Wettkampfdaten | 2015 (150909)
Abendsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 09.09.2015
Ergebnisliste
M10 M11 M12 M13 M14 M15 MU12 MU14 MU18 MU20 W10 W11 W12 W13 W15 WU12 WU14 WU18

50m, M10 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 117 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg 7,69 1./I
2. 121 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg 8,42 2./I
3. 125 Tanger Colin 2005 D LG Neubrandenburg 8,49 3./I
4. 128 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg 8,57 4./I

Schlagballwurf, M10 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 128 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg 37,30
   
37,30 35,10 35,00 - - -
   
2. 125 Tanger Colin 2005 D LG Neubrandenburg 36,70
   
36,70 30,40 29,00 33,70 - -
   
3. 117 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg 30,90
   
x x 29,60 30,90 - -
   
4. 121 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg 30,60
   
30,60 29,80 28,90 30,10 - -
   

Weitsprung, M10 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 117 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg 4,13
   
4,12 4,05 4,13 4,11 x x
   
2. 121 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg 3,71
   
3,71 3,61 3,67 3,52 x x
   
3. 125 Tanger Colin 2005 D LG Neubrandenburg 3,70
   
3,65 3,70 3,46 3,67 x x
   
4. 128 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg 3,57
   
3,57 3,55 3,48 x x x
   

50m, M11 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz 7,57 1./I
2. 101 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg 7,75 2./I
3. 105 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg 7,93 3./I
4. 144 Frank Hardy 2004 D LG Neubrandenburg 8,04 4./I

Schlagballwurf, M11 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:15

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 144 Frank Hardy 2004 D LG Neubrandenburg 32,10
   
x 30,10 26,90 32,10 - -
   
2. 105 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg 31,90
   
29,80 30,00 31,90 31,40 - -
   
3. 101 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg 22,00
   
2,70 22,00 10,90 20,30 - -
   

Weitsprung Zone, M11 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 28 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz 4,29
   
4,27 4,29 4,20 4,19 - -
   
2. 144 Frank Hardy 2004 D LG Neubrandenburg 4,12
   
3,60 3,94 4,12 4,00 - -
   
3. 101 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg 4,10
   
3,57 4,01 3,85 4,10 - -
   
4. 105 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg 4,02
   
3,64 3,83 4,02 3,61 - -
   

75m, M12 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 67 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg 10,72 1./I
2. 53 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 11,05 2./I
3. 30 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz 11,40 3./I
50 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg ab.

Weitsprung, M12 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 67 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg 4,53 (0,0)
   
4,52
+0,0
4,53
+0,0
4,40
+0,0
x - -
   
2. 53 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 4,20 (0,0)
   
4,08
+0,0
4,20
+0,0
- - - -
   

Schlagballwurf, M12 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:15

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 50 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg 42,10
   
34,10 37,40 39,00 42,10 - -
   
2. 30 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz 41,20
   
40,90 37,20 41,20 40,60 - -
   
3. 53 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 38,30
   
38,30 33,60 33,00 38,20 - -
   
4. 204 Grabentin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz 34,70
   
33,60 31,60 33,00 34,70 - -
   

75m, M13 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 134 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 10,16 1./I
2. 56 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 10,70 2./I
3. 63 Hacker Tim 2002 D LG Neubrandenburg 11,02 3./I
4. 94 Boldt Marcus 2002 D LG Neubrandenburg 11,71 4./I
5. 60 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg 11,92 5./I

Weitsprung, M13 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 56 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 4,80 (0,0)
   
4,80
+0,0
3,95
+0,0
4,67
+0,0
4,68
+0,0
- -
   
2. 63 Hacker Tim 2002 D LG Neubrandenburg 4,32 (0,0)
   
4,31
+0,0
1,42
+0,0
2,96
+0,0
4,32
+0,0
- -
   
3. 60 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg 4,19 (0,0)
   
4,19
+0,0
3,81
+0,0
3,65
+0,0
2,71
+0,0
- -
   
4. 94 Boldt Marcus 2002 D LG Neubrandenburg 4,10 (0,0)
   
4,05
+0,0
4,00
+0,0
4,10
+0,0
4,10
+0,0
- -
   

Schlagballwurf, M13 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:15

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 63 Hacker Tim 2002 D LG Neubrandenburg 56,70
   
48,60 48,60 47,60 56,70 - -
   
2. 56 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 43,90
   
41,30 43,20 43,90 41,40 - -
   
3. 60 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg 38,40
   
38,40 36,10 28,80 33,20 - -
   

800m, M14 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 60 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg 2:37,16 1./I

Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Marquardt Erik 2001 D SC Neubrandenburg 12,97
   
11,31 11,20 12,09 11,41 12,66 12,97
   
2. 17 Heicke Marwin 2001 D SC Neubrandenburg 8,80
   
x 8,67 x x 8,75 8,80
   

Diskuswurf, M14 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Marquardt Erik 2001 D SC Neubrandenburg 37,21
   
x x x 36,39 37,21 x
   
2. 17 Heicke Marwin 2001 D SC Neubrandenburg 31,04
   
x 31,04 x x x x
   

Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 15 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg 14,23
   
12,57 13,38 13,14 x 14,23 14,10
   
2. 13 Tervoort Silas 2000 D SC Neubrandenburg 12,82
   
12,82 x x x x 12,61
   

Diskuswurf, M15 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 15 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg 48,83
   
x 46,15 x 41,29 48,13 48,83
   
2. 13 Tervoort Silas 2000 D SC Neubrandenburg 43,00
   
43,00 x x x 40,10 41,83
   

4x50m, MU12 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:45

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Neubrandenburg 1 D LG Neubrandenburg 30,66 1./I
  105, Stollhoff Denny (2004)   -   121, Mehlberg Ole (2005)
101, Puchta Franz (2004)   -   117, Edoh Edmond (2005)
   

4x75m, MU14 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:45

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
LG Neubrandenburg 1 D LG Neubrandenburg disq.
  63, Hacker Tim (2002)   -   60, Rieck Bastian (2002)
56, Gehrke Ole Hendrik (2002)   -   134, Nehls Tobias (2002)
   
    42,45sec

100m, MU18 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
aW 201 Michelchen Reinhard 1953 D VfL Sindelfingen 13,06 I
26 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg n.a.
22 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg n.a.

Kugelstoßen, MU18 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg 15,30
   
15,30 x x x 15,13 15,24
   
9 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg ab.
   
   
7 Kalliske Tom William 1998 D SC Neubrandenburg ab.
   
   

Diskuswurf, MU18 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg 46,94
   
x 43,52 x x x 46,94
   
9 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg ab.
   
   
7 Kalliske Tom William 1998 D SC Neubrandenburg ab.
   
   

100m, MU20 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:40

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
69 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg n.a.

Weitsprung, MU20 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
69 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg n.a.
   
   

50m, W10 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 109 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg 8,24 1./I
2. 113 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg 8,66 2./I

Schlagballwurf, W10 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:15

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 113 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg 28,50
   
21,40 25,50 28,50 28,30 x x
   
2. 109 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg 26,50
   
18,70 21,40 9,80 26,50 x x
   

Weitsprung Zone, W10 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 113 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg 3,63
   
x 3,53 3,36 3,63 - -
   
2. 109 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg 3,52
   
3,40 3,51 3,47 3,52 - -
   

50m, W11 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 82 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 7,76 1./I
2. 85 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg 8,03 2./I
3. 88 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg 8,31 3./I
4. 141 Miede Lene 2004 D LG Neubrandenburg 8,60 4./I
5. 97 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg 8,61 5./I

Schlagballwurf, W11 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:15

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 141 Miede Lene 2004 D LG Neubrandenburg 19,50
   
x 16,20 15,60 19,50 - -
   
2. 97 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg 14,90
   
10,90 x x 14,90 - -
   

Weitsprung Zone, W11 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 82 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 4,46
   
x 4,29 4,37 4,46 - -
   
2. 88 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg 4,05
   
4,05 3,93 3,80 x - -
   
3. 85 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg 4,04
   
3,73 4,03 4,04 x - -
   
4. 141 Miede Lene 2004 D LG Neubrandenburg 3,80
   
3,29 3,45 3,52 3,80 - -
   
5. 97 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg 3,32
   
3,32 3,02 3,02 3,05 - -
   

75m, W12 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 76 Grothe Antonia 2003 D LG Neubrandenburg 10,75 1./I
2. 91 Wellerdt Lena 2003 D LG Neubrandenburg 10,91 2./I
3. 79 Borchert Evelyn 2003 D LG Neubrandenburg 11,06 3./I
4. 32 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg 11,54 4./I
5. 35 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg 11,73 5./I
6. 73 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg 11,91 6./I
37 Koopmann Charlotte 2003 D SC Neubrandenburg ab.
70 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg ab.

Weitsprung, W12 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 91 Wellerdt Lena 2003 D LG Neubrandenburg 4,40
   
4,37 4,40 4,37 4,35 - -
   
2. 76 Grothe Antonia 2003 D LG Neubrandenburg 4,22
   
x 4,22 3,96 4,20 - -
   
3. 79 Borchert Evelyn 2003 D LG Neubrandenburg 4,22
   
4,22 4,12 4,18 4,06 - -
   
4. 32 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg 4,03
   
4,03 x 3,54 3,66 - -
   
5. 35 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg 4,02
   
3,98 4,02 3,93 3,88 - -
   
6. 73 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg 3,82
   
3,81 3,82 3,82 3,76 - -
   
70 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg ab.
   
3,95 3,81 3,79
   

Schlagballwurf, W12 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:15

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Koopmann Charlotte 2003 D SC Neubrandenburg 35,00
   
29,80 35,00 31,70 - -
   
2. 35 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg 27,60
   
15,20 27,60 26,10 24,80 - -
   

75m, W13 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg 11,03 1./I
2. 46 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg 11,64 2./I
3. 43 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg 12,00 3./I
aW 202 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 11,08 I
132 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg ab.
136 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg ab.
139 Kuhn Cheyenne 2002 D LG Neubrandenburg ab.

Weitsprung, W13 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 202 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 4,58 (0,0)
   
4,21
+0,0
4,45
+0,0
4,58
+0,0
x - -
   
2. 43 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg 4,08 (0,0)
   
3,87
+0,0
3,98
+0,0
4,08
+0,0
3,90
+0,0
- -
   
136 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg ab.
   
4,63
+0,0
4,56
+0,0
4,81
+0,0
   
139 Kuhn Cheyenne 2002 D LG Neubrandenburg ab.
   
4,74
+0,0
4,91
+0,0
4,90
+0,0
   

Schlagballwurf, W13 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:15

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 43 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg 31,90
   
31,90 25,40 27,00 28,00 - -
   
2. 46 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg 30,00
   
30,00 28,90 27,10 27,10 - -
   

Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg 13,34
   
12,91 13,31 13,31 x x 13,34
   

Diskuswurf, W15 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg 39,67
   
39,67 x 37,23 x x x
   

4x50m, WU12 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:45

Finale Wind:  +0,0
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg 30,56 1./I
  88, Bühring Charlotte (2004)   -   132, Krüger Emily (2002)
85, Kraus Lina (2004)   -   82, Ventsch Jenna (2004)
   

4x75m, WU14 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:55

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg 39,78 1./I
  40, Kleinikel Jil (2002)   -   109, Krüger Frieda (2005)
136, Ihrke Emma (2002)   -   139, Kuhn Cheyenne (2002)
   
2. LG Neubrandenburg 2 D LG Neubrandenburg 43,40 2./I
  76, Grothe Antonia (2003)   -   32, Bendier Sylva (2003)
91, Wellerdt Lena (2003)   -   79, Borchert Evelyn (2003)
   
LG Neubrandenburg 3 D LG Neubrandenburg disq.
  35, Kruck Emilie (2003)   -   43, Götze Josefin (2002)
73, Tschierschke Tabea (2003)   -   46, Westphal Thaina Santos (2002)
   
    46,23sec

800m, WU18 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Benzien Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg 2:28,94 1./I
2. 46 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg 2:41,34 2./I
3. 200 Selow Sarah 2000 D SC Neubrandenburg 2:41,94 3./I
4. 203 Sobe Laura 2001 D SC Neubrandenburg 2:43,72 4./I
5. 40 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg 2:46,33 5./I

Kugelstoßen, WU18 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 3 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg 13,69
   
13,69 x x x x x
   
5 Zestermann Isabell 1999 D SC Neubrandenburg ab.
   
12,68 x
   

Diskuswurf, WU18 - Finale
Datum: 09.09.2015  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 5 Zestermann Isabell 1999 D SC Neubrandenburg 39,76
   
x 36,30 x 39,13 38,43 39,76
   
3 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg ab.
   
x x x
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.