Wettkampfdaten | 2014 (140125)
Landeshallenmeisterschaften MK U10/U12
Neubrandenburg, am 25.01.2014
Ergebnisliste

Vierkampf, M11
25.01.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC 800  
1 721 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz 1543  
   
8,07

(348)
4,39 m

(431)
(779)
1,20 m

(318)
(1097)
2:33,77

(446)
(1543)
2 687 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock 1518  
   
7,89

(369)
4,39 m

(431)
(800)
1,25 m

(346)
(1146)
2:49,46

(372)
(1518)
3 609 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg 1503  
   
8,04

(352)
4,17 m

(407)
(759)
1,30 m

(373)
(1132)
2:49,64

(371)
(1503)
4 667 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1483  
   
7,59

(405)
4,51 m

(444)
(849)
1,20 m

(318)
(1167)
3:03,29

(316)
(1483)
5 597 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 1413  
   
7,89

(369)
3,86 m

(371)
(740)
1,30 m

(373)
(1113)
3:07,77

(300)
(1413)
6 530 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald 1407  
   
8,19

(335)
4,12 m

(401)
(736)
1,20 m

(318)
(1054)
2:53,96

(353)
(1407)
7 591 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin 1400  
   
8,04

(352)
4,32 m

(423)
(775)
1,25 m

(346)
(1121)
3:13,96

(279)
(1400)
8 717 Rehwagen Joe 2003 D 1. LAV Sternberg 1381  
   
7,74

(386)
4,10 m

(399)
(785)
1,15 m

(289)
(1074)
3:05,91

(307)
(1381)
9 614 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg 1364  
   
8,02

(354)
3,82 m

(367)
(721)
1,15 m

(289)
(1010)
2:53,54

(354)
(1364)
10 737 Wiechert Silas 2003 D PSV Wismar 1358  
   
7,95

(362)
3,69 m

(351)
(713)
1,20 m

(318)
(1031)
3:00,37

(327)
(1358)
11 574 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin 1352  
   
8,33

(320)
4,06 m

(394)
(714)
1,15 m

(289)
(1003)
2:54,84

(349)
(1352)
12 581 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin 1327  
   
8,13

(342)
4,11 m

(400)
(742)
1,15 m

(289)
(1031)
3:08,97

(296)
(1327)
13 674 Fütterer Karl 2003 D 1. LAV Rostock 1322  
   
8,58

(295)
3,89 m

(375)
(670)
1,20 m

(318)
(988)
2:58,67

(334)
(1322)
14 617 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg 1312  
   
7,99

(357)
3,77 m

(361)
(718)
1,15 m

(289)
(1007)
3:06,29

(305)
(1312)
15 523 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald 1288  
   
8,05

(350)
4,10 m

(399)
(749)
1,10 m

(259)
(1008)
3:13,57

(280)
(1288)
16 526 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald 1280  
   
8,29

(324)
3,68 m

(350)
(674)
1,20 m

(318)
(992)
3:11,31

(288)
(1280)
17 715 Naujock Ohle 2003 D 1. LAV Sternberg 1273  
   
8,71

(282)
3,73 m

(356)
(638)
1,25 m

(346)
(984)
3:10,87

(289)
(1273)
18 622 Guse Niklas 2003 D 1.LAV Neustrelitz 1251  
   
8,14

(340)
3,52 m

(331)
(671)
1,10 m

(259)
(930)
3:02,05

(321)
(1251)
19 693 Ertl Hannes 2003 D Schweriner SC 1250  
   
8,33

(320)
3,64 m

(345)
(665)
1,25 m

(346)
(1011)
3:26,78

(239)
(1250)
20 733 Schade Bjarne 2003 D PSV Wismar 1227  
   
8,05

(350)
3,76 m

(360)
(710)
1,05 m

(229)
(939)
3:11,25

(288)
(1227)
21 555 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1200  
   
8,22

(332)
3,44 m

(321)
(653)
1,05 m

(229)
(882)
3:02,75

(318)
(1200)
22 666 Welk Arian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1186  
   
8,51

(302)
3,40 m

(316)
(618)
1,10 m

(259)
(877)
3:05,26

(309)
(1186)
23 517 Wilhelm Kevin 2003 D TSV Friedland 1814 e.V 1170  
   
8,92

(263)
3,34 m

(309)
(572)
1,10 m

(259)
(831)
2:57,40

(339)
(1170)
24 695 Kiryeyev Sascha 2003 D Schweriner SC 1158  
   
8,47

(306)
3,62 m

(343)
(649)
1,05 m

(229)
(878)
3:13,57

(280)
(1158)
25 683 Pruchner Marvin 2003 D 1. LAV Rostock 1079  
   
8,13

(342)
2,90 m

(252)
(594)
1,00 m

(198)
(792)
3:11,62

(287)
(1079)
652 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
8,43

(310)
3,83 m

(368)
(678)
ab.



718 Schmidt Lukas 2003 D 1. LAV Sternberg ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.



696 Klabe Tilman 2003 D Schweriner SC ab.  
   
ab.

n.a.

ab.



690 Bright Finley 2003 D Schweriner SC ab.  
   
ab.

n.a.

ab.



625 Fritz Lukas 2003 D PSV Neustrelitz ab.  
   
ab.

n.a.

ab.



Vierkampf, M10
25.01.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC 800  
1 593 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin 1478  
   
7,91

(366)
3,87 m

(373)
(739)
1,20 m

(318)
(1057)
2:38,67

(421)
(1478)
2 729 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz 1377  
   
7,84

(375)
4,00 m

(388)
(763)
1,05 m

(229)
(992)
2:46,35

(385)
(1377)
3 558 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1357  
   
8,21

(333)
4,09 m

(398)
(731)
1,20 m

(318)
(1049)
3:05,44

(308)
(1357)
4 580 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin 1332  
   
8,17

(337)
3,86 m

(371)
(708)
1,20 m

(318)
(1026)
3:05,99

(306)
(1332)
5 694 Jahn Malvin 2004 D Schweriner SC 1327  
   
7,82

(377)
4,14 m

(403)
(780)
1,00 m

(198)
(978)
2:54,89

(349)
(1327)
6 626 Gebhardt Bjarne 2004 D PSV Neustrelitz 1267  
   
8,13

(342)
3,72 m

(355)
(697)
1,05 m

(229)
(926)
2:56,86

(341)
(1267)
7 587 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin 1265  
   
7,97

(359)
3,83 m

(368)
(727)
1,10 m

(259)
(986)
3:13,91

(279)
(1265)
8 573 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin 1253  
   
8,58

(295)
3,54 m

(333)
(628)
1,10 m

(259)
(887)
2:50,77

(366)
(1253)
9 613 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg 1251  
   
8,25

(329)
3,60 m

(341)
(670)
1,05 m

(229)
(899)
2:54,17

(352)
(1251)
10 731 Bettin Marc Rene 2004 D PSV Wismar 1227  
   
8,29

(324)
3,27 m

(300)
(624)
1,10 m

(259)
(883)
2:56,18

(344)
(1227)
11 727 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz 1205  
   
8,52

(301)
3,66 m

(348)
(649)
1,05 m

(229)
(878)
3:00,30

(327)
(1205)
12 730 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar 1204  
   
8,54

(299)
3,63 m

(344)
(643)
1,05 m

(229)
(872)
2:59,03

(332)
(1204)
13 720 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz 1179  
   
8,60

(293)
3,61 m

(342)
(635)
1,05 m

(229)
(864)
3:03,73

(315)
(1179)
14 631 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz 1162  
   
8,35

(318)
3,53 m

(332)
(650)
1,05 m

(229)
(879)
3:12,86

(283)
(1162)
15 547 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1142  
   
8,33

(320)
3,17 m

(287)
(607)
1,10 m

(259)
(866)
3:14,86

(276)
(1142)
16 728 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz 1063  
   
8,83

(271)
3,38 m

(314)
(585)
1,00 m

(198)
(783)
3:13,73

(280)
(1063)
17 655 Müller Luka 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1062  
   
8,55

(298)
3,30 m

(304)
(602)
1,00 m

(198)
(800)
3:19,18

(262)
(1062)
18 712 Jochim Pepe 2004 D 1. LAV Sternberg 908  
   
9,41

(220)
3,05 m

(272)
(492)
0,95 m

(167)
(659)
3:23,44

(249)
(908)
19 654 Matthies Jannes 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 832  
   
8,92

(263)
3,24 m

(296)
(559)
o.g.V.


(559)
3:15,76

(273)
(832)
20 960 Ihlke Max Willem 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 775  
   
8,83

(271)
2,95 m

(259)
(530)
o.g.V.


(530)
3:24,69

(245)
(775)
21 701 Ohde Mattes 2004 D Schweriner SC 628  
   
8,20

(334)
o.g.V.


(334)
o.g.V.


(334)
3:09,50

(294)
(628)
611 Schmid Christoffer 2004 D LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

681 Mergenthal Janne 2004 D 1. LAV Rostock ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

641 Albrecht Eric 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Vierkampf, W11
25.01.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC WEZ 800  
1 682 Neubert Anna 2003 D 1. LAV Rostock 1635  
   
7,91

(405)
1,25 m

(349)
(754)
4,27 m

(467)
(1221)
2:49,97

(414)
(1635)
2 600 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg 1547  
   
7,82

(416)
1,20 m

(315)
(731)
3,83 m

(415)
(1146)
2:53,02

(401)
(1547)
3 692 Erb Anika 2003 D Schweriner SC 1544  
   
7,74

(426)
1,15 m

(281)
(707)
4,17 m

(456)
(1163)
2:58,07

(381)
(1544)
4 685 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock 1538  
   
7,92

(403)
1,25 m

(349)
(752)
3,93 m

(427)
(1179)
3:03,89

(359)
(1538)
5 541 Strack Greta 2003 D SG Greifswald 1531  
   
8,17

(374)
1,25 m

(349)
(723)
3,98 m

(433)
(1156)
2:59,66

(375)
(1531)
6 736 Tonecker Clara 2003 D PSV Wismar 1494  
   
7,79

(419)
1,15 m

(281)
(700)
4,01 m

(437)
(1137)
3:04,62

(357)
(1494)
7 621 Grothe Antonia 2003 D 1.LAV Neustrelitz 1448  
   
7,87

(409)
1,15 m

(281)
(690)
3,63 m

(390)
(1080)
3:01,58

(368)
(1448)
8 554 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1444  
   
8,12

(380)
1,25 m

(349)
(729)
3,59 m

(385)
(1114)
3:12,28

(330)
(1444)
9 540 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald 1442  
   
7,87

(409)
1,15 m

(281)
(690)
3,85 m

(417)
(1107)
3:10,68

(335)
(1442)
10 704 Roßmann Lena 2003 D Schweriner SC 1426  
   
7,89

(407)
1,05 m

(211)
(618)
3,92 m

(426)
(1044)
2:57,89

(382)
(1426)
11 686 Steinbrück Wiebke 2003 D 1. LAV Rostock 1410  
   
7,92

(403)
1,15 m

(281)
(684)
3,75 m

(405)
(1089)
3:14,89

(321)
(1410)
12 502 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90 1407  
   
8,28

(362)
1,10 m

(247)
(609)
3,63 m

(390)
(999)
2:51,46

(408)
(1407)
13 577 Gebauer Hannah 2003 D LAC Mühl Rosin 1405  
   
8,09

(383)
1,15 m

(281)
(664)
3,42 m

(363)
(1027)
2:58,90

(378)
(1405)
14 595 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg 1404  
   
7,98

(396)
1,15 m

(281)
(677)
3,43 m

(364)
(1041)
3:02,74

(363)
(1404)
15 702 Rösler Janine 2003 D Schweriner SC 1386  
   
8,17

(374)
1,10 m

(247)
(621)
3,72 m

(401)
(1022)
3:02,71

(364)
(1386)
16 544 Burmeister Johanna 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1383  
   
8,07

(386)
1,15 m

(281)
(667)
3,58 m

(383)
(1050)
3:11,36

(333)
(1383)
17 669 Berlin Enne 2003 D 1. LAV Rostock 1383  
   
8,47

(341)
1,20 m

(315)
(656)
3,56 m

(381)
(1037)
3:07,48

(346)
(1383)
18 628 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz 1374  
   
8,34

(355)
1,20 m

(315)
(670)
3,62 m

(389)
(1059)
3:16,93

(315)
(1374)
19 605 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg 1352  
   
8,51

(337)
1,10 m

(247)
(584)
3,64 m

(391)
(975)
2:59,02

(377)
(1352)
20 719 Brehmer Leonie 2003 D LAV Waren/Müritz 1350  
   
7,96

(399)
1,05 m

(211)
(610)
3,45 m

(367)
(977)
3:00,28

(373)
(1350)
21 528 Junge Lucy 2003 D HSG Universität Greifswald 1349  
   
8,15

(376)
1,05 m

(211)
(587)
3,78 m

(409)
(996)
3:05,73

(353)
(1349)
22 653 Langner Vivian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1342  
   
8,43

(345)
1,10 m

(247)
(592)
3,84 m

(416)
(1008)
3:11,09

(334)
(1342)
23 537 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald 1327  
   
8,33

(356)
1,05 m

(211)
(567)
3,62 m

(389)
(956)
3:00,59

(371)
(1327)
24 618 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg 1326  
   
8,18

(373)
1,15 m

(281)
(654)
3,42 m

(363)
(1017)
3:18,59

(309)
(1326)
25 959 Ohde Danke 2003 D Schweriner SC 1325  
   
8,21

(370)
1,10 m

(247)
(617)
3,65 m

(392)
(1009)
3:16,50

(316)
(1325)
26 584 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin 1315  
   
8,42

(347)
1,10 m

(247)
(594)
3,40 m

(360)
(954)
3:03,49

(361)
(1315)
27 524 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald 1273  
   
7,88

(408)
o.g.V.


(408)
4,13 m

(451)
(859)
2:49,95

(414)
(1273)
28 565 Panzenhagen Joline 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1251  
   
8,72

(316)
1,05 m

(211)
(527)
3,28 m

(344)
(871)
2:58,29

(380)
(1251)
29 550 Mummert Emilia 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1219  
   
8,43

(345)
1,00 m

(175)
(520)
3,48 m

(371)
(891)
3:12,77

(328)
(1219)
30 673 Freitag Lilly 2003 D 1. LAV Rostock 1204  
   
8,18

(373)
1,05 m

(211)
(584)
3,26 m

(342)
(926)
3:29,24

(278)
(1204)
31 542 Apel Nele 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1187  
   
8,56

(332)
1,15 m

(281)
(613)
3,16 m

(328)
(941)
3:41,24

(246)
(1187)
32 520 Beyer Jule 2003 D HSG Universität Greifswald 1186  
   
8,70

(318)
1,05 m

(211)
(529)
3,32 m

(350)
(879)
3:19,37

(307)
(1186)
33 579 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin 1180  
   
8,02

(391)
o.g.V.


(391)
4,02 m

(438)
(829)
3:06,28

(351)
(1180)
34 588 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin 1141  
   
8,35

(354)
o.g.V.


(354)
3,72 m

(401)
(755)
2:56,72

(386)
(1141)
35 509 Knull Michelle 2003 D SV Motor Barth 1129  
   
8,37

(352)
1,00 m

(175)
(527)
3,29 m

(346)
(873)
3:37,21

(256)
(1129)
36 504 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90 1125  
   
8,42

(347)
o.g.V.


(347)
3,59 m

(385)
(732)
2:55,13

(393)
(1125)
37 566 Rahn Nele 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1100  
   
8,76

(312)
1,05 m

(211)
(523)
3,00 m

(306)
(829)
3:31,78

(271)
(1100)
38 549 Müchler Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1098  
   
8,42

(347)
1,00 m

(175)
(522)
3,11 m

(322)
(844)
3:38,13

(254)
(1098)
39 569 Reich Marie 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1093  
   
8,24

(366)
o.g.V.


(366)
3,56 m

(381)
(747)
3:07,70

(346)
(1093)
40 706 Behnke Hanna 2003 D 1. LAV Sternberg 920  
   
8,72

(316)
o.g.V.


(316)
3,42 m

(363)
(679)
3:43,08

(241)
(920)
548 Körner Amelie 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen ab.  
   
ab.

ab.

n.a.

ab.

710 Göbel Lena 2003 D 1. LAV Sternberg ab.  
   
ab.

ab.

n.a.

ab.

642 Behrent Annika 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

ab.

n.a.

ab.

604 Koopmann Charlotte 2003 D LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Vierkampf, W10
25.01.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC WEZ 800  
1 598 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg 1428  
   
8,21

(370)
1,10 m

(247)
(617)
3,77 m

(407)
(1024)
2:52,41

(404)
(1428)
2 620 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz 1412  
   
8,35

(354)
1,20 m

(315)
(669)
3,72 m

(401)
(1070)
3:08,68

(342)
(1412)
3 659 Stoll Sina 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1389  
   
7,62

(441)
1,05 m

(211)
(652)
3,80 m

(411)
(1063)
3:13,38

(326)
(1389)
4 672 Flotow Lia 2004 D 1. LAV Rostock 1362  
   
8,02

(391)
1,10 m

(247)
(638)
3,88 m

(421)
(1059)
3:20,54

(303)
(1362)
5 680 Kreyenfeld Leonie 2004 D 1. LAV Rostock 1358  
   
8,41

(348)
1,10 m

(247)
(595)
3,56 m

(381)
(976)
2:57,94

(382)
(1358)
6 536 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald 1351  
   
8,67

(321)
1,20 m

(315)
(636)
3,75 m

(405)
(1041)
3:18,55

(310)
(1351)
7 624 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz 1350  
   
8,07

(386)
1,05 m

(211)
(597)
3,83 m

(415)
(1012)
3:09,84

(338)
(1350)
8 656 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1328  
   
8,19

(372)
1,05 m

(211)
(583)
3,83 m

(415)
(998)
3:12,16

(330)
(1328)
9 697 Klaunig Jasmin 2004 D Schweriner SC 1326  
   
8,17

(374)
1,00 m

(175)
(549)
3,68 m

(396)
(945)
2:58,09

(381)
(1326)
10 651 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1317  
   
8,12

(380)
1,15 m

(281)
(661)
3,33 m

(351)
(1012)
3:19,90

(305)
(1317)
11 648 Heier Hannah 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1227  
   
8,41

(348)
1,00 m

(175)
(523)
3,24 m

(339)
(862)
3:02,37

(365)
(1227)
12 740 Rothacker Jasmin 2004 D TSV Empor Zarrentin 1190  
   
8,20

(371)
1,00 m

(175)
(546)
3,30 m

(347)
(893)
3:22,70

(297)
(1190)
13 561 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1182  
   
8,04

(389)
o.g.V.


(389)
3,94 m

(428)
(817)
3:02,24

(365)
(1182)
14 678 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock 1177  
   
8,52

(336)
1,00 m

(175)
(511)
3,42 m

(363)
(874)
3:20,76

(303)
(1177)
15 699 Matthiessen Stine 2004 D Schweriner SC 1156  
   
8,52

(336)
1,00 m

(175)
(511)
3,44 m

(365)
(876)
3:28,28

(280)
(1156)
16 551 Quednau Lona 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1150  
   
8,81

(307)
1,05 m

(211)
(518)
3,00 m

(306)
(824)
3:13,35

(326)
(1150)
17 534 Richter Anna 2004 D HSG Universität Greifswald 1147  
   
8,69

(319)
1,00 m

(175)
(494)
3,33 m

(351)
(845)
3:21,13

(302)
(1147)
18 665 Wartenberger Leoni 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1075  
   
9,04

(285)
0,95 m

(138)
(423)
3,17 m

(330)
(753)
3:14,68

(322)
(1075)
19 726 Spiwock Annika 2004 D LAV Waren/Müritz 1029  
   
8,73

(315)
0,95 m

(138)
(453)
2,95 m

(300)
(753)
3:30,01

(276)
(1029)
20 546 Gideon Marie 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1002  
   
9,16

(274)
0,95 m

(138)
(412)
3,06 m

(315)
(727)
3:30,23

(275)
(1002)
21 583 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin 893  
   
8,29

(361)
1,05 m

(211)
(572)
o.g.V.


(572)
3:14,88

(321)
(893)
22 709 de Mühr Johanna 2004 D 1. LAV Sternberg 782  
   
9,35

(257)
o.g.V.


(257)
2,80 m

(278)
(535)
3:40,62

(247)
(782)
23 711 Hilgenstock Alia 2004 D 1. LAV Sternberg 751  
   
9,65

(232)
o.g.V.


(232)
2,76 m

(272)
(504)
3:40,61

(247)
(751)
567 Rau Denisè 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

545 Dobberschütz Gesa 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

612 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

575 Aring Johanna 2004 D LAC Mühl Rosin ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

543 Bodenberger Nele 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

713 Klingohr Sina 2004 D 1. LAV Sternberg ab.  
   
ab.

n.a.

ab.

ab.

Dreikampf, M8
25.01.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 668 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock 946  
   
8,58

(295)
3,59 m

(339)
(634)
3:04,39

(312)
(946)
2 658 Schütt Thorge 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 848  
   
9,02

(254)
3,08 m

(276)
(530)
3:02,70

(318)
(848)
3 514 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V 797  
   
9,11

(246)
3,04 m

(270)
(516)
3:13,25

(281)
(797)
4 525 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald 793  
   
9,20

(238)
2,96 m

(260)
(498)
3:09,19

(295)
(793)
5 589 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin 791  
   
8,89

(265)
2,98 m

(263)
(528)
3:18,98

(263)
(791)
6 623 Kesselmeier Johann 2006 D 1.LAV Neustrelitz 784  
   
8,92

(263)
2,96 m

(260)
(523)
3:19,43

(261)
(784)
7 703 Rösler Tim 2006 D Schweriner SC 762  
   
9,21

(237)
3,00 m

(265)
(502)
3:19,79

(260)
(762)
8 563 Neumann Roy 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 761  
   
9,43

(219)
2,93 m

(256)
(475)
3:11,81

(286)
(761)
9 531 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald 755  
   
9,34

(226)
3,14 m

(283)
(509)
3:24,37

(246)
(755)
10 664 Walkhöfer Leopold 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 740  
   
9,56

(208)
2,90 m

(252)
(460)
3:13,54

(280)
(740)
11 688 Wendland Hagen 2006 D 1. LAV Rostock 738  
   
9,28

(231)
2,95 m

(259)
(490)
3:23,67

(248)
(738)
12 578 Gebauer Johann 2006 D LAC Mühl Rosin 733  
   
9,16

(241)
2,77 m

(234)
(475)
3:20,61

(258)
(733)
13 535 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald 729  
   
9,20

(238)
3,10 m

(278)
(516)
3:36,30

(213)
(729)
14 594 Stapel Till 2006 D LAC Mühl Rosin 719  
   
9,36

(224)
2,69 m

(223)
(447)
3:16,00

(272)
(719)
15 741 Tiltmann Malte 2006 D TSV Empor Zarrentin 694  
   
8,99

(256)
3,08 m

(276)
(532)
3:57,47

(162)
(694)
16 636 Röchert Fynn-Luca 2006 D SV Teutonia 23 Rastow 657  
   
9,37

(224)
2,83 m

(242)
(466)
3:44,84

(191)
(657)
17 676 Hoppe Konrad 2006 D 1. LAV Rostock 600  
   
9,92

(181)
2,23 m

(156)
(337)
3:18,85

(263)
(600)
18 691 Emmer Julien 2006 D Schweriner SC 594  
   
9,59

(206)
2,59 m

(209)
(415)
3:49,87

(179)
(594)
19 503 Kelbel Nils 2006 D Bad Doberaner SV 90 592  
   
9,74

(194)
2,72 m

(227)
(421)
3:53,30

(171)
(592)
20 723 Janecke Eric 2006 D LAV Waren/Müritz 579  
   
10,00

(175)
2,61 m

(212)
(387)
3:44,32

(192)
(579)
21 707 Bohrad Emil 2006 D 1. LAV Sternberg 285  
   
10,76

(124)
2,26 m

(161)
(285)
aufg.

Dreikampf, M9
25.01.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 734 Schade Nils Esbjörn 2005 D PSV Wismar 971  
   
8,63

(290)
3,43 m

(320)
(610)
2:52,03

(361)
(971)
2 527 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald 965  
   
8,23

(331)
3,49 m

(327)
(658)
3:05,82

(307)
(965)
3 661 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 957  
   
8,66

(287)
3,64 m

(345)
(632)
3:01,05

(325)
(957)
4 601 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg 941  
   
8,15

(339)
3,28 m

(301)
(640)
3:07,49

(301)
(941)
5 576 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin 936  
   
8,21

(333)
3,40 m

(316)
(649)
3:11,56

(287)
(936)
6 608 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg 927  
   
8,30

(323)
3,20 m

(291)
(614)
3:04,21

(313)
(927)
7 677 Karbinski Jannis 2005 D 1. LAV Rostock 899  
   
8,17

(337)
3,38 m

(314)
(651)
3:23,71

(248)
(899)
8 557 Block Luca 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 898  
   
8,24

(330)
3,13 m

(282)
(612)
3:11,91

(286)
(898)
9 647 Hamann Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 887  
   
9,17

(240)
3,25 m

(297)
(537)
2:54,62

(350)
(887)
10 671 Fentens Willibald 2005 D 1. LAV Rostock 874  
   
8,61

(292)
3,58 m

(338)
(630)
3:25,11

(244)
(874)
11 689 Wendt Emil 2005 D 1. LAV Rostock 860  
   
8,59

(294)
3,19 m

(290)
(584)
3:14,96

(276)
(860)
12 607 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg 859  
   
8,45

(308)
3,24 m

(296)
(604)
3:21,55

(255)
(859)
13 630 Schirrmann Eric 2005 D PSV Neustrelitz 855  
   
8,86

(268)
3,15 m

(285)
(553)
3:07,17

(302)
(855)
14 646 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 846  
   
8,95

(260)
3,06 m

(273)
(533)
3:04,23

(313)
(846)
15 533 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald 814  
   
9,12

(245)
3,05 m

(272)
(517)
3:08,67

(297)
(814)
16 538 Bladt Johann 2005 D SG Greifswald 813  
   
8,96

(259)
3,01 m

(266)
(525)
3:11,33

(288)
(813)
17 619 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg 792  
   
9,10

(247)
2,99 m

(264)
(511)
3:13,38

(281)
(792)
18 679 Keler Jasper 2005 D 1. LAV Rostock 788  
   
9,19

(239)
2,88 m

(249)
(488)
3:07,77

(300)
(788)
19 632 Krömer Lion 2005 D SV Teutonia 23 Rastow 788  
   
9,16

(241)
2,87 m

(248)
(489)
3:07,98

(299)
(788)
20 610 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg 785  
   
9,27

(232)
2,90 m

(252)
(484)
3:07,51

(301)
(785)
21 590 Schumacher Kiron 2005 D LAC Mühl Rosin 766  
   
8,60

(293)
3,15 m

(285)
(578)
3:46,07

(188)
(766)
22 568 Reich Egon 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 766  
   
9,26

(233)
2,98 m

(263)
(496)
3:16,71

(270)
(766)
23 732 Duhr Johannes Carsten 2005 D PSV Wismar 760  
   
9,64

(202)
2,99 m

(264)
(466)
3:09,44

(294)
(760)
24 956 Witt Adrian 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 743  
   
8,81

(273)
3,04 m

(270)
(543)
3:41,27

(200)
(743)
25 742 Warnecke Max 2005 D TSV Empor Zarrentin 724  
   
8,94

(261)
3,04 m

(270)
(531)
3:43,97

(193)
(724)
26 510 Zienow Davian Mike 2005 D SV Motor Barth 636  
   
12,19

(45)
3,39 m

(315)
(360)
3:14,79

(276)
(636)
27 640 Tietz Jeremy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow 607  
   
9,91

(181)
2,86 m

(246)
(427)
3:49,55

(180)
(607)
28 634 Qade Odin 2005 D SV Teutonia 23 Rastow 553  
   
8,87

(267)
3,16 m

(286)
(553)
aufg.

29 521 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald 460  
   
9,47

(215)
2,85 m

(245)
(460)
disq.

714 Krolop Felix 2005 D 1. LAV Sternberg ab.  
   
ab.

n.a.

ab.

662 von Calle Luca 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

ab.

ab.

643 Böhme Marlin 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, W8
25.01.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 615 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg 940  
   
8,96

(292)
3,27 m

(343)
(635)
3:20,05

(305)
(940)
2 556 Becher Hannah 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 939  
   
9,13

(277)
3,15 m

(327)
(604)
3:10,78

(335)
(939)
3 633 Niemann Helen 2006 D SV Teutonia 23 Rastow 892  
   
9,03

(286)
3,20 m

(334)
(620)
3:31,31

(272)
(892)
4 562 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 875  
   
8,80

(308)
3,08 m

(318)
(626)
3:40,08

(249)
(875)
5 506 Rudnick Alina 2006 D Bad Doberaner SV 90 833  
   
9,05

(284)
2,86 m

(287)
(571)
3:35,09

(262)
(833)
6 572 Martin Martha Johanna 2006 D TSV Malchin 833  
   
9,41

(252)
2,63 m

(253)
(505)
3:12,84

(328)
(833)
7 616 Uteß Sofie 2006 D LG Neubrandenburg 818  
   
9,67

(230)
2,99 m

(305)
(535)
3:27,22

(283)
(818)
8 564 Opitz Kimberly 2007 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 817  
   
9,12

(277)
2,98 m

(304)
(581)
3:44,95

(236)
(817)
9 698 Klaunig Miriam 2006 D Schweriner SC 815  
   
9,00

(289)
2,77 m

(274)
(563)
3:38,81

(252)
(815)
10 592 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin 814  
   
9,46

(248)
2,77 m

(274)
(522)
3:24,43

(292)
(814)
11 513 Kraus Lilli Elina 2006 D TSV Friedland 1814 e.V 812  
   
9,22

(268)
2,56 m

(243)
(511)
3:21,16

(301)
(812)
12 675 Hoppe Clara 2006 D 1. LAV Rostock 807  
   
9,65

(232)
3,09 m

(319)
(551)
3:37,32

(256)
(807)
13 629 Küper Jo Ellen 2006 D PSV Neustrelitz 801  
   
9,10

(279)
2,41 m

(220)
(499)
3:20,85

(302)
(801)
14 638 Safhöfer Maxi 2006 D SV Teutonia 23 Rastow 787  
   
9,31

(260)
2,85 m

(285)
(545)
3:42,77

(242)
(787)
15 539 Ewaldt Vivien Eileen 2006 D SG Greifswald 781  
   
9,14

(276)
2,53 m

(238)
(514)
3:32,99

(267)
(781)
16 684 Range Maya 2006 D 1. LAV Rostock 776  
   
9,61

(235)
2,99 m

(305)
(540)
3:45,33

(236)
(776)
17 552 Rath Emma 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 773  
   
9,61

(235)
2,73 m

(268)
(503)
3:32,18

(270)
(773)
18 585 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin 762  
   
9,64

(233)
2,64 m

(255)
(488)
3:30,47

(274)
(762)
19 724 Pollack Jocelyn 2006 D LAV Waren/Müritz 748  
   
10,13

(195)
2,82 m

(281)
(476)
3:31,12

(272)
(748)
20 735 Schomacker Marit 2006 D PSV Wismar 739  
   
9,80

(220)
2,86 m

(287)
(507)
3:46,82

(232)
(739)
21 571 Martin Luisa 2006 D TSV Malchin 738  
   
9,73

(225)
2,53 m

(238)
(463)
3:30,22

(275)
(738)
22 670 Brosin Malia 2006 D 1. LAV Rostock 737  
   
9,76

(223)
2,79 m

(277)
(500)
3:44,57

(237)
(737)
23 663 Wagner Nathalie 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 726  
   
9,58

(238)
2,45 m

(226)
(464)
3:35,05

(262)
(726)
24 649 Klimos Jette 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 712  
   
9,63

(233)
2,12 m

(174)
(407)
3:20,16

(305)
(712)
25 596 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg 711  
   
9,18

(272)
2,88 m

(290)
(562)
4:27,35

(149)
(711)
26 508 Werk Linda Sophie 2006 D Bad Doberaner SV 90 688  
   
9,63

(233)
2,63 m

(253)
(486)
3:59,83

(202)
(688)
27 586 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin 680  
   
9,46

(248)
2,60 m

(249)
(497)
4:08,97

(183)
(680)
28 650 Kollinger Fenja 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 656  
   
9,82

(218)
2,42 m

(222)
(440)
3:53,58

(216)
(656)
708 Bublitz Anna 2007 D 1. LAV Sternberg ab.  
   
ab.

ab.

ab.

716 Naujock Svea 2006 D 1. LAV Sternberg ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, W9
25.01.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 511 Kundschaft Sarah 2005 D SVG Eggesin 90 1134  
   
8,23

(367)
3,59 m

(385)
(752)
2:57,79

(382)
(1134)
2 637 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow 1112  
   
8,27

(363)
3,93 m

(427)
(790)
3:14,60

(322)
(1112)
3 512 Leu Alina 2005 D SVG Eggesin 90 1105  
   
8,23

(367)
3,74 m

(404)
(771)
3:11,01

(334)
(1105)
4 519 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald 1065  
   
8,60

(328)
3,65 m

(392)
(720)
3:07,88

(345)
(1065)
5 739 Burghardt Merle 2005 D TSV Empor Zarrentin 1043  
   
8,68

(320)
3,45 m

(367)
(687)
3:04,69

(356)
(1043)
6 660 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1028  
   
8,67

(321)
3,45 m

(367)
(688)
3:09,36

(340)
(1028)
7 644 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1023  
   
8,54

(334)
3,62 m

(389)
(723)
3:21,48

(300)
(1023)
8 635 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow 1017  
   
8,49

(339)
3,20 m

(334)
(673)
3:08,23

(344)
(1017)
9 738 Brose Vivien 2005 D TSV Empor Zarrentin 1014  
   
8,75

(313)
3,19 m

(332)
(645)
3:01,13

(369)
(1014)
10 645 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 969  
   
8,63

(325)
3,24 m

(339)
(664)
3:19,96

(305)
(969)
11 657 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 959  
   
8,80

(308)
3,21 m

(335)
(643)
3:16,43

(316)
(959)
12 505 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90 959  
   
9,01

(288)
3,15 m

(327)
(615)
3:08,05

(344)
(959)
13 570 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 936  
   
8,77

(311)
3,20 m

(334)
(645)
3:24,72

(291)
(936)
14 722 Handy Celine 2005 D LAV Waren/Müritz 917  
   
8,56

(332)
2,79 m

(277)
(609)
3:19,02

(308)
(917)
15 705 Tiede Elise 2005 D Schweriner SC 909  
   
8,96

(292)
3,27 m

(343)
(635)
3:30,62

(274)
(909)
16 532 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald 907  
   
8,94

(294)
3,32 m

(350)
(644)
3:34,46

(263)
(907)
17 602 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg 884  
   
8,61

(327)
2,76 m

(272)
(599)
3:26,63

(285)
(884)
18 529 Kniebel Heli 2005 D HSG Universität Greifswald 880  
   
8,93

(295)
3,08 m

(318)
(613)
3:33,05

(267)
(880)
19 606 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg 879  
   
9,04

(285)
2,95 m

(300)
(585)
3:23,70

(294)
(879)
20 725 Skotz Liv Grete 2005 D LAV Waren/Müritz 866  
   
8,80

(308)
2,96 m

(301)
(609)
3:36,79

(257)
(866)
21 700 Michalski Frida 2005 D Schweriner SC 860  
   
9,24

(267)
3,14 m

(326)
(593)
3:33,00

(267)
(860)
22 599 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg 850  
   
9,24

(267)
2,80 m

(278)
(545)
3:19,96

(305)
(850)
23 603 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg 839  
   
8,83

(305)
2,81 m

(280)
(585)
3:37,88

(254)
(839)
24 507 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90 836  
   
9,32

(260)
2,57 m

(245)
(505)
3:11,90

(331)
(836)
25 516 Schmidt Karla Maximiliane 2005 D TSV Friedland 1814 e.V 789  
   
9,68

(229)
2,76 m

(272)
(501)
3:25,54

(288)
(789)
26 639 Spiehs Änne 2005 D SV Teutonia 23 Rastow 773  
   
9,40

(253)
2,78 m

(275)
(528)
3:41,51

(245)
(773)
27 553 Reincke Henrike 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 764  
   
9,50

(244)
2,83 m

(283)
(527)
3:44,90

(237)
(764)
28 522 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald 748  
   
9,78

(221)
2,94 m

(298)
(519)
3:47,99

(229)
(748)
29 518 Zubke Romy 2005 D TSV Friedland 1814 e.V 747  
   
9,65

(232)
2,63 m

(253)
(485)
3:35,13

(262)
(747)
30 515 Meyer Paula 2005 D TSV Friedland 1814 e.V 738  
   
9,82

(218)
2,42 m

(222)
(440)
3:22,39

(298)
(738)
501 Albrecht Henriette 2005 D Bad Doberaner SV 90 ab.  
   
ab.

ab.

ab.


6x100m (mixed), Team U10 - Zeitläufe
Datum: 25.01.2014  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg 1:40,29 1./II
  607, Mehlberg Ole (2005)   -   603, Heuer Tabea (2005)   -   608, Petzolt Levi (2005)
602, Hannemann Hellin (2005)   -   601, Grützenmacher Theo (2005)   -   615, Trabandt Maxi Nele (2006)
   
2. HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 1:41,67 2./II
  527, Junge Lennert (2005)   -   519, Barholtz Henriette (2005)   -   521, Büttner Tim (2005)
532, Obst Liska (2005)   -   535, Trotzky Gian-Luca (2007)   -   529, Kniebel Heli (2005)
   
3. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:41,87 3./II
  661, Totzke Ben (2005)   -   657, Röwer Cara (2005)   -   646, Gierke Julian (2005)
644, Brenzel Greta (2005)   -   647, Hamann Julian (2005)   -   645, Führer Lea (2005)
   
4. SV Blau-Weiß 67 Grimmen SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1:42,66 4./II
  563, Neumann Roy (2006)   -   562, Kiesling Thalia (2006)   -   557, Block Luca (2005)
570, Thamke Hilke (2005)   -   568, Reich Egon (2005)   -   564, Opitz Kimberly (2007)
   
5. SV Teutonia 23 Rastow SV Teutonia 23 Rastow 1:44,01 5./II
  640, Tietz Jeremy (2005)   -   635, Roch Romy (2005)   -   634, Qade Odin (2005)
633, Niemann Helen (2006)   -   632, Krömer Lion (2005)   -   637, Russow Alena (2005)
   
6. 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 1:48,48 1./I
  689, Wendt Emil (2005)   -   670, Brosin Malia (2006)   -   677, Karbinski Jannis (2005)
675, Hoppe Clara (2006)   -   671, Fentens Willibald (2005)   -   684, Range Maya (2006)
   
7. LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin 1:50,07 2./I
  590, Schumacher Kiron (2005)   -   586, Schimanski Celina (2006)   -   594, Stapel Till (2006)
585, Papenhagen Meike (2006)   -   576, Burmeister Ole (2005)   -   592, Seefeldt Amy (2006)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.
  658, Schütt Thorge (2006)   -   660, Themann Lene (2005)   -   662, von Calle Luca (2005)
649, Klimos Jette (2006)   -   664, Walkhöfer Leopold (2006)   -   650, Kollinger Fenja (2007)
   

6x100m (mixed), Team U12 - Zeitläufe
Datum: 25.01.2014  Beginn: 10:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 1:30,24 1./II
  674, Fütterer Karl (2003)   -   685, Stein Marit (2003)   -   683, Pruchner Marvin (2003)
672, Flotow Lia (2004)   -   687, Stenzel Vincent (2003)   -   682, Neubert Anna (2003)
   
2. LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin 1:31,43 2./II
  591, Schumacher Norik (2003)   -   583, Kunkel Leandra (2004)   -   587, Schreiber Mathies (2004)
579, Gehlhar Isabel (2003)   -   593, Seefeldt Nils (2004)   -   577, Gebauer Hannah (2003)
   
3. LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg 1:32,35 3./II
  609, Reinholz Eddi (2003)   -   618, Wegener Connie (2003)   -   617, Wagner Ike (2003)
595, Bendier Sylva (2003)   -   597, Beug Dorian (2003)   -   600, Götz Lena (2003)
   
4. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:33,72 4./II
  667, Ziegert Louis (2003)   -   653, Langner Vivian (2003)   -   652, Kunert Adrian (2003)
656, Pinnow Lucy (2004)   -   666, Welk Arian (2003)   -   659, Stoll Sina (2004)
   
5. LAC Mühl Rosin 2 LAC Mühl Rosin 1:34,39 1./I
  582, Kiel Julian (2004)   -   957, Plischke Hannah (2003)   -   580, Hühnel Erik (2004)
584, Müller Lara (2003)   -   581, Hühnel Julius (2003)   -   588, Schröder Emma (2003)
   
6. HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 1:34,70 5./II
  530, Lenter Oliver (2003)   -   524, Fischer Emma (2003)   -   523, Denz Marvin (2003)
536, Ulrich Svea (2004)   -   526, Heiden Moritz (2003)   -   528, Junge Lucy (2003)
   
7. PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz 1:35,65 2./I
  626, Gebhardt Bjarne (2004)   -   624, Bräuer Merle (2004)   -   631, Schneegaß Jupp (2004)
627, Heinrich Lina (2003)   -   625, Fritz Lukas (2003)   -   628, Kuntsche Janina (2003)
   
8. SV Blau-Weiß 67 Grimmen SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1:36,31 3./I
  559, Grünwald Ole (2004)   -   561, Hildebrandt Jette (2004)   -   558, Böttcher Nick (2004)
569, Reich Marie (2003)   -   560, Hagenstein Hendrik (2003)   -   565, Panzenhagen Joline (2003)
   
9. LG Neubrandenburg 2 LG Neubrandenburg 1:37,85 4./I
  611, Schmid Christoffer (2004)   -   605, Kruck Emilie (2003)   -   613, Stollhoff Denny (2004)
606, Lieske Nele (2005)   -   614, Taulin Anton (2003)   -   598, Bühring Charlotte (2004)
   
10. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:44,20 5./I
  655, Müller Luka (2004)   -   665, Wartenberger Leoni (2004)   -   654, Matthies Jannes (2004)
648, Heier Hannah (2004)   -   958, Falke Eric (2004)   -   651, Kollinger Liv Grete (2004)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.