Wettkampfdaten | 2013 (130601)
Landesmeisterschaft MK U10/U14 & Block U16
Landesmeisterschaft MK U10/U14 & Block U16
Neubrandenburg, am 01.06.2013
Ergebnisliste

Dreikampf, W8
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 25 Barholz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald 979  
   
8,92

(296)
3,54 m

(378)
(674)
22,00 m

(305)
(979)
2 221 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 920  
   
8,64

(324)
3,27 m

(343)
(667)
18,00 m

(253)
(920)
3 223 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 910  
   
8,62

(326)
3,18 m

(331)
(657)
18,00 m

(253)
(910)
4 92 Brandenburg Lena 2005 D LAC Mühl Rosin 873  
   
9,05

(284)
2,80 m

(278)
(562)
22,50 m

(311)
(873)
5 16 Tuschling Meira 2005 D Bad Doberaner SV 90 820  
   
9,07

(282)
2,89 m

(291)
(573)
17,50 m

(247)
(820)
6 328 Tiede Elise 2005 D Schweriner SC 807  
   
9,31

(260)
3,22 m

(336)
(596)
15,00 m

(211)
(807)
7 238 Seidel Maja 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 805  
   
9,34

(258)
2,95 m

(300)
(558)
17,50 m

(247)
(805)
8 240 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 798  
   
8,91

(297)
3,16 m

(328)
(625)
12,50 m

(173)
(798)
9 349 Skotz Liv Grete 2005 D LAV Waren/Müritz 780  
   
8,88

(300)
2,90 m

(292)
(592)
13,50 m

(188)
(780)
10 343 Handy Celine 2005 D LAV Waren/Müritz 767  
   
8,70

(318)
2,73 m

(268)
(586)
13,00 m

(181)
(767)
11 137 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg 759  
   
9,07

(282)
2,67 m

(259)
(541)
15,50 m

(218)
(759)
12 135 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg 753  
   
8,97

(291)
2,77 m

(274)
(565)
13,50 m

(188)
(753)
13 75 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 742  
   
8,87

(301)
2,57 m

(245)
(546)
14,00 m

(196)
(742)
14 22 Schmidt Karla Maximiliane 2005 D TSV Friedland 1814 e.V 672  
   
9,84

(217)
2,52 m

(237)
(454)
15,50 m

(218)
(672)
15 24 Zubke Romy 2005 D TSV Friedland 1814 e.V 651  
   
10,03

(202)
2,63 m

(253)
(455)
14,00 m

(196)
(651)
16 73 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 584  
   
9,14

(276)
2,52 m

(237)
(513)
7,00 m

(71)
(584)
51 Pillich Tarja Katharina 2005 D SG Greifswald n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

262 Nahlik Felicitas 2005 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

245 Ziegler Jolina 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
n.a.



ab.

Dreikampf, W9
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 239 Stoll Sina 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1188  
   
7,77

(422)
3,48 m

(371)
(793)
30,00 m

(395)
(1188)
2 188 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz 1149  
   
8,20

(371)
3,58 m

(383)
(754)
30,00 m

(395)
(1149)
3 71 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1129  
   
7,94

(401)
3,80 m

(411)
(812)
23,00 m

(317)
(1129)
4 233 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1116  
   
8,62

(326)
3,59 m

(385)
(711)
31,00 m

(405)
(1116)
5 194 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz 1065  
   
8,36

(353)
3,58 m

(383)
(736)
24,00 m

(329)
(1065)
6 106 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin 1047  
   
8,56

(332)
3,34 m

(352)
(684)
27,00 m

(363)
(1047)
7 211 Linde Larissa 2004 D PSV Neustrelitz 1046  
   
8,34

(355)
3,41 m

(362)
(717)
24,00 m

(329)
(1046)
8 155 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 1012  
   
8,53

(335)
3,49 m

(372)
(707)
22,00 m

(305)
(1012)
9 259 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock 952  
   
9,04

(285)
3,37 m

(356)
(641)
22,50 m

(311)
(952)
10 152 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg 942  
   
9,00

(289)
3,05 m

(313)
(602)
25,00 m

(340)
(942)
11 227 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 918  
   
8,61

(327)
3,08 m

(318)
(645)
19,50 m

(273)
(918)
12 63 Quednau Lona 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 909  
   
8,89

(299)
3,08 m

(318)
(617)
21,00 m

(292)
(909)
13 134 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg 891  
   
8,66

(322)
3,22 m

(336)
(658)
16,50 m

(233)
(891)
14 358 Hertenstein Rebekka 2004 D SG Greifswald 877  
   
8,91

(297)
3,25 m

(340)
(637)
17,00 m

(240)
(877)
15 243 Wartenberger Leoni 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 860  
   
9,34

(258)
2,93 m

(297)
(555)
22,00 m

(305)
(860)
16 44 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald 855  
   
9,39

(254)
3,35 m

(354)
(608)
17,50 m

(247)
(855)
190 Müller Joyce 2004 D 1.LAV Neustrelitz ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

90 Arndt Lene 2004 D LAC Mühl Rosin ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

88 Aring Johanna 2004 D LAC Mühl Rosin ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

236 Schwägermann Fenja 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

Vierkampf, W10
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 206 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz 1603  
   
7,61

(442)
4,46 m

(489)
(931)
1,20 m

(315)
(1246)
26,50 m

(357)
(1603)
2 263 Neubert Anna 2003 D 1. LAV Rostock 1595  
   
8,03

(390)
4,13 m

(451)
(841)
1,25 m

(349)
(1190)
31,00 m

(405)
(1595)
3 50 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald 1423  
   
8,11

(381)
3,71 m

(400)
(781)
1,10 m

(247)
(1028)
30,00 m

(395)
(1423)
4 126 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg 1419  
   
7,92

(403)
3,76 m

(406)
(809)
1,15 m

(281)
(1090)
24,00 m

(329)
(1419)
5 52 Strack Greta 2003 D SG Greifswald 1404  
   
8,33

(356)
3,56 m

(381)
(737)
1,10 m

(247)
(984)
32,50 m

(420)
(1404)
6 319 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC 1392  
   
8,23

(367)
3,70 m

(399)
(766)
1,05 m

(211)
(977)
32,00 m

(415)
(1392)
7 275 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock 1346  
   
8,17

(374)
3,68 m

(396)
(770)
1,10 m

(247)
(1017)
24,00 m

(329)
(1346)
8 6 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90 1322  
   
8,55

(333)
3,38 m

(358)
(691)
1,05 m

(211)
(902)
32,50 m

(420)
(1322)
9 10 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90 1297  
   
8,63

(325)
3,57 m

(382)
(707)
1,00 m

(175)
(882)
32,00 m

(415)
(1297)
10 290 Erb Anika 2003 D Schweriner SC 1284  
   
8,03

(390)
3,77 m

(407)
(797)
1,10 m

(247)
(1044)
17,00 m

(240)
(1284)
11 40 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald 1275  
   
8,45

(343)
3,79 m

(410)
(753)
1,05 m

(211)
(964)
22,50 m

(311)
(1275)
12 200 Grothe Antonia 2003 D PSV Neustrelitz 1262  
   
8,17

(374)
3,35 m

(354)
(728)
1,05 m

(211)
(939)
23,50 m

(323)
(1262)
13 120 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg 1259  
   
8,11

(381)
3,55 m

(380)
(761)
1,00 m

(175)
(936)
23,50 m

(323)
(1259)
14 265 Porath Hannah 2003 D 1. LAV Rostock 1247  
   
8,86

(302)
3,30 m

(347)
(649)
1,10 m

(247)
(896)
26,00 m

(351)
(1247)
15 98 Gebauer Hannah 2003 D LAC Mühl Rosin 1195  
   
8,31

(358)
3,42 m

(363)
(721)
1,00 m

(175)
(896)
21,50 m

(299)
(1195)
16 109 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin 1138  
   
8,48

(340)
3,50 m

(373)
(713)
o.g.V.


(713)
33,00 m

(425)
(1138)
17 47 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald 1129  
   
9,18

(272)
3,22 m

(336)
(608)
1,00 m

(175)
(783)
25,50 m

(346)
(1129)
18 192 Ulrich Leonie 2003 D 1.LAV Neustrelitz 1104  
   
8,61

(327)
3,49 m

(372)
(699)
o.g.V.


(699)
31,00 m

(405)
(1104)
58 Kramp Leonie 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen n.a.  
   
n.a.

3,06 m

(315)
(315)
1,05 m

(211)
(526)
24,50 m

(334)
(860)
53 Apel Nele 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen n.a.  
   
n.a.

3,09 m

(319)
(319)
1,05 m

(211)
(530)
18,50 m

(260)
(790)
258 Jarke Vanessa 2003 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

3,25 m

(340)
(340)
1,00 m

(175)
(515)
16,50 m

(233)
(748)
79 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

333 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

99 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin ab.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

ab.

159 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg ab.  
   
aufg.

n.a.

n.a.

ab.

311 Ohde Danka 2003 D Schweriner SC ab.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

ab.

114 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin ab.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

ab.

210 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz ab.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

ab.

65 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen ab.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

ab.

Vierkampf, W11
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 219 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1866  
   
7,57

(448)
4,33 m

(474)
(922)
1,42 m

(457)
(1379)
39,50 m

(487)
(1866)
2 207 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz 1833  
   
7,53

(453)
4,47 m

(490)
(943)
1,45 m

(475)
(1418)
32,00 m

(415)
(1833)
3 323 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC 1755  
   
7,64

(438)
4,67 m

(513)
(951)
1,25 m

(349)
(1300)
36,00 m

(455)
(1755)
4 12 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90 1638  
   
7,90

(406)
4,15 m

(453)
(859)
1,20 m

(315)
(1174)
37,00 m

(464)
(1638)
5 281 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock 1622  
   
8,00

(394)
4,33 m

(474)
(868)
1,30 m

(381)
(1249)
28,00 m

(373)
(1622)
6 14 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90 1606  
   
7,16

(505)
3,83 m

(415)
(920)
1,15 m

(281)
(1201)
31,00 m

(405)
(1606)
7 212 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz 1593  
   
8,11

(381)
3,73 m

(402)
(783)
1,33 m

(400)
(1183)
31,50 m

(410)
(1593)
8 229 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1588  
   
8,07

(386)
3,97 m

(432)
(818)
1,30 m

(381)
(1199)
29,50 m

(389)
(1588)
9 331 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC 1569  
   
8,21

(370)
4,03 m

(439)
(809)
1,20 m

(315)
(1124)
35,00 m

(445)
(1569)
10 286 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC 1568  
   
7,95

(400)
4,14 m

(452)
(852)
1,15 m

(281)
(1133)
34,00 m

(435)
(1568)
11 95 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin 1535  
   
8,23

(367)
4,10 m

(447)
(814)
1,15 m

(281)
(1095)
34,50 m

(440)
(1535)
12 260 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock 1528  
   
7,99

(395)
3,93 m

(427)
(822)
1,25 m

(349)
(1171)
26,50 m

(357)
(1528)
13 312 Paris Emmelie 2002 D Schweriner SC 1522  
   
8,08

(384)
3,88 m

(421)
(805)
1,25 m

(349)
(1154)
27,50 m

(368)
(1522)
14 273 Skupch Jolina 2002 D 1. LAV Rostock 1502  
   
7,82

(416)
4,01 m

(437)
(853)
1,15 m

(281)
(1134)
27,50 m

(368)
(1502)
15 130 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg 1495  
   
7,59

(445)
4,23 m

(463)
(908)
1,10 m

(247)
(1155)
25,00 m

(340)
(1495)
16 103 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin 1485  
   
8,02

(391)
3,89 m

(422)
(813)
1,10 m

(247)
(1060)
33,00 m

(425)
(1485)
17 133 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg 1444  
   
8,34

(355)
3,93 m

(427)
(782)
1,10 m

(247)
(1029)
32,00 m

(415)
(1444)
18 38 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald 1421  
   
8,09

(383)
4,04 m

(440)
(823)
1,15 m

(281)
(1104)
23,00 m

(317)
(1421)
19 127 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg 1397  
   
8,26

(364)
3,82 m

(413)
(777)
1,10 m

(247)
(1024)
28,00 m

(373)
(1397)
20 340 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz 1393  
   
8,12

(380)
3,61 m

(387)
(767)
1,10 m

(247)
(1014)
28,50 m

(379)
(1393)
21 248 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock 1360  
   
8,43

(345)
3,51 m

(374)
(719)
1,05 m

(211)
(930)
33,50 m

(430)
(1360)
22 310 Michalski Johanna 2002 D Schweriner SC 1341  
   
8,22

(368)
3,83 m

(415)
(783)
1,10 m

(247)
(1030)
22,50 m

(311)
(1341)
23 344 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz 1340  
   
8,00

(394)
3,75 m

(405)
(799)
1,15 m

(281)
(1080)
18,50 m

(260)
(1340)
24 20 Kraus Fine-Elisa 2002 D TSV Friedland 1814 e.V 1306  
   
8,20

(371)
3,56 m

(381)
(752)
1,15 m

(281)
(1033)
19,50 m

(273)
(1306)
25 201 Günther Lisa 2002 D PSV Neustrelitz 1298  
   
8,44

(344)
3,55 m

(380)
(724)
1,05 m

(211)
(935)
27,00 m

(363)
(1298)
26 209 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz 1288  
   
7,63

(440)
4,15 m

(453)
(893)
o.g.V.


(893)
30,00 m

(395)
(1288)
27 49 Birkner Vivien 2002 D SG Greifswald 1238  
   
8,92

(296)
3,28 m

(344)
(640)
1,15 m

(281)
(921)
23,00 m

(317)
(1238)
28 48 Berkenhagen Lena 2002 D SG Greifswald 1203  
   
8,87

(301)
3,35 m

(354)
(655)
1,20 m

(315)
(970)
16,50 m

(233)
(1203)
213 Priebe Leonie 2002 D PSV Neustrelitz n.a.  
   
n.a.

3,70 m

(399)
(399)
1,10 m

(247)
(646)
39,00 m

(483)
(1129)
82 Rambatt Lisa 2002 D TSV Malchin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

78 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

162 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

37 Löchel Amelie 2002 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

ab.

Vierkampf, W12
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 232 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2011  
   
10,45

(481)
4,85 m

(533)
(1014)
1,49 m

(499)
(1513)
43,50 m

(498)
(2011)
2 226 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1851  
   
10,56

(470)
4,45 m

(488)
(958)
1,40 m

(444)
(1402)
37,00 m

(449)
(1851)
3 217 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz 1754  
   
11,33

(397)
4,38 m

(480)
(877)
1,35 m

(413)
(1290)
39,00 m

(464)
(1754)
4 282 Küßner Maja 2001 D SV Warnow 90 Rostock 1752  
   
11,24

(405)
4,41 m

(483)
(888)
1,40 m

(444)
(1332)
33,50 m

(420)
(1752)
5 291 Isabella Scharff 2001 D Schweriner SC 1749  
   
11,12

(416)
4,42 m

(485)
(901)
1,40 m

(444)
(1345)
31,50 m

(404)
(1749)
6 43 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald 1735  
   
11,57

(376)
4,26 m

(466)
(842)
1,40 m

(444)
(1286)
37,00 m

(449)
(1735)
7 100 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin 1711  
   
11,15

(413)
4,24 m

(464)
(877)
1,40 m

(444)
(1321)
30,00 m

(390)
(1711)
8 222 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1701  
   
10,65

(461)
4,40 m

(482)
(943)
1,35 m

(413)
(1356)
25,00 m

(345)
(1701)
9 35 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald 1669  
   
11,13

(415)
4,28 m

(468)
(883)
1,25 m

(349)
(1232)
35,50 m

(437)
(1669)
10 348 Skotz Friederike 2001 D LAV Waren/Müritz 1640  
   
11,77

(359)
4,17 m

(456)
(815)
1,25 m

(349)
(1164)
40,50 m

(476)
(1640)
11 125 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg 1628  
   
11,14

(414)
3,99 m

(434)
(848)
1,30 m

(381)
(1229)
31,00 m

(399)
(1628)
12 268 Ratzlaff Anneke 2001 D 1. LAV Rostock 1597  
   
11,59

(374)
3,89 m

(422)
(796)
1,30 m

(381)
(1177)
33,50 m

(420)
(1597)
13 74 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1585  
   
11,24

(405)
4,16 m

(454)
(859)
1,15 m

(281)
(1140)
36,50 m

(445)
(1585)
14 34 Kelm Lena-Sophie 2001 D HSG Universität Greifswald 1581  
   
11,04

(423)
4,38 m

(480)
(903)
1,20 m

(315)
(1218)
27,00 m

(363)
(1581)
15 279 Voigt Lientje Marie 2001 D 1. LAV Rostock 1526  
   
11,33

(397)
3,97 m

(432)
(829)
1,20 m

(315)
(1144)
29,00 m

(382)
(1526)
16 151 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 1515  
   
11,52

(380)
4,09 m

(446)
(826)
1,25 m

(349)
(1175)
24,50 m

(340)
(1515)
17 345 Lohmann Malou 2001 D LAV Waren/Müritz 1496  
   
11,75

(361)
3,97 m

(432)
(793)
1,25 m

(349)
(1142)
26,00 m

(354)
(1496)
18 60 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1495  
   
11,89

(349)
4,12 m

(450)
(799)
1,30 m

(381)
(1180)
22,00 m

(315)
(1495)
19 299 Johst Gina Maria 2001 D Schweriner SC 1476  
   
11,48

(384)
4,02 m

(438)
(822)
1,15 m

(281)
(1103)
28,00 m

(373)
(1476)
20 161 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg 1466  
   
11,61

(373)
3,95 m

(429)
(802)
1,20 m

(315)
(1117)
25,50 m

(349)
(1466)
21 252 Evers Lea Maria 2001 D 1. LAV Rostock 1409  
   
12,31

(317)
3,84 m

(416)
(733)
1,15 m

(281)
(1014)
30,50 m

(395)
(1409)
132 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

4,00 m

(435)
(435)
1,15 m

(281)
(716)
23,50 m

(330)
(1046)
274 Sobotta Christin 2001 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

33 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

224 Reimer Neele 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.



n.a.

n.a.

300 Koch Johanna 2001 D Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

315 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, W13
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 237 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2141  
   
10,43

(483)
5,12 m

(562)
(1045)
1,55 m

(535)
(1580)
52,50 m

(561)
(2141)
2 234 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2019  
   
10,78

(448)
5,08 m

(557)
(1005)
1,58 m

(553)
(1558)
38,50 m

(461)
(2019)
3 144 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg 1955  
   
10,48

(478)
4,66 m

(512)
(990)
1,43 m

(463)
(1453)
44,00 m

(502)
(1955)
4 318 Robrahn Sofia 2000 D Schweriner SC 1938  
   
10,78

(448)
4,89 m

(537)
(985)
1,40 m

(444)
(1429)
45,00 m

(509)
(1938)
5 231 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1920  
   
11,07

(420)
4,72 m

(518)
(938)
1,49 m

(499)
(1437)
41,50 m

(483)
(1920)
6 148 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg 1919  
   
10,86

(440)
4,49 m

(493)
(933)
1,58 m

(553)
(1486)
35,00 m

(433)
(1919)
7 242 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1892  
   
10,87

(439)
4,60 m

(505)
(944)
1,49 m

(499)
(1443)
37,00 m

(449)
(1892)
8 296 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC 1868  
   
10,92

(434)
4,30 m

(471)
(905)
1,49 m

(499)
(1404)
39,00 m

(464)
(1868)
9 19 Pichert Xenia-Celine 2000 D 1.LAV Bergen 1861  
   
10,44

(482)
4,80 m

(527)
(1009)
1,40 m

(444)
(1453)
32,00 m

(408)
(1861)
10 218 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz 1850  
   
10,77

(449)
4,60 m

(505)
(954)
1,35 m

(413)
(1367)
41,50 m

(483)
(1850)
11 42 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald 1733  
   
10,90

(436)
4,76 m

(523)
(959)
1,25 m

(349)
(1308)
34,00 m

(425)
(1733)
12 29 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald 1697  
   
11,11

(417)
4,33 m

(474)
(891)
1,25 m

(349)
(1240)
38,00 m

(457)
(1697)
13 264 Neubert Lara Maria 2000 D 1. LAV Rostock 1695  
   
10,91

(435)
4,38 m

(480)
(915)
1,30 m

(381)
(1296)
31,00 m

(399)
(1695)
14 64 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1631  
   
11,82

(355)
4,28 m

(468)
(823)
1,35 m

(413)
(1236)
30,50 m

(395)
(1631)
15 149 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg 1600  
   
11,36

(394)
4,11 m

(448)
(842)
1,35 m

(413)
(1255)
25,00 m

(345)
(1600)
16 280 von Stärk Sophie 2000 D 1. LAV Rostock 1580  
   
11,91

(348)
4,12 m

(450)
(798)
1,25 m

(349)
(1147)
35,00 m

(433)
(1580)
17 4 Erhardt Laura 2000 D Bad Doberaner SV 90 1568  
   
11,47

(384)
4,00 m

(435)
(819)
1,30 m

(381)
(1200)
27,50 m

(368)
(1568)
18 150 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg 1565  
   
11,63

(371)
4,12 m

(450)
(821)
1,30 m

(381)
(1202)
27,00 m

(363)
(1565)
19 336 Jungnickel Hanna 2000 D TSV 1860 Stralsund 1551  
   
11,62

(372)
4,07 m

(444)
(816)
1,30 m

(381)
(1197)
26,00 m

(354)
(1551)
20 335 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund 1531  
   
11,77

(359)
4,21 m

(460)
(819)
1,25 m

(349)
(1168)
27,00 m

(363)
(1531)
21 346 Michallack Lea 2000 D LAV Waren/Müritz 1354  
   
12,15

(329)
3,93 m

(427)
(756)
1,20 m

(315)
(1071)
19,00 m

(283)
(1354)
338 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

1 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

28 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

313 Pasternak Merle 2000 D Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

305 Lube Vanessa 2000 D Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

354 Gerlach Vroni 2000 D PSV Wismar n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Wurf, W14
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 70 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2490  
   
13,58
-0,8
(511)
13,51

(501)
(1012)
5,11 m
+0,0
(561)
(1573)
9,75 m

(463)
(2036)
25,96 m

(454)
(2490)
2 185 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg 2366  
   
14,59
-0,8
(434)
13,85

(482)
(916)
4,08 m
+0,9
(445)
(1361)
10,94 m

(509)
(1870)
29,96 m

(496)
(2366)
3 307 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC 2338  
   
14,41
-0,8
(447)
13,75

(488)
(935)
4,85 m
+0,3
(533)
(1468)
8,75 m

(421)
(1889)
25,56 m

(449)
(2338)
4 110 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin 2225  
   
14,67
-0,8
(428)
13,52

(500)
(928)
4,19 m
-1,1
(458)
(1386)
8,47 m

(409)
(1795)
23,81 m

(430)
(2225)
5 13 Kühl Lena 1999 D Bad Doberaner SV 90 2126  
   
14,10
-0,8
(470)
16,15

(377)
(847)
4,18 m
-0,5
(457)
(1304)
8,42 m

(407)
(1711)
22,55 m

(415)
(2126)
6 172 Glamann Lisa Marie 1999 D SC Neubrandenburg 1684  
   
14,70
-0,8
(426)
15,48

(404)
(830)
o.g.V.
+0,0

(830)
9,21 m

(441)
(1271)
22,36 m

(413)
(1684)
9 Knappe Letje 1999 D Bad Doberaner SV 90 ab.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

ab.

n.a.

Blockwettkampf Lauf, W14
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 165 Benzin Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg 2416  
   
13,17
-0,5
(546)
12,83

(541)
(1087)
4,59 m
-0,7
(504)
(1591)
29,00 m

(382)
(1973)
7:56,52

(443)
(2416)
2 46 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald 2307  
   
14,99
-0,5
(406)
14,13

(468)
(874)
4,41 m
+0,5
(483)
(1357)
40,00 m

(472)
(1829)
7:36,20

(478)
(2307)
3 214 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz 2233  
   
14,35
-0,5
(451)
15,12

(420)
(871)
4,49 m
+0,0
(493)
(1364)
37,00 m

(449)
(1813)
8:11,58

(420)
(2233)
4 67 Winzer Emely 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2226  
   
14,39
-0,5
(448)
14,25

(462)
(910)
4,46 m
+0,0
(489)
(1399)
38,00 m

(457)
(1856)
8:46,51

(370)
(2226)
5 205 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz 2105  
   
14,80
-0,5
(419)
15,14

(419)
(838)
4,38 m
-1,2
(480)
(1318)
33,50 m

(420)
(1738)
8:48,13

(367)
(2105)
6 62 Ohlsen Tessa 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2088  
   
15,20
-0,5
(392)
15,57

(401)
(793)
3,99 m
+0,0
(434)
(1227)
29,00 m

(382)
(1609)
7:35,59

(479)
(2088)
288 Dierschow Celina - Frances 1999 D Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

8 Gloyna Hanna 1999 D Bad Doberaner SV 90 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Sprint, W14
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 164 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg 2787  
   
13,06
+0,0
(556)
12,77

(545)
(1101)
5,56 m
-1,5
(607)
(1708)
1,58 m

(553)
(2261)
33,11 m

(526)
(2787)
2 293 Grande Laura 1999 D Schweriner SC 2522  
   
13,67
-0,5
(504)
13,17

(521)
(1025)
5,14 m
+0,8
(564)
(1589)
1,50 m

(505)
(2094)
22,68 m

(428)
(2522)
3 31 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald 2467  
   
14,10
+0,0
(470)
12,98

(532)
(1002)
4,59 m
+1,4
(504)
(1506)
1,50 m

(505)
(2011)
25,37 m

(456)
(2467)
4 91 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin 2428  
   
13,71
+0,0
(501)
13,47

(503)
(1004)
4,75 m
-1,2
(522)
(1526)
1,55 m

(535)
(2061)
17,19 m

(367)
(2428)
5 112 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl Rosin 2325  
   
14,50
+0,0
(440)
13,47

(503)
(943)
4,53 m
+1,6
(497)
(1440)
1,40 m

(444)
(1884)
23,95 m

(441)
(2325)
6 187 Ernst Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz 2318  
   
14,12
+0,0
(468)
15,63

(398)
(866)
4,29 m
+2,5
(470)
(1336)
1,50 m

(505)
(1841)
27,57 m

(477)
(2318)
7 170 Drusch Paula 1999 D SC Neubrandenburg 2307  
   
14,25
-0,5
(459)
14,52

(448)
(907)
4,77 m
+0,8
(524)
(1431)
1,45 m

(475)
(1906)
20,12 m

(401)
(2307)
8 316 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC 2306  
   
14,30
-0,5
(455)
14,70

(440)
(895)
4,65 m
+0,6
(511)
(1406)
1,30 m

(381)
(1787)
32,27 m

(519)
(2306)
9 285 Bartz Jennifer 1999 D Schweriner SC 2272  
   
14,12
-0,5
(468)
14,77

(436)
(904)
4,53 m
+0,6
(497)
(1401)
1,45 m

(475)
(1876)
19,71 m

(396)
(2272)
10 61 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2226  
   
14,68
-0,5
(427)
13,96

(477)
(904)
4,30 m
+0,3
(471)
(1375)
1,45 m

(475)
(1850)
17,89 m

(376)
(2226)
11 168 Bülow Paula 1999 D SC Neubrandenburg 2145  
   
14,23
-0,5
(460)
14,51

(449)
(909)
4,37 m
+1,5
(479)
(1388)
1,35 m

(413)
(1801)
15,30 m

(344)
(2145)
12 166 Borchardt Denise 1999 D SC Neubrandenburg 2105  
   
14,34
+0,0
(452)
12,83

(541)
(993)
4,94 m
-0,4
(542)
(1535)
1,61 m

(570)
(2105)
o.g.V.


(2105)
13 202 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz 1870  
   
14,86
+0,0
(415)
13,56

(498)
(913)
4,40 m
-0,3
(482)
(1395)
1,45 m

(475)
(1870)
o.g.V.


(1870)
326 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC ab.  
   
n.a.

17,66

(323)
(323)
ab.

ab.

25,01 m

(452)
(775)
320 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC ab.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

ab.

169 Dittes Isabell 1999 D SC Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

ab.

Dreikampf, M8
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 123 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg 857  
   
8,43

(310)
3,86 m

(371)
(681)
22,50 m

(176)
(857)
2 241 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 821  
   
8,70

(283)
3,20 m

(291)
(574)
30,50 m

(247)
(821)
3 220 Böhme Marlin 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 812  
   
8,94

(261)
3,02 m

(268)
(529)
35,00 m

(283)
(812)
4 253 Fentens Willibald 2005 D 1. LAV Rostock 800  
   
8,93

(262)
3,40 m

(316)
(578)
27,50 m

(222)
(800)
5 68 Block Luca 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 789  
   
8,58

(295)
3,15 m

(285)
(580)
26,00 m

(209)
(789)
6 246 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock 775  
   
9,00

(255)
3,03 m

(269)
(524)
31,00 m

(251)
(775)
7 203 Hünemörder Heinrich 2005 D PSV Neustrelitz 719  
   
9,20

(238)
2,86 m

(246)
(484)
29,00 m

(235)
(719)
8 142 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg 668  
   
9,09

(247)
3,11 m

(280)
(527)
19,00 m

(141)
(668)
9 158 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg 644  
   
9,23

(235)
3,23 m

(295)
(530)
16,50 m

(114)
(644)
10 254 Friedrich Fritz 2005 D 1. LAV Rostock 535  
   
9,80

(190)
2,70 m

(225)
(415)
17,00 m

(120)
(535)
11 270 Röste Hugo 2005 D 1. LAV Rostock 500  
   
9,93

(180)
2,60 m

(211)
(391)
16,00 m

(109)
(500)
235 Schütt Thorge 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

139 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

94 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

111 Schadek Bruno 2005 D LAC Mühl Rosin n.a.  
   


n.a.

n.a.

193 Baumgarten Carlos 2005 D PSV Neustrelitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

225 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, M9
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 69 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 999  
   
8,07

(348)
4,04 m

(392)
(740)
32,00 m

(259)
(999)
2 117 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin 926  
   
8,26

(328)
3,65 m

(347)
(675)
31,00 m

(251)
(926)
3 101 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin 924  
   
8,41

(312)
3,77 m

(361)
(673)
31,00 m

(251)
(924)
4 160 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg 922  
   
7,76

(384)
3,90 m

(376)
(760)
21,00 m

(162)
(922)
5 350 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz 915  
   
8,22

(332)
3,30 m

(304)
(636)
34,50 m

(279)
(915)
6 208 Krüger Joshua 2004 D PSV Neustrelitz 896  
   
8,18

(336)
3,41 m

(317)
(653)
30,00 m

(243)
(896)
7 351 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar 885  
   
8,51

(302)
3,56 m

(336)
(638)
30,50 m

(247)
(885)
8 195 Dittmann Laurin 2004 D PSV Neustrelitz 884  
   
8,83

(271)
3,33 m

(308)
(579)
38,00 m

(305)
(884)
9 250 Brockmann Paul 2004 D 1. LAV Rostock 869  
   
8,30

(323)
3,46 m

(324)
(647)
27,50 m

(222)
(869)
10 341 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz 866  
   
8,93

(262)
3,38 m

(314)
(576)
36,00 m

(290)
(866)
11 216 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz 863  
   
8,45

(308)
3,40 m

(316)
(624)
29,50 m

(239)
(863)
12 352 Bettin Marc Rene 2004 D PSV Wismar 859  
   
8,53

(300)
3,21 m

(292)
(592)
33,00 m

(267)
(859)
13 199 Golletz Bjarne 2004 D PSV Neustrelitz 838  
   
8,76

(277)
3,35 m

(310)
(587)
31,00 m

(251)
(838)
14 113 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin 821  
   
8,39

(314)
3,48 m

(326)
(640)
23,00 m

(181)
(821)
15 153 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg 785  
   
8,39

(314)
3,34 m

(309)
(623)
21,00 m

(162)
(785)
16 271 Schaefer Anton 2004 D 1. LAV Rostock 757  
   
9,35

(225)
2,88 m

(249)
(474)
35,00 m

(283)
(757)
17 3 Dörschner Florian 2004 D Bad Doberaner SV 90 743  
   
8,98

(257)
2,99 m

(264)
(521)
27,50 m

(222)
(743)
18 83 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin 741  
   
8,85

(269)
3,20 m

(291)
(560)
23,00 m

(181)
(741)
19 56 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 732  
   
8,72

(281)
3,18 m

(289)
(570)
21,00 m

(162)
(732)

Vierkampf, M10
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 121 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 1479  
   
7,82

(377)
3,98 m

(385)
(762)
1,35 m

(401)
(1163)
39,50 m

(316)
(1479)
2 337 Kruske Jonathan 2003 D TSV 1860 Stralsund 1355  
   
8,06

(349)
3,96 m

(383)
(732)
1,20 m

(318)
(1050)
38,00 m

(305)
(1355)
3 116 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin 1325  
   
8,21

(333)
3,96 m

(383)
(716)
1,15 m

(289)
(1005)
40,00 m

(320)
(1325)
4 102 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin 1325  
   
7,78

(382)
3,95 m

(382)
(764)
1,10 m

(259)
(1023)
37,50 m

(302)
(1325)
5 276 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock 1322  
   
8,11

(344)
3,92 m

(378)
(722)
1,10 m

(259)
(981)
43,00 m

(341)
(1322)
6 244 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1319  
   
7,78

(382)
4,00 m

(388)
(770)
1,10 m

(259)
(1029)
36,00 m

(290)
(1319)
7 283 Großer Matthes 2003 D SG Empor Sassnitz 1313  
   
7,74

(386)
4,11 m

(400)
(786)
1,20 m

(318)
(1104)
26,00 m

(209)
(1313)
8 145 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg 1290  
   
8,45

(308)
3,74 m

(357)
(665)
1,25 m

(346)
(1011)
34,50 m

(279)
(1290)
9 156 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg 1286  
   
8,43

(310)
3,56 m

(336)
(646)
1,15 m

(289)
(935)
44,50 m

(351)
(1286)
10 86 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin 1257  
   
8,44

(309)
3,74 m

(357)
(666)
1,15 m

(289)
(955)
37,50 m

(302)
(1257)
11 230 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1250  
   
8,27

(326)
3,83 m

(368)
(694)
1,05 m

(229)
(923)
41,00 m

(327)
(1250)
12 197 Freese Tommy 2003 D PSV Neustrelitz 1231  
   
8,39

(314)
3,86 m

(371)
(685)
1,10 m

(259)
(944)
35,50 m

(287)
(1231)
13 36 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald 1213  
   
8,48

(305)
3,65 m

(347)
(652)
1,20 m

(318)
(970)
30,00 m

(243)
(1213)
14 32 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald 1170  
   
8,75

(278)
3,40 m

(316)
(594)
1,15 m

(289)
(883)
35,50 m

(287)
(1170)
15 198 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz 1163  
   
8,35

(318)
3,77 m

(361)
(679)
1,15 m

(289)
(968)
24,50 m

(195)
(1163)
16 154 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg 1128  
   
8,02

(354)
3,80 m

(364)
(718)
1,05 m

(229)
(947)
23,00 m

(181)
(1128)
17 247 Bach Maximilian 2003 D 1. LAV Rostock 1119  
   
8,32

(321)
3,63 m

(344)
(665)
1,10 m

(259)
(924)
24,50 m

(195)
(1119)
18 267 Pruchner Marvin 2003 D 1. LAV Rostock 1116  
   
8,34

(319)
3,95 m

(382)
(701)
1,00 m

(198)
(899)
27,00 m

(217)
(1116)
19 26 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald 1089  
   
8,38

(315)
3,56 m

(336)
(651)
1,05 m

(229)
(880)
26,00 m

(209)
(1089)
20 23 Wilhelm Kevin 2003 D TSV Friedland 1814 e.V 1052  
   
8,62

(291)
3,48 m

(326)
(617)
1,10 m

(259)
(876)
22,50 m

(176)
(1052)
21 15 Niemann Warren 2003 D Bad Doberaner SV 90 1041  
   
8,53

(300)
3,40 m

(316)
(616)
1,15 m

(289)
(905)
18,50 m

(136)
(1041)
22 347 Seidelmann Paul 2003 D LAV Waren/Müritz 908  
   
8,70

(283)
3,29 m

(302)
(585)
o.g.V.


(585)
40,50 m

(323)
(908)
23 342 Gotzsch Ulli 2003 D LAV Waren/Müritz 825  
   
8,70

(283)
3,23 m

(295)
(578)
o.g.V.


(578)
30,50 m

(247)
(825)
24 66 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 722  
   
8,73

(280)
2,90 m

(252)
(532)
o.g.V.


(532)
24,00 m

(190)
(722)

Vierkampf, M11
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 17 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 1682  
   
7,51

(415)
4,37 m

(429)
(844)
1,35 m

(401)
(1245)
58,00 m

(437)
(1682)
2 89 Arndt Hannes 2002 D LAC Mühl Rosin 1536  
   
7,57

(407)
4,17 m

(407)
(814)
1,20 m

(318)
(1132)
52,50 m

(404)
(1536)
3 284 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz 1505  
   
7,84

(375)
4,32 m

(423)
(798)
1,30 m

(373)
(1171)
42,00 m

(334)
(1505)
4 141 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 1474  
   
7,39

(431)
4,22 m

(412)
(843)
1,20 m

(318)
(1161)
39,00 m

(313)
(1474)
5 72 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1465  
   
7,72

(389)
4,02 m

(390)
(779)
1,20 m

(318)
(1097)
47,00 m

(368)
(1465)
6 204 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz 1451  
   
7,68

(394)
4,26 m

(417)
(811)
1,15 m

(289)
(1100)
44,50 m

(351)
(1451)
7 278 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock 1434  
   
7,90

(367)
4,09 m

(398)
(765)
1,20 m

(318)
(1083)
44,50 m

(351)
(1434)
8 303 Lemcke John-Pierre 2002 D Schweriner SC 1416  
   
8,07

(348)
4,19 m

(409)
(757)
1,20 m

(318)
(1075)
43,00 m

(341)
(1416)
9 124 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 1416  
   
7,90

(367)
4,02 m

(390)
(757)
1,25 m

(346)
(1103)
39,00 m

(313)
(1416)
10 115 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin 1379  
   
7,78

(382)
4,27 m

(418)
(800)
1,15 m

(289)
(1089)
36,00 m

(290)
(1379)
11 105 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin 1371  
   
8,15

(339)
3,89 m

(375)
(714)
1,15 m

(289)
(1003)
47,00 m

(368)
(1371)
12 334 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund 1340  
   
8,31

(322)
3,58 m

(338)
(660)
1,20 m

(318)
(978)
46,00 m

(362)
(1340)
13 122 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg 1306  
   
8,34

(319)
3,69 m

(351)
(670)
1,30 m

(373)
(1043)
32,50 m

(263)
(1306)
14 255 Goers Marten 2002 D 1. LAV Rostock 1290  
   
7,81

(378)
4,08 m

(397)
(775)
1,15 m

(289)
(1064)
28,00 m

(226)
(1290)
15 140 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg 1247  
   
8,20

(334)
3,66 m

(348)
(682)
1,20 m

(318)
(1000)
30,50 m

(247)
(1247)
16 84 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin 1237  
   
8,38

(315)
3,68 m

(350)
(665)
1,15 m

(289)
(954)
35,00 m

(283)
(1237)
17 266 Prophet Albert 2002 D 1. LAV Rostock 1218  
   
8,15

(339)
3,64 m

(345)
(684)
1,05 m

(229)
(913)
38,00 m

(305)
(1218)
77 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

146 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

257 Hufschild Marten 2002 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

21 Pfeiffer Kilian 2002 D TSV Friedland 1814 e.V n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

332 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, M12
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 261 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock 1697  
   
10,82

(426)
4,65 m

(459)
(885)
1,35 m

(401)
(1286)
49,50 m

(411)
(1697)
2 356 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar 1669  
   
11,44

(369)
4,42 m

(434)
(803)
1,50 m

(479)
(1282)
45,50 m

(387)
(1669)
3 304 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC 1669  
   
10,54

(454)
4,83 m

(478)
(932)
1,40 m

(427)
(1359)
33,50 m

(310)
(1669)
4 143 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg 1640  
   
11,13

(397)
4,30 m

(421)
(818)
1,45 m

(453)
(1271)
42,50 m

(369)
(1640)
5 107 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin 1626  
   
11,22

(389)
4,36 m

(428)
(817)
1,35 m

(401)
(1218)
49,00 m

(408)
(1626)
6 119 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg 1600  
   
11,64

(352)
4,63 m

(457)
(809)
1,35 m

(401)
(1210)
46,00 m

(390)
(1600)
7 292 Gerlinger Jaron 2001 D Schweriner SC 1592  
   
10,93

(415)
4,56 m

(449)
(864)
1,35 m

(401)
(1265)
36,00 m

(327)
(1592)
8 357 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar 1587  
   
10,86

(422)
4,57 m

(450)
(872)
1,35 m

(401)
(1273)
34,00 m

(314)
(1587)
9 353 Büttner Silas 2001 D PSV Wismar 1587  
   
11,10

(400)
4,57 m

(450)
(850)
1,40 m

(427)
(1277)
33,50 m

(310)
(1587)
10 302 Kreer Simon 2001 D Schweriner SC 1584  
   
11,39

(374)
4,56 m

(449)
(823)
1,35 m

(401)
(1224)
41,00 m

(360)
(1584)
11 297 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC 1570  
   
10,65

(443)
4,38 m

(430)
(873)
1,40 m

(427)
(1300)
28,00 m

(270)
(1570)
12 314 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC 1553  
   
11,03

(406)
4,60 m

(454)
(860)
1,25 m

(346)
(1206)
39,00 m

(347)
(1553)
13 128 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg 1523  
   
12,15

(312)
4,45 m

(438)
(750)
1,35 m

(401)
(1151)
43,00 m

(372)
(1523)
14 269 Riedel Ben Luca 2001 D 1. LAV Rostock 1473  
   
11,10

(400)
4,35 m

(427)
(827)
1,25 m

(346)
(1173)
32,00 m

(300)
(1473)
15 294 Hartwig Lenny Vincent 2001 D Schweriner SC 1423  
   
11,90

(331)
4,34 m

(426)
(757)
1,25 m

(346)
(1103)
35,00 m

(320)
(1423)
16 147 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg 1403  
   
11,63

(353)
4,08 m

(397)
(750)
1,25 m

(346)
(1096)
33,00 m

(307)
(1403)
17 289 Neumann Tom 2001 D Schweriner SC 1032  
   
12,28

(302)
3,82 m

(367)
(669)
o.g.V.


(669)
41,50 m

(363)
(1032)
18 157 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg 1014  
   
12,30

(300)
3,74 m

(357)
(657)
o.g.V.


(657)
40,50 m

(357)
(1014)
118 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

96 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl Rosin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, M13
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 136 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg 2046  
   
10,20

(489)
5,27 m

(522)
(1011)
1,64 m

(549)
(1560)
63,50 m

(486)
(2046)
2 76 Walk Lukas 2000 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1912  
   
10,58

(450)
5,19 m

(515)
(965)
1,50 m

(479)
(1444)
60,00 m

(468)
(1912)
3 138 Martin Eric 2000 D LG Neubrandenburg 1881  
   
10,64

(444)
5,13 m

(508)
(952)
1,55 m

(504)
(1456)
52,00 m

(425)
(1881)
4 45 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 1850  
   
10,72

(436)
5,04 m

(499)
(935)
1,50 m

(479)
(1414)
54,00 m

(436)
(1850)
5 317 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC 1844  
   
10,66

(442)
5,22 m

(518)
(960)
1,50 m

(479)
(1439)
48,50 m

(405)
(1844)
6 131 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg 1803  
   
10,53

(455)
4,86 m

(481)
(936)
1,45 m

(453)
(1389)
50,00 m

(414)
(1803)
7 18 Woest Nicklas 2000 D Bad Doberaner SV 90 1761  
   
10,25

(484)
4,94 m

(489)
(973)
1,35 m

(401)
(1374)
45,50 m

(387)
(1761)
8 129 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg 1760  
   
10,97

(412)
4,93 m

(488)
(900)
1,50 m

(479)
(1379)
44,50 m

(381)
(1760)
9 251 Buchwald Magnus 2000 D 1. LAV Rostock 1757  
   
10,53

(455)
4,59 m

(453)
(908)
1,40 m

(427)
(1335)
51,50 m

(422)
(1757)
10 330 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC 1727  
   
10,68

(440)
4,95 m

(490)
(930)
1,45 m

(453)
(1383)
38,50 m

(344)
(1727)
11 277 Sukowski Arthur 2000 D 1. LAV Rostock 1725  
   
10,85

(423)
4,73 m

(467)
(890)
1,40 m

(427)
(1317)
49,00 m

(408)
(1725)
12 196 Dittmann Louis 2000 D PSV Neustrelitz 1635  
   
10,89

(419)
4,65 m

(459)
(878)
1,30 m

(373)
(1251)
45,00 m

(384)
(1635)
13 301 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC 1537  
   
10,97

(412)
4,43 m

(435)
(847)
1,30 m

(373)
(1220)
34,50 m

(317)
(1537)
14 329 Wilmans Jean Philipp 2000 D Schweriner SC 1501  
   
11,37

(375)
4,21 m

(411)
(786)
1,25 m

(346)
(1132)
42,50 m

(369)
(1501)
15 7 Fröhle Luca 2000 D Bad Doberaner SV 90 1501  
   
11,43

(370)
4,04 m

(392)
(762)
1,25 m

(346)
(1108)
46,50 m

(393)
(1501)
16 298 Johanson Ben 2000 D Schweriner SC 1499  
   
11,23

(388)
4,35 m

(427)
(815)
1,20 m

(318)
(1133)
42,00 m

(366)
(1499)
17 85 Teschner Jan-Josef 2000 D TSV Malchin 1143  
   
11,33

(379)
4,21 m

(411)
(790)
o.g.V.


(790)
40,00 m

(353)
(1143)
355 Koblitz Nick Elia 2000 D PSV Wismar n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

322 Schubert Jannik Elias 2000 D Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Lauf, M14
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 272 Schwadtke Alexander 1999 D 1. LAV Rostock 2515  
   
12,93
-1,2
(501)
11,90

(563)
(1064)
5,45 m
+0,0
(540)
(1604)
45,50 m

(387)
(1991)
6:45,67

(524)
(2515)
2 215 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz 2484  
   
13,28
-1,2
(471)
12,93

(506)
(977)
4,79 m
+0,0
(474)
(1451)
66,50 m

(501)
(1952)
6:41,86

(532)
(2484)
3 2 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90 2448  
   
13,09
-1,2
(487)
13,41

(483)
(970)
5,18 m
+0,0
(514)
(1484)
54,50 m

(439)
(1923)
6:45,30

(525)
(2448)
4 108 Marquardt Jonas 1999 D LAC Mühl Rosin 2382  
   
13,36
-1,2
(465)
14,04

(454)
(919)
4,76 m
+0,0
(470)
(1389)
64,50 m

(491)
(1880)
6:56,75

(502)
(2382)

Blockwettkampf Wurf, M14
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 183 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg 2527  
   
13,25
-0,1
(474)
14,75

(425)
(899)
4,53 m
+0,0
(446)
(1345)
14,00 m

(626)
(1971)
34,25 m

(556)
(2527)
2 97 Garms Stefan 1999 D LAC Mühl Rosin 2440  
   
13,66
-0,1
(440)
14,53

(434)
(874)
4,51 m
+0,0
(444)
(1318)
12,52 m

(571)
(1889)
33,81 m

(551)
(2440)
3 163 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg 2372  
   
13,73
-0,1
(435)
16,16

(375)
(810)
4,42 m
+0,0
(434)
(1244)
10,81 m

(503)
(1747)
41,00 m

(625)
(2372)
4 39 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 2203  
   
14,07
-0,1
(409)
13,92

(460)
(869)
4,49 m
+0,0
(442)
(1311)
9,36 m

(441)
(1752)
25,15 m

(451)
(2203)
81 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Sprint, M14
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 191 Schöniger Fabian 1999 D 1.LAV Neustrelitz 2598  
   
12,75
-0,6
(518)
12,35

(537)
(1055)
5,32 m
+0,1
(527)
(1582)
1,45 m

(453)
(2035)
39,40 m

(563)
(2598)
2 306 Lüth Lennard 1999 D Schweriner SC 2355  
   
14,00
-0,6
(414)
13,07

(499)
(913)
4,92 m
+0,5
(487)
(1400)
1,45 m

(453)
(1853)
31,82 m

(502)
(2355)
3 176 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg 2317  
   
13,68
-0,6
(439)
13,23

(491)
(930)
4,86 m
-0,4
(481)
(1411)
1,45 m

(453)
(1864)
26,24 m

(453)
(2317)
4 327 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC 2277  
   
14,14
-0,6
(404)
13,18

(494)
(898)
4,61 m
-0,1
(455)
(1353)
1,50 m

(479)
(1832)
25,42 m

(445)
(2277)
5 173 Henke Tim Lucas 1999 D SC Neubrandenburg 2214  
   
13,31
-0,6
(469)
15,23

(407)
(876)
4,69 m
+0,0
(463)
(1339)
1,35 m

(401)
(1740)
28,51 m

(474)
(2214)
167 Bruhn Melwin 1999 D SC Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

1,50 m

(479)
(479)
29,10 m

(479)
(958)
308 Meinke Luca 1999 D Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

13,96

(458)
(458)
n.a.

n.a.

30,00 m

(487)
(945)
80 Eckardt Felix 1999 D TSV Malchin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Wurf, W15
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 184 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg 2438  
   
14,76
-0,8
(422)
14,88

(431)
(853)
4,16 m
-0,7
(454)
(1307)
12,99 m

(584)
(1891)
35,09 m

(547)
(2438)
2 27 Dinse Helene 1998 D HSG Universität Greifswald 2020  
   
15,38
-0,8
(380)
14,71

(439)
(819)
4,14 m
+0,6
(452)
(1271)
8,83 m

(425)
(1696)
15,55 m

(324)
(2020)

Blockwettkampf Sprint, W15
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 181 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg 2684  
   
13,15
+1,9
(548)
12,75

(546)
(1094)
5,20 m
+0,9
(570)
(1664)
1,50 m

(505)
(2169)
31,77 m

(515)
(2684)
2 41 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 2621  
   
13,61
-1,9
(509)
12,64

(553)
(1062)
5,06 m
+1,0
(555)
(1617)
1,50 m

(505)
(2122)
30,00 m

(499)
(2621)
3 309 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC 2549  
   
14,30
-2,6
(455)
13,30

(513)
(968)
4,93 m
-0,4
(541)
(1509)
1,50 m

(505)
(2014)
34,10 m

(535)
(2549)
4 249 Borgmann Eva 1998 D 1. LAV Rostock 2539  
   
13,97
+1,9
(480)
13,12

(524)
(1004)
4,74 m
+0,0
(520)
(1524)
1,55 m

(535)
(2059)
27,90 m

(480)
(2539)
5 228 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2530  
   
13,88
-1,9
(487)
13,75

(488)
(975)
4,91 m
+0,6
(539)
(1514)
1,50 m

(505)
(2019)
31,32 m

(511)
(2530)
6 57 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2498  
   
13,55
+1,9
(514)
12,93

(535)
(1049)
4,64 m
-1,2
(509)
(1558)
1,40 m

(444)
(2002)
29,65 m

(496)
(2498)
7 87 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin 2464  
   
13,68
+1,9
(503)
13,09

(525)
(1028)
4,85 m
+1,0
(533)
(1561)
1,40 m

(444)
(2005)
25,74 m

(459)
(2464)
8 324 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC 2453  
   
14,03
-2,6
(475)
13,76

(487)
(962)
4,68 m
+0,8
(514)
(1476)
1,50 m

(505)
(1981)
27,08 m

(472)
(2453)
9 54 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2438  
   
13,75
-2,6
(497)
13,58

(497)
(994)
4,92 m
+0,2
(540)
(1534)
1,40 m

(444)
(1978)
25,88 m

(460)
(2438)
10 186 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg 2421  
   
14,01
-2,6
(477)
13,81

(484)
(961)
4,55 m
+0,2
(499)
(1460)
1,55 m

(535)
(1995)
22,41 m

(426)
(2421)
11 93 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin 2224  
   
15,02
-1,9
(404)
13,79

(486)
(890)
4,20 m
+0,4
(459)
(1349)
1,50 m

(505)
(1854)
17,41 m

(370)
(2224)
12 11 Kovacova Zuzana 1998 D Bad Doberaner SV 90 2211  
   
14,43
-1,9
(445)
14,37

(456)
(901)
4,64 m
+0,1
(509)
(1410)
1,40 m

(444)
(1854)
16,28 m

(357)
(2211)
13 321 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC 2170  
   
14,44
+1,9
(444)
14,68

(440)
(884)
4,01 m
+1,2
(437)
(1321)
1,35 m

(413)
(1734)
23,41 m

(436)
(2170)
14 59 Krüger Josy 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2078  
   
14,94
-2,6
(409)
15,36

(410)
(819)
4,25 m
+0,8
(465)
(1284)
1,35 m

(413)
(1697)
18,36 m

(381)
(2078)
15 295 Heidelk Sophie 1998 D Schweriner SC 1868  
   
14,21
-2,6
(462)
aufg.

4,89 m
+0,6
(537)
(999)
1,35 m

(413)
(1412)
25,40 m

(456)
(1868)
177 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

171 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Lauf, W15
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 30 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 2751  
   
12,70
+0,8
(589)
11,70

(618)
(1207)
5,16 m
+0,0
(566)
(1773)
46,00 m

(516)
(2289)
7:45,64

(462)
(2751)
2 339 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz 2609  
   
13,71
+0,8
(501)
12,76

(546)
(1047)
4,64 m
-0,7
(509)
(1556)
44,00 m

(502)
(2058)
6:58,65

(551)
(2609)
3 189 Hillenhagen Claudia 1998 D 1.LAV Neustrelitz 2570  
   
13,87
+0,8
(488)
12,83

(541)
(1029)
5,13 m
+0,0
(563)
(1592)
46,50 m

(520)
(2112)
7:47,80

(458)
(2570)
4 5 Flacke Johanna 1998 D Bad Doberaner SV 90 2186  
   
14,99
+0,8
(406)
14,83

(433)
(839)
4,31 m
-1,1
(472)
(1311)
27,00 m

(363)
(1674)
7:17,87

(512)
(2186)
5 287 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC 2172  
   
14,24
+0,8
(459)
17,14

(340)
(799)
4,68 m
-0,9
(514)
(1313)
37,50 m

(453)
(1766)
8:20,75

(406)
(2172)

Blockwettkampf Sprint, M15
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 178 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg 2900  
   
12,44
-0,1
(546)
11,28

(602)
(1148)
5,74 m
+0,1
(568)
(1716)
1,76 m

(607)
(2323)
41,23 m

(577)
(2900)
2 182 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg 2802  
   
12,30
-0,1
(560)
11,91

(562)
(1122)
5,92 m
-0,9
(585)
(1707)
1,60 m

(529)
(2236)
39,75 m

(566)
(2802)
3 174 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg 2780  
   
12,74
-0,1
(518)
12,10

(551)
(1069)
5,87 m
+1,1
(581)
(1650)
1,70 m

(578)
(2228)
38,01 m

(552)
(2780)
4 325 Stockfisch Janik 1998 D Schweriner SC 2527  
   
12,49
-0,1
(542)
13,44

(481)
(1023)
5,57 m
-0,7
(552)
(1575)
1,45 m

(453)
(2028)
31,37 m

(499)
(2527)
5 104 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin 2265  
   
12,72
-0,1
(520)
11,97

(559)
(1079)
o.g.V.
+0,0

(1079)
1,73 m

(592)
(1671)
43,62 m

(594)
(2265)
256 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

12,46

(531)
(531)
n.a.

n.a.

45,43 m

(607)
(1138)

Blockwettkampf Lauf, M15
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 55 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2371  
   
12,95
-1,2
(500)
12,05

(554)
(1054)
5,10 m
+0,0
(505)
(1559)
46,00 m

(390)
(1949)
7:43,15

(422)
(2371)
2 180 Mendonca Thiago Santos 1998 D SC Neubrandenburg 2326  
   
13,53
-1,2
(451)
15,47

(399)
(850)
4,79 m
+0,0
(474)
(1324)
62,50 m

(481)
(1805)
6:47,05

(521)
(2326)

Blockwettkampf Wurf, M15
01.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 179 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg 2809  
   
13,52
-0,1
(451)
14,60

(431)
(882)
4,98 m
+0,0
(493)
(1375)
15,27 m

(670)
(2045)
56,52 m

(764)
(2809)
2 175 Kalliske Tom William 1998 D SC Neubrandenburg 2473  
   
13,78
-0,1
(431)
14,85

(421)
(852)
4,00 m
+0,0
(388)
(1240)
14,35 m

(638)
(1878)
38,02 m

(595)
(2473)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.