Wettkampfdaten | 2003 (030111)

Sprint-Cup des SC Neubrandenburg 2. Runde (Finale)
am 11.01.2003 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13


Rahmenwettkämpfe 2.Sprintcup

Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15



Männer


  25 Kowalick, Lars            83 SC Neubrandenburg         
  26 Romanowsky, Sebastian     81 SC Neubrandenburg         
  27 Sy, Gerome                80 SC Neubrandenburg         
  28 Ney, Normen               81 SC Neubrandenburg         
  29 Müller, Marcus            83 SC Neubrandenburg         
  89 Fabisch, Dieter           78 1. LAV Rostock            
  90 Kim, Alexander            82 1. LAV Rostock            
  91 Kleinwort, Hannes         82 1. LAV Rostock            
 102 Müller, Sascha            76 1. LAV Rostock            
 123 Gerecke, Ekkehard         83 LG Vorpommern             
 128 Sikorski, Zbigniew        82 LBV Phönix Lübeck         
 157 Großkopf, Mathias         82 SC Neubrandenburg         
 158 Hecht, Ricardo            82 Schweriner Sportclub e.V. 


männliche Jugend A


  20 Behmer, Bodo              85 SC Neubrandenburg         
  21 Teicher, Sebastian        84 SC Neubrandenburg         
  22 Mansfeld, Christian       84 SC Neubrandenburg         
  23 Schulz, Matthias          84 SC Neubrandenburg         
  24 Wittke, Stefan            84 SC Neubrandenburg         
  30 Goller, Thomas            84 SC Neubrandenburg         
  31 Wilhelm, Thomas           84 SC Neubrandenburg         
  32 Baldt, Peter              85 SC Neubrandenburg         
  92 Senk, Enrico              85 1. LAV Rostock            
 100 Gundlach, Jens            85 1. LAV Rostock            
 101 Groß, Christian           84 1. LAV Rostock            
 105 Beuckenhauer, Daniel      84 SV Warnow 90 Rostock e.V. 
 124 Küttner, Thomas           84 LG Vorpommern             
 125 Albrecht, Johannes        84 LG Vorpommern             
 126 Adler, Sebastian          84 LG Vorpommern             
 130 Landmann, Mirco           84 SC Neubrandenburg         
 138 Bernhardt, Christian      85 1. LAV Rostock            
 139 Schulz, Paul              85 1. LAV Rostock            
 151 Jeschke, Volker           84 SC Neubrandenburg         
 152 Rauboldt, Sebastian       85 SC Neubrandenburg         
 156 Riedel, Tim               84 SC Neubrandenburg         


männliche Jugend B


  18 Schiepe, Felix            86 SC Neubrandenburg         
  19 Mangold, Ronny            86 SC Neubrandenburg         
  33 Dreger, Felix             86 SC Neubrandenburg         
  34 Blum, Christian           87 SC Neubrandenburg         
  35 Lindner, Thomas           87 SC Neubrandenburg         
  36 Rauner, Paul              87 SC Neubrandenburg         
  72 Firla, Andre              87 LAC Mühl Rosin `98        
  86 Brehmer, Martin           87 1. LAV Rostock            
  87 Lakowski, Tino            87 1. LAV Rostock            
  88 Niedermeier, Markus       87 1. LAV Rostock            
  93 Fronk, Tobias             86 1. LAV Rostock            
  94 Neuwardt, Benjamin        87 1. LAV Rostock            
  95 Soltow, Paul              87 1. LAV Rostock            
 115 Zunker, Lasse             86 LG Alte Salzstraße        
 118 Hofmann, Armin            86 SV Turbine Neubrandenburg 
 120 Schaer, Tom               86 SV Alemania Templin       
 129 Schwirkschlies, Marvin    87 SC Neubrandenburg         
 133 Hoite, Christian          87 TSV Malchin               
 140 Dose, Dustin              87 1. LAV Rostock            
 153 Hübenbecker, Mirko        86 SC Neubrandenburg         


Schüler M15


  16 Kasten, Paul              88 SC Neubrandenburg         
  17 Seidel, Marius            88 SC Neubrandenburg         
  37 Griesch, Paul             88 SC Neubrandenburg         
  38 Liese, Alexander          88 SC Neubrandenburg         
  39 Peters, Marc              88 SC Neubrandenburg         
  40 Schirrmeister, Silvio     88 SC Neubrandenburg         
  71 Awißus, Marco             88 LAC Mühl Rosin `98        
  79 Laack, Tom                88 1. LAV Rostock            
  80 Schulz, Benjamin          88 1. LAV Rostock            
  81 Maronde, Patrick          88 1. LAV Rostock            
  82 Niemann, Peter            88 1. LAV Rostock            
  83 Scherpelz, Morten         88 1. LAV Rostock            
  84 Kracht, Florian           88 1. LAV Rostock            
  85 Vietinghoff, Ingmar       88 1. LAV Rostock            
 104 Stacklies, Vincent        88 SV Warnow 90 Rostock e.V. 
 108 Rodriguez, David          88 TSV Malchin               
 112 Voß, Jan                  88 TSV Malchin               
 127 Steffen, Sebastian        88 SSV Grün-Schwarz Greifswa 
 136 Mitschke, Enrico          88 1. LAV Rostock            


Schüler M14


  41 Bendfeldt, Marco          89 SC Neubrandenburg         
  42 Bortfeldt, Andy           89 SC Neubrandenburg         
  43 Josefski, Martin          89 SC Neubrandenburg         
  44 Barsch, Thomas            89 SC Neubrandenburg         
  45 Bartels, Patrick          89 SC Neubrandenburg         
  46 Singer, Thomas            89 SC Neubrandenburg         
  47 Grochowski, Kevin         89 SC Neubrandenburg         
  77 Tardel, Peter             89 1. LAV Rostock            
  78 Makuth, Chris             89 1. LAV Rostock            


Frauen


   1 Baarck, Kristin           82 SC Neubrandenburg         
   2 Kesselschläger, Sonja     78 SC Neubrandenburg         
  69 Oberer, Simone               LTC Zürich                


weibliche Jugend A


   5 Stacklies, Jennifer       85 SC Neubrandenburg         
   6 Kokot, Johanna            84 SC Neubrandenburg         
  96 Hübner, Evelyn            84 1. LAV Rostock            
  97 Mirow, Christin           85 1. LAV Rostock            
  98 Preuß, Anne               85 1. LAV Rostock            
 117 Böge, Urte                85 LG Alte Salzstraße        
 134 Meißner, Kathleen         84 SG Empor Sassnitz         
 141 Tilgner, Jonna            84 1. LAV Rostock            
 146 Eichen, Steffi            85 Schweriner Sportclub e.V. 
 150 Klöckner, Anja            84 SC Neubrandenburg         


weibliche Jugend B


   3 Mächtig, Julia            86 SC Neubrandenburg         
   4 Preuß, Friederike         86 SC Neubrandenburg         
   7 Berkholz, Jette           86 SC Neubrandenburg         
   8 Villalpando, Ana          86 SC Neubrandenburg         
   9 Muchow, Anne              87 SC Neubrandenburg         
  10 Kokot, Karolin            87 SC Neubrandenburg         
  11 Brauckhoff, Anika         87 SC Neubrandenburg         
  76 Nagel, Antje              87 1. LAV Rostock            
  99 Lauersdorf, Sabrina       86 1. LAV Rostock            
 106 Berger, Antje             86 TSV Malchin               
 111 Sklomeit, Michaela        87 TSV Malchin               
 114 Cornels, Tina             86 LG Alte Salzstraße        
 116 Peters, Annette           87 LG Alte Salzstraße        
 135 Neels, Kaia               87 SG Empor Sassnitz         
 143 Nissen, Anne              87 1. LAV Rostock            
 144 Degenkolb, Anna           87 1. LAV Rostock            
 145 Pischel, Anna             87 1. LAV Rostock            
 154 Hinrichs, Denise          87 SC Neubrandenburg         
 155 Heuser, Romina            87 SC Neubrandenburg         


Schülerinnen W15


  12 Kokot, Ann-Christin       88 SC Neubrandenburg         
  13 Tritten, Isabell          88 SC Neubrandenburg         
  14 Schulz, Janine            88 SC Neubrandenburg         
  15 Fleischhauer, Christin    88 SC Neubrandenburg         
  52 Höfs, Stefanie            88 SC Neubrandenburg         
  70 Meier, Anja               88 LAC Mühl Rosin `98        
 107 Marsch, Elke              88 TSV Malchin               
 109 Kröger, Tina              88 TSV Malchin               
 110 Luther, Katja             88 TSV Malchin               
 113 Bendel, Petra             88 ESV "LOK" Neustrelitz     
 119 Hofmann, Diana            88 SV Turbine Neubrandenburg 
 148 Heinrich, Sarah           88 Schweriner Sportclub e.V. 


Schülerinnen W14


  53 Kliewe, Nicole            89 SC Neubrandenburg         
  54 Kornberger, Vivien        89 SC Neubrandenburg         
  55 Herse, Christin           89 SC Neubrandenburg         
  56 Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg         
  57 Matthias, Ina             89 SC Neubrandenburg         
  58 Leminski, Christin        89 SC Neubrandenburg         
  59 Bernstein, Christin       89 SC Neubrandenburg         
  60 Trentepohl, Tina          89 SC Neubrandenburg         
  61 Berkholz, Wenke           89 SC Neubrandenburg         
  74 Adam, Sarah               89 1. LAV Rostock            
  75 Oldenburg, Henrike        89 1. LAV Rostock            
 103 Hübner, Ida               89 SV Warnow 90 Rostock e.V. 
 131 Jung, Maxi                89 TSV Malchin               


Schüler M13


  48 Petruschke, Steffen       90 SC Neubrandenburg         
  49 Pienkos, Sebastian        90 SC Neubrandenburg         
  50 Anton, Marcus             90 SC Neubrandenburg         
  51 Kleus, Sören              90 SC Neubrandenburg         
 121 Gürtler, Ludwig              SV Alemania Templin       
 149 Schulz, Franz             90 SC Neubrandenburg         


Schülerinnen W13


  62 Kühl, Anne                90 SC Neubrandenburg         
  63 Risch, Stefanie           90 SC Neubrandenburg         
  64 Mansfeld, Lisa            90 SC Neubrandenburg         
  65 Hartung, Nicole           90 SC Neubrandenburg         
  66 Peters, Andrea            90 SC Neubrandenburg         
  67 Schulz, Jennifer          90 SC Neubrandenburg         
  68 Beigang, Maxi             90 SC Neubrandenburg         
 122 Dörschner, Mirijam           SV Alemania Templin       
 132 Kranz, Juliane            90 TSV Malchin               

Rahmenwettkämpfe 2.Sprintcup 2002/2003
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 11.01.2003

Teilnehmerliste


Männer


200 m

   1    21,91 Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg              
   2    23,03 Müller, Marcus               83 SC Neubrandenburg              
  33          Kim, Alexander               82 1. LAV Rostock                 
  34          Fabisch, Dieter              78 1. LAV Rostock                 
  35          Kleinwort, Hannes            82 1. LAV Rostock                 


männliche Jugend A


Kugelstoß 

  20          Jeschke, Volker              84 SC Neubrandenburg              
  21          Raubold, Sebastian           85 SC Neubrandenburg              
  22          Landmann, Mirko              84 SC Neubrandenburg              
  23          Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              
  72          Schulz, Mathias              84 SC Neubrandenburg              


200 m

   3    22,79 Goller, Thomas               84 SC Neubrandenburg              
   4    22,16 Wilhelm, Thomas              84 SC Neubrandenburg              
   5    24,23 Baldt, Peter                 85 SC Neubrandenburg              
  36          Mathiszik, Willi             84 1. LAV Rostock                 
  37          Bernhardt, Christian         85 1. LAV Rostock                 
  38          Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                 
  39          Schulz, Paul                 85 1. LAV Rostock                 


männliche Jugend B


Kugelstoß 

  24          Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              


200 m

   6    23,82 Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg              
   7    23,33 Blum, Christian              87 SC Neubrandenburg              
   8    24,65 Rauner, Paul                 87 SC Neubrandenburg              
  40          Fronk, Tobias                86 1. LAV Rostock                 
  41          Soltow, Paul                 87 1. LAV Rostock                 
  42          Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                 
  43          Dose, Dustin                 87 1. LAV Rostock                 
  66          Brehmer, Martin              87 1. LAV Rostock                 
  67          Lakowski, Tino               87 1. LAV Rostock                 
  68          Niedermeier, Marcus          87 1. LAV Rostock                 


Schüler M15


Kugelstoß 

  32          Schlüter, Kai                88 TSV Malchin                    


200 m

  58          Laack, Tom                   88 1. LAV Rostock                 
  59          Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                 
  60          Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                 
  61          Niemann, Peter               88 1. LAV Rostock                 
  62          Vietinghoff, Ingmar          88 1. LAV Rostock                 
  63          Kracht, Florian              88 1. LAV Rostock                 
  64          Scherpelz, Morten            88 1. LAV Rostock                 
  65          Mitschke, Enrico             88 1. LAV Rostock                 


Schüler M14


Kugelstoß 

  31          Erfurt, Marcus               89 TSV Malchin                    


200 m

  56          Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
  57          Makuth, Chris                89 1. LAV Rostock                 


Frauen


 
	 

weibliche Jugend A


200 m

  17          Eichen, Steffi               85 Schweriner Sportclub e.V.      
  44          Tilgner, Jonna               84 1. LAV Rostock                 
  45          Hübner, Evelyn               84 1. LAV Rostock                 
  47          Preuß, Anne                  85 1. LAV Rostock                 


weibliche Jugend B


Kugelstoß 

  25          Hinrichs, Denise             87 SC Neubrandenburg              
  26          Heuser, Romina               87 SC Neubrandenburg              
  27          Glumm, Friderike             87 SC Neubrandenburg              


200 m

   9          Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg              
  10          Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
  11          Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg              
  12          Brauckhoff, Anika            87 SC Neubrandenburg              
  18          Pätsch, Dörte                86 Schweriner Sportclub e.V.      
  46          Mirow, Christin              86 1. LAV Rostock                 
  48          Lauersdorf, Sabrina          86 1. LAV Rostock                 
  49          Harder, Julia                87 1. LAV Rostock                 
  50          Nissen, Anne                 87 1. LAV Rostock                 
  51          Degenkolb, Anna              87 1. LAV Rostock                 
  52          Pischel, Anna                87 1. LAV Rostock                 
  55          Nagel, Antje                 87 1. LAV Rostock                 


Schülerinnen W15


200 m

  13          Kokot, Ann-Christin          88 SC Neubrandenburg              
  14          Tritten, Isabell             88 SC Neubrandenburg              
  15          Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg              
  16          Fleischhauer, Christin       88 SC Neubrandenburg              
  19          Heinrich, Sarah              88 Schweriner Sportclub e.V.      


Schülerinnen W14


Kugelstoß 

  28          Kittmann, Lydia              90 TSV Malchin                    
  29          Gasper, Stephanie            90 TSV Malchin                    
  30          Schulte, Franziska           90 TSV Malchin                    


200 m

  53          Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                 
  54          Oldenburg, Henrike           89 1. LAV Rostock                 
  69          Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg              
  70          Trentepohl, Tina             89 SC Neubrandenburg              
  71          Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              

Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.