Wettkampfdaten | 2002 (021127)

Hochsprung und Kugel mit Musik
im JAHNSPORTFORUM
Neubrandenburg, den 27.11.2002

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15

 
	 

Männer


Kugelstoß 

   1          Bartels, Ralf                78 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

  39          Romanowsky, Sebastian        81 SC Neubrandenburg              


Frauen


Kugelstoß 

   7          Kumbernuss, Astrid           70 SC Neubrandenburg              
  11          Gutjahr, Kathleen            75 SC Neubrandenburg              
  12          Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend A


Kugelstoß 

   2          Jeschke, Volker              84 SC Neubrandenburg              
   3          Landmann, Mirko              84 SC Neubrandenburg              
  14          Schulz, Mathias              84 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

  31          Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
  34          Teicke, Sebastian            84 SC Neubrandenburg              
  35          Schulz, Mathias              84 SC Neubrandenburg              
  36          Mansfeld, Christian          84 SC Neubrandenburg              
  37          Riedel, Tim                  84 SC Neubrandenburg              
  38          Kowalick, Lars               83 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend A


 
	 

männliche Jugend B


Kugelstoß 

   4          Raubold, Sebastian           85 SC Neubrandenburg              
   5          Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

   4          Raubold, Sebastian           85 SC Neubrandenburg              
   5          Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              
  31          Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
  32          Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg              
  33          Schiepe, Felix               86 SC Neubrandenburg              
  42          Streblow, Toralf             86 LAV Waren                      


weibliche Jugend B


Kugelstoß 

  13          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

  13          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              


Schüler M15


Kugelstoß 

   6          Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

  45          Stark, Andre                 87 Lok Neustrelitz                


Schülerinnen W15


Kugelstoß 

   8          Hinrichs, Denise             87 SC Neubrandenburg              
   9          Heuser, Romina               87 SC Neubrandenburg              
  10          Glumm, Friderike             87 SC Neubrandenburg              


Schüler M14


Kugelstoß 

  40          Ehwald, Philippe             88 LAV Waren                      


Hochsprung

  29          Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
  30          Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W14


 
	 

Schüler M13


Kugelstoß 

  15          Bortfeldt, Andy              89 SV Stavenhagen                 
  43          Schablinski, Jakob           89 LAV Waren                      
  44          Santowski, Martin            89 LAV Waren                      


Hochsprung

  16          Becker, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  17          Grochowski, Kevin            89 SC Neubrandenburg              
  18          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
  41          Romer, Patrick               89 LAV Waren                      
  44          Santowski, Martin            89 LAV Waren                      


Schülerinnen W13


Kugelstoß 

  23          Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              
  24          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
  26          Kliewe, Nicole               89 SV Einheit Ueckermünde         
  27          Matthias, Ina                89 Lok Neustrelitz                
  28          Trentepohl, Tina             89 SV Turbine Neubrandenburg      


Hochsprung

  24          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
  25          Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              
  27          Matthias, Ina                89 Lok Neustrelitz                
  28          Trentepohl, Tina             89 SV Turbine Neubrandenburg      


Schüler M12


Hochsprung

  19          Schulz, Franz                90 SC Neubrandenburg              
  20          Stumpf, Ronald               90 SC Neubrandenburg              
  21          Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              
  22          Klens, Sören                 90 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  20          Stumpf, Ronald               90 SC Neubrandenburg              
  21          Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W12


 
	 

Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.