Wettkampfdaten | 2012 (121122)
Hochsprung- & Kugelstoßmeeting
Neubrandenburg, am 22.11.2012
Ergebnisliste
Frauen M12 M13 M14 M15 W12 W13 W14 M10 M11 W10 W11 MU18 WU18

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
26 Denz Jeanette 1974 HSG Universität Greifswald w.v.T.
   
   

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55  
1. 39 Köhnke Florian 2000 LG Neubrandenburg 1,52
   
      O O O XO O XO XXO XXX
   
2. 38 Lappe Lukas 2000 LG Neubrandenburg 1,52
   
      O O XO XO XXO XXO XXO XXX
   
3. 40 Rudolph Johnny 2000 LG Neubrandenburg 1,30
   
O O XO XXO XXX            
   
4. 63 Galow Jay 2000 LG Neubrandenburg 1,25
   
O O O XXX              
   

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54  
1. 35 Martin Eric 2000 TSV Malchin 1,51
   
O O O O XO XO XXX
   
2. 53 Stübs Paul 1999 LG Neubrandenburg 1,51
   
    O O O XXO XXX
   
3. 46 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 1,45
   
  O O O XXX    
   
4. 32 Krajewski Moritz 1999 LG Neubrandenburg 1,35
   
O XO XXX        
   

Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Opatz Tim 1999 LG Neubrandenburg 13,10
   
10,26 12,12 12,61 12,30 12,59 13,10
   
2. 10 Ader Tim 1999 LG Neubrandenburg 11,52
   
11,21 10,93 11,12 10,88 11,18 11,52
   
3. 33 Henke Tim 1999 LG Neubrandenburg 9,10
   
x 8,70 x 9,10 8,68 8,92
   
31 Feichtinger Maximilian 1999 LG Neubrandenburg w.v.T.
   
- - - - - -
   

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,70  
1. 51 Lemanzcik Lukas 1998 LG Neubrandenburg 1,66
   
            O - O - XXO XX
   
2. 52 Müller Jonas 1998 LG Neubrandenburg 1,57
   
- O O O O O O XXO XXX      
   
3. 34 Santos Mendonca Thiago 1998 LG Neubrandenburg 1,35
   
O O XXX                  
   

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 8 Leukroth Ted 1998 SC Neubrandenburg 14,06
   
x 12,57 13,42 14,06 x 13,24
   

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 7 Prüfer Clemens 1997 SC Neubrandenburg 18,75
   
18,29 18,47 x x 18,49 18,75
   
2. 6 Howe Merten 1997 SC Neubrandenburg 18,23
   
x 17,28 18,00 18,23 x x
   
3. 9 Glawe Johann Friedrich 1997 SC Neubrandenburg 15,05
   
13,26 x 14,65 14,65 13,29 15,05
   

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52  
1. 42 Scheutzow Doville 2000 LG Neubrandenburg 1,49
   
      O O O O O O XXX
   
2. 43 Scheutzow Lauren 2000 LG Neubrandenburg 1,40
   
    XO O O O XXX      
   
3. 44 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg 1,25
   
O O O XXX            
   
4. 45 Matzke Jule 2000 LG Neubrandenburg 1,25
   
XO O XO XXX            
   
5. 62 Brosche Lisa 2000 LG Neubrandenburg 1,20
   
O XXO XXX              
   

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58  
1. 27 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 1,55
   
        O O O O XO O O XXX
   
2. 47 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg 1,52
   
          O O O O O XXX  
   
3. 49 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg 1,46
   
      O O O O XO XXX      
   
4. 30 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg 1,35
   
      O O XXX            
   
5. 29 Benzin Lea Sophie 1999 LG Neubrandenburg 1,35
   
XO O O O XXO XXX            
   
6. 48 Bülow Paula 1999 LG Neubrandenburg 1,30
   
    O XO XXX              
   

Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 27 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 9,89
   
7,07 9,89 9,48 8,92 7,98 8,73
   
2. 28 Glamann Lisa Marie 1999 LG Neubrandenburg 9,21
   
8,29 8,43 7,12 8,36 8,75 9,21
   
3. 55 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 8,44
   
8,36 x x 8,29 8,27 8,44
   
4. 64 Witte Angelia 2000 SV Fortuna Schmölln 7,61
   
6,05 6,94 7,33 6,90 7,61 6,83
   

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55  
1. 54 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg 1,52
   
O O O XO O XO XXO XXX
   
2. 50 Lehmann Sarah 1998 LG Neubrandenburg 1,43
   
O O XO XXO XXX      
   

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 12 Stegemann Nadine 1998 SC Neubrandenburg 12,22
   
11,94 11,24 x x 12,22 11,26
   
2. 5 Möde Jil 1998 LAC Mühl Rosin 9,94
   
9,94 9,67 9,87 9,26 8,94 9,70
   
3 Endler Lilly 1998 SC Neubrandenburg w.v.T.
   
- - - - - -
   

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,28  
1. 14 Dieffenbacher Ben 2002 LG Neubrandenburg 1,25
   
  O O O O XO XXX
   
2. 22 Stiller Niclas 2002 LG Neubrandenburg 1,20
   
  O O XO O XXX  
   
3. 15 Haase Benjamin 2002 LG Neubrandenburg 1,20
   
  O XO XXO XXO XXX  
   
4. 59 Neels Franz 2002 SV Turbine 1,15
   
O O XO O XXX    
   
5. 61 Konratt Justin 2002 SV Turbine 1,15
   
O XO O XO XXX    
   
6. 58 Reibholz Eddi 2003 SV Turbine 1,15
   
O O O XXO XXX    
   
7. 57 Taulin Anton 2003 SV Turbine 1,15
   
O O XO XXO XXX    
   
8. 19 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg 1,10
   
  O O XXX      
   
9. 60 Wagner Ike 2002 SV Turbine 1,10
   
O O XO XXX      
   

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40  
1. 36 Heicke Marwin 2001 LG Neubrandenburg 1,35
   
    O O O O XXO XXX
   
2. 37 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg 1,30
   
    O O O O XXX  
   
3. 24 Weckwerth Marc 2001 LG Neubrandenburg 1,30
   
O O XO O XO O XXX  
   
4. 13 Assenheimer Lukas 2001 LG Neubrandenburg 1,25
   
  O O XO O XXX    
   
5. 20 Rohde Benedikt 2001 LG Neubrandenburg 1,20
   
O O XO XXO XXX      
   
6. 23 Wasmund Sandro 2001 LG Neubrandenburg 1,15
   
XO XO O XXX        
   

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 18 Krabbe Aimeè 2002 LG Neubrandenburg 1,15
   
O O XO XO XXX
   
2. 16 Ihrke Emma 2002 LG Neubrandenburg 1,10
   
O O XXO XXX  
   

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,28  
1. 41 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg 1,25
   
  O O O O XXO XXX
   
2. 21 Sommer Annika 2001 LG Neubrandenburg 1,20
   
O O XO O XO XXX  
   
3. 17 Köppe Alena 2001 LG Neubrandenburg 1,20
   
O O O XO XXO XXX  
   
4. 25 Weihrauch Lena 2001 LG Neubrandenburg 1,15
   
O O XXO O XXX    
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Thiele Ben 1997 SC Neubrandenburg 14,34
   
13,77 x x x 12,99 14,34
   
2. 4 Gehrke Nils-Erik 1995 SC Neubrandenburg 11,85
   
11,45 11,45 11,60 11,18 11,85 10,57
   

Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 22.11.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35  
1. 56 Knoll Jasmine 1996 LG Neubrandenburg 1,30
   
O O O O XXO  
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.