Weihnachtssportfest des SCN Neubrandenburg, am 20.12.2014 |
Ergebnisliste |
60m, Frauen - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
134 |
Ahlisch Urte |
1967 |
D |
SC Neubrandenburg |
8,58 |
1./I |
2. |
53 |
Stutz Anke |
1966 |
D |
HSG Universität Greifswald |
8,96 |
2./I |
3. |
48 |
Otto Anja |
1971 |
D |
HSG Universität Greifswald |
9,49 |
3./I |
|
25 |
Bartsch Kerstin |
1968 |
D |
1. LAV Torgelow |
n.a. |
|
|
37 |
Denz Jeannette |
1974 |
D |
HSG Universität Greifswald |
disq. |
|
60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 13:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
134 |
Ahlisch Urte |
1967 |
D |
SC Neubrandenburg |
8,62 |
q |
2. |
53 |
Stutz Anke |
1966 |
D |
HSG Universität Greifswald |
9,09 |
q |
3. |
37 |
Denz Jeannette |
1974 |
D |
HSG Universität Greifswald |
9,39 |
q |
4. |
48 |
Otto Anja |
1971 |
D |
HSG Universität Greifswald |
9,47 |
q |
5. |
25 |
Bartsch Kerstin |
1968 |
D |
1. LAV Torgelow |
10,02 |
q |
3000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 10:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
218 |
Dr.Krecklow Beate |
1971 |
D |
TC FIKO Rostock e.V. |
11:08,02 |
1./I |
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
365 |
ABRAMIUK Malgorzata |
1994 |
P |
OSOT Szczecin |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
134 |
Ahlisch Urte |
1967 |
D |
SC Neubrandenburg |
4,91 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
53 |
Stutz Anke |
1966 |
D |
HSG Universität Greifswald |
3,96 |
|
|
|
3,95 |
3,89 |
3,85 |
3,52 |
3,72 |
3,96 |
|
|
|
|
3. |
48 |
Otto Anja |
1971 |
D |
HSG Universität Greifswald |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:25
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
177 |
Rüh Anna |
1993 |
D |
SC Neubrandenburg |
15,89 |
|
|
|
15,15 |
15,89 |
15,61 |
x |
x |
15,27 |
|
|
|
|
2. |
37 |
Denz Jeannette |
1974 |
D |
HSG Universität Greifswald |
10,44 |
|
|
|
10,44 |
9,88 |
9,69 |
9,86 |
x |
10,30 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
177 |
Rüh Anna |
1993 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, M12 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
67 |
Krüger Henning |
2002 |
D |
LAC Mühl Rosin |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Walk Jonas |
2002 |
D |
JSV Gymnasium Grimmen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
Schulz Marius |
2002 |
D |
LAC Mühl Rosin |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Tuschling Niklas |
2002 |
D |
Bad Doberaner SV 90 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, M13 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
70 |
Mahler Maximilian |
2001 |
D |
LAC Mühl Rosin |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Lemke Tobias |
2001 |
D |
LAC Mühl Rosin |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
Rode Steven |
2001 |
D |
JSV Gymnasium Grimmen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
148 |
Heicke Marvin |
2001 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, M13 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
70 |
Mahler Maximilian |
2001 |
D |
LAC Mühl Rosin |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Lemke Tobias |
2001 |
D |
LAC Mühl Rosin |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
Rode Steven |
2001 |
D |
JSV Gymnasium Grimmen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Schomacker Till |
2001 |
D |
PSV Wismar |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, M14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
161 |
Lappe Lukas |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,57 |
1./I |
2. |
355 |
TAMIOLO Kornel |
2001 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
7,66 |
2./I |
3. |
350 |
RUDNICKI Maciej |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
7,73 |
3./I |
3. |
156 |
Köhnke Florian |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,73 |
3./I |
5. |
65 |
Kögler Patrick |
2000 |
D |
LAC Mühl Rosin |
7,74 |
5./I |
6. |
395 |
Adamkiewicz Zbigniew |
2000 |
PL |
UKS Barnim Goleniów |
8,01 |
6./I |
7. |
345 |
MYSLINSKI Aleksander |
2001 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,04 |
7./I |
8. |
152 |
Ihenetu Chima |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
8,51 |
8./I |
60m, M14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
355 |
TAMIOLO Kornel |
2001 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
7,66 |
q |
2. |
316 |
Surzyn Michal |
2000 |
P |
MKS Junior Zlocieniec |
8,12 |
|
3. |
333 |
KIMLA Maksymilian |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,13 |
|
4. |
118 |
Weckwert Marc |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
8,16 |
|
5. |
91 |
Marquardt Peter |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,23 |
|
6. |
107 |
Deuse Carlos |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
8,55 |
|
7. |
108 |
Dieffenbacher Ben Niklas |
2002 |
D |
LG Neubrandenburg |
8,75 |
|
. |
280 |
Rak Konrad |
2000 |
PL |
LKS OLIMPIC - Szczecin |
n.a. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
161 |
Lappe Lukas |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,58 |
q |
2. |
345 |
MYSLINSKI Aleksander |
2001 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
7,92 |
q |
3. |
395 |
Adamkiewicz Zbigniew |
2000 |
PL |
UKS Barnim Goleniów |
7,95 |
q |
4. |
336 |
KOWALSKI Hubert |
2001 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,00 |
|
5. |
90 |
Marien Tim Max |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,04 |
|
6. |
332 |
KEDZIERSKI Olaf |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,19 |
|
7. |
334 |
KIZYMA Adrian |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,28 |
|
8. |
370 |
Reese Jasper |
2000 |
D |
SG Rodenberg |
8,40 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
156 |
Köhnke Florian |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,67 |
q |
2. |
65 |
Kögler Patrick |
2000 |
D |
LAC Mühl Rosin |
7,70 |
q |
3. |
350 |
RUDNICKI Maciej |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
7,75 |
q |
4. |
152 |
Ihenetu Chima |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,92 |
q |
5. |
351 |
SKIBA Bartosz |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
7,98 |
|
6. |
114 |
Nehls Tobias |
2002 |
D |
LG Neubrandenburg |
8,26 |
|
7. |
35 |
Collier Tim |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
8,70 |
|
8. |
279 |
Pleskacz Marcin |
2000 |
PL |
LKS OLIMPIC - Szczecin |
8,73 |
|
800m, M14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
363 |
Szymanski Norbert |
2000 |
P |
Mokasyn Ploty SV |
2:10,34 |
1./I |
2. |
368 |
WOLENDER Jakub |
2000 |
P |
RAZ Szczecin |
2:10,60 |
2./I |
3. |
115 |
Peucker Robin |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
2:12,63 |
3./I |
4. |
325 |
GROBELSKI Michal |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
2:16,17 |
4./I |
5. |
116 |
Rohde Benedikt |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
2:18,90 |
5./I |
6. |
309 |
Zembik Jan |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
2:20,85 |
6./I |
7. |
362 |
Kubiak Jakub |
2001 |
P |
Mokasyn Ploty SV |
2:22,71 |
7./I |
8. |
105 |
Assenheimer Lucas |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
2:23,68 |
8./I |
9. |
249 |
Maniecki Gabriel |
2001 |
PL |
Hanza Goleniów |
2:23,94 |
9./I |
10. |
364 |
Wieczorek Zygmunt |
2000 |
P |
Mokasyn Ploty SV |
2:29,20 |
10./I |
11. |
65 |
Kögler Patrick |
2000 |
D |
LAC Mühl Rosin |
2:30,23 |
11./I |
12. |
242 |
Nowak Marcin |
2000 |
PL |
Chrobry Gryfice |
2:30,72 |
12./I |
13. |
252 |
Orlowski Pawel |
2001 |
PL |
Hanza Goleniów |
2:31,45 |
13./I |
14. |
342 |
MAZUREK Filip |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
2:32,63 |
14./I |
15. |
72 |
Schulz Niclas |
2000 |
D |
LAC Mühl Rosin |
2:34,02 |
15./I |
3000m, M14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 10:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
143 |
Galow Jay-Nicolas |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
9:57,76 |
1./I |
2. |
197 |
Beier Ole |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg TRI |
10:18,05 |
2./I |
3. |
207 |
Preußer Lukas |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg TRI |
10:29,40 |
3./I |
4. |
199 |
Duske Lennard |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg TRI |
10:40,94 |
4./I |
5. |
198 |
Brecht Björn |
2001 |
D |
SC Neubrandenburg TRI |
12:24,74 |
5./I |
aW |
246 |
Bakan Piotr |
2000 |
PL |
Hanza Goleniów |
9:33,71 |
I |
|
203 |
Heisig Tom |
2001 |
D |
SC Neubrandenburg TRI |
n.a. |
|
60m Hürden, M14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:50
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Fischer Tom |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
9,19 |
1./I |
2. |
106 |
Baarck Jannis |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
9,68 |
2./I |
3. |
116 |
Rohde Benedikt |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
10,71 |
3./I |
4. |
286 |
Domingos Oskar |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
13,69 |
4./I |
|
56 |
Voigt Lennard |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
ab. |
|
60m Hürden, M14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 10:45
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Fischer Tom |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
9,30 |
q |
2. |
286 |
Domingos Oskar |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
9,44 |
q |
3. |
106 |
Baarck Jannis |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
9,51 |
q |
4. |
56 |
Voigt Lennard |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
9,97 |
q |
5. |
116 |
Rohde Benedikt |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
10,56 |
q |
Hochsprung, M14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
|
|
1. |
156 |
Köhnke Florian |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
1,76 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
152 |
Ihenetu Chima |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
312 |
KACZMAREK Hubert |
2000 |
P |
MKS Junior Zlocieniec |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
338 |
KRZYSZTOFEK Dariusz |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
38 |
Fischer Tom |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
129 |
Schomacker Till |
2001 |
D |
PSV Wismar |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
90 |
Marien Tim Max |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
118 |
Weckwert Marc |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
108 |
Dieffenbacher Ben Niklas |
2002 |
D |
LG Neubrandenburg |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
91 |
Marquardt Peter |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
Schulz Niclas |
2000 |
D |
LAC Mühl Rosin |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
Voigt Lennard |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, M14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
161 |
Lappe Lukas |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
6,07 |
|
|
|
5,99 |
5,90 |
6,07 |
5,86 |
5,71 |
x |
|
|
|
|
2. |
106 |
Baarck Jannis |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
5,64 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38 |
Fischer Tom |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
5,49 |
|
|
|
5,49 |
5,32 |
5,13 |
4,69 |
5,27 |
x |
|
|
|
|
4. |
28 |
Fröhle Luca |
2000 |
D |
Bad Doberaner SV 90 |
5,03 |
|
|
|
4,90 |
4,61 |
5,03 |
4,76 |
4,70 |
4,85 |
|
|
|
|
5. |
316 |
Surzyn Michal |
2000 |
P |
MKS Junior Zlocieniec |
4,84 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
35 |
Collier Tim |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
370 |
Reese Jasper |
2000 |
D |
SG Rodenberg |
4,68 |
|
|
|
4,49 |
4,58 |
4,68 |
4,65 |
4,40 |
4,61 |
|
|
|
|
8. |
91 |
Marquardt Peter |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
280 |
Rak Konrad |
2000 |
PL |
LKS OLIMPIC - Szczecin |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
279 |
Pleskacz Marcin |
2000 |
PL |
LKS OLIMPIC - Szczecin |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
Waack Pascal |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
Voigt Lennard |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
324 |
GLADKOWSKI Mateusz |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
14,55 |
|
|
|
13,23 |
13,37 |
12,16 |
12,82 |
14,55 |
12,92 |
|
|
|
|
2. |
161 |
Lappe Lukas |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
13,14 |
|
|
|
13,14 |
x |
x |
12,53 |
12,48 |
13,12 |
|
|
|
|
3. |
145 |
Gieraß Kai |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
13,02 |
|
|
|
12,00 |
13,02 |
12,38 |
12,08 |
12,32 |
12,86 |
|
|
|
|
4. |
186 |
Tervoort Silas |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
12,97 |
|
|
|
12,86 |
12,40 |
12,71 |
12,51 |
12,97 |
12,00 |
|
|
|
|
5. |
28 |
Fröhle Luca |
2000 |
D |
Bad Doberaner SV 90 |
11,03 |
|
|
|
10,47 |
10,95 |
10,39 |
11,03 |
10,65 |
11,01 |
|
|
|
|
6. |
35 |
Collier Tim |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
9,51 |
|
|
|
9,51 |
9,45 |
9,15 |
8,70 |
9,00 |
8,84 |
|
|
|
|
7. |
60 |
Rode Steven |
2001 |
D |
JSV Gymnasium Grimmen |
8,97 |
|
|
|
8,97 |
8,56 |
8,74 |
7,40 |
8,65 |
8,20 |
|
|
|
|
Diskuswurf, M14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
186 |
Tervoort Silas |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
Gieraß Kai |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, M14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
72 |
Schulz Niclas |
2000 |
D |
LAC Mühl Rosin |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Fröhle Luca |
2000 |
D |
Bad Doberaner SV 90 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Walk Lukas |
2000 |
D |
1. LAV Rostock |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, M15 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
241 |
Zemke Johann |
1999 |
D |
SG Gaselan Fürstenwalde |
7,47 |
1./I |
2. |
356 |
TOMCZAK Aleksander |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,01 |
2./I |
|
328 |
IZYKOWSKI Stanislaw |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
n.a. |
|
|
337 |
KOZIEL Patryk |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
n.a. |
|
|
263 |
Gremblewski Pawel |
1999 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
n.a. |
|
|
49 |
Peth Christoph |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
disq. |
|
60m, M15 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
241 |
Zemke Johann |
1999 |
D |
SG Gaselan Fürstenwalde |
7,42 |
q |
2. |
49 |
Peth Christoph |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
7,57 |
q |
3. |
263 |
Gremblewski Pawel |
1999 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
7,88 |
q |
4. |
356 |
TOMCZAK Aleksander |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
7,99 |
q |
5. |
158 |
Krajewski Moritz |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
8,04 |
q |
6. |
337 |
KOZIEL Patryk |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,11 |
q |
7. |
328 |
IZYKOWSKI Stanislaw |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,12 |
q |
. |
99 |
Fritsche Ole |
1999 |
D |
LAV Waren/Müritz |
disq. |
|
800m, M15 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
344 |
MURAWSKI Jakub |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
2:08,73 |
1./I |
2. |
136 |
Baedecker Jonas |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
2:09,40 |
2./I |
3. |
330 |
Kacprzak Michal |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
2:11,83 |
3./I |
4. |
318 |
ADAMSKI Daniel |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
2:12,21 |
4./I |
5. |
304 |
Rudzinski Jakub |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
2:13,73 |
5./I |
6. |
322 |
DANILEWICZ Adrian |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
2:28,15 |
6./I |
3000m, M15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 10:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
17 |
Propp Malte |
1999 |
D |
1. LAV Rostock |
9:30,45 |
1./I |
2. |
223 |
Schwarz Jan Ole |
1999 |
D |
TC FIKO Rostock e.V. |
9:47,39 |
2./I |
3. |
19 |
Schoob Erik |
1999 |
D |
1. LAV Rostock |
9:54,16 |
3./I |
4. |
220 |
Hahn Tom |
1999 |
D |
TC FIKO Rostock e.V. |
10:29,37 |
4./I |
Hochsprung, M15 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
|
|
1. |
92 |
Moldenhauer Felix |
1999 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
1,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
119 |
Reise Ralf |
1999 |
D |
PSV Neustrelitz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, M15 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 10:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
263 |
Gremblewski Pawel |
1999 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
5,91 |
|
|
|
5,81 |
5,91 |
5,81 |
5,75 |
5,78 |
5,59 |
|
|
|
|
2. |
49 |
Peth Christoph |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
5,88 |
|
|
|
5,24 |
5,74 |
5,86 |
5,85 |
5,69 |
5,88 |
|
|
|
|
3. |
99 |
Fritsche Ole |
1999 |
D |
LAV Waren/Müritz |
5,63 |
|
|
|
5,47 |
5,08 |
5,56 |
5,42 |
5,36 |
5,63 |
|
|
|
|
4. |
104 |
Siegfried Julian |
1999 |
D |
LAV Waren/Müritz |
5,62 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
356 |
TOMCZAK Aleksander |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
4,93 |
|
|
|
4,93 |
4,93 |
4,85 |
4,83 |
4,91 |
4,81 |
|
|
|
|
6. |
24 |
Bartsch Enrico |
1999 |
D |
1. LAV Torgelow |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
258 |
Antonik Bartosz |
1999 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
Barkmin Tristan |
1999 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
Fritsche Fiete |
1999 |
D |
LAV Waren/Müritz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
64 |
Garms Stefan |
1999 |
D |
LAC Mühl Rosin |
12,44 |
|
|
|
12,08 |
11,98 |
12,18 |
12,44 |
12,34 |
12,30 |
|
|
|
|
2. |
24 |
Bartsch Enrico |
1999 |
D |
1. LAV Torgelow |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
104 |
Siegfried Julian |
1999 |
D |
LAV Waren/Müritz |
10,74 |
|
|
|
|
|
|
|
|
398 |
Goscilo Jaroslaw |
1999 |
PL |
UKS Barnim Goleniów |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
171 |
Opatz Tim |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
133 |
Ader Tim |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, M15 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
64 |
Garms Stefan |
1999 |
D |
LAC Mühl Rosin |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
Junge Hans Michel |
1999 |
D |
PSV Wismar |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
Henke Tim Lucas |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
171 |
Opatz Tim |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
133 |
Ader Tim |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, M15 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
64 |
Garms Stefan |
1999 |
D |
LAC Mühl Rosin |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Bartsch Enrico |
1999 |
D |
1. LAV Torgelow |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
119 |
Reise Ralf |
1999 |
D |
PSV Neustrelitz |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
Junge Hans Michel |
1999 |
D |
PSV Wismar |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
428 |
Juniewicz Jakub |
1993 |
PL |
STS Pomerania |
7,16 |
1./I |
2. |
427 |
Szumert Kamil |
1993 |
PL |
STS Pomerania |
7,17 |
2./I |
3. |
50 |
Peth Rico |
1992 |
D |
HSG Universität Greifswald |
7,18 |
3./I |
4. |
73 |
Sieg Christian |
1988 |
D |
LAC Mühl Rosin |
7,42 |
4./I |
5. |
86 |
Koop Sascha |
1992 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
7,48 |
5./I |
6. |
234 |
Polland Hendrik |
1980 |
D |
TopFit Berlin |
7,59 |
6./I |
7. |
233 |
Gröger Roland |
1964 |
D |
TopFit Berlin |
7,62 |
7./I |
8. |
97 |
Domke Raik |
1988 |
D |
LAV Waren/Müritz |
7,64 |
8./I |
60m, Männer - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
427 |
Szumert Kamil |
1993 |
PL |
STS Pomerania |
7,18 |
q |
2. |
97 |
Domke Raik |
1988 |
D |
LAV Waren/Müritz |
7,65 |
q |
3. |
233 |
Gröger Roland |
1964 |
D |
TopFit Berlin |
7,66 |
q |
4. |
234 |
Polland Hendrik |
1980 |
D |
TopFit Berlin |
7,71 |
q |
5. |
77 |
Bochert Ralf |
1967 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,04 |
|
6. |
96 |
Creutzburg Olaf |
1973 |
D |
LAV Waren/Müritz |
8,59 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
428 |
Juniewicz Jakub |
1993 |
PL |
STS Pomerania |
7,16 |
q |
2. |
50 |
Peth Rico |
1992 |
D |
HSG Universität Greifswald |
7,20 |
q |
3. |
73 |
Sieg Christian |
1988 |
D |
LAC Mühl Rosin |
7,43 |
q |
4. |
86 |
Koop Sascha |
1992 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
7,45 |
q |
5. |
5 |
Bethkenhagen Paul |
1991 |
D |
1. LAV Rostock |
7,74 |
|
6. |
235 |
Funk Burghardt |
1963 |
D |
Weißenseer Sportverein Rot Weiss |
8,50 |
|
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
426 |
Staskiewicz Dominik |
1993 |
PL |
STS Pomerania |
22,31 |
1./I |
|
5 |
Bethkenhagen Paul |
1991 |
D |
1. LAV Rostock |
n.a. |
|
800m, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 16:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
157 |
Koscielski Julian |
1994 |
D |
SC Neubrandenburg |
1:58,61 |
1./I |
3000m, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
219 |
Gröschel Tom |
1991 |
D |
TC FIKO Rostock e.V. |
8:26,43 |
1./I |
2. |
214 |
Baar Philipp |
1992 |
D |
TC FIKO Rostock e.V. |
8:34,06 |
2./I |
3. |
206 |
Michalew Nikolaj |
1994 |
D |
SC Neubrandenburg TRI |
9:35,49 |
3./I |
4. |
221 |
Regber Holger |
1973 |
D |
TC FIKO Rostock e.V. |
10:33,38 |
4./I |
|
124 |
Martin Holger |
1962 |
D |
PSV Wismar |
n.a. |
|
|
121 |
Haak Andreas |
1971 |
D |
PSV Wismar |
n.a. |
|
|
127 |
Schäfer Andreas |
1968 |
D |
PSV Wismar |
n.a. |
|
|
47 |
Meier Wolfgang |
1949 |
D |
HSG Universität Greifswald |
aufg. |
|
60m Hürden, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:30
Finale |
Hürdenhöhe: 1,067 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
428 |
Juniewicz Jakub |
1993 |
PL |
STS Pomerania |
8,25 |
1./I |
60m Hürden, Männer - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:40
Finale |
Hürdenhöhe: 1,067 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
428 |
Juniewicz Jakub |
1993 |
PL |
STS Pomerania |
8,39 |
q |
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 10:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
73 |
Sieg Christian |
1988 |
D |
LAC Mühl Rosin |
6,68 |
|
|
|
6,64 |
6,28 |
6,60 |
6,53 |
6,68 |
x |
|
|
|
|
2. |
86 |
Koop Sascha |
1992 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
6,53 |
|
|
|
6,22 |
6,50 |
6,47 |
6,29 |
6,33 |
6,53 |
|
|
|
|
3. |
97 |
Domke Raik |
1988 |
D |
LAV Waren/Müritz |
6,02 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
96 |
Creutzburg Olaf |
1973 |
D |
LAV Waren/Müritz |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
47 |
Meier Wolfgang |
1949 |
D |
HSG Universität Greifswald |
4,36 |
|
|
|
4,36 |
4,20 |
4,17 |
- |
4,17 |
3,74 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:20
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
153 |
Jagusch Christian |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
18,55 |
|
|
|
x |
18,37 |
18,15 |
18,55 |
18,08 |
x |
|
|
|
|
2. |
164 |
Lewke Dennis |
1993 |
D |
SC Neubrandenburg |
18,36 |
|
|
|
17,90 |
18,10 |
18,36 |
18,25 |
x |
x |
|
|
|
|
3. |
271 |
Piotrowski Robert |
1966 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
11,64 |
|
|
|
11,64 |
x |
11,51 |
11,37 |
11,55 |
x |
|
|
|
|
4. |
96 |
Creutzburg Olaf |
1973 |
D |
LAV Waren/Müritz |
9,55 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
77 |
Bochert Ralf |
1967 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
235 |
Funk Burghardt |
1963 |
D |
Weißenseer Sportverein Rot Weiss |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, MU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
12 |
Kagel Paul |
1997 |
D |
1. LAV Rostock |
7,23 |
1./I |
2. |
51 |
Scheuschner Frieder |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
7,25 |
2./I |
2. |
168 |
Müller Jonas |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,25 |
2./I |
4. |
162 |
Lemanzcik Lukas Birk |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,52 |
4./I |
5. |
421 |
Chrzanowski Szymon |
1998 |
PL |
STS Pomerania |
7,69 |
5./I |
5. |
372 |
Basiejko Szymon |
1998 |
P |
STS Pomerania |
7,69 |
5./I |
7. |
311 |
INGRAM Maciej |
1998 |
P |
MKS Junior Zlocieniec |
7,70 |
7./I |
|
269 |
Kwiecien Pawel |
1997 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
n.a. |
|
60m, MU18 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 13:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
269 |
Kwiecien Pawel |
1997 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
7,46 |
q |
2. |
162 |
Lemanzcik Lukas Birk |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,48 |
q |
3. |
421 |
Chrzanowski Szymon |
1998 |
PL |
STS Pomerania |
7,55 |
q |
4. |
173 |
Peters Marcel |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
8,00 |
|
. |
87 |
Köpcke Matthias |
1998 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
disq. |
|
. |
188 |
Thiele Ben |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
disq. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
12 |
Kagel Paul |
1997 |
D |
1. LAV Rostock |
7,17 |
q |
2. |
51 |
Scheuschner Frieder |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
7,25 |
q |
3. |
168 |
Müller Jonas |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,27 |
q |
4. |
372 |
Basiejko Szymon |
1998 |
P |
STS Pomerania |
7,61 |
q |
5. |
311 |
INGRAM Maciej |
1998 |
P |
MKS Junior Zlocieniec |
7,62 |
q |
6. |
32 |
Bauschke Bruno |
1997 |
D |
HSG Universität Greifswald |
7,83 |
|
200m, MU18 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
188 |
Thiele Ben |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
22,20 |
1./VI |
2. |
168 |
Müller Jonas |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
22,94 |
1./VIII |
3. |
13 |
Klehn Björn Ole |
1998 |
D |
1. LAV Rostock |
23,32 |
2./VIII |
4. |
241 |
Zemke Johann |
1999 |
D |
SG Gaselan Fürstenwalde |
23,49 |
3./VIII |
5. |
87 |
Köpcke Matthias |
1998 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
23,71 |
1./II |
6. |
66 |
Krüger Carl Charlie |
1998 |
D |
LAC Mühl Rosin |
24,15 |
1./VII |
7. |
173 |
Peters Marcel |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
24,39 |
2./VII |
8. |
49 |
Peth Christoph |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
24,67 |
2./VI |
9. |
339 |
KUDLA Nikodem |
1998 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
25,25 |
1./I |
10. |
355 |
TAMIOLO Kornel |
2001 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
25,32 |
1./V |
11. |
360 |
Dziedzic Konrad |
1998 |
P |
Mokasyn Ploty SV |
25,58 |
3./VII |
12. |
32 |
Bauschke Bruno |
1997 |
D |
HSG Universität Greifswald |
25,59 |
2./I |
13. |
363 |
Szymanski Norbert |
2000 |
P |
Mokasyn Ploty SV |
25,66 |
1./III |
14. |
336 |
KOWALSKI Hubert |
2001 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
26,15 |
2./III |
15. |
348 |
POSTROZNY Michal |
1998 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
26,20 |
1./IV |
16. |
332 |
KEDZIERSKI Olaf |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
26,34 |
2./V |
17. |
337 |
KOZIEL Patryk |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
26,77 |
3./VI |
18. |
419 |
Könnecke Tim |
1998 |
D |
LAV Waren/Müritz |
26,79 |
3./III |
19. |
328 |
IZYKOWSKI Stanislaw |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
26,84 |
2./II |
20. |
349 |
ROSLAN Michal |
1998 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
26,95 |
3./I |
21. |
333 |
KIMLA Maksymilian |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
27,00 |
2./IV |
22. |
357 |
WARDZINSKI Antoni |
1998 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
27,25 |
4./III |
23. |
320 |
CZERNIAK Piotr |
1998 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
28,46 |
3./II |
24. |
362 |
Kubiak Jakub |
2001 |
P |
Mokasyn Ploty SV |
28,72 |
4./II |
25. |
364 |
Wieczorek Zygmunt |
2000 |
P |
Mokasyn Ploty SV |
29,71 |
4./I |
|
92 |
Moldenhauer Felix |
1999 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
ab. |
|
|
104 |
Siegfried Julian |
1999 |
D |
LAV Waren/Müritz |
disq. |
|
800m, MU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
195 |
Zehm Justin |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
1:59,24 |
1./I |
2. |
262 |
Galganski Marek |
1997 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
2:05,23 |
2./I |
3. |
287 |
Jakubik Slawomir |
1998 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
2:06,32 |
3./I |
4. |
178 |
Santos Mendonca Thiago |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
2:08,69 |
4./I |
5. |
360 |
Dziedzic Konrad |
1998 |
P |
Mokasyn Ploty SV |
2:11,55 |
5./I |
6. |
371 |
Reese Tilman |
1998 |
D |
SG Rodenberg |
2:16,09 |
6./I |
7. |
297 |
Lakomiec Rafal |
1998 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
2:20,06 |
7./I |
|
423 |
Olejniczak Jakub |
1997 |
PL |
STS Pomerania |
disq. |
|
| | Regel 163.3 |
3000m, MU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
208 |
Sönksen Peer |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg TRI |
8:37,89 |
1./I |
2. |
217 |
Buttler Johann |
1998 |
D |
TC FIKO Rostock e.V. |
9:03,29 |
2./I |
3. |
212 |
Kleinschmidt Uwe |
1997 |
D |
SVG Eggesin 90 |
10:03,61 |
3./I |
4. |
126 |
Schachow Edgar |
1998 |
D |
PSV Wismar |
10:18,18 |
4./I |
60m Hürden, MU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:30
Finale |
Hürdenhöhe: 0,914 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
422 |
Santkiewicz Wiktor |
1998 |
PL |
STS Pomerania |
8,37 |
1./I |
2. |
314 |
KUZIO Mateusz |
1998 |
P |
MKS Junior Zlocieniec |
8,85 |
2./I |
3. |
20 |
Schwadtke Alexander |
1999 |
D |
1. LAV Rostock |
8,93 |
3./I |
|
158 |
Krajewski Moritz |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
ab. |
|
60m Hürden, MU18 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:40
Finale |
Hürdenhöhe: 0,914 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
422 |
Santkiewicz Wiktor |
1998 |
PL |
STS Pomerania |
8,30 |
q |
2. |
314 |
KUZIO Mateusz |
1998 |
P |
MKS Junior Zlocieniec |
8,82 |
q |
3. |
20 |
Schwadtke Alexander |
1999 |
D |
1. LAV Rostock |
8,95 |
q |
4. |
158 |
Krajewski Moritz |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
9,65 |
q |
. |
299 |
Oleszczyszyn Piotr |
1997 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
disq. |
|
Hochsprung, MU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
1,80 |
1,85 |
1,88 |
1,90 |
1,95 |
2,00 |
|
|
1. |
317 |
WALKOWAIK Michal |
1997 |
P |
MKS Junior Zlocieniec |
1,95 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
66 |
Krüger Carl Charlie |
1998 |
D |
LAC Mühl Rosin |
1,85 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
299 |
Oleszczyszyn Piotr |
1997 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
1,85 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
245 |
OSUCH Bartosz |
1998 |
P |
GULKS Barwice |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
366 |
DABROWSKI Pawel |
1997 |
P |
OSOT Szczecin |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, MU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
188 |
Thiele Ben |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
6,88 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
13 |
Klehn Björn Ole |
1998 |
D |
1. LAV Rostock |
6,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
11 |
John Klemens |
1997 |
D |
1. LAV Rostock |
6,39 |
|
|
|
6,21 |
6,39 |
6,08 |
6,25 |
6,31 |
6,37 |
|
|
|
|
4. |
269 |
Kwiecien Pawel |
1997 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
6,38 |
|
|
|
5,76 |
5,99 |
6,21 |
6,32 |
6,38 |
6,31 |
|
|
|
|
5. |
420 |
Awtuch Grzegorz |
1998 |
PL |
STS Pomerania |
5,96 |
|
|
|
5,76 |
5,92 |
5,96 |
5,89 |
5,74 |
5,72 |
|
|
|
|
6. |
314 |
KUZIO Mateusz |
1998 |
P |
MKS Junior Zlocieniec |
5,70 |
|
|
|
5,44 |
5,58 |
5,55 |
5,29 |
5,26 |
5,70 |
|
|
|
|
|
248 |
JEZIERSKI Jakub |
1998 |
P |
Hanza Goleniów |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
254 |
SZAWIOLA Eryk |
1998 |
P |
Hanza Goleniów |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Scheuschner Frieder |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
Krüger Carl Charlie |
1998 |
D |
LAC Mühl Rosin |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
181 |
Schnittke Erik |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, MU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:20
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
171 |
Opatz Tim |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
15,45 |
|
|
|
14,96 |
15,45 |
14,78 |
15,05 |
14,77 |
15,04 |
|
|
|
|
2. |
133 |
Ader Tim |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
14,63 |
|
|
|
13,95 |
14,39 |
14,27 |
14,55 |
14,63 |
13,98 |
|
|
|
|
3. |
163 |
Leukroth Ted |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
14,44 |
|
|
|
14,24 |
14,05 |
14,44 |
x |
x |
13,96 |
|
|
|
|
4. |
159 |
Kumbernuss Philip |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
13,36 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
315 |
SMYK Szymon |
1998 |
P |
MKS Junior Zlocieniec |
12,84 |
|
|
|
12,84 |
x |
12,68 |
12,72 |
12,67 |
x |
|
|
|
|
6. |
313 |
KOWALSKI Adam |
1997 |
P |
MKS Junior Zlocieniec |
12,40 |
|
|
|
11,20 |
11,50 |
11,98 |
x |
x |
12,40 |
|
|
|
|
7. |
299 |
Oleszczyszyn Piotr |
1997 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
12,35 |
|
|
|
11,99 |
10,94 |
10,85 |
12,35 |
11,04 |
x |
|
|
|
|
|
154 |
Kalliske Tom William |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, MU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
159 |
Kumbernuss Philip |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
Leukroth Ted |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, MU20 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
211 |
Sefranek Marek |
1996 |
D |
SG Greifswald |
6,92 |
1./I |
|
44 |
Junge Florian |
1995 |
D |
HSG Universität Greifswald |
disq. |
|
60m, MU20 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
211 |
Sefranek Marek |
1996 |
D |
SG Greifswald |
6,97 |
q |
2. |
44 |
Junge Florian |
1995 |
D |
HSG Universität Greifswald |
7,89 |
q |
800m, MU20 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 16:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
194 |
Zawadzki David |
1996 |
D |
SC Neubrandenburg |
2:00,14 |
1./I |
2. |
243 |
Pietrak Piotr |
1996 |
PL |
Chrobry Gryfice |
2:01,43 |
2./I |
3. |
21 |
Thom Robert |
1996 |
D |
1. LAV Rostock |
2:04,36 |
3./I |
3000m, MU20 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
225 |
Vogel Johannes |
1996 |
D |
TC FIKO Rostock e.V. |
9:07,93 |
1./I |
2. |
215 |
Bauschmann Andre |
1995 |
D |
TC FIKO Rostock e.V. |
9:24,47 |
2./I |
3. |
15 |
Poppe Adrian |
1996 |
D |
1. LAV Rostock |
9:33,28 |
3./I |
4. |
132 |
Werfel Heiner |
1996 |
D |
PSV Wismar |
10:31,79 |
4./I |
aW |
302 |
Pankratow Pawel |
1995 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
8:34,13 |
I |
60m Hürden, MU20 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:30
Finale |
Hürdenhöhe: 0,991 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
162 |
Lemanzcik Lukas Birk |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
8,48 |
1./I |
60m Hürden, MU20 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:40
Finale |
Hürdenhöhe: 0,991 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
162 |
Lemanzcik Lukas Birk |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
8,39 |
q |
Hochsprung, MU20 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,80 |
1,85 |
1,90 |
1,95 |
2,00 |
2,05 |
2,11 |
2,15 |
|
|
1. |
176 |
Rudolf Bastian |
1995 |
D |
SC Neubrandenburg |
2,11 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
367 |
LENARTOWSKI Maciej |
1995 |
P |
OSOT Szczecin |
1,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, MU20 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 10:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
144 |
Gehrke Nils-Erik |
1995 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,24 |
|
|
|
7,24 |
x |
6,98 |
7,04 |
7,04 |
5,91 |
|
|
|
|
2. |
7 |
Eckleben Erik |
1995 |
D |
1. LAV Rostock |
6,68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
275 |
Zuziak Michal |
1996 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, MU20 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:20
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
169 |
Müller Patrick |
1996 |
D |
SC Neubrandenburg |
19,27 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
147 |
Glawe Johann Friedrich |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
16,23 |
|
|
|
15,75 |
15,69 |
15,55 |
15,89 |
16,23 |
16,18 |
|
|
|
|
|
151 |
Howe Merten |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, MU20 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 1750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
147 |
Glawe Johann Friedrich |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
151 |
Howe Merten |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
169 |
Müller Patrick |
1996 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, W13 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
62 |
Wittmann Luisa |
2001 |
D |
JSV Gymnasium Grimmen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, W13 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
82 |
Griephan Wencke |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
Gentzsch Lara-Amy |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
100 |
Gipp Svea |
2001 |
D |
LAV Waren/Müritz |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, W14 - A-/B-Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:10
A-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
341 |
LYKOWSKA Dominika |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,06 |
|
2. |
183 |
Schween Johanna |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
8,16 |
|
3. |
110 |
Ihrke Emma |
2002 |
D |
LG Neubrandenburg |
8,29 |
|
4. |
113 |
Kuhn Cayenne |
2002 |
D |
LG Neubrandenburg |
8,33 |
|
5. |
240 |
Kosch Luisa |
2000 |
D |
SG Gaselan Fürstenwalde |
8,39 |
|
6. |
82 |
Griephan Wencke |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,52 |
|
7. |
340 |
LEWANDOWSKA Anna |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,56 |
|
8. |
335 |
KLEIBER Ida |
2001 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,68 |
|
B-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
112 |
Krüger Emily |
2002 |
D |
LG Neubrandenburg |
8,51 |
|
2. |
80 |
Führer Anne |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,57 |
|
3. |
327 |
IZYDOREK Zuzanna |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,58 |
|
4. |
399 |
Idziaszczyk Aleksandra |
2000 |
PL |
UKS Barnim Goleniów |
8,63 |
|
5. |
79 |
Burr Vivian |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,68 |
|
6. |
111 |
Köppe Alena |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
8,78 |
|
7. |
26 |
Anton Maria |
2000 |
D |
Bad Doberaner SV 90 |
8,83 |
|
8. |
326 |
GRUPA Martyna |
2001 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,84 |
|
60m, W14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:10
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
340 |
LEWANDOWSKA Anna |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,45 |
q |
2. |
26 |
Anton Maria |
2000 |
D |
Bad Doberaner SV 90 |
8,79 |
q |
3. |
378 |
KOMOCKA Julia |
2000 |
P |
UKL Ósemka Police |
8,91 |
|
4. |
306 |
Stefaniuk Weronika |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
9,10 |
|
5. |
397 |
Bowsz Wiktoria |
2000 |
PL |
UKS Barnim Goleniów |
9,17 |
|
6. |
329 |
JESSWEIN Jagoda |
2001 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
9,56 |
|
. |
373 |
Kersten Marie |
2000 |
D |
SV Fortuna Schmölln |
n.a. |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
341 |
LYKOWSKA Dominika |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,08 |
q |
2. |
82 |
Griephan Wencke |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,40 |
q |
3. |
112 |
Krüger Emily |
2002 |
D |
LG Neubrandenburg |
8,49 |
q |
| | 8,484s |
4. |
326 |
GRUPA Martyna |
2001 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,54 |
q |
5. |
401 |
Mscislowska Jessica |
2001 |
PL |
UKS Barnim Goleniów |
8,86 |
|
6. |
352 |
SOBIESINSKA Joanna |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,93 |
|
7. |
264 |
Grzywinska Malgorzata |
2000 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
9,04 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
335 |
KLEIBER Ida |
2001 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,49 |
q |
| | 8,482s |
2. |
80 |
Führer Anne |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,50 |
q |
3. |
301 |
Ostrowska Maja |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
8,93 |
|
4. |
39 |
Gebhardt Greta |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
8,95 |
|
5. |
294 |
Kowalska Oliwia |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
9,03 |
|
6. |
375 |
ANDRZEJEWSKA Natalia |
2000 |
P |
UKL Ósemka Police |
9,54 |
|
7. |
281 |
Rodak Adrianna |
2000 |
PL |
LKS OLIMPIC - Szczecin |
9,76 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
183 |
Schween Johanna |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
8,16 |
q |
2. |
79 |
Burr Vivian |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,63 |
q |
2. |
399 |
Idziaszczyk Aleksandra |
2000 |
PL |
UKS Barnim Goleniów |
8,63 |
q |
4. |
331 |
KARENSKA Agata |
2001 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,84 |
|
5. |
346 |
NIEDZIELSKA Nikoletta |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,86 |
|
6. |
385 |
PRZYBYSZ Katarzyna |
2000 |
P |
UKL Ósemka Police |
9,23 |
|
7. |
285 |
Bartczak Gabriela |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
9,57 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
110 |
Ihrke Emma |
2002 |
D |
LG Neubrandenburg |
8,20 |
q |
2. |
113 |
Kuhn Cayenne |
2002 |
D |
LG Neubrandenburg |
8,44 |
q |
3. |
327 |
IZYDOREK Zuzanna |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
8,58 |
q |
4. |
284 |
Milczewska Daria |
2000 |
P |
MKL SZCZECINEK |
8,89 |
|
5. |
88 |
Lange Charlotte |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,90 |
|
6. |
300 |
Osinska Marcelina |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
9,09 |
|
7. |
229 |
Jungnickel Hanna |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
9,18 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
240 |
Kosch Luisa |
2000 |
D |
SG Gaselan Fürstenwalde |
8,42 |
q |
2. |
111 |
Köppe Alena |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
8,76 |
q |
3. |
231 |
Lüder Henrike |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
8,91 |
|
4. |
117 |
Sommer Annika |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
8,99 |
|
5. |
227 |
Hielscher Jette |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
9,32 |
|
6. |
383 |
OBERLAN Julia |
2000 |
P |
UKL Ósemka Police |
10,42 |
|
800m, W14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
282 |
Sarnecka Oliwia |
2000 |
PL |
LKS OLIMPIC - Szczecin |
2:29,77 |
1./I |
2. |
343 |
MURAWSKA Nikola |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
2:31,66 |
2./I |
3. |
386 |
SLOWINSKA Joanna |
2000 |
P |
UKL Ósemka Police |
2:32,05 |
3./I |
4. |
109 |
Gettel Martha |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
2:33,12 |
4./I |
5. |
184 |
Selow Sarah |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
2:34,28 |
5./I |
6. |
111 |
Köppe Alena |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
2:35,96 |
6./I |
7. |
305 |
Siciarz Kornelia |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
2:39,46 |
7./I |
8. |
45 |
Kricheldorf Sonja |
2001 |
D |
HSG Universität Greifswald |
2:41,93 |
8./I |
9. |
272 |
Plak Luiza |
2000 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
2:42,46 |
9./I |
10. |
88 |
Lange Charlotte |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
2:45,25 |
10./I |
11. |
288 |
Jaworska Hanna |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
2:46,56 |
11./I |
12. |
382 |
MALICKA Paulina |
2000 |
P |
UKL Ósemka Police |
2:46,89 |
12./I |
13. |
310 |
Zembik Michalina |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
2:50,55 |
13./I |
14. |
247 |
Binkowska Nikola |
2000 |
PL |
Hanza Goleniów |
3:24,11 |
14./I |
2000m, W14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
180 |
Schiwek Roxana |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
6:59,33 |
1./I |
2. |
100 |
Gipp Svea |
2001 |
D |
LAV Waren/Müritz |
7:12,52 |
2./I |
3. |
204 |
Henning Stine |
2001 |
D |
SC Neubrandenburg TRI |
7:20,87 |
3./I |
4. |
213 |
Altrichter Lili |
2000 |
D |
TC FIKO Rostock e.V. |
7:29,03 |
4./I |
5. |
200 |
Duske Natascha |
2002 |
D |
SC Neubrandenburg TRI |
7:30,10 |
5./I |
6. |
202 |
Hellwig Henriette |
2002 |
D |
SC Neubrandenburg TRI |
7:35,69 |
6./I |
7. |
205 |
Klinkenberg Lea |
2002 |
D |
SC Neubrandenburg TRI |
7:56,96 |
7./I |
aW |
253 |
Potomska Daria |
2000 |
PL |
Hanza Goleniów |
7:20,50 |
I |
60m Hürden, W14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:00
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
82 |
Griephan Wencke |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
9,41 |
1./I |
2. |
93 |
Ulbricht Julia |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
9,44 |
2./I |
3. |
240 |
Kosch Luisa |
2000 |
D |
SG Gaselan Fürstenwalde |
9,49 |
3./I |
4. |
321 |
DABRZALSKA Dominika |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
9,50 |
4./I |
5. |
40 |
Hammerschmidt Fiona |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
9,64 |
5./I |
6. |
81 |
Gentzsch Lara-Amy |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
9,68 |
6./I |
7. |
54 |
Trademann Lilli |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
10,13 |
7./I |
|
179 |
Schäfer Sarah |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
disq. |
|
60m Hürden, W14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 10:55
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
93 |
Ulbricht Julia |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
9,50 |
q |
2. |
240 |
Kosch Luisa |
2000 |
D |
SG Gaselan Fürstenwalde |
9,58 |
q |
3. |
54 |
Trademann Lilli |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
9,93 |
q |
4. |
39 |
Gebhardt Greta |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
10,12 |
|
5. |
295 |
Kwiecien Aleksandra |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
10,50 |
|
6. |
227 |
Hielscher Jette |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
10,73 |
|
7. |
231 |
Lüder Henrike |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
10,96 |
|
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
82 |
Griephan Wencke |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
9,44 |
q |
2. |
40 |
Hammerschmidt Fiona |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
9,68 |
q |
3. |
26 |
Anton Maria |
2000 |
D |
Bad Doberaner SV 90 |
10,08 |
|
4. |
117 |
Sommer Annika |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
10,44 |
|
5. |
293 |
Kowalczyk Malgorzata |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
10,85 |
|
6. |
42 |
Heiden Nele |
2001 |
D |
HSG Universität Greifswald |
11,31 |
|
. |
229 |
Jungnickel Hanna |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
aufg. |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
179 |
Schäfer Sarah |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
9,50 |
q |
2. |
321 |
DABRZALSKA Dominika |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
9,64 |
q |
3. |
81 |
Gentzsch Lara-Amy |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
9,65 |
q |
4. |
80 |
Führer Anne |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
10,19 |
|
5. |
55 |
Ulrich Lina |
2001 |
D |
HSG Universität Greifswald |
11,00 |
|
6. |
45 |
Kricheldorf Sonja |
2001 |
D |
HSG Universität Greifswald |
11,52 |
|
7. |
62 |
Wittmann Luisa |
2001 |
D |
JSV Gymnasium Grimmen |
18,57 |
|
Hochsprung, W14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,60 |
|
|
1. |
89 |
Lüllwitz Alina |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
1,58 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
112 |
Krüger Emily |
2002 |
D |
LG Neubrandenburg |
1,55 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
3. |
240 |
Kosch Luisa |
2000 |
D |
SG Gaselan Fürstenwalde |
1,55 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
4. |
210 |
Robrahn Sofia |
2000 |
D |
Schweriner SC |
1,52 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
5. |
306 |
Stefaniuk Weronika |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
1,49 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
307 |
Wac Natalia |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
74 |
Arand Mia |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
229 |
Jungnickel Hanna |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
81 |
Gentzsch Lara-Amy |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
80 |
Führer Anne |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
231 |
Lüder Henrike |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
354 |
SZCZUKO Urszula |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
373 |
Kersten Marie |
2000 |
D |
SV Fortuna Schmölln |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Griephan Wencke |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
230 |
Kupke Judith |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, W14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
341 |
LYKOWSKA Dominika |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
5,57 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
183 |
Schween Johanna |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
5,48 |
|
|
|
5,22 |
5,15 |
5,24 |
5,00 |
3,67 |
5,48 |
|
|
|
|
3. |
240 |
Kosch Luisa |
2000 |
D |
SG Gaselan Fürstenwalde |
5,17 |
|
|
|
5,17 |
5,05 |
4,89 |
5,15 |
4,95 |
x |
|
|
|
|
4. |
179 |
Schäfer Sarah |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
5,02 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
93 |
Ulbricht Julia |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
4,95 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
327 |
IZYDOREK Zuzanna |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
4,87 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
295 |
Kwiecien Aleksandra |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
80 |
Führer Anne |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
4,77 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
40 |
Hammerschmidt Fiona |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
4,67 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
26 |
Anton Maria |
2000 |
D |
Bad Doberaner SV 90 |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
81 |
Gentzsch Lara-Amy |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
4,57 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
54 |
Trademann Lilli |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
4,54 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
39 |
Gebhardt Greta |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
227 |
Hielscher Jette |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
4,49 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
89 |
Lüllwitz Alina |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
353 |
SOJSKA Ewa |
2000 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
4,43 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
293 |
Kowalczyk Malgorzata |
2000 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
373 |
Kersten Marie |
2000 |
D |
SV Fortuna Schmölln |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
231 |
Lüder Henrike |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
55 |
Ulrich Lina |
2001 |
D |
HSG Universität Greifswald |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
45 |
Kricheldorf Sonja |
2001 |
D |
HSG Universität Greifswald |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
117 |
Sommer Annika |
2001 |
D |
LG Neubrandenburg |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
42 |
Heiden Nele |
2001 |
D |
HSG Universität Greifswald |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
229 |
Jungnickel Hanna |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
375 |
ANDRZEJEWSKA Natalia |
2000 |
P |
UKL Ósemka Police |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
329 |
JESSWEIN Jagoda |
2001 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
383 |
OBERLAN Julia |
2000 |
P |
UKL Ósemka Police |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
|
281 |
Rodak Adrianna |
2000 |
PL |
LKS OLIMPIC - Szczecin |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Ihrke Emma |
2002 |
D |
LG Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
260 |
Chomicz Zuzanna |
2000 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
230 |
Kupke Judith |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
380 |
KOWALAK Aleksandra |
2000 |
P |
UKL Ósemka Police |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
228 |
Hohenstein Nele |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
226 |
Heise Talea Sophie |
2000 |
D |
TSV 1860 Stralsund |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, W14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
93 |
Ulbricht Julia |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
11,19 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
240 |
Kosch Luisa |
2000 |
D |
SG Gaselan Fürstenwalde |
9,99 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
59 |
Hontzia Lea |
2000 |
D |
JSV Gymnasium Grimmen |
9,69 |
|
|
|
9,12 |
8,18 |
9,49 |
9,35 |
9,69 |
8,97 |
|
|
|
|
4. |
29 |
Melzer Gina |
2000 |
D |
Bad Doberaner SV 90 |
9,66 |
|
|
|
9,37 |
9,39 |
9,37 |
9,34 |
9,66 |
x |
|
|
|
|
5. |
373 |
Kersten Marie |
2000 |
D |
SV Fortuna Schmölln |
9,55 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
40 |
Hammerschmidt Fiona |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
8,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
81 |
Gentzsch Lara-Amy |
2001 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
7,88 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
42 |
Heiden Nele |
2001 |
D |
HSG Universität Greifswald |
7,67 |
|
|
|
7,67 |
7,04 |
7,07 |
7,28 |
7,37 |
7,36 |
|
|
|
|
9. |
55 |
Ulrich Lina |
2001 |
D |
HSG Universität Greifswald |
7,62 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
54 |
Trademann Lilli |
2000 |
D |
HSG Universität Greifswald |
7,35 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
62 |
Wittmann Luisa |
2001 |
D |
JSV Gymnasium Grimmen |
7,18 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, W14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
59 |
Hontzia Lea |
2000 |
D |
JSV Gymnasium Grimmen |
23,93 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
210 |
Robrahn Sofia |
2000 |
D |
Schweriner SC |
23,80 |
|
|
|
17,53 |
19,58 |
22,20 |
x |
21,23 |
23,80 |
|
|
|
|
3. |
89 |
Lüllwitz Alina |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
23,77 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, W14 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
93 |
Ulbricht Julia |
2000 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
Robrahn Sofia |
2000 |
D |
Schweriner SC |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Anton Maria |
2000 |
D |
Bad Doberaner SV 90 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Melzer Gina |
2000 |
D |
Bad Doberaner SV 90 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, W15 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
135 |
Baarck Janika |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,86 |
1./I |
2. |
138 |
Benzin Lea Sophie |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,93 |
2./I |
3. |
63 |
Blaudzun Greta |
1999 |
D |
LAC Mühl Rosin |
8,25 |
3./I |
4. |
2 |
Ernst Sophie |
1999 |
D |
1. LAV Neustrelitz |
8,37 |
4./I |
5. |
290 |
Karpicka Monika |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
8,39 |
5./I |
6. |
52 |
Strack Nele |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
8,42 |
6./I |
7. |
308 |
Wójs Marika |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
8,94 |
7./I |
|
270 |
Pawlak Natalia |
1999 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
n.a. |
|
60m, W15 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
135 |
Baarck Janika |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,98 |
q |
2. |
2 |
Ernst Sophie |
1999 |
D |
1. LAV Neustrelitz |
8,35 |
q |
3. |
63 |
Blaudzun Greta |
1999 |
D |
LAC Mühl Rosin |
8,36 |
q |
4. |
52 |
Strack Nele |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
8,53 |
q |
5. |
402 |
Blaz Julia |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
8,79 |
|
6. |
261 |
Figa Aneta |
1999 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
8,80 |
|
7. |
265 |
Hen Paula |
1999 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
9,02 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
138 |
Benzin Lea Sophie |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
8,01 |
q |
2. |
290 |
Karpicka Monika |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
8,42 |
q |
3. |
270 |
Pawlak Natalia |
1999 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
8,72 |
q |
4. |
308 |
Wójs Marika |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
8,78 |
q |
5. |
381 |
KREKORA Klaudia |
1999 |
P |
UKL Ósemka Police |
9,16 |
|
6. |
57 |
Wolter Teresa |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
9,43 |
|
. |
33 |
Bellmann Maria |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
n.a. |
|
. |
359 |
WREGA Paula |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
disq. |
|
800m, W15 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
289 |
Kaciupa Marta |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
2:26,87 |
1./I |
2. |
14 |
Laban Lea |
1999 |
D |
1. LAV Rostock |
2:31,33 |
2./I |
3. |
122 |
Hardt Lara |
1999 |
D |
PSV Wismar |
2:42,83 |
3./I |
4. |
298 |
Naumowicz Paulina |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
2:47,91 |
4./I |
|
323 |
FRANCZAK Sylwia |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
disq. |
|
| | Regel 163.2 |
2000m, W15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
122 |
Hardt Lara |
1999 |
D |
PSV Wismar |
8:09,71 |
1./I |
aW |
266 |
Kalicka Klaudia |
1999 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
6:51,77 |
I |
60m Hürden, W15 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:05
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
261 |
Figa Aneta |
1999 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
9,60 |
1./I |
2. |
308 |
Wójs Marika |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
9,91 |
2./I |
3. |
402 |
Blaz Julia |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
10,40 |
3./I |
4. |
296 |
Kwiecien Marta |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
10,93 |
4./I |
5. |
2 |
Ernst Sophie |
1999 |
D |
1. LAV Neustrelitz |
12,77 |
5./I |
60m Hürden, W15 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:10
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
261 |
Figa Aneta |
1999 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
9,70 |
q |
2. |
2 |
Ernst Sophie |
1999 |
D |
1. LAV Neustrelitz |
9,86 |
q |
3. |
308 |
Wójs Marika |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
10,18 |
q |
4. |
402 |
Blaz Julia |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
10,54 |
q |
5. |
296 |
Kwiecien Marta |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
11,02 |
q |
Hochsprung, W15 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
|
|
1. |
140 |
Borchardt Denise |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
63 |
Blaudzun Greta |
1999 |
D |
LAC Mühl Rosin |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
296 |
Kwiecien Marta |
1999 |
PL |
MKS Hermes Gryfino |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, W15 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
141 |
Dilling Janine |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
5,08 |
|
|
|
4,96 |
4,87 |
4,89 |
5,06 |
5,08 |
5,05 |
|
|
|
|
2. |
63 |
Blaudzun Greta |
1999 |
D |
LAC Mühl Rosin |
5,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
10 |
Häusler Mara |
1999 |
D |
1. LAV Rostock |
5,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2 |
Ernst Sophie |
1999 |
D |
1. LAV Neustrelitz |
4,78 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
359 |
WREGA Paula |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
4,75 |
|
|
|
4,61 |
4,75 |
4,71 |
4,75 |
x |
4,62 |
|
|
|
|
6. |
57 |
Wolter Teresa |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
4,40 |
|
|
|
4,13 |
4,20 |
4,40 |
4,28 |
x |
4,24 |
|
|
|
|
|
46 |
Link Pia-Laureen |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Bellmann Maria |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
58 |
Dilling Jessica |
1999 |
D |
JSV Gymnasium Grimmen |
10,74 |
|
|
|
9,30 |
9,22 |
8,82 |
10,74 |
9,85 |
10,15 |
|
|
|
|
60m, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
268 |
Kurz Daria |
1997 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
7,84 |
1./I |
2. |
277 |
Gulczynska Matalia |
1997 |
PL |
LKS OLIMPIC - Szczecin |
7,91 |
2./I |
3. |
101 |
Halliant Nele |
1997 |
D |
LAV Waren/Müritz |
7,92 |
3./I |
4. |
424 |
Chalubinska Justyna |
1997 |
PL |
STS Pomerania |
8,09 |
4./I |
4. |
374 |
Heinrich Nele |
1998 |
D |
TSV Chemie Guben 1990 |
8,09 |
4./I |
6. |
83 |
Griephan Wiebke |
1998 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,12 |
6./I |
7. |
4 |
Beinlich Nora |
1997 |
D |
1. LAV Rostock |
8,14 |
7./I |
8. |
237 |
Konrad Nina |
1998 |
D |
SC Potsdam |
8,19 |
8./I |
60m, WU18 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 13:20
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
268 |
Kurz Daria |
1997 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
7,87 |
q |
2. |
237 |
Konrad Nina |
1998 |
D |
SC Potsdam |
8,19 |
q |
3. |
76 |
Bochert Fiona |
1998 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,39 |
|
4. |
283 |
Cerk Karolina |
1998 |
P |
MKL SZCZECINEK |
8,40 |
|
5. |
192 |
Weckwert Annelie |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
8,52 |
|
6. |
274 |
Zub Klaudia |
1997 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
8,57 |
|
7. |
379 |
KOROBEJKO Laura |
1998 |
P |
UKL Ósemka Police |
8,75 |
|
. |
381 |
KREKORA Klaudia |
1999 |
P |
UKL Ósemka Police |
ab. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
4 |
Beinlich Nora |
1997 |
D |
1. LAV Rostock |
8,21 |
q |
2. |
165 |
Mattern Katharina |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
8,29 |
|
3. |
36 |
Denz Darlyn |
1997 |
D |
HSG Universität Greifswald |
8,37 |
|
4. |
387 |
ZAJAC Oliwia |
1998 |
P |
UKL Ósemka Police |
8,40 |
|
4. |
18 |
Ratzlaff Wencke |
1997 |
D |
1. LAV Rostock |
8,40 |
|
6. |
85 |
Herrmann Gina |
1998 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,55 |
|
7. |
84 |
Harcks Eve-Mareen |
1998 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,90 |
|
8. |
377 |
JAGUSZEWSKA Nikola |
1998 |
P |
UKL Ósemka Police |
8,94 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
277 |
Gulczynska Matalia |
1997 |
PL |
LKS OLIMPIC - Szczecin |
7,96 |
q |
2. |
101 |
Halliant Nele |
1997 |
D |
LAV Waren/Müritz |
8,02 |
q |
3. |
374 |
Heinrich Nele |
1998 |
D |
TSV Chemie Guben 1990 |
8,04 |
q |
4. |
424 |
Chalubinska Justyna |
1997 |
PL |
STS Pomerania |
8,07 |
q |
5. |
83 |
Griephan Wiebke |
1998 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8,18 |
q |
6. |
236 |
Finger Lena-Sophie |
1997 |
D |
SC Potsdam |
8,23 |
|
7. |
34 |
Breske Lena |
1997 |
D |
HSG Universität Greifswald |
8,55 |
|
. |
359 |
WREGA Paula |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
n.a. |
|
200m, WU18 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
135 |
Baarck Janika |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
25,26 |
1./VII |
2. |
138 |
Benzin Lea Sophie |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
25,57 |
2./VII |
3. |
374 |
Heinrich Nele |
1998 |
D |
TSV Chemie Guben 1990 |
25,72 |
1./V |
4. |
101 |
Halliant Nele |
1997 |
D |
LAV Waren/Müritz |
25,74 |
3./VII |
5. |
277 |
Gulczynska Matalia |
1997 |
PL |
LKS OLIMPIC - Szczecin |
26,50 |
2./V |
6. |
167 |
Möde Jil |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
27,06 |
1./I |
7. |
141 |
Dilling Janine |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
27,20 |
1./VI |
8. |
387 |
ZAJAC Oliwia |
1998 |
P |
UKL Ósemka Police |
27,25 |
1./III |
9. |
52 |
Strack Nele |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
27,52 |
2./VI |
10. |
274 |
Zub Klaudia |
1997 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
27,71 |
2./I |
11. |
9 |
Friedl Kira |
1999 |
D |
1. LAV Rostock |
27,76 |
3./V |
12. |
83 |
Griephan Wiebke |
1998 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
27,85 |
2./III |
13. |
379 |
KOROBEJKO Laura |
1998 |
P |
UKL Ósemka Police |
28,49 |
3./I |
14. |
85 |
Herrmann Gina |
1998 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
28,62 |
1./IV |
15. |
361 |
Kecler Aleksandra |
1997 |
P |
Mokasyn Ploty SV |
29,25 |
2./IV |
16. |
358 |
WOZNIAK Martyna |
1998 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
29,26 |
1./II |
17. |
377 |
JAGUSZEWSKA Nikola |
1998 |
P |
UKL Ósemka Police |
29,38 |
3./III |
18. |
84 |
Harcks Eve-Mareen |
1998 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
29,78 |
2./II |
19. |
76 |
Bochert Fiona |
1998 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
30,90 |
3./VI |
20. |
319 |
BIECZYNSKA Blanka |
1998 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
31,56 |
3./IV |
21. |
347 |
PLYWACZYK Weronika |
1998 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
31,98 |
3./II |
800m, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
150 |
Hochkeppler Lill Ann |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
2:15,79 |
1./I |
2. |
278 |
Minczuk Alicja |
1997 |
PL |
LKS OLIMPIC - Szczecin |
2:18,29 |
2./I |
3. |
361 |
Kecler Aleksandra |
1997 |
P |
Mokasyn Ploty SV |
2:30,25 |
3./I |
4. |
259 |
Chojnacka Joanna |
1997 |
P |
KMKL SZTORM KOLOBRZEG |
2:35,81 |
4./I |
3000m, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 10:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
216 |
Burchard Marie |
1997 |
D |
TC FIKO Rostock e.V. |
10:34,03 |
1./I |
2. |
16 |
Poppe Leonie |
1998 |
D |
1. LAV Rostock |
10:57,10 |
2./I |
60m Hürden, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:15
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
18 |
Ratzlaff Wencke |
1997 |
D |
1. LAV Rostock |
9,01 |
1./I |
2. |
425 |
Malkiewicz Oliwia |
1997 |
PL |
STS Pomerania |
9,12 |
2./I |
3. |
4 |
Beinlich Nora |
1997 |
D |
1. LAV Rostock |
9,19 |
3./I |
4. |
83 |
Griephan Wiebke |
1998 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
9,23 |
4./I |
5. |
10 |
Häusler Mara |
1999 |
D |
1. LAV Rostock |
9,27 |
5./I |
|
33 |
Bellmann Maria |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
ab. |
|
60m Hürden, WU18 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:20
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
18 |
Ratzlaff Wencke |
1997 |
D |
1. LAV Rostock |
9,09 |
q |
2. |
425 |
Malkiewicz Oliwia |
1997 |
PL |
STS Pomerania |
9,18 |
q |
3. |
83 |
Griephan Wiebke |
1998 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
9,26 |
q |
4. |
4 |
Beinlich Nora |
1997 |
D |
1. LAV Rostock |
9,28 |
q |
5. |
10 |
Häusler Mara |
1999 |
D |
1. LAV Rostock |
9,29 |
q |
6. |
33 |
Bellmann Maria |
1999 |
D |
HSG Universität Greifswald |
10,27 |
q |
. |
142 |
Endler Lilly |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
aufg. |
|
Hochsprung, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
68 |
Kunath Johanna |
1997 |
D |
LAC Mühl Rosin |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
85 |
Herrmann Gina |
1998 |
D |
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
6 |
Borgmann Eva |
1998 |
D |
1. LAV Rostock |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
165 |
Mattern Katharina |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
5,74 |
|
|
|
5,66 |
5,58 |
x |
5,49 |
5,61 |
5,74 |
|
|
|
|
2. |
167 |
Möde Jil |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
5,43 |
|
|
|
5,15 |
5,41 |
5,43 |
x |
5,41 |
5,31 |
|
|
|
|
3. |
142 |
Endler Lilly |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
5,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
239 |
Baumgart Celina |
1997 |
D |
SG Gaselan Fürstenwalde |
5,32 |
|
|
|
4,82 |
x |
5,32 |
5,17 |
5,12 |
5,13 |
|
|
|
|
5. |
3 |
Hillenhagen Claudia |
1998 |
D |
1. LAV Neustrelitz |
5,23 |
|
|
|
5,23 |
4,99 |
x |
5,06 |
5,16 |
5,07 |
|
|
|
|
6. |
192 |
Weckwert Annelie |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
4,92 |
|
|
|
4,92 |
4,67 |
4,81 |
4,33 |
4,90 |
4,62 |
|
|
|
|
7. |
36 |
Denz Darlyn |
1997 |
D |
HSG Universität Greifswald |
4,78 |
|
|
|
4,63 |
4,56 |
4,74 |
4,68 |
4,78 |
4,77 |
|
|
|
|
|
34 |
Breske Lena |
1997 |
D |
HSG Universität Greifswald |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
381 |
KREKORA Klaudia |
1999 |
P |
UKL Ósemka Police |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
359 |
WREGA Paula |
1999 |
P |
MKS Kusy Szczecin |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Döcke Annika |
1998 |
D |
Bad Doberaner SV 90 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Strutz Hannah |
1998 |
D |
Bad Doberaner SV 90 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
Nitschke Lena |
1997 |
D |
LAV Waren/Müritz |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
166 |
Michaelis Lea |
1998 |
D |
SC Neubrandenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
193 |
Weißenberg Sophie |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:25
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
191 |
Wagenknecht Anne |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
14,24 |
|
|
|
13,47 |
x |
13,47 |
13,84 |
14,24 |
12,43 |
|
|
|
|
2. |
237 |
Konrad Nina |
1998 |
D |
SC Potsdam |
13,01 |
|
|
|
13,01 |
12,27 |
11,44 |
12,01 |
12,05 |
11,18 |
|
|
|
|
3. |
146 |
Glamann Lisa Marie |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
11,75 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
236 |
Finger Lena-Sophie |
1997 |
D |
SC Potsdam |
11,55 |
|
|
|
10,96 |
10,74 |
10,69 |
11,54 |
11,22 |
11,55 |
|
|
|
|
5. |
174 |
Podszuk Klara |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
11,54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
196 |
Zestermann Isabelle |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
128 |
Schmidt Nele-Marie |
1998 |
D |
PSV Wismar |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
196 |
Zestermann Isabelle |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
174 |
Podszuk Klara |
2000 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
146 |
Glamann Lisa Marie |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
191 |
Wagenknecht Anne |
1999 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
131 |
Turloff Stefanie |
1997 |
D |
PSV Wismar |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
128 |
Schmidt Nele-Marie |
1998 |
D |
PSV Wismar |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, WU20 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
172 |
Pagels Luisa |
1996 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,93 |
1./I |
2. |
41 |
Hammerschmidt Julia |
1996 |
D |
HSG Universität Greifswald |
8,27 |
2./I |
3. |
187 |
Thiel Carina |
1996 |
D |
SC Neubrandenburg |
8,56 |
3./I |
60m, WU20 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 13:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
172 |
Pagels Luisa |
1996 |
D |
SC Neubrandenburg |
7,98 |
q |
2. |
41 |
Hammerschmidt Julia |
1996 |
D |
HSG Universität Greifswald |
8,17 |
q |
3. |
187 |
Thiel Carina |
1996 |
D |
SC Neubrandenburg |
8,64 |
q |
. |
182 |
Schulz Tracey |
1996 |
D |
SC Neubrandenburg |
ab. |
|
200m, WU20 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
172 |
Pagels Luisa |
1996 |
D |
SC Neubrandenburg |
24,88 |
1./I |
2. |
41 |
Hammerschmidt Julia |
1996 |
D |
HSG Universität Greifswald |
26,29 |
2./I |
3. |
187 |
Thiel Carina |
1996 |
D |
SC Neubrandenburg |
27,64 |
3./I |
800m, WU20 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
175 |
Richter Wibke |
1996 |
D |
SC Neubrandenburg |
2:25,32 |
1./I |
3000m, WU20 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 10:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
201 |
Grambow Luise |
1996 |
D |
SC Neubrandenburg TRI |
11:37,25 |
1./I |
60m Hürden, WU20 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 12:20
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
41 |
Hammerschmidt Julia |
1996 |
D |
HSG Universität Greifswald |
9,33 |
1./I |
2. |
36 |
Denz Darlyn |
1997 |
D |
HSG Universität Greifswald |
10,68 |
2./I |
60m Hürden, WU20 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:40
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
41 |
Hammerschmidt Julia |
1996 |
D |
HSG Universität Greifswald |
9,39 |
q |
2. |
36 |
Denz Darlyn |
1997 |
D |
HSG Universität Greifswald |
16,43 |
q |
Kugelstoßen, WU20 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 15:25
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
189 |
Tianxi Guo |
1995 |
D |
SC Neubrandenburg |
16,90 |
|
|
|
x |
16,85 |
16,90 |
x |
16,62 |
16,68 |
|
|
|
|
2. |
190 |
Vita Claudine |
1996 |
D |
SC Neubrandenburg |
15,46 |
|
|
|
14,73 |
14,89 |
14,72 |
15,46 |
15,44 |
15,44 |
|
|
|
|
|
170 |
Nehls Anika |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
155 |
Kempka Lara |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, WU20 - Finale
Datum: 20.12.2014 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
190 |
Vita Claudine |
1996 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
155 |
Kempka Lara |
1997 |
D |
SC Neubrandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg |
www.lanet2.de |