Wettkampfdaten | 2016 (160611)
Landesmeisterschaften U10-U14 MK und Block Basis
Neubrandenburg, am 11.06.2016
Ergebnisliste

Dreikampf, Kinder W8
11.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH 50M WEZ  
1 490 Ettrich Paula 2008 SVG Eggesin 90 998  
   
24,50 m

(334)
8,74

(314)
(648)
3,32 m

(350)
(998)
2 363 Kiss Avalon Denise 2008 LAV Waren/Müritz 938  
   
19,00 m

(267)
8,60

(328)
(595)
3,27 m

(343)
(938)
3 275 Richter Luise 2009 1. LAV Rostock 921  
   
20,00 m

(280)
8,91

(297)
(577)
3,28 m

(344)
(921)
4 366 Schröder Finja 2008 LAV Waren/Müritz 913  
   
13,50 m

(188)
8,45

(343)
(531)
3,57 m

(382)
(913)
5 476 Luckmann Hannah 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67 881  
   
15,50 m

(218)
8,68

(320)
(538)
3,27 m

(343)
(881)
6 429 Gerlach Fanni 2008 PSV Wismar 831  
   
13,50 m

(188)
8,85

(303)
(491)
3,25 m

(340)
(831)
7 291 Elsner Hanna Maria 2008 Bad Doberaner SV 90 822  
   
17,50 m

(247)
9,09

(280)
(527)
2,92 m

(295)
(822)
8 354 Radtke Betty 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 812  
   
16,00 m

(226)
9,03

(286)
(512)
2,95 m

(300)
(812)
9 364 Krüger Vika 2008 LAV Waren/Müritz 774  
   
12,00 m

(164)
8,68

(320)
(484)
2,88 m

(290)
(774)
10 493 Leu Sophia 2008 SVG Eggesin 90 717  
   
11,50 m

(156)
9,13

(277)
(433)
2,84 m

(284)
(717)
11 506 Hasenjäger Ruby 2008 TSV Friedland 1814 599  
   
10,00 m

(130)
9,52

(243)
(373)
2,45 m

(226)
(599)
413 Ulbricht Fiona 2008 LG Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

ab.



Dreikampf, Kinder W9
11.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH 50M WEZ  
1 299 Schnemilich Maria 2007 Bad Doberaner SV 90 1205  
   
32,50 m

(420)
8,25

(365)
(785)
3,87 m

(420)
(1205)
2 331 Ramlow Florence 2007 LAC Mühl Rosin 1170  
   
26,00 m

(351)
7,89

(407)
(758)
3,81 m

(412)
(1170)
3 477 Opitz Kimberly 2007 SV Blau-Weiß Grimmen 67 1166  
   
30,50 m

(400)
8,46

(342)
(742)
3,91 m

(424)
(1166)
4 276 Richter Pauline 2007 1. LAV Rostock 1157  
   
26,00 m

(351)
7,86

(411)
(762)
3,67 m

(395)
(1157)
5 495 Häusler Tia 2007 TSV 1860 Stralsund 1111  
   
35,50 m

(450)
8,79

(309)
(759)
3,34 m

(352)
(1111)
6 252 Sledz Pauline 2007 1. LAV Bergen 1089  
   
23,00 m

(317)
8,07

(386)
(703)
3,60 m

(386)
(1089)
7 502 Sicker Linda 2007 TSV 1860 Stralsund 1078  
   
25,00 m

(340)
8,23

(367)
(707)
3,48 m

(371)
(1078)
8 519 Vonthien Johanna 2007 TSV Malchin 1054  
   
26,00 m

(351)
8,40

(349)
(700)
3,35 m

(354)
(1054)
9 431 Lässig Lotta 2007 PSV Wismar 1030  
   
23,00 m

(317)
8,67

(321)
(638)
3,65 m

(392)
(1030)
10 473 Schewe Sophie 2007 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1027  
   
24,50 m

(334)
8,62

(326)
(660)
3,45 m

(367)
(1027)
11 481 Schlorff Hannah 2007 SV Teutonia 23 Rastow 1023  
   
21,50 m

(299)
8,54

(334)
(633)
3,63 m

(390)
(1023)
12 421 Horvay Lotte 2007 PSV Neustrelitz 989  
   
19,00 m

(267)
8,41

(348)
(615)
3,51 m

(374)
(989)
13 404 Simiot Fine 2007 LG Neubrandenburg 983  
   
19,50 m

(273)
8,38

(351)
(624)
3,39 m

(359)
(983)
14 343 Fechner Laura 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 949  
   
27,50 m

(368)
9,21

(269)
(637)
3,04 m

(312)
(949)
15 268 Krasemann Mattea 2007 1. LAV Rostock 947  
   
18,50 m

(260)
8,36

(353)
(613)
3,20 m

(334)
(947)
16 321 Seidel Martha 2007 HSG Universität Greifswald 920  
   
21,00 m

(292)
8,90

(298)
(590)
3,17 m

(330)
(920)
17 259 Fentens Leopoldine 2007 1. LAV Rostock 904  
   
23,00 m

(317)
8,89

(299)
(616)
2,87 m

(288)
(904)
18 396 Naumann Anika 2007 LG Neubrandenburg 896  
   
16,50 m

(233)
8,59

(329)
(562)
3,20 m

(334)
(896)
19 370 Berg Amelia Dana 2007 LG Neubrandenburg 895  
   
20,50 m

(286)
9,02

(287)
(573)
3,11 m

(322)
(895)
20 400 Reinke Leni 2007 LG Neubrandenburg 874  
   
15,50 m

(218)
8,91

(297)
(515)
3,39 m

(359)
(874)
21 329 Mencke Alina 2007 LAC Mühl Rosin 863  
   
16,50 m

(233)
8,97

(291)
(524)
3,24 m

(339)
(863)
22 325 Hudowenz Yepa 2007 LAC Mühl Rosin 861  
   
14,50 m

(204)
8,82

(306)
(510)
3,33 m

(351)
(861)
23 392 Mahler Zoe 2007 LG Neubrandenburg 838  
   
19,00 m

(267)
9,13

(277)
(544)
2,91 m

(294)
(838)
24 417 Zaddach Naomi 2007 LG Neubrandenburg 826  
   
13,00 m

(181)
8,70

(318)
(499)
3,15 m

(327)
(826)
25 453 Dietz Jannica 2007 SV "Union" Wesenberg e.V. 792  
   
14,00 m

(196)
8,84

(304)
(500)
2,90 m

(292)
(792)
26 471 Quednau Tamina 2007 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 769  
   
14,00 m

(196)
9,23

(268)
(464)
2,99 m

(305)
(769)
27 411 Tschierschke Nele 2007 LG Neubrandenburg 742  
   
15,50 m

(218)
9,38

(254)
(472)
2,74 m

(270)
(742)
28 510 Leifels Mathilda 2007 TSV Friedland 1814 641  
   
12,50 m

(173)
10,23

(187)
(360)
2,82 m

(281)
(641)
29 348 Manthe Miriam 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0  
   





(0)



(0)
401 Rennhack Isabell 2007 LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.



Dreikampf, Kinder M8
11.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M SCH  
1 496 Hielscher Theo 2008 TSV 1860 Stralsund 849  
   
3,56 m

(336)
8,80

(274)
(610)
29,50 m

(239)
(849)
2 376 Eschner Hugo Friedrich 2008 LG Neubrandenburg 822  
   
3,33 m

(308)
8,52

(301)
(609)
26,50 m

(213)
(822)
3 351 Niemann Finn 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 821  
   
3,42 m

(319)
8,37

(316)
(635)
23,50 m

(186)
(821)
4 277 Schirm Claas 2008 1. LAV Rostock 798  
   
3,27 m

(300)
8,77

(276)
(576)
27,50 m

(222)
(798)
5 285 Suhrbier Finn 2008 1. LAV Rostock 794  
   
3,45 m

(322)
8,47

(306)
(628)
21,50 m

(166)
(794)
6 269 Marschallek Aaron Pepe 2008 1. LAV Rostock 748  
   
3,18 m

(289)
8,81

(273)
(562)
23,50 m

(186)
(748)
7 372 Bernsdorf Fabian 2008 LG Neubrandenburg 724  
   
3,07 m

(274)
9,16

(241)
(515)
26,00 m

(209)
(724)
8 263 Flotow Paul 2008 1. LAV Rostock 699  
   
3,18 m

(289)
8,85

(269)
(558)
19,00 m

(141)
(699)
9 386 Kern Linus 2008 LG Neubrandenburg 671  
   
3,20 m

(291)
8,70

(283)
(574)
15,00 m

(97)
(671)
10 317 Lenter Tristan 2008 HSG Universität Greifswald 652  
   
3,03 m

(269)
9,10

(247)
(516)
18,50 m

(136)
(652)
347 Luckow Thore 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.





Dreikampf, Kinder M9
11.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M SCH  
1 282 Steffen Anton 2007 1. LAV Rostock 1139  
   
4,17 m

(407)
7,90

(367)
(774)
46,50 m

(365)
(1139)
2 322 Trotzky Gian-Luca 2007 HSG Universität Greifswald 963  
   
3,92 m

(378)
8,13

(342)
(720)
30,00 m

(243)
(963)
3 286 Uhl Tim Peter 2007 1. LAV Rostock 914  
   
3,48 m

(326)
8,52

(301)
(627)
35,50 m

(287)
(914)
4 274 Pritzschke Paul 2007 1. LAV Rostock 891  
   
3,54 m

(333)
8,42

(311)
(644)
30,50 m

(247)
(891)
5 465 Krombholz Rico 2007 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 881  
   
3,51 m

(330)
8,69

(284)
(614)
33,00 m

(267)
(881)
6 428 Täger Jesse 2007 PSV Neustrelitz 881  
   
3,27 m

(300)
8,27

(326)
(626)
31,50 m

(255)
(881)
7 433 Rompel Markus 2007 PSV Wismar 873  
   
3,22 m

(294)
8,41

(312)
(606)
33,00 m

(267)
(873)
8 461 Franke Yannis 2007 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 868  
   
3,81 m

(366)
8,14

(340)
(706)
21,00 m

(162)
(868)
9 368 Baarck Jano 2007 LG Neubrandenburg 836  
   
3,57 m

(337)
8,17

(337)
(674)
21,00 m

(162)
(836)
10 384 Henning Renke 2007 LG Neubrandenburg 818  
   
3,36 m

(311)
8,55

(298)
(609)
26,00 m

(209)
(818)
11 420 Heßke Leon 2007 PSV Neustrelitz 811  
   
3,48 m

(326)
8,86

(268)
(594)
27,00 m

(217)
(811)
12 301 Strauß Renke 2007 Bad Doberaner SV 90 792  
   
3,06 m

(273)
8,77

(276)
(549)
30,00 m

(243)
(792)
13 335 Schulz Tewes 2007 LAC Mühl Rosin 785  
   
3,15 m

(285)
8,80

(274)
(559)
28,00 m

(226)
(785)
14 385 Holey Maddox 2007 LG Neubrandenburg 773  
   
3,13 m

(282)
9,08

(248)
(530)
30,00 m

(243)
(773)
15 380 Glinka Marcel 2007 LG Neubrandenburg 771  
   
3,35 m

(310)
8,94

(261)
(571)
25,00 m

(200)
(771)
16 250 Bölkow Nilo 2007 1. LAV Bergen 768  
   
3,25 m

(297)
8,63

(290)
(587)
23,00 m

(181)
(768)
17 426 Schneegaß Enno 2007 PSV Neustrelitz 767  
   
3,20 m

(291)
9,01

(254)
(545)
27,50 m

(222)
(767)
18 403 Schiffner Max 2007 LG Neubrandenburg 760  
   
3,03 m

(269)
8,66

(287)
(556)
25,50 m

(204)
(760)
19 436 Siedenschnur Oliver 2007 PSV Wismar 733  
   
3,13 m

(282)
8,64

(289)
(571)
21,00 m

(162)
(733)
20 501 Röhl Hans- Joachim 2007 TSV 1860 Stralsund 729  
   
3,12 m

(281)
9,23

(235)
(516)
26,50 m

(213)
(729)
21 497 Hoffmann Malte 2007 TSV 1860 Stralsund 714  
   
3,17 m

(287)
8,67

(286)
(573)
19,00 m

(141)
(714)
22 518 Fender Alexander 2007 TSV Malchin 704  
   
3,11 m

(280)
8,87

(267)
(547)
20,50 m

(157)
(704)
23 464 Krombholz Kai 2007 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 687  
   
2,78 m

(236)
9,25

(234)
(470)
27,00 m

(217)
(687)
24 520 Graßmann Phil 2007 TSV 1860 Stralsund 654  
   
3,26 m

(299)
8,84

(270)
(569)
14,00 m

(85)
(654)
25 378 Flörke Jim 2007 LG Neubrandenburg 601  
   
2,80 m

(238)
9,71

(197)
(435)
21,50 m

(166)
(601)
26 379 Flörke John 2007 LG Neubrandenburg 587  
   
2,69 m

(223)
10,15

(164)
(387)
25,00 m

(200)
(587)
27 516 Schulz Hannes 2007 TSV Friedland 1814 547  
   
2,78 m

(236)
9,34

(226)
(462)
14,00 m

(85)
(547)
350 Müller Mattheo 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

ab.

n.a.

356 Rieckhoff Ben 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

ab.

n.a.

345 Hadlich Jonas 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

ab.

ab.

377 Fatyga Michal 2007 LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

ab.

n.a.

Vierkampf, Kinder W10
11.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 50M SCH WEZ  
1 455 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 SV "Union" Wesenberg e.V. 1535  
   
1,25 m

(349)
7,86

(411)
(760)
25,50 m

(346)
(1106)
3,95 m

(429)
(1535)
2 479 Niemann Helen 2006 SV Teutonia 23 Rastow 1527  
   
1,20 m

(315)
8,10

(382)
(697)
30,00 m

(395)
(1092)
4,00 m

(435)
(1527)
3 336 Seefeldt Amy 2006 LAC Mühl Rosin 1468  
   
1,20 m

(315)
8,28

(362)
(677)
30,00 m

(395)
(1072)
3,68 m

(396)
(1468)
4 423 Küper Jo Ellen 2006 PSV Neustrelitz 1399  
   
1,10 m

(247)
8,22

(368)
(615)
27,50 m

(368)
(983)
3,84 m

(416)
(1399)
5 297 Rudnick Alina 2006 Bad Doberaner SV 90 1358  
   
1,10 m

(247)
8,46

(342)
(589)
30,50 m

(400)
(989)
3,47 m

(369)
(1358)
6 410 Trabant Maxi Nele 2006 LG Neubrandenburg 1357  
   
1,15 m

(281)
8,16

(375)
(656)
22,00 m

(305)
(961)
3,68 m

(396)
(1357)
7 365 Martin Johanna 2006 LAV Waren/Müritz 1350  
   
1,10 m

(247)
8,13

(379)
(626)
23,00 m

(317)
(943)
3,77 m

(407)
(1350)
8 332 Schimanski Celina 2006 LAC Mühl Rosin 1336  
   
1,05 m

(211)
8,28

(362)
(573)
30,00 m

(395)
(968)
3,46 m

(368)
(1336)
9 394 Müller Julia 2006 LG Neubrandenburg 1335  
   
1,15 m

(281)
8,26

(364)
(645)
23,50 m

(323)
(968)
3,45 m

(367)
(1335)
10 330 Papenhagen Meike 2006 LAC Mühl Rosin 1318  
   
1,10 m

(247)
8,64

(324)
(571)
28,00 m

(373)
(944)
3,51 m

(374)
(1318)
11 273 Plaeßmann Seraphine 2006 1. LAV Rostock 1302  
   
1,10 m

(247)
8,16

(375)
(622)
21,50 m

(299)
(921)
3,56 m

(381)
(1302)
12 430 Homuth Sandy 2006 PSV Wismar 1280  
   
1,05 m

(211)
8,18

(373)
(584)
24,50 m

(334)
(918)
3,41 m

(362)
(1280)
13 256 Brosin Malia 2006 1. LAV Rostock 1251  
   
1,15 m

(281)
8,79

(309)
(590)
23,00 m

(317)
(907)
3,28 m

(344)
(1251)
14 450 Ewaldt Vivien Eileen 2006 SG Greifswald 1247  
   
0,95 m

(138)
8,35

(354)
(492)
28,50 m

(379)
(871)
3,52 m

(376)
(1247)
15 498 Kiwall Julia 2006 TSV 1860 Stralsund 1195  
   
1,10 m

(247)
9,26

(265)
(512)
25,00 m

(340)
(852)
3,27 m

(343)
(1195)
16 305 Lühr Alica 2006 Hagenower SV 1184  
   
1,00 m

(175)
7,98

(396)
(571)
17,00 m

(240)
(811)
3,50 m

(373)
(1184)
17 424 Witte Mariekje Tamina 2006 PSV Neustrelitz 1158  
   
1,00 m

(175)
8,40

(349)
(524)
20,00 m

(280)
(804)
3,35 m

(354)
(1158)
18 294 Hamann Lea 2006 Bad Doberaner SV 90 1138  
   
ogV.

7,82

(416)
(416)
23,50 m

(323)
(739)
3,70 m

(399)
(1138)
19 253 Suhr Sina 2006 1. LAV Bergen 1129  
   
1,00 m

(175)
8,58

(330)
(505)
22,50 m

(311)
(816)
3,05 m

(313)
(1129)
20 475 Becher Hannah - Steffi 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 67 1128  
   
ogV.

8,22

(368)
(368)
25,00 m

(340)
(708)
3,87 m

(420)
(1128)
21 500 Mattil Lilly 2006 TSV 1860 Stralsund 1063  
   
0,95 m

(138)
8,85

(303)
(441)
20,50 m

(286)
(727)
3,22 m

(336)
(1063)
22 456 Ulrich Lina 2006 SV "Union" Wesenberg e.V. 968  
   
ogV.

8,84

(304)
(304)
24,50 m

(334)
(638)
3,17 m

(330)
(968)
23 346 Klimas Jette 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0  
   





(0)



(0)



(0)
23 355 Reyer Emma 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0  
   





(0)



(0)



(0)
515 Schriewer Lina 2006 TSV Friedland 1814 n.a.  
   
1,10 m

(247)
8,86

(302)
(549)
20,00 m

(280)
(829)
n.a.

507 Kraus Lilli Elina 2006 TSV Friedland 1814 n.a.  
   
0,95 m

(138)
8,64

(324)
(462)
20,50 m

(286)
(748)
n.a.

341 Buckow Svenja 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.





407 Szokolinski Sophie 2006 LG Neubrandenburg ab.  
   
1,10 m

(247)
8,71

(317)
(564)
23,50 m

(323)
(887)
ab.

398 Radtke Winona 2006 LG Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

ab.





371 Bernhardt Jonna 2006 LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

ab.





513 Raddatz Lilli Sophie 2006 TSV Friedland 1814 ab.  
   
n.a.

ab.





Vierkampf, Kinder W11
11.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 50M SCH WEZ  
1 492 Leu Alina 2005 SVG Eggesin 90 1838  
   
1,39 m

(438)
7,44

(465)
(903)
35,00 m

(445)
(1348)
4,47 m

(490)
(1838)
2 344 Führer Lea 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1819  
   
1,33 m

(400)
7,45

(464)
(864)
38,50 m

(478)
(1342)
4,35 m

(477)
(1819)
3 503 Burghardt Merle 2005 TSV Empor Zarrentin 1798  
   
1,42 m

(457)
7,81

(417)
(874)
38,00 m

(473)
(1347)
4,13 m

(451)
(1798)
4 319 Podmelle Emi 2005 HSG Universität Greifswald 1721  
   
1,25 m

(349)
7,44

(465)
(814)
28,50 m

(379)
(1193)
4,81 m

(528)
(1721)
5 288 Albrecht Henriette 2005 Bad Doberaner SV 90 1646  
   
1,20 m

(315)
7,66

(436)
(751)
33,50 m

(430)
(1181)
4,25 m

(465)
(1646)
6 491 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90 1643  
   
1,20 m

(315)
7,64

(438)
(753)
35,00 m

(445)
(1198)
4,08 m

(445)
(1643)
7 383 Hannemann Hellin 2005 LG Neubrandenburg 1608  
   
1,33 m

(400)
7,80

(418)
(818)
25,00 m

(340)
(1158)
4,12 m

(450)
(1608)
8 478 Thamke Hilke 2005 SV Blau-Weiß Grimmen 67 1582  
   
1,15 m

(281)
8,21

(370)
(651)
40,50 m

(496)
(1147)
4,00 m

(435)
(1582)
9 306 Barholtz Henriette 2005 HSG Universität Greifswald 1579  
   
1,20 m

(315)
8,21

(370)
(685)
30,50 m

(400)
(1085)
4,50 m

(494)
(1579)
10 390 Krüger Frieda 2005 LG Neubrandenburg 1516  
   
1,10 m

(247)
7,73

(427)
(674)
30,00 m

(395)
(1069)
4,10 m

(447)
(1516)
11 391 Liske Nele 2005 LG Neubrandenburg 1512  
   
1,25 m

(349)
8,33

(356)
(705)
31,50 m

(410)
(1115)
3,69 m

(397)
(1512)
12 340 Brenzel Greta 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1504  
   
1,10 m

(247)
8,24

(366)
(613)
40,00 m

(492)
(1105)
3,70 m

(399)
(1504)
13 357 Röwer Cara 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1446  
   
1,15 m

(281)
8,30

(360)
(641)
30,50 m

(400)
(1041)
3,75 m

(405)
(1446)
14 358 Themann Lene 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1439  
   
1,15 m

(281)
8,35

(354)
(635)
27,00 m

(363)
(998)
4,05 m

(441)
(1439)
15 300 Schütz Ella 2005 Bad Doberaner SV 90 1412  
   
1,25 m

(349)
8,58

(330)
(679)
26,50 m

(357)
(1036)
3,52 m

(376)
(1412)
16 432 Pelz Ronja 2005 PSV Wismar 1367  
   
1,10 m

(247)
8,44

(344)
(591)
29,00 m

(384)
(975)
3,65 m

(392)
(1367)
17 409 Thomas Lene 2005 LG Neubrandenburg 1361  
   
1,15 m

(281)
8,41

(348)
(629)
25,00 m

(340)
(969)
3,65 m

(392)
(1361)
18 468 Mührer Greta 2005 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1331  
   
1,00 m

(175)
8,54

(334)
(509)
31,00 m

(405)
(914)
3,85 m

(417)
(1331)
19 480 Russow Alena 2005 SV Teutonia 23 Rastow 1313  
   
ogV.

7,75

(424)
(424)
35,50 m

(450)
(874)
4,03 m

(439)
(1313)
20 313 Johanna Thietke 2005 HSG Universität Greifswald 1301  
   
1,05 m

(211)
8,44

(344)
(555)
25,00 m

(340)
(895)
3,76 m

(406)
(1301)
21 307 Collier Pauline 2005 HSG Universität Greifswald 1246  
   
1,10 m

(247)
8,58

(330)
(577)
18,50 m

(260)
(837)
3,78 m

(409)
(1246)
22 427 Sielaff Lene 2005 PSV Neustrelitz 1087  
   
ogV.

7,87

(409)
(409)
19,00 m

(267)
(676)
3,80 m

(411)
(1087)
23 514 Roob Annabella 2005 TSV Friedland 1814 0  
   





(0)



(0)



(0)
512 Piontek Constanze 2005 TSV Friedland 1814 ab.  
   
n.a.

ab.

ab.



349 Müller Annabell 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
n.a.

ab.





Vierkampf, Kinder M10
11.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M HOC SCH  
1 254 Awolin Ben 2006 1. LAV Rostock 1418  
   
4,14 m

(403)
7,74

(386)
(789)
1,25 m

(346)
(1135)
35,00 m

(283)
(1418)
2 505 Tiltmann Malte 2006 TSV Empor Zarrentin 1356  
   
4,01 m

(389)
7,85

(373)
(762)
1,15 m

(289)
(1051)
38,00 m

(305)
(1356)
3 441 Genning Kimi 2006 Schweriner SC 1347  
   
3,89 m

(375)
8,06

(349)
(724)
1,15 m

(289)
(1013)
42,00 m

(334)
(1347)
4 511 Müller Marc 2006 TSV Friedland 1814 1322  
   
3,95 m

(382)
7,76

(384)
(766)
1,15 m

(289)
(1055)
33,00 m

(267)
(1322)
5 422 Kesselmeier Johann 2006 PSV Neustrelitz 1312  
   
3,80 m

(364)
7,86

(372)
(736)
1,15 m

(289)
(1025)
35,50 m

(287)
(1312)
6 318 Meier Robert 2006 HSG Universität Greifswald 1242  
   
3,80 m

(364)
8,57

(296)
(660)
1,10 m

(259)
(919)
40,50 m

(323)
(1242)
7 405 Sorgers Eric 2006 LG Neubrandenburg 1214  
   
3,56 m

(336)
8,13

(342)
(678)
1,15 m

(289)
(967)
30,50 m

(247)
(1214)
8 509 Leifels Karl 2006 TSV Friedland 1814 1207  
   
3,76 m

(360)
8,34

(319)
(679)
1,15 m

(289)
(968)
29,50 m

(239)
(1207)
9 334 Schröder Thore 2006 LAC Mühl Rosin 1203  
   
3,89 m

(375)
8,24

(330)
(705)
1,15 m

(289)
(994)
26,00 m

(209)
(1203)
10 466 Markschies Konstantin 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1190  
   
3,72 m

(355)
8,01

(355)
(710)
1,05 m

(229)
(939)
31,00 m

(251)
(1190)
11 278 Schirm Joost 2006 1. LAV Rostock 1184  
   
3,60 m

(341)
8,02

(354)
(695)
1,10 m

(259)
(954)
28,50 m

(230)
(1184)
12 438 Born Mika 2006 Schweriner SC 1169  
   
3,88 m

(374)
8,73

(280)
(654)
1,15 m

(289)
(943)
28,00 m

(226)
(1169)
13 311 Günther Luca Antonio 2006 HSG Universität Greifswald 1124  
   
3,62 m

(343)
8,40

(313)
(656)
1,10 m

(259)
(915)
26,00 m

(209)
(1124)
14 309 Fischer Theo 2006 HSG Universität Greifswald 1109  
   
3,84 m

(369)
8,19

(335)
(704)
1,05 m

(229)
(933)
22,50 m

(176)
(1109)
15 446 Rösler Tim 2006 Schweriner SC 1066  
   
3,96 m

(383)
8,26

(328)
(711)
ogV.


(711)
45,00 m

(355)
(1066)
16 457 Broose Nick 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 0  
   





(0)



(0)



(0)
16 338 Zeitel Lennard 2006 LAC Mühl Rosin 0  
   





(0)



(0)



(0)

Vierkampf, Kinder M11
11.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M HOC SCH  
1 375 Edoh Edmond 2005 LG Neubrandenburg 1616  
   
4,63 m

(457)
7,53

(413)
(870)
1,41 m

(433)
(1303)
39,00 m

(313)
(1616)
2 260 Fentens Willibald 2005 1. LAV Rostock 1573  
   
4,49 m

(442)
7,59

(405)
(847)
1,38 m

(417)
(1264)
38,50 m

(309)
(1573)
3 324 Burmeister Ole 2005 LAC Mühl Rosin 1535  
   
4,27 m

(418)
7,47

(420)
(838)
1,25 m

(346)
(1184)
44,50 m

(351)
(1535)
4 408 Tanger Collin 2005 LG Neubrandenburg 1498  
   
4,34 m

(426)
7,84

(375)
(801)
1,25 m

(346)
(1147)
44,50 m

(351)
(1498)
5 393 Mehlberg Ole 2005 LG Neubrandenburg 1489  
   
3,98 m

(385)
7,63

(400)
(785)
1,30 m

(373)
(1158)
41,50 m

(331)
(1489)
6 339 Böhme Marlin 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1459  
   
3,99 m

(386)
8,13

(342)
(728)
1,20 m

(318)
(1046)
54,00 m

(413)
(1459)
7 352 Niemann Jeremy 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1422  
   
3,96 m

(383)
7,71

(390)
(773)
1,20 m

(318)
(1091)
41,50 m

(331)
(1422)
8 382 Grützenmacher Theo 2005 LG Neubrandenburg 1384  
   
4,21 m

(411)
7,56

(409)
(820)
1,10 m

(259)
(1079)
38,00 m

(305)
(1384)
9 443 Krüger Leon 2005 Schweriner SC 1371  
   
4,35 m

(427)
7,97

(359)
(786)
1,25 m

(346)
(1132)
29,50 m

(239)
(1371)
10 517 Walz Timon 2005 TSV Friedland 1814 1359  
   
3,99 m

(386)
7,83

(376)
(762)
1,20 m

(318)
(1080)
34,50 m

(279)
(1359)
11 435 Schade Niels Esbjörn 2005 PSV Wismar 1337  
   
3,96 m

(383)
8,16

(338)
(721)
1,20 m

(318)
(1039)
37,00 m

(298)
(1337)
12 402 Rodhe Konstantin 2005 LG Neubrandenburg 1306  
   
4,07 m

(395)
8,26

(328)
(723)
1,15 m

(289)
(1012)
36,50 m

(294)
(1306)
13 287 Wendt Emil 2005 1. LAV Rostock 1291  
   
3,94 m

(381)
8,02

(354)
(735)
1,15 m

(289)
(1024)
33,00 m

(267)
(1291)
14 504 Lengert Mattes 2005 TSV Empor Zarrentin 1267  
   
3,74 m

(357)
7,78

(382)
(739)
1,15 m

(289)
(1028)
29,50 m

(239)
(1267)
15 314 Junge Lennert 2005 HSG Universität Greifswald 1264  
   
4,05 m

(393)
8,03

(353)
(746)
1,20 m

(318)
(1064)
25,00 m

(200)
(1264)
16 406 Stadach Bo Uwe 2005 LG Neubrandenburg 1241  
   
3,82 m

(367)
8,36

(317)
(684)
1,10 m

(259)
(943)
37,00 m

(298)
(1241)
17 439 Börner Neo 2005 Schweriner SC 1221  
   
4,30 m

(421)
8,26

(328)
(749)
1,05 m

(229)
(978)
30,00 m

(243)
(1221)
18 320 Radau Benjamin 2005 HSG Universität Greifswald 1193  
   
3,58 m

(338)
8,66

(287)
(625)
1,15 m

(289)
(914)
34,50 m

(279)
(1193)
19 425 Schirrmann Eric 2005 PSV Neustrelitz 1182  
   
3,48 m

(326)
9,13

(244)
(570)
1,15 m

(289)
(859)
40,50 m

(323)
(1182)
20 395 Nadolny Tom 2005 LG Neubrandenburg 1147  
   
3,92 m

(378)
8,37

(316)
(694)
1,00 m

(198)
(892)
31,50 m

(255)
(1147)
21 449 Schröder Jannes 2005 Schweriner SC 1123  
   
3,40 m

(316)
8,30

(323)
(639)
1,15 m

(289)
(928)
24,50 m

(195)
(1123)
22 251 Kammel Gregor 2005 1. LAV Bergen 810  
   
3,25 m

(297)
9,11

(246)
(543)
ogV.


(543)
33,00 m

(267)
(810)
23 342 Diesing Wilhelm 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 0  
   





(0)



(0)



(0)
23 267 Herrmann Luca 2005 1. LAV Rostock 0  
   





(0)



(0)



(0)
359 Totzke Ben 2005 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
4,06 m

(394)
n.a.

aufg.



416 Zacharias Carlo 2005 LG Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

ab.





397 Petzolt Levi Laurin 2005 LG Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

ab.





Blockwettkampf Basis, Jugend W12
11.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL 60H WEZ 800  
1 262 Flotow Lia 2004 1. LAV Rostock 2447  
   
10,10

(519)
37,00 m

(449)
(968)
10,28

(546)
(1514)
4,86 m

(534)
(2048)
2:53,64

(399)
(2447)
2 353 Pinnow Lucy 2004 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2287  
   
10,92

(434)
41,50 m

(483)
(917)
11,25

(472)
(1389)
4,46 m

(489)
(1878)
2:51,22

(409)
(2287)
3 494 Bönsch Amelie 2004 TSV 1860 Stralsund 2276  
   
10,96

(431)
42,00 m

(487)
(918)
11,25

(472)
(1390)
4,61 m

(506)
(1896)
2:58,45

(380)
(2276)
4 454 Ernst Vivien 2004 SV "Union" Wesenberg e.V. 2257  
   
11,14

(414)
37,00 m

(449)
(863)
10,79

(505)
(1368)
4,48 m

(491)
(1859)
2:53,86

(398)
(2257)
5 444 Nagel Paula 2004 Schweriner SC 2252  
   
11,31

(398)
38,50 m

(461)
(859)
10,98

(491)
(1350)
4,53 m

(497)
(1847)
2:52,11

(405)
(2252)
6 280 Schnabel Emma Pauline 2004 1. LAV Rostock 2194  
   
10,66

(460)
28,50 m

(377)
(837)
11,08

(484)
(1321)
4,39 m

(481)
(1802)
2:55,27

(392)
(2194)
7 302 Steinmeier Lea Sophie 2004 Bad Doberaner SV 90 2168  
   
10,82

(444)
31,50 m

(404)
(848)
10,74

(509)
(1357)
4,19 m

(458)
(1815)
3:05,67

(353)
(2168)
8 470 Quednau Lona 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2159  
   
11,45

(386)
40,00 m

(472)
(858)
11,21

(475)
(1333)
4,35 m

(477)
(1810)
3:06,59

(349)
(2159)
9 460 Dobberschütz Gesa 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2120  
   
11,18

(410)
28,00 m

(373)
(783)
10,91

(496)
(1279)
4,08 m

(445)
(1724)
2:54,36

(396)
(2120)
10 266 Göcke Maiken 2004 1. LAV Rostock 2103  
   
11,08

(419)
22,00 m

(315)
(734)
11,31

(468)
(1202)
4,13 m

(451)
(1653)
2:41,91

(450)
(2103)
11 279 Schmidt Luisa Lina 2004 1. LAV Rostock 2075  
   
11,17

(411)
22,50 m

(320)
(731)
11,50

(455)
(1186)
4,21 m

(460)
(1646)
2:46,54

(429)
(2075)
12 323 Ulrich Svea 2004 HSG Universität Greifswald 2063  
   
11,43

(388)
30,00 m

(390)
(778)
11,64

(446)
(1224)
4,20 m

(459)
(1683)
2:58,29

(380)
(2063)
13 328 Kunkel Leandra 2004 LAC Mühl Rosin 2060  
   
11,44

(387)
31,50 m

(404)
(791)
11,98

(424)
(1215)
4,25 m

(465)
(1680)
2:58,35

(380)
(2060)
14 261 Finck Greta 2004 1. LAV Rostock 2044  
   
10,88

(438)
27,50 m

(368)
(806)
11,65

(445)
(1251)
4,00 m

(435)
(1686)
3:04,14

(358)
(2044)
15 296 Ohde Camilla 2004 Bad Doberaner SV 90 1999  
   
11,45

(386)
22,50 m

(320)
(706)
11,83

(434)
(1140)
4,11 m

(448)
(1588)
2:50,78

(411)
(1999)
16 508 Leifels Frieda 2004 TSV Friedland 1814 1945  
   
12,16

(328)
23,50 m

(330)
(658)
11,95

(426)
(1084)
4,04 m

(440)
(1524)
2:48,45

(421)
(1945)
17 482 Anders Nele 2004 SV Turbine Neubrandenburg 1932  
   
11,44

(387)
20,00 m

(294)
(681)
11,18

(477)
(1158)
3,63 m

(390)
(1548)
2:57,28

(384)
(1932)
18 483 Bühring Charlotte 2004 SV Turbine Neubrandenburg 1905  
   
11,46

(385)
27,50 m

(368)
(753)
16,78

(214)
(967)
4,27 m

(467)
(1434)
2:37,62

(471)
(1905)
19 298 Rudnick Henrikje 2004 Bad Doberaner SV 90 1869  
   
12,05

(337)
27,00 m

(363)
(700)
12,35

(402)
(1102)
3,75 m

(405)
(1507)
3:03,21

(362)
(1869)
20 486 Miede Lene 2004 SV Turbine Neubrandenburg 1782  
   
11,88

(350)
26,00 m

(354)
(704)
13,94

(321)
(1025)
3,73 m

(402)
(1427)
3:05,18

(355)
(1782)
452 Bräuer Merle 2004 SV "Union" Wesenberg e.V. ab.  
   
10,84

(442)
35,00 m

(433)
(875)
11,81

(435)
(1310)
4,27 m

(467)
(1777)
ab.

293 Galinat Jamie Jolie 2004 Bad Doberaner SV 90 ab.  
   
11,43

(388)
30,00 m

(390)
(778)
11,78

(437)
(1215)
ab.



485 Kraus Lina 2004 SV Turbine Neubrandenburg ab.  
   
ab.









489 Ventsch Jenna 2004 SV Turbine Neubrandenburg ab.  
   
ab.









Blockwettkampf Basis, Jugend W13
11.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL 60H WEZ 800  
1 272 Neubert Anna 2003 1. LAV Rostock 2548  
   
10,36

(491)
45,00 m

(509)
(1000)
10,12

(560)
(1560)
4,97 m

(546)
(2106)
2:43,78

(442)
(2548)
2 257 Christel Annalena-Pauline 2003 1. LAV Rostock 2496  
   
10,37

(490)
42,50 m

(491)
(981)
10,40

(536)
(1517)
5,02 m

(551)
(2068)
2:46,84

(428)
(2496)
3 310 Grawe Ellefair 2003 HSG Universität Greifswald 2454  
   
10,21

(507)
44,00 m

(502)
(1009)
10,76

(508)
(1517)
4,92 m

(540)
(2057)
2:54,05

(397)
(2454)
4 451 Strack Greta 2003 SG Greifswald 2448  
   
10,87

(439)
43,50 m

(498)
(937)
10,29

(545)
(1482)
4,89 m

(537)
(2019)
2:46,59

(429)
(2448)
5 381 Grothe Antonia 2003 LG Neubrandenburg 2436  
   
10,23

(505)
44,00 m

(502)
(1007)
10,56

(523)
(1530)
4,62 m

(507)
(2037)
2:53,71

(399)
(2436)
6 315 Junge Lucy 2003 HSG Universität Greifswald 2378  
   
10,70

(456)
31,00 m

(399)
(855)
10,20

(553)
(1408)
4,90 m

(538)
(1946)
2:45,84

(432)
(2378)
7 258 Diebitsch Lilli 2003 1. LAV Rostock 2373  
   
10,36

(491)
33,00 m

(416)
(907)
10,68

(514)
(1421)
4,75 m

(522)
(1943)
2:46,29

(430)
(2373)
8 369 Bendier Sylva 2003 LG Neubrandenburg 2335  
   
10,65

(461)
36,50 m

(445)
(906)
10,62

(519)
(1425)
4,61 m

(506)
(1931)
2:52,35

(404)
(2335)
9 437 Tonecker Clara 2003 PSV Wismar 2303  
   
10,65

(461)
31,00 m

(399)
(860)
10,47

(530)
(1390)
4,60 m

(505)
(1895)
2:51,36

(408)
(2303)
10 415 Wellerdt Lena 2003 LG Neubrandenburg 2265  
   
10,47

(479)
30,50 m

(395)
(874)
11,51

(454)
(1328)
4,61 m

(506)
(1834)
2:46,20

(431)
(2265)
11 308 Fischer Emma 2003 HSG Universität Greifswald 2216  
   
10,84

(442)
26,00 m

(354)
(796)
11,46

(458)
(1254)
4,60 m

(505)
(1759)
2:40,49

(457)
(2216)
12 292 Flacke Marietta 2003 Bad Doberaner SV 90 2204  
   
11,33

(397)
43,00 m

(494)
(891)
12,14

(415)
(1306)
4,19 m

(458)
(1764)
2:44,07

(440)
(2204)
13 289 Beyer Hanna Luisa 2003 Bad Doberaner SV 90 2171  
   
11,10

(417)
33,50 m

(420)
(837)
11,44

(459)
(1296)
4,32 m

(473)
(1769)
2:52,95

(402)
(2171)
14 445 Rösler Janina 2003 Schweriner SC 2162  
   
10,74

(452)
28,00 m

(373)
(825)
12,19

(412)
(1237)
4,55 m

(499)
(1736)
2:47,17

(426)
(2162)
15 374 Borchert Evelyn 2003 LG Neubrandenburg 2124  
   
10,77

(449)
23,50 m

(330)
(779)
11,39

(462)
(1241)
4,39 m

(481)
(1722)
2:52,88

(402)
(2124)
16 283 Stein Marit 2003 1. LAV Rostock 2122  
   
10,81

(445)
29,50 m

(386)
(831)
13,52

(340)
(1171)
4,73 m

(519)
(1690)
2:45,97

(432)
(2122)
17 389 Kruck Emilie 2003 LG Neubrandenburg 2097  
   
11,37

(393)
28,50 m

(377)
(770)
12,39

(400)
(1170)
4,37 m

(479)
(1649)
2:42,49

(448)
(2097)
18 448 Schmahl Sara Leonie 2003 Schweriner SC 2090  
   
10,92

(434)
25,50 m

(349)
(783)
11,05

(486)
(1269)
4,45 m

(488)
(1757)
3:11,40

(333)
(2090)
19 333 Schröder Emma 2003 LAC Mühl Rosin 2079  
   
11,57

(376)
33,00 m

(416)
(792)
12,17

(413)
(1205)
4,07 m

(444)
(1649)
2:46,45

(430)
(2079)
20 388 Köppe Ida Marleen 2003 LG Neubrandenburg 2071  
   
11,27

(402)
24,50 m

(340)
(742)
11,81

(435)
(1177)
4,12 m

(450)
(1627)
2:43,25

(444)
(2071)
21 295 Kovácová Terezia 2003 Bad Doberaner SV 90 2047  
   
11,34

(396)
35,00 m

(433)
(829)
13,61

(336)
(1165)
4,31 m

(472)
(1637)
2:50,87

(410)
(2047)
22 467 Müchler Jette 2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1979  
   
11,58

(375)
30,00 m

(390)
(765)
12,41

(399)
(1164)
4,10 m

(447)
(1611)
3:01,40

(368)
(1979)
23 459 Ditz Saskia 2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1960  
   
11,57

(376)
35,00 m

(433)
(809)
12,69

(383)
(1192)
4,07 m

(444)
(1636)
3:14,18

(324)
(1960)
24 412 Tschierschke Tabea 2003 LG Neubrandenburg 1812  
   
10,98

(429)
26,50 m

(359)
(788)
13,73

(330)
(1118)
3,94 m

(428)
(1546)
3:33,42

(266)
(1812)
25 447 Roßmann Lena 2003 Schweriner SC 1643  
   
10,73

(453)
34,50 m

(429)
(882)
aufg.

4,16 m

(454)
(1336)
3:19,38

(307)
(1643)
26 281 Schulze Merle 2003 1. LAV Rostock 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)
26 264 Freitag Lilly 2003 1. LAV Rostock 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)
26 290 Bürger Mareen Corina 2003 Bad Doberaner SV 90 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)
26 462 Gramkow Luca 2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)
26 458 Burmeister Johanna Eva 2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)
26 469 Panzer Ayleen 2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)
26 472 Rudolph Tessa Isabel 2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)
387 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg n.a.  
   
10,22

(506)
38,50 m

(461)
(967)
10,05

(566)
(1533)
n.a.



Blockwettkampf Basis, Jugend M12
11.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ 60H BAL 800  
1 255 Brockmann Paul 2004 1. LAV Rostock 2316  
   
10,54

(454)
4,80 m

(475)
(929)
10,15

(512)
(1441)
43,50 m

(375)
(1816)
2:24,15

(500)
(2316)
2 271 Mergenthal Janne 2004 1. LAV Rostock 2227  
   
10,54

(454)
4,84 m

(479)
(933)
10,25

(502)
(1435)
44,50 m

(381)
(1816)
2:40,72

(411)
(2227)
3 440 Franke Franjo 2004 Schweriner SC 2210  
   
10,29

(480)
4,96 m

(491)
(971)
10,53

(474)
(1445)
44,50 m

(381)
(1826)
2:46,53

(384)
(2210)
4 303 Zippert Liam 2004 Bad Doberaner SV 90 2208  
   
10,18

(492)
5,05 m

(500)
(992)
10,42

(485)
(1477)
37,50 m

(337)
(1814)
2:44,51

(394)
(2208)
5 521 Seefeldt Nils 2004 LAC Mühl Rosin 2182  
   
10,71

(437)
4,78 m

(473)
(910)
10,55

(472)
(1382)
36,50 m

(331)
(1713)
2:29,57

(469)
(2182)
6 304 Fischer-Breiholz Owe 2004 Hagenower SV 2148  
   
11,19

(391)
4,76 m

(470)
(861)
10,86

(443)
(1304)
39,50 m

(350)
(1654)
2:25,24

(494)
(2148)
7 326 Hühnel Erik 2004 LAC Mühl Rosin 2140  
   
10,80

(428)
4,68 m

(462)
(890)
10,30

(497)
(1387)
43,50 m

(375)
(1762)
2:47,97

(378)
(2140)
8 419 Gebhardt Bjarne 2004 PSV Neustrelitz 1974  
   
11,33

(379)
4,40 m

(432)
(811)
11,45

(392)
(1203)
46,50 m

(393)
(1596)
2:48,06

(378)
(1974)
9 463 Heinen Mika 2004 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1933  
   
10,80

(428)
4,55 m

(448)
(876)
11,84

(362)
(1238)
33,50 m

(310)
(1548)
2:46,38

(385)
(1933)
10 361 Creutzburg Louis 2004 LAV Waren/Müritz 1764  
   
11,89

(332)
4,22 m

(412)
(744)
13,12

(273)
(1017)
43,00 m

(372)
(1389)
2:48,69

(375)
(1764)
11 488 Stollhoff Denny 2004 SV Turbine Neubrandenburg 1176  
   
10,88

(420)
4,56 m

(449)
(869)
aufg.

33,00 m

(307)
(1176)
aufg.

487 Puchta Franz 2004 SV Turbine Neubrandenburg ab.  
   
10,50

(458)
4,69 m

(463)
(921)
11,52

(387)
(1308)
30,50 m

(289)
(1597)
ab.

484 Frank Hardy 2004 SV Turbine Neubrandenburg ab.  
   
10,80

(428)
4,09 m

(398)
(826)
13,12

(273)
(1099)
31,50 m

(296)
(1395)
ab.

367 Ziem Elija 2004 LAV Waren/Müritz ab.  
   
10,32

(477)
4,81 m

(476)
(953)
ab.

ab.



Blockwettkampf Basis, Jugend M13
11.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ 60H BAL 800  
1 399 Reinholz Eddie 2003 LG Neubrandenburg 2606  
   
9,92

(521)
5,40 m

(535)
(1056)
9,74

(557)
(1613)
61,50 m

(476)
(2089)
2:21,35

(517)
(2606)
2 418 Fritz Paul 2003 PSV Neustrelitz 2377  
   
9,86

(528)
5,26 m

(522)
(1050)
10,57

(470)
(1520)
33,00 m

(307)
(1827)
2:16,32

(550)
(2377)
3 362 Grapentin Emil 2003 LAV Waren/Müritz 2287  
   
10,43

(465)
4,87 m

(482)
(947)
10,63

(465)
(1412)
38,00 m

(341)
(1753)
2:18,74

(534)
(2287)
4 284 Stenzel Vincent Anthony 2003 1. LAV Rostock 2259  
   
10,63

(445)
5,05 m

(500)
(945)
10,10

(517)
(1462)
44,00 m

(378)
(1840)
2:39,21

(419)
(2259)
5 360 Ziegert Louis 2003 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2231  
   
10,04

(507)
5,19 m

(515)
(1022)
10,51

(476)
(1498)
40,00 m

(353)
(1851)
2:47,57

(380)
(2231)
6 312 Heiden Moritz 2003 HSG Universität Greifswald 2223  
   
10,31

(478)
4,77 m

(472)
(950)
10,50

(477)
(1427)
47,00 m

(396)
(1823)
2:43,02

(400)
(2223)
7 327 Hühnel Julius 2003 LAC Mühl Rosin 2197  
   
10,47

(461)
4,88 m

(483)
(944)
10,32

(495)
(1439)
47,50 m

(399)
(1838)
2:52,48

(359)
(2197)
8 265 Fütterer Karl 2003 1. LAV Rostock 2145  
   
10,80

(428)
4,69 m

(463)
(891)
10,99

(432)
(1323)
47,00 m

(396)
(1719)
2:37,68

(426)
(2145)
9 434 Schade Bjarne 2003 PSV Wismar 2020  
   
10,29

(480)
4,34 m

(426)
(906)
10,84

(445)
(1351)
31,00 m

(292)
(1643)
2:48,21

(377)
(2020)
10 373 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg 1998  
   
10,54

(454)
4,45 m

(438)
(892)
11,61

(379)
(1271)
41,50 m

(363)
(1634)
2:51,15

(364)
(1998)
11 316 Lenter Oliver 2003 HSG Universität Greifswald 1902  
   
11,53

(362)
4,56 m

(449)
(811)
11,48

(390)
(1201)
34,50 m

(317)
(1518)
2:46,56

(384)
(1902)
12 442 Klabe Tilman 2003 Schweriner SC 1804  
   
11,11

(399)
4,13 m

(402)
(801)
13,40

(256)
(1057)
39,50 m

(350)
(1407)
2:43,69

(397)
(1804)
13 474 Schultze Jan-Christian 2003 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1775  
   
10,50

(458)
4,20 m

(410)
(868)
13,00

(281)
(1149)
26,00 m

(255)
(1404)
2:49,57

(371)
(1775)
14 499 Kruske Jonathan 2003 TSV 1860 Stralsund 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)
270 Meisberger Jan 2003 1. LAV Rostock ab.  
   
10,94

(414)
4,57 m

(450)
(864)
11,46

(392)
(1256)
ab.



414 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.










Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletik-Verband Mecklenburg-Vorpommern
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.