Wettkampfdaten | 2015 (151119)
Hochsprung mit Musik
Neubrandenburg, am 19.11.2015
Ergebnisliste
M11 M12 M13 MJU14 MJU16 MJU18 MJU20 W11 W12 W13 WJU16 WJU18 WJU20

Hochsprung, M11 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,48  
1. 12 Ziem Elija 2004 D LG Neubrandenburg 1,44
   
O O O O O O O O O XXX
   

Hochsprung, M12 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70  
1. 20 Reinholz Eddie 2003 D LG Neubrandenburg 1,65
   
- - - - - - - O O O O XXO XXX
   
2. 18 Haker Tim 2003 D LG Neubrandenburg 1,45
   
- - - O O - O O XXX        
   
3. 17 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg 1,45
   
- - - O XO - O XO XXX        
   
4. 11 Engelbrecht Tilmann 2003 D LG Neubrandenburg 1,35
   
O O O O O XXX              
   
5. 14 Grapentin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz 1,30
   
O O O O XXX                
   

Hochsprung, M13 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60  
1. 19 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 1,55
   
- - - - - - - O O O XXO XXX
   
2. 13 Boldt Marcus 2002 D LG Neubrandenburg 1,30
   
- O O O O XXX            
   
3. 15 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg 1,30
   
O O O XO XXO XXX            
   

Kugelstoßen, MJU14 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 18 Haker Tim 2003 D LG Neubrandenburg 12,83
   
x 10,77 11,37 12,83 12,05 11,13
   

Hochsprung, MJU16 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,75  
1. 24 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg 1,70
   
- - - - O XO O XXX
   
2. 25 Ihenetu Chima 2000 D SC Neubrandenburg 1,70
   
- - - - - O XXO XXX
   
3. 23 Gericke Jonathan 2001 D LAV Waren/Müritz 1,55
   
O O O O XXX      
   

Kugelstoßen, MJU16 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 32 Marquardt Erik 2001 D SC Neubrandenburg 12,32
   
12,22 x 11,97 12,03 x 12,32
   
2. 33 Heicke Marwin 2002 D SC Neubrandenburg 10,23
   
10,07 9,70 x 10,23 x x
   

Hochsprung, MJU18 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,60 1,65 1,70  
1. 21 Fritsche Fiete 1999 D LAV Waren/Müritz 1,65
   
XO O XXX
   

Kugelstoßen, MJU18 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 28 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg 17,06
   
x 16,65 x 16,51 16,86 17,06
   
2. 31 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg 16,19
   
x 15,81 15,56 16,19 x 15,03
   
3. 30 Tervoort Silas 2000 D SC Neubrandenburg 12,66
   
11,82 12,20 12,28 12,27 12,35 12,66
   
29 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg ab.
   
   

Hochsprung, MJU20 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 1,85 1,90 1,95 2,00 2,05  
1. 22 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg 2,05
   
O O O O XXO XO
   

Kugelstoßen, MJU20 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 36 Glawe Johann 1997 D SC Neubrandenburg 15,76
   
15,76 15,19 15,30 15,39 15,35 15,23
   
2. 35 Kalliske Tom 1998 D SC Neubrandenburg 14,31
   
14,19 13,71 14,06 14,26 14,31 14,13
   

Hochsprung, W11 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 8 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 1,25
   
- - O O O O XXX
   
2. 7 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg 1,20
   
- - O O XO XXX  
   
3. 6 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg 1,20
   
O O XO XO XXO XXX  
   

Hochsprung, W12 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42  
1. 3 Grothe Antonia 2003 D LG Neubrandenburg 1,39
   
- - O O O O XXO XO O XXX
   
2. 2 Wellert Lena 2003 D LG Neubrandenburg 1,33
   
- - O O O O O XXX    
   
3. 10 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg 1,25
   
- O O O XO XXX        
   
4. 1 Borchert Evelyn 2003 D LG Neubrandenburg 1,25
   
- O O O XXO XXX        
   
5. 5 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg 1,25
   
- - O XO XXO XXX        
   
6. 4 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg 1,15
   
- O O XXX            
   
7. 9 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg 1,10
   
O XO XXX              
   

Hochsprung, W13 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,43 1,46  
1. 16 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg 1,43
   
O XO O XXO XXX
   

Kugelstoßen, WJU16 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg 13,01
   
12,87 12,71 12,32 x 13,01 12,81
   

Kugelstoßen, WJU18 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 27 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg 13,66
   
x 13,16 13,66 x x 13,50
   

Kugelstoßen, WJU20 - Finale
Datum: 19.11.2015  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 34 Nehls Annika 1997 D SC Neubrandenburg 14,06
   
x 13,68 14,06 x 13,75 x
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.