Wettkampfdaten | 2000 (001222)

Weihnachtssportfest des SC Neubrandenburg e.V.
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 22.12.2000

Teilnehmerliste


SV Alemania Templin

 301 Kokot, Ann-Christin          88  SIB  60m      Weit     
 302 Kokot, Karolin               87  SIB  60m      Weit     
 303 Pilz, Frederike              84  WJB  Weit     
 304 Schaer, Tom                  86  M14  60m      Weit     
 305 Walz, Andreas                82  MJA  60m      200m     


BSV Anklam e.V.

 306 Breitsprecher, Claudia       85  W15  60m      
 307 Kador, Steve                 86  M14  1000m    
 308 Rokitta, Kristin             85  W15  60m      60m Hrd. 
 309 Schönherr, Sarah             85  W15  800m     
 310 Weidemann, Marco             85  M15  1000m    
 311 Wiersbitzky, Stephan         85  M15  1000m    
 312 Österreich, Fanny            86  W14  800m     60m      


BSV Anklam

 313 Börner, Stefan               88  SB   Kugel    
 314 Hübenbecker, Marco           86  M15  60m Hrd. Kugel    
 315 Krieg, Florian               87  SB   60m      
 316 Müller, Peter                88  SB   60m      
 317 Vogel, Sebastian             87  SB   Kugel    


Bad Doberaner SV 90

1433 Wilder, Julia                88  SIB  800m     
1434 Allwardt, Anett              87  SIB  60m      Weit     
1435 Erdmann, Odett               86  W14  Weit     Kugel    
1436 Kraus, Antonia               86  W14  800m     


SVG Eggesin 90

 322 Eichberger, Julia            87  SIB  Kugel    
 323 Gerdel, Chris                88  SB   1000m    
 324 Goetz, Andre                 86  M14  1000m    
 325 Krüger, Sebastian            87  SB   1000m    
 326 Kutzner, Stefanie            87  SIB  Weit     Hoch     
 327 v.Bastian, Paul              87  SB   1000m    


TSV Friedland "1814"

 328 Chireck, Andre               89  SB   60m Hrd. Weit     Hoch     
 329 Herse, Christin              89  SIB  60m      Weit     
 330 Herse, Nicole                87  SIB  60m Hrd. Hoch     
 331 Munickel, Janett             87  SIB  Kugel    
 332 Rieckhoff, Diana             88  SIB  800m     
 333 Schönhoff, Nicole            89  SIB  Weit     800m     
 334 Steuck, Henry                85  M15  1000m    
 335 Ullrich, Laura               88  SIB  60m Hrd. Weit     Hoch     


SSV Grün-Schwarz Greifswald

 336 Albrecht, Johannes           84  MJB  60m Hrd. Weit     60m      
 337 Aßmus, Elisabeth             86  W14  60m Hrd. Weit     60m      
 338 Baas, Erik                   87  M14  60m Hrd. Weit     60m      
 339 Beyer, Eric                  87  M14  60m Hrd. Weit     60m      
 340 Breitenfeldt, Thomas         83  MJA  60m Hrd. 200m     4x200m   
 341 Bräuer, Vincent              85  MJB  60m Hrd. 60m      200m     
 342 Eichhorst, Franziska         86  W14  60m Hrd. Weit     60m      
 343 Gerecke, Ekkehard            83  MJA  60m Hrd. 200m     4x200m   
 344 Giese, Matthias              86  M14  1000m    60m      
 345 Grapt, Janine                85  WJB  60m      200m     
 346 Hagemann, Philipp            84  MJB  1000m    
 347 Hecke, Elisa                 87  W14  60m Hrd. Weit     60m      
 348 Hecke, Julia                 87  W14  60m Hrd. Weit     60m      
 349 Häring, Marcus               86  M14  1000m    
 350 Krätschmann, Tim             85  MJB  60m Hrd. 60m      200m     
 351 Küttner, Thomas              84  MJA  60m Hrd. 200m     4x200m   
 352 Mangold, Ronny               86  M14  60m Hrd. Weit     60m      
 353 Menge, Christian             86  M14  1000m    
 354 Nagel, Nicole                85  WJB  60m Hrd. 60m      200m     
 355 Schomburg, Lars              86  M14  60m Hrd. Weit     
 356 Strunk, Susanne              85  WJB  60m      200m     
 357 Szyszka, Sandra              87  W14  60m Hrd. Weit     800m     
 358 Thurow, Janine               87  W14  60m Hrd. Weit     800m     
 359 Voß, Nico                    87  M14  60m Hrd. Weit     60m      
 360 Willbrandt, Arian            85  MJB  60m Hrd. 60m      200m     


MKS Hermes Gryfino

 361 Adamczewska, Justyna         87  SIB  800m     
 362 Bieniek, Michal              84  MJB  Hoch     
 363 Blizna, Maciej               85  M15  60m Hrd. 
 364 Cielecki, Lukasz             87  SB   1000m    
 365 Czerwonka, Magdalena         86  W14  Kugel    
 366 Karpierz, Anna               83  WJB  800m     
 367 Kowalczyk, Marcin            85  M15  1000m    
 368 Krasucka, Dorota             86  W14  60m      
 369 Kunda, Magdalena             86  W14  800m     
 370 Kurkiewicz, Michal           86  M14  60m      
 371 Ludwiniak, Aleksander        87  SB   60m Hrd. Weit     
 372 Ludwiniak, Marta             85  W15  Kugel    
 373 Mockalo, Izabela             83  WJB  800m     
 374 Nadala, Maja                 87  SIB  60m      
 375 Ostrowska, Monika            85  W15  Kugel    
 376 Pawlicki, Konrad             84  MJB  60m      Weit     
 377 Pluta, Magdalena             87  SIB  800m     
 378 Rengiewicz, Anna             86  W14  60m      
 379 Stachow, Daniel              83  MJB  1000m    
 380 Szkudlarek, Justyna          87  SIB  800m     
 381 Szkutnik, Anna               87  SIB  800m     
 382 Wensierska, Renata           87  SIB  Kugel    
 383 Wojcik, Dorota               85  W15  800m     
 384 Wojcik, Justyna              84  WJB  800m     
 385 Wojtczak, Tomasz             85  M15  1000m    


LAV Gymnasium Bützow

 386 Beck, Peter                  86  M14  Kugel    
 387 Kozianka, Guido              83  MJB  1000m    
 388 Koßow, Felix                 86  M14  60m      60m Hrd. Hoch     
 389 Kühn, Henrike                85  W15  Kugel    
 390 Kühn, Jakob                  86  M14  Weit     60m Hrd. 
 391 Löwenstein, Wiebke           86  W14  800m     
 392 Manzelmann, Stefan           85  M15  60m      60m Hrd. Weit     
 393 Schwartz, Tina               85  W15  Kugel    
 394 Stuhr, Christina             85  W15  Weit     60m      Hoch     
 395 Wegner, Mathias              86  M14  Weit     60m      


LG Hammer Park Hamburg

 396 Dja Ble, Jeanine             75  F    Hoch     
 397 Lawrence, Gilbert            76  M    60m      Weit     
 398 Riesch-Rodriguez, Adan       69  M    200m     
 399 Storm, Sandra                84  WJB  800m     Weit     
 400 Wetzl, Melanie               86  W15  60m      Weit     
 401 Willipinski, Lars            74  M    200m     


SV Kyffhäuser

 402 Schneider, Markus            84  MJB  200m     1000m    


HSV Neubrandenburg

 403 Göllnitz, Nico               79  M    1000m    
 404 Kabisch, Björn               75  M    1000m    
 405 Schmidt, Maik                71  M    1000m    


SC Neubrandenburg

 406 Baarck, Kristin              82  WJA  60m      
 407 Baldt, Peter                 85  M15  60m      
 407 Baldt, Peter                 85  MJB  200m     
 408 Bartels, Patrick             89  SB   60m      
 409 Beck, Michael                82  MJA  60m Hrd. Weit     200m     
 410 Becker, Robert               87  SB   60m      Weit     
 411 Berkholz, Jette              86  W14  60m      
 411 Berkholz, Jette              86  WJB  200m     4x200m   
 412 Brauckhoff, Anika            87  SIB  60m      Weit     
 413 Buhtz, Korinna               81  WJA  60m      200m     
 414 Böhm, Sandra                 86  W14  Weit     
 414 Böhm, Sandra                 86  WJB  Hoch     
 415 Colberg, Hannes              82  MJA  200m     60m Hrd. 
 416 Dreger, Felix                86  M14  60m      
 417 Dust, Stefanie               88  SIB  800m     
 418 Fachinger, Conny             84  WJA  60m Hrd. 
 419 Feldmeier, Gregor            82  MJA  1000m    
 420 Felix, Stefan                88  SB   1000m    
 421 Fischer, Robert              86  M14  1000m    
 422 Fleck, Wiebke                87  W14  800m     
 423 Fleischhauer, Christin       88  SIB  60m      Weit     
 424 Frahm, Kati                  82  WJA  Hoch     Weit     
 425 Frick, Michael               83  MJA  Kugel    
 426 Fuchs, Isabell               87  W14  800m     
 427 Garlet, Maria                85  W15  Kugel    
 428 Goller, Thomas               84  MJB  60m      
 428 Goller, Thomas               84  MJA  60m Hrd. 
 429 Grein, Susann                89  SIB  800m     
 430 Griesch, Paul                88  SB   60m      Weit     
 431 Grochowski, Kevin            89  SIB  60m      
 432 Großkopf, Mathias            82  MJA  60m      200m     60m Hrd. 
 433 Gutjahr, Kathleen            75  F    60m      Kugel    200m     
 434 Götz, Kristin                79  F    60m      200m     
 435 Heilandt, Andrea             87  SIB  Weit     
 436 Hermann, Stefanie            86  W14  800m     
 437 Hoffmann, Christian          82  MJA  Kugel    
 438 Holtz, Sarah                 84  WJB  60m      Weit     200m     
 439 Hoss, Anne-Marie             86  W14  800m     
 440 Huth, Martin                 82  MJA  1000m    
 441 Huth, Stefan                 82  MJA  Weit     200m     
 442 Höfs, Stefanie               88  SIB  60m      Weit     
 443 Jentzen, Arne                85  M15  Weit     60m      
 443 Jentzen, Arne                85  MJB  200m     
 444 Jeschke, Volker              84  MJB  Kugel    
 445 Jorewitz, Jens               82  MJA  Weit     200m     
 446 Kaschube, Nora               88  SIB  800m     
 447 Kesselschläger, Sonja        78  F    60m Hrd. Kugel    200m     
 448 Kornberger, Vivien           89  SIB  60m      Weit     
 449 Kowalick, Lars               83  MJB  60m Hrd. Weit     200m     
 450 Kramp, Florian               89  SB   1000m    
 451 Krauße, Alexander            89  SB   1000m    
 452 Krauße, Katharina            80  F    800m     
 453 Krüger, Sabrina              89  SIB  60m      Weit     
 454 Kuhlow, Marcus               88  SB   1000m    
 455 Kühl, Cindy                  88  SIB  Weit     800m     
 456 Landmann, Mirko              84  MJB  60m Hrd. Weit     200m     
 457 Leitner, Martin              83  MJB  1000m    
 458 Lickfett, Theresa            88  SIB  60m      Weit     
 459 Lindner, Thomas              87  SB   60m      
 460 Mansfeld, Christian          84  MJB  60m Hrd. Weit     200m     
 461 Matthes, Steffen             84  MJB  1000m    
 462 Melcher, Max                 88  SB   1000m    
 463 Melcher, Peter               89  SB   1000m    
 464 Mielke, Pauline              89  SIB  800m     
 465 Milatz, Felix                87  SB   1000m    
 466 Muchow, Anne                 87  W14  60m      Weit     
 467 Müller, Maik                 88  SB   60m      Weit     
 468 Müller, Marcus               83  MJB  60m      200m     
 469 Münzberger, Maria            85  W15  800m     
 470 Möhsel, Kevin                81  MJA  1000m    
 471 Ney, Norman                  81  MJA  60m      200m     
 472 Ott, Tommy                   88  SB   1000m    
 473 Otto, Wenke                  87  W14  800m     
 474 Pallentin, Marcus            81  MJA  Kugel    
 475 Peters, Marc                 88  SB   60m Hrd. 
 476 Pienkos, Nicole              87  W14  60m      
 476 Pienkos, Nicole              87  WJB  200m     
 477 Preuß, Frederike             86  W14  60m Hrd. Weit     
 478 Raubold, Sebastian           85  MJB  Kugel    
 479 Rauner, Paul                 87  SB   60m      Weit     
 480 Riedel, Tim                  84  MJB  60m      
 480 Riedel, Tim                  84  MJA  60m Hrd. 
 481 Romanowsky, Sebastian        81  MJA  60m      Weit     200m     
 482 Ruch, Tilo                   83  MJB  1000m    
 483 Schiepe, Felix               86  M14  Weit     
 484 Schmidt, Frauke              81  WJA  60m      200m     
 485 Schneegaß, Robin             83  MJB  60m Hrd. Weit     200m     
 486 Schneidewind, Jan            82  MJA  1000m    
 487 Schröder, Kathleen           84  WJB  60m      200m     4x200m   
 488 Schulz, Janine               88  SIB  60m      Weit     
 489 Schulz, Katrin               82  WJA  60m      
 490 Schulz, Laura                88  SIB  800m     
 491 Schulz, Matthias             84  MJB  60m Hrd. Weit     200m     
 492 Stein, Christoph             82  MJA  60m      200m     
 493 Sy, Gerome                   80  M    Weit     200m     
 494 Tafelski, Aenne              89  SIB  800m     
 495 Teicher, Stefan              84  MJB  Weit     200m     
 496 Tokarski, Sara               88  SIB  800m     
 497 Trappiel, Alexander          87  SB   1000m    
 498 Trappiel, Susanne            81  WJA  800m     
 499 Tritten, Isabell             88  SIB  60m      Weit     
 500 Wald, Janina                 86  W14  60m      
 500 Wald, Janina                 86  WJB  200m     
1401 Wilhelm, Thomas              84  MJB  60m Hrd. Weit     200m     
1402 Wittke, Stefan               84  MJB  60m Hrd. Weit     200m     
1406 Wegner, Marc                 88  SB   1000m    
1407 Weidner, Anika               83  WJA  Kugel    
1408 Zillmer, Anne                84  WJB  Kugel    
1411 Wolter, Adina                82  WJA  60m      200m     
1412 Zelenski, Cornelia           86  W14  60m Hrd. Weit     
1413 Witte, Claudia               83  WJB  800m     
1414 Wilke, Katharina             85  W15  800m     


SSV Einheit Perleberg

1476 Finger, Robert               84  MJB  Kugel    
1477 Lange, Johann                86  M14  Weit     60m      60m Hrd. 
1478 Zander, Sören                87  SB   Weit     60m Hrd. 60m      
1479 Adamzig, Maria               85  W15  60m Hrd. Weit     Hoch     
1480 Thonagel, Angela             86  W14  60m      60m Hrd. Weit     
1481 Stange, Janett               86  W14  60m      60m Hrd. Weit     
1482 Schulz, Saskia               84  WJB  Hoch     
1483 Lange, Jan                   87  SB   1000m    
1484 Schiller, Christian          82  MJA  Hoch     Weit     


TSV 62 Prenzlau

1473 Schulz, Jan                  81  MJA  1000m    


LG Prignitz

1444 Massow, Sarah                87  SIB  60m Hrd. 60m      800m     
1445 Möller, Kathrin              86  W14  Kugel    60m      
1446 Jahn, Jessica                85  W15  Kugel    60m      60m Hrd. 
1447 Rosenfeld, Loreen            85  W15  800m     
1448 Dahse, Philipp               89  SB   60m      Hoch     
1449 Lagodny, Stefan              88  SB   60m      Hoch     
1450 Illing, Michael              88  SB   60m Hrd. Weit     Hoch     
1451 Redder, Patrick              88  SB   60m Hrd. 60m      Hoch     
1452 Subat, Hendrik               87  SB   Weit     60m      
1453 Jordan, Mathias              87  SB   60m      Weit     
1454 Lachetzke, Stefan            86  M14  60m      60m Hrd. Kugel    
1455 Wenglewski, Maik             85  M15  60m Hrd. Weit     1000m    
1456 Tepp, David                  85  MJB  Hoch     
1457 Gerlach, Marco               85  M15  60m      
1458 Marx, Sarah                  89  SIB  60m      Weit     Kugel    
1459 Cesla, Stina                 88  SIB  60m      Weit     
1460 Albers, Sabrina              88  SIB  800m     
1461 Kaphengst, Sarah             88  SIB  60m      Weit     
1462 Mathe, Janine                88  SIB  60m Hrd. 60m      Weit     
1463 Haupt, Kati                  88  SIB  60m Hrd. 60m      Hoch     
1464 Gogolin, Katharina           88  SIB  60m      Weit     Kugel    
1465 Schädig, Andreas             88  SB   60m Hrd. 60m      Weit     
1466 Markusch, Chris              87  SB   60m Hrd. Kugel    
1467 Dümke, Sven                  87  SB   60m      Weit     Kugel    
1468 Bolz, Axel                   86  M14  60m      60m Hrd. Weit     Hoch     
1469 Ludwig, Robert               85  M15  60m      Kugel    Weit     
1470 Maasch, Christian            85  M15  60m      60m Hrd. Kugel    
1471 Büge, Stefanie               87  SIB  60m      Weit     
1472 Schirmer, Katrin             85  W15  60m Hrd. Weit     Hoch     


LAC Mühl Rosin 98

1437 Holtz, Katja                 85  W15  60m      Weit     
1438 Veith, Matti                 89  SB   60m      Weit     


SV Warnow 90 Rostock e.V.

1403 Mächtig, Julia               86  W14  60m      Weit     Kugel    
1404 Stacklies, Jennifer          85  W15  60m      Weit     Kugel    
1474 Salewski, Martina            83  WJB  60m Hrd. Hoch     
1475 Böttcher, Katja              84  WJB  Weit     


1. LAV Rostock

1425 Hanl, Martina                83  WJA  60m      200m     
1426 Novak, Carola                83  WJA  60m      60m Hrd. 200m     
1427 Preuß, Anne                  85  WJB  60m      200m     
1428 Rettinghaus, Robert          85  MJB  60m      200m     4x200m   
1429 Költzsch, Robert             85  MJB  60m      60m Hrd. 200m     4x200m   
1430 Engel, Sebastian             85  MJB  60m      200m     Weit     4x200m   
1431 Mathiszik, Willi             84  MJB  60m      60m Hrd. 200m     4x200m   
1432 Kim, Alexander               82  MJA  60m      200m     60m Hrd. 4x200m   


Schwaaner Sportverein e.V.

1409 Hinrichs, Denise             87  SIB  Kugel    
1410 Heuser, Romina               87  SIB  Kugel    
1439 Ross, Diana                  87  SIB  60m      Weit     
1440 Möller, Christin             86  W14  60m      
1441 Murr, Anke                   86  W14  60m      
1442 Haak, Robert                 86  M14  60m      Weit     
1443 Haak, Roland                 84  MJB  60m      200m     


Stavenhagener SV von 1863

1415 Gloße, Sascha                89  SB   60m      Weit     1000m    
1416 Bortfeldt, Andy              89  SB   60m      Weit     1000m    
1417 Schönherr, Lisa              89  SIB  60m      800m     Hoch     
1418 Griephan, Ines               89  SIB  60m      Weit     800m     
1419 Duwe, Anne                   86  W14  60m      Weit     
1420 Paarmann, Anne               85  W15  60m      Weit     


TSV 1860 Stralsund

1421 Nimz, Josefin                86  W14  Hoch     60m Hrd. Weit     
1422 Schröter, Julia              86  W14  60m      60m Hrd. 
1423 Schmidt, Carolin             87  W14  Hoch     60m Hrd. Weit     
1424 Jentsch, Fanny               87  SIB  60m      Weit     


Torgelower SV "Greif"

1489 Theuer, Jan                  85  M15  Weit     Kugel    60m      
1489 Theuer, Jan                  85  MJB  60m Hrd. 200m     
1490 Manzei, Jens                 85  MJB  200m     
1490 Manzei, Jens                 85  M15  60m      
1491 Genz, Michael                83  MJB  60m      Weit     
1492 Müller, Stefan               83  MJB  Weit     Kugel    
1493 Groß, Judith                 87  SIB  60m      Weit     Kugel    
1494 Zahl, Tanja                  87  SIB  60m      Weit     Kugel    
1495 Sturzwage, Sara              86  W14  60m      Weit     Kugel    


ESV Waren

1405 Sten, Janine                 87  SIB  Weit     Hoch     


SV Motor Wolgast 1949

1485 Nehls, Martin                85  M15  1000m    Weit     
1486 Jendrzejewsk, Anne           85  W15  60m      Weit     
1487 Mewes, Steffi                87  SIB  800m     Weit     
1488 Stübe, Carolin               87  SIB  Hoch     Weit     

Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.