Wettkampfdaten | 2013 (130824)
9. Treppenhauslauf
Neubrandenburg, am 24.08.2013
Ergebnisliste
U10 M10-M14 männlich bis 18 männlich über 18 Team Ü40 Frauen Ü40 Männer W10-W14 weiblich bis 18 weiblich über 18

Einzel, Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 24.08.2013  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Köhn Bennet 2004   54,39 1./I
2. 46 von Samson Theodor 2004   55,40 2./I
3. 69 Köppen Marvin 2004   56,53 3./I
4. 47 Grundmann Karl 2006   86,96 4./I
5. 25 Springborn Mika 2008   103,31 5./I
6. 50 Schmolt Fabian 2007   107,34 6./I

Einzel, männlich 10 - 14 Jahre - Zeitläufe
Datum: 24.08.2013

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 59 Pittwehn Malte 2000   36,29 1./II
2. 57 Harsch Jannes 2000   36,40 2./II
3. 67 Bülow Konrad 2000   36,72 3./II
4. 58 Schultze Justin 2000   36,81 4./II
5. 52 Solger Timo 2000   40,35 1./I
6. 63 Böhm Sebastian 2000   41,16 5./II
7. 64 Hinke Jonas 2000   41,29 6./II
8. 62 Daedlow Oliver 2000   42,41 7./II
9. 31 Schult Florian 2000   43,18 2./I
10. 28 Schumann Toni 2000   43,92 3./I
11. 66 Dimmer Maximilian 2000   44,19 8./II
12. 56 Pielsch Aurel 2000   44,29 9./II
13. 65 Wieckhusen Maurice 2001   45,10 10./II
14. 30 Schlaack Paul 1999   45,76 4./I
15. 55 Dee Julian 2000   46,94 5./I
16. 42 Märker Milo 2003   59,24 6./I
17. 43 Garbsch Laurin 2003   59,37 11./II
18. 39 Grundmann Max Leon 2003   72,00 7./I
19. 41 Schmolt Florian 2003   75,54 8./I

Einzel, männlich bis 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 24.08.2013

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 60 Kekert Jarmo 1996   31,02 1./I
2. 61 Schützler Hendrik 1996   33,40 2./I
3. 4 Silz Leonard 1996 D   33,64 3./I
4. 5 Paradies Paul 1996 D   33,65 4./I
5. 33 Behnke Thomas 1997   33,77 5./I
6. 49 Hübner Max 1995   34,71 6./I
7. 84 Mohr Hagen 1995   34,89 7./I
8. 90 Pillath Marti 1995   34,93 1./II
9. 73 Waldow Maik 1997   35,01 8./I
10. 79 Rudolf Bastian 1995   35,97 9./I
11. 88 Harsch Leonard 1997   36,52 10./I
12. 32 Jurrat Kilian 1996   36,65 11./I
13. 7 Krieger Stefan 1996 D   37,50 12./I
14. 74 Friese Mathis 1998   38,34 13./I
15. 89 Pillath Rico 1997   40,12 2./II

Einzel, männlich über 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 24.08.2013

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Wroblewski Marc 1985 D   29,85 1./I
2. 77 Michalew Nikolaj 1994   31,07 1./II
3. 82 Duwe Thomas 1987   31,14 2./II
4. 18 Dülge Pascal 1986 D   32,14 2./I
5. 12 Marbach Maximilian 1993 D   32,57 3./I
6. 15 Scheffert Marcel 1976 D   32,94 4./I
7. 9 Bolz Florian 1995 D   33,64 5./I
8. 10 Stöhr Danny 1993 D   34,05 6./I
9. 83 Lübcke Thomas 1988   34,60 3./II
10. 48 Marquardt Remo 1989   36,17 7./I
11. 13 Paradies Daniel 1990 D   37,54 8./I
12. 72 Beuter Marcel 1974   37,75 4./II
13. 11 Mroß Danny 1983 D   38,35 9./I
14. 71 Lau Veikko 1977   38,83 10./I

Mannschaft, Team (Mix 4 Personen) - Zeitläufe
Datum: 24.08.2013

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. unstopable   2:17,13 1./I
  77, Michalew Nikolaj (1994)   -   79, Rudolf Bastian (1995)
76, Ahrens Johanna (1995)   -   15, Scheffert Marcel (1976)
   
2. Kenias Reserve   2:19,00 2./I
  14, Wroblewski Marc (1985)   -   80, Rennau Patricia (1996)
82, Duwe Thomas (1987)   -   83, Lübcke Thomas (1988)
   
3. Mamakido   2:27,14 3./I
  73, Waldow Maik (1997)   -   74, Friese Mathis (1998)
32, Jurrat Kilian (1996)   -   75, Cirstea Dominique (1994)
   
4. Team Feuerwehr   2:28,10 4./I
  10, Stöhr Danny (1993)   -   11, Mroß Danny (1983)
9, Bolz Florian (1995)   -   81, Lukoschus Ralph (1965)
   
5. Familie Pillath   2:50,98 5./I
  89, Pillath Rico (1997)   -   90, Pillath Marti (1995)
3, Pillath Anna (1996)   -   34, Pillath Marco (1966)
   

Einzel, Ü40 Frauen - Zeitläufe
Datum: 24.08.2013  Beginn: 12:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Seyfert Gabi 1954 D   47,77 1./I
2. 22 Otten Barbara 1969 D   52,12 2./I

Einzel, Ü40 Männer - Zeitläufe
Datum: 24.08.2013  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Pillath Marco 1966   36,65 1./I
2. 86 Franetzki Frank 1966   37,46 2./I
3. 81 Lukoschus Ralph 1965   40,39 3./I
4. 51 Conrad Thomas 1965   40,59 4./I
5. 78 Thiele Klaus 1962   41,04 5./I
6. 91 Schünemann Helmut 1954   41,16 6./I
7. 45 von Samson Ralf 1965   42,94 7./I
8. 68 Prinz Maik 1971   45,30 8./I
9. 53 Möckel Ralf 1959   46,28 9./I
10. 24 Meitzner Horst 1946 D   52,59 10./I
11. 35 Besch Hauke 1950   57,68 11./I
12. 23 Schulmeister Rolf 1941 D   68,49 12./I

Einzel, weiblich 10 - 14 Jahre - Zeitläufe
Datum: 24.08.2013

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Schockenbäumer Lisa 2001   45,34 1./I
2. 44 von Samson Margareta 2000   48,04 2./I
3. 36 Mossejko Christina 2002   50,26 3./I
4. 37 Hübner Lisa 2001   63,90 4./I
5. 26 Werner Sina 2001   64,16 5./I
6. 40 Schemming Jule 2003   65,87 6./I

Einzel, weiblich bis 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 24.08.2013

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Meißner Lena 1998   37,30 1./I
2. 3 Pillath Anna 1996 D   37,52 2./I
3. 2 Giesemann Laura 1997 D   38,72 3./I
4. 76 Ahrens Johanna 1995   40,11 4./I
5. 54 Thiel Carina 1996   40,70 5./I
6. 80 Rennau Patricia 1996   43,74 6./I

Einzel, weiblich über 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 24.08.2013

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 75 Cirstea Dominique 1994   34,83 1./I
2. 85 Kopelmann Lisa 1990   43,53 2./I
3. 87 Waldow Kathrin 1976   50,93 3./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.