Wettkampfdaten | 2012 (120825)
8. Treppenhauslauf
Neubrandenburg, am 25.08.2012
Ergebnisliste
männl. 10-14 männl. bis 18 männl. über 18 Team Ü40 weibl. 10-14 weibl. bis 18 weibl. über 18

Einzel, männlich 10 - 14 Jahre - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Küther Christoph 1998   37,06 1./I
2. 56 Harsch Jannes 1999   37,18 2./I
3. 10 Friese Mathis 1998   37,20 1./II
4. 46 Louis Schenk 1999   38,72 3./I
5. 7 Kunzmann Max 1999   39,21 2./II
6. 57 Meyer Dominik 1999   39,60 4./I
7. 65 Blank Erik 1999   40,18 5./I
8. 6 Timm Oliver 1999   41,94 3./II
9. 5 Baarck Jannis 2001   45,37 4./II
10. 108 Harwardt Bennet 2001   50,80 5./II
11. 8 Beyer Kevin 2000   51,64 6./II
12. 69 Kühl Maximilian 1999   55,13 7./II
13. 58 Strobel Tobias 2002   56,11 6./I
14. 53 Ninnmer Paul 2002   58,88 7./I
15. 9 Schulz Andreas-Alexander 2001   73,29 8./II
aW 101 Gau Alexander 2003   58,95 I
aW 110 Kurth Torben 2003   67,71 II
aW 98 Dade Frank-Manuel 2006   89,49 I
aW 107 Rahimi John     104,30 I

Einzel, männlich bis 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Ahnfeld Landolf 1994   29,65 1./I
2. 55 Becker Ben 1995   33,41 2./I
3. 84 Michalew Nikolaj 1994   34,44 3./I
4. 51 Schmidt Dennis 1996   36,07 4./I
5. 61 Waldow Maik 1997   36,13 5./I
6. 15 Krieger Stephan 1995   36,14 6./I
7. 41 Pillath Marti 1995   36,68 7./I
8. 47 Telle Toni 1996   36,71 8./I
9. 63 Klinkenberg Lars 1997   36,73 9./I
10. 44 Franetzki Toni 1994   37,46 10./I

Einzel, männlich über 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 67 Duwe Thomas 1987   31,56 1./II
2. 26 Scheffert Marcel 1976   31,82 1./I
3. 91 Paradies Fabian 1992   32,48 1./III
4. 76 Brünner Sebastian 1993   33,56 2./III
5. 90 Behrens Philipp 1991   33,84 3./III
6. 25 Kühl Alexander 1985   34,19 2./I
7. 77 Klitsche Roman 1993   34,52 4./III
8. 20 Passow Felix 1988   35,14 3./I
9. 71 Hopfensitz Florian 1992   35,19 2./II
10. 92 Kowal Oliver 1993   35,61 5./III
11. 19 Höfs Christian 1985   35,80 4./I
12. 81 Klepp Felix 1987   36,04 6./III
13. 73 Deutsch Marcus 1993   36,17 3./II
14. 75 Stolt Stefan 1984   36,22 7./III
15. 85 Scheffert Denny 1979   37,12 4./II
16. 88 Hesse Danny 1993   37,83 5./I
17. 27 Bienek Frank 1987   37,86 6./I
18. 74 Odebrecht Andy 1989   37,98 8./III
19. 72 Oldag Tim 1991   38,63 5./II
20. 89 Hanke Clemens 1992   39,46 7./I
21. 80 Langschwager Tom 1989   39,62 9./III
22. 83 Hönig Steffen 1982   41,49 6./II
23. 22 Rohloff Martin 1987   45,77 8./I
24. 38 Anhuth Ronny 1982   46,01 7./II
25. 79 Korablin Ronny 1991   49,03 10./III
26. 52 Prodoehl Henna 1982   49,92 9./I
27. 104 Tober Andreas 1974   133,51 11./III

Mannschaft, Team (Mix 4 Personen) - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Die "Wadenbeißer"   2:15,44 1./I
  13, Cirstea Dominique (1994)   -   16, Ahnfeld Landolf (1994)
55, Becker Ben (1995)   -   39, Ahrens Johanna (1995)
   
2. Die Gewinner   2:16,12 2./I
  86, Menge Christin (1990)   -   85, Scheffert Denny (1979)
26, Scheffert Marcel (1976)   -   25, Kühl Alexander (1985)
   
3. SCN-Sharks   2:24,15 3./I
  84, Michalew Nikolaj (1994)   -   63, Klinkenberg Lars (1997)
61, Waldow Maik (1997)   -   10, Friese Mathis (1998)
   
4. Team Hotel Am Ring   2:34,99 4./I
  36, Köppen Philipp (1991)   -   94, Mussehl Tilo (2000)
96, Stolz Marco (2000)   -   97, Leonhard Patrick (2000)
   
5. Walker Texas Ranger   2:53,43 5./I
  79, Korablin Ronny (1991)   -   71, Hopfensitz Florian (1992)
72, Oldag Tim (1991)   -   22, Rohloff Martin (1987)
   
6. Treppenwirbel   3:56,84 6./I
  3, Garbow Lea (1999)   -   58, Strobel Tobias (2002)
53, Ninnmer Paul (2002)   -   8, Beyer Kevin (2000)
   

Einzel, Ü40 männlich/weiblich - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012  Beginn: 15:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 31 Pillath Marco 1966   36,84 1./I
2. 35 Franetzki Frank 1966   38,12 2./I
3. 103 Thiele Klaus 1962   41,52 3./I
4. 32 Pommerenke Fred 1962   42,71 4./I
5. 99 Dade Frank 1965   45,95 5./I
6. 29 Möckel Ralf     48,12 6./I
7. 109 Pillath Angela 1968   60,98 7./I
8. 87 Mossejko Irina 1971   71,83 8./I
9. 34 Schulmeister Rolf 1940   80,68 9./I

Einzel, weiblich 10 - 14 Jahre - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 2 Meißner Lena 1998   38,31 1./II
2. 1 Baarck Janika 1999   39,15 2./II
3. 50 Forbrich Clara 1998   46,32 3./II
4. 60 Mossejko Maria 1998   51,13 1./I
5. 70 Mossejko Alexandra 2002   51,26 2./I
6. 4 Mossejko Christina 2002   52,14 4./II
7. 62 Hagemann Michelle 1999   54,77 3./I
8. 3 Garbow Lea 1999   55,31 5./II
9. 54 Ihnenfeld Franziska 2001   55,54 6./II
10. 59 Kanew Amina 1998   61,84 4./I
11. 66 Korth Saskia 2002   64,95 5./I
aW 106 Lange Vivien     97,60 I

Einzel, weiblich bis 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 13 Cirstea Dominique 1994   33,85 1./I
2. 39 Ahrens Johanna 1995   41,21 2./I
3. 40 Pillath Anna 1996   41,86 3./I
4. 49 Baars Franzine 1997   44,36 4./I
5. 12 Böttcher Maxi 1997   48,57 5./I

Einzel, weiblich über 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 86 Menge Christin 1990   34,90 1./I
2. 43 Hörnlein Svenja 1993   41,93 2./I
3. 102 Krüger Sabrina 1989   42,39 3./I
4. 78 Wagner Antje 1990   45,11 4./I
5. 105 Rahimi Shakera 1986   62,58 5./I
6. 100 Dade Conny 1978   65,93 6./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.