Wettkampfdaten | 2013 (131208)
Schülersportfest des SCN
Neubrandenburg, am 08.12.2013
Ergebnisliste
M10 M11 M12 M13 W10 W11 W12 W13

50m, M10 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 467 Collin Ben 2003 D SV Fortuna Schmölln 7,63 1./I
2. 381 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg 7,71 2./I
3. 337 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 7,72 3./I
4. 498 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz 8,06 4./I
5. 358 Kunicke Sebastian 2003 D LG Neubrandenburg 8,30 5./I
6. 475 Klabe Tillman 2003 D Schweriner SC 8,43 6./I
7. 904 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz 8,64 7./I
8. 905 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz 8,68 8./I

50m, M10 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:15

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 467 Collin Ben 2003 D SV Fortuna Schmölln 7,62 Q
2. 381 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg 7,78 q
3. 498 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz 8,12 q
4. 905 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz 8,57 q
5. 340 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg 8,69
. 438 Fritz Lukas 2003 D PSV Neustrelitz n.a.
. 375 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg n.a.
. 383 Winkel Philip 2003 D LG Neubrandenburg n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 337 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 7,82 Q
2. 358 Kunicke Sebastian 2003 D LG Neubrandenburg 8,29 q
3. 475 Klabe Tillman 2003 D Schweriner SC 8,38 q
4. 904 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz 8,67 q
5. 495 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz 8,69
. 371 Schmid Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg n.a.
. 439 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz n.a.
. 496 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz n.a.

Hochsprung, M10 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41  
1. 337 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 1,38
   
- - - O O O O XXO O XXX
   
2. 364 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg 1,38
   
- - - O O O XO XXO O XXX
   
3. 467 Collin Ben 2003 D SV Fortuna Schmölln 1,35
   
- - O XXO O O XO O XXX  
   
4. 498 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz 1,20
   
- - O O O XXX        
   
5. 340 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg 1,20
   
O O O O XXO XXX        
   
6. 327 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1,15
   
- O O O XXX          
   
7. 475 Klabe Tillman 2003 D Schweriner SC 1,10
   
O O O XXX            
   
8. 904 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz 1,00
   
XO XXX                
   
905 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz w.v.T.
   
XXX                  
   
495 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz w.v.T.
   
XXX                  
   

600m, M10 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 498 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz 1:50,82 1./I
2. 364 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg 2:01,30 2./I
3. 318 Raab Jan Joseph 2003 D Bad Doberaner SV 90 2:01,66 3./I
4. 421 Schenk Carlos 2003 D SC Neubrandenburg / TRI 2:02,51 1./II
4. 499 Hochkeppler Lasse 2003 D LAV Waren/Müritz 2:02,51 4./I
6. 426 Venter Hannes 2004 D SC Neubrandenburg / TRI 2:06,14 2./II
7. 358 Kunicke Sebastian 2003 D LG Neubrandenburg 2:06,71 5./I
8. 420 Scheffler Chris 2004 D SC Neubrandenburg / TRI 2:07,53 3./II
9. 316 Lüding Maximilian 2003 D Bad Doberaner SV 90 2:08,11 6./I
10. 904 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz 2:09,62 7./I
11. 905 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz 2:15,56 8./I
12. 425 Urbanek Pepe 2004 D SC Neubrandenburg / TRI 2:21,31 4./II
13. 423 Stephan Pascal 2004 D SC Neubrandenburg / TRI 2:24,79 5./II
14. 467 Collin Ben 2003 D SV Fortuna Schmölln 2:49,36 6./II
495 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz ab.
375 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg ab.
371 Schmid Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg ab.
438 Fritz Lukas 2003 D PSV Neustrelitz ab.
383 Winkel Philip 2003 D LG Neubrandenburg ab.
400 Röttger Julius 2004 D SC Neubrandenburg / TRI ab.
439 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz ab.
381 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg ab.

Weitsprung Zone, M10 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 467 Collin Ben 2003 D SV Fortuna Schmölln 4,51
   
4,51 4,21 4,11 3,94 4,23 4,17
   
2. 327 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,37
   
4,16 4,06 4,09 4,22 4,30 4,37
   
3. 381 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg 4,22
   
4,22 x 4,01 x 3,66 4,05
   
4. 498 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz 4,16
   
4,09 3,87 4,02 4,16 3,73 3,84
   
5. 364 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg 4,14
   
3,99 4,11 3,96 4,07 4,14 4,12
   
6. 337 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 4,01
   
3,95 4,01 3,80 3,77 3,75 3,50
   
7. 475 Klabe Tillman 2003 D Schweriner SC 3,78
   
3,48 3,65 3,78 3,63 3,70 3,23
   
8. 905 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz 3,70
   
3,70 3,50 3,21 3,20 3,09 3,62
   
9. 318 Raab Jan Joseph 2003 D Bad Doberaner SV 90 3,47
   
3,47 3,15 3,22
   
10. 358 Kunicke Sebastian 2003 D LG Neubrandenburg 3,46
   
3,44 3,46 3,26
   
11. 495 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz 3,46
   
3,46 3,33 3,39
   
12. 904 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz 3,39
   
3,39 3,05 3,11
   
383 Winkel Philip 2003 D LG Neubrandenburg n.a.
   
   
439 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz n.a.
   
   
438 Fritz Lukas 2003 D PSV Neustrelitz n.a.
   
   
375 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg n.a.
   
   
371 Schmid Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg ab.
   
   
496 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz ab.
   
   

50m, M11 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 362 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 7,21 1./I
2. 319 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 7,37 2./I
3. 441 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz 7,53 3./I
4. 341 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 7,63 4./I
5. 329 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,72 5./I
6. 489 Thomas Kay-Ole 2002 D Schweriner SC 7,84 6./I
7. 446 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz 7,92 7./I
8. 975 Tietz Tom 2002 D Schweriner SC 8,14 8./I

50m, M11 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:50

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 362 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 7,21 q
2. 441 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz 7,52 q
3. 341 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 7,61 q
4. 489 Thomas Kay-Ole 2002 D Schweriner SC 7,90 q
5. 446 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz 8,00 q
6. 975 Tietz Tom 2002 D Schweriner SC 8,02 q
. 378 Wagner Ike Marces 2002 D LG Neubrandenburg n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 319 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 7,61 q
2. 329 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,69 q
3. 901 Ruckick Max 2002 D LAV Waren/Müritz 8,03
4. 339 Dieffenbacher Ben 2002 D LG Neubrandenburg 8,08
5. 477 Kruse Domenic 2002 D Schweriner SC 8,12
6. 361 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg 8,19
7. 366 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg 8,37
. 954 SLONINA KAMIL 2002 PL UKL Ósemka Police ab.

Hochsprung, M11 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50  
1. 341 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 1,47
   
- - O O O O O O O XO XO XXX
   
2. 319 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 1,44
   
- - - O O O O O O O XXX  
   
3. 339 Dieffenbacher Ben 2002 D LG Neubrandenburg 1,44
   
- - O O O XXO XO XXO XXO XO XXX  
   
4. 489 Thomas Kay-Ole 2002 D Schweriner SC 1,35
   
- - - O O XXO O XXX        
   
5. 312 Chukin Dmitrij 2002 D Bad Doberaner SV 90 1,35
   
- O O O O O XO XXX        
   
6. 492 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC 1,30
   
- - O O O XO XXX          
   
7. 361 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg 1,25
   
- O O O O XXX            
   
8. 362 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 1,20
   
- O O O XXX              
   
9. 478 Lemcke John-Pierre 2002 D Schweriner SC 1,20
   
- O XO O XXX              
   
10. 366 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg 1,20
   
O O XXO O XXX              
   
11. 975 Tietz Tom 2002 D Schweriner SC 1,15
   
  XO O XXX                
   
378 Wagner Ike Marces 2002 D LG Neubrandenburg ab.
   
                       
   

600m, M11 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 16:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 395 Letzin Marlon 2002 D SC Neubrandenburg / TRI 1:48,96 1./I
2. 422 Schulz Moritz 2002 D SC Neubrandenburg / TRI 1:58,70 2./I
3. 460 Mattern Leon 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:00,09 3./I
4. 441 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz 2:09,09 4./I
5. 478 Lemcke John-Pierre 2002 D Schweriner SC 2:11,77 5./I

Weitsprung Zone, M11 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 492 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC 5,04
   
4,79 4,87 4,99 4,07 4,91 5,04
   
2. 319 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 4,72
   
4,67 4,64 4,72 4,52 4,59 4,60
   
3. 362 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 4,49
   
4,46 4,29 4,34 4,10 4,29 4,49
   
4. 329 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,41
   
4,27 4,13 4,00 4,25 4,33 4,41
   
5. 341 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 4,39
   
4,22 4,13 4,25 4,26 4,39 4,22
   
6. 441 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz 4,31
   
4,31 4,14 3,93 4,15 4,26 x
   
7. 478 Lemcke John-Pierre 2002 D Schweriner SC 4,17
   
3,19 3,52 4,10 4,01 4,17 3,91
   
8. 489 Thomas Kay-Ole 2002 D Schweriner SC 4,12
   
x x 4,10 4,12 x x
   
9. 361 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg 3,95
   
3,48 3,95 3,83
   
10. 366 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg 3,92
   
3,92 3,78 3,73
   
11. 901 Ruckick Max 2002 D LAV Waren/Müritz 3,90
   
3,69 3,69 3,90
   
12. 446 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz 3,84
   
3,79 3,73 3,84
   
13. 975 Tietz Tom 2002 D Schweriner SC 3,70
   
x 3,70 3,54
   
14. 477 Kruse Domenic 2002 D Schweriner SC 3,66
   
2,77 3,60 3,66
   
954 SLONINA KAMIL 2002 PL UKL Ósemka Police n.a.
   
   
378 Wagner Ike Marces 2002 D LG Neubrandenburg ab.
   
   

60m, M12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 921 Kazimierak Adrian 2001 PL MKS Hermes Gryfino 8,42 1./I
2. 468 Dahm Marian 2001 D SV Fortuna Schmölln 8,52 2./I
3. 479 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC 8,68 3./I
4. 334 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg 9,10 4./I
5. 476 Kreer Simon 2001 D Schweriner SC 9,25 5./I
6. 935 Kubiak Jakub 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 9,34 6./I
7. 939 Wiktorowitcz Piotr 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 9,59 7./I
8. 482 Neumann Tom 2001 D Schweriner SC 9,65 8./I

60m, M12 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:15

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 935 Kubiak Jakub 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 9,04 Q
2. 482 Neumann Tom 2001 D Schweriner SC 9,62 q
3. 379 Wasmund Sandre 2001 D LG Neubrandenburg 9,81
. 454 Hauser Carl 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.
. 455 Helm Paul 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.
. 490 Warning Paul 2001 D Schweriner SC n.a.
. 934 Jankowski Dawid 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty ab.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 468 Dahm Marian 2001 D SV Fortuna Schmölln 8,39 Q
2. 921 Kazimierak Adrian 2001 PL MKS Hermes Gryfino 8,43 q
3. 479 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC 8,71 q
4. 476 Kreer Simon 2001 D Schweriner SC 9,14 q
5. 334 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg 9,17 q
6. 939 Wiktorowitcz Piotr 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 9,58 q
. 483 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC ab.

800m, M12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 367 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg 2:32,50 1./I
2. 935 Kubiak Jakub 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2:37,44 2./I
3. 391 Heisig Tom 2001 D SC Neubrandenburg / TRI 2:37,58 3./I
4. 333 Assenheimer Lukas 2001 D LG Neubrandenburg 2:38,65 4./I
5. 396 Mildebrath Matheo 2001 D SC Neubrandenburg / TRI 2:44,59 5./I
6. 387 Brecht Björn 2001 D SC Neubrandenburg / TRI 2:47,51 6./I
7. 482 Neumann Tom 2001 D Schweriner SC 2:48,48 7./I
8. 939 Wiktorowitcz Piotr 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2:52,50 8./I
934 Jankowski Dawid 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty ab.
490 Warning Paul 2001 D Schweriner SC ab.

60m Hürden, M12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:40

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 334 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg 10,10 1./I
2. 483 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC 10,37 2./I
3. 479 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC 10,78 3./I
4. 319 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 10,91 4./I
5. 344 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg 11,18 5./I
6. 367 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg 11,95 6./I
7. 333 Assenheimer Lukas 2001 D LG Neubrandenburg 12,34 7./I
492 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC aufg.

60m Hürden, M12 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:10

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 334 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg 10,12 q
2. 483 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC 10,55 q
3. 319 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 10,66 q
4. 492 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC 10,76 q
5. 344 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg 11,00 q
6. 479 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC 11,21 q
7. 367 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg 11,74 q
8. 333 Assenheimer Lukas 2001 D LG Neubrandenburg 12,03 q

Kugelstoßen, M12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 960 GLADKOWSKI Mateusz 2001 PL KUSY Szczecin 13,42
   
12,60 12,68 12,97 12,65 13,42 12,82
   
2. 344 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg 8,46
   
7,80 8,38 x 8,46 8,41 8,09
   
3. 487 Schuldt Julian 2001 D Schweriner SC 8,29
   
8,00 7,41 7,06 7,65 8,03 8,29
   
936 Stawicki JaKub 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty n.a.
   
   
454 Hauser Carl 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.
   
   
455 Helm Paul 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.
   
   

Weitsprung Zone, M12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 468 Dahm Marian 2001 D SV Fortuna Schmölln 5,00
   
5,00 x 4,70 4,78 4,45 4,52
   
2. 334 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg 4,97
   
4,74 4,88 4,97 4,88 x 4,93
   
3. 483 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC 4,84
   
4,84 4,78 4,51 4,52 - -
   
4. 479 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC 4,79
   
4,79 4,74 4,79 4,58 4,60 4,77
   
5. 476 Kreer Simon 2001 D Schweriner SC 4,52
   
4,52 4,28 4,43 4,28 4,29 4,41
   
6. 921 Kazimierak Adrian 2001 PL MKS Hermes Gryfino 4,45
   
4,27 4,45 4,30 - - -
   
7. 344 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg 4,44
   
2,91 4,27 4,09 4,35 3,14 4,44
   
8. 333 Assenheimer Lukas 2001 D LG Neubrandenburg 4,26
   
4,22 4,19 4,26 4,23 4,16 x
   
9. 482 Neumann Tom 2001 D Schweriner SC 4,06
   
3,91 4,06 3,84
   
10. 379 Wasmund Sandre 2001 D LG Neubrandenburg 4,03
   
3,83 3,93 4,03
   
455 Helm Paul 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.
   
   

60m, M13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 955 WIKTOROWICZ ARTUR 2000 PL UKL Ósemka Police 7,90 1./I
2. 962 Kania Kacper 2000 PL KUSY Szczecin 8,30 2./I
3. 916 Musialski Kacper 2000 PL UKS Barnim Goleniow 8,40 3./I
4. 963 Krzysztofek Dariusz 2000 PL KUSY Szczecin 8,50 4./I
5. 937 Szymanski Norbert 2000 PL MLUKS Mokasyn Ploty 8,51 5./I
6. 967 Suchanski Filip 2000 PL KUSY Szczecin 8,84 6./I
7. 346 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg 8,86 7./I
968 WANCERZ Szymon 2000 PL KUSY Szczecin n.a.

60m, M13 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:25

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 962 Kania Kacper 2000 PL KUSY Szczecin 8,29 Q
2. 937 Szymanski Norbert 2000 PL MLUKS Mokasyn Ploty 8,38 q
3. 916 Musialski Kacper 2000 PL UKS Barnim Goleniow 8,39 q
4. 965 Sawczyn Michal 2000 PL KUSY Szczecin 9,13
5. 322 Mühle Hannes 2000 D 1. LAV Bergen 9,15
. 463 Pommerening Alex 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.
. 951 OLENDER RAFAL 2000 PL UKL Ósemka Police ab.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 955 WIKTOROWICZ ARTUR 2000 PL UKL Ósemka Police 7,83 Q
2. 963 Krzysztofek Dariusz 2000 PL KUSY Szczecin 8,47 q
3. 346 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg 8,55 q
4. 967 Suchanski Filip 2000 PL KUSY Szczecin 8,70 q
5. 968 WANCERZ Szymon 2000 PL KUSY Szczecin 8,95 q
6. 938 Wieczorek Zygmunt 2000 PL MLUKS Mokasyn Ploty 9,29

800m, M13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 16:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 930 Zembik Jan 2000 PL MKS Hermes Gryfino 2:18,84 1./I
2. 970 Wolender Jakub 2000 PL KUSY Szczecin 2:20,14 2./I
3. 389 Duske Lennard 2000 D SC Neubrandenburg / TRI 2:20,96 3./I
4. 909 Bakan Piotr 2000 PL UKS Barnim Goleniow 2:24,04 4./I
5. 937 Szymanski Norbert 2000 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2:25,98 5./I
6. 917 Pastuszka Maciej 2000 PL UKS Barnim Goleniow 2:28,90 6./I
7. 385 Becker Pascal 2000 D SC Neubrandenburg / TRI 2:30,38 7./I
8. 908 Adamkiewicz Zbigniew 2000 PL UKS Barnim Goleniow 2:33,21 8./I
9. 920 Helpa Mateusz 2000 PL MKS Hermes Gryfino 2:35,66 9./I
10. 938 Wieczorek Zygmunt 2000 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2:36,33 10./I
11. 912 Glowacki Pawel 2000 PL UKS Barnim Goleniow 2:37,51 11./I
398 Preußer Lukas 2000 D SC Neubrandenburg / TRI ab.
386 Beier Ole 2000 D SC Neubrandenburg / TRI ab.
463 Pommerening Alex 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.

Hochsprung, M13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67  
1. 350 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg 1,64
   
- - - - - O O O O O O XXX
   
2. 963 Krzysztofek Dariusz 2000 PL KUSY Szczecin 1,55
   
O XO O O O O XO XO XXX      
   
3. 459 Marien Tim-Max 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,45
   
- O O O XO XXO XXX          
   
3. 346 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg 1,45
   
- - - O XO XXO XX          
   
5. 967 Suchanski Filip 2000 PL KUSY Szczecin 1,35
   
- O O O XXX              
   

Kugelstoßen, M13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 359 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg 15,19
   
x 12,78 13,72 14,29 15,19 15,00
   
2. 974 Gieraß Kai 2000 D Bad Doberaner SV 90 11,92
   
11,89 11,55 11,25 10,29 11,72 11,92
   
3. 959 Drazek Damian 2000 PL KUSY Szczecin 10,17
   
9,20 9,26 10,17 8,09 8,60 9,70
   
4. 964 Rumocki Alan 2000 PL KUSY Szczecin 8,79
   
8,79 8,17 7,51 7,49 7,61 7,06
   

Weitsprung Zone, M13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 359 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg 5,95
   
5,78 5,70 5,95 5,84 5,84 5,92
   
2. 955 WIKTOROWICZ ARTUR 2000 PL UKL Ósemka Police 5,19
   
4,52 4,95 5,19 5,04 4,82 x
   
3. 974 Gieraß Kai 2000 D Bad Doberaner SV 90 5,15
   
4,97 5,15 4,58 4,81 4,95 x
   
4. 962 Kania Kacper 2000 PL KUSY Szczecin 5,09
   
4,78 4,66 5,09 4,72 4,35 3,77
   
5. 965 Sawczyn Michal 2000 PL KUSY Szczecin 4,79
   
4,79 4,75 4,65 x 4,51 4,53
   
6. 322 Mühle Hannes 2000 D 1. LAV Bergen 4,33
   
4,33 4,31 4,17 4,19 4,21 4,30
   
7. 968 WANCERZ Szymon 2000 PL KUSY Szczecin 4,26
   
4,00 3,89 3,48 4,26 3,95 3,94
   
346 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg n.a.
   
   
951 OLENDER RAFAL 2000 PL UKL Ósemka Police n.a.
   
   
463 Pommerening Alex 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.
   
   

50m, W10 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 442 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz 7,66 1./I
2. 486 Roßmann Lena 2003 D Schweriner SC 7,80 2./I
3. 342 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg 7,83 3./I
4. 933 Bujarowicz Joanna 2003 PL MLUKS Mokasyn Ploty 7,86 4./I
5. 335 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg 7,97 5./I
6. 325 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald 7,98 6./I
7. 328 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,11 7./I
8. 313 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90 8,19 8./I

50m, W10 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:25

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 933 Bujarowicz Joanna 2003 PL MLUKS Mokasyn Ploty 7,90 Q
2. 335 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg 7,94 q
3. 900 Rheinholz Marie 2003 D LAV Waren/Müritz 8,50
4. 434 Ulrich Leonie 2003 D 1. LAV Neustrelitz 8,57
5. 365 Retzlaff Alyssa 2005 D LG Neubrandenburg 8,83
6. 336 Benischke Anouk 2004 D LG Neubrandenburg 9,17
7. 906 Treisch Virginie 2003 D LAV Waren/Müritz 9,38
8. 338 Danilowski Kira 2003 D LG Neubrandenburg 9,41

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 325 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald 7,88 Q
2. 431 Grothe Antonia 2003 D 1. LAV Neustrelitz 8,13
3. 377 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 8,29
4. 314 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90 8,45
5. 311 Bürger Mareen 2003 D Bad Doberaner SV 90 8,68
6. 374 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg 9,00
7. 360 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg 9,07
8. 384 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg 9,53

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 342 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg 7,82 Q
2. 328 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,03 q
3. 313 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90 8,08 q
4. 355 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg 8,19
5. 430 Ernst Vivien 2004 D 1. LAV Neustrelitz 8,20
6. 352 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg 8,50
7. 356 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg 8,51
8. 345 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg 8,72

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 442 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz 7,64 Q
2. 486 Roßmann Lena 2003 D Schweriner SC 7,83 q
3. 380 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg 8,20
4. 444 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz 8,21
5. 485 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC 8,23
6. 372 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg 8,25
7. 376 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg 8,60
8. 357 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg 8,88

Hochsprung, W10 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 326 Strack Greta 2003 D SG Greifswald 1,25
   
O O O O O XO XXX
   
2. 430 Ernst Vivien 2004 D 1. LAV Neustrelitz 1,25
   
O O O O XO XXO XX
   
3. 342 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg 1,20
   
O O O O O XXX  
   
4. 325 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald 1,15
   
O O O XXO XXX    
   
5. 313 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90 1,15
   
O XO O XXO XXX    
   
6. 485 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC 1,10
   
O O O XXX      
   
7. 380 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg 1,10
   
XO XO XO XXX      
   
8. 323 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald 1,05
   
O O XX -      
   
9. 335 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg 1,05
   
XO O XXX        
   
900 Rheinholz Marie 2003 D LAV Waren/Müritz w.v.T.
   
XXX            
   
314 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90 w.v.T.
   
XXX            
   
355 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg ab.
   
             
   

600m, W10 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 15:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 314 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90 1:59,58 1./I
2. 427 Völker Lotta 2003 D SC Neubrandenburg / TRI 2:00,39 2./I
3. 313 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90 2:01,34 3./I
4. 442 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz 2:04,30 1./II
5. 933 Bujarowicz Joanna 2003 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2:06,74 2./II
6. 900 Rheinholz Marie 2003 D LAV Waren/Müritz 2:08,09 4./I
7. 326 Strack Greta 2003 D SG Greifswald 2:09,06 5./I
8. 444 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz 2:10,50 3./II
9. 323 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald 2:10,86 6./I
10. 356 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg 2:11,03 4./II
11. 434 Ulrich Leonie 2003 D 1. LAV Neustrelitz 2:12,45 5./II
12. 906 Treisch Virginie 2003 D LAV Waren/Müritz 2:17,14 7./I
13. 390 Heisig Lisa 2004 D SC Neubrandenburg / TRI 2:18,47 6./II
14. 399 Rost Inga 2003 D SC Neubrandenburg / TRI 2:19,95 8./I
15. 431 Grothe Antonia 2003 D 1. LAV Neustrelitz 2:22,54 7./II
16. 429 Zimmer Nele 2004 D SC Neubrandenburg / TRI 2:24,12 8./II
17. 428 Wengler Paulina 2004 D SC Neubrandenburg / TRI 2:24,25 9./II
18. 338 Danilowski Kira 2003 D LG Neubrandenburg 2:29,50 9./I
365 Retzlaff Alyssa 2005 D LG Neubrandenburg ab.
360 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg ab.
345 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg ab.
357 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg ab.
397 Mohnke Frieda 2004 D SC Neubrandenburg / TRI ab.
388 Dimmer Emilia 2004 D SC Neubrandenburg / TRI ab.
424 Stickel Lilli 2003 D SC Neubrandenburg / TRI ab.

Weitsprung Zone, W10 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 442 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz 4,37
   
4,37 3,98 3,96 2,73 4,33 x
   
2. 486 Roßmann Lena 2003 D Schweriner SC 4,04
   
3,89 3,80 3,78 3,71 3,86 4,04
   
3. 342 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg 4,03
   
3,95 3,88 4,01 4,03 3,96 4,00
   
4. 326 Strack Greta 2003 D SG Greifswald 3,94
   
3,94 3,60 3,62 3,42 3,75 3,04
   
5. 313 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90 3,88
   
3,69 x 3,77 x 3,88 x
   
6. 485 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC 3,86
   
3,83 3,86 3,80 3,70 x x
   
7. 430 Ernst Vivien 2004 D 1. LAV Neustrelitz 3,83
   
3,83 3,82 3,64 3,71 3,83 3,83
   
8. 431 Grothe Antonia 2003 D 1. LAV Neustrelitz 3,81
   
3,81 3,13 3,63 3,56 3,51 3,54
   
9. 434 Ulrich Leonie 2003 D 1. LAV Neustrelitz 3,76
   
3,71 3,63 3,76
   
10. 372 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg 3,73
   
3,57 3,73 3,69
   
11. 325 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald 3,68
   
3,68 x 3,64
   
12. 328 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,66
   
3,54 3,66 3,50
   
13. 356 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg 3,63
   
3,62 3,60 3,63
   
14. 311 Bürger Mareen 2003 D Bad Doberaner SV 90 3,63
   
3,54 3,63 3,31
   
15. 323 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald 3,62
   
3,62 3,55 3,22
   
16. 335 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg 3,61
   
3,61 3,45 3,48
   
17. 314 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90 3,60
   
3,60 3,40 3,28
   
18. 444 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz 3,57
   
x x 3,57
   
19. 380 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg 3,53
   
3,53 3,49 3,38
   
20. 355 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg 3,53
   
3,53 3,37 3,37
   
21. 900 Rheinholz Marie 2003 D LAV Waren/Müritz 3,51
   
3,27 x 3,51
   
22. 376 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg 3,46
   
3,46 3,34 3,27
   
23. 377 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 3,42
   
3,37 3,42 -
   
24. 365 Retzlaff Alyssa 2005 D LG Neubrandenburg 3,29
   
3,29 3,10 x
   
25. 374 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg 3,25
   
3,06 3,25 3,18
   
26. 352 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg 3,22
   
3,22 3,18 3,22
   
27. 906 Treisch Virginie 2003 D LAV Waren/Müritz 3,15
   
3,08 3,10 3,15
   
28. 336 Benischke Anouk 2004 D LG Neubrandenburg 3,07
   
2,94 3,07 3,03
   
29. 357 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg 3,01
   
x 3,01 2,85
   
30. 345 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg 2,97
   
2,96 2,97 2,80
   
31. 384 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg 2,92
   
2,92 2,77 2,70
   
32. 360 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg 2,88
   
2,85 2,88 2,75
   
33. 338 Danilowski Kira 2003 D LG Neubrandenburg 2,72
   
2,72 2,72 2,60
   
469 Keßler Emilia 2003 D SV Fortuna Schmölln n.a.
   
   
471 Sydow Laetitia 2003 D SV Fortuna Schmölln n.a.
   
   

50m, W11 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 347 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg 7,22 1./I
2. 433 Kuhn Cheyenne 2002 D 1. LAV Neustrelitz 7,26 2./I
3. 488 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC 7,40 3./I
4. 330 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,62 4./I
5. 315 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90 7,70 5./I
6. 349 Kleinikel Jil Zoé 2002 D LG Neubrandenburg 7,72 6./I
7. 500 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz 7,91 7./I
8. 946 KOWALAK ALEKSANDRA 2002 PL UKL Ósemka Police 7,92 8./I

50m, W11 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:00

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 433 Kuhn Cheyenne 2002 D 1. LAV Neustrelitz 7,31 Q
2. 349 Kleinikel Jil Zoé 2002 D LG Neubrandenburg 7,78 q
3. 943 KOMOCKA JULIA 2002 PL UKL Ósemka Police 7,97
4. 949 MINDZIUL DOMINIKA 2002 PL UKL Ósemka Police 8,02
5. 324 Birkner Vivien 2002 D SG Greifswald 8,57
. 354 Kraus Fine Elisa 2002 D LG Neubrandenburg n.a.
. 494 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz n.a.

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 315 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90 7,74 Q
2. 946 KOWALAK ALEKSANDRA 2002 PL UKL Ósemka Police 7,82 q
3. 332 Steinhöfel Laurien 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,18
4. 445 Priebe Leonie 2002 D PSV Neustrelitz 8,19
5. 941 BURBA KAROLINA 2002 PL UKL Ósemka Police 8,67
. 899 Jahns Caroline 2002 D LAV Waren/Müritz n.a.
. 348 Kater Lakisha Noelle 2002 D LG Neubrandenburg n.a.

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 488 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC 7,40 Q
2. 330 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,67 q
3. 500 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz 7,89 q
4. 923 Kowalska Oliwia 2002 PL MKS Hermes Gryfino 7,95
5. 457 Kammer Britt 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,20
6. 440 Günther Lisa 2002 D PSV Neustrelitz 8,25
7. 343 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg 8,33
. 317 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90 n.a.

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 347 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg 7,23 Q
2. 465 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,89
3. 353 Krabbe Aimee 2002 D LG Neubrandenburg 7,96
4. 368 Santos Westphal Thaina 2002 D LG Neubrandenburg 8,23
5. 902 Schwemer Kira 2002 D LAV Waren/Müritz 8,26
6. 481 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC 8,52
7. 474 Holm Paulina 2002 D Schweriner SC 9,09
. 456 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz aufg.

Hochsprung, W11 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36  
1. 928 Wac Natalia 2002 PL MKS Hermes Gryfino 1,33
   
- - - O O O XO O XXX
   
2. 443 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz 1,25
   
- - - - O XO XXX    
   
3. 473 Düwel Elisabeth 2002 D Schweriner SC 1,20
   
- - - O O XXX      
   
4. 481 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC 1,20
   
- - O XO XO XXX      
   
5. 324 Birkner Vivien 2002 D SG Greifswald 1,20
   
- O O O XXO XXX      
   
6. 349 Kleinikel Jil Zoé 2002 D LG Neubrandenburg 1,20
   
O XO XO O XXO XXX      
   
7. 368 Santos Westphal Thaina 2002 D LG Neubrandenburg 1,15
   
- O O O XXX        
   
8. 343 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg 1,15
   
O O XO O XXX        
   
9. 317 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90 1,15
   
O O O XXO XXX        
   
10. 500 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz 1,15
   
XO O O XXO XXX        
   
11. 902 Schwemer Kira 2002 D LAV Waren/Müritz 1,10
   
O O O XXX          
   
494 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz n.a.
   
                 
   
491 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC n.a.
   
                 
   
354 Kraus Fine Elisa 2002 D LG Neubrandenburg n.a.
   
                 
   
348 Kater Lakisha Noelle 2002 D LG Neubrandenburg n.a.
   
                 
   
899 Jahns Caroline 2002 D LAV Waren/Müritz n.a.
   
                 
   

600m, W11 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 472 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC 1:48,31 1./I
2. 462 Pokall Alina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:48,65 2./I
3. 488 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC 1:50,84 3./I
4. 456 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:52,01 4./I
5. 976 Duske Natascha 2002 D SC Neubrandenburg / TRI 1:56,06 5./I
6. 347 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg 1:57,22 6./I
7. 500 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz 1:57,64 7./I
8. 433 Kuhn Cheyenne 2002 D 1. LAV Neustrelitz 2:00,24 8./I
9. 445 Priebe Leonie 2002 D PSV Neustrelitz 2:00,77 9./I
10. 332 Steinhöfel Laurien 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2:00,85 10./I
11. 392 Hellwig Henriette 2002 D SC Neubrandenburg / TRI 2:01,26 11./I
12. 473 Düwel Elisabeth 2002 D Schweriner SC 2:01,61 12./I
13. 368 Santos Westphal Thaina 2002 D LG Neubrandenburg 2:02,82 13./I
14. 440 Günther Lisa 2002 D PSV Neustrelitz 2:06,64 14./I
15. 394 Klinkenberg Lea 2002 D SC Neubrandenburg / TRI 2:07,09 15./I
16. 926 Osinska Marcelina 2002 PL MKS Hermes Gryfino 2:09,97 16./I
17. 902 Schwemer Kira 2002 D LAV Waren/Müritz 2:10,84 17./I
494 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz ab.

Weitsprung Zone, W11 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 488 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC 4,72
   
4,72 4,46 4,62 4,54 4,56 4,61
   
2. 472 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC 4,57
   
4,34 4,47 4,41 4,41 4,52 4,57
   
3. 433 Kuhn Cheyenne 2002 D 1. LAV Neustrelitz 4,53
   
x 4,52 x x 4,53 x
   
4. 315 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90 4,23
   
4,20 4,23 4,12 4,19 3,97 4,07
   
5. 330 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,22
   
4,21 4,22 x 4,22 4,10 3,29
   
6. 349 Kleinikel Jil Zoé 2002 D LG Neubrandenburg 4,04
   
3,62 4,04 3,90 3,76 3,86 3,97
   
7. 481 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC 3,97
   
3,80 x 3,94 3,97 3,87 3,92
   
8. 465 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,92
   
3,91 3,83 3,80 3,90 3,68 3,92
   
9. 946 KOWALAK ALEKSANDRA 2002 PL UKL Ósemka Police 3,87
   
3,68 3,61 3,87
   
10. 923 Kowalska Oliwia 2002 PL MKS Hermes Gryfino 3,85
   
x 3,85 3,75
   
11. 353 Krabbe Aimee 2002 D LG Neubrandenburg 3,85
   
3,83 3,65 3,85
   
12. 368 Santos Westphal Thaina 2002 D LG Neubrandenburg 3,77
   
3,77 3,55 x
   
13. 902 Schwemer Kira 2002 D LAV Waren/Müritz 3,75
   
3,75 3,67 3,48
   
14. 343 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg 3,74
   
3,73 3,71 3,74
   
15. 928 Wac Natalia 2002 PL MKS Hermes Gryfino 3,74
   
3,62 3,71 3,74
   
16. 473 Düwel Elisabeth 2002 D Schweriner SC 3,74
   
3,68 3,57 3,74
   
17. 949 MINDZIUL DOMINIKA 2002 PL UKL Ósemka Police 3,67
   
3,67 3,41 3,40
   
18. 317 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90 3,65
   
3,65 3,63 x
   
19. 324 Birkner Vivien 2002 D SG Greifswald 3,56
   
3,56 x 3,22
   
20. 457 Kammer Britt 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,55
   
x 3,50 3,55
   
21. 440 Günther Lisa 2002 D PSV Neustrelitz 3,55
   
3,29 x 3,55
   
22. 943 KOMOCKA JULIA 2002 PL UKL Ósemka Police 3,47
   
x 3,29 3,47
   
23. 941 BURBA KAROLINA 2002 PL UKL Ósemka Police 3,29
   
2,62 3,29 3,21
   
24. 474 Holm Paulina 2002 D Schweriner SC 3,25
   
x 3,25 3,09
   
500 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz w.v.T.
   
x x x
   
494 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz n.a.
   
   
899 Jahns Caroline 2002 D LAV Waren/Müritz n.a.
   
   
348 Kater Lakisha Noelle 2002 D LG Neubrandenburg n.a.
   
   
354 Kraus Fine Elisa 2002 D LG Neubrandenburg n.a.
   
   
491 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC n.a.
   
   

60m, W12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 453 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,41 1./I
2. 907 Walczuch India 2001 D LAV Waren/Müritz 8,60 2./I
3. 932 Bielska Edyta 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 8,61 3./I
4. 452 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,67 4./I
5. 484 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC 8,76 5./I
6. 320 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen 8,82 6./I
7. 940 Wlodarczyk Julia 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 8,87 7./I
8. 351 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg 8,98 8./I

60m, W12 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:35

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 453 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,38 Q
2. 940 Wlodarczyk Julia 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 8,90 q
3. 351 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg 8,91 q
4. 953 PRZYBYSZ KATARZYNA 2001 PL UKL Ósemka Police 9,04
5. 449 Farchmin Luisa 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,20
6. 497 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz 9,42
7. 903 Skotz Friederike 2001 D LAV Waren/Müritz 9,43

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 452 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,56 Q
2. 932 Bielska Edyta 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 8,59 q
3. 907 Walczuch India 2001 D LAV Waren/Müritz 8,65 q
4. 484 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC 8,67 q
5. 320 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen 8,80 q
6. 382 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg 9,32
7. 436 Beck Nele 2001 D PSV Neustrelitz 9,63
8. 493 Arlt Caroline 2001 D LAV Waren/Müritz 10,11

800m, W12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 497 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz 2:31,75 1./I
2. 393 Henning Stine 2001 D SC Neubrandenburg / TRI 2:34,77 1./II
3. 331 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2:35,20 2./I
4. 452 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:36,02 3./I
5. 351 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg 2:40,36 2./II
6. 948 MIKULSKA GABRIELA 2001 PL UKL Ósemka Police 2:40,50 3./II
7. 932 Bielska Edyta 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2:41,83 4./II
8. 450 Fritza Hannah 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:46,04 4./I
9. 927 Piekarz Agata 2001 PL MKS Hermes Gryfino 2:46,29 5./II
10. 461 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:48,37 5./I
11. 453 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:48,90 6./I
12. 436 Beck Nele 2001 D PSV Neustrelitz 2:54,24 7./I
13. 947 LEWANDOWSKA KLAUDIA 2001 PL UKL Ósemka Police 2:57,88 6./II
14. 451 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:05,24 7./II
15. 925 Misterska Aleksandra 2001 PL MKS Hermes Gryfino 3:07,32 8./II
16. 493 Arlt Caroline 2001 D LAV Waren/Müritz 3:19,32 8./I
484 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC n.a.

60m Hürden, W12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:30

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 461 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10,28 1./I
2. 488 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC 10,42 2./I
3. 443 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz 10,62 3./I
4. 451 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11,02 4./I
5. 373 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 11,15 5./I
6. 472 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC 11,30 6./I

60m Hürden, W12 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:00

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 461 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10,00 q
2. 488 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC 10,45 q
3. 451 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10,70 q
4. 443 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz 10,77 q
5. 373 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 10,99 q
6. 472 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC 11,46 q

Kugelstoßen, W12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 331 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,43
   
6,49 6,84 6,69 7,43 7,24 6,63
   
2. 903 Skotz Friederike 2001 D LAV Waren/Müritz 7,13
   
x 7,01 7,10 7,09 7,13 6,99
   
3. 452 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,04
   
7,04 5,56 x 6,06 x 6,30
   
4. 317 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90 6,67
   
6,39 x 5,71 6,07 6,38 6,67
   
5. 451 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 6,61
   
6,09 x 5,84 6,61 6,02 5,35
   
6. 450 Fritza Hannah 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5,47
   
x 5,09 4,67 5,47 5,31 5,31
   
453 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.
   
   
461 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.
   
   

Weitsprung Zone, W12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 461 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,98
   
4,98 4,80 x 4,84 x x
   
2. 907 Walczuch India 2001 D LAV Waren/Müritz 4,87
   
4,66 4,87 4,71 4,47 4,60 4,58
   
3. 453 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,84
   
4,74 4,84 4,75 4,59 4,61 4,76
   
4. 484 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC 4,70
   
x 4,33 4,57 4,51 x 4,70
   
5. 497 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz 4,56
   
4,40 x 4,50 3,53 4,56 4,37
   
6. 449 Farchmin Luisa 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,45
   
x 4,45 4,37 4,40 4,29 4,30
   
7. 320 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen 4,41
   
4,05 4,39 4,41 4,26 4,15 4,33
   
8. 351 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg 4,35
   
4,35 4,34 4,30 4,15 4,32 4,32
   
9. 940 Wlodarczyk Julia 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 4,25
   
4,25 4,15 3,91
   
10. 382 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg 4,23
   
4,23 4,18 4,14
   
11. 953 PRZYBYSZ KATARZYNA 2001 PL UKL Ósemka Police 4,15
   
3,97 4,15 4,14
   
12. 373 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 4,13
   
4,13 3,77 4,01
   
13. 436 Beck Nele 2001 D PSV Neustrelitz 4,11
   
4,11 3,83 3,68
   
14. 493 Arlt Caroline 2001 D LAV Waren/Müritz 3,66
   
x 2,64 3,66
   
903 Skotz Friederike 2001 D LAV Waren/Müritz n.a.
   
   
480 Mau Johanna 2001 D Schweriner SC n.a.
   
   

60m, W13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 466 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,41 1./I
2. 913 Idziaszczyk Aleksandra 2000 PL UKS Barnim Goleniow 8,45 2./I
3. 464 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,50 3./I
4. 437 Bergholz Lara 2000 D PSV Neustrelitz 8,52 4./I
5. 929 Wróbel Zuzanna 2000 PL MKS Hermes Gryfino 9,03 5./I
6. 922 Kowalczyk Malgorzata 2000 PL MKS Hermes Gryfino 9,08 6./I
7. 448 Burr Vivian 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,10 7./I
8. 969 Wojcik Alicja 2000 PL KUSY Szczecin 9,15 8./I

60m, W13 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:10

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 437 Bergholz Lara 2000 D PSV Neustrelitz 8,49 Q
2. 913 Idziaszczyk Aleksandra 2000 PL UKS Barnim Goleniow 8,53 q
3. 952 PASTUSZKA OLIWIA 2000 PL UKL Ósemka Police 9,18
4. 910 Bowsz Wiktoria 2000 PL UKS Barnim Goleniow 9,41
5. 971 ZYCH Julia 2000 PL KUSY Szczecin 9,85
. 961 HAWRYSZKÓW Klaudia 2000 PL KUSY Szczecin ab.
. 942 JAGUSZEWSKA NIKOLA 2000 PL UKL Ósemka Police ab.

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 929 Wróbel Zuzanna 2000 PL MKS Hermes Gryfino 8,94 Q
2. 448 Burr Vivian 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,05 q
3. 969 Wojcik Alicja 2000 PL KUSY Szczecin 9,07 q
4. 945 KOTULA ELZBIETA 2000 PL UKL Ósemka Police 9,33
5. 911 Galar Hanna 2000 PL UKS Barnim Goleniow 9,38
6. 958 BRONK Ewa 2000 PL KUSY Szczecin 9,54

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 466 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,45 Q
2. 464 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,54 q
3. 922 Kowalczyk Malgorzata 2000 PL MKS Hermes Gryfino 8,92 q
4. 966 Sperka Julia 2000 PL KUSY Szczecin 9,36
5. 950 NOWAK DOMINIKA 2000 PL UKL Ósemka Police 9,45
. 458 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.

800m, W13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 447 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz 2:40,75 1./I
2. 956 ZAJAC OLIWIA 2000 PL UKL Ósemka Police 2:44,52 2./I
3. 915 Laskowska Julia 2000 PL UKS Barnim Goleniow 2:45,37 3./I
4. 435 Wischer Isabell 2000 D PSV Neustrelitz 2:45,54 4./I
5. 919 Potomska Daria 2000 PL UKS Barnim Goleniow 2:50,14 5./I
6. 931 Zembik Michalina 2000 PL MKS Hermes Gryfino 2:50,47 6./I
7. 957 BORKIEWICZ Marika 2000 PL KUSY Szczecin 2:56,24 7./I
8. 918 Pienkowska NIKOLA 2000 PL UKS Barnim Goleniow 3:01,90 8./I
9. 971 ZYCH Julia 2000 PL KUSY Szczecin 3:06,00 9./I
914 Kozlowska Jagoda 2000 PL UKS Barnim Goleniow ab.
944 KOROBEJKO LAURA 2000 PL UKL Ósemka Police ab.
458 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.

60m Hürden, W13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:30

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 437 Bergholz Lara 2000 D PSV Neustrelitz 10,39 1./I

60m Hürden, W13 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:00

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 437 Bergholz Lara 2000 D PSV Neustrelitz 10,61

Hochsprung, W13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55  
1. 464 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,52
   
- - - - - O - O XO O XXX
   
2. 369 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg 1,52
   
- - - - - O - XO O XXO XXX
   
3. 370 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg 1,43
   
- - - O O O XO XXX      
   
4. 435 Wischer Isabell 2000 D PSV Neustrelitz 1,35
   
- O O O O XXX          
   
5. 966 Sperka Julia 2000 PL KUSY Szczecin 1,30
   
O O O O XXX            
   

Kugelstoßen, W13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 363 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg 11,22
   
11,22 10,17 9,68 10,33 10,22 10,41
   
2. 466 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,86
   
8,26 9,16 x 9,81 9,86 9,82
   
3. 321 Köster Lena 2000 D 1. LAV Bergen 8,76
   
8,46 8,76 8,51 7,81 x 8,32
   
4. 437 Bergholz Lara 2000 D PSV Neustrelitz 8,75
   
8,75 7,03 8,35 7,41 7,16 7,00
   

Weitsprung Zone, W13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 464 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5,33
   
5,33 - - 5,02 5,11 5,03
   
2. 447 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz 4,92
   
4,63 4,54 4,60 4,79 4,75 4,92
   
3. 369 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg 4,72
   
4,05 3,23 4,72 - - -
   
4. 924 Kwiecien Aleksandra 2000 PL MKS Hermes Gryfino 4,62
   
4,60 4,37 4,51 4,52 4,58 4,62
   
5. 370 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg 4,61
   
4,61 4,52 4,46 - - -
   
6. 922 Kowalczyk Malgorzata 2000 PL MKS Hermes Gryfino 4,45
   
4,45 4,19 x - - -
   
7. 952 PASTUSZKA OLIWIA 2000 PL UKL Ósemka Police 4,08
   
4,08 3,89 4,03 3,90 3,60 3,99
   
8. 950 NOWAK DOMINIKA 2000 PL UKL Ósemka Police 3,97
   
x 3,97 - 3,74 3,91 3,90
   
9. 448 Burr Vivian 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,87
   
3,87 3,43 -
   
10. 969 Wojcik Alicja 2000 PL KUSY Szczecin 3,77
   
3,77 x x
   
11. 958 BRONK Ewa 2000 PL KUSY Szczecin 3,73
   
x 3,73 3,40
   
12. 945 KOTULA ELZBIETA 2000 PL UKL Ósemka Police 3,60
   
x 3,37 3,60
   
13. 961 HAWRYSZKÓW Klaudia 2000 PL KUSY Szczecin 3,52
   
3,52 3,36 3,20
   
aW 466 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5,05
   
x - - x 5,05 x
   
457 Kammer Britt 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.
   
   
942 JAGUSZEWSKA NIKOLA 2000 PL UKL Ósemka Police n.a.
   
   
458 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.
   
   
363 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg ab.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.