Wettkampfdaten | 2016 (160601)
3. Abendsportfest
Neubrandenburg, am 01.06.2016
Ergebnisliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend W12 Jugend W13 Kinder M11 Kinder W10
Kinder W11

75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 36 Hardy Frank 2004 deu LG Neubrandenburg 10,58 1./I
2. 37 Puchta Franz 2004 deu LG Neubrandenburg 10,98 2./I
3. 38 Stollhoff Denny 2004 deu LG Neubrandenburg 11,13 3./I

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 17:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25  
37 Puchta Franz 2004 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   
   

Speerwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
3 Ziem Elija 2004 deu LAV Waren/ Müritz ab.
   
   

600m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 01.06.2016  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 18 Köhn Bennet 2004 deu LG Neubrandenburg 1:46,88 1./I
2. 36 Hardy Frank 2004 deu LG Neubrandenburg 2:01,79 2./I
3. 37 Puchta Franz 2004 deu LG Neubrandenburg 2:07,50 3./I
44 Bernsdorf Bastian 2004 deu LG Neubrandenburg ab.
38 Stollhoff Denny 2004 deu LG Neubrandenburg ab.

Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 38 Stollhoff Denny 2004 deu LG Neubrandenburg 4,61
   
4,61 4,61 4,57 4,44 x x
   
2. 36 Hardy Frank 2004 deu LG Neubrandenburg 4,46
   
4,37 4,00 4,24 4,46 4,12 4,00
   
3. 37 Puchta Franz 2004 deu LG Neubrandenburg 4,30
   
4,20 4,23 4,18 4,30 4,27 x
   
4. 44 Bernsdorf Bastian 2004 deu LG Neubrandenburg 4,08
   
4,08 4,05 3,56 3,76 3,69 3,79
   
3 Ziem Elija 2004 deu LAV Waren/ Müritz ab.
   
   

75m, Jugend M13 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Beug Dorian 2003 deu LG Neubrandenburg 10,55 1./I
2. 55 Grapenthin Emil 2003 Deu LAV Waren/ Müritz 10,65 2./I
3. 43 Wagner Ike 2003 deu LG Neubrandenburg 10,79 3./I

60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Reinholz Eddie 2003 deu LG Neubrandenburg 9,73 1./I

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 17:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35  
1. 54 Wihelm Kevin 2003 deu TSV Friedland 1,30
   
O O XXO XXX
   

Speerwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 2 Engelbrecht Tilmann 2003 deu LAV Waren/ Müritz 32,20
   
28,10 26,08 25,65 26,52 32,20 31,98
   
2. 42 Beug Dorian 2003 deu LG Neubrandenburg 30,51
   
30,51 28,07 28,75 x 28,00 28,12
   
3. 43 Wagner Ike 2003 deu LG Neubrandenburg 29,15
   
29,15 24,25 24,52 22,45 x 25,70
   
4. 54 Wihelm Kevin 2003 deu TSV Friedland 25,08
   
21,12 25,08 23,62 22,85 22,13 x
   

600m, Jugend M13 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Reinholz Eddie 2003 deu LG Neubrandenburg 1:40,36 1./I

Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 55 Grapenthin Emil 2003 Deu LAV Waren/ Müritz 4,92
   
3,01 4,58 4,83 4,76 4,89 4,92
   
2. 42 Beug Dorian 2003 deu LG Neubrandenburg 4,67
   
4,67 x 4,55 4,62 4,53 3,86
   
3. 43 Wagner Ike 2003 deu LG Neubrandenburg 4,66
   
4,66 4,00 4,66 4,61 4,00 x
   
54 Wihelm Kevin 2003 deu TSV Friedland ab.
   
   

75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 23 Bühring Charlotte 2004 deu LG Neubrandenburg 11,54 1./I
2. 35 Miede Lene 2004 deu LG Neubrandenburg 11,79 2./I
34 Anders Nele 2004 deu LG Neubrandenburg ab.

60m Hürden, Jugend W12 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 25 Ventsch Jenna 2004 deu LG Neubrandenburg 12,23 1./I
2. 52 Leifels Frieda 2004 deu TSV Friedland 12,36 2./I
24 Kraus Lina 2004 deu LG Neubrandenburg ab.
23 Bühring Charlotte 2004 deu LG Neubrandenburg ab.

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 17:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25  
1. 35 Miede Lene 2004 deu LG Neubrandenburg 1,20
   
XO XXO XXX
   
34 Anders Nele 2004 deu LG Neubrandenburg ab.
   
     
   

600m, Jugend W12 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 18:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 25 Ventsch Jenna 2004 deu LG Neubrandenburg 1:52,12 1./I
2. 52 Leifels Frieda 2004 deu TSV Friedland 1:59,93 2./I
3. 35 Miede Lene 2004 deu LG Neubrandenburg 2:12,66 3./I
34 Anders Nele 2004 deu LG Neubrandenburg ab.
24 Kraus Lina 2004 deu LG Neubrandenburg ab.

Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 23 Bühring Charlotte 2004 deu LG Neubrandenburg 4,45
   
4,20 4,22 x 4,45 4,27 4,25
   
2. 52 Leifels Frieda 2004 deu TSV Friedland 4,29
   
4,08 4,29 3,97 4,05 4,10 4,00
   
35 Miede Lene 2004 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   

75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Bendier Sylva 2003 deu LG Neubrandenburg 10,50 1./I
2. 53 Gelbhaar Franca 2003 deu TSV Friedland 11,17 2./I
3. 41 Kruck Emilie 2003 deu LG Neubrandenburg 11,19 3./I
39 Koopmann Charlotte 2003 deu LG Neubrandenburg ab.

60m Hürden, Jugend W13 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 26 Grothe Antonia 2003 deu LG Neubrandenburg 10,70 1./I
2. 19 Borchert Evelyn 2003 deu LG Neubrandenburg 11,82 2./I
3. 20 Wellert Lena 2003 deu LG Neubrandenburg 12,16 3./I
4. 21 Köppe Ida 2003 deu LG Neubrandenburg 12,45 4./I
5. 22 Tschierschke Tabea 2003 deu LG Neubrandenburg 13,55 5./I

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 17:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20  
40 Bendier Sylva 2003 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   
   

Speerwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 53 Gelbhaar Franca 2003 deu TSV Friedland 20,27
   
19,90 20,27 x x x x
   
39 Koopmann Charlotte 2003 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   

600m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 01.06.2016  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 41 Kruck Emilie 2003 deu LG Neubrandenburg 1:54,09 1./I
2. 40 Bendier Sylva 2003 deu LG Neubrandenburg 2:02,33 2./I
3. 19 Borchert Evelyn 2003 deu LG Neubrandenburg 2:02,73 3./I
4. 26 Grothe Antonia 2003 deu LG Neubrandenburg 2:02,90 4./I
39 Koopmann Charlotte 2003 deu LG Neubrandenburg ab.
22 Tschierschke Tabea 2003 deu LG Neubrandenburg ab.
20 Wellert Lena 2003 deu LG Neubrandenburg ab.

Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 41 Kruck Emilie 2003 deu LG Neubrandenburg 4,68
   
4,41 4,60 4,66 4,68 4,62 4,49
   
2. 53 Gelbhaar Franca 2003 deu TSV Friedland 4,30
   
4,14 3,67 3,97 4,30 4,08 4,00
   
3. 21 Köppe Ida 2003 deu LG Neubrandenburg 4,06
   
4,06 4,06 4,03 x 3,93 4,00
   
39 Koopmann Charlotte 2003 deu LG Neubrandenburg w.v.T.
   
   

50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 17:05

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 30 Edoh Edmond 2005 deu LG Neubrandenburg 7,47 1./I
2. 32 Tanger Colin 2005 deu LG Neubrandenburg 7,83 2./I
3. 31 Mehlberg Ole 2005 deu LG Neubrandenburg 7,96 3./I
4. 33 Zacharias Carlo 2005 deu LG Neubrandenburg 8,32 4./I

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 17:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,39 1,42  
1. 30 Edoh Edmond 2005 deu LG Neubrandenburg 1,39
   
- - - - XO XO XO XO XO XXX
   
2. 51 Walz Timon 2005 deu TSV Friedland 1,20
   
O O O O XXO XXX        
   

Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 18:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 33 Zacharias Carlo 2005 deu LG Neubrandenburg 39,50
   
33,00 39,50 38,00 28,00 - -
   
2. 32 Tanger Colin 2005 deu LG Neubrandenburg 38,00
   
33,00 35,00 36,00 38,00 - -
   
3. 51 Walz Timon 2005 deu TSV Friedland 34,00
   
31,50 32,00 34,00 32,00 - -
   

600m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 01.06.2016  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Walz Timon 2005 deu TSV Friedland 1:57,32 1./I
2. 31 Mehlberg Ole 2005 deu LG Neubrandenburg 1:58,88 2./I
3. 32 Tanger Colin 2005 deu LG Neubrandenburg 2:07,07 3./I
4. 33 Zacharias Carlo 2005 deu LG Neubrandenburg 2:13,86 4./I
30 Edoh Edmond 2005 deu LG Neubrandenburg ab.

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 51 Walz Timon 2005 deu TSV Friedland 4,22
   
4,22 x 4,07 4,17 4,01 4,06
   
2. 31 Mehlberg Ole 2005 deu LG Neubrandenburg 4,18
   
4,05 4,04 3,63 4,18 4,10 4,04
   

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 5 Müller Julia 2006 deu LG Neubrandenburg 1,15
   
O O O O XXX    
   
2. 8 Brennecke Emma 2006 deu LG Neubrandenburg 1,10
   
O O O XXX      
   
2. 6 Szokolinski Sophie 2006 deu LG Neubrandenburg 1,10
   
O O O XXX      
   
4. 10 Bernhardt Lonna 2006 deu LG Neubrandenburg 1,10
   
O O XO XXX      
   
5. 4 Schiffner Lena 2006 deu LG Neubrandenburg 1,05
   
XXO O XXX        
   
9 Trabandt Maxi Neele 2006 deu LG Neubrandenburg ab.
   
             
   
7 Lüdeking Svea 2006 deu LG Neubrandenburg ab.
   
             
   

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 18:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 5 Müller Julia 2006 deu LG Neubrandenburg 24,00
   
24,00 24,00 20,00 20,50 - -
   
2. 4 Schiffner Lena 2006 deu LG Neubrandenburg 23,00
   
23,00 20,00 18,00 18,50 - -
   
3. 48 Raddatz Lilli Sofie 2006 deu TSV Friedland 22,50
   
21,00 22,50 18,50 19,00 - -
   
4. 8 Brennecke Emma 2006 deu LG Neubrandenburg 20,50
   
17,00 17,50 20,50 16,50 - -
   
5. 7 Lüdeking Svea 2006 deu LG Neubrandenburg 20,50
   
15,00 10,50 17,00 20,50 - -
   
6. 6 Szokolinski Sophie 2006 deu LG Neubrandenburg 20,00
   
20,00 2,00 16,00 14,00 - -
   
47 Schriewer Lina 2006 deu TSV Friedland ab.
   
   
11 Mahler Zoe 2007 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   
10 Bernhardt Lonna 2006 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   
9 Trabandt Maxi Neele 2006 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   

600m, Kinder W10 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Kraus Lilli Elina 2006 deu TSV Friedland 2:05,97 1./I
2. 8 Brennecke Emma 2006 deu LG Neubrandenburg 2:09,45 2./I
3. 7 Lüdeking Svea 2006 deu LG Neubrandenburg 2:23,15 1./II
4. 5 Müller Julia 2006 deu LG Neubrandenburg 2:25,85 2./II
5. 4 Schiffner Lena 2006 deu LG Neubrandenburg 2:29,78 3./II
6. 6 Szokolinski Sophie 2006 deu LG Neubrandenburg 2:30,30 4./II
11 Mahler Zoe 2007 deu LG Neubrandenburg ab.
10 Bernhardt Lonna 2006 deu LG Neubrandenburg ab.
9 Trabandt Maxi Neele 2006 deu LG Neubrandenburg ab.

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 5 Müller Julia 2006 deu LG Neubrandenburg 3,75
   
3,62 3,75 3,49 3,30 3,35 3,41
   
2. 47 Schriewer Lina 2006 deu TSV Friedland 3,70
   
3,65 x 3,60 3,52 3,70 3,62
   
3. 8 Brennecke Emma 2006 deu LG Neubrandenburg 3,66
   
3,65 3,66 3,24 3,51 3,49 3,64
   
4. 46 Kraus Lilli Elina 2006 deu TSV Friedland 3,64
   
3,50 3,64 3,50 3,41 3,63 3,51
   
5. 4 Schiffner Lena 2006 deu LG Neubrandenburg 3,62
   
x x 3,53 3,54 x 3,62
   
6. 6 Szokolinski Sophie 2006 deu LG Neubrandenburg 3,44
   
3,37 3,12 3,30 3,37 3,44 3,09
   
7. 7 Lüdeking Svea 2006 deu LG Neubrandenburg 3,41
   
3,20 3,40 3,16 3,12 3,41 3,24
   
8. 48 Raddatz Lilli Sofie 2006 deu TSV Friedland 3,23
   
2,97 3,23 3,03 2,65 x 3,14
   
11 Mahler Zoe 2007 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   
10 Bernhardt Lonna 2006 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   
9 Trabandt Maxi Neele 2006 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:55

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Leu Alina 2005 deu SVG Eggesin 90 7,56 1./II
2. 12 Hannemann Hellin 2005 deu LG Neubrandenburg 7,95 2./II
3. 49 Piontek Constanze 2005 deu TSV Friedland 7,98 1./I
4. 28 Lieske Nele 2005 deu LG Neubrandenburg 8,40 2./I
5. 13 Sündram Merle 2005 deu LG Neubrandenburg 8,58 3./I
6. 45 Hagenow Emma-Marth 2005 deu LG Neubrandenburg 8,59 3./II
7. 14 Thomas Lene 2005 deu LG Neubrandenburg 8,93 4./I
29 Krüger Frieda 2005 deu LG Neubrandenburg n.a.
16 Niemann Ciara 2005 deu LG Neubrandenburg n.a.
15 Reinfeldt Charlotte 2005 deu LG Neubrandenburg n.a.
17 Lenk Jessica 2005 deu LG Neubrandenburg ab.

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39  
1. 1 Leu Alina 2005 deu SVG Eggesin 90 1,39
   
O O O O O O XO O XXO XO
   
2. 28 Lieske Nele 2005 deu LG Neubrandenburg 1,25
   
- O O O O O XXX      
   
3. 49 Piontek Constanze 2005 deu TSV Friedland 1,25
   
O O O XO O XXO XXX      
   
4. 12 Hannemann Hellin 2005 deu LG Neubrandenburg 1,20
   
O O O O O XXX        
   
5. 13 Sündram Merle 2005 deu LG Neubrandenburg 1,10
   
XXO O O XXX            
   
6. 14 Thomas Lene 2005 deu LG Neubrandenburg 1,05
   
O O XXX              
   
50 Zubke Romy 2005 deu TSV Friedland ab.
   
                   
   
17 Lenk Jessica 2005 deu LG Neubrandenburg ab.
   
                   
   
16 Niemann Ciara 2005 deu LG Neubrandenburg ab.
   
                   
   
15 Reinfeldt Charlotte 2005 deu LG Neubrandenburg ab.
   
                   
   

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 18:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Leu Alina 2005 deu SVG Eggesin 90 30,00
   
26,50 30,00 27,50 26,50 - -
   
2. 28 Lieske Nele 2005 deu LG Neubrandenburg 28,00
   
23,00 28,00 22,00 21,50 - -
   
3. 45 Hagenow Emma-Marth 2005 deu LG Neubrandenburg 27,50
   
27,00 23,00 23,00 27,50 - -
   
4. 12 Hannemann Hellin 2005 deu LG Neubrandenburg 25,00
   
19,00 24,50 22,50 25,00 - -
   
5. 14 Thomas Lene 2005 deu LG Neubrandenburg 23,50
   
23,00 23,50 22,00 22,00 - -
   
6. 49 Piontek Constanze 2005 deu TSV Friedland 23,50
   
17,00 21,00 17,50 23,50 - -
   
7. 13 Sündram Merle 2005 deu LG Neubrandenburg 22,50
   
18,00 19,00 22,50 22,00 - -
   
17 Lenk Jessica 2005 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   
16 Niemann Ciara 2005 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   
15 Reinfeldt Charlotte 2005 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   

600m, Kinder W11 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 18:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Leu Alina 2005 deu SVG Eggesin 90 1:55,59 1./I
2. 28 Lieske Nele 2005 deu LG Neubrandenburg 2:08,85 2./I
3. 12 Hannemann Hellin 2005 deu LG Neubrandenburg 2:15,78 1./II
4. 14 Thomas Lene 2005 deu LG Neubrandenburg 2:17,43 2./II
5. 13 Sündram Merle 2005 deu LG Neubrandenburg 2:28,83 3./II
6. 45 Hagenow Emma-Marth 2005 deu LG Neubrandenburg 2:34,92 3./I
29 Krüger Frieda 2005 deu LG Neubrandenburg ab.
17 Lenk Jessica 2005 deu LG Neubrandenburg ab.
16 Niemann Ciara 2005 deu LG Neubrandenburg ab.
15 Reinfeldt Charlotte 2005 deu LG Neubrandenburg ab.

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 01.06.2016  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Leu Alina 2005 deu SVG Eggesin 90 4,40
   
4,27 4,32 x 4,11 4,19 4,40
   
2. 12 Hannemann Hellin 2005 deu LG Neubrandenburg 4,25
   
x 4,06 4,18 4,25 4,10 4,06
   
3. 49 Piontek Constanze 2005 deu TSV Friedland 3,89
   
3,65 3,72 3,89 3,79 3,09 3,73
   
4. 45 Hagenow Emma-Marth 2005 deu LG Neubrandenburg 3,79
   
3,44 3,70 3,50 3,68 3,53 3,79
   
5. 13 Sündram Merle 2005 deu LG Neubrandenburg 3,75
   
3,10 3,64 x 3,75 3,68 x
   
6. 14 Thomas Lene 2005 deu LG Neubrandenburg 3,65
   
3,31 x 2,56 3,59 x 3,65
   
50 Zubke Romy 2005 deu TSV Friedland ab.
   
   
29 Krüger Frieda 2005 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   
17 Lenk Jessica 2005 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   
16 Niemann Ciara 2005 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   
15 Reinfeldt Charlotte 2005 deu LG Neubrandenburg ab.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.