandenburg              
 198          Krausnick, Theo              91 LG Neubrandenburg              
 222          Schreiber, Karl              91 LG Neubrandenburg              
 250          Reinhold, Sebastian          91 ESV "Lok" Neustrelitz          
 256          Schuhmacher, Max             91 ESV "Lok" Neustrelitz          


60 m Hürden

 362    10,36 Konrad, Tom                  91 Schweriner Sportclub           
 323    10,47 Wandsleb, Richard            91 1.LAV Rostock                  
 290    10,64 Burmeister, Georg            91 1.LAV Rostock                  
 349    10,80 Buanzur, Tuarik              91 Schweriner Sportclub           
  81          Will, Matthias               91 TSV Friedland 1814             
  86          Jagr, Hannes                 91 Gnoiener SV                    
 195          Häcker, Philip               91 LG Neubrandenburg              
 197          Krause, Stefan               91 LG Neubrandenburg              
 231          Spiegl, Kevin                91 LG Neubrandenburg              
 256          Schuhmacher, Max             91 ESV "Lok" Neustrelitz          
 444          Jagusch, Christian           92 HSG Universität Greifswald     


Hochsprung

 308     1,40 Ludwig, Jakob                91 1.LAV Rostock                  
 323     1,30 Wandsleb, Richard            91 1.LAV Rostock                  
 293     1,25 Gatzke, Johannes             91 1.LAV Rostock                  
 463     1,25 Vierk, Markus                91 HSG Universität Greifswald     
  12          Bahlo, Philipp               91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  74          Krüger, Felix                91 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
  81          Will, Matthias               91 TSV Friedland 1814             
 197          Krause, Stefan               91 LG Neubrandenburg              
 198          Krausnick, Theo              91 LG Neubrandenburg              
 203          Lehmann, Nils                91 LG Neubrandenburg              


Weitsprung

 362     5,07 Konrad, Tom                  91 Schweriner Sportclub           
 290     4,72 Burmeister, Georg            91 1.LAV Rostock                  
 308     4,70 Ludwig, Jakob                91 1.LAV Rostock                  
 301     4,66 Hübner, Matthes              91 1.LAV Rostock                  
 349     4,60 Buanzur, Tuarik              91 Schweriner Sportclub           
 323     4,55 Wandsleb, Richard            91 1.LAV Rostock                  
 293     4,54 Gatzke, Johannes             91 1.LAV Rostock                  
 411     4,33 Kessel, Marcel               91 1.LAV Sternberg                
 273     4,12 Brüschaber, Philipp          91 LAC Mühl Rosin `98             
 445     3,89 Kienapfel, Tilo              91 HSG Universität Greifswald     
 390     3,72 Schumann, Jannik             91 Schwaaner Sportverein          
  12          Bahlo, Philipp               91 1.LAV Bergen auf Rügen         
  78          Hermann, Philipp             91 TSV Friedland 1814             
  81          Will, Matthias               91 TSV Friedland 1814             
 156          Dahnke, Patrick              91 LAV Waren / Müritz             
 170          Arndt, Oliver                91 LG Neubrandenburg              
 174          Beckmann, Kai                91 LG Neubrandenburg              
 183          Damerow, Henry               91 LG Neubrandenburg              
 184          Dobke, Dustyn                91 LG Neubrandenburg              
 195          Häcker, Philip               91 LG Neubrandenburg              
 197          Krause, Stefan               91 LG Neubrandenburg              
 203          Lehmann, Nils                91 LG Neubrandenburg              
 221          Schardin, Phillip            91 LG Neubrandenburg              
 222          Schreiber, Karl              91 LG Neubrandenburg              
 231          Spiegl, Kevin                91 LG Neubrandenburg              


Kugelstoß 

 373     9,36 Millrath, Eric               91 Schweriner Sportclub           
 131     8,75 Winter, Fritz                91 LV Gymnasium Bützow            
   5          Lewke, Tobias                91 BSV Anklam                     
 137          Borchert, Bryan              91 TSV Malchin                    
 463          Vierk, Markus                91 HSG Universität Greifswald     


Schülerinnen W13


60 m

  63     8,30 Heide, Carolin               90 Bad Doberaner SV `90           
 361     8,50 Kojetin, Isabell             90 Schweriner Sportclub           
  35     8,52 Döbel, Elisa-Sophie          90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 409     8,60 Haase, Tina                  90 1.LAV Sternberg                
 321     8,62 Tardel, Anke                 90 1.LAV Rostock                  
  53     8,63 Stock, Juliane               90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 106     8,65 Menge, Christin              90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 368     8,73 Mahnke, Lisa                 90 Schweriner Sportclub           
 448     8,76 Kopelmann, Lisa              90 HSG Universität Greifswald     
  38     8,80 Gorski, Frances              90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  34     8,81 Conrad, Nancy                90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 112     8,82 Schwertfeger, Franziska      90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  37     8,84 Fredrich, Anne               90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  92     8,97 Dollansky, Julia             90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 297     8,98 Grotjohann, Laura            90 1.LAV Rostock                  
  97     8,99 Gräfe, Claudia               90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 471     9,01 Pfusch, Tina                 90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  99     9,04 Hohensee, Francis            90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 123     9,14 Beck, Henrike                90 LV Gymnasium Bützow            
 467     9,16 Wegerich, Lisa               90 HSG Universität Greifswald     
 436     9,32 Bondeur, Laura               90 HSG Universität Greifswald     
 447     9,35 Kluge, Kristin               90 HSG Universität Greifswald     
 433     9,44 Baas, Noreen                 90 HSG Universität Greifswald     
 449     9,73 Küsel, Claudia               90 HSG Universität Greifswald     
  20          Liebenthal, Alexa            90 1.LAV Bergen auf Rügen         
  80          Rusch, Franziska             90 TSV Friedland 1814             
 146          Kranz, Juliane               90 TSV Malchin                    
 162          Lehmann, Tina                90 LAV Waren / Müritz             
 176          Beigang, Maxi                90 LG Neubrandenburg              
 193          Hartung, Nicole              90 LG Neubrandenburg              
 200          Kühl, Anne                   90 LG Neubrandenburg              
 237          Aßmann, Dana                 90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 247          Mühlenberg, Anne             90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 251          Renke, Julia                 90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 255          Schubert, Anne               90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 261          Kuchenbecker, Lilo           90 SV Plate                       
 268          Westendorf, Svenja           90 SV Plate                       
 336          Passehl, Jennifer            90 SV Warnow `90 Rostock          
 345          Krause, Laura                90 SG Empor Sassnitz              
 396          Lukasczyk, Stefanie          90 VfL Burg Stargard              
 401          Schade, Katharina            90 VfL Burg Stargard              
 406          Weiß, Marie                  90 VfL Burg Stargard              
 416          Eckhardt, Carolin            90 TSV 1860 Stralsund             
 419          Otto, Nadine                 90 TSV 1860 Stralsund             
 428          Streeck, Bianca              90 1.LAV Torgelow                 
 459          Surkus, Lisa                 90 HSG Universität Greifswald     


800 m

 223  2:23,41 Schult, Vivian               90 LG Neubrandenburg              
 297  2:23,50 Grotjohann, Laura            90 1.LAV Rostock                  
 194  2:24,90 Hoppe, Julia                 90 LG Neubrandenburg              
 180  2:33,61 Christ, Elisabeth            90 LG Neubrandenburg              
 210  2:34,16 Perez, Charlotte             90 LG Neubrandenburg              
 292  2:36,20 Fuhrmann, Jenny              90 1.LAV Rostock                  
 313  2:36,54 Raffaelli, Gina-Maria        90 1.LAV Rostock                  
 178  2:37,07 Brast, Hannah                90 LG Neubrandenburg              
 439  2:37,74 Burmeister, Sophie           90 HSG Universität Greifswald     
  61  2:38,10 Digritz, Maria               90 Bad Doberaner SV `90           
 229  2:39,99 Siewek, Ivonne               90 LG Neubrandenburg              
  53  2:41,20 Stock, Juliane               90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  71          Gundlach, Carolin            90 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
  72          Kessin, Mandy                90 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
  76          Brandt, Elisa                90 TSV Friedland 1814             
 237          Aßmann, Dana                 90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 247          Mühlenberg, Anne             90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 261          Kuchenbecker, Lilo           90 SV Plate                       
 268          Westendorf, Svenja           90 SV Plate                       
 402          Schultz, Bianca              90 VfL Burg Stargard              
 406          Weiß, Marie                  90 VfL Burg Stargard              


60 m Hürden

 448    10,11 Kopelmann, Lisa              90 HSG Universität Greifswald     
  35    10,21 Döbel, Elisa-Sophie          90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 321    10,37 Tardel, Anke                 90 1.LAV Rostock                  
 377    11,10 Stapel, Christina            90 Schweriner Sportclub           
 419    11,12 Otto, Nadine                 90 TSV 1860 Stralsund             
 129    11,22 Thal, Susanne                90 LV Gymnasium Bützow            
  97    11,29 Gräfe, Claudia               90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  99    11,42 Hohensee, Francis            90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 351    11,50 Deskau, Marleen              90 Schweriner Sportclub           
 106    12,03 Menge, Christin              90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 439    12,54 Burmeister, Sophie           90 HSG Universität Greifswald     
  38          Gorski, Frances              90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  80          Rusch, Franziska             90 TSV Friedland 1814             
 146          Kranz, Juliane               90 TSV Malchin                    
 207          Mansfeld, Lisa               90 LG Neubrandenburg              
 211          Peters, Andrea               90 LG Neubrandenburg              
 216          Reinke, Ines                 90 LG Neubrandenburg              
 217          Risch, Stefanie              90 LG Neubrandenburg              
 225          Schulz, Jennifer             90 LG Neubrandenburg              
 251          Renke, Julia                 90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 416          Eckhardt, Carolin            90 TSV 1860 Stralsund             


4 x 200 m

 200          1.LAV Bergen auf Rügen 
                20 Liebenthal, Alexa 90 - 22 Mundt, Franziska 91
                27 Schubert, Alexa 91 - 28 Schultz, Aila 91

  70          VfL Burg Stargard 
                396 Lukasczyk, Stefanie 90 - 401 Schade, Katharina 90
                402 Schultz, Bianca 90 - 403 Schürmann, Yella 91

 260          SSV Grün-Schwarz Greifswald 
                92 Dollansky, Julia 90 - 97 Gräfe, Claudia 90
                99 Hohensee, Francis 90 - 112 Schwertfeger, Franziska 90

 250          HSG Universität Greifswald 
                436 Bondeur, Laura 90 - 439 Burmeister, Sophie 90
                447 Kluge, Kristin 90 - 448 Kopelmann, Lisa 90

 190          1.LAV Sternberg 
                407 Blischke, Kertsin 90 - 409 Haase, Tina 90
                410 Honisch, Stephanie 91 - 412 Maaß, Claudia 91

 120          TSV Malchin 
                136 Arndt, Jette 91 - 138 Buß, Sabine 91
                148 Paarmann, Tina 91 - 151 Rochow, Julia 91

  60          ESV "Lok" Neustrelitz 
                245 Malgadey, Friederike 91 - 247 Mühlenberg, Anne 90
                251 Renke, Julia 90 - 255 Schubert, Anne 90

  32          Schweriner Sportclub II
                361 Kojetin, Isabell 90 - 372 Messerschmidt, Jennifer 91
                376 Schwarz, Ines 91 - 377 Stapel, Christina 90

  31          Schweriner Sportclub I
                351 Deskau, Marleen 90 - 355 Freimark, Sarah 90
                368 Mahnke, Lisa 90 - 386 Zeiler, Friedericke 91

  13          LG Neubrandenburg III
                185 Dombdera, Lisa 91 - 191 Grubert, Maxi 91
                192 Guse, Sophie 91 - 201 Körmann, Anne 91

  22          1.LAV Rostock II
                289 Brezinski, Josephin 91 - 291 Dreßler, Frieda 91
                297 Grotjohann, Laura 90 - 310 Nitz, Luisa 91

 302          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz II
                38 Gorski, Frances 90 - 39 Gorski, Karolin 91
                52 Schween, Anna 91 - 471 Pfusch, Tina 90

  21          1.LAV Rostock I
                286 Berge, Nenriette 91 - 300 Huth, Natali 91
                311 Nitz, Theresa 91 - 321 Tardel, Anke 90

 301          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I
                34 Conrad, Nancy 90 - 35 Döbel, Elisa-Sophie 90
                37 Fredrich, Anne 90 - 53 Stock, Juliane 90

  12          LG Neubrandenburg II
                176 Beigang, Maxi 90 - 210 Perez, Charlotte 90
                216 Reinke, Ines 90 - 225 Schulz, Jennifer 90

  11          LG Neubrandenburg I
                194 Hoppe, Julia 90 - 200 Kühl, Anne 90
                207 Mansfeld, Lisa 90 - 223 Schult, Vivian 90


Hochsprung

  35     1,55 Döbel, Elisa-Sophie          90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 112     1,47 Schwertfeger, Franziska      90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  37     1,45 Fredrich, Anne               90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 448     1,43 Kopelmann, Lisa              90 HSG Universität Greifswald     
 355     1,40 Freimark, Sarah              90 Schweriner Sportclub           
 409     1,40 Haase, Tina                  90 1.LAV Sternberg                
 439     1,40 Burmeister, Sophie           90 HSG Universität Greifswald     
  54     1,35 Timer, Carolin               90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 129     1,35 Thal, Susanne                90 LV Gymnasium Bützow            
 178     1,34 Brast, Hannah                90 LG Neubrandenburg              
 366     1,25 Leirich, Tina                90 Schweriner Sportclub           
 120          Walewski, Maria              90 SV Blau-Weiß ï67 Grimmen       
 146          Kranz, Juliane               90 TSV Malchin                    
 261          Kuchenbecker, Lilo           90 SV Plate                       
 345          Krause, Laura                90 SG Empor Sassnitz              
 402          Schultz, Bianca              90 VfL Burg Stargard              
 426          ?, Maria                     90 1.LAV Torgelow                 
 427          Schäfer, Carolin             90 1.LAV Torgelow                 


Weitsprung

  35     5,28 Döbel, Elisa-Sophie          90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 321     4,85 Tardel, Anke                 90 1.LAV Rostock                  
 448     4,82 Kopelmann, Lisa              90 HSG Universität Greifswald     
  63     4,80 Heide, Carolin               90 Bad Doberaner SV `90           
 106     4,72 Menge, Christin              90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 361     4,72 Kojetin, Isabell             90 Schweriner Sportclub           
  53     4,61 Stock, Juliane               90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 377     4,51 Stapel, Christina            90 Schweriner Sportclub           
 368     4,48 Mahnke, Lisa                 90 Schweriner Sportclub           
  92     4,46 Dollansky, Julia             90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 355     4,45 Freimark, Sarah              90 Schweriner Sportclub           
 409     4,45 Haase, Tina                  90 1.LAV Sternberg                
  99     4,41 Hohensee, Francis            90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  97     4,37 Gräfe, Claudia               90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 419     4,35 Otto, Nadine                 90 TSV 1860 Stralsund             
 436     4,35 Bondeur, Laura               90 HSG Universität Greifswald     
 416     4,34 Eckhardt, Carolin            90 TSV 1860 Stralsund             
 129     4,27 Thal, Susanne                90 LV Gymnasium Bützow            
 123     4,25 Beck, Henrike                90 LV Gymnasium Bützow            
 366     4,21 Leirich, Tina                90 Schweriner Sportclub           
 439     4,09 Burmeister, Sophie           90 HSG Universität Greifswald     
 433     4,07 Baas, Noreen                 90 HSG Universität Greifswald     
 447     3,95 Kluge, Kristin               90 HSG Universität Greifswald     
 449     3,88 Küsel, Claudia               90 HSG Universität Greifswald     
 467     3,74 Wegerich, Lisa               90 HSG Universität Greifswald     
  20          Liebenthal, Alexa            90 1.LAV Bergen auf Rügen         
  76          Brandt, Elisa                90 TSV Friedland 1814             
  80          Rusch, Franziska             90 TSV Friedland 1814             
 121          Wessel, Daniela              90 SV Blau-Weiß ï67 Grimmen       
 146          Kranz, Juliane               90 TSV Malchin                    
 162          Lehmann, Tina                90 LAV Waren / Müritz             
 176          Beigang, Maxi                90 LG Neubrandenburg              
 193          Hartung, Nicole              90 LG Neubrandenburg              
 200          Kühl, Anne                   90 LG Neubrandenburg              
 207          Mansfeld, Lisa               90 LG Neubrandenburg              
 211          Peters, Andrea               90 LG Neubrandenburg              
 217          Risch, Stefanie              90 LG Neubrandenburg              
 225          Schulz, Jennifer             90 LG Neubrandenburg              
 251          Renke, Julia                 90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 255          Schubert, Anne               90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 396          Lukasczyk, Stefanie          90 VfL Burg Stargard              
 401          Schade, Katharina            90 VfL Burg Stargard              
 426          ?, Maria                     90 1.LAV Torgelow                 
 427          Schäfer, Carolin             90 1.LAV Torgelow                 
 428          Streeck, Bianca              90 1.LAV Torgelow                 
 459          Surkus, Lisa                 90 HSG Universität Greifswald     


Stabhochsprung

 351     2,10 Deskau, Marleen              90 Schweriner Sportclub           
 355     2,10 Freimark, Sarah              90 Schweriner Sportclub           
 407     1,90 Blischke, Kertsin            90 1.LAV Sternberg                


Kugelstoß 

 357     9,42 Grote, Josephin              90 Schweriner Sportclub           
 106     8,47 Menge, Christin              90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 112     8,21 Schwertfeger, Franziska      90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
  34     7,91 Conrad, Nancy                90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  92     7,86 Dollansky, Julia             90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 321     6,33 Tardel, Anke                 90 1.LAV Rostock                  
  20          Liebenthal, Alexa            90 1.LAV Bergen auf Rügen         
  42          Kahrau, Fanny                90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 121          Wessel, Daniela              90 SV Blau-Weiß ï67 Grimmen       
 142          Gasper, Stephanie            90 TSV Malchin                    
 144          Kittmann, Lydia              90 TSV Malchin                    
 153          Schultz, Franziska           90 TSV Malchin                    
 162          Lehmann, Tina                90 LAV Waren / Müritz             
 206          Lobanova, Anastasia          90 LG Neubrandenburg              
 426          ?, Maria                     90 1.LAV Torgelow                 
 427          Schäfer, Carolin             90 1.LAV Torgelow                 
 429          Hertzfeldt, Dana             90 SV Einheit Ueckermünde         


Schüler M13


60 m

 408     7,90 Bremer, Stefan               90 1.LAV Sternberg                
 288     8,46 Bienasch, Richard            90 1.LAV Rostock                  
 298     8,47 Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  
  41     8,52 Hoßmann, Robert              90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  58     8,54 Östreich, Clemens            90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 322     8,56 Torlopp, Lars                90 1.LAV Rostock                  
 280     8,58 Schwilzing, Fabian           90 LAC Mühl Rosin `98             
 369     8,66 Meike, Martin                90 Schweriner Sportclub           
 383     8,70 Weigel, Konrad               90 Schweriner Sportclub           
 389     8,82 Bernhardt, Stefan            90 Schwaaner Sportverein          
 271     9,24 Kühn, Florian                90 Polizeisportverein Wismar      
  21          Lutz, Marko                  90 1.LAV Bergen auf Rügen         
  29          Schulz, Paul                 90 1.LAV Bergen auf Rügen         
  32          Spengler, Hans               90 1.LAV Bergen auf Rügen         
  68          Kundschaft, Toni             90 SVG Eggesin `90                
 115          Baumann, Karsten             90 SV Blau-Weiß ï67 Grimmen       
 119          Spiekermann, Markus          90 SV Blau-Weiß ï67 Grimmen       
 135          Mühle, Martin                90 SSV Ludwigslust                
 152          Ruß, Christian               90 TSV Malchin                    
 169          Anton, Marcus                90 LG Neubrandenburg              
 196          Kleus, Sören                 90 LG Neubrandenburg              
 212          Petruschke, Steffen          90 LG Neubrandenburg              
 242          Gollnick, Paul               90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 259          Vonholdt, Pascal             90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 263          Ortmann, Felix               90 SV Plate                       
 267          Thederan, Felix              90 SV Plate                       
 391          Beigang, Tino                90 VfL Burg Stargard              
 404          Stirnemann, Christian        90 VfL Burg Stargard              
 405          Tank, Oliver                 90 VfL Burg Stargard              
 442          Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
 443          Helpap, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
 451          Maaß, Hannes                 90 HSG Universität Greifswald     
 469          Ziemer, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     


1000 m

 381  3:07,00 Warwas, Marvin               90 Schweriner Sportclub           
  62  3:11,34 Guth, Philip                 90 Bad Doberaner SV `90           
 359  3:12,00 Hintz, Christoph             90 Schweriner Sportclub           
 271  3:17,46 Kühn, Florian                90 Polizeisportverein Wismar      
 369  3:20,00 Meike, Martin                90 Schweriner Sportclub           
 303  3:21,10 Klawun, Tom                  90 1.LAV Rostock                  
  41  3:25,80 Hoßmann, Robert              90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
   9          Worschech, Felix             90 BSV Anklam                     
  21          Lutz, Marko                  90 1.LAV Bergen auf Rügen         
  32          Spengler, Hans               90 1.LAV Bergen auf Rügen         
  58          Östreich, Clemens            90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 133          Hyzy, Patrick                90 SSV Ludwigslust                
 242          Gollnick, Paul               90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 267          Thederan, Felix              90 SV Plate                       
 405          Tank, Oliver                 90 VfL Burg Stargard              


60 m Hürden

 385    10,30 Wolschke, David              90 Schweriner Sportclub           
 298    10,47 Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  
 288    10,48 Bienasch, Richard            90 1.LAV Rostock                  
 371    10,50 Menzel, Marvin               90 Schweriner Sportclub           
  58          Östreich, Clemens            90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 152          Ruß, Christian               90 TSV Malchin                    
 196          Kleus, Sören                 90 LG Neubrandenburg              
 213          Pienkos, Sebastian           90 LG Neubrandenburg              
 224          Schulz, Franz                90 LG Neubrandenburg              
 246          Michallik, Matti             90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 259          Vonholdt, Pascal             90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 442          Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
 462          Uteß, Martin                 90 HSG Universität Greifswald     
 469          Ziemer, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     


4 x 200 m

 200          1.LAV Bergen auf Rügen 
                12 Bahlo, Philipp 91 - 17 Klöckner, Tom 95
                21 Lutz, Marko 90 - 21 Lutz, Marko 90
                32 Spengler, Hans 90

  70          VfL Burg Stargard 
                391 Beigang, Tino 90 - 397 Meyer, Henning 90
                404 Stirnemann, Christian 90 - 405 Tank, Oliver 90

 250          HSG Universität Greifswald 
                442 Heinrich, Henning 90 - 445 Kienapfel, Tilo 91
                462 Uteß, Martin 90 - 469 Ziemer, Philipp 90

  30          Schweriner Sportclub 
                359 Hintz, Christoph 90 - 362 Konrad, Tom 91
                381 Warwas, Marvin 90 - 385 Wolschke, David 90

  60          ESV "Lok" Neustrelitz 
                242 Gollnick, Paul 90 - 246 Michallik, Matti 90
                256 Schuhmacher, Max 91 - 259 Vonholdt, Pascal 90

  21          1.LAV Rostock I
                288 Bienasch, Richard 90 - 298 Haß, Alexander 90
                322 Torlopp, Lars 90 - 323 Wandsleb, Richard 91

  22          1.LAV Rostock II
                290 Burmeister, Georg 91 - 293 Gatzke, Johannes 91
                296 Golnik, Daniel 91 - 301 Hübner, Matthes 91

  12          LG Neubrandenburg II
                195 Häcker, Philip 91 - 197 Krause, Stefan 91
                203 Lehmann, Nils 91 - 224 Schulz, Franz 90

  11          LG Neubrandenburg I
                184 Dobke, Dustyn 91 - 196 Kleus, Sören 90
                213 Pienkos, Sebastian 90 - 231 Spiegl, Kevin 91


Hochsprung

 385     1,50 Wolschke, David              90 Schweriner Sportclub           
 371     1,45 Menzel, Marvin               90 Schweriner Sportclub           
 414     1,35 Sielaff, Tom                 90 1.LAV Sternberg                
 462     1,35 Uteß, Martin                 90 HSG Universität Greifswald     
 451     1,25 Maaß, Hannes                 90 HSG Universität Greifswald     
  70          Brinkmann, Jan               90 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 152          Ruß, Christian               90 TSV Malchin                    
 196          Kleus, Sören                 90 LG Neubrandenburg              
 224          Schulz, Franz                90 LG Neubrandenburg              
 232          Stumpf, Ronald               90 LG Neubrandenburg              
 259          Vonholdt, Pascal             90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 397          Meyer, Henning               90 VfL Burg Stargard              


Weitsprung

  41     4,98 Hoßmann, Robert              90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 288     4,86 Bienasch, Richard            90 1.LAV Rostock                  
 298     4,83 Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  
 383     4,80 Weigel, Konrad               90 Schweriner Sportclub           
 408     4,72 Bremer, Stefan               90 1.LAV Sternberg                
 389     4,64 Bernhardt, Stefan            90 Schwaaner Sportverein          
 280     4,63 Schwilzing, Fabian           90 LAC Mühl Rosin `98             
 322     4,58 Torlopp, Lars                90 1.LAV Rostock                  
 442     4,40 Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
 451     4,17 Maaß, Hannes                 90 HSG Universität Greifswald     
  21          Lutz, Marko                  90 1.LAV Bergen auf Rügen         
  68          Kundschaft, Toni             90 SVG Eggesin `90                
 115          Baumann, Karsten             90 SV Blau-Weiß ï67 Grimmen       
 119          Spiekermann, Markus          90 SV Blau-Weiß ï67 Grimmen       
 135          Mühle, Martin                90 SSV Ludwigslust                
 152          Ruß, Christian               90 TSV Malchin                    
 169          Anton, Marcus                90 LG Neubrandenburg              
 196          Kleus, Sören                 90 LG Neubrandenburg              
 213          Pienkos, Sebastian           90 LG Neubrandenburg              
 224          Schulz, Franz                90 LG Neubrandenburg              
 232          Stumpf, Ronald               90 LG Neubrandenburg              
 246          Michallik, Matti             90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 263          Ortmann, Felix               90 SV Plate                       
 391          Beigang, Tino                90 VfL Burg Stargard              
 443          Helpap, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
 469          Ziemer, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     


Stabhochsprung

 367     2,65 Lücke, Hennes                90 Schweriner Sportclub           
 414     2,20 Sielaff, Tom                 90 1.LAV Sternberg                
 246          Michallik, Matti             90 ESV "Lok" Neustrelitz          
 442          Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

 307    10,30 Langner, Eric                90 1.LAV Rostock                  
  66    10,25 Wiebe, Hein                  90 Bad Doberaner SV `90           
 298     7,55 Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  
 462     6,84 Uteß, Martin                 90 HSG Universität Greifswald     
 117          Müller, Hendrik              90 SV Blau-Weiß ï67 Grimmen       
 152          Ruß, Christian               90 TSV Malchin                    
 397          Meyer, Henning               90 VfL Burg Stargard              
 404          Stirnemann, Christian        90 VfL Burg Stargard              
 431          Köhn, Fernando               90 SV Einheit Ueckermünde         

Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.