Wettkampfdaten | 2012 (120912)
Abendsportfest
Neubrandenburg, am 12.09.2012
Ergebnisliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend W13 Kinder M10 Kinder M11 Kinder W10 Kinder W11

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55  
1. 30 Martin Eric 2000 TSV Malchin 1,50
   
O XO O O XXO  
   

Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 30 Martin Eric 2000 TSV Malchin 43,00
   
43,00 38,00 41,00 40,00 38,00 43,00
   
2. 32 Köhnke Florian 2000 LG Neubrandenburg 43,00
   
36,00 43,00 39,00 x 38,00 39,00
   
31 Lappe Lukas 2000 LG Neubrandenburg n.a.
   
   
29 Schneider Paul 2000 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 32 Köhnke Florian 2000 LG Neubrandenburg 4,72
   
4,72 4,16 4,63 4,19 4,59 x
   
31 Lappe Lukas 2000 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 36 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 47,00
   
44,00 47,00 x - - -
   
2. 33 Feuchtinger Maximilian 1999 LG Neubrandenburg 45,00
   
43,00 45,00 40,00 42,00 43,00 43,00
   
3. 34 Krajewski Moritz 1999 LG Neubrandenburg 45,00
   
40,00 39,00 43,00 40,00 45,00 34,00
   
4. 35 Kunzmann Max 1999 LG Neubrandenburg 40,00
   
38,00 40,00 37,00 35,00 36,00 x
   
37 Stübs Paul 1999 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 36 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 4,55
   
4,55 4,50 3,45 - - -
   
37 Stübs Paul 1999 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55  
1. 38 Santos Mendobca Thiago 1998 LG Neubrandenburg 1,50
   
O O O XO O XXX
   

Ballwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 38 Santos Mendobca Thiago 1998 LG Neubrandenburg 51,00
   
51,00 45,00 46,00 41,00 44,00 47,00
   

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 16 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg 1,40
   
              O XO XXX
   
2. 11 Baarck Jannika 1999 LG Neubrandenburg 1,35
   
              XXO XXX  
   
3. 15 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 1,30
   
        O O XO XXX    
   
4. 13 Bülow Paula 1999 LG Neubrandenburg 1,30
   
        O XO XO XXX    
   
5. 14 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg 1,30
   
        O O XXO XXX    
   
6. 12 Glamann Lisa 1999 LG Neubrandenburg 1,30
   
          XO XXO XXX    
   
7. 17 Voß Laura 1999 LG Neubrandenburg 1,25
   
      XXO XXO XXO XXX      
   

Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Baarck Jannika 1999 LG Neubrandenburg 42,00
   
41,00 35,00 39,00 42,00 36,00 39,00
   
2. 15 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 32,50
   
32,00 28,00 32,50 32,00 - -
   
3. 12 Glamann Lisa 1999 LG Neubrandenburg 31,00
   
31,00 28,50 29,50 30,50 27,50 20,50
   

Ballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 22 Wasmund Sandro 2002 LG Neubrandenburg 39,00
   
31,00 39,00 38,00 35,00 34,00 37,00
   
2. 20 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg 36,00
   
36,00 11,00 26,00 30,00 28,00 27,00
   
3. 21 Stiller Niclas 2002 LG Neubrandenburg 34,00
   
29,00 24,00 32,00 31,00 34,00 34,00
   
4. 19 Haase Benjamin 2002 LG Neubrandenburg 31,00
   
29,00 31,00 30,00 28,00 28,00 28,00
   
5. 18 Dieffenbacher Ben 2002 LG Neubrandenburg 25,00
   
24,00 24,00 20,00 22,00 25,00 25,00
   

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Haase Benjamin 2002 LG Neubrandenburg 4,32
   
4,32 3,98 4,01 3,84 3,83 3,84
   
2. 20 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg 4,18
   
4,18 4,08 3,85 4,14 3,73 4,03
   
3. 22 Wasmund Sandro 2002 LG Neubrandenburg 3,80
   
3,63 3,68 3,63 3,80 3,40 3,44
   
4. 21 Stiller Niclas 2002 LG Neubrandenburg 3,78
   
3,78 x 3,44 3,62 3,56 3,67
   
5. 18 Dieffenbacher Ben 2002 LG Neubrandenburg 3,77
   
3,77 3,57 3,53 3,52 3,42 3,46
   

Ballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Heicke Marvin 2001 LG Neubrandenburg 44,00
   
44,00 40,00 40,00 37,00 43,00 35,00
   
2. 28 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg 44,00
   
35,00 38,00 34,00 44,00 41,00 36,00
   
3. 25 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg 41,00
   
38,00 35,00 31,00 41,00 34,00 35,00
   
4. 27 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg 37,00
   
37,00 37,00 37,00 34,00 34,00 32,00
   
5. 23 Assenheimer Lucas 2001 LG Neubrandenburg 33,00
   
27,00 33,00 26,00 31,00 29,00 30,00
   
24 Rohde Benedikt 2001 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 28 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg 4,48
   
4,48 4,13 4,21 4,20 4,30 4,23
   
2. 25 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg 4,30
   
4,30 3,93 3,96 3,63 3,98 4,11
   
3. 26 Heicke Marvin 2001 LG Neubrandenburg 4,25
   
4,07 4,25 4,23 4,16 4,21 4,13
   
4. 27 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg 4,15
   
4,15 3,99 3,77 x x 3,70
   
5. 23 Assenheimer Lucas 2001 LG Neubrandenburg 3,84
   
3,84 3,58 x 3,70 x 3,61
   
24 Rohde Benedikt 2001 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15  
1. 1 Ihrke Emma 2002 LG Neubrandenburg 1,10
   
O O XXO XXX
   
2. 2 Krabbe Aimeé 2002 LG Neubrandenburg 1,05
   
XXO XO XXX  
   

Ballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 2 Krabbe Aimeé 2002 LG Neubrandenburg 23,00
   
13,50 23,00 - 21,00 20,00 23,00
   
2. 1 Ihrke Emma 2002 LG Neubrandenburg 22,00
   
19,50 - 21,50 21,50 22,00 -
   

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 6 Scheutzow Doville 2001 LG Neubrandenburg 1,40
   
          O O O O XXX
   
2. 10 Podszuk Klara 2001 LG Neubrandenburg 1,40
   
      O O O O XXO O XXX
   
3. 7 Scheutzow Laure 2001 LG Neubrandenburg 1,35
   
        O XO O XXO XXX  
   
4. 3 Gettel Marta 2001 LG Neubrandenburg 1,25
   
    O O O O XXX      
   
5. 9 Matzke Jule 2001 LG Neubrandenburg 1,15
   
  O O O XXX          
   
5. 4 Sommer Annika 2001 LG Neubrandenburg 1,15
   
O O O O XXX          
   
7. 5 Weihrauch Lena 2001 LG Neubrandenburg 1,10
   
XXO O XXO XXX            
   
8 Brosche Lisa 2001 LG Neubrandenburg w.v.T.
   
- - - - - - - - - -
   

Ballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.09.2012  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 9 Matzke Jule 2001 LG Neubrandenburg 39,00
   
38,00 36,00 37,00 34,50 31,50 39,00
   
2. 6 Scheutzow Doville 2001 LG Neubrandenburg 35,50
   
30,50 33,50 34,50 30,50 35,50 33,00
   
3. 10 Podszuk Klara 2001 LG Neubrandenburg 33,50
   
33,50 24,50 - - - -
   
4. 4 Sommer Annika 2001 LG Neubrandenburg 31,00
   
26,50 26,00 24,50 27,50 27,00 31,00
   
5. 8 Brosche Lisa 2001 LG Neubrandenburg 29,50
   
27,00 25,00 29,50 24,50 27,50 29,00
   
6. 3 Gettel Marta 2001 LG Neubrandenburg 25,50
   
x 21,00 25,00 25,50 25,50 23,00
   
7. 5 Weihrauch Lena 2001 LG Neubrandenburg 24,00
   
x 21,00 21,00 x 24,00 22,50
   
8. 7 Scheutzow Laure 2001 LG Neubrandenburg 23,50
   
23,50 23,50 23,50 12,50 23,00 17,50
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.