Wettkampfdaten | 2001 (010127)

Landesmeisterschaft Schüler B-C
Jahnsportforum Neubrandenburg
Neubrandenburg, den 27.01.01

Teilnehmerliste


Ribnitzer SV "1919"

   1 Fiedler, Carolin             90  W11  Weit     50m      
   2 Ratajczak, Marian            89  M12  60m      Weit     Hoch     
   3 Tischer, Marie-Luise         90  W11  Weit     Hoch     50m      


BSV Anklam e.V.

   4 Degenkolb, Dennis            88  M13  60m      Weit     1000m    
   5 Kador, Severine              90  W11  Hoch     
   6 Müller, Heike                90  W11  50m      800m     
   7 Möller, Cindy                90  W11  Hoch     Weit     800m     4x200m   
   8 Pommerenke, Pauline          89  W12  Kugel    
   9 Rosenbaum, Anne              90  W11  50m      Weit     
  10 Schulz, Sara                 88  W13  Hoch     
  11 Schumacher, Ina              91  W10  50m      Weit     800m     
  12 Worschech, Felix             90  M11  1000m    
  13 Worschech, Florian           91  M10  1000m    
  14 Wüsten, Steffi               89  W12  60m Hrd. Hoch     Kugel    


SV Club 98 Anklam

  15 Börner, Stefan               88  M13  Kugel    
  16 Dethlof, Alexander           88  M13  Kugel    
  17 Kuszewski, Marcus            89  M12  Kugel    
  18 Michaelis, Daniel            88  M13  Hoch     Weit     Kugel    
  19 Müller, Marcus               88  M13  Kugel    
  20 Müller, Peter                88  M13  60m      Weit     


SG Damgarten e.V.

  21 Erdmann, Dennis              91  M10  50m      Weit     
  22 Gorski, Frances              90  W11  50m      Weit     4x200m   
  23 Gorski, Franka               88  W13  60m      Weit     4x200m   
  24 Gorski, Karolin              91  W10  50m      Weit     4x200m   
  25 Hachethal, Laura             89  W12  Hoch     800m     
  26 Kammer, Anja                 88  W13  60m      60m Hrd. Hoch     Weit     4x200m   
  27 Kaufmann, Johanna            88  W13  60m      Weit     800m     4x200m   
  28 Priebe, Elisa                88  W13  Kugel    
  29 Rakobrandt, Karolin          90  W11  Hoch     
  30 Reichelt, Ernestine          88  W13  60m      Weit     4x200m   
  31 Schrepffer, Jenny            88  W13  Hoch     800m     
  32 Thiede, Tanya                90  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
  33 Wegner, Grit                 91  W10  50m      Weit     4x200m   


Bad Doberaner SV 90

  34 Burmeister, Georg            91  M10  50m      Weit     Hoch     
  35 Guth, Philip                 90  M11  1000m    
  36 Hanke, Maraike               90  W11  Hoch     
  37 Heide, Carolin               90  W11  50m      800m     
  38 Jaromin, Julian              89  M12  1000m    
  39 Pügge, Carolin               89  W12  800m     
  40 Wilder, Julia                88  W13  800m     
  41 Zädow, Martin                88  M13  1000m    


Dömnitzer SV 06

  42 Freimark, Sarah              90  W11  50m      Weit     Hoch     
  43 Lunau, Sarah                 90  W11  50m      Weit     


SVG Eggesin 90

  44 Gerdel, Chris                89  M12  1000m    
  45 Kundschaft, Toni             90  M11  Weit     50m      
  46 Roßfeld, Aisha               92  W10  50m      800m     
  47 Völker, Lars                 90  M11  Weit     Hoch     


TSV Friedland "1814" e.V.

  48 Bernhard, Florian            88  M13  1000m    
  49 Brandt, Elisa                89  W12  Hoch     4x200m   60m Hrd. 
  50 Chireck, Andre               88  M13  Weit     60m      60m Hrd. 
  51 Herrmann, Phillip            91  M10  50m      Weit     1000m    
  52 Herse, Christin              88  W13  60m      Weit     
  53 Mundt, Fränze                89  W12  Weit     800m     
  54 Schönhoff, Nicole            88  W13  Weit     800m     
  55 Steuck, Christin             88  W13  60m      800m     
  56 Will, Matthias               91  M10  50m      Weit     1000m    


TSG Gadebusch e.V.

  57 Elßner, Diana                88  W13  Weit     Hoch     Kugel    
  58 Werner, Anika                88  W13  Weit     60m      


SSV Grün-Schwarz Greifswald

  59 Anders, Sarah                88  W13  60m      Weit     
  60 Bertram, Jennifer            90  W11  50m      Weit     
  61 Boldt, Claudia               90  W11  50m      Weit     4x200m   
  62 Grapt, Denise                89  W12  60m      Weit     60m Hrd. 4x200m   
  63 Junge, Katja                 89  W12  Kugel    
  64 Krömer, Hans                 90  M11  50m      Weit     
  65 Leopld, Samira               88  W13  60m      Kugel    
  66 Menge, Christin              90  W11  50m      800m     
  67 Mewis, Patrick               89  M12  60m Hrd. Weit     
  68 Müller, Fanny                89  W12  60m      800m     Weit     
  69 Paulitz, Stephanie           91  W10  50m      Weit     
  70 Rätz, Ole                    88  M13  60m      Weit     
  71 Schauburg, Tina              89  W12  60m      Weit     
  72 Schramm, Oliver              89  M12  60m Hrd. Weit     60m      
  73 Sonnenberg, Maximilian       89  M12  60m Hrd. Weit     1000m    
  74 Splettstößer, Christoph      88  M13  Weit     1000m    
  75 Steffen, Sebastian           88  M13  60m Hrd. Weit     Hoch     
  76 Tonnius, Patrick             88  M13  60m Hrd. Weit     1000m    4x200m   
  77 With, Stephanie              89  W12  60m      60m Hrd. 
  78 Ziemer, Philipp              90  M11  50m      Weit     


SV Blau-Weiß 67 Grimmen

  79 Abuba, Dennis                90  W11  Weit     50m      
  80 Blonsky, Juliane             89  W12  Hoch     
  81 Ehlers, Henrike              90  W11  Weit     50m      
  82 Leminski, Christin           89  W12  Hoch     
  83 Witing, Nicole               89  W12  60m      Weit     
  84 Wolff, Janin                 89  W12  Weit     


LAV Gymnasium Bützow

  85 Beck, Henrike                90  W11  50m      Weit     
  86 Diehl, Elisabeth             88  W13  800m     Weit     
  87 Goga, Antonia                88  W13  Kugel    
  88 Kaver, David                 89  W12  Kugel    
  89 Krumm, Lauretta              89  W12  Weit     Kugel    
  90 Kuntze, Hannes               90  M11  Weit     50m      
  91 Roß, Elisabeth               88  W13  60m      Weit     
  92 Sachs, Patricia              91  W10  Weit     50m      
  93 Schwertfeger, Anne           89  W12  60m      Weit     Hoch     
  94 Sill, Christina              89  W12  60m      Weit     
  95 Thal, Cornelia               88  W13  Weit     Hoch     
  96 Thal, Susanne                90  W11  Weit     Hoch     800m     
  97 Timm, Liesa                  91  W10  50m      Weit     


SSV Lindenstadt Ludwigslust

  98 Friedrich, Paul              89  M12  60m      Weit     
  99 Gävert, Christin             88  M13  60m      Kugel    
 100 Hyzy, Patrick                90  M11  50m      1000m    
 101 Mühle, Martin                90  M11  50m      1000m    


TSV Malchin

 102 Böttcher, Christian          92  M10  50m      Weit     
 103 Erfurt, Marcus               89  M12  60m      Weit     Kugel    
 104 Gahrig, Anne-Lisa            92  W10  50m      Weit     
 105 Goetzie, Desierèe            89  W12  60m      Weit     
 106 Jendreik, Julia              90  W11  50m      Weit     
 107 Jung, Maxi                   89  W12  800m     
 108 Kranich, Isabell             92  W10  50m      Weit     
 109 Köhn, Mario                  88  M13  1000m    60m      Weit     Kugel    
 110 Lorenz, Manja                89  W12  60m      Weit     
 111 Luther, Katja                88  W13  60m      Weit     
 112 Mahnke, Kirsten              90  W11  50m      Weit     
 113 Marsch, Elke                 88  W13  60m      Weit     Kugel    
 114 Milk, Sarah                  92  W10  50m      Weit     
 115 Rausch, Robin                91  M10  50m      Weit     
 116 Richter, Mike                88  M13  Kugel    
 117 Schlüter, Kai                88  M13  Kugel    
 118 Schünemann, David            88  M13  Kugel    
 119 Weinert, Yannik              92  M10  50m      Weit     


SV Turbine Neubrandenburg e.V.

 120 Arndt, Friedericke           90  W11  50m      Weit     
 121 Berkholz, Wenke              89  W12  60m      
 122 Bluhm, Max                   89  M12  Weit     
 123 Böhm, Janina                 89  W12  800m     
 124 Christ, Elisabeth            90  W11  800m     
 125 Diederich, Chris             89  M12  Weit     4x200m   
 126 Dobke, Dustyn                91  M10  50m      Weit     4x200m   
 127 Gettel, Hannes               88  M13  Weit     1000m    
 128 Grubert, Maxi                91  W10  800m     4x200m   
 129 Gädtke, Philip               90  M11  50m      Weit     
 130 Habon, Ben                   89  M12  60m      Weit     
 131 Hofmann, Diana               88  W13  60m      
 132 Howard, Jennifer             90  W11  50m      Weit     
 133 Kasten, Paul                 88  M13  60m      Weit     
 134 Klens, Sören                 90  M11  50m      Weit     
 135 Kämpf, Justus                88  M13  60m      Weit     4x200m   
 136 Richter, Juliane             88  W13  Kugel    
 137 Schiepe, Alex                89  M12  60m      Weit     
 138 Schreiber, Karl              91  M10  1000m    
 139 Seidel, Erik                 91  M10  50m      Weit     
 140 Seidel, Marius               88  M13  60m      
 141 Tessenow, Oliver             88  M13  Weit     1000m    
 142 Trentepohl, Tina             89  W12  Weit     4x200m   
 143 Trentepohl, Julia            89  W12  Kugel    


SC Neubrandenburg

 144 Anton, Marcus                90  M11  50m      Weit     4x200m   
 146 Barsch, Thomas               89  M12  60m      Weit     
 147 Bartels, Patrick             89  M12  60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
 148 Becker, Thomas               89  M12  60m      Weit     Hoch     
 149 Beigang, Maxi                90  W11  50m      4x200m   
 150 Bernstein, Christin          89  W12  60m      
 151 Brast, Hannah                90  W11  Weit     50m      4x200m   
 152 Breindel, Michael            89  M12  1000m    4x200m   
 154 Damaschke, Monique           89  W12  60m      Weit     
 155 Dombdera, Lisa               91  W10  Weit     800m     
 156 Felix, Stefan                88  M13  60m      1000m    4x200m   
 157 Fleischhauer, Christin       88  W13  60m      Weit     4x200m   
 158 Goele, Hannes                88  M13  1000m    
 159 Grein, Susann                89  W12  800m     
 160 Griesch, Paul                88  M13  60m      Weit     4x200m   
 161 Grochowski, Kevin            89  M12  60m      Weit     4x200m   
 162 Hartung, Nicole              90  W11  50m      Weit     
 163 Hoppe, Julia                 90  W11  Weit     800m     
 164 Horn, Robert                 89  M12  60m Hrd. Weit     1000m    4x200m   
 165 Höfs, Stefanie               88  W13  60m      Weit     4x200m   
 166 Josefski, Martin             89  M12  60m      
 167 Kornberger, Vivien           89  W12  60m      Weit     4x200m   
 168 Kramp, Florian               89  M12  1000m    
 169 Krauße, Alexander            89  M12  60m Hrd. Hoch     1000m    
 170 Kroll, Laura                 91  W10  Weit     50m      
 171 Krüger, Sabrina              89  W12  Weit     4x200m   60m Hrd. 
 172 Kuhlow, Marcus               88  M13  60m Hrd. 1000m    4x200m   
 173 Kühl, Cindy                  88  W13  60m Hrd. 800m     4x200m   
 174 Lickfett, Theresa            88  W13  60m      Weit     
 175 Lüdtge, Danny                89  M12  60m      Weit     
 176 Mansfeld, Lisa               90  W11  Weit     50m      4x200m   
 177 Melcher, Max                 88  M13  1000m    
 178 Melcher, Peter               89  M12  1000m    
 179 Mielke, Pauline              89  W12  800m     
 181 Müller, Maik                 88  M13  60m Hrd. Weit     4x200m   
 182 Nicolay, Therese             89  W12  60m      
 183 Noffke, Kristin              90  W11  Weit     800m     
 184 Ott, Tommy                   88  M13  1000m    
 185 Perez, Charlotte             90  W11  800m     
 186 Peters, Marc                 88  M13  60m Hrd. 4x200m   
 187 Petruschke, Steffen          90  M11  50m      Weit     4x200m   
 188 Pienkos, Sebastian           90  M11  50m      1000m    4x200m   
 189 Pommerening, Markus          89  M12  60m      Weit     
 190 Reinke, Ines                 90  W11  Weit     800m     
 191 Ruthenberg, Renè             91  M10  Weit     50m      
 192 Schulz, Franz                90  M11  50m      Weit     1000m    4x200m   
 193 Schulz, Janine               88  W13  60m Hrd. Weit     4x200m   
 194 Schulz, Jennifer             90  W11  Weit     50m      4x200m   
 195 Schulz, Laura                88  W13  800m     
 196 Schwarz, Christoph           89  M12  60m      Weit     
 197 Siewek, Ivonne               90  W11  50m      4x200m   Weit     
 198 Singer, Thomas               89  M12  60m      Weit     
 199 Stumpf, Ronald               90  M11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 200 Tafelski, Aenne              89  W12  800m     
 201 Tokarski, Sara               88  W13  800m     
 202 Tritten, Isabell             88  W13  60m      Weit     4x200m   
 203 Voß, Anne                    91  W10  Weit     50m      
 204 Voß, Carolin                 90  W11  50m      
 205 Wegner, Marc                 88  M13  1000m    
 207 Zillmer, Kai                 89  M12  60m      Weit     


ESV "LOK" Neustrelitz

 208 Aschmoneit, Reni             89  W12  60m Hrd. 60m      Weit     
 209 Aßmann, Dana                 90  W11  50m      800m     
 210 Bendel, Petra                88  W13  60m Hrd. 800m     Hoch     
 211 Dasse, Mathias               88  M13  60m Hrd. 60m      1000m    
 212 Dörre, Robert                90  M11  1000m    50m      
 213 Gurny, Christian             90  M11  
 214 Heinrich, Diana              89  W12  60m      Kugel    
 215 Hocke, Viktoria              88  W13  60m      Kugel    
 216 Lehnicke, Christian          89  M12  Weit     60m      4x200m   
 217 Matthias, Ina                89  W12  60m Hrd. Kugel    800m     Hoch     
 218 Michallik, Matti             90  M11  50m      Hoch     1000m    
 219 Onusait, Greta               91  W10  50m      Weit     
 220 Peters, Olaf                 88  M13  60m Hrd. 60m      Weit     
 221 Raubold, Doreen              89  W12  Kugel    
 222 Reinhold, Sebastian          91  M10  50m      Weit     
 223 Renke, Julia                 90  W11  50m      Weit     800m     
 224 Rose, Ariane                 88  W13  60m      800m     4x200m   
 225 Runge, David                 89  M12  60m      1000m    
 226 Schubert, Anne               90  W11  50m      Weit     4x200m   
 227 Schult, Vivian               90  W11  50m      800m     
 228 Schumacher, Max              91  M10  50m      Hoch     Weit     1000m    
 230 Vonhold, Pascal              90  M11  50m      Hoch     
 231 Vonhold, Pascall             90  M11  50m      Hoch     
 232 Zieger, Juliane              88  W13  60m      
 233 Zimbehl, Carola              92  W10  50m      Weit     


SV Plate

 234 Frick, Laura                 91  W10  Weit     50m      800m     
 235 Hintz, Christoph             90  M11  50m      Weit     1000m    
 236 Hintz, Marieke               88  W13  60m      Weit     800m     
 237 Klemkow, Hannes              90  M11  50m      Weit     1000m    
 238 Orthmann, Felix              90  M11  Weit     50m      1000m    4x200m   
 239 Reimer, Philipp              88  M13  60m      Weit     1000m    
 240 Stüwe, Benno                 88  M13  60m      Weit     Kugel    Hoch     
 241 Thederan, Felix              90  M11  50m      Weit     1000m    
 242 Warnke, Christopher          92  M10  Weit     50m      


SV Prerow

 243 Altmann, Romy                89  W12  60m      Weit     
 244 Buchin, Philipp              89  M12  60m      Weit     1000m    
 245 Falk, Mandy                  88  W13  Kugel    
 246 Koch, Ben                    89  M12  60m      Weit     Hoch     
 247 Kraft, Raphael               90  M11  50m      Weit     
 248 Schneider, Lisa              88  W13  60m      Weit     800m     


LAC Mühl Rosin 98

 249 Bauermeister, Lutz           89  M12  60m      Weit     
 250 Blinkrei, Anika              90  W11  800m     
 251 Boddin, Catharina            88  W13  Kugel    
 252 Buchardt, Carolin            90  W11  50m      Weit     
 253 Gröschel, Tom                91  M10  1000m    
 254 Niemann, Anne                89  W12  60m      Weit     
 255 Schollmaier, Tobias          91  M10  50m      Weit     
 256 Weise, Henrike               91  W10  800m     


SV Warnow 90 Rostock e.V.

 257 Hübner, Ida                  89  W12  60m      
 258 Lempert, Toni                90  M11  50m      
 259 Lübke, Francie               89  W12  60m      800m     
 260 Simon, Franziska             89  W12  Weit     4x200m   
 261 Weckert, Christin            89  W12  60m      


1. LAV Rostock

 262 Adam, Sahrah                 89  W12  60m      Weit     60m Hrd. Kugel    
 263 Belling, Josephine           88  W13  60m      Weit     4x200m   
 264 Berge, Henriette             91  W10  50m      Weit     
 265 Bienasch, Richard            90  M11  50m      Weit     
 266 Bähker, Rolf                 88  M13  Kugel    
 267 Clement, Elisabeth           89  W12  60m Hrd. 
 268 Flemming, Erik               88  M13  Kugel    
 269 Fuhrmann, Jenny              90  W11  800m     
 270 Garbe, Niels                 90  M11  50m      Weit     Hoch     
 271 Grtjohann, Laura             90  W11  50m      Weit     800m     
 272 Gubalke, Stefanie            89  W12  60m Hrd. 800m     
 273 Haß, Alexander               90  M11  50m      Weit     Hoch     
 274 Henning, Marcus              89  M12  Kugel    
 276 Huth, Natali                 91  W10  Weit     
 277 Hübner, Matthes              91  M10  50m      Weit     
 279 Klawun, Tom                  90  M11  1000m    
 280 Laack, Tom                   88  M13  Weit     Kugel    60m      4x200m   
 281 Laban, Vivien                88  W13  60m Hrd. 800m     4x200m   
 282 Lilie, Martin                91  M10  50m      Weit     1000m    4x200m   
 283 Ludwig, Jakob                91  M10  50m      Weit     
 284 Mauersberger, Marc           89  M12  1000m    
 285 Niemann, Peter               88  M13  60m      Kugel    1000m    
 287 Nitz, Theresa                91  W10  50m      Weit     800m     
 288 Oldenburg, Henrike           89  W12  60m      Weit     
 289 Pausche, Maik                88  M13  Hoch     
 290 Potschwadek, Arne            89  M12  Kugel    60m Hrd. 4x200m   
 291 Retzlaff, Philip             91  M10  50m      Weit     
 292 Riedner, Franziska           91  W10  50m      Weit     800m     
 293 Riedner, Johannes            88  M13  60m Hrd. 
 294 Rosengarten, Jakob           88  M13  Kugel    
 295 Russnak, Johann              90  M11  1000m    
 296 Röper, Hannes                90  M11  50m      Weit     1000m    
 297 Schlegel, Tom                89  M12  Kugel    60m Hrd. 1000m    4x200m   
 298 Schmitt, Kristiane           88  W13  60m      Weit     60m Hrd. 
 299 Schulz, Benjamin             88  M13  60m      
 300 Schönbeck, Jacob             88  M13  Kugel    
 301 Stoll, Johanna               88  W13  60m Hrd. 
 302 Swantusch, Paul              89  M12  60m      Weit     
 303 Tardel, Anke                 90  W11  50m      Weit     4x200m   
 304 Tardel, Peter                89  M12  60m      Weit     60m Hrd. Kugel    
 305 Torlopp, Lars                90  M11  50m      Weit     4x200m   
 306 Voß, Gina-Maria              90  W11  800m     
 307 Wranik, Jasmin               91  W10  800m     


1.LAV Rostock

 275 Mitschke, Enrico             88  M13  1000m    
 278 Heinemann, Stefan            89  M12  Kugel    1000m    


SV "Am Rugard" e.V. Bergen

 308 Amernick, Oliver             91  M10  50m      1000m    Weit     Hoch     
 309 Bahlo, Philipp               91  M10  50m      Weit     Hoch     1000m    
 310 Gurski, Toni                 88  M13  60m      Weit     
 311 Hofmann, Tina                90  W11  50m      Weit     
 312 Huhs, Marc                   90  M11  50m      Weit     Hoch     
 313 Knorr, Andreas               90  M11  1000m    50m      
 314 Liebenthal, Alexa            90  W11  50m      800m     Weit     
 315 Mundt, Franziska             91  W10  50m      800m     Weit     
 316 Paul, Fiete                  91  M10  50m      Hoch     Weit     
 317 Schliewe, Paul               90  M11  Weit     50m      Hoch     4x200m   
 318 Schubert, Laura              91  W10  50m      800m     Hoch     Weit     4x200m   
 319 Schultz, Aila                91  W10  50m      800m     Weit     
 320 Spengler, Hans               90  M11  50m      Weit     1000m    
 321 babry, Eric                  90  M11  50m      1000m    Weit     Hoch     


TSV Sanitz

 322 Döbel, Elisa-Sophie          90  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 323 Jantzen, Susann              89  W12  60m      800m     4x200m   
 324 Stock, Juliane               90  W11  50m      Weit     4x200m   


Schweriner Sportclub e.V.

 325 Bahr, Philipp                88  M13  60m      Hoch     Weit     
 326 Baumann, Lars                89  M12  60m      Weit     
 327 Bruckert, Lisa               90  W11  4x200m   800m     Weit     
 328 Brüsch, Lisa                 88  W13  60m      Hoch     Weit     
 329 Bräunchen, Matthias          90  M11  50m      Weit     
 330 Büchele, Franziska           88  W13  60m      Hoch     Weit     
 331 Dreffin, Johanna             88  W13  4x200m   Kugel    60m      Weit     
 332 Emmerich, Maik               88  M13  60m      Stab     
 333 Fiedler, jan Eric            90  M11  50m      Weit     
 334 Frahm, Julia                 88  W13  Hoch     Kugel    Stab     Weit     
 335 Griem, Christian             88  M13  60m      60m Hrd. Weit     
 336 Heinrich, Sarah              88  W13  60m Hrd. 60m      Hoch     Weit     
 337 Kojetin, Isabell             90  W11  50m      Weit     
 338 Krause, Janina               88  W13  60m      Kugel    Weit     
 339 Leirich, Tina                90  W11  800m     Weit     
 340 Lücke, Hannes                90  M11  50m      Weit     
 341 Lüders, Daniel               88  M13  60m      Weit     
 342 Menzel, Marvin               90  M11  1000m    4x200m   50m      Weit     
 343 Milimonka, Felix             88  M13  60m Hrd. Weit     4x200m   
 344 Neumann, Matthias            88  M13  60m Hrd. Stab     
 345 Papenhagen, Sylvana          88  W13  Hoch     Kugel    Stab     Weit     
 346 Rönck, Maria                 88  W13  60m      800m     
 347 Scharff, Philipp             88  M13  60m      60m Hrd. Weit     
 348 Schmidt, Carolin             89  W12  4x200m   
 349 Schubert, Nora               89  W12  60m      Weit     
 350 Stöcker, Christin            89  W12  Hoch     Kugel    Weit     4x200m   
 351 Tamm, Jenny                  89  W12  4x200m   60m      
 352 Wittek, Julia                90  W11  Hoch     Weit     
 353 Wolschke, David              90  M11  50m      Hoch     Weit     


1.LAV Sternberg

 354 Blischke, Kerstin            90  W11  50m      Weit     800m     
 355 Bremer, Stefan               90  M11  50m      Weit     
 356 Bründel, Julia               89  W12  60m      Weit     
 357 Dally, Frank                 89  M12  60m      1000m    
 358 Diedrigkeit, Clemens         88  M13  Kugel    60m      Hoch     4x200m   
 359 Gehring, Jonas               89  M12  Kugel    Weit     
 360 Kessel, Marcel               91  M10  50m      Weit     1000m    
 361 Kessel, Patricia             89  W12  60m      Weit     Hoch     800m     
 362 Lenz, Bettina                88  W13  Hoch     Kugel    
 363 Lutze, Annika                88  W13  60m      Weit     Stab     4x200m   
 364 Niklas, Erik                 89  M12  Hoch     1000m    
 365 Ohde, Annett                 89  W12  Weit     Hoch     
 366 Prüter, Carolin              88  W13  60m      Weit     Kugel    
 367 Reiher, Annemarie            89  W12  60m      Weit     800m     
 368 Schoen, Marcus               88  M13  60m      Kugel    4x200m   
 369 Schwarz, Ines                91  W10  50m      Weit     800m     
 370 Seidenberg, Kevin            90  M11  50m      Weit     
 371 Sielaff, Josephine           88  W13  Hoch     Stab     4x200m   
 372 Sielaff, Tom                 90  M11  50m      Weit     Hoch     1000m    
 373 Todenhagen, Danny            90  M11  50m      Weit     Hoch     1000m    
 374 Zimmermann, Martin           88  M13  Hoch     4x200m   


TSV 1860 Stralsund

 375 Adamitza, Anne               89  W12  60m      Weit     
 376 Berndt, Steffi               88  W13  60m      Weit     
 377 Eckhard, Carolin             90  W11  50m      Weit     
 378 Krüger, Johannes             89  M12  60m      Weit     
 379 Maronde, Patrick             88  M13  60m      Weit     
 380 Otto, Nadine                 90  W11  50m      Weit     
 381 Pöpke, Elisa                 91  W10  50m      Weit     
 382 Reipschlä#ger, Mandy         89  W12  60m      Weit     
 383 Reipschläger, Maria          89  W12  60m      Weit     
 384 Riefstahl, Nick              88  M13  60m      Weit     
 385 Rohr, Julia                  90  W11  50m      Weit     
 386 Strahl, Tom-Eric             90  M11  1000m    
 387 Sund, Oliver                 89  M12  60m      Hoch     


Torgelower SV "Greif"

 388 Grapenthin, Alice            90  W11  Weit     50m      
 389 Grey, Sebastian              89  M12  Hoch     
 390 Jäger, Martina               88  W13  Hoch     Weit     60m      
 391 Kundschaft, Max              91  M10  Hoch     Weit     50m      
 392 Manteufel, Juliane           88  W13  Hoch     Kugel    
 393 Mietzner, Ron-Paul           90  M11  Weit     50m      
 394 Mineif, Maario               90  M11  50m      1000m    
 395 Probst, Juliane              88  W13  Weit     60m      60m Hrd. 
 396 Rückert, Melanie             89  W12  Hoch     Weit     60m      
 397 Sturzwage, Ina               89  W12  Weit     60m Hrd. 


SV Einheit Uekermünde e.V.

 398 Chappuzeau, Christin         88  W13  Stab     Kugel    Hoch     
 399 Chappuzeau, Nadin            88  W13  Stab     Kugel    
 400 Kliewe, Nicole               89  W12  60m      Weit     Kugel    
 401 Scholz, Falko                88  M13  Stab     Kugel    


HSG Universität Greifswald

 402 Beyer, Claudia               88  W13  60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
 403 Blank, Sebastian             91  M10  50m      Weit     1000m    
 404 Bondeur, Laura               90  W11  50m      Weit     4x200m   
 405 Borgwardt, Mandy             89  W12  60m      Weit     Hoch     4x200m   
 406 Ewert, Juliane               89  W12  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 407 Fleckstein, Maria            88  W13  60m      Weit     4x200m   
 408 Gladrow, Felix               91  M10  50m      Weit     1000m    
 409 Holtz, Tobias                91  M10  50m      Weit     
 410 Jokisch, Felix               90  M11  50m      Weit     4x200m   
 411 Kienapfel, Thilo             91  M10  50m      Weit     4x200m   
 412 Kluge, Kristin               90  W11  50m      Weit     4x200m   
 413 Kopelmann, Lisa              90  W11  50m      Weit     Hoch     800m     4x200m   
 414 Küsel, Claudia               90  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 415 Liefländer, Jette            89  W12  60m      Weit     4x200m   
 416 Mainzer, Philip              90  M11  50m      Weit     1000m    
 417 Meyer, Christin              91  W10  50m      Weit     
 418 Rosemann, Paula              90  W11  50m      Weit     800m     
 419 Senze, Karsten               89  M12  60m      60m Hrd. 1000m    Weit     
 420 Tessmann, Julia              89  W12  Weit     Hoch     
 421 Uber, Elisa                  90  W11  50m      Weit     
 422 Uber, Ellen                  91  W10  50m      Weit     800m     
 423 Utheß, Martin                90  M11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 424 Vierk, Markus                91  M10  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 425 Zwinger, Linda               88  W13  Weit     800m     


HSG Universität Rostock

 426 Granzow, Felix               91  W10  Weit     50m      
 427 Neumann, Anne-Marie          90  W11  Weit     50m      
 428 Thesenvitz, Jasmin           91  W10  Weit     50m      


LAV Waren

 429 Bekkert, Danny               90  M11  50m      Weit     1000m    
 430 Bendfeldt, Marco             89  M12  60m      Weit     Kugel    
 431 Bielitzki, Robert            90  M11  50m      1000m    
 432 Buchin, Juliane              89  W12  60m      Weit     Hoch     
 433 Buck, Anne-Marie             89  W12  Weit     Kugel    
 434 Dahnke, Patrick              91  M10  50m      Weit     1000m    
 435 Dobertin, Bianca             89  W12  Weit     60m      
 436 Hoffmann, Melanie            88  W13  60m      Kugel    
 437 Karsten, Adrian              90  M11  50m      Weit     1000m    
 438 Könneke, Andy                91  M10  50m      Weit     1000m    
 439 Santowski, Martin            89  M12  60m      Weit     Hoch     Kugel    
 440 Schmidt, Martin              91  M10  1000m    
 441 Schulze, Nadin               88  W13  60m      800m     4x200m   
 442 Weiß, Anja                   90  W11  50m      Weit     Hoch     


PSV Wismar e.V.

 443 Ewert, Henriette             91  W10  50m      Weit     
 444 Heydebeck, Franziska         90  W11  50m      Weit     Hoch     
 445 Kleiner, Tina                91  W10  50m      800m     Weit     
 446 Klingbiel, Marie             89  W12  60m      60m Hrd. Hoch     Kugel    
 447 Linkner, Erik                88  M13  60m      60m Hrd. Weit     
 448 Ohlig, Andre                 91  M10  50m      Hoch     Weit     
 449 Winkelmann, Nadine           90  W11  50m      Weit     


SV Motor Wolgast 1949 e.V.

 450 Adebar, Laura                89  W12  60m      Weit     
 451 Arendt, Veit                 90  M11  50m      Weit     
 452 Carlsson, Ulrike             89  W12  60m      Weit     
 453 Ehrke, Tom                   89  M12  60m      Weit     
 454 Pagels, Christoph            88  M13  
 455 Schröder, Laura              89  W12  800m     Weit     
 456 Stein, David                 89  M12  60m      Weit     

Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.