Wettkampfdaten | 2016 (160528)
2. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg
Neubrandenburg, am 28.05.2016
Ergebnisliste
Frauen Jugend M14 Jugend M15 Jugend W14 Jugend W15 Männer
Männliche Jugend U18 Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U20

100m, Frauen - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:30

Zeitläufe Wind:  +0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 95 Schulz Tracey 1996 Deu SC Neubrandenburg 12,00 1./I
2. 40 Stutz Anke 1996 Deu HSG Universität Greifswald 14,80 2./I

100m, Frauen - Vorläufe
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:20

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Stutz Anke 1996 Deu HSG Universität Greifswald 14,82

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 95 Schulz Tracey 1996 Deu SC Neubrandenburg 11,93

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 108 Yang Gao 1993 Chi SC Neubrandenburg 18,36
   
17,85 17,79 17,95 17,98 18,36 x
   
2. 131 Bian Ka 1993 Chi VR China 18,07
   
16,85 17,38 17,56 18,07 x 17,76
   
3. 132 Tianqian Guo 1995 Chi VR China 17,51
   
17,51 16,94 17,05 16,94 16,68 17,04
   
4. 43 Denz Jeannette 1974 Deu HSG Universität Greifswald 11,80
   
11,80 11,53 11,47 11,06 11,27 11,32
   

Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 123 Su Xinyue 1991 Chi VR China 65,59
   
60,64 64,89 65,59 61,90 65,24 64,70
   
2. 125 Yang Chen 1991 Chi VR China 62,93
   
x 61,56 x 59,61 61,82 62,93
   
3. 124 Feng Bin 1994 Chi VR China 62,57
   
59,38 60,81 60,07 61,54 62,57 62,12
   
4. 134 Vita Claudine 1996 Deu SC Neubrandenburg 61,24
   
x 59,53 61,24 x 57,71 x
   
5. 126 Weng Chunxia 1992 Chi VR China 61,01
   
55,67 59,99 61,01 59,10 x 58,81
   
6. 43 Denz Jeannette 1974 Deu HSG Universität Greifswald 30,20
   
27,97 30,20 26,28 28,64 26,45 x
   
112 Pudenz Kristin 1993 Deu SC Potsdam w.v.T.
   
x x x x - -
   
aW 83 Kempka Lara 1997 Deu SC Neubrandenburg 48,59
   
48,59 x x x x x
   
aW 56 Wust Sophie-Christin 1999 Deu SC DHfK Leipzig 42,46
   
42,13 x 40,53 42,46 x x
   

100m, Jugend M14 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 14:50

Zeitläufe Wind:  +0,4
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Haase Niklas 2002 Deu 1. LAV Rostock 12,61 1./I
2. 87 Nehls Tobias 2002 Deu SC Neubrandenburg 13,05 2./I
3. 84 Boldt Marcus 2002 Deu SC Neubrandenburg 14,09 3./I

100m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:50

Finale Wind:  -0,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Haase Niklas 2002 Deu 1. LAV Rostock 12,54
2. 87 Nehls Tobias 2002 Deu SC Neubrandenburg 12,88
3. 84 Boldt Marcus 2002 Deu SC Neubrandenburg 14,41
. 86 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 Deu SC Neubrandenburg ab.
. 1 Fischer Till 2002 Deu 1. LAV Bergen ab.

800m, Jugend M14 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 90 Rieck Bastian 2002 Deu SC Neubrandenburg 2:22,01 1./I

80m Hürden, Jugend M14 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 86 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 Deu SC Neubrandenburg 12,62 1./I
2. 91 Gehrke Ole Hendrik 2002 Deu SC Neubrandenburg 13,50 2./I
Anmerkung Lauf 1
Wind -0,2

80m Hürden, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 86 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 Deu SC Neubrandenburg 12,51 1./I
2. 91 Gehrke Ole Hendrik 2002 Deu SC Neubrandenburg 12,92 2./I
Anmerkung Lauf 1
Wind +1,1

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,73  
1. 86 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 Deu SC Neubrandenburg 1,70
   
- - O O O XO XXO XXX
   
2. 1 Fischer Till 2002 Deu 1. LAV Bergen 1,65
   
- O O O XO O XXX -
   
16 Tuschling Niklas 2002 Deu 1. LAV Rostock aufg.
   
- O O          
   

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 86 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 Deu SC Neubrandenburg 5,48 (+1,6)
   
x 4,82
-0,3
5,16
+1,2
x 5,48
+1,6
5,45
+0,7
   
2. 91 Gehrke Ole Hendrik 2002 Deu SC Neubrandenburg 5,37 (+0,6)
   
4,68
+0,3
4,77
+0,1
5,37
+0,6
5,17
+1,5
5,31
+1,2
5,18
+0,7
   
3. 87 Nehls Tobias 2002 Deu SC Neubrandenburg 5,09 (+1,0)
   
x 4,72
+0,2
5,09
+1,0
5,07
+2,0
x x
   
4. 1 Fischer Till 2002 Deu 1. LAV Bergen 4,90 (+1,5)
   
4,69
+0,3
4,55
-0,5
4,90
+1,5
4,50
+1,0
4,65
+1,6
4,51
+0,9
   
5. 84 Boldt Marcus 2002 Deu SC Neubrandenburg 4,74 (+0,2)
   
x 4,67
+0,4
x x 4,74
+0,2
4,49
+1,1
   
90 Rieck Bastian 2002 Deu SC Neubrandenburg w.v.T.
   
4,26
+1,7
2,74
+0,2
x 4,08
+2,0
x 4,45
+0,5
   

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 136 Stoessel Claudio 2002 Deu Alemania Templin 13,20
   
x 12,42 x x x 13,20
   
2. 133 Hacker Tim 2002 Deu SC Neubrandenburg 13,05
   
12,36 12,73 13,05 x 12,76 x
   

Diskuswurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:15

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 133 Hacker Tim 2002 Deu SC Neubrandenburg 39,46
   
38,64 x 37,63 34,55 x 39,46
   

Speerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 2 Salomon Jonas 2002 Deu 1. LAV Bergen 43,34
   
43,34 x 34,70 38,27 35,40 33,50
   
2. 16 Tuschling Niklas 2002 Deu 1. LAV Rostock 37,77
   
37,77 36,33 x 36,51 36,17 36,08
   
3. 91 Gehrke Ole Hendrik 2002 Deu SC Neubrandenburg 28,95
   
26,08 27,80 28,95 - - -
   
90 Rieck Bastian 2002 Deu SC Neubrandenburg n.a.
   
   

100m, Jugend M15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 14:55

Zeitläufe Wind:  +0,4
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 15 Boysen Bruno 2001 Deu 1. LAV Rostock 11,41 1./I
2. 14 Schulz Jan Oskar 2001 Deu 1. LAV Rostock 12,55 2./I
85 Weckwert Marc 2001 Deu SC Neubrandenburg n.a.
26 Priesemuth Jann 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin n.a.
36 Nguyen Dat 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin n.a.
20 Focke Clemens 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin n.a.
29 Boerger Tim 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin n.a.

800m, Jugend M15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 13 Liedemit Timo 2001 Deu 1. LAV Rostock 2:06,55 1./I
2. 6 Nastaly Szymon 2001 Deu 1. LAV Rostock 2:06,77 2./I
3. 89 Rohde Benedikt 2001 Deu SC Neubrandenburg 2:07,34 3./I
4. 88 Peucker Robin 2001 Deu SC Neubrandenburg 2:09,50 4./I
5. 20 Focke Clemens 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 2:23,00 5./I
26 Priesemuth Jann 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin ab.

80m Hürden, Jugend M15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 85 Weckwert Marc 2001 Deu SC Neubrandenburg 11,93 1./I
Anmerkung Lauf 1
Wind -0,2

80m Hürden, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 85 Weckwert Marc 2001 Deu SC Neubrandenburg 12,10 1./I
Anmerkung Lauf 1
Wind +1,1

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,73  
1. 85 Weckwert Marc 2001 Deu SC Neubrandenburg 1,70
   
- O O O O O XXX
   
20 Focke Clemens 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin aufg.
   
O O XO O X    
   

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 15 Boysen Bruno 2001 Deu 1. LAV Rostock 6,01 (+1,7)
   
x 6,01
+1,7
x x x x
   
2. 85 Weckwert Marc 2001 Deu SC Neubrandenburg 5,92 (+0,8)
   
5,82
+2,9
5,61
+1,4
5,64
+0,4
x 5,37
+1,0
5,92
+0,8
   
3. 36 Nguyen Dat 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 5,16 (+2,0)
   
5,02
+1,6
5,09
+0,9
5,10
-0,1
5,16
+2,0
5,16
+1,2
5,09
+1,1
   
4. 29 Boerger Tim 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 5,12 (+1,7)
   
4,84
+2,3
4,97
+1,1
4,84
+0,3
5,12
+1,7
4,89
+0,2
4,99
+0,4
   

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 93 Marquardt Erik 2001 Deu SC Neubrandenburg 15,08
   
15,08 x x x x x
   
2. 27 Mokry Mick 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 12,04
   
x 11,42 12,03 12,04 x 11,14
   
3. 107 Heicke Marwin 2001 Deu SC Neubrandenburg 11,31
   
x x 11,31 x x x
   
4. 29 Boerger Tim 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 9,39
   
9,39 8,76 9,38 8,99 8,87 9,32
   

Diskuswurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:15

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 93 Marquardt Erik 2001 Deu SC Neubrandenburg 51,56
   
x x 44,91 50,94 51,56 x
   
2. 107 Heicke Marwin 2001 Deu SC Neubrandenburg 44,15
   
x x 44,15 x 43,90 x
   

Speerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Priesemuth Jann 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 35,87
   
35,87 x 34,21 33,93 33,96 x
   
2. 27 Mokry Mick 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 34,16
   
34,16 x 31,62 28,60 - -
   
3. 29 Boerger Tim 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 32,24
   
24,99 28,80 29,40 32,24 - -
   

100m, Jugend W14 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:00

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 63 Ihrke Emma 2002 Deu SC Neubrandenburg 12,65 1./I
2. 38 Chinh Nguyen 2002 Deu Evangelische Schule Neuruppin 13,38 2./I
3. 60 Kleinikel Jil Zoé 2002 Deu SC Neubrandenburg 13,62 3./I
4. 3 Jasmann Leonie 2002 Deu 1. LAV Bergen 13,64 4./I
5. 28 Mielke Nele 2002 Deu Evangelische Schule Neuruppin 14,24 5./I
39 Geatke Carolin 2002 Deu Evangelische Schule Neuruppin n.a.

100m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:10

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,6
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 63 Ihrke Emma 2002 Deu SC Neubrandenburg 12,77
2. 38 Chinh Nguyen 2002 Deu Evangelische Schule Neuruppin 13,33
3. 28 Mielke Nele 2002 Deu Evangelische Schule Neuruppin 14,22
. 5 Bachmann Jette 2002 Deu 1. LAV Bergen n.a.
. 64 Kuhn Cheyenne 2002 Deu SC Neubrandenburg n.a.

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,6
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 60 Kleinikel Jil Zoé 2002 Deu SC Neubrandenburg 13,48
2. 3 Jasmann Leonie 2002 Deu 1. LAV Bergen 13,71
3. 39 Geatke Carolin 2002 Deu Evangelische Schule Neuruppin 15,01
. 62 Krüger Emily 2002 Deu SC Neubrandenburg n.a.

800m, Jugend W14 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 8 Krasemann Lara-Joy 2002 Deu 1. LAV Rostock 2:28,58 1./I
2. 96 Westphal Thaina Santos 2002 Deu SC Neubrandenburg 2:34,10 2./I
10 Liedemit Pia 2002 Deu 1. LAV Rostock ab.
63 Ihrke Emma 2002 Deu SC Neubrandenburg ab.
9 Krüger Stephanie 2002 Deu 1. LAV Rostock aufg.

80m Hürden, Jugend W14 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 63 Ihrke Emma 2002 Deu SC Neubrandenburg 12,71 1./I
2. 62 Krüger Emily 2002 Deu SC Neubrandenburg 13,02 2./I
3. 96 Westphal Thaina Santos 2002 Deu SC Neubrandenburg 15,09 3./I
Anmerkung Lauf 1
Wind +1,1

80m Hürden, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 63 Ihrke Emma 2002 Deu SC Neubrandenburg 12,91 1./I
2. 62 Krüger Emily 2002 Deu SC Neubrandenburg 13,12 2./I
3. 96 Westphal Thaina Santos 2002 Deu SC Neubrandenburg 14,35 3./I
60 Kleinikel Jil Zoé 2002 Deu SC Neubrandenburg n.a.
Anmerkung Lauf 1
Wind +2,3

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60  
1. 62 Krüger Emily 2002 Deu SC Neubrandenburg 1,55
   
- - - - O O XXX
   
2. 5 Bachmann Jette 2002 Deu 1. LAV Bergen 1,50
   
O O XO XXO O XXX -
   
3. 12 Bittorf Hannah 2002 Deu 1. LAV Rostock 1,50
   
- - - - XO XXX -
   
4. 28 Mielke Nele 2002 Deu Evangelische Schule Neuruppin 1,35
   
XO O - XXX - - -
   
5. 38 Chinh Nguyen 2002 Deu Evangelische Schule Neuruppin 1,30
   
O XXX - - - - -
   
96 Westphal Thaina Santos 2002 Deu SC Neubrandenburg n.a.
   
             
   

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 18 Skupch Jolina 2002 Deu 1. LAV Rostock 5,24 (+2,7)
   
5,17
+0,3
5,20
+1,4
x 5,03
-0,7
5,24
+2,7
4,71
+1,1
   
2. 62 Krüger Emily 2002 Deu SC Neubrandenburg 5,20 (+1,8)
   
5,14
+1,3
5,12
+2,5
4,37
+0,6
5,01
+0,7
x 5,20
+1,8
   
3. 5 Bachmann Jette 2002 Deu 1. LAV Bergen 4,96 (+1,5)
   
x 4,71
+0,8
4,96
+1,5
4,82
+0,9
4,39
+0,4
4,65
+0,0
   
4. 60 Kleinikel Jil Zoé 2002 Deu SC Neubrandenburg 4,78 (+4,0)
   
4,64
+0,8
x 4,78
+4,0
4,69
+0,4
4,42
+1,1
4,71
+1,0
   
5. 38 Chinh Nguyen 2002 Deu Evangelische Schule Neuruppin 4,47 (+0,1)
   
4,22
+1,6
4,47
+0,1
4,42
+2,6
4,26
-0,1
4,40
+0,0
3,98
+0,3
   
6. 3 Jasmann Leonie 2002 Deu 1. LAV Bergen 4,28 (+1,3)
   
4,17
+2,1
4,22
+1,5
2,16
+1,1
4,28
+1,3
x x
   
63 Ihrke Emma 2002 Deu SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 28 Mielke Nele 2002 Deu Evangelische Schule Neuruppin 9,65
   
8,85 9,13 x 9,65 9,19 9,25
   
2. 39 Geatke Carolin 2002 Deu Evangelische Schule Neuruppin 8,13
   
x 7,75 7,92 7,62 x 8,13
   

100m, Jugend W15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:05

Zeitläufe Wind:  +0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 24 Brehmer Luise 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 14,42 1./I
2. 25 Berk Emma 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 14,68 2./I
3. 23 Jerke Thea 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 14,84 3./I
4. 22 Niwa Rendel 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 15,03 4./I
21 Schulz Sarah 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin ab.

100m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:15

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 25 Berk Emma 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 14,37 1./I
2. 23 Jerke Thea 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 14,44 2./I
3. 22 Niwa Rendel 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 14,47 3./I
4. 21 Schulz Sarah 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 14,56 4./I
5. 24 Brehmer Luise 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 14,87 5./I
61 Sommer Annika 2001 Deu SC Neubrandenburg n.a.

800m, Jugend W15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Gipp Svea 2001 Deu LAV Waren/Müritz 2:18,76 1./I
2. 94 Köppe Alena Sophie 2001 Deu SC Neubrandenburg 2:29,17 2./I
59 Gettel Martha 2001 Deu SC Neubrandenburg n.a.

80m Hürden, Jugend W15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 47 Lohmann Malou 2001 Deu LAV Waren/Müritz 14,30 1./I
Anmerkung Lauf 1
Wind +1,1

80m Hürden, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 47 Lohmann Malou 2001 Deu LAV Waren/Müritz 14,09 1./I
61 Sommer Annika 2001 Deu SC Neubrandenburg n.a.
Anmerkung Lauf 1
Wind +2,3

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55  
1. 7 Küßner Maja 2001 Deu 1. LAV Rostock 1,50
   
- - O O XO XXX
   
2. 47 Lohmann Malou 2001 Deu LAV Waren/Müritz 1,40
   
O O XXO XXX - -
   

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 23 Jerke Thea 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 4,43 (+2,3)
   
4,28
+0,4
4,10
+0,1
4,31
+2,0
x 4,08
-0,5
4,43
+2,3
   
2. 25 Berk Emma 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 4,39 (+0,5)
   
x 4,36
+1,8
4,39
+0,5
4,26
+0,1
x x
   
3. 24 Brehmer Luise 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 4,23 (+0,9)
   
x 3,69
+0,3
4,23
+0,9
3,82
+0,6
4,08
+0,8
x
   
4. 22 Niwa Rendel 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 4,01 (+1,1)
   
3,75
+0,2
3,97
+0,2
3,80
+1,5
x x 4,01
+1,1
   
61 Sommer Annika 2001 Deu SC Neubrandenburg ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 122 Chen Ziyi 2001 Chi VR China 15,39
   
14,51 14,65 14,92 x 15,01 15,39
   
2. 21 Schulz Sarah 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 7,77
   
7,28 7,44 7,18 6,51 7,13 7,77
   

Speerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 129 Wu Mingyue 2001 Chi VR China 54,30
   
54,30 51,98 - - -
   
2. 46 Gipp Svea 2001 Deu LAV Waren/Müritz 33,62
   
32,88 32,46 x x 33,62 33,04
   
3. 96 Westphal Thaina Santos 2002 Deu SC Neubrandenburg 25,10
   
x 25,10 17,94 - 19,19 23,22
   
4. 60 Kleinikel Jil Zoé 2002 Deu SC Neubrandenburg 16,86
   
x x 16,86 x - -
   

800m, Männer - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 66 Zawadzki David 1996 Deu SC Neubrandenburg 1:54,93 1./I
2. 65 Jurrat Kilian 1996 Deu SC Neubrandenburg 1:59,98 2./I

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 15:15

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 92 Jagusch Christian 1992 Deu SC Neubrandenburg 18,58
   
18,58 18,36 x x x x
   
2. 121 Tian Zi Zhong 1992 Chi VR China 18,52
   
18,23 18,21 18,49 18,52 18,21 x
   
3. 42 Denz Stefan 1976 Deu HSG Universität Greifswald 8,65
   
8,20 8,27 8,37 8,65 x 8,08
   

Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:45

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 114 Münch Markus 1986 Deu SC Potsdam 62,03
   
62,01 x 62,03 x x x
   
2. 113 Prüfer Henning 1996 Deu SC Potsdam 57,26
   
56,67 x x x x 57,26
   
3. 42 Denz Stefan 1976 Deu HSG Universität Greifswald 21,62
   
18,81 21,15 21,62 19,22 21,58 -
   

100m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:40

Zeitläufe Wind:  +0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 35 Krumhoff Max-Peter 1999 Deu Evangelische Schule Neuruppin 11,41 1./I
2. 45 Fritsche Fiete 1999 Deu LAV Waren/Müritz 11,86 2./I
3. 48 Fritsche Ole 1999 Deu LAV Waren/Müritz 11,94 3./I
4. 81 Krajewski Moritz 1999 Deu SC Neubrandenburg 12,03 4./I
5. 34 Weiß Mory 1999 Deu Evangelische Schule Neuruppin 12,16 5./I
31 Kerkau Anton 2000 Deu Evangelische Schule Neuruppin ab.

100m, Männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:30

Zeitläufe Wind:  I:+1,2  /  II:+0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 35 Krumhoff Max-Peter 1999 Deu Evangelische Schule Neuruppin 11,42 1./II
2. 31 Kerkau Anton 2000 Deu Evangelische Schule Neuruppin 11,75 1./I
3. 48 Fritsche Ole 1999 Deu LAV Waren/Müritz 11,93 2./II
4. 81 Krajewski Moritz 1999 Deu SC Neubrandenburg 11,94 2./I
5. 45 Fritsche Fiete 1999 Deu LAV Waren/Müritz 12,01 3./I
6. 34 Weiß Mory 1999 Deu Evangelische Schule Neuruppin 12,24 4./I
7. 119 Rattke Chris 2000 Deu Schweriner SC 12,49 3./II
8. 32 Grogas Sidney 2000 Deu Evangelische Schule Neuruppin 12,66 4./II
9. 118 Kölling Lukas Peter 2000 Deu Schweriner SC 12,86 5./I

800m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 80 Baedeker Jonas 1999 Deu SC Neubrandenburg 1:56,99 1./I
2. 79 Galow Jay-Nicolas 2000 Deu SC Neubrandenburg 2:06,84 2./I

Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,60 1,65 1,70 1,75 1,80 1,83  
1. 37 Bohr Justin 1999 Deu Evangelische Schule Neuruppin 1,80
   
- - O O XO XXX
   
2. 11 Oehm Maximillian 1999 Deu 1. LAV Rostock 1,70
   
- - O XXX - -
   
2. 31 Kerkau Anton 2000 Deu Evangelische Schule Neuruppin 1,70
   
O O O XXX - -
   
4. 30 Plöntzig Julius 2000 Deu Evangelische Schule Neuruppin 1,65
   
O XO XXX - - -
   
45 Fritsche Fiete 1999 Deu LAV Waren/Müritz ab.
   
           
   
34 Weiß Mory 1999 Deu Evangelische Schule Neuruppin ab.
   
           
   

Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 48 Fritsche Ole 1999 Deu LAV Waren/Müritz 6,12 (+1,7)
   
x x 5,45
+0,4
5,69
+0,8
6,12
+1,7
5,74
-0,6
   
2. 31 Kerkau Anton 2000 Deu Evangelische Schule Neuruppin 6,07 (-0,2)
   
2,43
+0,5
5,46
+2,2
5,99
+0,0
x 6,00
+2,1
6,07
-0,2
   
3. 35 Krumhoff Max-Peter 1999 Deu Evangelische Schule Neuruppin 6,05 (+1,3)
   
x 5,70
+2,2
5,94
+0,4
5,93
+2,2
6,05
+1,3
x
   
4. 119 Rattke Chris 2000 Deu Schweriner SC 5,97 (+3,0)
   
5,85
+1,4
5,70
+2,8
5,79
+1,0
5,90
+1,2
5,94
+1,4
5,97
+3,0
   
5. 118 Kölling Lukas Peter 2000 Deu Schweriner SC 5,35 (+1,7)
   
5,35
+1,7
4,88
+1,4
4,69
+0,3
5,28
+0,7
5,10
+0,8
x
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 51 Tesch Jonas 2000 Deu SC DHfK Leipzig 18,08
   
17,76 18,08 17,83 x x 18,06
   
2. 55 Harport Wiihelm 1999 Deu SC DHfK Leipzig 16,67
   
16,67 x 16,55 15,72 x x
   
3. 76 Tervoort Silas 2000 Deu SC Neubrandenburg 14,50
   
13,67 14,27 x 14,00 x 14,50
   
4. 75 Gieraß Kai 2000 Deu SC Neubrandenburg 13,83
   
13,41 13,83 x 13,16 x x
   
5. 33 Bukowski Marten 2000 Deu Evangelische Schule Neuruppin 12,00
   
x 11,98 11,66 10,98 11,81 12,00
   
6. 32 Grogas Sidney 2000 Deu Evangelische Schule Neuruppin 10,13
   
9,75 9,95 x 10,13 9,98 9,95
   
77 Opatz Tim 1999 Deu SC Neubrandenburg ab.
   
   
78 Ader Tim 1999 Deu SC Neubrandenburg ab.
   
   

Diskuswurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:15

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 78 Ader Tim 1999 Deu SC Neubrandenburg 59,38
   
x 56,12 52,67 56,66 59,38 x
   
2. 49 Bringmann Jan Vasco 1999 Deu LC Cottbus 57,92
   
x 50,89 x x 57,92 x
   
3. 44 Brendel Stephan 1999 Deu LAC Erdgas Chemnitz 54,30
   
x 54,26 54,30 x x x
   
4. 127 Wang Chen 2000 Chi VR China 54,20
   
45,93 x 51,50 x x 54,20
   
5. 75 Gieraß Kai 2000 Deu SC Neubrandenburg 45,02
   
44,29 x 43,11 x 45,02 x
   
6. 51 Tesch Jonas 2000 Deu SC DHfK Leipzig 44,64
   
41,55 44,25 44,64 x x x
   
7. 76 Tervoort Silas 2000 Deu SC Neubrandenburg 44,48
   
43,22 x 43,16 42,80 44,48 x
   
8. 57 Mauer Lukas 2000 Deu SC DHfK Leipzig 38,93
   
35,73 36,25 x 38,93 x x
   

Speerwurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 700 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 130 Wang Jiaqi 2000 Chi VR China 57,58
   
52,89 53,93 56,07 x x 57,58
   
2. 37 Bohr Justin 1999 Deu Evangelische Schule Neuruppin 38,09
   
x 37,49 x x x 38,09
   
3. 35 Krumhoff Max-Peter 1999 Deu Evangelische Schule Neuruppin 36,58
   
- - 33,37 x 29,50 36,58
   
4. 34 Weiß Mory 1999 Deu Evangelische Schule Neuruppin 32,25
   
x 28,63 x 31,56 x 32,25
   
33 Bukowski Marten 2000 Deu Evangelische Schule Neuruppin w.v.T.
   
- - x x x x
   

100m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:45

Zeitläufe Wind:  +2,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 73 Müller Jonas 1998 Deu SC Neubrandenburg 11,07 1./I
2. 119 Rattke Chris 2000 Deu Schweriner SC 12,35 2./I
3. 118 Kölling Lukas Peter 2000 Deu Schweriner SC 12,82 3./I

100m, Männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:30

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 73 Müller Jonas 1998 Deu SC Neubrandenburg 11,33 1./I
115 Haase Niklas 1997 Deu Schweriner SC n.a.
117 Stockfisch Janik 1998 Deu Schweriner SC n.a.
74 Thiele Ben 1997 Deu SC Neubrandenburg n.a.

800m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Zehm Justin 1997 Deu SC Neubrandenburg 1:55,25 1./I
2. 58 Behmer Anton 1998 Deu SC Neubrandenburg 1:57,64 2./I
82 Peters Marcel 1997 Deu SC Neubrandenburg n.a.
70 Mendonca Thiago Santos 1998 Deu SC Neubrandenburg n.a.

Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
115 Haase Niklas 1997 Deu Schweriner SC n.a.
   
   
74 Thiele Ben 1997 Deu SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 15:15

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 50 Trinemeier Cedric 1997 Deu MTG Mannheim 19,81
   
19,33 18,93 19,31 19,68 19,81 x
   
2. 69 Howe Merten 1997 Deu SC Neubrandenburg 19,62
   
19,41 x 19,37 19,62 x x
   
3. 52 Köhler Tobias 1998 Deu SC DHfK Leipzig 18,95
   
18,81 18,90 x x 18,95 x
   
4. 67 Glawe Johann Friedrich 1997 Deu SC Neubrandenburg 16,22
   
15,94 15,81 16,16 15,92 15,84 16,22
   
5. 68 Kalliske Tom William 1998 Deu SC Neubrandenburg 15,17
   
x 15,17 x x x 14,32
   
6. 54 Starcke Dominik 1998 Deu SC DHfK Leipzig 15,08
   
14,55 15,08 14,45 14,60 x 15,08
   
7. 53 Planer Nils 1998 Deu SC DHfK Leipzig 14,15
   
x 14,15 x 14,11 x x
   

Diskuswurf, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:45

Finale Wurfgewicht: 1750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 109 Prüfer Clemens 1997 Deu SC Potsdam 63,64
   
62,24 x x 63,64 x 61,69
   
2. 69 Howe Merten 1997 Deu SC Neubrandenburg 63,18
   
x 61,88 63,18 59,64 62,23 60,27
   
3. 52 Köhler Tobias 1998 Deu SC DHfK Leipzig 54,47
   
x x x 51,12 54,47 x
   
4. 67 Glawe Johann Friedrich 1997 Deu SC Neubrandenburg 53,24
   
53,24 51,07 49,60 x 51,52 x
   
5. 68 Kalliske Tom William 1998 Deu SC Neubrandenburg 45,02
   
45,02 44,46 x 43,20 x x
   
74 Thiele Ben 1997 Deu SC Neubrandenburg ab.
   
   

100m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:30

Zeitläufe Wind:  +0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 105 Baarck Janika 1999 Deu SC Neubrandenburg 12,02 1./I
1. 71 Benzin Lea Sophie 1999 Deu SC Neubrandenburg 12,02 1./I
3. 106 Dilling Janine 1999 Deu SC Neubrandenburg 13,22 3./I

100m, Weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:20

Zeitläufe Wind:  I:+0,1  /  II:+0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 71 Benzin Lea Sophie 1999 Deu SC Neubrandenburg 12,04 1./II
2. 105 Baarck Janika 1999 Deu SC Neubrandenburg 12,13 2./II
3. 106 Dilling Janine 1999 Deu SC Neubrandenburg 13,08 1./I
4. 116 Grande Laura 1999 Deu Schweriner SC 13,51 2./I

800m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 103 Schiwek Roxana 2000 Deu SC Neubrandenburg 2:23,13 1./I
104 Gorr Emily 2000 Deu SC Neubrandenburg n.a.

Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 105 Baarck Janika 1999 Deu SC Neubrandenburg 6,06 (+0,7)
   
5,72
+0,6
6,04
+1,4
x 6,06
+0,7
6,04
+1,0
x
   
2. 102 Schween Johanna 2000 Deu SC Neubrandenburg 5,48 (+2,0)
   
5,31
+0,2
5,47
-0,1
x 5,36
-0,1
5,48
+2,0
5,41
-0,6
   
3. 116 Grande Laura 1999 Deu Schweriner SC 5,16 (+0,8)
   
x 3,93
+0,3
5,09
+1,1
5,16
+0,8
4,93
+0,8
4,85
+1,8
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 101 Wagenknecht Anne 1999 Deu SC Neubrandenburg 14,92
   
14,09 x 14,92 x 14,75 14,57
   
2. 4 Aust Nele 2000 Deu 1. LAV Bergen 12,62
   
12,62 x 12,56 x x x
   
3. 41 Blum Carollin 2000 Deu HSG Universität Greifswald 10,20
   
10,20 9,59 9,95 9,74 9,89 10,13
   
105 Baarck Janika 1999 Deu SC Neubrandenburg ab.
   
   

Diskuswurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 135 Zoschke Charleen 1999 Deu SCC Berlin 44,91
   
44,91 43,13 44,36 43,53 x x
   
2. 100 Podszuk Klara 2000 Deu SC Neubrandenburg 44,45
   
42,78 42,42 44,45 x x x
   
3. 99 Zestermann Isabell 1999 Deu SC Neubrandenburg 42,34
   
38,54 x 40,75 x 42,34 x
   
4. 56 Wust Sophie-Christin 1999 Deu SC DHfK Leipzig 41,86
   
41,86 x x x x x
   
5. 101 Wagenknecht Anne 1999 Deu SC Neubrandenburg 41,09
   
x 39,86 x x 41,09 40,54
   
6. 128 Cao Yuting 2000 Chi VR China 36,23
   
x x 35,54 x 30,08 36,23
   
7. 4 Aust Nele 2000 Deu 1. LAV Bergen 32,72
   
32,14 29,43 x 32,72 32,32 x
   

100m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:30

Zeitläufe Wind:  +0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 98 Hochkeppler Lill Ann 1997 Deu SC Neubrandenburg 12,53 1./I

100m, Weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:30

Zeitläufe Wind:  I:+0,1  /  II:+0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 98 Hochkeppler Lill Ann 1997 Deu SC Neubrandenburg 12,58 1./II
2. 120 Steppin Karoline 1997 Deu Schweriner SC 12,82 1./I

Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,45 1,50 1,55 1,60 1,63  
1. 17 Borgmann Eva 1998 Deu 1. LAV Rostock 1,60
   
O O O XXO XX
   

Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 13:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 120 Steppin Karoline 1997 Deu Schweriner SC 5,60 (+1,7)
   
3,93
+1,8
5,57
+0,4
5,60
+1,7
x 3,55
+1,2
x
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 97 Nehls Anika 1997 Deu SC Neubrandenburg 14,77
   
14,57 14,77 x x x x
   

Diskuswurf, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.05.2016  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 83 Kempka Lara 1997 Deu SC Neubrandenburg 51,65
   
x 50,43 x 51,65 x x
   
aW 110 Berger Michelle 1997 Deu SC Potsdam 44,52
   
43,76 44,52 41,55 x 44,29 41,93
   
aW 111 Goroncy Ellen 1998 Deu SC Potsdam 42,30
   
x x x 41,31 40,93 42,30
   
aW 123 Su Xinyue 1991 Chi VR China n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.