Wettkampfdaten | 2001 (011222)

Weihnachtssportfest des SCN
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg
22.12.2001

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15



Männer


60 m

 291          Krahn, Fabian                80 LG Hammer Park Hamburg         
 292          Lawrence, Gilbert            76 LG Hammer Park Hamburg         
 293          Müller, Sascha               76 LG Hammer Park Hamburg         
 379          Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg              
 389          Romanowsky, Sebastian        81 SC Neubrandenburg              
 485          Redlich, Dirk                81 HSG Universität Greifswald     


200 m

 291          Krahn, Fabian                80 LG Hammer Park Hamburg         
 379          Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg              
 389          Romanowsky, Sebastian        81 SC Neubrandenburg              
 485          Redlich, Dirk                81 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

 293          Müller, Sascha               76 LG Hammer Park Hamburg         
 461          Schwerin, Jürgen             76 Torgelower SV "Greif"          


Kugelstoß 

 310          Beck, Michael                82 SC Neubrandenburg              
 344          Hoffmann, Christian          82 SC Neubrandenburg              
 351          Jahn, Peter                  81 SC Neubrandenburg              
 461          Schwerin, Jürgen             76 Torgelower SV "Greif"          


1000 m

 299          Kliouev, Alexey              79 Hamburger SV                   


männliche Jugend A


60 m

 236          Peters, Daniel               83 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 298          Baethge, Mathias             83 Hamburger SV                   
 376          Müller, Marcus               83 SC Neubrandenburg              
 390          Ruch, Tilo                   83 SC Neubrandenburg              
 400          Stein, Christoph             82 SC Neubrandenburg              
 434          Kim, Alexander               82 1. LAV Rostock                 
 435          Liening, Stephan             83 1. LAV Rostock                 
 455          Genz, Michael                83 Torgelower SV "Greif"          
 459          Rentz, Sebastian             83 Torgelower SV "Greif"          


200 m

 236          Peters, Daniel               83 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 298          Baethge, Mathias             83 Hamburger SV                   
 321          Colberg, Hannes              82 SC Neubrandenburg              
 339          Großkopf, Mathias            82 SC Neubrandenburg              
 349          Huth, Stefan                 82 SC Neubrandenburg              
 358          Kowalick, Lars               83 SC Neubrandenburg              
 390          Ruch, Tilo                   83 SC Neubrandenburg              
 434          Kim, Alexander               82 1. LAV Rostock                 
 435          Liening, Stephan             83 1. LAV Rostock                 
 472          Breitenfeldt, Thomas         83 HSG Universität Greifswald     


60 m Hürden

 236          Peters, Daniel               83 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 434          Kim, Alexander               82 1. LAV Rostock                 
 435          Liening, Stephan             83 1. LAV Rostock                 
 466          Adler, Sebastian             84 HSG Universität Greifswald     
 472          Breitenfeldt, Thomas         83 HSG Universität Greifswald     


Hochsprung

 424          Schiller, Christian          82 SSV Einheit Perleberg          


Weitsprung

 236          Peters, Daniel               83 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 321          Colberg, Hannes              82 SC Neubrandenburg              
 349          Huth, Stefan                 82 SC Neubrandenburg              
 358          Kowalick, Lars               83 SC Neubrandenburg              
 455          Genz, Michael                83 Torgelower SV "Greif"          
 459          Rentz, Sebastian             83 Torgelower SV "Greif"          
 472          Breitenfeldt, Thomas         83 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

 331          Frick, Michael               83 SC Neubrandenburg              
 353          Jeschke, Volker              84 SC Neubrandenburg              


1000 m

 269          Stachow, Daniel              83 MKS HERMES Gryfino             
 280          Kozianka, Guido              83 LAV Gymnasium Bützow           
 348          Huth, Martin                 82 SC Neubrandenburg              
 368          Lütner, Martin               83 SC Neubrandenburg              
 376          Müller, Marcus               83 SC Neubrandenburg              
 393          Schneidewind, Jan            82 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend B


60 m

 231          Bernhardt, Christian         85 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 234          Dietze, Rene                 84 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 294          Reinfahrt, Christian         84 LG Hammer Park Hamburg         
 295          Weißthaner, Felix            84 LG Hammer Park Hamburg         
 296          Wetzl, Dennis                84 LG Hammer Park Hamburg         
 300          Niebuhr, Henrik              85 Hamburger SV                   
 301          Räthling, Sören              86 Hamburger SV                   
 309          Baldt, Peter                 85 SC Neubrandenburg              
 406          Wilhelm, Thomas              84 SC Neubrandenburg              
 432          Engel, Sebastian             85 1. LAV Rostock                 
 437          Mathiszik, Willi             84 1. LAV Rostock                 
 440          Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                 
 462          Theuer, Jan                  85 Torgelower SV "Greif"          
 476          Haudeck, Andy                85 HSG Universität Greifswald     
 480          Heyer, Martin                84 HSG Universität Greifswald     
 481          Krätschmann, Tim             85 HSG Universität Greifswald     


200 m

 231          Bernhardt, Christian         85 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 234          Dietze, Rene                 84 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 294          Reinfahrt, Christian         84 LG Hammer Park Hamburg         
 295          Weißthaner, Felix            84 LG Hammer Park Hamburg         
 296          Wetzl, Dennis                84 LG Hammer Park Hamburg         
 309          Baldt, Peter                 85 SC Neubrandenburg              
 311          Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
 322          Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg              
 336          Goller, Thomas               84 SC Neubrandenburg              
 352          Jentzen, Arne                85 SC Neubrandenburg              
 364          Landmann, Mirko              84 SC Neubrandenburg              
 370          Mansfeld, Christian          84 SC Neubrandenburg              
 387          Rauner, Paul                 87 SC Neubrandenburg              
 396          Schulz, Matthias             84 SC Neubrandenburg              
 406          Wilhelm, Thomas              84 SC Neubrandenburg              
 408          Wittke, Stefan               84 SC Neubrandenburg              
 419          Voigt, Roman                 85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 432          Engel, Sebastian             85 1. LAV Rostock                 
 433          Fronk, Tobias                86 1. LAV Rostock                 
 437          Mathiszik, Willi             84 1. LAV Rostock                 
 440          Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                 
 457          Manzei, Jens                 85 Torgelower SV "Greif"          
 466          Adler, Sebastian             84 HSG Universität Greifswald     
 476          Haudeck, Andy                85 HSG Universität Greifswald     
 477          Haß, Robert                  86 HSG Universität Greifswald     
 480          Heyer, Martin                84 HSG Universität Greifswald     
 481          Krätschmann, Tim             85 HSG Universität Greifswald     
 486          Rosenthal, Markus            86 HSG Universität Greifswald     


60 m Hürden

 231          Bernhardt, Christian         85 SV Fortschritt Neustadt-Glewe  
 311          Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
 336          Goller, Thomas               84 SC Neubrandenburg              
 437          Mathiszik, Willi             84 1. LAV Rostock                 
 481          Krätschmann, Tim             85 HSG Universität Greifswald     


Hochsprung

 462          Theuer, Jan                  85 Torgelower SV "Greif"          


Weitsprung

 241          Bieniek, Michal              84 MKS HERMES Gryfino             
 296          Wetzl, Dennis                84 LG Hammer Park Hamburg         
 311          Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
 352          Jentzen, Arne                85 SC Neubrandenburg              
 364          Landmann, Mirko              84 SC Neubrandenburg              
 370          Mansfeld, Christian          84 SC Neubrandenburg              
 396          Schulz, Matthias             84 SC Neubrandenburg              
 408          Wittke, Stefan               84 SC Neubrandenburg              
 432          Engel, Sebastian             85 1. LAV Rostock                 
 440          Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                 
 462          Theuer, Jan                  85 Torgelower SV "Greif"          
 466          Adler, Sebastian             84 HSG Universität Greifswald     
 476          Haudeck, Andy                85 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

 278          Beck, Peter                  86 LAV Gymnasium Bützow           
 364          Landmann, Mirko              84 SC Neubrandenburg              
 370          Mansfeld, Christian          84 SC Neubrandenburg              
 386          Rauboldt, Sebastian          85 SC Neubrandenburg              
 396          Schulz, Matthias             84 SC Neubrandenburg              
 422          Finger, Robert               84 SSV Einheit Perleberg          
 462          Theuer, Jan                  85 Torgelower SV "Greif"          
 466          Adler, Sebastian             84 HSG Universität Greifswald     


1000 m

 239          Wolf, Alrik                  85 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 250          Kowalczyk, Marcin            85 MKS HERMES Gryfino             
 300          Niebuhr, Henrik              85 Hamburger SV                   
 302          Schneider, Markus            84 SV Kyffhäuser                  
 327          Fischer, Robert              86 SC Neubrandenburg              
 418          Schröder, Daniel             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 420          Wächtler, Daniel             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 447          Scharff, Tom                 85 Schweriner Sportclub e.V.      
 448          Wawerzinek, Jan              86 Schweriner Sportclub e.V.      
 457          Manzei, Jens                 85 Torgelower SV "Greif"          


Schüler M15


60 m

 281          Koßow, Felix                 86 LAV Gymnasium Bützow           
 282          Kühn, Jakob                  86 LAV Gymnasium Bützow           
 285          Seyer, Dirk                  86 LAV Gymnasium Bützow           
 289          Wegner, Mathias              86 LAV Gymnasium Bützow           
 322          Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg              
 431          Lengwenus, Martin            86 LAC Mühl Rosin 98              
 433          Fronk, Tobias                86 1. LAV Rostock                 
 477          Haß, Robert                  86 HSG Universität Greifswald     
 486          Rosenthal, Markus            86 HSG Universität Greifswald     


60 m Hürden

 282          Kühn, Jakob                  86 LAV Gymnasium Bützow           
 322          Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg              
 340          Grüner, Martin               86 SC Neubrandenburg              
 369          Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg              
 391          Schiepe, Felix               86 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 281          Koßow, Felix                 86 LAV Gymnasium Bützow           
 282          Kühn, Jakob                  86 LAV Gymnasium Bützow           
 285          Seyer, Dirk                  86 LAV Gymnasium Bützow           
 289          Wegner, Mathias              86 LAV Gymnasium Bützow           
 340          Grüner, Martin               86 SC Neubrandenburg              
 369          Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg              
 391          Schiepe, Felix               86 SC Neubrandenburg              
 431          Lengwenus, Martin            86 LAC Mühl Rosin 98              
 486          Rosenthal, Markus            86 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

 242          Cegielka, Dariusz            86 MKS HERMES Gryfino             
 289          Wegner, Mathias              86 LAV Gymnasium Bützow           


1000 m

 228          Goetz, Andre                 86 SVG Eggesin 90                 
 248          Karbowski, Pawel             86 MKS HERMES Gryfino             
 301          Räthling, Sören              86 Hamburger SV                   
 458          Niemisto, Roman              86 Torgelower SV "Greif"          


Schüler M14


60 m

 235          Normann, Lars                88 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 240          Bartczak, Bartek             88 MKS HERMES Gryfino             
 252          Kurkiewicz, Tomasz           88 MKS HERMES Gryfino             
 264          Piwowarski, Dawid            88 MKS HERMES Gryfino             
 275          Witowski, Bartosz            88 MKS HERMES Gryfino             
 338          Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg              
 366          Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
 367          Lindner, Thomas              87 SC Neubrandenburg              
 382          Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
 387          Rauner, Paul                 87 SC Neubrandenburg              
 392          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 428          Zander, Sören                87 SSV Einheit Perleberg          
 450          Bortfeldt, Andy              89 Stavenhagener SV von 1863      
 451          Gloße, Sascha                89 Stavenhagener SV von 1863      
 467          Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     
 488          Stock, Robert                87 HSG Universität Greifswald     
 492          Voß, Nico                    87 HSG Universität Greifswald     


60 m Hürden

 243          Cielecki, Lukasz             87 MKS HERMES Gryfino             
 288          Wegner, Andreas              87 LAV Gymnasium Bützow           
 366          Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
 367          Lindner, Thomas              87 SC Neubrandenburg              
 382          Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
 428          Zander, Sören                87 SSV Einheit Perleberg          
 467          Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     
 492          Voß, Nico                    87 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

 235          Normann, Lars                88 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 288          Wegner, Andreas              87 LAV Gymnasium Bützow           
 338          Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg              
 346          Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              
 366          Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
 392          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 428          Zander, Sören                87 SSV Einheit Perleberg          
 450          Bortfeldt, Andy              89 Stavenhagener SV von 1863      
 451          Gloße, Sascha                89 Stavenhagener SV von 1863      
 467          Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     
 488          Stock, Robert                87 HSG Universität Greifswald     
 492          Voß, Nico                    87 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

 245          Grabczak, Bartosz            88 MKS HERMES Gryfino             
 304          Giese, Frank-Michael         87 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 397          Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              


1000 m

 227          Gerdel, Chris                88 SVG Eggesin 90                 
 229          Krüger, Sebastian            87 SVG Eggesin 90                 
 230          von Bastian, Paul            87 SVG Eggesin 90                 
 235          Normann, Lars                88 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 253          Lakomiec, Michal             88 MKS HERMES Gryfino             
 255          Luchcinski, Mateusz          88 MKS HERMES Gryfino             
 256          Ludwiniak, Aleksander        87 MKS HERMES Gryfino             
 303          Gettel, Hannes               88 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 305          Schnoor, Florian             88 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 308          Bahlke, Philipp              89 SC Neubrandenburg              
 313          Braatz, Felix                88 SC Neubrandenburg              
 316          Breindl, Michael             89 SC Neubrandenburg              
 317          Bromberger, Björn            88 SC Neubrandenburg              
 326          Felix, Stefan                88 SC Neubrandenburg              
 333          Gade, Hannes                 88 SC Neubrandenburg              
 334          Gillmeister, Conrad          87 SC Neubrandenburg              
 346          Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              
 359          Kramp, Florian               89 SC Neubrandenburg              
 360          Krauße, Alexander            89 SC Neubrandenburg              
 371          Melcher, Max                 88 SC Neubrandenburg              
 372          Melcher, Peter               89 SC Neubrandenburg              
 374          Milatz, Felix                87 SC Neubrandenburg              
 380          Ott, Tommy                   88 SC Neubrandenburg              
 405          Wegner, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
 410          Zühlke, EricAlexandra        87 SC Neubrandenburg              
 413          Dasse, Mathias               88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 450          Bortfeldt, Andy              89 Stavenhagener SV von 1863      
 451          Gloße, Sascha                89 Stavenhagener SV von 1863      


Frauen


60 m

 436          Lierck, Elena                81 1. LAV Rostock                 


200 m

 318          Buhtz, Korinna               81 SC Neubrandenburg              
 436          Lierck, Elena                81 1. LAV Rostock                 


60 m Hürden

 318          Buhtz, Korinna               81 SC Neubrandenburg              
 341          Gutjahr, Kathleen            75 SC Neubrandenburg              
 355          Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              
 436          Lierck, Elena                81 1. LAV Rostock                 


Hochsprung

 355          Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              


1000 m

 361          Krauße, Katharina            80 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend A


60 m

 438          Novak, Carola                83 1. LAV Rostock                 
 441          Tilgner, Jonna               84 1. LAV Rostock                 


200 m

 438          Novak, Carola                83 1. LAV Rostock                 
 441          Tilgner, Jonna               84 1. LAV Rostock                 


800 m

 249          Karpierz, Anna               83 MKS HERMES Gryfino             
 259          Mockalo, Izabela             83 MKS HERMES Gryfino             


60 m Hürden

 232          Förster, Stefanie            84 TSV Friedland "1814" e.V.      
 438          Novak, Carola                83 1. LAV Rostock                 
 441          Tilgner, Jonna               84 1. LAV Rostock                 


Hochsprung

 330          Frahm, Kati                  82 SC Neubrandenburg              


1000 m

 384          Pilz, Ulrike                 83 SC Neubrandenburg              
 444          Detzer, Anke                 82 Schweriner Sportclub e.V.      


weibliche Jugend B


60 m

 232          Förster, Stefanie            84 TSV Friedland "1814" e.V.      
 237          Strunk, Susanne              85 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 286          Stuhr, Christina             85 LAV Gymnasium Bützow           
 297          Wetzl, Melanie               86 LG Hammer Park Hamburg         
 394          Schröder, Kathleen           84 SC Neubrandenburg              
 426          Thonagel, Angela             85 SSV Einheit Perleberg          
 430          Holz, Katja                  85 LAC Mühl Rosin 98              
 439          Preuß, Anne                  85 1. LAV Rostock                 
 442          Meißner, Kathlen             84 SG Empor Sassnitz              
 483          Langhof, Susann              84 HSG Universität Greifswald     
 493          Harder, Madlen               85 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     


200 m

 237          Strunk, Susanne              85 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 283          Paetow, Anne                 86 LAV Gymnasium Bützow           
 286          Stuhr, Christina             85 LAV Gymnasium Bützow           
 297          Wetzl, Melanie               86 LG Hammer Park Hamburg         
 312          Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg              
 315          Brauckhoff, Anika            87 SC Neubrandenburg              
 356          Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg              
 375          Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
 383          Pienkos, Nicole              87 SC Neubrandenburg              
 394          Schröder, Kathleen           84 SC Neubrandenburg              
 395          Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg              
 425          Stange, Janett               86 SSV Einheit Perleberg          
 426          Thonagel, Angela             85 SSV Einheit Perleberg          
 439          Preuß, Anne                  85 1. LAV Rostock                 
 471          Bogaczyk, Grit               86 HSG Universität Greifswald     
 473          Buth, Katarina               86 HSG Universität Greifswald     
 475          Grapt, Janine                85 HSG Universität Greifswald     
 482          Kröger, Nicole               86 HSG Universität Greifswald     
 483          Langhof, Susann              84 HSG Universität Greifswald     


800 m

 238          Wodtke, Anne                 84 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 276          Wojcik, Dorota               85 MKS HERMES Gryfino             
 277          Wojcik, Justyna              84 MKS HERMES Gryfino             


60 m Hürden

 319          Böhm, Sandra                 86 SC Neubrandenburg              
 325          Fachinger, Conny             84 SC Neubrandenburg              
 378          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 385          Preuß, Friederike            86 SC Neubrandenburg              
 415          Hoffmann, Annett             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 426          Thonagel, Angela             85 SSV Einheit Perleberg          


Hochsprung

 324          Enyegue, Dominique           88 SC Neubrandenburg              
 365          Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              
 399          Stacklies, Jennifer          85 SC Neubrandenburg              
 401          Sten, Janine                 87 SC Neubrandenburg              
 429          Schirmer, Katrin             85 LG Prignitz                    
 454          Nimz, Josefin                86 TSV 1860 Stralsund             
 475          Grapt, Janine                85 HSG Universität Greifswald     


Stabhochsprung

 465          Scholz, Katharina            86 SV Einheit Uekermünde e.V.     


Weitsprung

 286          Stuhr, Christina             85 LAV Gymnasium Bützow           
 325          Fachinger, Conny             84 SC Neubrandenburg              
 399          Stacklies, Jennifer          85 SC Neubrandenburg              
 415          Hoffmann, Annett             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 426          Thonagel, Angela             85 SSV Einheit Perleberg          
 429          Schirmer, Katrin             85 LG Prignitz                    
 430          Holz, Katja                  85 LAC Mühl Rosin 98              
 442          Meißner, Kathlen             84 SG Empor Sassnitz              
 475          Grapt, Janine                85 HSG Universität Greifswald     
 483          Langhof, Susann              84 HSG Universität Greifswald     
 493          Harder, Madlen               85 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     


Kugelstoß 

 263          Ostrowska, Monika            85 MKS HERMES Gryfino             
 465          Scholz, Katharina            86 SV Einheit Uekermünde e.V.     


1000 m

 307          Andreas, Rebekka             84 SC Neubrandenburg              
 377          Münzberger, Maria            85 SC Neubrandenburg              
 407          Wilke, Katharina             85 SC Neubrandenburg              
 411          Österreich, Fanny            86 SC Neubrandenburg              
 445          Lenz, Anja                   84 Schweriner Sportclub e.V.      


Schülerinnen W15


60 m

 251          Krasucka, Dorota             86 MKS HERMES Gryfino             
 266          Rengiewicz, Anna             86 MKS HERMES Gryfino             
 283          Paetow, Anne                 86 LAV Gymnasium Bützow           
 312          Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg              
 385          Preuß, Friederike            86 SC Neubrandenburg              
 425          Stange, Janett               86 SSV Einheit Perleberg          
 460          Salomon, Franziska           86 Torgelower SV "Greif"          
 471          Bogaczyk, Grit               86 HSG Universität Greifswald     
 473          Buth, Katarina               86 HSG Universität Greifswald     
 474          Eichhorst, Franziska         86 HSG Universität Greifswald     
 482          Kröger, Nicole               86 HSG Universität Greifswald     


800 m

 267          Rybacka, Edyta               86 MKS HERMES Gryfino             
 268          Rybacka, Joanna              86 MKS HERMES Gryfino             
 342          Herrmann, Stefanie           86 SC Neubrandenburg              
 347          Hoss, Anne-Marie             86 SC Neubrandenburg              


60 m Hürden

 454          Nimz, Josefin                86 TSV 1860 Stralsund             


Weitsprung

 319          Böhm, Sandra                 86 SC Neubrandenburg              
 378          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 409          Zelenski, Cornelia           86 SC Neubrandenburg              
 425          Stange, Janett               86 SSV Einheit Perleberg          
 460          Salomon, Franziska           86 Torgelower SV "Greif"          
 471          Bogaczyk, Grit               86 HSG Universität Greifswald     
 473          Buth, Katarina               86 HSG Universität Greifswald     
 474          Eichhorst, Franziska         86 HSG Universität Greifswald     
 482          Kröger, Nicole               86 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

 244          Czerwonka, Magdalena         86 MKS HERMES Gryfino             
 454          Nimz, Josefin                86 TSV 1860 Stralsund             
 456          Groß, Judith                 87 Torgelower SV "Greif"          


Schülerinnen W14


60 m

 226          Kokot, Ann-Christin          88 SV Alemania Templin            
 246          Jasiulewicz, Urszula         87 MKS HERMES Gryfino             
 257          Miedzinska, Agnieszka        87 MKS HERMES Gryfino             
 260          Mysliwa, Malgorzata          88 MKS HERMES Gryfino             
 261          Nadala, Maja                 87 MKS HERMES Gryfino             
 262          Okon, Karolina               89 MKS HERMES Gryfino             
 272          Trebacz, Kamila              88 MKS HERMES Gryfino             
 274          Wiczorek, Paulina            89 MKS HERMES Gryfino             
 284          Schermuly, Jenny             87 LAV Gymnasium Bützow           
 315          Brauckhoff, Anika            87 SC Neubrandenburg              
 329          Fleischhauer, Christin       88 SC Neubrandenburg              
 350          Höfs, Stefanie               88 SC Neubrandenburg              
 356          Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg              
 357          Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              
 362          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
 375          Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
 383          Pienkos, Nicole              87 SC Neubrandenburg              
 395          Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg              
 404          Tritten, Isabell             88 SC Neubrandenburg              
 414          Hocke, Viktoria              88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 421          Finger, Julia                87 SSV Einheit Perleberg          
 423          John, Annekatrin             87 SSV Einheit Perleberg          
 427          Wilde, Sandra                87 SSV Einheit Perleberg          
 443          Neels, Kaia                  87 SG Empor Sassnitz              
 453          Jentzsch, Fanny              87 TSV 1860 Stralsund             
 464          Klüwe, Nicoloa               89 SV Einheit Uekermünde e.V.     
 468          Bakemeier, Kati              87 HSG Universität Greifswald     
 469          Biermann, Magdalena          87 HSG Universität Greifswald     
 470          Blumenberg, Paula-Anna       87 HSG Universität Greifswald     
 478          Hecke, Elisa                 87 HSG Universität Greifswald     
 479          Hecke, Julia                 87 HSG Universität Greifswald     
 484          Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     
 489          Suhr, Danelia                88 HSG Universität Greifswald     
 490          Szyszka, Sandra              87 HSG Universität Greifswald     
 491          Thurow, Janine               87 HSG Universität Greifswald     
 495          Schmidt, Wenke               87 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     


800 m

 233          Herse, Nicole                87 TSV Friedland "1814"           
 247          Kaczynska, Anna              89 MKS HERMES Gryfino             
 254          Lewczanin, Ola               89 MKS HERMES Gryfino             
 258          Mirsowsku, Edyta             87 MKS HERMES Gryfino             
 265          Pluta, Magdalena             87 MKS HERMES Gryfino             
 270          Szkudlarek, Justyna          87 MKS HERMES Gryfino             
 271          Szkutnik, Anna               87 MKS HERMES Gryfino             
 314          Brast, Hannah                90 SC Neubrandenburg              
 320          Christ, Elisabeth            90 SC Neubrandenburg              
 323          Dust, Stefanie               88 SC Neubrandenburg              
 328          Fleck, Wiebke                87 SC Neubrandenburg              
 332          Fuchs, Isabell               87 SC Neubrandenburg              
 337          Grein, Susann                89 SC Neubrandenburg              
 345          Hoppe, Julia                 90 SC Neubrandenburg              
 363          Kühl, Cindy                  88 SC Neubrandenburg              
 373          Mielke, Pauline              89 SC Neubrandenburg              
 381          Otto, Wenke                  87 SC Neubrandenburg              
 388          Reinke, Ines                 90 SC Neubrandenburg              
 398          Siewek, Ivonne               90 SC Neubrandenburg              
 402          Tafelski, Aenne              89 SC Neubrandenburg              
 403          Tokarski, Sara               88 SC Neubrandenburg              
 412          Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 416          Lange, Jette                 87 ESV "LOK" Neustrelitz          
 417          Rose, Ariane                 88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 452          Rabe, Franziska              87 Stavenhagener SV von 1863      
 490          Szyszka, Sandra              87 HSG Universität Greifswald     
 494          Mewes, Steffi                87 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     


60 m Hürden

 395          Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg              
 401          Sten, Janine                 87 SC Neubrandenburg              
 421          Finger, Julia                87 SSV Einheit Perleberg          
 423          John, Annekatrin             87 SSV Einheit Perleberg          
 427          Wilde, Sandra                87 SSV Einheit Perleberg          
 453          Jentzsch, Fanny              87 TSV 1860 Stralsund             
 478          Hecke, Elisa                 87 HSG Universität Greifswald     
 479          Hecke, Julia                 87 HSG Universität Greifswald     
 491          Thurow, Janine               87 HSG Universität Greifswald     


Weitsprung

 284          Schermuly, Jenny             87 LAV Gymnasium Bützow           
 287          Thal, Cornelia               88 LAV Gymnasium Bützow           
 324          Enyegue, Dominique           88 SC Neubrandenburg              
 350          Höfs, Stefanie               88 SC Neubrandenburg              
 362          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
 365          Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              
 375          Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
 401          Sten, Janine                 87 SC Neubrandenburg              
 404          Tritten, Isabell             88 SC Neubrandenburg              
 421          Finger, Julia                87 SSV Einheit Perleberg          
 423          John, Annekatrin             87 SSV Einheit Perleberg          
 427          Wilde, Sandra                87 SSV Einheit Perleberg          
 443          Neels, Kaia                  87 SG Empor Sassnitz              
 453          Jentzsch, Fanny              87 TSV 1860 Stralsund             
 464          Klüwe, Nicoloa               89 SV Einheit Uekermünde e.V.     
 468          Bakemeier, Kati              87 HSG Universität Greifswald     
 469          Biermann, Magdalena          87 HSG Universität Greifswald     
 470          Blumenberg, Paula-Anna       87 HSG Universität Greifswald     
 478          Hecke, Elisa                 87 HSG Universität Greifswald     
 479          Hecke, Julia                 87 HSG Universität Greifswald     
 484          Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     
 489          Suhr, Danelia                88 HSG Universität Greifswald     
 491          Thurow, Janine               87 HSG Universität Greifswald     
 494          Mewes, Steffi                87 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     
 495          Schmidt, Wenke               87 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     


Kugelstoß 

 273          Wensierska, Renata           87 MKS HERMES Gryfino             
 279          Goga, Antonia                88 LAV Gymnasium Bützow           
 290          Zöllick, Juliane             87 LAV Gymnasium Bützow           
 306          Trentepohl, Julia            89 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 335          Glumm, Friederike            87 SC Neubrandenburg              
 343          Heuser, Romina               87 SC Neubrandenburg              
 421          Finger, Julia                87 SSV Einheit Perleberg          
 463          Chappuzeau, Christin         88 SV Einheit Uekermünde e.V.     
 464          Klüwe, Nicoloa               89 SV Einheit Uekermünde e.V.     
 487          Steinfurth, Stefanie         87 HSG Universität Greifswald     
 490          Szyszka, Sandra              87 HSG Universität Greifswald     


1000 m

 354          Kaschube, Nora               88 SC Neubrandenburg              
 446          Pfaff, Maike                 87 Schweriner Sportclub e.V.      
 449          Werner, Maria                87 Schweriner Sportclub e.V.      

Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.