Wettkampfdaten | 2016 (160123)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12
Neubrandenburg, am 23.01.2016
Ergebnisliste

Dreikampf, W8
23.01.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 871 Schröder Finja 2008 D LAV Waren/Müritz 962  
   
8,84

(304)
3,20 m

(334)
(638)
3:14,19

(324)
(962)
2 868 Krüger Vika 2008 D LAV Waren/Müritz 903  
   
8,86

(302)
3,02 m

(309)
(611)
3:24,37

(292)
(903)
3 867 Kiss Avalon Denise 2008 D LAV Waren/Müritz 887  
   
8,74

(314)
3,00 m

(306)
(620)
3:33,15

(267)
(887)
4 722 Koch Vanessa 2008 D Sportclub Laage 788  
   
9,99

(205)
2,78 m

(275)
(480)
3:19,03

(308)
(788)
5 683 Lexow Nele 2008 D HSG Universität Greifswald 763  
   
9,51

(243)
2,80 m

(278)
(521)
3:42,88

(242)
(763)
6 665 Hasenjäger Ruby 2008 D TSV Friedland 1814 e.V 732  
   
9,93

(210)
2,52 m

(237)
(447)
3:26,78

(285)
(732)
691 Helber Anna Mathilda 2009 D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv ab.  
   
n.a.

ab.



659 Schölzke Hannah 2008 D 1. LAV Bergen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, W9
23.01.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 654 Schnemilich Maria 2007 D Bad Doberaner SV 90 1227  
   
8,06

(387)
3,92 m

(426)
(813)
2:50,09

(414)
(1227)
2 660 Sledz Pauline 2007 D 1. LAV Bergen 1118  
   
8,33

(356)
3,60 m

(386)
(742)
2:59,44

(376)
(1118)
3 830 Richter Pauline 2007 D 1. LAV Rostock 1107  
   
8,24

(366)
3,48 m

(371)
(737)
3:00,97

(370)
(1107)
4 705 Opitz Kimberly 2007 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1107  
   
8,32

(357)
3,93 m

(427)
(784)
3:14,20

(323)
(1107)
5 761 Simiot Fine 2007 D LG Neubrandenburg 1057  
   
8,41

(348)
3,54 m

(378)
(726)
3:12,01

(331)
(1057)
6 729 Ramlow Florence 2007 D LAC Mühl Rosin 1044  
   
8,20

(371)
3,65 m

(392)
(763)
3:27,94

(281)
(1044)
7 864 Sicker Linda 2007 D TSV 1860 Stralsund 1028  
   
8,51

(337)
3,48 m

(371)
(708)
3:15,34

(320)
(1028)
8 741 Ewald Greta 2007 D LG Neubrandenburg 1007  
   
8,53

(335)
2,95 m

(300)
(635)
3:00,50

(372)
(1007)
9 855 Häusler Tia 2007 D TSV 1860 Stralsund 1005  
   
8,96

(292)
3,40 m

(360)
(652)
3:05,50

(353)
(1005)
10 714 Prehn Lioba 2007 D Hagenower SV 999  
   
8,70

(318)
3,13 m

(324)
(642)
3:04,61

(357)
(999)
11 773 Horvay Lotte 2007 D PSV Neustrelitz 986  
   
8,60

(328)
3,48 m

(371)
(699)
3:25,86

(287)
(986)
12 877 Lässig Lotta 2007 D PSV Wismar 984  
   
8,61

(327)
3,28 m

(344)
(671)
3:17,37

(313)
(984)
13 688 Seidel Martha 2007 D HSG Universität Greifswald 962  
   
8,92

(296)
3,12 m

(323)
(619)
3:08,47

(343)
(962)
14 712 Paegel Jule 2007 D Hagenower SV 957  
   
8,39

(350)
3,14 m

(326)
(676)
3:28,04

(281)
(957)
15 707 Boldt Leonie 2007 D Hagenower SV 953  
   
8,87

(301)
3,15 m

(327)
(628)
3:13,88

(325)
(953)
16 735 Winkler Lena 2007 D LAC Mühl Rosin 952  
   
8,43

(345)
3,03 m

(311)
(656)
3:23,10

(296)
(952)
17 672 Wilhelm Tessa 2007 D TSV Friedland 1814 e.V 947  
   
8,68

(320)
3,05 m

(313)
(633)
3:17,10

(314)
(947)
18 751 Mahler Zoe 2007 D LG Neubrandenburg 944  
   
9,30

(261)
3,01 m

(308)
(569)
2:59,73

(375)
(944)
19 802 Kollwitz Angelique 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 913  
   
8,90

(298)
3,03 m

(311)
(609)
3:20,41

(304)
(913)
20 713 Pietruschinski Maja 2007 D Hagenower SV 886  
   
8,85

(303)
2,86 m

(287)
(590)
3:22,83

(296)
(886)
21 769 Zaddach Naomi 2007 D LG Neubrandenburg 883  
   
9,09

(280)
3,25 m

(340)
(620)
3:34,61

(263)
(883)
22 861 Leeder Janelle 2007 D TSV 1860 Stralsund 867  
   
8,90

(298)
3,06 m

(315)
(613)
3:37,86

(254)
(867)
23 828 Prophet Malwine 2007 D 1. LAV Rostock 863  
   
9,27

(264)
2,87 m

(288)
(552)
3:18,17

(311)
(863)
24 874 Dietz Jannica 2007 D SV Union Wesenberg 845  
   
8,72

(316)
2,67 m

(259)
(575)
3:31,91

(270)
(845)
25 698 Quednau Tamina 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 818  
   
9,18

(272)
2,96 m

(301)
(573)
3:41,52

(245)
(818)
26 667 Leifels Mathilda 2007 D TSV Friedland 1814 e.V 818  
   
9,47

(247)
2,83 m

(283)
(530)
3:25,61

(288)
(818)
27 801 Kollinger Fenja 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 806  
   
9,18

(272)
2,73 m

(268)
(540)
3:33,38

(266)
(806)
28 805 Manthe Miriam 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 802  
   
9,73

(225)
2,80 m

(278)
(503)
3:22,02

(299)
(802)
29 792 Fechner Laura 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 796  
   
9,44

(249)
2,82 m

(281)
(530)
3:33,40

(266)
(796)
30 673 Alte Nora 2007 D HSG Universität Greifswald 795  
   
9,74

(225)
2,41 m

(220)
(445)
3:06,31

(350)
(795)
31 779 Rohr Lilli 2007 D PSV Neustrelitz 765  
   
9,50

(244)
2,71 m

(265)
(509)
3:37,25

(256)
(765)
32 872 Toense Leni 2007 D LAV Waren/Müritz 729  
   
9,65

(232)
2,62 m

(252)
(484)
3:41,44

(245)
(729)
33 690 Wendt Lia 2007 D HSG Universität Greifswald 667  
   
9,91

(211)
2,38 m

(215)
(426)
3:43,18

(241)
(667)
34 754 Naumann Anika 2007 D LG Neubrandenburg 627  
   
8,74

(314)
3,05 m

(313)
(627)
disq.

35 757 Reinke Leni 2007 D LG Neubrandenburg 546  
   
8,97

(291)
ogV.


(291)
3:37,49

(255)
(546)
36 774 Janczak Anastasia 2007 D PSV Neustrelitz 523  
   
9,45

(248)
2,78 m

(275)
(523)
disq.

700 Schewe Sophie 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen n.a.  
   
n.a.



n.a.

758 Rennhack Isabell 2007 D LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.



ab.

795 Heilmann Anna 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.



ab.

652 Ohde Mathilda 2007 D Bad Doberaner SV 90 ab.  
   
ab.



ab.

873 Ziem Carlotta 2007 D LAV Waren/Müritz ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

Dreikampf, M8
23.01.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M 800  
1 808 Niemann Finn 2008 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 829  
   
3,01 m

(266)
8,61

(292)
(558)
3:16,46

(271)
(829)
2 856 Hielscher Theo 2008 D TSV 1860 Stralsund 819  
   
3,16 m

(286)
9,15

(242)
(528)
3:10,37

(291)
(819)
3 740 Eschner Hugo Friedrich 2008 D LG Neubrandenburg 807  
   
3,27 m

(300)
8,97

(258)
(558)
3:23,45

(249)
(807)
4 748 Kern Linus 2008 D LG Neubrandenburg 773  
   
2,81 m

(240)
8,91

(264)
(504)
3:17,06

(269)
(773)
5 804 Luckow Thore 2008 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 751  
   
2,82 m

(241)
9,18

(240)
(481)
3:16,55

(270)
(751)
6 737 Bernsdorf Fabian 2008 D LG Neubrandenburg 741  
   
2,97 m

(261)
9,20

(238)
(499)
3:25,94

(242)
(741)
7 682 Lenter Tristan 2008 D HSG Universität Greifswald 677  
   
2,66 m

(219)
9,52

(211)
(430)
3:24,23

(247)
(677)
797 Humboldt Theodor 2008 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ogV.




(0)
ab.

853 Brätz Konstantin 2008 D TSV 1860 Stralsund ab.  
   
ab.





Dreikampf, M9
23.01.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M 800  
1 832 Steffen Anton 2007 D 1. LAV Rostock 1088  
   
4,10 m

(399)
8,01

(355)
(754)
2:58,50

(334)
(1088)
2 742 Fatyga Michal 2007 D LG Neubrandenburg 1027  
   
3,50 m

(329)
8,30

(323)
(652)
2:48,76

(375)
(1027)
3 782 Täger Jesse 2007 D PSV Neustrelitz 987  
   
3,52 m

(331)
8,24

(330)
(661)
3:00,62

(326)
(987)
4 689 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald 985  
   
3,49 m

(327)
8,25

(329)
(656)
2:59,86

(329)
(985)
5 724 Hellwig Theo 2007 SG 03 Ludwigslust 966  
   
3,51 m

(330)
8,32

(321)
(651)
3:03,72

(315)
(966)
6 695 Krombholz Rico 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 902  
   
3,38 m

(314)
8,67

(286)
(600)
3:07,18

(302)
(902)
7 760 Schiffner Max 2007 D LG Neubrandenburg 901  
   
3,18 m

(289)
8,64

(289)
(578)
3:01,50

(323)
(901)
8 743 Glinka Marcel 2007 D LG Neubrandenburg 891  
   
3,40 m

(316)
8,78

(276)
(592)
3:08,12

(299)
(891)
9 771 Heßke Leon 2007 D PSV Neustrelitz 885  
   
3,43 m

(320)
8,64

(289)
(609)
3:14,93

(276)
(885)
10 656 Strauß Renke 2007 D Bad Doberaner SV 90 879  
   
2,98 m

(263)
8,70

(283)
(546)
2:58,82

(333)
(879)
11 879 Rompel Markus 2007 D PSV Wismar 867  
   
3,06 m

(273)
8,61

(292)
(565)
3:07,14

(302)
(867)
12 882 Siedenschnur Oliver 2007 D PSV Wismar 862  
   
3,30 m

(304)
8,42

(311)
(615)
3:24,16

(247)
(862)
13 833 Uhl Tim Peter 2007 D 1. LAV Rostock 847  
   
3,09 m

(277)
8,72

(281)
(558)
3:11,07

(289)
(847)
14 746 Henning Renke 2007 D LG Neubrandenburg 839  
   
3,14 m

(283)
8,64

(289)
(572)
3:17,57

(267)
(839)
15 775 Jonas Theo 2007 D PSV Neustrelitz 818  
   
3,04 m

(270)
9,08

(248)
(518)
3:07,86

(300)
(818)
16 811 Rieckhoff Ben 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 815  
   
2,72 m

(227)
8,38

(315)
(542)
3:15,70

(273)
(815)
17 787 Adam Marten 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 790  
   
3,06 m

(273)
9,09

(247)
(520)
3:16,80

(270)
(790)
18 694 Krombholz Kai 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 789  
   
3,03 m

(269)
8,93

(262)
(531)
3:20,41

(258)
(789)
19 807 Müller Mattheo 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 780  
   
3,11 m

(280)
9,11

(246)
(526)
3:21,79

(254)
(780)
20 857 Hoffmann Malte 2007 D TSV 1860 Stralsund 764  
   
2,95 m

(259)
8,94

(261)
(520)
3:25,17

(244)
(764)
21 866 Dörner Carl-Malte 2007 D LAV Waren/Müritz 752  
   
2,80 m

(238)
9,11

(246)
(484)
3:17,28

(268)
(752)
22 870 Meyenburg Timon 2007 D LAV Waren/Müritz 723  
   
2,70 m

(225)
9,64

(202)
(427)
3:08,83

(296)
(723)
23 772 Hollnagel Bennet 2007 D PSV Neustrelitz 716  
   
2,99 m

(264)
9,44

(218)
(482)
3:28,49

(234)
(716)
24 747 Holey Meddox 2007 D LG Neubrandenburg 675  
   
2,79 m

(237)
9,31

(229)
(466)
3:37,89

(209)
(675)
25 798 Junghans Markus 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 601  
   
3,35 m

(310)
8,62

(291)
(601)
aufg.

26 678 Engelke Lennard 2007 D HSG Universität Greifswald 594  
   
3,28 m

(301)
8,60

(293)
(594)
disq.

812 Riedel Paul 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

n.a.



814 Sommer Quentin 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

ab.



727 Klein Louis Michel 2007 D LAC Mühl Rosin ab.  
   
ab.





788 Berndt Jan-Maurice 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

n.a.



Vierkampf, W10
23.01.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC WEZ 800  
1 703 Becher Hannah-Steffi 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1454  
   
8,12

(380)
1,15 m

(281)
(661)
3,91 m

(424)
(1085)
3:01,14

(369)
(1454)
2 784 Niemann Helen 2006 D SV Teutonia 23 Rastow 1395  
   
8,26

(364)
1,10 m

(247)
(611)
3,76 m

(406)
(1017)
2:59,01

(378)
(1395)
3 711 Lühr Alica 2006 D Hagenower SV 1371  
   
8,13

(379)
1,10 m

(247)
(626)
3,38 m

(358)
(984)
2:56,68

(387)
(1371)
4 738 Brennecke Emma 2006 D LG Neubrandenburg 1365  
   
8,47

(341)
1,15 m

(281)
(622)
3,47 m

(369)
(991)
2:59,84

(374)
(1365)
5 718 De Cahsan Chiara 2006 D Sportclub Laage 1355  
   
8,04

(389)
1,00 m

(175)
(564)
3,45 m

(367)
(931)
2:47,69

(424)
(1355)
6 847 Klaunig Miriam 2006 D Schweriner SC 1350  
   
8,31

(358)
1,15 m

(281)
(639)
3,50 m

(373)
(1012)
3:09,76

(338)
(1350)
7 875 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 D SV Union Wesenberg 1348  
   
7,97

(397)
1,10 m

(247)
(644)
3,64 m

(391)
(1035)
3:17,43

(313)
(1348)
8 869 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz 1342  
   
8,41

(348)
1,10 m

(247)
(595)
3,24 m

(339)
(934)
2:51,34

(408)
(1342)
9 653 Rudnick Alina 2006 D Bad Doberaner SV 90 1284  
   
8,33

(356)
1,10 m

(247)
(603)
3,51 m

(374)
(977)
3:19,50

(307)
(1284)
10 733 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin 1279  
   
8,45

(343)
1,05 m

(211)
(554)
3,42 m

(363)
(917)
3:03,19

(362)
(1279)
11 823 Czerwinski Aennie 2006 D 1. LAV Rostock 1247  
   
8,57

(331)
1,05 m

(211)
(542)
3,55 m

(380)
(922)
3:13,77

(325)
(1247)
12 790 Buckow Svenja 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1235  
   
8,21

(370)
1,05 m

(211)
(581)
3,40 m

(360)
(941)
3:23,59

(294)
(1235)
13 777 Küper Jo Ellen 2006 D PSV Neustrelitz 1212  
   
8,35

(354)
0,95 m

(138)
(492)
3,58 m

(383)
(875)
3:10,25

(337)
(1212)
14 881 Schomacker Marit 2006 D PSV Wismar 1203  
   
8,66

(322)
1,05 m

(211)
(533)
3,32 m

(350)
(883)
3:15,40

(320)
(1203)
15 728 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin 1203  
   
8,65

(323)
1,10 m

(247)
(570)
3,24 m

(339)
(909)
3:23,69

(294)
(1203)
16 836 Wießner Emma 2006 D 1. LAV Rostock 1196  
   
8,47

(341)
0,95 m

(138)
(479)
3,58 m

(383)
(862)
3:11,14

(334)
(1196)
17 800 Klimas Jette 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1188  
   
8,80

(308)
1,05 m

(211)
(519)
3,16 m

(328)
(847)
3:09,13

(341)
(1188)
18 827 Pleßmann Serafine 2006 D 1. LAV Rostock 1184  
   
8,52

(336)
1,00 m

(175)
(511)
3,35 m

(354)
(865)
3:15,57

(319)
(1184)
19 730 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin 1170  
   
8,53

(335)
1,05 m

(211)
(546)
3,40 m

(360)
(906)
3:34,31

(264)
(1170)
20 721 Koch Denise 2006 D Sportclub Laage 1168  
   
8,73

(315)
0,95 m

(138)
(453)
3,16 m

(328)
(781)
2:56,68

(387)
(1168)
21 764 Szokolinski Sophie 2006 D LG Neubrandenburg 1145  
   
9,52

(243)
1,10 m

(247)
(490)
3,36 m

(355)
(845)
3:21,62

(300)
(1145)
22 710 Lube Amanda 2006 D Hagenower SV 1138  
   
8,84

(304)
0,95 m

(138)
(442)
3,24 m

(339)
(781)
3:04,55

(357)
(1138)
23 781 Stoppel Emily 2006 D PSV Neustrelitz 1116  
   
8,85

(303)
0,95 m

(138)
(441)
3,21 m

(335)
(776)
3:09,31

(340)
(1116)
24 822 Brosin Malia 2006 D 1. LAV Rostock 1112  
   
9,15

(275)
1,05 m

(211)
(486)
3,12 m

(323)
(809)
3:20,78

(303)
(1112)
25 704 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1080  
   
8,11

(381)
ogV.


(381)
3,65 m

(392)
(773)
3:19,47

(307)
(1080)
26 709 Lenz Charlotte 2006 D Hagenower SV 1068  
   
8,55

(333)
0,95 m

(138)
(471)
3,33 m

(351)
(822)
3:40,93

(246)
(1068)
27 770 Böckermann Marie 2006 D PSV Neustrelitz 1064  
   
9,22

(268)
0,95 m

(138)
(406)
3,06 m

(315)
(721)
3:08,55

(343)
(1064)
28 824 Hoppe Klara 2006 D 1. LAV Rostock 1024  
   
8,71

(317)
0,95 m

(138)
(455)
3,12 m

(323)
(778)
3:41,19

(246)
(1024)
29 862 Mattil Lilly 2006 D TSV 1860 Stralsund 938  
   
8,83

(305)
ogV.


(305)
3,04 m

(312)
(617)
3:15,09

(321)
(938)
30 876 Ulrich Lina 2006 D SV Union Wesenberg 930  
   
8,96

(292)
ogV.


(292)
3,02 m

(309)
(601)
3:12,53

(329)
(930)
31 661 Suhr Sina 2006 D 1. LAV Bergen 928  
   
8,72

(316)
ogV.


(316)
3,29 m

(346)
(662)
3:33,60

(266)
(928)
32 829 Range Maya 2006 D 1. LAV Rostock 891  
   
8,04

(389)
1,05 m

(211)
(600)
ogV.


(600)
3:24,61

(291)
(891)
33 803 Kremer Vanessa 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 875  
   
8,59

(329)
ogV.


(329)
2,84 m

(284)
(613)
3:35,09

(262)
(875)
34 658 Grafe Kim Celine 2006 D 1. LAV Bergen 865  
   
8,93

(295)
ogV.


(295)
2,78 m

(275)
(570)
3:23,38

(295)
(865)
859 Jesse Nina 2006 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.







860 Kiwall Julia 2006 D TSV 1860 Stralsund ab.  
   
9,14

(276)
0,95 m

(138)
(414)
3,11 m

(322)
(736)
ab.

699 Rath Emma 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen ab.  
   
ab.







766 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

ab.





810 Reyer Emma 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
n.a.

ab.





796 Humboldt Annalena 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

ab.





818 Wagner Nathalie 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

ab.





865 Astfalck Leonie 2006 D LAV Waren/Müritz ab.  
   
ab.

ab.





Vierkampf, W11
23.01.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC WEZ 800  
1 686 Podmelle Emi 2005 D HSG Universität Greifswald 1740  
   
7,67

(434)
1,36 m

(419)
(853)
4,27 m

(467)
(1320)
2:48,69

(420)
(1740)
2 793 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1708  
   
7,70

(431)
1,36 m

(419)
(850)
4,29 m

(470)
(1320)
2:56,28

(388)
(1708)
3 883 Burghardt Merle 2005 D TSV Empor Zarrentin 1681  
   
7,83

(414)
1,33 m

(400)
(814)
4,06 m

(443)
(1257)
2:47,75

(424)
(1681)
4 663 Leu Alina 2005 D SVG Eggesin 90 1664  
   
7,67

(434)
1,25 m

(349)
(783)
4,22 m

(461)
(1244)
2:48,63

(420)
(1664)
5 674 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald 1625  
   
7,97

(397)
1,25 m

(349)
(746)
4,32 m

(473)
(1219)
2:52,04

(406)
(1625)
6 786 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow 1523  
   
7,91

(405)
1,20 m

(315)
(720)
3,91 m

(424)
(1144)
2:58,61

(379)
(1523)
7 650 Albrecht Henriette 2005 D Bad Doberaner SV 90 1500  
   
7,64

(438)
1,15 m

(281)
(719)
3,81 m

(412)
(1131)
3:01,15

(369)
(1500)
8 849 Möller Freya 2005 D Schweriner SC 1478  
   
8,05

(388)
1,10 m

(247)
(635)
3,94 m

(428)
(1063)
2:49,69

(415)
(1478)
9 816 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1455  
   
8,21

(370)
1,20 m

(315)
(685)
3,77 m

(407)
(1092)
3:02,95

(363)
(1455)
10 669 Piontek Constanze 2005 D TSV Friedland 1814 e.V 1446  
   
7,91

(405)
1,10 m

(247)
(652)
3,81 m

(412)
(1064)
2:57,95

(382)
(1446)
11 750 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg 1436  
   
8,33

(356)
1,20 m

(315)
(671)
3,80 m

(411)
(1082)
3:05,36

(354)
(1436)
12 745 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg 1434  
   
8,01

(393)
1,20 m

(315)
(708)
3,83 m

(415)
(1123)
3:17,99

(311)
(1434)
13 706 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1421  
   
8,21

(370)
1,15 m

(281)
(651)
3,97 m

(432)
(1083)
3:09,83

(338)
(1421)
14 685 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald 1421  
   
8,08

(384)
1,10 m

(247)
(631)
3,81 m

(412)
(1043)
2:58,95

(378)
(1421)
15 845 Eggers Clara-Charline 2005 D Schweriner SC 1389  
   
8,09

(383)
1,15 m

(281)
(664)
3,68 m

(396)
(1060)
3:12,61

(329)
(1389)
16 780 Sielaff Lene 2005 D PSV Neustrelitz 1388  
   
7,78

(421)
1,10 m

(247)
(668)
3,86 m

(418)
(1086)
3:20,85

(302)
(1388)
17 708 Herklotz Pia 2005 D Hagenower SV 1388  
   
8,12

(380)
1,10 m

(247)
(627)
3,69 m

(397)
(1024)
3:02,47

(364)
(1388)
18 749 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg 1383  
   
7,91

(405)
1,00 m

(175)
(580)
3,78 m

(409)
(989)
2:54,85

(394)
(1383)
19 789 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1355  
   
7,93

(402)
1,10 m

(247)
(649)
3,58 m

(383)
(1032)
3:14,39

(323)
(1355)
20 651 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90 1336  
   
8,56

(332)
1,15 m

(281)
(613)
3,40 m

(360)
(973)
3:02,92

(363)
(1336)
21 655 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90 1286  
   
8,58

(330)
1,10 m

(247)
(577)
3,52 m

(376)
(953)
3:11,48

(333)
(1286)
22 838 Decker Lilli 2005 D SV Warnow 90 Rostock 1284  
   
8,38

(351)
1,10 m

(247)
(598)
3,42 m

(363)
(961)
3:14,28

(323)
(1284)
23 806 Müller Annabell 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1276  
   
8,24

(366)
1,10 m

(247)
(613)
3,40 m

(360)
(973)
3:20,55

(303)
(1276)
24 878 Pelz Ronja 2005 D PSV Wismar 1267  
   
8,58

(330)
1,05 m

(211)
(541)
3,26 m

(342)
(883)
2:57,44

(384)
(1267)
25 716 Werschky Jessica 2005 D Hagenower SV 1247  
   
8,25

(365)
1,05 m

(211)
(576)
3,57 m

(382)
(958)
3:25,47

(289)
(1247)
26 717 Bahr Vivien 2005 D Sportclub Laage 1245  
   
8,45

(343)
1,05 m

(211)
(554)
3,52 m

(376)
(930)
3:16,92

(315)
(1245)
27 720 Klose Lina 2005 D Sportclub Laage 1235  
   
8,69

(319)
1,05 m

(211)
(530)
3,30 m

(347)
(877)
3:04,32

(358)
(1235)
28 657 Franz Carlotta-Marie 2005 D 1. LAV Bergen 1228  
   
8,70

(318)
1,00 m

(175)
(493)
3,51 m

(374)
(867)
3:03,38

(361)
(1228)
29 676 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald 1171  
   
8,74

(314)
1,15 m

(281)
(595)
3,25 m

(340)
(935)
3:44,96

(236)
(1171)
30 885 Ostertag Josephine 2005 Sportclub Laage 1135  
   
9,05

(284)
1,00 m

(175)
(459)
3,10 m

(320)
(779)
3:04,80

(356)
(1135)
31 723 Krooß Linda 2005 D Sportclub Laage 1065  
   
8,73

(315)
ogV.


(315)
3,68 m

(396)
(711)
3:05,46

(354)
(1065)
32 785 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow 1008  
   
7,82

(416)
1,05 m

(211)
(627)
ogV.


(627)
2:58,15

(381)
(1008)
755 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.







813 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
8,40

(349)
1,00 m

(175)
(524)
ogV.


(524)
ab.

697 Mührer Greta 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen ab.  
   
8,61

(327)
ab.

ogV.


(327)



(327)
670 Roob Anabella 2005 D TSV Friedland 1814 e.V ab.  
   
ab.







841 Wachs Pia 2005 D SV Warnow 90 Rostock ab.  
   
ab.







662 Kundschaft Sarah 2005 D SVG Eggesin 90 ab.  
   
ab.







Vierkampf, M10
23.01.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC 800  
1 820 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock 1472  
   
7,91

(366)
4,20 m

(410)
(776)
1,20 m

(318)
(1094)
2:48,04

(378)
(1472)
2 668 Müller Marc 2006 D TSV Friedland 1814 e.V 1404  
   
7,81

(378)
4,00 m

(388)
(766)
1,10 m

(259)
(1025)
2:47,85

(379)
(1404)
3 846 Genning Kimi 2006 D Schweriner SC 1356  
   
8,21

(333)
3,97 m

(384)
(717)
1,15 m

(289)
(1006)
2:54,65

(350)
(1356)
4 736 Zeitel Lennard 2006 D LAC Mühl Rosin 1252  
   
8,46

(307)
3,77 m

(361)
(668)
1,10 m

(259)
(927)
3:00,91

(325)
(1252)
5 835 Wießner Ben 2006 D 1. LAV Rostock 1212  
   
8,42

(311)
3,65 m

(347)
(658)
1,10 m

(259)
(917)
3:09,18

(295)
(1212)
6 762 Sorgers Eric 2006 D LG Neubrandenburg 1208  
   
8,36

(317)
3,65 m

(347)
(664)
1,15 m

(289)
(953)
3:21,47

(255)
(1208)
7 696 Markschies Konstantin 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1204  
   
8,41

(312)
3,35 m

(310)
(622)
1,05 m

(229)
(851)
2:53,74

(353)
(1204)
8 843 Born Mika 2006 D Schweriner SC 1194  
   
8,56

(297)
3,59 m

(339)
(636)
1,10 m

(259)
(895)
3:07,99

(299)
(1194)
9 776 Kesselmeier Johann 2006 D PSV Neustrelitz 1188  
   
8,14

(340)
3,54 m

(333)
(673)
1,10 m

(259)
(932)
3:21,28

(256)
(1188)
10 715 Wallschläger Jonas 2006 D Hagenower SV 1183  
   
8,54

(299)
3,28 m

(301)
(600)
1,10 m

(259)
(859)
3:01,22

(324)
(1183)
11 821 Behrendt Jannick 2006 D 1. LAV Rostock 1178  
   
8,01

(355)
3,69 m

(351)
(706)
1,00 m

(198)
(904)
3:15,34

(274)
(1178)
12 731 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin 1176  
   
8,38

(315)
3,48 m

(326)
(641)
1,10 m

(259)
(900)
3:15,00

(276)
(1176)
13 831 Schirm Joost 2006 D 1. LAV Rostock 1160  
   
9,02

(254)
3,26 m

(299)
(553)
1,05 m

(229)
(782)
2:47,95

(378)
(1160)
14 837 Ayobi Aman 2006 D SV Warnow 90 Rostock 1158  
   
8,21

(333)
3,33 m

(308)
(641)
1,10 m

(259)
(900)
3:20,44

(258)
(1158)
15 666 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V 1155  
   
8,30

(323)
3,64 m

(345)
(668)
0,95 m

(167)
(835)
3:02,22

(320)
(1155)
16 850 Rösler Tim 2006 D Schweriner SC 1151  
   
8,56

(297)
3,78 m

(362)
(659)
1,00 m

(198)
(857)
3:09,38

(294)
(1151)
17 854 Hansen Lucan 2006 D TSV 1860 Stralsund 1141  
   
8,40

(313)
3,70 m

(353)
(666)
1,10 m

(259)
(925)
3:35,13

(216)
(1141)
18 726 Gebauer Johann 2006 D LAC Mühl Rosin 1107  
   
8,51

(302)
3,33 m

(308)
(610)
1,05 m

(229)
(839)
3:17,31

(268)
(1107)
19 825 Hoppe Konrad 2006 D 1. LAV Rostock 1107  
   
9,13

(244)
3,26 m

(299)
(543)
1,05 m

(229)
(772)
2:58,45

(335)
(1107)
20 693 Broose Nick 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1081  
   
8,56

(297)
3,40 m

(316)
(613)
1,05 m

(229)
(842)
3:26,77

(239)
(1081)
21 701 Schulze Luca 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1076  
   
9,03

(253)
3,13 m

(282)
(535)
0,95 m

(167)
(702)
2:48,98

(374)
(1076)
22 680 Günther Luca Antonio 2006 D HSG Universität Greifswald 1063  
   
8,71

(282)
3,10 m

(278)
(560)
1,05 m

(229)
(789)
3:15,52

(274)
(1063)
23 684 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald 1045  
   
8,71

(282)
3,54 m

(333)
(615)
0,95 m

(167)
(782)
3:18,88

(263)
(1045)
24 819 Walkhöfer Leopold 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1027  
   
8,96

(259)
3,15 m

(285)
(544)
0,95 m

(167)
(711)
3:03,43

(316)
(1027)
25 734 Stapel Till 2006 D LAC Mühl Rosin 1002  
   
8,89

(265)
3,16 m

(286)
(551)
0,95 m

(167)
(718)
3:12,56

(284)
(1002)
26 858 Hoppenrath Maximilian 2006 D TSV 1860 Stralsund 884  
   
8,30

(323)
3,53 m

(332)
(655)
1,05 m

(229)
(884)
aufg.

27 783 Voß Marc Leon 2006 D PSV Neustrelitz 862  
   
10,04

(172)
2,89 m

(251)
(423)
0,95 m

(167)
(590)
3:15,94

(272)
(862)
863 Obermann Julian 2006 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.





852 Alves Julian 2006 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.





799 Kaiser Oskar 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.





884 Tiltmann Malte 2006 D TSV Empor Zarrentin n.a.  
   
n.a.

n.a.





702 Till Hannes 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen n.a.  
   
n.a.

n.a.





834 Wendtland Hagen 2006 D 1. LAV Rostock ab.  
   
8,51

(302)
3,19 m

(290)
(592)
ab.



677 Edinger Niklas 2006 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
n.a.

ab.





692 Helber Felix 2006 D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv ab.  
   
n.a.

ab.





679 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
n.a.

ab.





664 Block Jesse 2006 D TSV Friedland 1814 e.V ab.  
   
ab.

n.a.



ab.

Vierkampf, M11
23.01.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC 800  
1 739 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg 1676  
   
7,42

(427)
4,57 m

(450)
(877)
1,38 m

(417)
(1294)
2:47,04

(382)
(1676)
2 752 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg 1473  
   
7,81

(378)
3,91 m

(377)
(755)
1,25 m

(346)
(1101)
2:49,32

(372)
(1473)
3 840 Okalla Gavin 2005 D SV Warnow 90 Rostock 1438  
   
7,60

(404)
4,08 m

(397)
(801)
1,20 m

(318)
(1119)
3:02,66

(319)
(1438)
4 725 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin 1417  
   
7,58

(406)
4,04 m

(392)
(798)
1,15 m

(289)
(1087)
2:59,61

(330)
(1417)
5 880 Schade Niels Esbjörn 2005 D PSV Wismar 1407  
   
7,91

(366)
3,92 m

(378)
(744)
1,15 m

(289)
(1033)
2:48,84

(374)
(1407)
6 848 Krüger Leon 2005 D Schweriner SC 1389  
   
8,01

(355)
3,87 m

(373)
(728)
1,25 m

(346)
(1074)
3:03,70

(315)
(1389)
7 756 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg 1388  
   
7,89

(369)
3,85 m

(370)
(739)
1,20 m

(318)
(1057)
2:59,32

(331)
(1388)
8 844 Börner Neo 2005 D Schweriner SC 1386  
   
8,21

(333)
4,16 m

(406)
(739)
1,15 m

(289)
(1028)
2:52,53

(358)
(1386)
9 744 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg 1385  
   
7,68

(394)
4,02 m

(390)
(784)
1,10 m

(259)
(1043)
2:56,49

(342)
(1385)
10 817 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1382  
   
8,27

(326)
4,06 m

(394)
(720)
1,20 m

(318)
(1038)
2:56,08

(344)
(1382)
11 851 Schröder Jannes 2005 D Schweriner SC 1371  
   
8,19

(335)
3,84 m

(369)
(704)
1,20 m

(318)
(1022)
2:54,90

(349)
(1371)
12 671 Walz Timon 2005 D TSV Friedland 1814 e.V 1357  
   
7,89

(369)
3,94 m

(381)
(750)
1,05 m

(229)
(979)
2:47,94

(378)
(1357)
13 765 Tanger Colin 2005 D LG Neubrandenburg 1349  
   
7,87

(371)
3,76 m

(360)
(731)
1,20 m

(318)
(1049)
3:07,87

(300)
(1349)
14 719 Gierz Nico 2005 D Sportclub Laage 1305  
   
8,26

(328)
3,72 m

(355)
(683)
1,10 m

(259)
(942)
2:51,49

(363)
(1305)
15 759 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg 1280  
   
8,40

(313)
3,64 m

(345)
(658)
1,10 m

(259)
(917)
2:51,47

(363)
(1280)
16 681 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald 1258  
   
7,80

(379)
3,85 m

(370)
(749)
1,00 m

(198)
(947)
3:04,62

(311)
(1258)
17 768 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg 1252  
   
8,12

(343)
3,83 m

(368)
(711)
1,00 m

(198)
(909)
2:56,39

(343)
(1252)
18 809 Niemann Jeremy 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1244  
   
8,13

(342)
3,84 m

(369)
(711)
1,15 m

(289)
(1000)
3:25,28

(244)
(1244)
19 675 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald 1238  
   
8,50

(303)
3,55 m

(335)
(638)
1,15 m

(289)
(927)
3:04,76

(311)
(1238)
20 753 Nadolny Tom 2005 D LG Neubrandenburg 1231  
   
8,30

(323)
3,84 m

(369)
(692)
1,10 m

(259)
(951)
3:13,61

(280)
(1231)
21 794 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1213  
   
8,49

(304)
3,70 m

(353)
(657)
1,00 m

(198)
(855)
2:52,69

(358)
(1213)
22 791 Diesing Wilhelm 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1205  
   
8,35

(318)
3,42 m

(319)
(637)
1,05 m

(229)
(866)
2:57,36

(339)
(1205)
23 815 Stebens Tobias 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1171  
   
8,55

(298)
3,33 m

(308)
(606)
1,10 m

(259)
(865)
3:05,96

(306)
(1171)
24 687 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald 1167  
   
8,62

(291)
3,36 m

(311)
(602)
1,00 m

(198)
(800)
2:50,43

(367)
(1167)
826 Karbinski Jannis 2005 D 1. LAV Rostock ab.  
   
ab.







763 Stadach Bo Uwe 2005 D LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.







767 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.








6x100m Mix-Staffel, Team U10 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg 1:39,42 1./I
  742, Fatyga Michal (2007)   -   751, Mahler Zoe (2007)   -   760, Schiffner Max (2007)
761, Simiot Fine (2007)   -   746, Henning Renke (2007)   -   741, Ewald Greta (2007)
   
2. LG Neubrandenburg 2 LG Neubrandenburg 1:42,86 1./II
  737, Bernsdorf Fabian (2008)   -   757, Reinke Leni (2007)   -   740, Eschner Hugo Friedrich (2008)
769, Zaddach Naomi (2007)   -   748, Kern Linus (2008)   -   754, Naumann Anika (2007)
   
3. HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 1:44,10 2./I
  689, Trotzky Gian-Luca (2007)   -   688, Seidel Martha (2007)   -   678, Engelke Lennard (2007)
673, Alte Nora (2007)   -   682, Lenter Tristan (2008)   -   683, Lexow Nele (2008)
   
4. PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz 1:44,36 2./II
  771, Heßke Leon (2007)   -   774, Janczak Anastasia (2007)   -   775, Jonas Theo (2007)
779, Rohr Lilli (2007)   -   782, Täger Jesse (2007)   -   773, Horvay Lotte (2007)
   
5. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:44,39 3./I
  807, Müller Mattheo (2007)   -   801, Kollinger Fenja (2007)   -   808, Niemann Finn (2008)
805, Manthe Miriam (2007)   -   811, Rieckhoff Ben (2007)   -   792, Fechner Laura (2007)
   

6x100m Mix-Staffel, Team U12 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg 1:26,38 1./I
  739, Edoh Edmond (2005)   -   749, Krüger Frieda (2005)   -   744, Grützenmacher Theo (2005)
750, Lieske Nele (2005)   -   756, Petzolt Levi (2005)   -   745, Hannemann Hellin (2005)
   
2. HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 1:31,37 2./I
  681, Junge Lennert (2005)   -   674, Barholtz Henriette (2005)   -   675, Büttner Tim (2005)
686, Podmelle Emi (2005)   -   687, Radau Benjamin (2005)   -   685, Obst Liska (2005)
   
3. LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 1:31,93 1./II
  726, Gebauer Johann (2006)   -   730, Schimanski Celina (2006)   -   725, Burmeister Ole (2005)
728, Papenhagen Meike (2006)   -   731, Schröder Thore (2006)   -   733, Seefeldt Amy (2006)
   
4. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:32,32 1./III
  809, Niemann Jeremy (2005)   -   793, Führer Lea (2005)   -   817, Totzke Ben (2005)
789, Brenzel Greta (2005)   -   794, Gierke Julian (2005)   -   816, Themann Lene (2005)
   
5. Schweriner SC Schweriner SC 1:32,67 2./II
  848, Krüger Leon (2005)   -   847, Klaunig Miriam (2006)   -   851, Schröder Jannes (2005)
845, Eggers Clara-Charline (2005)   -   844, Börner Neo (2005)   -   849, Möller Freya (2005)
   
6. 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 1:34,09 2./III
  831, Schirm Joost (2006)   -   836, Wießner Emma (2006)   -   835, Wießner Ben (2006)
829, Range Maya (2006)   -   820, Awolin Ben (2006)   -   823, Czerwinski Aennie (2006)
   
7. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:37,71 3./II
  815, Stebens Tobias (2005)   -   790, Buckow Svenja (2006)   -   791, Diesing Wilhelm (2005)
806, Müller Annabell (2005)   -   819, Walkhöfer Leopold (2006)   -   813, Röwer Cara (2005)
   
8. TSV 1860 Stralsund TSV 1860 Stralsund 1:39,86 3./I
  854, Hansen Lucan (2006)   -   862, Mattil Lilly (2006)   -   858, Hoppenrath Maximilian (2006)
864, Sicker Linda (2007)   -   856, Hielscher Theo (2008)   -   860, Kiwall Julia (2006)
   
9. PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz 1:40,46 3./III
  776, Kesselmeier Johann (2006)   -   777, Küper Jo Ellen (2006)   -   783, Voß Marc Leon (2006)
781, Stoppel Emily (2006)   -   778, Priebe Karl (2006)   -   780, Sielaff Lene (2005)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2016. All Rights Reserved.