Wettkampfdaten | 2013 (130119)
Landeshallenmeisterschaften MK U10/U12
Neubrandenburg, am 19.01.2013
Ergebnisliste

Vierkampf, M11
19.01.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC 800  
1 447 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC 1593  
   
7,66

(396)
4,41 m

(433)
(829)
1,25 m

(346)
(1175)
2:39,33

(418)
(1593)
2 229 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 1556  
   
7,83

(376)
4,29 m

(420)
(796)
1,35 m

(401)
(1197)
2:52,35

(359)
(1556)
3 272 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1521  
   
7,90

(367)
4,41 m

(433)
(800)
1,25 m

(346)
(1146)
2:48,70

(375)
(1521)
4 344 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz 1489  
   
7,61

(402)
4,16 m

(406)
(808)
1,20 m

(318)
(1126)
2:51,51

(363)
(1489)
5 428 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock 1469  
   
7,82

(377)
4,15 m

(404)
(781)
1,15 m

(289)
(1070)
2:43,25

(399)
(1469)
6 322 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 1463  
   
7,46

(422)
4,26 m

(417)
(839)
1,10 m

(259)
(1098)
2:50,89

(365)
(1463)
7 282 Arndt Hannes 2002 D LAC Mühl Rosin 1438  
   
7,64

(399)
4,26 m

(417)
(816)
1,10 m

(259)
(1075)
2:51,39

(363)
(1438)
8 354 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 1391  
   
7,88

(370)
4,15 m

(404)
(774)
1,15 m

(289)
(1063)
3:00,19

(328)
(1391)
9 437 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz 1391  
   
7,90

(367)
4,09 m

(398)
(765)
1,15 m

(289)
(1054)
2:57,90

(337)
(1391)
10 292 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin 1370  
   
8,32

(321)
3,85 m

(370)
(691)
1,25 m

(346)
(1037)
2:58,96

(333)
(1370)
11 452 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund 1355  
   
8,36

(317)
3,65 m

(347)
(664)
1,20 m

(318)
(982)
2:49,12

(373)
(1355)
12 280 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin 1313  
   
8,27

(326)
3,80 m

(364)
(690)
1,15 m

(289)
(979)
2:58,61

(334)
(1313)
13 299 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin 1311  
   
7,97

(359)
4,10 m

(399)
(758)
1,05 m

(229)
(987)
3:01,12

(324)
(1311)
14 361 Thomas Kay-Ole 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 1305  
   
8,34

(319)
3,82 m

(367)
(686)
1,20 m

(318)
(1004)
3:07,36

(301)
(1305)
15 306 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg 1296  
   
8,37

(316)
3,75 m

(359)
(675)
1,20 m

(318)
(993)
3:06,92

(303)
(1296)
16 310 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 1289  
   
7,96

(361)
3,52 m

(331)
(692)
1,20 m

(318)
(1010)
3:13,95

(279)
(1289)
17 362 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 1284  
   
8,15

(339)
3,92 m

(378)
(717)
1,05 m

(229)
(946)
2:57,64

(338)
(1284)
18 395 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock 1269  
   
8,24

(330)
3,80 m

(364)
(694)
1,10 m

(259)
(953)
3:03,46

(316)
(1269)
19 321 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg 1268  
   
8,28

(325)
3,66 m

(348)
(673)
1,20 m

(318)
(991)
3:14,47

(277)
(1268)
20 232 Pfeiffer Kilian 2002 D TSV Friedland 1814 e.V 1258  
   
8,66

(287)
3,66 m

(348)
(635)
1,10 m

(259)
(894)
2:51,30

(364)
(1258)
21 323 Pioch Florian Chris 2002 D LG Neubrandenburg 1255  
   
8,27

(326)
3,61 m

(342)
(668)
1,15 m

(289)
(957)
3:08,31

(298)
(1255)
22 368 Hamann Jannik 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1243  
   
8,56

(297)
3,60 m

(341)
(638)
1,10 m

(259)
(897)
2:55,61

(346)
(1243)
23 426 Svenson Bengt 2002 D 1. LAV Rostock 1221  
   
8,38

(315)
3,54 m

(333)
(648)
1,10 m

(259)
(907)
3:03,83

(314)
(1221)
24 409 Hufschild Marten 2002 D 1. LAV Rostock 1215  
   
7,92

(365)
3,77 m

(361)
(726)
1,05 m

(229)
(955)
3:19,71

(260)
(1215)
25 326 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg 1194  
   
8,65

(288)
3,63 m

(344)
(632)
1,05 m

(229)
(861)
2:58,88

(333)
(1194)
26 351 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz 1192  
   
8,33

(320)
3,45 m

(322)
(642)
1,15 m

(289)
(931)
3:19,44

(261)
(1192)
27 230 Felter Jonas 2002 D 1. LAV Bergen 1190  
   
8,16

(338)
3,71 m

(354)
(692)
1,05 m

(229)
(921)
3:17,05

(269)
(1190)
28 433 Sperber Aurel 2002 D HSG Uni Rostock 1182  
   
8,01

(355)
3,62 m

(343)
(698)
1,05 m

(229)
(927)
3:21,58

(255)
(1182)
29 455 Robinson George 2002 D TSV 1860 Stralsund 894  
   
10,11

(167)
2,92 m

(255)
(422)
1,05 m

(229)
(651)
3:25,63

(243)
(894)
253 Thomas Johann 2002 D HSG Universität Greifswald ab.  
   


ab.

n.a.



419 Prophet Albert 2002 D 1. LAV Rostock ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.



400 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.



266 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.



Vierkampf, M10
19.01.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC 800  
1 461 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz 1381  
   
8,20

(334)
3,76 m

(360)
(694)
1,10 m

(259)
(953)
2:37,38

(428)
(1381)
2 305 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 1340  
   
7,94

(363)
3,71 m

(354)
(717)
1,25 m

(346)
(1063)
3:14,67

(277)
(1340)
3 324 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg 1308  
   
8,51

(302)
3,68 m

(350)
(652)
1,20 m

(318)
(970)
2:57,56

(338)
(1308)
4 436 Kramer Paul 2003 D SG Empor Sassnitz 1307  
   
8,18

(336)
3,61 m

(342)
(678)
1,10 m

(259)
(937)
2:49,77

(370)
(1307)
5 425 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock 1307  
   
8,27

(326)
3,75 m

(359)
(685)
1,15 m

(289)
(974)
2:58,88

(333)
(1307)
6 246 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald 1292  
   
8,40

(313)
3,72 m

(355)
(668)
1,15 m

(289)
(957)
2:58,42

(335)
(1292)
7 290 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin 1269  
   
7,96

(361)
3,68 m

(350)
(711)
1,10 m

(259)
(970)
3:08,07

(299)
(1269)
8 281 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin 1237  
   
8,37

(316)
3,76 m

(360)
(676)
1,10 m

(259)
(935)
3:07,32

(302)
(1237)
9 469 Wiechert Silas 2003 D PSV Wismar 1233  
   
8,21

(333)
3,77 m

(361)
(694)
1,05 m

(229)
(923)
3:04,95

(310)
(1233)
10 341 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz 1231  
   
8,61

(292)
3,53 m

(332)
(624)
1,10 m

(259)
(883)
2:54,99

(348)
(1231)
11 300 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin 1221  
   
8,44

(309)
3,96 m

(383)
(692)
1,15 m

(289)
(981)
3:26,45

(240)
(1221)
12 374 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1220  
   
8,18

(336)
3,88 m

(374)
(710)
1,05 m

(229)
(939)
3:13,21

(281)
(1220)
13 420 Pruchner Marvin 2003 D 1. LAV Rostock 1220  
   
8,28

(325)
3,58 m

(338)
(663)
1,10 m

(259)
(922)
3:08,35

(298)
(1220)
14 330 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg 1190  
   
8,16

(338)
3,69 m

(351)
(689)
1,05 m

(229)
(918)
3:16,17

(272)
(1190)
15 241 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald 1181  
   
8,23

(331)
3,65 m

(347)
(678)
1,10 m

(259)
(937)
3:25,05

(244)
(1181)
16 245 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald 1162  
   
8,58

(295)
3,54 m

(333)
(628)
1,10 m

(259)
(887)
3:15,17

(275)
(1162)
17 243 Grabowski Yannick 2003 D HSG Universität Greifswald 1129  
   
8,49

(304)
3,49 m

(327)
(631)
1,05 m

(229)
(860)
3:17,12

(269)
(1129)
18 399 Briese Max David 2003 D 1. LAV Rostock 1129  
   
8,77

(276)
3,36 m

(311)
(587)
1,00 m

(198)
(785)
2:56,16

(344)
(1129)
19 260 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1052  
   
8,77

(276)
2,78 m

(236)
(512)
1,05 m

(229)
(741)
3:04,74

(311)
(1052)
20 236 Heinzel Falk 2003 Gnoiener SV 24 1048  
   
8,59

(294)
3,32 m

(306)
(600)
1,00 m

(198)
(798)
3:23,29

(250)
(1048)
21 458 Tom Niclas 2003 D TSV 1860 Stralsund 1021  
   
8,81

(273)
3,02 m

(268)
(541)
1,00 m

(198)
(739)
3:12,94

(282)
(1021)
22 234 Wilhelm Kevin 2003 D TSV Friedland 1814 e.V 1003  
   
9,06

(250)
3,04 m

(270)
(520)
1,00 m

(198)
(718)
3:12,12

(285)
(1003)
23 414 Meisberger Jan 2003 D 1. LAV Rostock 995  
   
8,44

(309)
3,53 m

(332)
(641)
o.g.V.


(641)
2:53,58

(354)
(995)
24 432 Pospischil Ole Einar 2003 D HSG Uni Rostock 925  
   
8,80

(274)
3,40 m

(316)
(590)
o.g.V.


(590)
2:58,42

(335)
(925)
25 390 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 889  
   
7,89

(369)
o.g.V.


(369)
1,05 m

(229)
(598)
3:10,45

(291)
(889)
26 307 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg 798  
   
9,35

(225)
3,20 m

(291)
(516)
o.g.V.


(516)
3:12,97

(282)
(798)
327 Schmidt Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



415 Mühlbock Ante 2003 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



396 Becker Lars 2003 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



435 Großer Matthes 2003 D SG Empor Sassnitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



Vierkampf, W11
19.01.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC WEZ 800  
1 364 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1810  
   
7,44

(465)
1,39 m

(438)
(903)
4,28 m

(468)
(1371)
2:44,42

(439)
(1810)
2 445 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC 1719  
   
7,65

(437)
1,25 m

(349)
(786)
4,44 m

(487)
(1273)
2:42,81

(446)
(1719)
3 277 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV 1638  
   
7,76

(423)
1,30 m

(381)
(804)
4,15 m

(453)
(1257)
2:58,19

(381)
(1638)
4 346 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz 1632  
   
7,73

(427)
1,25 m

(349)
(776)
4,22 m

(461)
(1237)
2:54,68

(395)
(1632)
5 438 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC 1586  
   
7,92

(403)
1,15 m

(281)
(684)
4,10 m

(447)
(1131)
2:40,91

(455)
(1586)
6 430 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock 1568  
   
7,97

(397)
1,25 m

(349)
(746)
3,96 m

(430)
(1176)
2:55,31

(392)
(1568)
7 372 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1567  
   
7,90

(406)
1,20 m

(315)
(721)
4,07 m

(444)
(1165)
2:52,95

(402)
(1567)
8 223 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90 1542  
   
7,76

(423)
1,15 m

(281)
(704)
4,06 m

(443)
(1147)
2:54,65

(395)
(1542)
9 314 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg 1525  
   
7,46

(462)
1,10 m

(247)
(709)
3,94 m

(428)
(1137)
2:56,40

(388)
(1525)
10 413 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock 1523  
   
8,15

(376)
1,15 m

(281)
(657)
3,97 m

(432)
(1089)
2:45,41

(434)
(1523)
11 463 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz 1516  
   
7,92

(403)
1,15 m

(281)
(684)
3,87 m

(420)
(1104)
2:50,56

(412)
(1516)
12 446 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC 1510  
   
8,01

(393)
1,20 m

(315)
(708)
4,03 m

(439)
(1147)
3:02,87

(363)
(1510)
13 347 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz 1501  
   
7,46

(462)
1,10 m

(247)
(709)
4,21 m

(460)
(1169)
3:11,58

(332)
(1501)
14 285 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin 1490  
   
8,23

(367)
1,20 m

(315)
(682)
3,89 m

(422)
(1104)
2:56,77

(386)
(1490)
15 443 Paris Emelie 2002 D Schweriner SC 1482  
   
8,25

(365)
1,15 m

(281)
(646)
3,88 m

(421)
(1067)
2:49,80

(415)
(1482)
16 267 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1475  
   
7,79

(419)
1,05 m

(211)
(630)
3,96 m

(430)
(1060)
2:49,85

(415)
(1475)
17 350 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz 1403  
   
8,12

(380)
1,20 m

(315)
(695)
3,85 m

(417)
(1112)
3:24,74

(291)
(1403)
18 249 Paptru Mariuka 2002 D HSG Universität Greifswald 1401  
   
8,18

(373)
1,15 m

(281)
(654)
3,68 m

(396)
(1050)
3:06,14

(351)
(1401)
19 275 Mainusch Mandy 2002 D Hagenower SV 1372  
   
7,92

(403)
1,10 m

(247)
(650)
3,55 m

(380)
(1030)
3:08,80

(342)
(1372)
20 353 Jankowiak Pauline 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 1363  
   
7,85

(412)
1,10 m

(247)
(659)
3,66 m

(394)
(1053)
3:18,38

(310)
(1363)
21 225 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90 1350  
   
8,14

(377)
1,10 m

(247)
(624)
3,57 m

(382)
(1006)
3:08,08

(344)
(1350)
22 459 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz 1339  
   
8,02

(391)
1,10 m

(247)
(638)
3,63 m

(390)
(1028)
3:18,14

(311)
(1339)
23 248 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald 1334  
   
8,20

(371)
1,05 m

(211)
(582)
3,89 m

(422)
(1004)
3:12,18

(330)
(1334)
24 381 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1334  
   
8,23

(367)
1,10 m

(247)
(614)
3,74 m

(404)
(1018)
3:16,40

(316)
(1334)
25 397 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock 1318  
   
8,30

(360)
1,05 m

(211)
(571)
3,42 m

(363)
(934)
2:57,33

(384)
(1318)
26 360 Stockfisch Christin 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 1316  
   
8,41

(348)
1,10 m

(247)
(595)
3,64 m

(391)
(986)
3:12,30

(330)
(1316)
27 434 Voss Evi 2002 D HSG Uni Rostock 1298  
   
7,74

(426)
1,05 m

(211)
(637)
3,79 m

(410)
(1047)
3:39,12

(251)
(1298)
28 333 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg 1264  
   
8,61

(327)
1,15 m

(281)
(608)
3,37 m

(356)
(964)
3:21,80

(300)
(1264)
29 312 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg 1261  
   
8,53

(335)
1,05 m

(211)
(546)
3,47 m

(369)
(915)
3:07,47

(346)
(1261)
30 356 Rechberger Luisa 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 1200  
   
8,36

(353)
1,00 m

(175)
(528)
3,55 m

(380)
(908)
3:24,15

(292)
(1200)
31 231 Kraus Fine-Elisa 2002 D TSV Friedland 1814 e.V 1200  
   
8,54

(334)
1,00 m

(175)
(509)
3,31 m

(348)
(857)
3:08,35

(343)
(1200)
32 247 Löchel Amelie 2002 D HSG Universität Greifswald 1186  
   
8,55

(333)
1,00 m

(175)
(508)
3,34 m

(352)
(860)
3:13,47

(326)
(1186)
33 440 Michalski Johanna 2002 D Schweriner SC 1174  
   
8,85

(303)
1,05 m

(211)
(514)
3,49 m

(372)
(886)
3:25,50

(288)
(1174)
34 441 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC 1136  
   
8,62

(326)
1,05 m

(211)
(537)
3,34 m

(352)
(889)
3:40,88

(247)
(1136)
35 308 Dugert Pauline 2002 D LG Neubrandenburg 1128  
   
8,71

(317)
1,05 m

(211)
(528)
3,20 m

(334)
(862)
3:33,64

(266)
(1128)
36 302 Baltzer Alexa 2002 D LG Neubrandenburg 1082  
   
8,67

(321)
1,00 m

(175)
(496)
3,26 m

(342)
(838)
3:41,92

(244)
(1082)
412 Krüger Stefanie 2002 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



291 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



316 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



Vierkampf, W10
19.01.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC WEZ 800  
1 417 Neubert Anna 2003 D 1. LAV Rostock 1570  
   
8,17

(374)
1,25 m

(349)
(723)
3,92 m

(426)
(1149)
2:48,48

(421)
(1570)
2 311 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg 1506  
   
7,78

(421)
1,15 m

(281)
(702)
3,67 m

(395)
(1097)
2:51,10

(409)
(1506)
3 345 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz 1378  
   
8,14

(377)
1,10 m

(247)
(624)
4,08 m

(445)
(1069)
3:18,85

(309)
(1378)
4 278 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV 1344  
   
7,94

(401)
1,15 m

(281)
(682)
3,91 m

(424)
(1106)
3:44,27

(238)
(1344)
5 424 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock 1313  
   
8,42

(347)
1,10 m

(247)
(594)
3,55 m

(380)
(974)
3:09,61

(339)
(1313)
6 468 Tonecker Clara 2003 D PSV Wismar 1301  
   
8,15

(376)
1,05 m

(211)
(587)
3,65 m

(392)
(979)
3:14,74

(322)
(1301)
7 358 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow 1274  
   
8,20

(371)
0,95 m

(138)
(509)
3,85 m

(417)
(926)
3:06,91

(348)
(1274)
8 242 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald 1270  
   
8,26

(364)
0,95 m

(138)
(502)
3,54 m

(378)
(880)
2:55,91

(390)
(1270)
9 348 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz 1254  
   
8,39

(350)
1,05 m

(211)
(561)
3,54 m

(378)
(939)
3:16,83

(315)
(1254)
10 444 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC 1239  
   
8,22

(368)
0,95 m

(138)
(506)
3,60 m

(386)
(892)
3:07,22

(347)
(1239)
11 259 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1235  
   
8,52

(336)
1,10 m

(247)
(583)
3,49 m

(372)
(955)
3:28,38

(280)
(1235)
12 439 Erb Anika 2003 D Schweriner SC 1224  
   
8,40

(349)
1,00 m

(175)
(524)
3,59 m

(385)
(909)
3:16,98

(315)
(1224)
13 298 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin 1218  
   
8,68

(320)
1,00 m

(175)
(495)
3,41 m

(362)
(857)
3:03,52

(361)
(1218)
14 221 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90 1214  
   
8,57

(331)
0,95 m

(138)
(469)
3,44 m

(365)
(834)
2:58,30

(380)
(1214)
15 342 Grothe Antonia 2003 D PSV Neustrelitz 1201  
   
8,14

(377)
1,05 m

(211)
(588)
3,48 m

(371)
(959)
3:42,81

(242)
(1201)
16 398 Berlin Enne 2003 D 1. LAV Rostock 1194  
   
8,72

(316)
1,05 m

(211)
(527)
3,35 m

(354)
(881)
3:17,61

(313)
(1194)
17 375 Langner Vivian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1181  
   
8,42

(347)
0,95 m

(138)
(485)
3,56 m

(381)
(866)
3:16,94

(315)
(1181)
18 418 Porath Hannah 2003 D 1. LAV Rostock 1172  
   
8,94

(294)
1,05 m

(211)
(505)
3,42 m

(363)
(868)
3:20,49

(304)
(1172)
19 295 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin 1160  
   
8,71

(317)
1,00 m

(175)
(492)
3,31 m

(348)
(840)
3:15,27

(320)
(1160)
20 222 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90 1146  
   
8,75

(313)
0,90 m

(99)
(412)
3,25 m

(340)
(752)
2:54,92

(394)
(1146)
21 337 Ulrich Leonie 2003 D 1.LAV Neustrelitz 1146  
   
8,69

(319)
1,00 m

(175)
(494)
3,22 m

(336)
(830)
3:16,62

(316)
(1146)
22 410 Jarke Vanessa 2003 D 1. LAV Rostock 1123  
   
8,86

(302)
1,00 m

(175)
(477)
3,35 m

(354)
(831)
3:24,16

(292)
(1123)
23 448 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund 1119  
   
8,99

(289)
1,05 m

(211)
(500)
3,38 m

(358)
(858)
3:35,15

(261)
(1119)
24 431 Justies Luisa 2003 D HSG Uni Rostock 1085  
   
8,57

(331)
1,00 m

(175)
(506)
3,66 m

(394)
(900)
4:07,96

(185)
(1085)
25 380 Schultz Paulina 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1070  
   
8,97

(291)
0,95 m

(138)
(429)
3,39 m

(359)
(788)
3:27,71

(282)
(1070)
26 255 Apel Nele 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1049  
   
9,20

(270)
1,00 m

(175)
(445)
2,97 m

(302)
(747)
3:20,88

(302)
(1049)
27 256 Ditz Saskia 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1032  
   
9,42

(251)
1,10 m

(247)
(498)
3,21 m

(335)
(833)
4:01,58

(199)
(1032)
28 334 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg 1031  
   
9,12

(277)
1,00 m

(175)
(452)
3,19 m

(332)
(784)
3:40,64

(247)
(1031)
29 315 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg 1001  
   
8,69

(319)
o.g.V.


(319)
3,42 m

(363)
(682)
3:15,71

(319)
(1001)
30 388 Voß Emilie 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 959  
   
9,10

(279)
0,90 m

(99)
(378)
2,96 m

(301)
(679)
3:28,48

(280)
(959)
31 379 Rupnow Lea 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 923  
   
9,14

(276)
0,95 m

(138)
(414)
2,61 m

(250)
(664)
3:36,20

(259)
(923)
32 465 Adamski Marie-Luise 2003 D PSV Wismar 912  
   
8,98

(290)
o.g.V.


(290)
3,14 m

(326)
(616)
3:22,83

(296)
(912)
252 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.



287 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.



332 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.



442 Ohde Danka 2003 D Schweriner SC ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.



371 Iffland Leonie 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.



366 Frank Emilia 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.



355 Meißner Larissa 2003 D SV Teutonia 23 Rastow ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.



Dreikampf, M8
19.01.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 261 Block Luca 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 860  
   
8,49

(304)
2,88 m

(249)
(553)
3:05,89

(307)
(860)
2 309 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg 827  
   
8,52

(301)
3,17 m

(287)
(588)
3:26,74

(239)
(827)
3 296 Schadek Bruno 2005 D LAC Mühl Rosin 802  
   
9,08

(248)
3,04 m

(270)
(518)
3:12,30

(284)
(802)
4 387 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 788  
   
9,17

(240)
3,16 m

(286)
(526)
3:19,17

(262)
(788)
5 394 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock 779  
   
9,32

(228)
3,08 m

(276)
(504)
3:15,07

(275)
(779)
6 320 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg 752  
   
8,79

(275)
2,80 m

(238)
(513)
3:26,73

(239)
(752)
7 429 Wendt Emil 2005 D 1. LAV Rostock 738  
   
8,91

(264)
2,79 m

(237)
(501)
3:27,47

(237)
(738)
8 382 Schütt Thorge 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 727  
   
9,36

(224)
2,77 m

(234)
(458)
3:16,89

(269)
(727)
9 402 Fentens Willibald 2005 D 1. LAV Rostock 720  
   
9,42

(219)
3,06 m

(273)
(492)
3:30,59

(228)
(720)
10 343 Hünemörder Heinrich 2005 D PSV Neustrelitz 719  
   
9,12

(245)
2,94 m

(257)
(502)
3:34,60

(217)
(719)
11 369 Hamann Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 709  
   
9,43

(219)
2,66 m

(219)
(438)
3:16,37

(271)
(709)
12 239 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald 647  
   
9,88

(184)
2,64 m

(216)
(400)
3:24,09

(247)
(647)
13 403 Friedrich Fritz 2005 D 1. LAV Rostock 565  
   
10,08

(169)
2,22 m

(155)
(324)
3:26,28

(241)
(565)
14 250 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald 553  
   
9,97

(177)
2,13 m

(141)
(318)
3:28,09

(235)
(553)
15 421 Röste Hugo 2005 D 1. LAV Rostock 528  
   
10,50

(140)
2,40 m

(182)
(322)
3:38,70

(206)
(528)
456 Robinson Peter 2005 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.



457 Selig Kevin 2005 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.



Dreikampf, M9
19.01.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 301 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin 1134  
   
8,08

(347)
3,80 m

(364)
(711)
2:38,26

(423)
(1134)
2 262 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1048  
   
8,22

(332)
4,04 m

(392)
(724)
3:01,08

(324)
(1048)
3 464 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz 980  
   
8,30

(323)
3,45 m

(322)
(645)
2:58,27

(335)
(980)
4 466 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar 973  
   
8,57

(296)
3,43 m

(320)
(616)
2:52,98

(357)
(973)
5 289 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin 965  
   
8,45

(308)
3,73 m

(356)
(664)
3:07,40

(301)
(965)
6 392 Albrecht Ben 2004 D 1. LAV Rostock 947  
   
8,39

(314)
3,30 m

(304)
(618)
2:59,89

(329)
(947)
7 393 Albrecht Paul 2004 D 1. LAV Rostock 897  
   
8,49

(304)
3,37 m

(313)
(617)
3:13,73

(280)
(897)
8 258 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 880  
   
8,68

(285)
3,47 m

(325)
(610)
3:16,64

(270)
(880)
9 467 Bettin Marc Rene 2004 D PSV Wismar 871  
   
8,60

(293)
3,08 m

(276)
(569)
3:07,30

(302)
(871)
10 279 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin 859  
   
8,75

(278)
3,15 m

(285)
(563)
3:08,86

(296)
(859)
11 226 Scheben Birk 2004 D Bad Doberaner SV 90 858  
   
8,82

(272)
3,08 m

(276)
(548)
3:04,88

(310)
(858)
12 363 Albrecht Eric 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 846  
   
8,80

(274)
3,07 m

(274)
(548)
3:08,27

(298)
(846)
13 460 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz 846  
   
8,87

(267)
3,29 m

(302)
(569)
3:14,43

(277)
(846)
14 313 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg 843  
   
8,81

(273)
3,31 m

(305)
(578)
3:18,26

(265)
(843)
15 352 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz 842  
   
8,68

(285)
3,27 m

(300)
(585)
3:20,85

(257)
(842)
16 340 Dittmann Laurin 2004 D PSV Neustrelitz 758  
   
9,00

(255)
3,18 m

(289)
(544)
3:35,68

(214)
(758)
17 376 Matthies Jannes 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 729  
   
9,30

(229)
2,88 m

(249)
(478)
3:22,75

(251)
(729)
18 422 Schaefer Anton 2004 D 1. LAV Rostock 649  
   
9,59

(206)
2,64 m

(216)
(422)
3:30,99

(227)
(649)
19 251 Radau Mathias 2004 D HSG Universität Greifswald 635  
   
9,46

(216)
2,77 m

(234)
(450)
3:47,13

(185)
(635)
20 819 Stollhoff Danny 2004 D LG Neubrandenburg 0  
   





(0)



(0)
297 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin n.a.  
   
8,38

(315)
3,29 m

(302)
(617)
n.a.

237 Steinbrink Justus 2004 Gnoiener SV 24 n.a.  
   
n.a.

n.a.



Dreikampf, W8
19.01.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 238 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald 937  
   
9,04

(285)
3,37 m

(356)
(641)
3:23,12

(296)
(937)
2 357 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow 914  
   
8,66

(322)
2,82 m

(281)
(603)
3:18,03

(311)
(914)
3 386 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 906  
   
8,98

(290)
2,96 m

(301)
(591)
3:16,97

(315)
(906)
4 359 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow 900  
   
8,89

(299)
3,29 m

(346)
(645)
3:37,56

(255)
(900)
5 817 Köhn Lea-Sofie 2005 D TSV 1860 Stralsund 880  
   
9,15

(275)
3,10 m

(320)
(595)
3:26,86

(285)
(880)
6 462 Handy Celine 2005 D LAV Waren/Müritz 856  
   
8,81

(307)
2,81 m

(280)
(587)
3:32,33

(269)
(856)
7 391 Ziegler Jolina 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 840  
   
8,89

(299)
2,69 m

(262)
(561)
3:28,70

(279)
(840)
8 284 Brandenburg Lena 2005 D LAC Mühl Rosin 828  
   
9,08

(281)
2,77 m

(274)
(555)
3:30,93

(273)
(828)
9 367 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 803  
   
9,05

(284)
2,81 m

(280)
(564)
3:43,89

(239)
(803)
10 384 Seidel Maja 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 796  
   
9,44

(249)
2,80 m

(278)
(527)
3:32,55

(269)
(796)
11 318 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg 774  
   
9,57

(238)
2,67 m

(259)
(497)
3:29,48

(277)
(774)
12 365 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 769  
   
9,56

(239)
3,00 m

(306)
(545)
3:50,15

(224)
(769)
13 325 Retzlaff Alyna 2005 D LG Neubrandenburg 769  
   
9,61

(235)
2,90 m

(292)
(527)
3:42,72

(242)
(769)
14 319 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg 759  
   
9,58

(238)
2,59 m

(248)
(486)
3:30,95

(273)
(759)
15 273 Herklotz Pia 2005 D Hagenower SV 748  
   
9,76

(223)
2,69 m

(262)
(485)
3:34,44

(263)
(748)
16 228 Tuschling Meira 2005 D Bad Doberaner SV 90 729  
   
9,62

(234)
2,91 m

(294)
(528)
4:00,34

(201)
(729)
17 378 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 715  
   
9,58

(238)
2,72 m

(267)
(505)
3:56,24

(210)
(715)
18 407 Gülzow Eva 2005 D 1. LAV Rostock 702  
   
9,77

(222)
2,29 m

(201)
(423)
3:28,88

(279)
(702)
19 227 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90 696  
   
10,10

(197)
2,53 m

(238)
(435)
3:35,36

(261)
(696)
20 427 Tiedemann Emma 2005 D 1. LAV Rostock 677  
   
9,77

(222)
2,58 m

(246)
(468)
3:56,98

(209)
(677)
21 233 Schmidt Karla Maximiliane 2005 D TSV Friedland 1814 e.V 676  
   
10,12

(195)
2,57 m

(245)
(440)
3:45,26

(236)
(676)
22 408 Hoeft Jenna 2005 D 1. LAV Rostock 657  
   
9,85

(216)
2,47 m

(229)
(445)
3:55,30

(212)
(657)
23 240 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald 642  
   
10,59

(162)
2,81 m

(280)
(442)
4:00,70

(200)
(642)
24 416 Nahlik Felicitas 2005 D 1. LAV Rostock 639  
   
10,06

(200)
2,29 m

(201)
(401)
3:44,31

(238)
(639)
25 406 Grieße Leonie 2005 D 1. LAV Rostock 627  
   
10,38

(177)
2,32 m

(206)
(383)
3:42,02

(244)
(627)
26 257 Galda Lucie 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 599  
   
10,20

(189)
2,21 m

(188)
(377)
3:51,19

(222)
(599)
27 454 Müller Klara 2005 D TSV 1860 Stralsund 594  
   
10,18

(191)
2,08 m

(167)
(358)
3:45,29

(236)
(594)
28 453 Knoll Cara 2005 D TSV 1860 Stralsund 588  
   
9,59

(237)
2,37 m

(214)
(451)
4:34,46

(137)
(588)
270 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen n.a.  
   
9,16

(274)
2,57 m

(245)
(519)
n.a.

451 Egdorf Jenny 2005 D TSV 1860 Stralsund ab.  
   
n.a.

ab.



224 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90 ab.  
   
n.a.

ab.



423 Schneider Lara 2005 D 1. LAV Rostock ab.  
   
n.a.

ab.



235 Zubke Romy 2005 D TSV Friedland 1814 e.V ab.  
   
n.a.

ab.



401 Dönges Lara 2005 D 1. LAV Rostock ab.  
   
n.a.

ab.



Dreikampf, W9
19.01.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 265 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1107  
   
8,16

(375)
3,68 m

(396)
(771)
3:10,46

(336)
(1107)
2 338 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz 1081  
   
8,32

(357)
3,44 m

(365)
(722)
3:03,85

(359)
(1081)
3 336 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz 1058  
   
8,43

(345)
3,44 m

(365)
(710)
3:06,95

(348)
(1058)
4 377 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1029  
   
8,36

(353)
3,19 m

(332)
(685)
3:08,05

(344)
(1029)
5 385 Stoll Sina 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1027  
   
8,15

(376)
3,11 m

(322)
(698)
3:12,61

(329)
(1027)
6 317 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg 1017  
   
8,39

(350)
3,21 m

(335)
(685)
3:11,77

(332)
(1017)
7 370 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1009  
   
8,67

(321)
3,12 m

(323)
(644)
3:02,23

(365)
(1009)
8 276 Mainusch Sandra 2004 D Hagenower SV 957  
   
8,73

(315)
3,24 m

(339)
(654)
3:20,64

(303)
(957)
9 293 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin 954  
   
8,43

(345)
3,18 m

(331)
(676)
3:29,20

(278)
(954)
10 331 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 934  
   
8,76

(312)
3,18 m

(331)
(643)
3:24,52

(291)
(934)
11 254 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald 917  
   
9,08

(281)
3,39 m

(359)
(640)
3:29,33

(277)
(917)
12 373 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 913  
   
8,69

(319)
3,14 m

(326)
(645)
3:32,75

(268)
(913)
13 329 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg 902  
   
9,15

(275)
3,09 m

(319)
(594)
3:18,96

(308)
(902)
14 274 Jessel Lisa 2004 D Hagenower SV 897  
   
8,68

(320)
3,25 m

(340)
(660)
3:44,71

(237)
(897)
15 404 Göcke Kaisa 2004 D 1. LAV Rostock 893  
   
9,05

(284)
3,02 m

(309)
(593)
3:21,53

(300)
(893)
16 389 Wartenberger Leonie 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 884  
   
9,27

(264)
2,89 m

(291)
(555)
3:12,50

(329)
(884)
17 349 Linde Larissa 2004 D PSV Neustrelitz 869  
   
8,80

(308)
2,99 m

(305)
(613)
3:37,12

(256)
(869)
18 411 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock 863  
   
9,31

(260)
3,20 m

(334)
(594)
3:32,44

(269)
(863)
19 405 Göcke Maiken 2004 D 1. LAV Rostock 847  
   
9,09

(280)
3,01 m

(308)
(588)
3:35,91

(259)
(847)
20 303 Bartsch Selina 2004 D LG Neubrandenburg 790  
   
9,35

(257)
2,70 m

(264)
(521)
3:32,47

(269)
(790)
21 244 Harder Ines 2004 D HSG Universität Greifswald 779  
   
9,56

(239)
2,59 m

(248)
(487)
3:24,29

(292)
(779)
22 304 Benischke Anouk 2004 D LG Neubrandenburg 778  
   
9,43

(250)
2,70 m

(264)
(514)
3:34,33

(264)
(778)
23 335 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg 681  
   
10,22

(188)
2,67 m

(259)
(447)
3:45,85

(234)
(681)
449 Brose Aileen 2004 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
8,70

(318)
3,05 m

(313)
(631)
n.a.

450 Domke Anna 2004 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.



328 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.



383 Schwägermann Fenja 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.



288 Gierke Leonie 2004 D LAC Mühl Rosin n.a.  
   
n.a.

n.a.



6x100m (mixed), Mixed U10 - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAC Mühl Rosin I LAC Mühl Rosin 1:36,29 1./II
  301, Seefeldt Nils (2004)   -   283, Arndt Lene (2004)   -   297, Schreiber Mathies (2004)
284, Brandenburg Lena (2005)   -   289, Hühnel Erik (2004)   -   293, Kunkel Leandra (2004)
   
2. LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 1:42,14 1./I
  320, Mehlberg Ole (2005)   -   317, Kraus Lina (2004)   -   309, Edoh Edmond (2005)
329, Stach Nele (2004)   -   819, Stollhoff Danny (2004)   -   331, Ventsch Jenna (2004)
   
3. StG Neustrelitz PSV Neustrelitz 1:42,32 2./II
  352, Schneegaß Jupp (2004)   -   349, Linde Larissa (2004)   -   343, Hünemörder Heinrich (2005)
336, Ernst Vivien (2004)   -   340, Dittmann Laurin (2004)   -   338, Bräuer Merle (2004)
   
4. SV Blau-Weiß 67 Grimmen SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1:42,68 2./I
  262, Böttcher Nick (2004)   -   265, Hildebrandt Jette (2004)   -   261, Block Luca (2005)
268, Schacht Florin (2004)   -   264, Grünwald Ole (2004)   -   270, Thamke Hilke (2005)
   
5. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:44,78 3./II
  363, Albrecht Eric (2004)   -   370, Heier Hanna (2004)   -   376, Matthies Jannes (2004)
385, Stoll Sina (2004)   -   369, Hamann Julian (2005)   -   377, Pinnow Lucy (2004)
   
6. HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 1:51,87 3./I
  251, Radau Mathias (2004)   -   254, Ulrich Svea (2004)   -   239, Büttner Tim (2005)
238, Barholtz Henriette (2005)   -   250, Radau Benjamin (2005)   -   244, Harder Ines (2004)
   

6x100m (mixed), Mixed U12 - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013  Beginn: 10:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg 1:29,51 1./I
  322, Nehls Tobias (2002)   -   314, Ihrke Emma (2002)   -   310, Gehrke Ole Hendrik (2002)
316, Krabbe Aimée (2002)   -   306, Dieffenbacher Ben Niklas (2002)   -   311, Götz Lena (2003)
   
2. SV Teutonia 23 Rastow SV Teutonia 23 Rastow 1:30,27 2./I
  362, Tietz Tom (2002)   -   353, Jankowiak Pauline (2002)   -   361, Thomas Kay-Ole (2002)
356, Rechberger Luisa (2002)   -   354, Lemcke John-Pierre (2002)   -   358, Roßmann Lena (2003)
   
3. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:30,61 1./II
  374, Kunert Adrian (2003)   -   364, Bittorf Hannah (2002)   -   390, Ziegert Louis (2003)
372, Kaiser Marleen (2002)   -   368, Hamann Jannik (2002)   -   381, Schulz Milena (2002)
   
4. 1. LAV Rostock I 1. LAV Rostock 1:31,32 2./II
  426, Svenson Bengt (2002)   -   430, Wenzel Julina (2002)   -   425, Stenzel Vincent (2003)
397, Beinlich Kira (2002)   -   428, Tode Dominic (2002)   -   413, Liedemit Pia (2002)
   
5. LAC Mühl Rosin I LAC Mühl Rosin 1:31,67 3./II
  299, Schulz Marius (2002)   -   818, Schultz Lea (2002)   -   292, Krüger Henning (2002)
287, Gehlhar Isabel (2003)   -   282, Arndt Hannes (2002)   -   285, Fichelmann Emma (2002)
   
6. SV Blau-Weiß 67 Grimmen SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1:33,42 3./I
  262, Böttcher Nick (2004)   -   267, Rosenthal Laura (2002)   -   271, Walk Jonas (2002)
263, Grünwald Emily (2002)   -   272, Ziems Lenard (2002)   -   269, Steinhöfel Laurien (2002)
   
7. StG Neustrelitz PSV Neustrelitz 1:34,06 1./III
  344, Hünemörder Richard (2002)   -   345, Koopmann Charlotte (2003)   -   351, Schirrmann Marc (2002)
346, Krüger Emily (2002)   -   339, Bretschneider Finn (2002)   -   347, Kuhn Cheyenne (2002)
   
8. LAC Mühl Rosin II LAC Mühl Rosin 1:34,70 2./III
  290, Hühnel Julius (2003)   -   286, Gebauer Hannah (2003)   -   300, Schumacher Norik (2003)
295, Müller Lara (2003)   -   294, Meyer Florian (2002)   -   298, Schröder Emma (2003)
   
9. HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 1:34,75 3./III
  246, Lenter Oliver (2003)   -   248, Mischke Leonie (2002)   -   243, Grabowski Yannick (2003)
242, Fischer Emma (2003)   -   241, Denz Marvin (2003)   -   247, Löchel Amelie (2002)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.