Wettkampfdaten | 2001 (010120)

Landeshallenmeisterschaften Schüler/innen A und Jugend A
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 20.01.2001

Teilnehmerliste


BSV Anklam e.V.

 106 Lück, Nelli                  86  W15  60m      
 107 Österreich, Fanny            86  W15  800m     
 108 Riebe, Stefanie              86  W15  Kugel    Diskus   Speer    
 109 Rokitta, Kristin             85  WJA  Drei     
 110 Gröhl, Patrick               87  M14  Speer    
 111 Kummert, Robert              87  M14  Hoch     
 112 Hildebrand, Maik             87  M14  Kugel    
 113 Kador, Steve                 86  M15  1000m    
 114 Weidemann, Marco             85  MJA  1500m    
 115 Wiersbitzky, Stephan         85  MJA  1500m    
 116 Österreich, Dirk             83  MJA  800m     
 117 Schultz, Janine              86  W15  60m      800m     


SV Club 98 Anklam

 374 Schwirkschlies, Marvin       87  M14  Kugel    Diskus   
 375 Vogel, Sebastian             87  M14  Kugel    Diskus   
 376 Krieg, Florian               87  M14  Kugel    Diskus   60m      
 377 Hasner, Kai                  87  M14  60m      Weit     


SG Damgarten e.V.

 175 Grow, Karolin                83  WJA  60m      200m     Weit     Drei     Speer    
 176 Mielke, Nicole               87  W14  60m      Weit     
 177 Möller, Johanna              86  W15  Kugel    
 178 Haase, Beate                 82  WJA  60m      60m Hrd. Drei     4x200m   
 179 Peters, Svenje               85  WJA  60m      200m     Drei     
 180 Osterland, Anne              83  WJA  60m      200m     


Bad Doberaner SV 90

 189 Kraus, Antonia               86  W15  800m     
 190 Völkner, Antje               86  W15  60m      
 191 Erdmann, Odett               86  W15  Weit     Kugel    Speer    Diskus   
 192 Allwardt, Anett              87  W14  60m      Weit     


SVG Eggesin 90

  93 Kutzner, Stefanie            87  W14  Weit     Hoch     Stab     
  94 v.Bastian, Paul              87  M14  1000m    
  95 Krüger, Sebastian            87  M14  1000m    
  96 Goetz, Andre                 86  M15  1000m    


SV Fortschritt Neustadt-Glewe

 197 Schulz, Kai                  83  MJA  60m      Drei     


TSG Gadebusch

 198 Borgward, Marcel             82  MJA  Hoch     Speer    
 199 Welitschko, Dimitri          83  MJA  Speer    
 200 Elßner, Katharina            86  W15  Weit     Hoch     Kugel    
 201 Lemke, Christin              86  W15  60m      Weit     Kugel    
 202 Stielow, Anne                87  W14  Weit     Kugel    Speer    
 203 Hirschmeier, Daniel          87  M14  Hoch     Kugel    


SSV Grün-Schwarz Greifswald

 118 Hecke, Elisa                 87  W14  60m Hrd. Weit     60m      
 119 Anders, Sarah                88  W14  60m      Weit     
 120 Thurow, Janine               87  W14  60m Hrd. Weit     60m      
 121 Hecke, Julia                 87  W14  60m Hrd. Weit     60m      
 122 Szyszka, Sandra              87  W14  Kugel    Weit     Hoch     
 123 Eichhorst, Franziska         86  W15  60m Hrd. Weit     4x200m   
 124 Aßmus, Elisabeth             86  W15  60m Hrd. Weit     Hoch     
 125 Voß, Nico                    87  M14  60m Hrd. Weit     
 126 Beyer, Eric                  87  M14  60m Hrd. Weit     
 127 Tonnius, Patrick             88  M14  Weit     1000m    
 128 Mangold, Ronny               86  M15  Kugel    60m Hrd. Weit     4x200m   
 129 Schomburg, Lars              86  M15  60m Hrd. Weit     Hoch     
 130 Strunk, Susanne              85  WJA  60m      200m     
 131 Grapt, Janine                85  WJA  60m      200m     
 132 Nagel, Nicole                85  WJA  60m Hrd. 200m     
 133 Lehm, Marie-Christin         83  WJA  Diskus   
 134 Breitenfeldt, Thomas         83  MJA  60m Hrd. 200m     
 135 Gerecke, Ekkehard            83  MJA  60m      60m Hrd. 200m     4x200m   
 136 Küttner, Thomas              84  MJA  60m Hrd. 200m     60m      
 137 Albrecht, Johannes           84  MJA  60m      Weit     
 138 Krätschmann, Tim             85  MJA  60m      200m     
 139 Willbrandt, Arian            85  MJA  60m      200m     
 140 Wolf, Alrik                  85  MJA  800m     
 141 Schwertfeger, Roy            87  M14  Kugel    Diskus   


SV Blau-Weiß 67 Grimmen

 204 Rahn, Michael                86  M15  Hoch     Weit     Kugel    
 205 Kleemann, Christian          87  M14  60m Hrd. Weit     Hoch     
 206 Walter, Jenifer              86  W15  60m Hrd. 60m      Weit     


LAV Gymnasium Bützow

 161 Koßow, Felix                 86  M15  60m      60m Hrd. Hoch     Drei     4x200m   
 162 Kühn, Jakob                  86  M15  60m      60m Hrd. Weit     Drei     
 163 Wegner, Mathias              86  M15  60m      Weit     Drei     
 164 Seyer, Dirk                  86  M15  60m      Weit     
 165 Beck, Peter                  86  M15  Kugel    
 166 Löwenstein, Wiebke           86  W15  800m     
 167 Schermuly, Jenny             87  W14  60m      Weit     Hoch     
 168 Zöllick, Juliane             87  W14  Kugel    Speer    
 169 Kutzner, Daniel              87  M14  60m      Weit     
 170 Kozianka, Guido              83  MJA  1500m    


TSV Malchin

 406 Voß, Matthias                85  MJA  60m      800m     Weit     
 407 Schulz, Ricardo              87  M14  60m      Weit     Kugel    
 408 Rademann, Anne               87  W14  60m      Weit     


SV Turbine Neubrandenburg e.V.

 216 Gahler, Frank                86  M15  1000m    4x200m   
 217 Blum, Christian              87  M14  60m      Weit     
 218 Backhaus, Rico               87  M14  60m      Weit     
 219 Kurth, Matthias              87  M14  60m      Weit     
 220 Giese, Frank-Michael         87  M14  Kugel    


SC Neubrandenburg

   1 Colberg, Hannes              82  MJA  200m     60m Hrd. 4x200m   
   2 Großkopf, Mathias            82  MJA  200m     60m      
   3 Stein, Christoph             82  MJA  60m      200m     4x200m   
   4 Müller, Marcus               83  MJA  60m      400m     4x200m   
   5 Goller, Thomas               84  MJA  60m Hrd. 200m     
   6 Baldt, Peter                 85  MJA  60m      
   8 Dreger, Felix                86  M15  60m      60m Hrd. 4x200m   
   9 Becker, Robert               87  M14  60m      
  10 Lindner, Thomas              87  M14  60m      60m Hrd. 
  11 Rauner, Paul                 87  M14  60m      
  12 Schulz, Katrin               82  WJA  60m      60m Hrd. 
  13 Heuser, Romina               87  W14  Kugel    
  14 Hinrichs, Denise             87  W15  Kugel    
  15 Hübenbecker, Marko           86  M15  Kugel    Diskus   
  16 Zillmer, Anne                84  WJA  Kugel    Speer    
  17 Garlet, Maria                85  WJA  Diskus   
  18 Weidner, Anika               83  WJA  Kugel    Diskus   
  19 Frick, Michael               83  MJA  Kugel    
  20 Jeschke, Volker              84  MJA  Kugel    Diskus   
  21 Bauer, Mathias               84  MJA  Kugel    Diskus   
  22 Raubold, Sebastian           85  MJA  Kugel    
  23 Hoffmann, Christian          82  MJA  Kugel    Diskus   
  24 Hermann, Stefanie            86  W15  800m     
  25 Hoss, Anne-Marie             86  W15  800m     
  26 Fleck, Wiebke                87  W14  800m     
  27 Otto, Wenke                  87  W14  800m     
  28 Fuchs, Isabell               87  W14  800m     
  29 Fischer, Robert              86  M15  1000m    
  30 Wolter, Adina                82  WJA  60m      200m     
  31 Saegebarth, Maria            82  WJA  400m     
  32 Kokot, Johanna               84  WJA  60m      200m     
  33 Klöckner, Anja               84  WJA  60m      200m     
  34 Schröder, Kathleen           84  WJA  400m     
  35 Zelenski, Cornelia           86  W15  60m      Weit     4x200m   
  36 Berkholz, Jette              86  W15  60m      4x200m   
  37 Preuß, Frederike             86  W15  60m Hrd. Weit     
  38 Wald, Janina                 86  W15  60m      
  39 Pienkos, Nicole              87  W14  60m      Weit     
  40 Muchow, Anne                 87  W14  60m      Weit     
  41 Förster, Stefanie            84  WJA  60m Hrd. 60m      200m     4x200m   
  42 Baarck, Kristin              82  WJA  60m      Weit     4x200m   200m     
  43 Fachinger, Conny             84  WJA  60m Hrd. Weit     
  44 Frahm, Kati                  82  WJA  Weit     Drei     
  45 Holtz, Sarah                 84  WJA  60m      Weit     
  47 Mächtig, Julia               86  W15  60m      Weit     Kugel    
  48 Stacklies, Jennifer          85  WJA  60m      Weit     Hoch     200m     
  50 Schiepe, Felix               86  M15  60m Hrd. Weit     4x200m   
  51 Behmer, Bodo                 85  MJA  Weit     60m      
  52 Jentzen, Arne                85  MJA  Weit     200m     
  53 Riedel, Tim                  84  MJA  60m Hrd. Hoch     
  54 Wilhelm, Thomas              84  MJA  200m     60m      
  55 Wittke, Stefan               84  MJA  Drei     
  56 Landmann, Mirko              84  MJA  Drei     
  58 Teicher, Sebastian           84  MJA  Weit     60m      
  59 Mansfeld, Christian          84  MJA  Weit     Hoch     
  60 Schneegaß, Robin             83  MJA  Weit     60m Hrd. 
  61 Huth, Stefan                 82  MJA  Drei     
  62 Kowalick, Lars               83  MJA  Drei     
  63 Beck, Michael                82  MJA  Weit     Stab     60m Hrd. Kugel    
  64 Jorewitz, Jens               82  MJA  Weit     60m      
  65 Pilz, Ulrike                 83  WJA  800m     
  66 Ruch, Tilo                   83  MJA  800m     
  67 Witte, Claudia               83  WJA  1500m    
  68 Andreas, Rebekka             84  WJA  800m     
  69 Huth, Martin                 82  MJA  1500m    
  70 Feldmeier, Gregor            82  MJA  800m     
  71 Wilke, Karharina             85  WJA  800m     
  72 Leitner, Martin              84  MJA  1500m    
  73 Münzberger, Maria            85  WJA  1500m    
  74 Matthes, Steffen             84  MJA  800m     
 207 Sten, Janine                 87  W14  Hoch     Weit     
 404 Kipar, Lars                  81  MJA  800m     
 405 Krauße, Katharina            80  WJA  400m     800m     


ESV "LOK" Neustrelitz

 221 Rose, Ariane                 88  W14  800m     
 222 Bendel, Petra                88  W14  60m      
 223 Lange, Jette                 87  W14  60m Hrd. 800m     
 224 Kühn, Katja                  87  W14  Kugel    
 225 Aßmann, Grit                 87  W14  800m     
 226 Reit, Jennifer               86  W15  60m Hrd. Hoch     4x200m   
 227 Hoffmann, Annett             85  WJA  Weit     60m      
 228 Peters, Olaf                 88  M14  Weit     60m      
 229 Dubberstein, Kai             87  M14  60m Hrd. Kugel    60m      
 230 Stark, Andre                 87  M14  60m Hrd. Weit     Hoch     
 231 Mühlenberg, Felix            86  M15  60m      4x200m   


Polizeisportverein Wismar

 378 Bolze, Tom                   87  M14  60m      Weit     
 379 Jahn, Andreas                86  M15  60m Hrd. Hoch     Weit     
 380 Heller, Adrian               86  M15  60m      Weit     
 381 Schöning, Michaela           86  W15  60m      Weit     
 382 Eggert, Christin             86  W15  Kugel    


SV Prerow

 171 Fähning, Anja                86  W15  60m      Weit     


LG Reinbek-OHE

 403 Wienecke, Julia              85  WJA  400m     


LAC Mühl Rosin `98

 172 Mahrwald, Lisa               86  W15  60m      
 173 Waibel, Andreas              87  M14  Hoch     Weit     
 174 Schumann, Anne               87  W14  60m      Weit     


SV Warnow 90 Rostock e.V.

 142 Kretschmer, Moritz           87  M14  Weit     60m      
 143 Simon, Stefanie              86  W15  Hoch     
 144 Böttcher, Katja              84  WJA  Drei     
 145 Hogh-Lehner, Janine          83  WJA  Drei     
 146 Romanowski, Pierre           84  MJA  Hoch     
 147 Hoffmann, Steffen            82  MJA  200m     


1. LAV Rostock

 246 Amling, Christian            87  M14  1000m    
 247 Soltow, Paul                 87  M14  60m      1000m    
 248 Gladisch, Stefan             87  M14  60m Hrd. Hoch     Speer    
 249 Naujoks, Tobias              87  M14  60m Hrd. Hoch     
 250 Neuwardt, Benjamin           87  M14  60m Hrd. Weit     
 251 Schoel, Alexander            87  M14  60m      Weit     Kugel    
 252 Irmer, Martin                87  M14  60m      Weit     
 253 Dose, Dustin                 87  M14  60m      60m Hrd. Speer    
 254 Niemann, Peter               88  M14  1000m    
 255 Laack, Tom                   88  M14  60m      Weit     
 256 Fronk, Tobias                86  M15  1000m    4x200m   
 257 Ahlgrimm, Christian          86  M15  1000m    4x200m   
 258 Boose, Michael               86  M15  1000m    
 259 Knoop, Martin                86  M15  4x200m   
 260 Müller, Max                  86  M15  1000m    
 261 Lachmayer, Falk              86  M15  Weit     Speer    Kugel    
 262 Gilge, Felix                 86  M15  Hoch     Speer    
 263 Harder, Julia                87  W14  60m      60m Hrd. 
 264 Külz, Marie-Luise            87  W14  60m Hrd. 
 265 Degenkolb, Anna              87  W14  60m      60m Hrd. 
 266 Zessin, Anne                 87  W14  60m      60m Hrd. 
 267 Pischel, Anna                87  W14  60m Hrd. Hoch     
 268 Kitschun, Kristin            87  W14  Kugel    Diskus   Speer    
 269 Schmitt, Kristiane           88  W14  60m      Weit     
 270 Bähker, Anne                 87  W14  Kugel    Diskus   
 271 Lauersdorf, Sabrina          86  W15  60m      60m Hrd. 4x200m   
 272 Klück, Carolin               86  W15  Kugel    Diskus   Speer    
 273 Bartels, Julia               86  W15  Hoch     800m     
 274 Kunze, Juliane               86  W15  60m      4x200m   
 275 Richter, Steffi              86  W15  60m      4x200m   
 276 Wiechmann, Antje             86  W15  60m      4x200m   
 277 Striewe, Steffen             82  MJA  Speer    
 278 Radloff, Stefan              83  MJA  Speer    
 279 Hamann, Anika                83  WJA  Speer    
 280 Höft, Bianca                 86  W15  800m     
 281 Luck, Anne                   85  WJA  Drei     
 282 Fredrich, Benjamin           87  M14  1000m    
 283 Sakalla, Anita               85  WJA  Stab     
 284 Rexroth, Juliane             84  WJA  Stab     
 285 Salewski, Martina            83  WJA  60m Hrd. Hoch     
 286 Mirow, Christin              85  WJA  60m      200m     Weit     
 287 Potschwadek, Matthias        85  MJA  Weit     Hoch     
 288 Kleinwort, Hannes            82  MJA  60m      200m     
 289 Novak, Carola                83  WJA  60m      200m     60m Hrd. 4x200m   
 290 Hanl, Martina                83  WJA  60m      200m     60m Hrd. 4x200m   
 291 Preuß, Anne                  85  WJA  60m      200m     4x200m   
 292 Hansen, Anne                 83  WJA  60m      200m     4x200m   
 293 Hübner, Evelyn               84  WJA  60m      200m     
 294 Kim, Alexander               82  MJA  60m      200m     60m Hrd. 4x200m   
 295 Nehls, Ulli                  83  MJA  60m      200m     4x200m   
 296 Berg, Ulrike                 84  WJA  1500m    
 297 Splinter, Katharina          84  WJA  800m     
 298 Schalnus, Natascha           84  WJA  1500m    
 299 Tilgner, Jonna               84  WJA  800m     
 300 Kahl, Claudia                84  WJA  1500m    
 301 Kunze, Marcus                82  MJA  1500m    
 302 Lorenz, Sven                 82  MJA  1500m    
 303 Koschack, Oliver             83  MJA  800m     
 304 Leesch, Ricardo              85  MJA  800m     
 305 Schwenke, Hannes             85  MJA  1500m    
 306 Weigand, Lars                84  MJA  800m     
 307 Schuhmann, Karl              83  MJA  1500m    
 308 Haak, Roland                 84  MJA  400m     
 309 Liening, Stephan             83  MJA  60m      200m     60m Hrd. 4x200m   
 310 Mathiszik, Willi             84  MJA  60m      200m     60m Hrd. 4x200m   
 311 Engel, Sebastian             85  MJA  60m      200m     Weit     
 312 Rettinghaus, Robert          85  MJA  60m      200m     
 313 Költzsch, Robert             85  MJA  60m      200m     
 320 Böttner, Christian           83  MJA  Kugel    Diskus   
 321 Neubert, Kilian              83  MJA  Speer    


SV "Am Rugard" Bergen

 148 Müller, Robert               86  M15  60m      Stab     
 149 Kowalewski, Martin           87  M14  60m      Stab     
 150 Timm, Christian              83  MJA  60m      200m     Drei     
 151 Gröbner, Susann              85  WJA  Kugel    
 152 Hoertzsch, Nele              83  WJA  Kugel    
 153 Pohlemann, Manfred           84  MJA  Kugel    
 154 Heyn, Ralph                  86  M15  1000m    
 155 Spengler, Christina          86  W15  800m     60m      Weit     4x200m   
 156 Bierbach, Cäcilia            86  W15  60m      Hoch     
 157 Holz, Julia                  86  W15  60m      
 158 Franke, Inga                 87  W14  Weit     
 159 Heuer, Dominique             87  W14  60m      
 160 Heuer, Aileen                86  W15  Weit     Hoch     


SG Empor Sassnitz

 185 Morgenroth, Ulrike           83  WJA  200m     400m     
 186 Neels, Kaia                  87  W14  60m      Weit     
 187 Müller, Maria                86  W15  800m     
 188 Bejrami, Mustafa             86  W15  800m     


Schweriner Sportclub e.V.

 314 Lindner, Christian           82  MJA  200m     Hoch     4x200m   
 315 Mauersberger, Georg          82  MJA  Stab     
 316 Hecht, Ricardo               82  MJA  60m      200m     4x200m   
 317 Winkelmann, Thomas           82  MJA  800m     
 318 Wetzel, Sebastian            83  MJA  60m      200m     400m     4x200m   
 319 Hamann, Benno                83  MJA  Speer    
 322 Scholz, Robert               83  MJA  60m      60m Hrd. 4x200m   
 323 Oehlert, Martin              83  MJA  Diskus   
 324 Speidel, Michael             83  MJA  Stab     
 325 Fermumm, Sven                84  MJA  Drei     
 326 Konow, Renè                  84  MJA  60m      200m     400m     4x200m   
 327 Konow, Michael               85  MJA  Stab     
 328 Wawerzinek, Jan              86  M15  1000m    4x200m   
 329 Piepa, Gunnar                86  M15  Kugel    Diskus   
 330 Möde, Christian              86  M15  Hoch     
 331 Vogel, Christian             86  M15  Stab     
 332 Krauße, Florian              86  M15  60m      
 333 Seifert, Marc                86  M15  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 334 Clermont, Christian          86  M15  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 335 Steimler, Marcus             86  M15  60m      60m Hrd. Stab     
 336 Klawonn, Robert              87  M14  60m      Weit     
 337 Schuhmacher, Sven            87  M14  Diskus   Kugel    
 338 Niklas, Marten               87  M14  60m Hrd. Weit     Hoch     
 339 Gehrke, Eric                 87  M14  Hoch     
 340 Vogel, Mathias               87  M14  60m Hrd. Weit     
 341 Schult, Alexander            87  M14  1000m    
 342 Scharff, Philipp             88  M14  60m      
 343 Emmerich, Maik               88  M14  Stab     
 344 Bahr, Philipp                88  M14  60m      Weit     
 345 Detzer, Anke                 82  WJA  800m     
 346 Mindak, Angela               82  WJA  60m      200m     4x200m   
 347 Hellmann, Jana               83  WJA  800m     
 348 Ackermann, Steffi            83  WJA  Kugel    
 349 Weickert, Grit               84  WJA  Stab     
 350 Röwer, Kristin               84  WJA  Drei     
 351 Lierck, Melinda              84  WJA  Hoch     Weit     4x200m   
 352 Wächter, Juliane             84  WJA  60m      200m     4x200m   
 353 Gramkow, Kristine            84  WJA  Diskus   Kugel    
 354 Lenz, Anja                   84  WJA  400m     
 355 Eichen, Steffi               85  WJA  60m      200m     4x200m   
 356 Restorff, Nadine             85  WJA  Kugel    
 357 Dziosa, Lisa                 85  WJA  60m      4x200m   
 358 Flau, Anja                   86  W15  800m     Hoch     
 359 Vogel, Anita                 86  W15  Stab     Speer    
 360 Kahl, Susanne                85  WJA  Stab     Weit     4x200m   
 361 Löhning, Julia               86  W15  60m      Weit     4x200m   
 362 Tietze, Martina              86  W15  Stab     4x200m   
 363 Pätsch, Dörte                86  W15  60m Hrd. 4x200m   
 364 Finkenwirth, Friderike       87  W14  60m Hrd. Weit     Hoch     Kugel    
 365 Stricker, Sandra             87  W14  60m      
 366 Höft, Theresa                87  W14  60m      Weit     
 367 Schumann, Franziska          87  W14  800m     
 368 Ridder, Sandy                87  W14  Stab     Weit     Hoch     
 369 Pfaff, Maike                 87  W14  800m     
 370 Horn, Jessica                87  W14  Stab     Weit     Hoch     60m Hrd. 
 371 Dreffin, Johanna             88  W14  60m      Weit     
 372 Frahm, Julia                 88  W14  Stab     Hoch     
 373 Heinrich, Sarah              88  W14  60m      
 400 Hodea, Kerstin               77  WJA  Drei     
 401 Strutz, Martina              81  WJA  Stab     


Schwaaner Sportverein e.V.

 181 Ross, Diana                  87  W14  60m      
 182 Murr, Anke                   86  W15  60m      
 183 Möller, Christin             86  W15  60m      
 184 Haak, Robert                 86  M15  60m      Speer    


1.LAV Sternberg

  49 Kessel, Viktoria             86  W15  Weit     60m      Kugel    
 193 Krebs, Peter                 87  M14  Hoch     Weit     
 194 Kühne, Wilhelm               87  M14  Hoch     
 195 Urbanek, Heike               86  W15  800m     
 196 Langpap, Bernd               83  MJA  Hoch     
 208 Gröger, Maik                 83  MJA  60m      4x200m   
 209 Rath, Johannes               83  MJA  800m     4x200m   
 210 Langpap, Bernd               83  MJA  4x200m   
 211 Mulsow, Robert               83  MJA  60m      4x200m   
 212 Groß, Remo                   87  M14  1000m    
 213 Mrossek, Alexander           87  M14  60m      
 214 Vowinkel, Katrin             86  W15  60m      Kugel    800m     
 215 Fentens, Nicole              87  W14  Hoch     


TSV 1860 Stralsund

 232 Schmidt, Carolin             87  W14  60m Hrd. Weit     Hoch     
 233 Jentzsch, Fanny              87  W14  60m      Weit     Speer    
 234 Nimz, Josefin                86  W15  60m Hrd. Hoch     Speer    4x200m   
 235 Schröder, Julia              86  W15  60m      60m Hrd. 4x200m   
 236 Förster, Sandra              86  W15  60m      Weit     
 237 Erdmann, Steffen             87  M14  60m      Speer    
 238 Maronde, Patrick             88  M14  60m      Weit     


WSV Tangstedt

 402 Metz, Svenja                 83  WJA  800m     


Torgelower SV "Greif"

  97 Genz, Michael                83  MJA  Weit     Diskus   
  98 Manzei, Jens                 85  MJA  Weit     Kugel    1500m    
  99 Müller, Stefan               83  MJA  Speer    Kugel    Diskus   
 100 Theuer, Jan                  85  MJA  Speer    Kugel    Weit     200m     
 101 Zahl, Tanja                  87  W14  Speer    Kugel    
 102 Sturzwage, Sara              86  W15  Speer    Kugel    60m Hrd. 
 103 Groß, Carmen                 84  WJA  Speer    Kugel    Diskus   
 104 Rühl, Thomas                 84  MJA  Hoch     Weit     
 105 Groß, Judith                 87  W14  Kugel    Diskus   Speer    60m Hrd. 


SV Einheit Uekermünde e.V.

  85 Bick, Stephan                83  MJA  60m Hrd. Hoch     Speer    Diskus   
  86 Mett, Cornelia               87  W14  60m Hrd. Hoch     
  87 Pahl, Henning                87  M14  Kugel    Diskus   Speer    
  88 Nadler, Tomas                86  M15  Stab     Speer    
  89 Scholz, Katharina            86  W15  60m Hrd. Stab     Kugel    
  90 Chappuzeau, Steffen          83  MJA  60m Hrd. Kugel    Speer    Diskus   
  91 Chappuzeau, Nadin            88  W14  Diskus   Speer    
  92 Chappuzeau, Christin         88  W14  Stab     Diskus   Speer    


HSG Universität Greifswald

 239 Uteß, Robert                 83  MJA  60m      Weit     
 240 Steinfurth, Stefanie         87  W14  Kugel    Speer    
 241 Bakemeier, Kati              87  W14  60m      Weit     


ESV Waren/Rethwisch

  77 Streblow, Toralf             86  M15  Weit     Hoch     Speer    1000m    
  78 Klahr, Heike                 87  W14  Weit     Kugel    Speer    Diskus   
  79 Pählgrimm, Franziska         87  W14  Kugel    Speer    Diskus   
  80 Anders, Britta               87  W14  Weit     Hoch     
  81 Pfitzenmaier, Anja           87  W14  60m      Weit     Kugel    
  82 Schabe, Ariane               86  W15  Weit     Kugel    4x200m   
  83 Huth, Franziska              86  W15  60m      Weit     
  84 Handy, Andreas               82  MJA  60m      Weit     


SV Motor Wolgast 1949 e.V.

 242 Rummel, Philipp              83  MJA  60m      Weit     Hoch     
 243 Mewes, Steffi                87  W14  800m     Weit     
 244 Stübe, Carolin               87  W14  60m      Weit     Hoch     
 245 Schmidt, Wenke               87  W14  60m      Weit     

Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.