Wettkampfdaten | 2003 (030118)

Landesmeisterschaften Halle Schüler/innen A und Jugend A
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 18.01.2003

Teilnehmerliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15



Schülerinnen W14


60 m

  82     7,97 Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg              
 166     8,09 Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                 
  87     8,14 Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              
 233     8,33 Brüsch, Lisa                 89 Schweriner Sportclub e.V.      
 206     8,41 Oldenburg, Henrike           89 1. LAV Rostock                 
 156     8,57 Hübner, Ida                  89 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  53     8,62 Bernstein, Christin          89 SC Neubrandenburg              
 262     8,73 Mahnke, Lisa                 90 Schweriner Sportclub e.V.      
 331     8,76 Kopelmann, Lisa              90 HSG Universität Greifswald     
 238     8,87 Dietrich, Kristin            89 Schweriner Sportclub e.V.      
  52     8,90 Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg              
 327     9,00 Calderin-Sanches, Josmara    89 HSG Universität Greifswald     
 343     9,11 With, Stephanie              89 HSG Universität Greifswald     
 150     9,18 Wilken, Jaqueline            89 Polizeisportverein Wismar      
 139          Heinrich, Diana              89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 350          Buchin, Juliane              89 LAV Waren                      
 352          Dobbertin, Bianca            89 LAV Waren                      
 358          Carlsson, Ulrike             89 SV Motor Wolgast 1949          


60 m Hürden

 100     9,75 Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
 154     9,85 Niemann, Anne                89 LAC Mühl-Rosin `98             
 178     9,93 Gubalke, Stefanie            89 1. LAV Rostock                 
 206     9,98 Oldenburg, Henrike           89 1. LAV Rostock                 
  90    10,03 Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
 128    10,19 Trentepohl, Tina             89 SC Neubrandenburg              
 268    10,43 Papenhagen, Sylvana          89 Schweriner Sportclub e.V.      
 232    10,70 Bründel, Julia               89 Schweriner Sportclub e.V.      
 233    11,05 Brüsch, Lisa                 89 Schweriner Sportclub e.V.      
 282    11,22 Stapel, Claudia              89 Schweriner Sportclub e.V.      
 136          Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 331          Kopelmann, Lisa              90 HSG Universität Greifswald     
 343          With, Stephanie              89 HSG Universität Greifswald     
 350          Buchin, Juliane              89 LAV Waren                      
 351          Buck, Anne-Marie             89 LAV Waren                      


800 m

 123  2:20,76 Tafelski, Aenne              89 SC Neubrandenburg              
 101  2:21,20 Mielke, Pauline              89 SC Neubrandenburg              
  57  2:23,01 Böhm, Janina                 89 SC Neubrandenburg              
  72  2:23,25 Grein, Susann                89 SC Neubrandenburg              
  43  2:23,41 Schult, Vivian               90 LG Neubrandenburg              
  41  2:24,90 Hoppe, Julia                 90 LG Neubrandenburg              
 176  2:25,40 Grotjohann, Laura            90 1. LAV Rostock                 
  15  2:27,56 Pügge, Carolin               89 Bad Doberaner SV `90           
 158  2:31,60 Lübke, Francie               89 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  40  2:33,61 Christ, Elisabeth            90 LG Neubrandenburg              
  42  2:34,16 Perez, Charlotte             90 LG Neubrandenburg              
 254  2:36,10 Kessel, Patricia             89 Schweriner Sportclub e.V.      
  39  2:37,07 Brast, Hannah                90 LG Neubrandenburg              
 297  2:39,20 Getter, Anne                 89 1.LAV Sternberg                
  44  2:39,99 Siewek, Ivonne               90 LG Neubrandenburg              
 298  2:42,10 Hogrefe, Anne                89 1.LAV Sternberg                
 327  2:42,77 Calderin-Sanches, Josmara    89 HSG Universität Greifswald     
  33          Arndt, Friedericke           90 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 351          Buck, Anne-Marie             89 LAV Waren                      
 358          Carlsson, Ulrike             89 SV Motor Wolgast 1949          
 360          Schröder, Laura              89 SV Motor Wolgast 1949          


Weitsprung

  90     5,26 Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
 268     5,20 Papenhagen, Sylvana          89 Schweriner Sportclub e.V.      
  82     5,06 Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg              
 166     5,05 Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                 
  87     4,88 Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              
 154     4,88 Niemann, Anne                89 LAC Mühl-Rosin `98             
 100     4,87 Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
 254     4,86 Kessel, Patricia             89 Schweriner Sportclub e.V.      
 128     4,85 Trentepohl, Tina             89 SC Neubrandenburg              
 331     4,82 Kopelmann, Lisa              90 HSG Universität Greifswald     
 206     4,81 Oldenburg, Henrike           89 1. LAV Rostock                 
 343     4,75 With, Stephanie              89 HSG Universität Greifswald     
 296     4,70 Damme, Anja                  89 1.LAV Sternberg                
 235     4,68 Büchele, Franziska           89 Schweriner Sportclub e.V.      
 282     4,60 Stapel, Claudia              89 Schweriner Sportclub e.V.      
 150     4,51 Wilken, Jaqueline            89 Polizeisportverein Wismar      
  52     4,50 Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg              
  53     4,50 Bernstein, Christin          89 SC Neubrandenburg              
 297     4,42 Getter, Anne                 89 1.LAV Sternberg                
 136          Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 327          Calderin-Sanches, Josmara    89 HSG Universität Greifswald     
 350          Buchin, Juliane              89 LAV Waren                      
 352          Dobbertin, Bianca            89 LAV Waren                      


Hochsprung

  96     1,64 Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              
 100     1,53 Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
 302     1,53 Plügge, Nicky                89 1.LAV Sternberg                
 166     1,52 Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                 
 268     1,50 Papenhagen, Sylvana          89 Schweriner Sportclub e.V.      
   7     1,49 Hackethal, Laura             89 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 296     1,43 Damme, Anja                  89 1.LAV Sternberg                
 331     1,43 Kopelmann, Lisa              90 HSG Universität Greifswald     
 235     1,40 Büchele, Franziska           89 Schweriner Sportclub e.V.      
 244     1,40 Freimark, Sarah              90 Schweriner Sportclub e.V.      
  17          Lienshöft, Laura             89 TSG Gadebusch                  
 136          Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 226          Krause, Laura                90 SG Empor Sassnitz              


Stabhochsprung

 232     2,50 Bründel, Julia               89 Schweriner Sportclub e.V.      
 254     2,50 Kessel, Patricia             89 Schweriner Sportclub e.V.      
 235     2,30 Büchele, Franziska           89 Schweriner Sportclub e.V.      
 296     2,20 Damme, Anja                  89 1.LAV Sternberg                
 237     2,10 Deskau, Marleen              90 Schweriner Sportclub e.V.      
 244     2,10 Freimark, Sarah              90 Schweriner Sportclub e.V.      


Kugelstoß 3,00 kg

  82    10,56 Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg              
  19    10,13 Junge, Katja                 89 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 166    10,07 Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                 
 247     9,42 Grote, Josephin              90 Schweriner Sportclub e.V.      
  23     9,41 Hesse, Catherina             89 LAV Gymnasium Bützow           
 290     8,44 Wegner, Davina               89 Schweriner Sportclub e.V.      
  26     8,35 Krumm, Lauretta              89 LAV Gymnasium Bützow           
  16          Drews, Jessica               89 TSG Gadebusch                  
  17          Lienshöft, Laura             89 TSG Gadebusch                  
  38          Trentpohl, Julia             89 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 142          Raubold, Doreen              89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 315          Hertzfeldt, Dana             90 SV Einheit Uekermünde e.V.     
 351          Buck, Anne-Marie             89 LAV Waren                      


Schüler M14


60 m

 222     7,39 Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
 304     7,70 Schneider, Benjamin          89 1.LAV Sternberg                
 252     7,80 Hopp, Martin                 89 Schweriner Sportclub e.V.      
  12     7,95 Schustreit, Peter            89 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  24     8,16 Kauer, David                 89 LAV Gymnasium Bützow           
 172     8,18 Dargus, Veit Matti           89 1. LAV Rostock                 
 195     8,20 Makuth, Chris                89 1. LAV Rostock                 
 147     8,27 Böhm, Alexander              89 Polizeisportverein Wismar      
 312     8,60 Trepke, Maik                 89 TSV 1860 Stralsund             
 330     8,89 Herrig, Johannes             89 HSG Universität Greifswald     
 337     9,01 Senze, Karsten               89 HSG Universität Greifswald     
  31          Friedrich, Paul              89 SSV Ludwigslust                
  46          Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  47          Bartels, Patrick             89 SC Neubrandenburg              
  50          Bendfeldt, Marco             89 SC Neubrandenburg              
  54          Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg              
  74          Grochowski, Kevin            89 SC Neubrandenburg              
 119          Singer, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 338          Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
 362          Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              


60 m Hürden

 222     8,79 Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
 195     9,42 Makuth, Chris                89 1. LAV Rostock                 
 209    10,04 Potschwadek, Arne            89 1. LAV Rostock                 
 311    10,14 Krüger, Johannes             89 TSV 1860 Stralsund             
 328          Engler, Sebastian-Ralf       89 HSG Universität Greifswald     
 330          Herrig, Johannes             89 HSG Universität Greifswald     
 334          Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
 337          Senze, Karsten               89 HSG Universität Greifswald     
 338          Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
 356          Santowski, Martin            89 LAV Waren                      


1000 m

  56  2:49,29 Breindl, Michael             89 SC Neubrandenburg              
  78  2:49,58 Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              
  89  2:54,19 Krauße, Alexander            89 SC Neubrandenburg              
  67  2:58,48 Gerdel, Chris                89 SC Neubrandenburg              
 120  3:01,14 Slabon, Ben                  89 SC Neubrandenburg              
 215  3:01,70 Schlegel, Tom                89 1. LAV Rostock                 
  88  3:08,35 Kramp, Florian               89 SC Neubrandenburg              
 207  3:13,30 Pabel, Daniel                89 1. LAV Rostock                 
 182  3:15,50 Heinemann, Stefan            89 1. LAV Rostock                 
 304  3:16,20 Schneider, Benjamin          89 1.LAV Sternberg                
  32          Schwambach, Paul             89 SSV Ludwigslust                
 373          Kania, Rafal                 89 UKS "OSEMKA" Police            


Weitsprung

 222     5,85 Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
 147     5,38 Böhm, Alexander              89 Polizeisportverein Wismar      
 252     5,38 Hopp, Martin                 89 Schweriner Sportclub e.V.      
  56     5,36 Breindl, Michael             89 SC Neubrandenburg              
  24     5,31 Kauer, David                 89 LAV Gymnasium Bützow           
  12     5,22 Schustreit, Peter            89 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 195     5,10 Makuth, Chris                89 1. LAV Rostock                 
 312     4,91 Trepke, Maik                 89 TSV 1860 Stralsund             
 330     4,78 Herrig, Johannes             89 HSG Universität Greifswald     
 338     4,78 Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
 172     4,74 Dargus, Veit Matti           89 1. LAV Rostock                 
 337     4,62 Senze, Karsten               89 HSG Universität Greifswald     
  31          Friedrich, Paul              89 SSV Ludwigslust                
  46          Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  47          Bartels, Patrick             89 SC Neubrandenburg              
  74          Grochowski, Kevin            89 SC Neubrandenburg              
 119          Singer, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 134          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
 334          Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
 355          Romer, Patrick               89 LAV Waren                      


Hochsprung

  24     1,50 Kauer, David                 89 LAV Gymnasium Bützow           
  48     1,50 Becker, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 295     1,50 Dally, Frank                 89 1.LAV Sternberg                
 311     1,50 Krüger, Johannes             89 TSV 1860 Stralsund             
 334     1,50 Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
 212     1,45 Ratajczak, Marian            89 1. LAV Rostock                 
 231     1,45 Boldt, Sebastian             89 Schweriner Sportclub e.V.      
 338     1,45 Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
  54          Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg              
 134          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
 355          Romer, Patrick               89 LAV Waren                      
 356          Santowski, Martin            89 LAV Waren                      


Stabhochsprung

 363     2,60 Lücke, Hannes                90 Schweriner Sportclub e.V.      


Kugelstoß 4,00 kg

 222    11,03 Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
 267    10,37 Ott, Sven                    89 Schweriner Sportclub e.V.      
 195     9,42 Makuth, Chris                89 1. LAV Rostock                 
 328     9,32 Engler, Sebastian-Ralf       89 HSG Universität Greifswald     
 316          Köhn, Fernando               90 SV Einheit Uekermünde e.V.     
 330          Herrig, Johannes             89 HSG Universität Greifswald     
 354          Lehmann, Tom                 89 LAV Waren                      
 356          Santowski, Martin            89 LAV Waren                      
 357          Schablinski, Jakob           89 LAV Waren                      


Schülerinnen W15


60 m

 250     7,88 Heinrich, Sarah              88 Schweriner Sportclub e.V.      
 242     8,23 Frahm, Julia                 88 Schweriner Sportclub e.V.      
 299     8,30 Lutze, Annika                88 1.LAV Sternberg                
 275     8,50 Rönck, Maria                 88 Schweriner Sportclub e.V.      
   6     8,54 Gorski, Franka               88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 251     8,55 Hintz, Marieke               88 Schweriner Sportclub e.V.      
   9     8,69 Kaufmann, Johanna            88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 335     8,77 Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     
 339     8,77 Suhr, Danelia                88 HSG Universität Greifswald     
 153     8,86 Meier, Anja                  88 LAC Mühl-Rosin `98             
 322     9,36 Adler, Stefanie              88 HSG Universität Greifswald     
  34          Hofmann, Diana               88 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
  63          Fleischhauer, Christin       88 SC Neubrandenburg              
  84          Kokot, Ann-Christin          88 SC Neubrandenburg              
 129          Tritten, Isabell             88 SC Neubrandenburg              
 137          Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 140          Hocke, Viktoria              88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 146          Zieger, Juliane              88 ESV "LOK" Neustrelitz          


60 m Hürden

 242     9,57 Frahm, Julia                 88 Schweriner Sportclub e.V.      
 335     9,68 Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     
 339     9,99 Suhr, Danelia                88 HSG Universität Greifswald     
 251    10,38 Hintz, Marieke               88 Schweriner Sportclub e.V.      
 275    10,64 Rönck, Maria                 88 Schweriner Sportclub e.V.      
 115          Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg              
 137          Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz          


800 m

 126  2:21,67 Tokarski, Sara               88 SC Neubrandenburg              
 216  2:22,50 Schmitt, Kristiane           88 1. LAV Rostock                 
 112  2:22,78 Rose, Ariane                 88 SC Neubrandenburg              
  92  2:24,33 Kühl, Cindy                  88 SC Neubrandenburg              
 191  2:27,30 Laban, Vivien                88 1. LAV Rostock                 
 180  2:30,50 Gutwein, Ariane              88 1. LAV Rostock                 
  59  2:31,40 Dust, Stefanie               88 SC Neubrandenburg              
 137          Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz          


4 x 200 m

  30          HSG Universität Greifswald 
                327 Calderin-Sanches, Josmara 89 - 331 Kopelmann, Lisa 90
                335 Paprotny, Luisa 88 - 339 Suhr, Danelia 88

  70          1.LAV Sternberg 
                296 Damme, Anja 89 - 297 Getter, Anne 89
                298 Hogrefe, Anne 89 - 302 Plügge, Nicky 89

 230          ESV "LOK" Neustrelitz 
                136 Aschmoneit, Reni 89 - 137 Bendel, Petra 88
                139 Heinrich, Diana 89 - 140 Hocke, Viktoria 88

 131          Schweriner Sportclub e.V. I
                233 Brüsch, Lisa 89 - 235 Büchele, Franziska 89
                238 Dietrich, Kristin 89 - 262 Mahnke, Lisa 90

 101          SV Warnow 90 Rostock e.V. I
                156 Hübner, Ida 89 - 158 Lübke, Francie 89
                160 Passehl, Jennaer 90 - 161 Rebuck, Nicole 88
                164 Weckert, Christin 89

 132          Schweriner Sportclub e.V. II
                232 Bründel, Julia 89 - 254 Kessel, Patricia 89
                268 Papenhagen, Sylvana 89 - 270 Prüter, Carolin 88

 141          1. LAV Rostock I
                166 Adam, Sarah 89 - 178 Gubalke, Stefanie 89
                191 Laban, Vivien 88 - 361 Tardel, Anke 90

 133          Schweriner Sportclub e.V. III
                242 Frahm, Julia 88 - 250 Heinrich, Sarah 88
                251 Hintz, Marieke 88 - 275 Rönck, Maria 88

  12          SC Neubrandenburg II
                90 Krüger, Sabrina 89 - 100 Matthias, Ina 89
                115 Schulz, Janine 88 - 128 Trentepohl, Tina 89

  11          SC Neubrandenburg I
                63 Fleischhauer, Christin 88 - 82 Kliewe, Nicole 89
                87 Kornberger, Vivien 89 - 129 Tritten, Isabell 88


Weitsprung

 250     5,30 Heinrich, Sarah              88 Schweriner Sportclub e.V.      
 242     5,14 Frahm, Julia                 88 Schweriner Sportclub e.V.      
 299     4,80 Lutze, Annika                88 1.LAV Sternberg                
   9     4,77 Kaufmann, Johanna            88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 153     4,76 Meier, Anja                  88 LAC Mühl-Rosin `98             
 335     4,67 Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     
 339     4,47 Suhr, Danelia                88 HSG Universität Greifswald     
 324     4,37 Beyer, Claudia               88 HSG Universität Greifswald     
  18          Werner, Anika                88 TSG Gadebusch                  
 115          Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

 242     1,70 Frahm, Julia                 88 Schweriner Sportclub e.V.      
 307     1,56 Sielaff, Josephine           88 1.LAV Sternberg                
  29     1,55 Thal, Cornelia               88 LAV Gymnasium Bützow           
   8     1,50 Kammer, Anja                 88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 324     1,48 Beyer, Claudia               88 HSG Universität Greifswald     
  11     1,45 Schrepfer, Jenny             88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 152     1,45 Boddien, Catharina           88 LAC Mühl-Rosin `98             
 335     1,40 Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     


Stabhochsprung

 299     2,40 Lutze, Annika                88 1.LAV Sternberg                
 307     2,40 Sielaff, Josephine           88 1.LAV Sternberg                
 313          Chappuzeau, Christin         88 SV Einheit Uekermünde e.V.     
 314          Chappuzeau, Nadin            88 SV Einheit Uekermünde e.V.     


Kugelstoß 3,00 kg

 270    12,07 Prüter, Carolin              88 Schweriner Sportclub e.V.      
  29    10,38 Thal, Cornelia               88 LAV Gymnasium Bützow           
  22    10,06 Goga, Antonia                88 LAV Gymnasium Bützow           
  14     9,95 Borgwardt, Dana              88 Bad Doberaner SV `90           
 152     9,93 Boddien, Catharina           88 LAC Mühl-Rosin `98             
 322     9,54 Adler, Stefanie              88 HSG Universität Greifswald     
 258     9,45 Krause, Janina               88 Schweriner Sportclub e.V.      
 303     8,73 Posingis, Liesa              88 1.LAV Sternberg                
 324     8,20 Beyer, Claudia               88 HSG Universität Greifswald     
  18          Werner, Anika                88 TSG Gadebusch                  
  36          Richter, Juliane             88 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 140          Hocke, Viktoria              88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 313          Chappuzeau, Christin         88 SV Einheit Uekermünde e.V.     


Dreisprung

 270     9,23 Prüter, Carolin              88 Schweriner Sportclub e.V.      
   9          Kaufmann, Johanna            88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  11          Schrepfer, Jenny             88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   


Schüler M15


60 m

 190     7,26 Laack, Tom                   88 1. LAV Rostock                 
 196     7,47 Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                 
 217     7,52 Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                 
 162     7,62 Stacklies, Vincent           88 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 306     7,80 Schoen, Marcus               88 1.LAV Sternberg                
 148     7,90 Linkner, Erik                88 Polizeisportverein Wismar      
 151     7,90 Awißus, Marco                88 LAC Mühl-Rosin `98             
 336     7,98 Rätz, Ole                    88 HSG Universität Greifswald     
 225     8,05 Vietinghoff, Ingmar          88 1. LAV Rostock                 
 188     8,08 Kracht, Florian              88 1. LAV Rostock                 
 214     8,13 Scherpelz, Morten            88 1. LAV Rostock                 
  13     8,55 Weding, Thomas               88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  73          Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg              
  97          Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
 113          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 353          Domke, Raik                  88 LAV Waren                      


60 m Hürden

 196     8,59 Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                 
 190     8,60 Laack, Tom                   88 1. LAV Rostock                 
 277     8,70 Scharff, Philipp             88 Schweriner Sportclub e.V.      
 246     8,85 Griem, Christian             88 Schweriner Sportclub e.V.      
 217     9,10 Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                 
 200     9,18 Mitschke, Enrico             88 1. LAV Rostock                 
 148     9,28 Linkner, Erik                88 Polizeisportverein Wismar      
   1          Degenkolb, Dennis            88 BSV Anklam e.V.                
  73          Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg              
  97          Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
 113          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              


1000 m

 205  2:45,29 Niemann, Peter               88 1. LAV Rostock                 
 114  2:45,82 Schnoor, Florian             88 SC Neubrandenburg              
  60  2:46,27 Felix, Stefan                88 SC Neubrandenburg              
  68  2:50,45 Gettel, Hannes               88 SC Neubrandenburg              
 200  2:52,52 Mitschke, Enrico             88 1. LAV Rostock                 
 125  2:56,33 Tessenow, Oliver             88 SC Neubrandenburg              
  70  2:56,83 Goele, Hannes                88 SC Neubrandenburg              
 130  2:58,41 Wegner, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
 105  2:58,45 Ott, Tommy                   88 SC Neubrandenburg              
 163          Steg, Christian              88 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 372          Chalupniczak, Tomasz         88 UKS "OSEMKA" Police            


4 x 200 m

  30          HSG Universität Greifswald 
                330 Herrig, Johannes 89 - 336 Rätz, Ole 88
                337 Senze, Karsten 89 - 338 Sonnenberg, Maximilian 89

  10          SC Neubrandenburg 
                46 Barsch, Thomas 89 - 81 Kasten, Paul 88
                113 Schirrmeister, Silvio 88

 100          SV Warnow 90 Rostock e.V. 
                157 Kabisch, Robert 88 - 159 Panter, Martin 88
                162 Stacklies, Vincent 88 - 165 Witte, Hannes 88

 130          Schweriner Sportclub e.V. 
                229 Bahr, Philipp 88 - 246 Griem, Christian 88
                265 Neumann, Matthias 88 - 277 Scharff, Philipp 88

  70          1.LAV Sternberg 
                292 Aselmeyer, Erik 88 - 295 Dally, Frank 89
                306 Schoen, Marcus 88 - 308 Tally, Görkan 88

 142          1. LAV Rostock II
                200 Mitschke, Enrico 88 - 214 Scherpelz, Morten 88
                217 Schulz, Benjamin 88 - 225 Vietinghoff, Ingmar 88

 141          1. LAV Rostock I
                190 Laack, Tom 88 - 196 Maronde, Patrick 88
                205 Niemann, Peter 88 - 222 Tardel, Peter 89


Weitsprung

 217     6,02 Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                 
 196     5,83 Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                 
 277     5,80 Scharff, Philipp             88 Schweriner Sportclub e.V.      
 205     5,64 Niemann, Peter               88 1. LAV Rostock                 
 229     5,60 Bahr, Philipp                88 Schweriner Sportclub e.V.      
 151     5,32 Awißus, Marco                88 LAC Mühl-Rosin `98             
 165     5,32 Witte, Hannes                88 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  13     5,22 Weding, Thomas               88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 225     5,17 Vietinghoff, Ingmar          88 1. LAV Rostock                 
 336     5,13 Rätz, Ole                    88 HSG Universität Greifswald     
 148     5,10 Linkner, Erik                88 Polizeisportverein Wismar      
 214     5,06 Scherpelz, Morten            88 1. LAV Rostock                 
 306     4,90 Schoen, Marcus               88 1.LAV Sternberg                
 188     4,89 Kracht, Florian              88 1. LAV Rostock                 
  81          Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
  97          Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
 118          Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

 159     1,82 Panter, Martin               88 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 246     1,75 Griem, Christian             88 Schweriner Sportclub e.V.      
 229     1,74 Bahr, Philipp                88 Schweriner Sportclub e.V.      
 157     1,65 Kabisch, Robert              88 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  13     1,60 Weding, Thomas               88 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 294     1,45 Brüggemann, Johannes         88 1.LAV Sternberg                
  81          Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              


Stabhochsprung

 265     3,10 Neumann, Matthias            88 Schweriner Sportclub e.V.      
 240     2,90 Emmerich, Maik               88 Schweriner Sportclub e.V.      
 310     2,90 Zimmermann, Martin           88 1.LAV Sternberg                
 246     2,40 Griem, Christian             88 Schweriner Sportclub e.V.      
 294     2,30 Brüggemann, Johannes         88 1.LAV Sternberg                
 319          Scholz, Falko                88 SV Einheit Uekermünde e.V.     


Kugelstoß 4,00 kg

 193    13,42 Lesniak, Eric                88 1. LAV Rostock                 
 248    13,31 Gundlach, Tom                88 Schweriner Sportclub e.V.      
 190    12,33 Laack, Tom                   88 1. LAV Rostock                 
 292    11,85 Aselmeyer, Erik              88 1.LAV Sternberg                
 284    11,67 Stüwe, Benno                 88 Schweriner Sportclub e.V.      
 171    11,22 Bähker, Rolf                 88 1. LAV Rostock                 
 308    10,52 Tally, Görkan                88 1.LAV Sternberg                
 184     9,76 Hohaus, Sebastian            88 1. LAV Rostock                 
  21          Polenske, Robert             88 SV Blau-Weiß 67er Grimmen      


Dreisprung

 118          Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend A


60 m

 185     7,80 Hübner, Evelyn               84 1. LAV Rostock                 
 192     7,85 Lauersdorf, Sabrina          86 1. LAV Rostock                 
 199     7,93 Mirow, Christin              85 1. LAV Rostock                 
 201     7,99 Nagel, Antje                 87 1. LAV Rostock                 
 239     8,00 Eichen, Steffi               85 Schweriner Sportclub e.V.      
 260     8,05 Leipold, Anika               87 Schweriner Sportclub e.V.      
 264     8,12 Neumann, Anne-Katrin         86 Schweriner Sportclub e.V.      
 271     8,20 Pätsch, Dörte                86 Schweriner Sportclub e.V.      
 276     8,40 Röwer, Kristin               84 Schweriner Sportclub e.V.      
  28     8,42 Stuhr, Christina             85 LAV Gymnasium Bützow           
 241     8,50 Finkenwirth, Friderike       87 Schweriner Sportclub e.V.      
 333     8,66 Langhof, Susann              84 HSG Universität Greifswald     
  51          Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg              
  65          Förster, Stefanie            84 SC Neubrandenburg              
  83          Klöckner, Anja               84 SC Neubrandenburg              
  85          Kokot, Johanna               84 SC Neubrandenburg              
  86          Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg              
 102          Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
 121          Stacklies, Jennifer          85 SC Neubrandenburg              
 141          Hoffmann, Annett             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 227          Meißner, Kathleen            84 SG Empor Sassnitz              
 228          Neels, Kaia                  87 SG Empor Sassnitz              


60 m Hürden

 192     8,89 Lauersdorf, Sabrina          86 1. LAV Rostock                 
 264     9,00 Neumann, Anne-Katrin         86 Schweriner Sportclub e.V.      
 332    10,47 Kröger, Nicole               86 HSG Universität Greifswald     
 104          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 108          Preuß, Friederike            86 SC Neubrandenburg              
 141          Hoffmann, Annett             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 194          Luck, Anne                   85 1. LAV Rostock                 


200 m

 199    25,13 Mirow, Christin              85 1. LAV Rostock                 
  85    25,21 Kokot, Johanna               84 SC Neubrandenburg              
 224    25,47 Tilgner, Jonna               84 1. LAV Rostock                 
 264    25,60 Neumann, Anne-Katrin         86 Schweriner Sportclub e.V.      
 239    25,67 Eichen, Steffi               85 Schweriner Sportclub e.V.      
  83    26,00 Klöckner, Anja               84 SC Neubrandenburg              
 271    26,00 Pätsch, Dörte                86 Schweriner Sportclub e.V.      
 201    26,10 Nagel, Antje                 87 1. LAV Rostock                 
  65    27,20 Förster, Stefanie            84 SC Neubrandenburg              
 300    28,20 Löbel, Denise                85 1.LAV Sternberg                
 332    29,16 Kröger, Nicole               86 HSG Universität Greifswald     
 333    29,38 Langhof, Susann              84 HSG Universität Greifswald     
 141          Hoffmann, Annett             85 ESV "LOK" Neustrelitz          


400 m

 224    26,22 Tilgner, Jonna               84 1. LAV Rostock                 
  75    59,00 Herse, Nicole                87 SC Neubrandenburg              
  94    59,50 Lange, Jette                 87 SC Neubrandenburg              
 106    60,00 Otto, Wenke                  87 SC Neubrandenburg              
  51    61,87 Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg              


800 m

  75  2:19,00 Herse, Nicole                87 SC Neubrandenburg              
  94  2:19,00 Lange, Jette                 87 SC Neubrandenburg              
 187          Kahl, Claudia                84 1. LAV Rostock                 
 213          Schalnus, Natascha           84 1. LAV Rostock                 
 374          Pokrzywinska, Beata          86 UKS "OSEMKA" Police            


1500 m

 263  4:48,72 Müller, Maria                86 Schweriner Sportclub e.V.      
  64  4:50,00 Fuchs, Isabell               87 SC Neubrandenburg              
 103  4:52,00 Münzberger, Maria            84 SC Neubrandenburg              
 269  5:02,26 Pfaff, Maike                 87 Schweriner Sportclub e.V.      
 186          Höft, Bianca                 86 1. LAV Rostock                 
 189          Kraus, Antonia               86 1. LAV Rostock                 
 221          Splinter, Katharina          84 1. LAV Rostock                 


4 x 200 m

  10          SC Neubrandenburg 
                51 Berkholz, Jette 86 - 52 Berkholz, Wenke 89
                85 Kokot, Johanna 84 - 104 Mächtig, Julia 86
                121 Stacklies, Jennifer 85

 140          1. LAV Rostock 
                192 Lauersdorf, Sabrina 86 - 224 Tilgner, Jonna 84

  30          HSG Universität Greifswald 
                325 Bogaczyk, Grit 86 - 332 Kröger, Nicole 86
                333 Langhof, Susann 84 - 341 Thurow, Janine 87

 141          1. LAV Rostock I
                185 Hübner, Evelyn 84 - 199 Mirow, Christin 85


Weitsprung

 260     5,82 Leipold, Anika               87 Schweriner Sportclub e.V.      
 261     5,47 Lierck, Melinda              84 Schweriner Sportclub e.V.      
 241     5,40 Finkenwirth, Friderike       87 Schweriner Sportclub e.V.      
 341     5,00 Thurow, Janine               87 HSG Universität Greifswald     
  28     4,97 Stuhr, Christina             85 LAV Gymnasium Bützow           
 333     4,86 Langhof, Susann              84 HSG Universität Greifswald     
 329     4,84 Hecke, Elisa                 87 HSG Universität Greifswald     
 325     4,83 Bogaczyk, Grit               86 HSG Universität Greifswald     
 332     4,69 Kröger, Nicole               86 HSG Universität Greifswald     
  55          Brauckhoff, Anika            87 SC Neubrandenburg              
 102          Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
 104          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 108          Preuß, Friederike            86 SC Neubrandenburg              
 121          Stacklies, Jennifer          85 SC Neubrandenburg              
 227          Meißner, Kathleen            84 SG Empor Sassnitz              
 228          Neels, Kaia                  87 SG Empor Sassnitz              
 249          Gückel, Julia                84 Schweriner Sportclub e.V.      


Dreisprung

 261    11,82 Lierck, Melinda              84 Schweriner Sportclub e.V.      
 276    11,50 Röwer, Kristin               84 Schweriner Sportclub e.V.      
 260    11,30 Leipold, Anika               87 Schweriner Sportclub e.V.      
 194    11,08 Luck, Anne                   85 1. LAV Rostock                 
 241    10,80 Finkenwirth, Friderike       87 Schweriner Sportclub e.V.      
  27    10,48 Schermuly, Jenny             87 LAV Gymnasium Bützow           
 329    10,27 Hecke, Elisa                 87 HSG Universität Greifswald     
  28    10,12 Stuhr, Christina             85 LAV Gymnasium Bützow           
 325     9,98 Bogaczyk, Grit               86 HSG Universität Greifswald     
 341     9,91 Thurow, Janine               87 HSG Universität Greifswald     


Hochsprung

 253     1,70 Horn, Jessika                87 Schweriner Sportclub e.V.      
 261     1,60 Lierck, Melinda              84 Schweriner Sportclub e.V.      
 288     1,55 Vorbröcker, Jenny            87 Schweriner Sportclub e.V.      
 104          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 121          Stacklies, Jennifer          85 SC Neubrandenburg              
 141          Hoffmann, Annett             85 ESV "LOK" Neustrelitz          


Stabhochsprung

 253     3,50 Horn, Jessika                87 Schweriner Sportclub e.V.      
 273     3,30 Ridder, Sandy                87 Schweriner Sportclub e.V.      
 286     3,00 Tietze, Martina              86 Schweriner Sportclub e.V.      
 320          Scholz, Katharina            86 SV Einheit Uekermünde e.V.     


Kugelstoß 4,00 kg

 272    12,87 Restorff, Nadine             85 Schweriner Sportclub e.V.      
 300     8,23 Löbel, Denise                85 1.LAV Sternberg                
  69          Glumm, Friderike             87 SC Neubrandenburg              
  76          Heuser, Romina               87 SC Neubrandenburg              
  77          Hinrichs, Denise             87 SC Neubrandenburg              
 301          Münickel, Janett             87 1.LAV Sternberg                


männliche Jugend A


60 m

 347     7,19 Küttner, Thomas              84 LG Vorpommern                  
 219     7,27 Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                 
 345     7,33 Adler, Sebastian             84 LG Vorpommern                  
 346     7,34 Albrecht, Johannes           84 LG Vorpommern                  
 280     7,39 Seifert, Marc                86 Schweriner Sportclub e.V.      
 285     7,44 Sühl, Andrè                  85 Schweriner Sportclub e.V.      
 204     7,49 Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                 
 149     7,51 Siemund, Robert              85 Polizeisportverein Wismar      
 155     7,51 Bluxenhauer, Daniel          84 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 326     7,51 Bräuer, Vincent              85 HSG Universität Greifswald     
 283     7,60 Steimler, Marcus             86 Schweriner Sportclub e.V.      
 342     7,67 Voß, Nico                    87 HSG Universität Greifswald     
 259     7,80 Krauße, Florian              86 Schweriner Sportclub e.V.      
 340     7,88 Tesch, Falko                 85 HSG Universität Greifswald     
 344     7,88 Zechelt, Marco               87 HSG Universität Greifswald     
  35          Hofmann, Armin               86 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
  45          Baldt, Peter                 85 SC Neubrandenburg              
  58          Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg              
  71          Goller, Thomas               84 SC Neubrandenburg              
 110          Rauner, Paul                 87 SC Neubrandenburg              
 124          Teicher, Sebastian           84 SC Neubrandenburg              
 132          Wilhelm, Thomas              84 SC Neubrandenburg              
 145          Schröder, Lars               85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 218          Schulz, Paul                 85 1. LAV Rostock                 
 323          Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     
 364          Theuer, Jan                  85 1.LAV Torgelow                 


60 m Hürden

 197     7,83 Mathiszik, Willi             84 1. LAV Rostock                 
 285     8,25 Sühl, Andrè                  85 Schweriner Sportclub e.V.      
 170     8,29 Bernhardt, Christian         85 1. LAV Rostock                 
 149     8,64 Siemund, Robert              85 Polizeisportverein Wismar      
 266     8,64 Niklas, Marten               87 Schweriner Sportclub e.V.      
  49          Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
 145          Schröder, Lars               85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 177          Groß, Christian              84 1. LAV Rostock                 
 326          Bräuer, Vincent              85 HSG Universität Greifswald     


200 m

 132    21,78 Wilhelm, Thomas              84 SC Neubrandenburg              
 347    22,57 Küttner, Thomas              84 LG Vorpommern                  
  71    22,79 Goller, Thomas               84 SC Neubrandenburg              
 257    22,87 Konow, Rene                  84 Schweriner Sportclub e.V.      
 220    22,96 Soltow, Paul                 87 1. LAV Rostock                 
 345    23,10 Adler, Sebastian             84 LG Vorpommern                  
 346    23,12 Albrecht, Johannes           84 LG Vorpommern                  
 219    23,17 Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                 
 285    23,25 Sühl, Andrè                  85 Schweriner Sportclub e.V.      
  25    23,38 Koßow, Felix                 86 LAV Gymnasium Bützow           
 280    23,50 Seifert, Marc                86 Schweriner Sportclub e.V.      
  58    23,82 Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg              
 204    23,99 Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                 
 326    24,05 Bräuer, Vincent              85 HSG Universität Greifswald     
 342    24,39 Voß, Nico                    87 HSG Universität Greifswald     
  45    24,49 Baldt, Peter                 85 SC Neubrandenburg              
 340    25,01 Tesch, Falko                 85 HSG Universität Greifswald     
 110    25,25 Rauner, Paul                 87 SC Neubrandenburg              
 259    25,34 Krauße, Florian              86 Schweriner Sportclub e.V.      
 283    25,40 Steimler, Marcus             86 Schweriner Sportclub e.V.      
 344    25,57 Zechelt, Marco               87 HSG Universität Greifswald     
  35          Hofmann, Armin               86 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 124          Teicher, Sebastian           84 SC Neubrandenburg              
 155          Bluxenhauer, Daniel          84 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 218          Schulz, Paul                 85 1. LAV Rostock                 


400 m

 257    48,52 Konow, Rene                  84 Schweriner Sportclub e.V.      
 175    52,57 Fronk, Tobias                86 1. LAV Rostock                 
 266    54,20 Niklas, Marten               87 Schweriner Sportclub e.V.      
 293    57,74 Atrott, Andreas              85 1.LAV Sternberg                
 220          Soltow, Paul                 87 1. LAV Rostock                 
 369          Lis, Arkadiusz               86 UKS "OSEMKA" Police            


800 m

 230  2:05,20 Banczyk, Marten              85 Schweriner Sportclub e.V.      
 305  2:05,60 Schneider, Christian         85 1.LAV Sternberg                
  91  2:09,18 Krüger, Sebastian            87 SC Neubrandenburg              
 255  2:13,25 Klawonn, Robert              87 Schweriner Sportclub e.V.      
 138          Bendel, Sebastian            85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 143          Röseler, Robert              85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 144          Schröder, Daniel             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 174          Fredrich, Benjamin           87 1. LAV Rostock                 
 348          Steuck, Henry                85 LG Vorpommern                  
 359          Nehls, Martin                85 SV Motor Wolgast 1949          
 365          Farbotnik, Piotr             87 UKS "OSEMKA" Police            
 366          Lewandowski, Marcin          87 UKS "OSEMKA" Police            
 367          Krzywiec, Grzegorz           87 UKS "OSEMKA" Police            
 368          Kornicki, Krystian           87 UKS "OSEMKA" Police            
 370          Panas, Marcin                85 UKS "OSEMKA" Police            
 371          Kaminski, Grzegorz           85 UKS "OSEMKA" Police            
 375          Pokrzywinski, Zbigniew       87 UKS "OSEMKA" Police            


1500 m

  61  4:09,00 Fischer, Robert              86 SC Neubrandenburg              
  95  4:10,00 Leitner, Martin              84 SC Neubrandenburg              
 131  4:10,00 Werther, Dustin              86 SC Neubrandenburg              
 278  4:10,26 Scharff, Tom                 85 Schweriner Sportclub e.V.      
 289  4:12,92 Wawerzinek, Jan              86 Schweriner Sportclub e.V.      
 135  4:14,00 von Bastian, Paul            87 SC Neubrandenburg              
 167          Ahlgrimm, Christian          86 1. LAV Rostock                 
 223          Thürkow, Christoph           84 1. LAV Rostock                 
 349          Weidemann, Marco             85 LG Vorpommern                  


4 x 200 m

  10          SC Neubrandenburg 
                49 Behmer, Bodo 85 - 71 Goller, Thomas 84
                111 Riedel, Tim 84 - 132 Wilhelm, Thomas 84

  30          HSG Universität Greifswald 
                326 Bräuer, Vincent 85 - 340 Tesch, Falko 85
                342 Voß, Nico 87 - 344 Zechelt, Marco 87

 131          Schweriner Sportclub e.V. I
                236 Clermont, Christian 86 - 257 Konow, Rene 84
                274 Rienhoff, Hannes 86 - 280 Seifert, Marc 86

 141          1. LAV Rostock I
                170 Bernhardt, Christian 85 - 197 Mathiszik, Willi 84
                219 Senk, Enrico 85 - 220 Soltow, Paul 87

 142          1. LAV Rostock II
                173 Dose, Dustin 87 - 175 Fronk, Tobias 86
                204 Neuwardt, Benjamin 87 - 218 Schulz, Paul 85

 132          Schweriner Sportclub e.V. II
                230 Banczyk, Marten 85 - 256 Konow, Michael 85
                259 Krauße, Florian 86 - 285 Sühl, Andrè 85


Weitsprung

 346     6,94 Albrecht, Johannes           84 LG Vorpommern                  
 345     6,61 Adler, Sebastian             84 LG Vorpommern                  
 280     6,50 Seifert, Marc                86 Schweriner Sportclub e.V.      
 236     6,30 Clermont, Christian          86 Schweriner Sportclub e.V.      
 149     6,28 Siemund, Robert              85 Polizeisportverein Wismar      
 177     6,21 Groß, Christian              84 1. LAV Rostock                 
 293     5,82 Atrott, Andreas              85 1.LAV Sternberg                
 323     5,46 Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     
  37          Schiepe, Felix               86 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
  49          Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
  98          Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg              
 111          Riedel, Tim                  84 SC Neubrandenburg              
 124          Teicher, Sebastian           84 SC Neubrandenburg              
 133          Wittke, Stefan               84 SC Neubrandenburg              


Dreisprung

 179    13,61 Gundlach, Jens               85 1. LAV Rostock                 
  30    13,24 Wegner, Mathias              86 LAV Gymnasium Bützow           
 323    11,08 Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     
  37          Schiepe, Felix               86 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
  98          Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg              
 133          Wittke, Stefan               84 SC Neubrandenburg              
 145          Schröder, Lars               85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 364          Theuer, Jan                  85 1.LAV Torgelow                 


Hochsprung

  10     1,95 Potrick, Karsten             84 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 281     1,95 Stalgies, Christoph          85 Schweriner Sportclub e.V.      
 236     1,90 Clermont, Christian          86 Schweriner Sportclub e.V.      
 245     1,85 Gehrke, Eric                 87 Schweriner Sportclub e.V.      
 177     1,80 Groß, Christian              84 1. LAV Rostock                 
 309     1,80 Wenau, Stefan                85 1.LAV Sternberg                
 202     1,75 Naujoks, Tobias              87 1. LAV Rostock                 
 111          Riedel, Tim                  84 SC Neubrandenburg              


Stabhochsprung

 256     4,60 Konow, Michael               85 Schweriner Sportclub e.V.      
 274     4,30 Rienhoff, Hannes             86 Schweriner Sportclub e.V.      
 243     4,10 Frauen, Michael              86 Schweriner Sportclub e.V.      
 287     3,60 Vogel, Christian             86 Schweriner Sportclub e.V.      


Kugelstoß 6,00 kg

 234    13,65 Bull, Christoph              85 Schweriner Sportclub e.V.      
  79          Hübenbecker, Mirko           86 SC Neubrandenburg              
  80          Jeschke, Volker              84 SC Neubrandenburg              
  93          Landmann, Mirko              84 SC Neubrandenburg              
 109          Rauboldt, Sebastian          85 SC Neubrandenburg              
 117          Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              
 177          Groß, Christian              84 1. LAV Rostock                 
 208          Peschel, Ronny               86 1. LAV Rostock                 
 279          Schumacher, Sven             87 Schweriner Sportclub e.V.      
 321          Soschinka, Björn             85 SV Einheit Uekermünde e.V.     


weibliche Jugend B


 
	 

männliche Jugend B


 
	 

Frauen


 
	 

Männer


 
	 

Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.