Wettkampfdaten | 2014 (140705)
10. Treppenhauslauf
Neubrandenburg, Samstag, 5. Juli 2014
Ergebnisliste
Kinder U10 Mädchen U14 Jungen U14 weiblich U18 männlich U18 weiblich U40 männlich U40 weiblich 40+ männlich 40+ Team Mix

Kinder U10
(gekürzte Distanz)

Rg. StNr. Name Jg Ort Zeit
1. 464 Krabbe, Marlon 2005 Neubrandenburg 41,27
2. 572 Militz, Steffen 2005 57,56
3. 570 Steinhammer, Robert 2006 1:02,98
4. 569 Wenzel, Luca 2007 1:03,10
5. 571 Dönmez, Baran 2006 1:06,35
6. 573 Henning, Max 2006 1:10,46
7. 463 Walter, Fabius 2010 Neubrandenburg 1:42,22
8. 507 Mieitz, Steffen 2005 Neubrandenburg 2:14,97
9. 506 Steinhauer, Robert 2006 Neubrandenburg 2:15,25
10. 523 Telke, Romeo 2008 2:15,40
11. 536 Burmeister, Fiete 2009 Neubrandenburg 2:15,65
12. 510 Kamzol, Celino-Luca 2007 2:23,68
13. 508 Dönmez, Baran 2006 Neubrandenburg 2:28,18
14. 539 Burmeister, Fine 2007 Neubrandenburg 2:48,94
15. 557 Moschner, Katerina 2007 Neubrandenburg 2:55,25

Mädchen U14

Rg. StNr. Name Jg Ort Zeit
1. 465 Krabbe, Aimée 2002 Neubrandenburg 1:37,68
2. 527 Kiskemper, Kai 2001 Neubrandenburg 1:45,29
3. 525 Gröning, Paula-Marie 2004 2:01,52
4. 565 Frieclek, Jennifer 2002 Neubrandenburg 2:03,06
5. 562 Vilk, Lara 2003 Neubrandenburg 2:04,10
6. 515 Broneuski, Lisa 2004 Neubrandenburg 2:53,18

Jungen U14

Rg. StNr. Name Jg Ort Zeit
1. 466 Harwardt, Bennet 2001 Neubrandenburg 1:14,53
2. 530 Schröder, Jacob 2001 Neubrandenburg 1:18,11
3. 469 Wittstock, Nils 2001 Neubrandenburg 1:25,80
4. 532 Kühl, Kevin 2001 Neubrandenburg 1:30,37
5. 528 Zerbe, Felix 2001 Rossow 1:30,55
6. 509 Laughoft, Matthes 2002 Neubrandenburg 1:33,67
7. 545 Schmid, Christoffer 2003 Penzlin 1:35,17
8. 504 Räster, Niklas 2001 Neubrandenburg 1:36,01
9. 543 Arndt, Philipp 2001 1:36,37
10. 526 Deeken, Hauke 2004 Neubrandenburg 1:38,60
11. 467 Walter, Florian 2003 Neubrandenburg 1:38,71
12. 478 Femerling, Til 2001 Neubrandenburg 1:41,66
13. 541 Schuster, Kilian 2002 Neubrandenburg 1:42,38
14. 544 Zender, Patrick 2002 Klokow 1:43,81
15. 468 Schnee, Patrick 2001 Neubrandenburg 1:45,65
16. 518 Köhn, Bennet 2004 Neubrandenburg 1:49,90
17. 472 Petzki, Wiliam 2003 Neubrandenburg 1:51,32
18. 546 Schmitt, Marvin 2003 Neubrandenburg 1:52,77
19. 479 Femerling, Pepe 2004 Neubrandenburg 1:52,95
20. 517 Jur, Luca 2003 Neubrandenburg 1:55,60
21. 542 Kampmeier, Jan Tjoiven 2002 Neubrandenburg 2:03,78
22. 470 Hein, Leon 2003 Neubrandenburg 2:05,71
23. 473 Becker, Ben Levi 2003 Neubrandenburg 2:13,45
24. 537 Burmeister, Fynn 2003 Neubrandenburg 2:16,28
25. 519 Fredrich, Maurice 2003 Neuendorf 2:17,70
26. 529 Wichmann, Anton 2001 Rossow 2:20,86
27. 520 Mai, Tim 2004 Neverin 2:35,76
28. 524 Gröning, Pia 2004 2:56,19

weiblich U18

Rg. StNr. Name Jg Ort Zeit
1. 540 Pillath, Anna 1997 Neubrandenburg 1:16,07
2. 552 Hellmann, Andrea 1998 Neubrandenburg 1:43,80
3. 535 Messejka, Maria 1998 Neubrandenburg 1:43,83
4. 516 Broneuski, Laura 2000 Neubrandenburg 2:33,87

männlich U18

Rg. StNr. Name Jg Ort Zeit
1. 513 Liebetren, Matti 1999 Neubrandenburg 1:05,99
2. 485 Küther, Christoph 1998 Neubrandenburg 1:10,51
3. 511 Wieting, Anton 1999 Neubrandenburg 1:13,67
4. 486 Zanzig, Rene 1998 Neubrandenburg 1:14,30

weiblich U40

Rg. StNr. Name Jg Ort Zeit
1. 566 Krabbe, Katharina 1976 Neubrandenburg 1:23,55
2. 487 Bayer, Katrin 1983 1:35,48
3. 488 Lentz, Elisa 1993 1:46,72
4. 568 Ballali, Janina 1987 1:53,95
5. 560 Rumi, Denise 1981 2:27,50
6. 558 Mann, Cindy 1983 2:30,10

männlich U40

Rg. StNr. Name Jg Ort Zeit
1. 564 Kroblewski, Marc 1985 58,64
2. 489 Scheffert, Marcel 1976 Neubrandenburg 1:03,40
3. 491 Anton, Florian 1994 Neubrandenburg 1:08,14
4. 493 Stapelfeldt, Tom 1992 Neubrandenburg 1:09,46
5. 492 Biederstedt, Christian 1985 Neubrandenburg 1:24,37
6. 554 Zach, Christopher 1994 Neubrandenburg 1:37,64
7. 522 Lau, Veikko 1977 Neubrandenburg 1:48,74
8. 556 Pohl, Dirk 1976 Zwöritz 2:29,58

weiblich 40+

Rg. StNr. Name Jg Ort Zeit
1. 494 Seyfert, Gabi   Neubrandenburg 1:28,61
2. 495 Pommerenke, Kerstin 1968 Anklam 1:39,39
3. 533 Kühl, Andrea 1969 Neubrandenburg 1:49,14
4. 534 Schröder, Ines 1963 Neubrandenburg 2:07,45
5. 497 Otten, Barbara 1969 Neubrandenburg 2:17,76
6. 563 Kanew, Susanne 1958 2:21,31

männlich 40+

Rg. StNr. Name Jg Ort Zeit
1. 547 Neumann, Enrico 1972 Neubrandenburg 1:11,01
2. 501 Kirsch, Dietmar 1966 Pasewalk 1:13,35
3. 502 Pillath, Marco 1966 Neubrandenburg 1:14,44
4. 500 Franetzki, Frank 1966 Neubrandenburg 1:18,00
5. 561 Krabbe, Bivger 1974 Neubrandenburg 1:18,31
6. 499 Pommerenke, Fred 1962 Anklam 1:28,41
7. 521 Fredrich, Maik 1973 Neuendorf 1:30,29
8. 567 Topfstedt, Detlef 1953 Ilenfeld 1:36,98
9. 559 Moschner, Axel 1966 Neubrandenburg 1:41,85
10. 550 Hamter, Torsten 1963 1:42,13
11. 553 Hegemann, Michael 1965 Pasewalk 1:42,89
12. 531 Kühl, Axel 1964 Neubrandenburg 1:47,25
13. 496 Schulmeister, Rolf 1940 Neubrandenburg 2:31,79

Team Mix (4 Personen)

Rg. StNr. Team Ort Zeit
1. 512 SC Möwe Neubrandenburg 4:35,90
   A. Wieting  1:11,60   -  M. Liebetren  1:03,82   -  A.Nguyen  1:09,82   -  D.Meyer  1:10,66  
2. 514 Albatros-Team Neubrandenburg 5:33,54
   T. Stapelfeldt  1:08,38   -  G. Seyfert  1:26,71   -  F. Pommerenke  1:25,55   -  K. Pommerenke  1:32,90  
3. 503 1.FC Neubrandenburg Neubrandenburg 6:01,49
   J. Schröder  1:11,76   -  F. Zerbe  1:24,72   -  K. Kühl  1:43,59   -  D. Jennrich  1:41,42  

Erstellt mit THlauf v1.09
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.vznb.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.