Wettkampfdaten | 2012 (120616)
Landesmeisterschaft MK U10/U14 & Block U16
Landesmeisterschaft MK U10/U14 & Block U16
Neubrandenburg, am 16.06.2012
Ergebnisliste

Dreikampf, W8
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 749 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1016  
   
8,69

(319)
3,20 m

(334)
(653)
27,00 m

(363)
(1016)
2 922 Brose Aileen 2004 D TSV 1860 Stralsund 973  
   
8,96

(292)
3,34 m

(352)
(644)
24,00 m

(329)
(973)
3 719 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl-Rosin 969  
   
8,61

(327)
3,32 m

(350)
(677)
21,00 m

(292)
(969)
4 895 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 960  
   
8,55

(333)
3,30 m

(347)
(680)
20,00 m

(280)
(960)
5 827 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz 892  
   
8,47

(341)
3,25 m

(340)
(681)
15,00 m

(211)
(892)
6 644 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz 882  
   
8,95

(293)
3,02 m

(309)
(602)
20,00 m

(280)
(882)
7 817 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg 849  
   
9,03

(286)
2,88 m

(290)
(576)
19,50 m

(273)
(849)
8 814 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg 828  
   
8,54

(334)
3,17 m

(330)
(664)
12,00 m

(164)
(828)
9 819 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 804  
   
8,88

(300)
2,80 m

(278)
(578)
16,00 m

(226)
(804)
10 732 Arndt Celine 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 802  
   
9,74

(225)
2,85 m

(285)
(510)
21,00 m

(292)
(802)
11 927 Köhn Lea Sofie 2004 D TSV 1860 Stralsund 801  
   
9,17

(273)
2,92 m

(295)
(568)
16,50 m

(233)
(801)
12 617 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock 774  
   
9,20

(270)
3,07 m

(316)
(586)
13,50 m

(188)
(774)
13 701 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald 763  
   
9,20

(270)
3,10 m

(320)
(590)
12,50 m

(173)
(763)
14 707 Aring Johanna 2004 D LAC Mühl-Rosin 763  
   
9,24

(267)
2,56 m

(243)
(510)
18,00 m

(253)
(763)
15 666 Barholtz Henrijette 2005 D HSG Universität Greifswald 754  
   
9,38

(254)
3,22 m

(336)
(590)
12,00 m

(164)
(754)
16 671 Eggert Karolin 2004 D HSG Universität Greifswald 735  
   
9,20

(270)
2,79 m

(277)
(547)
13,50 m

(188)
(735)
17 923 Heinelt Laura 2004 D TSV 1860 Stralsund 561  
   
10,06

(200)
2,37 m

(214)
(414)
11,00 m

(147)
(561)
907 Mellmann Greta 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

929 Krüger Noah 2004 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, W9
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 829 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz 1238  
   
7,86

(411)
4,29 m

(470)
(881)
26,50 m

(357)
(1238)
2 885 Grawe Ellefair 2003 SG Greifswald 1133  
   
8,17

(374)
3,68 m

(396)
(770)
27,00 m

(363)
(1133)
3 664 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV 1100  
   
7,92

(403)
3,75 m

(405)
(808)
21,00 m

(292)
(1100)
4 890 Strack Greta 2003 SG Greifswald 1099  
   
8,42

(347)
3,62 m

(389)
(736)
27,00 m

(363)
(1099)
5 655 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90 1098  
   
8,49

(339)
3,35 m

(354)
(693)
31,00 m

(405)
(1098)
6 916 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow 1056  
   
8,38

(351)
3,57 m

(382)
(733)
23,50 m

(323)
(1056)
7 634 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock 990  
   
8,29

(361)
3,52 m

(376)
(737)
18,00 m

(253)
(990)
8 905 Körner Amelie 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 979  
   
8,35

(354)
3,10 m

(320)
(674)
22,00 m

(305)
(979)
9 657 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90 968  
   
8,83

(305)
2,95 m

(300)
(605)
27,00 m

(363)
(968)
10 649 Ulrich Leonie 2003 D 1.LAV Neustrelitz 961  
   
8,75

(313)
3,09 m

(319)
(632)
24,00 m

(329)
(961)
11 674 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald 944  
   
8,39

(350)
3,52 m

(376)
(726)
15,50 m

(218)
(944)
12 726 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl-Rosin 941  
   
8,84

(304)
3,19 m

(332)
(636)
22,00 m

(305)
(941)
13 823 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg 937  
   
8,53

(335)
3,41 m

(362)
(697)
17,00 m

(240)
(937)
14 911 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 933  
   
8,71

(317)
3,27 m

(343)
(660)
19,50 m

(273)
(933)
15 902 Ditz Saskia 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 883  
   
9,44

(249)
3,21 m

(335)
(584)
21,50 m

(299)
(883)
16 825 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg 867  
   
8,96

(292)
3,01 m

(308)
(600)
19,00 m

(267)
(867)
17 921 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund 828  
   
9,07

(282)
3,16 m

(328)
(610)
15,50 m

(218)
(828)
18 882 Baer Hannah 2003 SG Greifswald 826  
   
9,17

(273)
3,00 m

(306)
(579)
17,50 m

(247)
(826)
695 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
aufg.

ab.

n.a.

647 Holz Celine 2003 D 1.LAV Neustrelitz ab.  
   
n.a.

ab.

ab.

Vierkampf, W10
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 733 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1796  
   
7,68

(433)
4,20 m

(459)
(892)
1,30 m

(381)
(1273)
43,50 m

(523)
(1796)
2 830 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz 1635  
   
7,60

(444)
4,10 m

(447)
(891)
1,25 m

(349)
(1240)
30,00 m

(395)
(1635)
3 878 Schwarzer Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin 1594  
   
7,75

(424)
4,24 m

(464)
(888)
1,15 m

(281)
(1169)
33,00 m

(425)
(1594)
4 658 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90 1567  
   
7,91

(405)
4,09 m

(446)
(851)
1,15 m

(281)
(1132)
34,00 m

(435)
(1567)
5 879 Wolf Merle 2002 D SG Dynamo Schwerin 1536  
   
8,02

(391)
3,99 m

(434)
(825)
1,15 m

(281)
(1106)
33,50 m

(430)
(1536)
6 639 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock 1517  
   
7,84

(413)
4,02 m

(438)
(851)
1,20 m

(315)
(1166)
26,00 m

(351)
(1517)
7 710 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl-Rosin 1488  
   
8,42

(347)
3,80 m

(411)
(758)
1,20 m

(315)
(1073)
32,00 m

(415)
(1488)
8 892 Weiss Jamie 2002 SG Greifswald 1410  
   
8,02

(391)
3,93 m

(427)
(818)
1,15 m

(281)
(1099)
22,50 m

(311)
(1410)
9 831 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz 1405  
   
7,64

(438)
4,00 m

(435)
(873)
1,00 m

(175)
(1048)
26,50 m

(357)
(1405)
10 633 Skupch Jolina 2002 D 1. LAV Rostock 1388  
   
7,87

(409)
3,83 m

(415)
(824)
1,10 m

(247)
(1071)
23,00 m

(317)
(1388)
11 620 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock 1360  
   
8,24

(366)
3,82 m

(413)
(779)
1,10 m

(247)
(1026)
24,50 m

(334)
(1360)
12 796 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg 1350  
   
7,70

(431)
3,69 m

(397)
(828)
1,05 m

(211)
(1039)
22,50 m

(311)
(1350)
13 751 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1324  
   
8,30

(360)
3,64 m

(391)
(751)
1,15 m

(281)
(1032)
21,00 m

(292)
(1324)
14 604 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock 1295  
   
8,37

(352)
3,50 m

(373)
(725)
1,00 m

(175)
(900)
30,00 m

(395)
(1295)
15 716 Jahnke Luise 2002 D LAC Mühl-Rosin 1283  
   
7,84

(413)
4,12 m

(450)
(863)
1,15 m

(281)
(1144)
10,50 m

(139)
(1283)
16 800 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg 1272  
   
8,27

(363)
3,61 m

(387)
(750)
1,05 m

(211)
(961)
22,50 m

(311)
(1272)
17 884 Berkenhagen Lena 2002 SG Greifswald 1065  
   
8,64

(324)
3,31 m

(348)
(672)
1,00 m

(175)
(847)
15,50 m

(218)
(1065)
886 Kons Vivien 2002 SG Greifswald n.a.  
   
9,01

(288)
3,30 m

(347)
(635)
n.a.

19,00 m

(267)
(902)
690 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald n.a.  
   
8,15

(376)
o.g.V.


(376)
n.a.

23,00 m

(317)
(693)
832 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

n.a.

715 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl-Rosin ab.  
   
n.a.

ab.

ab.

n.a.

743 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

n.a.

Vierkampf, W11
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 748 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1997  
   
7,37

(475)
4,43 m

(486)
(961)
1,45 m

(475)
(1436)
48,00 m

(561)
(1997)
2 736 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1886  
   
7,51

(456)
4,43 m

(486)
(942)
1,33 m

(400)
(1342)
46,00 m

(544)
(1886)
3 737 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1864  
   
7,53

(453)
4,32 m

(473)
(926)
1,30 m

(381)
(1307)
47,50 m

(557)
(1864)
4 712 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl-Rosin 1665  
   
8,20

(371)
4,03 m

(439)
(810)
1,33 m

(400)
(1210)
36,00 m

(455)
(1665)
5 698 Sobotta Christin 2001 D HSG Universität Greifswald 1651  
   
7,59

(445)
4,01 m

(437)
(882)
1,25 m

(349)
(1231)
32,50 m

(420)
(1651)
6 896 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1629  
   
8,05

(388)
4,11 m

(448)
(836)
1,20 m

(315)
(1151)
38,50 m

(478)
(1629)
7 757 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz 1619  
   
8,30

(360)
4,03 m

(439)
(799)
1,20 m

(315)
(1114)
41,50 m

(505)
(1619)
8 792 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg 1572  
   
7,87

(409)
4,13 m

(451)
(860)
1,25 m

(349)
(1209)
27,00 m

(363)
(1572)
9 641 Wittkopf Carolin 2001 1. LAV Torgelow 1554  
   
7,91

(405)
3,85 m

(417)
(822)
1,30 m

(381)
(1203)
26,00 m

(351)
(1554)
10 735 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1541  
   
7,63

(440)
4,18 m

(457)
(897)
1,20 m

(315)
(1212)
24,00 m

(329)
(1541)
11 758 Landt Josefine 2001 D LAV Waren/Müritz 1540  
   
8,06

(387)
3,85 m

(417)
(804)
1,15 m

(281)
(1085)
36,00 m

(455)
(1540)
12 833 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz 1518  
   
7,89

(407)
4,29 m

(470)
(877)
1,05 m

(211)
(1088)
33,50 m

(430)
(1518)
13 626 Ratzlaff Anneke 2001 D 1. LAV Rostock 1497  
   
8,08

(384)
3,65 m

(392)
(776)
1,15 m

(281)
(1057)
34,50 m

(440)
(1497)
14 815 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 1496  
   
7,97

(397)
4,03 m

(439)
(836)
1,15 m

(281)
(1117)
28,50 m

(379)
(1496)
15 687 Kelm Lena-Sophie 2001 D HSG Universität Greifswald 1487  
   
7,96

(399)
3,98 m

(433)
(832)
1,20 m

(315)
(1147)
25,00 m

(340)
(1487)
16 636 Voigt Lientje 2001 D 1. LAV Rostock 1477  
   
8,11

(381)
3,81 m

(412)
(793)
1,05 m

(211)
(1004)
38,00 m

(473)
(1477)
17 700 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald 1462  
   
8,56

(332)
3,63 m

(390)
(722)
1,20 m

(315)
(1037)
33,00 m

(425)
(1462)
18 799 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg 1443  
   
7,95

(400)
3,98 m

(433)
(833)
1,15 m

(281)
(1114)
24,00 m

(329)
(1443)
19 906 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1430  
   
8,10

(382)
3,99 m

(434)
(816)
1,20 m

(315)
(1131)
21,50 m

(299)
(1430)
20 685 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 1383  
   
8,24

(366)
4,07 m

(444)
(810)
1,15 m

(281)
(1091)
21,00 m

(292)
(1383)
21 824 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg 1381  
   
8,05

(388)
3,90 m

(423)
(811)
1,10 m

(247)
(1058)
23,50 m

(323)
(1381)
22 694 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 1307  
   
8,32

(357)
3,60 m

(386)
(743)
1,10 m

(247)
(990)
23,00 m

(317)
(1307)
23 693 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald 1277  
   
8,73

(315)
3,65 m

(392)
(707)
1,10 m

(247)
(954)
23,50 m

(323)
(1277)
622 Mayer Ronja 2001 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

3,01 m

(308)
(308)
n.a.

n.a.

640 Semmler Julia-Friederike 2001 1. LAV Torgelow ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

n.a.

688 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

n.a.

Vierkampf, W12
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 752 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1977  
   
10,49

(477)
4,91 m

(539)
(1016)
1,43 m

(463)
(1479)
43,50 m

(498)
(1977)
2 750 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1874  
   
10,68

(458)
4,76 m

(523)
(981)
1,40 m

(444)
(1425)
37,00 m

(449)
(1874)
3 859 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC 1868  
   
10,59

(467)
4,81 m

(528)
(995)
1,40 m

(444)
(1439)
34,50 m

(429)
(1868)
4 746 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1841  
   
10,63

(463)
4,53 m

(497)
(960)
1,35 m

(413)
(1373)
39,50 m

(468)
(1841)
5 806 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg 1819  
   
10,63

(463)
4,23 m

(463)
(926)
1,40 m

(444)
(1370)
37,00 m

(449)
(1819)
6 699 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald 1775  
   
10,69

(457)
4,49 m

(493)
(950)
1,35 m

(413)
(1363)
32,50 m

(412)
(1775)
7 909 Robrahn Sofia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1758  
   
10,63

(463)
4,54 m

(498)
(961)
1,30 m

(381)
(1342)
33,00 m

(416)
(1758)
8 811 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg 1722  
   
10,96

(431)
4,45 m

(488)
(919)
1,35 m

(413)
(1332)
30,00 m

(390)
(1722)
9 741 Kahn Henrikje 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1614  
   
11,48

(384)
4,11 m

(448)
(832)
1,25 m

(349)
(1181)
35,00 m

(433)
(1614)
10 629 Sachs Manja 2000 D 1. LAV Rostock 1601  
   
10,41

(485)
4,31 m

(472)
(957)
1,15 m

(281)
(1238)
27,00 m

(363)
(1601)
11 910 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1554  
   
11,85

(353)
4,14 m

(452)
(805)
1,30 m

(381)
(1186)
27,50 m

(368)
(1554)
12 812 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg 1539  
   
11,35

(395)
4,29 m

(470)
(865)
1,25 m

(349)
(1214)
23,00 m

(325)
(1539)
13 790 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg 1528  
   
11,39

(391)
4,28 m

(468)
(859)
1,20 m

(315)
(1174)
26,00 m

(354)
(1528)
14 813 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg 1527  
   
11,58

(375)
4,07 m

(444)
(819)
1,25 m

(349)
(1168)
26,50 m

(359)
(1527)
15 680 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald 1522  
   
11,44

(387)
4,14 m

(452)
(839)
1,20 m

(315)
(1154)
27,50 m

(368)
(1522)
16 653 Erhardt Laura 2000 D Bad Doberaner SV 90 1491  
   
11,31

(398)
4,06 m

(443)
(841)
1,20 m

(315)
(1156)
24,00 m

(335)
(1491)
17 936 Rehberg Michelle 2000 D TSV Malchin 1485  
   
11,38

(392)
4,00 m

(435)
(827)
1,15 m

(281)
(1108)
28,50 m

(377)
(1485)
18 692 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald 1458  
   
11,17

(411)
3,79 m

(410)
(821)
1,25 m

(349)
(1170)
19,50 m

(288)
(1458)
19 611 Hecht Hanna 2000 D 1. LAV Rostock 1449  
   
11,46

(385)
4,02 m

(438)
(823)
1,15 m

(281)
(1104)
25,00 m

(345)
(1449)
803 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
11,51

(381)
3,94 m

(428)
(809)
1,25 m

(349)
(1158)
n.a.

783 Brosche Lisa 2000 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
11,71

(364)
4,00 m

(435)
(799)
1,10 m

(247)
(1046)
n.a.

638 von Stärk Sophie 2000 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
11,82

(355)
3,88 m

(421)
(776)
1,10 m

(247)
(1023)
n.a.

925 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

926 Jungnickel Hanna 2000 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

930 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

650 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90 ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

n.a.

677 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

n.a.

aW 766 Kohlberg Florine 2000 LC Jena e.V. 0  
   
n.a.



ab.

n.a.

Vierkampf, W13
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 779 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg 2019  
   
10,16

(512)
5,17 m

(567)
(1079)
1,49 m

(499)
(1578)
36,00 m

(441)
(2019)
2 663 Herklotz Clarissa 1999 D Hagenower SV 1935  
   
10,09

(520)
4,88 m

(536)
(1056)
1,43 m

(463)
(1519)
33,00 m

(416)
(1935)
3 682 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald 1907  
   
10,58

(468)
4,97 m

(546)
(1014)
1,46 m

(481)
(1495)
32,50 m

(412)
(1907)
4 871 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC 1903  
   
10,95

(432)
4,72 m

(518)
(950)
1,46 m

(481)
(1431)
40,00 m

(472)
(1903)
5 862 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC 1901  
   
11,01

(426)
4,68 m

(514)
(940)
1,43 m

(463)
(1403)
43,50 m

(498)
(1901)
6 858 Grande Laura 1999 D Schweriner SC 1900  
   
10,41

(485)
5,11 m

(561)
(1046)
1,35 m

(413)
(1459)
36,00 m

(441)
(1900)
7 782 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg 1868  
   
10,82

(444)
4,66 m

(512)
(956)
1,40 m

(444)
(1400)
39,50 m

(468)
(1868)
8 708 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl-Rosin 1849  
   
10,35

(492)
4,53 m

(497)
(989)
1,40 m

(444)
(1433)
33,00 m

(416)
(1849)
9 867 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC 1816  
   
11,06

(421)
4,72 m

(518)
(939)
1,35 m

(413)
(1352)
39,00 m

(464)
(1816)
10 887 Link Pia-Laureen 1999 SG Greifswald 1798  
   
10,32

(495)
4,53 m

(497)
(992)
1,30 m

(381)
(1373)
34,00 m

(425)
(1798)
11 865 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC 1795  
   
10,69

(457)
4,81 m

(528)
(985)
1,25 m

(349)
(1334)
38,50 m

(461)
(1795)
12 789 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg 1758  
   
10,87

(439)
4,65 m

(511)
(950)
1,35 m

(413)
(1363)
30,50 m

(395)
(1758)
13 642 Benzin Lea Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz 1725  
   
10,32

(495)
4,78 m

(525)
(1020)
1,20 m

(315)
(1335)
30,00 m

(390)
(1725)
14 891 Strack Nele 1999 SG Greifswald 1724  
   
10,52

(474)
4,57 m

(502)
(976)
1,25 m

(349)
(1325)
31,00 m

(399)
(1724)
15 725 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl-Rosin 1714  
   
10,83

(443)
4,56 m

(500)
(943)
1,30 m

(381)
(1324)
30,00 m

(390)
(1714)
16 913 Winzer Emely 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1713  
   
11,35

(395)
4,38 m

(480)
(875)
1,35 m

(413)
(1288)
34,00 m

(425)
(1713)
17 785 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg 1699  
   
10,64

(462)
4,22 m

(461)
(923)
1,35 m

(413)
(1336)
27,00 m

(363)
(1699)
18 908 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1650  
   
11,20

(408)
4,38 m

(480)
(888)
1,35 m

(413)
(1301)
25,50 m

(349)
(1650)
19 820 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg 1647  
   
11,24

(405)
4,18 m

(457)
(862)
1,30 m

(381)
(1243)
31,50 m

(404)
(1647)
20 788 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg 1634  
   
11,02

(425)
4,21 m

(460)
(885)
1,30 m

(381)
(1266)
27,50 m

(368)
(1634)
21 656 Knappe Letje 1999 D Bad Doberaner SV 90 1592  
   
11,27

(402)
4,20 m

(459)
(861)
1,20 m

(315)
(1176)
33,00 m

(416)
(1592)
22 704 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald 1585  
   
11,12

(416)
4,51 m

(495)
(911)
1,20 m

(315)
(1226)
26,50 m

(359)
(1585)
23 816 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg 1507  
   
11,97

(343)
4,02 m

(438)
(781)
1,25 m

(349)
(1130)
28,50 m

(377)
(1507)
932 Schmidt Julia 1999 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

723 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl-Rosin ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

n.a.

941 Schauerhammer Lucia 1999 TSV Zeulenroda ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

n.a.

659 Kühl Lena 1999 D Bad Doberaner SV 90 ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

n.a.

883 Bellmann Maria 1999 SG Greifswald ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

n.a.

705 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

n.a.

aW 776 Voß Vivien 1999 LC Jena e.V. 1999  
   
10,41

(485)
5,05 m

(554)
(1039)
1,35 m

(413)
(1452)
50,50 m

(547)
(1999)
aW 760 Chmielewski Helena 1999 LC Jena e.V. 1895  
   
10,60

(466)
4,71 m

(517)
(983)
1,40 m

(444)
(1427)
39,50 m

(468)
(1895)
aW 763 Hein Isabelle 1999 LC Jena e.V. 1784  
   
10,83

(443)
4,62 m

(507)
(950)
1,40 m

(444)
(1394)
30,00 m

(390)
(1784)
aW 772 Reimann Lisa-Marie 1999 LC Jena e.V. 1771  
   
11,47

(384)
4,43 m

(486)
(870)
1,30 m

(381)
(1251)
46,50 m

(520)
(1771)

Blockwettkampf Wurf, W14
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 870 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC 2323  
   
13,70
+0,5
(501)
13,52

(500)
(1001)
4,54 m
+0,0
(498)
(1499)
8,55 m

(413)
(1912)
22,26 m

(411)
(2323)
2 852 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg 2243  
   
14,63
+0,5
(431)
16,80

(352)
(783)
4,24 m
+0,3
(464)
(1247)
10,84 m

(505)
(1752)
29,44 m

(491)
(2243)

Blockwettkampf Lauf, W14
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 681 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 2723  
   
12,95
+0,0
(566)
11,76

(614)
(1180)
5,06 m
+0,7
(555)
(1735)
45,00 m

(509)
(2244)
7:35,53

(479)
(2723)
2 722 Möde Jil 1998 D LAC Mühl-Rosin 2719  
   
13,15
+0,0
(548)
12,86

(539)
(1087)
5,18 m
+2,0
(568)
(1655)
56,00 m

(584)
(2239)
7:35,09

(480)
(2719)
3 754 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz 2589  
   
13,62
+0,0
(508)
12,87

(539)
(1047)
4,67 m
+1,0
(513)
(1560)
43,00 m

(494)
(2054)
7:06,35

(535)
(2589)
4 646 Hillenhagen Claudia 1998 D 1.LAV Neustrelitz 2540  
   
13,99
+0,0
(478)
12,94

(534)
(1012)
4,90 m
+0,5
(538)
(1550)
44,50 m

(505)
(2055)
7:32,40

(485)
(2540)
5 904 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2405  
   
13,79
+0,0
(494)
13,12

(524)
(1018)
4,64 m
+0,7
(509)
(1527)
38,00 m

(457)
(1984)
8:10,52

(421)
(2405)
6 654 Flacke Johanna 1998 D Bad Doberaner SV 90 2222  
   
14,75
+0,0
(422)
13,98

(475)
(897)
4,23 m
+1,2
(463)
(1360)
26,00 m

(354)
(1714)
7:19,73

(508)
(2222)
7 652 Drevelow Hanna 1998 D Bad Doberaner SV 90 2186  
   
14,88
+0,0
(413)
15,38

(409)
(822)
4,47 m
+1,8
(490)
(1312)
41,00 m

(480)
(1792)
8:29,09

(394)
(2186)
8 738 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2122  
   
12,91
+0,0
(570)
12,13

(587)
(1157)
5,11 m
+1,3
(561)
(1718)
31,50 m

(404)
(2122)
aufg.

900 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen ab.  
   
n.a.

14,52

(448)
(448)
ab.

33,00 m

(416)
(864)
n.a.

aW 774 Schupeck Cassandra 1998 LC Jena e.V. 2620  
   
13,39
+0,0
(527)
12,73

(547)
(1074)
5,03 m
+0,5
(552)
(1626)
45,50 m

(513)
(2139)
7:34,47

(481)
(2620)
aW 767 Liebmann Maxi 1998 LC Jena e.V. 2358  
   
13,97
+0,0
(480)
13,98

(475)
(955)
4,83 m
+1,6
(530)
(1485)
30,50 m

(395)
(1880)
7:36,25

(478)
(2358)
aW 771 Rehm Alicia 1998 LC Jena e.V. 0  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

aW 942 Hunger Marlene 1998 Weißenseer SV 0  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Sprint, W14
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 734 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2568  
   
13,97
+0,7
(480)
13,72

(489)
(969)
5,11 m
+0,5
(561)
(1530)
1,61 m

(570)
(2100)
26,64 m

(468)
(2568)
2 697 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 2537  
   
13,40
+0,7
(526)
13,42

(506)
(1032)
4,86 m
+0,1
(534)
(1566)
1,50 m

(505)
(2071)
26,47 m

(466)
(2537)
3 893 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2508  
   
12,99
+0,7
(562)
13,31

(512)
(1074)
5,00 m
+0,2
(549)
(1623)
1,40 m

(444)
(2067)
23,90 m

(441)
(2508)
4 739 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2478  
   
13,35
+0,7
(531)
13,04

(528)
(1059)
4,79 m
+0,5
(526)
(1585)
1,40 m

(444)
(2029)
24,70 m

(449)
(2478)
5 706 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl-Rosin 2438  
   
13,43
+0,7
(524)
13,14

(522)
(1046)
4,85 m
+0,4
(533)
(1579)
1,45 m

(475)
(2054)
18,62 m

(384)
(2438)
6 837 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg 2390  
   
14,16
+0,7
(465)
13,03

(529)
(994)
4,42 m
+0,5
(485)
(1479)
1,50 m

(505)
(1984)
20,57 m

(406)
(2390)
7 740 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2322  
   
13,85
+0,7
(489)
14,80

(435)
(924)
4,57 m
+0,8
(502)
(1426)
1,45 m

(475)
(1901)
21,96 m

(421)
(2322)
8 709 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl-Rosin 2294  
   
14,34
+0,7
(452)
13,86

(482)
(934)
4,65 m
+0,1
(511)
(1445)
1,50 m

(505)
(1950)
15,24 m

(344)
(2294)
9 869 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC 2264  
   
14,37
+0,7
(450)
14,61

(444)
(894)
4,68 m
+0,5
(514)
(1408)
1,40 m

(444)
(1852)
21,11 m

(412)
(2264)
10 861 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC 2170  
   
13,95
+0,7
(482)
16,44

(366)
(848)
4,71 m
+0,5
(517)
(1365)
1,35 m

(413)
(1778)
19,35 m

(392)
(2170)
11 844 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg 2100  
   
14,27
+0,7
(457)
15,02

(425)
(882)
4,37 m
+0,9
(479)
(1361)
1,35 m

(413)
(1774)
13,91 m

(326)
(2100)
aW 773 Schlundt Jule 1998 LC Jena e.V. 2396  
   
13,27
+0,7
(538)
12,22

(581)
(1119)
4,73 m
+0,2
(519)
(1638)
1,40 m

(444)
(2082)
13,01 m

(314)
(2396)
aW 899 Winkler Tabea 1998 SV Blau-Weiß Bürgel 2164  
   
13,60
+0,7
(510)
12,36

(572)
(1082)
5,27 m
+0,1
(577)
(1659)
1,50 m

(505)
(2164)
o.g.V.


(2164)

Dreikampf, M8
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 894 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 976  
   
8,33

(320)
4,08 m

(397)
(717)
32,00 m

(259)
(976)
2 729 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl-Rosin 817  
   
8,40

(313)
3,65 m

(347)
(660)
20,50 m

(157)
(817)
3 755 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz 812  
   
9,00

(255)
3,22 m

(294)
(549)
32,50 m

(263)
(812)
4 793 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg 733  
   
8,75

(278)
3,18 m

(289)
(567)
21,50 m

(166)
(733)
5 713 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl-Rosin 726  
   
8,65

(288)
3,25 m

(297)
(585)
19,00 m

(141)
(726)
6 807 Reinders Nick 2004 D LG Neubrandenburg 653  
   
9,15

(242)
3,00 m

(265)
(507)
19,50 m

(146)
(653)
7 731 Albrecht Eric 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 639  
   
9,26

(233)
3,12 m

(281)
(514)
17,50 m

(125)
(639)
8 630 Schaefer Anton 2004 D 1. LAV Rostock 591  
   
9,96

(178)
2,50 m

(196)
(374)
27,00 m

(217)
(591)
9 628 Reihwald Tilman 2004 D 1. LAV Rostock 573  
   
9,47

(215)
2,72 m

(227)
(442)
18,00 m

(131)
(573)
10 928 Krüger Nick 2004 D TSV 1860 Stralsund 407  
   
10,20

(161)
2,43 m

(186)
(347)
12,00 m

(60)
(407)
11 940 Wiegert Jason 2004 D TSV Malchin 220  
   
12,14

(47)
2,33 m

(171)
(218)
8,00 m

(2)
(220)
665 Tügel Phillip-Leon 2004 D Hagenower SV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

601 Albrecht Ben 2004 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, M9
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 781 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 986  
   
8,16

(338)
3,84 m

(369)
(707)
34,50 m

(279)
(986)
2 714 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl-Rosin 968  
   
8,24

(330)
4,03 m

(391)
(721)
30,50 m

(247)
(968)
3 643 Döbel Mike 2003 D 1.LAV Neustrelitz 960  
   
8,27

(326)
3,89 m

(375)
(701)
32,00 m

(259)
(960)
4 881 Großer Matthes 2003 SG Empor Sassnitz 919  
   
7,90

(367)
3,99 m

(386)
(753)
21,50 m

(166)
(919)
5 756 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz 910  
   
8,57

(296)
3,82 m

(367)
(663)
30,50 m

(247)
(910)
6 939 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin 908  
   
8,48

(305)
3,83 m

(368)
(673)
29,00 m

(235)
(908)
7 728 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl-Rosin 906  
   
8,52

(301)
3,93 m

(379)
(680)
28,00 m

(226)
(906)
8 744 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 899  
   
8,49

(304)
3,46 m

(324)
(628)
33,50 m

(271)
(899)
9 603 Becker Lars 2003 D 1. LAV Rostock 884  
   
8,64

(289)
3,63 m

(344)
(633)
31,00 m

(251)
(884)
10 668 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald 858  
   
8,58

(295)
3,60 m

(341)
(636)
27,50 m

(222)
(858)
11 933 Lehmann Jakob 2003 D TSV Malchin 816  
   
9,01

(254)
3,14 m

(283)
(537)
34,50 m

(279)
(816)
12 684 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald 775  
   
9,00

(255)
3,47 m

(325)
(580)
24,50 m

(195)
(775)
13 912 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 707  
   
8,64

(289)
3,30 m

(304)
(593)
16,50 m

(114)
(707)
14 943 Wilhelm Kevin 2003 TSV Friedland 1814 661  
   
9,23

(235)
2,99 m

(264)
(499)
21,00 m

(162)
(661)
15 937 Rehberg Sascha 2003 D TSV Malchin 568  
   
9,31

(229)
2,74 m

(230)
(459)
16,00 m

(109)
(568)
931 Niclas Tom 2003 D TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

614 Jäschke Anton 2003 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

787 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.



n.a.

689 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

645 Guse Niklas 2003 D 1.LAV Neustrelitz ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

808 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

818 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

747 Meyer Frederik 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

Vierkampf, M10
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 661 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 1599  
   
7,93

(364)
4,59 m

(453)
(817)
1,35 m

(401)
(1218)
49,00 m

(381)
(1599)
2 880 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin 1495  
   
7,82

(377)
4,61 m

(455)
(832)
1,20 m

(318)
(1150)
43,50 m

(345)
(1495)
3 828 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz 1462  
   
7,72

(389)
4,20 m

(410)
(799)
1,20 m

(318)
(1117)
43,50 m

(345)
(1462)
4 898 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1396  
   
8,02

(354)
4,18 m

(408)
(762)
1,15 m

(289)
(1051)
43,50 m

(345)
(1396)
5 791 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 1352  
   
7,88

(370)
4,10 m

(399)
(769)
1,15 m

(289)
(1058)
36,50 m

(294)
(1352)
6 946 Felter Jonas 2002 LAV Bergen 1291  
   
8,34

(319)
3,49 m

(327)
(646)
1,05 m

(229)
(875)
54,50 m

(416)
(1291)
7 804 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 1283  
   
7,52

(414)
4,20 m

(410)
(824)
1,05 m

(229)
(1053)
28,50 m

(230)
(1283)
8 915 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 1269  
   
8,30

(323)
4,16 m

(406)
(729)
1,15 m

(289)
(1018)
31,00 m

(251)
(1269)
9 727 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl-Rosin 1255  
   
8,15

(339)
4,08 m

(397)
(736)
1,15 m

(289)
(1025)
28,50 m

(230)
(1255)
10 924 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund 1244  
   
8,56

(297)
3,70 m

(353)
(650)
1,15 m

(289)
(939)
38,00 m

(305)
(1244)
11 920 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 1232  
   
8,12

(343)
3,78 m

(362)
(705)
1,05 m

(229)
(934)
37,00 m

(298)
(1232)
12 717 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl-Rosin 1227  
   
8,42

(311)
3,95 m

(382)
(693)
1,10 m

(259)
(952)
34,00 m

(275)
(1227)
13 635 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock 1219  
   
8,16

(338)
3,89 m

(375)
(713)
1,10 m

(259)
(972)
30,50 m

(247)
(1219)
14 602 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock 1187  
   
8,25

(329)
3,91 m

(377)
(706)
1,10 m

(259)
(965)
27,50 m

(222)
(1187)
15 609 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock 1114  
   
8,61

(292)
3,68 m

(350)
(642)
1,05 m

(229)
(871)
30,00 m

(243)
(1114)
16 945 Kotsch Mathis 2002 TSV Friedland 1814 1014  
   
8,08

(347)
3,76 m

(360)
(707)
1,00 m

(198)
(905)
16,00 m

(109)
(1014)
615 Jäschke Julius 2002 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

625 Prophet Albert 2002 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

798 Konrat Justin 2002 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

786 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.



n.a.

n.a.

Vierkampf, M11
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 826 Schäfer Felix 2001 Lübtheener SV 1619  
   
7,27

(447)
4,46 m

(439)
(886)
1,38 m

(417)
(1303)
39,50 m

(316)
(1619)
2 679 Gleß Julian 2001 D HSG Universität Greifswald 1583  
   
7,45

(423)
4,59 m

(453)
(876)
1,30 m

(373)
(1249)
42,00 m

(334)
(1583)
3 935 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin 1535  
   
7,90

(367)
4,25 m

(416)
(783)
1,35 m

(401)
(1184)
44,50 m

(351)
(1535)
4 877 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin 1519  
   
7,66

(396)
4,46 m

(439)
(835)
1,25 m

(346)
(1181)
42,50 m

(338)
(1519)
5 724 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl-Rosin 1496  
   
7,72

(389)
4,20 m

(410)
(799)
1,25 m

(346)
(1145)
44,50 m

(351)
(1496)
6 720 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl-Rosin 1489  
   
7,79

(380)
4,27 m

(418)
(798)
1,25 m

(346)
(1144)
43,50 m

(345)
(1489)
7 794 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg 1477  
   
8,10

(345)
4,05 m

(393)
(738)
1,35 m

(401)
(1139)
42,50 m

(338)
(1477)
8 835 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar 1475  
   
8,06

(349)
4,00 m

(388)
(737)
1,30 m

(373)
(1110)
46,50 m

(365)
(1475)
9 836 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar 1448  
   
7,71

(390)
3,94 m

(381)
(771)
1,25 m

(346)
(1117)
41,50 m

(331)
(1448)
10 780 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg 1425  
   
8,22

(332)
4,25 m

(416)
(748)
1,25 m

(346)
(1094)
41,50 m

(331)
(1425)
11 711 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl-Rosin 1363  
   
7,71

(390)
4,08 m

(397)
(787)
1,25 m

(346)
(1133)
28,50 m

(230)
(1363)
12 822 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg 1360  
   
7,80

(379)
4,06 m

(394)
(773)
1,15 m

(289)
(1062)
37,00 m

(298)
(1360)
13 805 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg 1359  
   
8,04

(352)
4,03 m

(391)
(743)
1,20 m

(318)
(1061)
37,00 m

(298)
(1359)
14 721 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl-Rosin 1343  
   
8,49

(304)
3,85 m

(370)
(674)
1,25 m

(346)
(1020)
40,50 m

(323)
(1343)
15 934 Lehmann Paul 2001 D TSV Malchin 1285  
   
7,79

(380)
4,08 m

(397)
(777)
1,05 m

(229)
(1006)
34,50 m

(279)
(1285)
16 778 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg 1265  
   
8,38

(315)
3,67 m

(349)
(664)
1,25 m

(346)
(1010)
31,50 m

(255)
(1265)
17 809 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg 1190  
   
8,32

(321)
3,86 m

(371)
(692)
1,10 m

(259)
(951)
29,50 m

(239)
(1190)
18 944 Koeppen Hannes 2001 TSV Friedland 1814 1141  
   
8,17

(337)
3,72 m

(355)
(692)
1,10 m

(259)
(951)
24,00 m

(190)
(1141)
621 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

4,06 m

(394)
(394)
1,20 m

(318)
(712)
49,50 m

(385)
(1097)
821 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

n.a.

Vierkampf, M12
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 702 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 1822  
   
10,52

(456)
4,81 m

(476)
(932)
1,50 m

(479)
(1411)
49,50 m

(411)
(1822)
2 795 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg 1734  
   
10,48

(460)
4,94 m

(489)
(949)
1,35 m

(401)
(1350)
45,00 m

(384)
(1734)
3 797 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg 1688  
   
10,76

(432)
4,55 m

(448)
(880)
1,40 m

(427)
(1307)
44,50 m

(381)
(1688)
4 834 Koblitz Nick Elia 2000 D PSV Wismar 1634  
   
10,23

(486)
4,48 m

(441)
(927)
1,30 m

(373)
(1300)
37,00 m

(334)
(1634)
5 675 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald 1633  
   
10,95

(414)
4,49 m

(442)
(856)
1,40 m

(427)
(1283)
39,50 m

(350)
(1633)
6 875 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC 1625  
   
10,86

(422)
4,80 m

(475)
(897)
1,35 m

(401)
(1298)
36,00 m

(327)
(1625)
7 914 Busse Paul Johann 2000 D SV Medizin Schwerin 1614  
   
11,28

(383)
4,78 m

(473)
(856)
1,40 m

(427)
(1283)
36,50 m

(331)
(1614)
8 866 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC 1573  
   
11,17

(393)
4,17 m

(407)
(800)
1,45 m

(453)
(1253)
35,00 m

(320)
(1573)
9 897 Walk Lukas 2000 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1552  
   
11,21

(390)
4,37 m

(429)
(819)
1,25 m

(346)
(1165)
45,50 m

(387)
(1552)
10 917 Schmedemann Pascal 2000 D SV Teutonia 23 Rastow 1534  
   
11,06

(403)
3,96 m

(383)
(786)
1,30 m

(373)
(1159)
43,50 m

(375)
(1534)
11 660 Sukowski Arthur 2000 D Bad Doberaner SV 90 1528  
   
11,36

(376)
4,62 m

(456)
(832)
1,20 m

(318)
(1150)
44,00 m

(378)
(1528)
12 662 Woest Nicklas 2000 D Bad Doberaner SV 90 1510  
   
10,35

(473)
4,26 m

(417)
(890)
1,25 m

(346)
(1236)
28,50 m

(274)
(1510)
13 860 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC 1509  
   
11,13

(397)
4,54 m

(447)
(844)
1,30 m

(373)
(1217)
31,00 m

(292)
(1509)
14 607 Buchwald Magnus 2000 D 1. LAV Rostock 1460  
   
11,48

(366)
3,98 m

(385)
(751)
1,25 m

(346)
(1097)
41,50 m

(363)
(1460)
15 810 Rudolph Jonny 2000 D LG Neubrandenburg 1456  
   
11,09

(401)
4,00 m

(388)
(789)
1,15 m

(289)
(1078)
44,00 m

(378)
(1456)
16 676 Franke Johann 2000 D HSG Universität Greifswald 1448  
   
11,74

(344)
4,30 m

(421)
(765)
1,25 m

(346)
(1111)
37,50 m

(337)
(1448)
17 947 Raasch Max 2000 LAV Bergen 1436  
   
11,23

(388)
4,01 m

(389)
(777)
1,20 m

(318)
(1095)
38,00 m

(341)
(1436)
18 938 Schönfeld Jan-Josef 2000 D TSV Malchin 1162  
   
11,05

(404)
4,45 m

(438)
(842)
o.g.V.


(842)
35,00 m

(320)
(1162)
889 Parnow Lucas 2000 SG Greifswald n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

39,50 m

(350)
(350)
753 Waack Pascal 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

802 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg ab.  
   
10,58

(450)
ab.

n.a.

47,00 m

(396)
(846)
686 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

n.a.

918 Schwartz Sandro 2000 D SV Teutonia 23 Rastow ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

n.a.

608 Christofori Jonas 2000 D 1. LAV Rostock ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

n.a.

Vierkampf, M13
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 948 Moldenhauer Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1913  
   
10,73

(435)
5,02 m

(497)
(932)
1,61 m

(534)
(1466)
56,00 m

(447)
(1913)
2 651 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90 1860  
   
10,16

(494)
5,04 m

(499)
(993)
1,45 m

(453)
(1446)
50,00 m

(414)
(1860)
3 888 Parnow Eric 1999 SG Greifswald 1840  
   
10,41

(467)
5,11 m

(506)
(973)
1,45 m

(453)
(1426)
50,00 m

(414)
(1840)
4 648 Schöniger Fabian 1999 D 1.LAV Neustrelitz 1812  
   
9,99

(513)
4,69 m

(463)
(976)
1,30 m

(373)
(1349)
59,00 m

(463)
(1812)
5 784 Bruhn Melwin 1999 D LG Neubrandenburg 1728  
   
10,79

(429)
4,93 m

(488)
(917)
1,40 m

(427)
(1344)
45,00 m

(384)
(1728)
6 696 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 1725  
   
10,35

(473)
4,89 m

(484)
(957)
1,40 m

(427)
(1384)
38,00 m

(341)
(1725)
7 801 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg 1678  
   
10,65

(443)
4,72 m

(466)
(909)
1,30 m

(373)
(1282)
47,00 m

(396)
(1678)
8 691 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 1675  
   
10,87

(421)
4,62 m

(456)
(877)
1,30 m

(373)
(1250)
52,00 m

(425)
(1675)
9 873 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC 1658  
   
11,17

(393)
4,65 m

(459)
(852)
1,45 m

(453)
(1305)
40,00 m

(353)
(1658)
10 624 Oehm Maximilian 1999 D 1. LAV Rostock 1656  
   
10,78

(430)
4,90 m

(485)
(915)
1,40 m

(427)
(1342)
34,00 m

(314)
(1656)
11 872 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC 1575  
   
10,81

(427)
4,61 m

(455)
(882)
1,25 m

(346)
(1228)
39,00 m

(347)
(1575)
12 631 Schoob Erik 1999 D 1. LAV Rostock 1454  
   
11,31

(381)
3,27 m

(300)
(681)
1,35 m

(401)
(1082)
43,00 m

(372)
(1454)
13 672 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 1110  
   
10,77

(431)
o.g.V.


(431)
1,15 m

(289)
(720)
46,00 m

(390)
(1110)

Blockwettkampf Lauf, M14
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 848 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg 2472  
   
12,91
+0,6
(503)
13,02

(502)
(1005)
5,55 m
+1,3
(550)
(1555)
51,50 m

(422)
(1977)
7:00,47

(495)
(2472)
2 901 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2338  
   
13,01
+0,6
(494)
12,28

(541)
(1035)
5,15 m
+0,9
(510)
(1545)
42,50 m

(369)
(1914)
7:41,51

(424)
(2338)
919 Stockfisch Janik 1998 D SV Teutonia 23 Rastow n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Wurf, M14
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 846 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg 2545  
   
13,39
+1,1
(462)
15,53

(396)
(858)
4,44 m
+0,1
(436)
(1294)
13,09 m

(592)
(1886)
44,52 m

(659)
(2545)

Blockwettkampf Sprint, M14
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 845 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg 2719  
   
12,84
+1,3
(509)
11,87

(565)
(1074)
5,56 m
+1,5
(551)
(1625)
1,70 m

(578)
(2203)
33,42 m

(516)
(2719)
2 618 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock 2711  
   
12,42
+1,3
(548)
11,99

(558)
(1106)
5,68 m
+1,9
(563)
(1669)
1,55 m

(504)
(2173)
36,14 m

(538)
(2711)
3 842 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg 2494  
   
13,26
+1,4
(473)
13,08

(499)
(972)
5,22 m
+1,1
(518)
(1490)
1,55 m

(504)
(1994)
31,50 m

(500)
(2494)
4 855 Ahrens Luca 1998 D Schweriner SC 2477  
   
13,31
+1,3
(469)
12,77

(514)
(983)
5,34 m
+1,9
(529)
(1512)
1,60 m

(529)
(2041)
24,45 m

(436)
(2477)
5 730 Krüger Carl Charlie 1998 LAC Mühl-Rosin 2424  
   
13,34
+1,3
(466)
12,94

(506)
(972)
4,87 m
+1,1
(482)
(1454)
1,60 m

(529)
(1983)
24,97 m

(441)
(2424)
6 637 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock 2255  
   
13,56
+1,4
(448)
12,80

(513)
(961)
4,67 m
+3,5
(461)
(1422)
1,40 m

(427)
(1849)
21,39 m

(406)
(2255)
7 632 Seehaus Tom 1998 D 1. LAV Rostock 2118  
   
12,43
+1,3
(547)
13,12

(497)
(1044)
5,45 m
+4,0
(540)
(1584)
o.g.V.


(1584)
35,72 m

(534)
(2118)
8 610 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock 2040  
   
13,41
+1,4
(460)
12,66

(520)
(980)
o.g.V.
+0,0

(980)
1,55 m

(504)
(1484)
38,52 m

(556)
(2040)
838 Dreßler Tom 1998 D SC Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

n.a.

ab.

851 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

n.a.

ab.

Blockwettkampf Wurf, W15
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 843 Kempka Lara 1997 SC Neubrandenburg 2751  
   
13,20
+0,0
(544)
13,26

(515)
(1059)
4,73 m
+2,0
(519)
(1578)
12,26 m

(558)
(2136)
42,65 m

(615)
(2751)
2 667 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 2489  
   
13,36
+0,0
(530)
13,02

(530)
(1060)
5,18 m
+0,6
(568)
(1628)
9,31 m

(445)
(2073)
22,61 m

(416)
(2489)
3 623 Nehls Kimberly 1997 D 1. LAV Rostock 2458  
   
13,82
+0,0
(492)
13,14

(522)
(1014)
4,75 m
+0,7
(522)
(1536)
9,91 m

(469)
(2005)
25,91 m

(453)
(2458)
4 868 Sablewski Nancy 1997 D Schweriner SC 2381  
   
13,55
+0,0
(514)
13,49

(502)
(1016)
4,72 m
+1,1
(518)
(1534)
10,53 m

(493)
(2027)
17,69 m

(354)
(2381)
5 670 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 2380  
   
13,77
+0,0
(496)
13,72

(489)
(985)
4,54 m
+1,6
(498)
(1483)
10,31 m

(485)
(1968)
22,27 m

(412)
(2380)
6 703 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald 2328  
   
14,05
+0,0
(474)
13,76

(487)
(961)
4,39 m
+1,5
(481)
(1442)
9,58 m

(456)
(1898)
23,80 m

(430)
(2328)
aW 770 Müller Natalie 1997 LC Jena e.V. 2389  
   
13,90
+0,0
(485)
13,47

(503)
(988)
4,95 m
+0,8
(543)
(1531)
9,47 m

(451)
(1982)
21,86 m

(407)
(2389)
aW 769 Müller Celine 1997 LC Jena e.V. 2002  
   
13,23
+0,0
(541)
13,95

(477)
(1018)
o.g.V.
+0,0

(1018)
11,15 m

(517)
(1535)
27,20 m

(467)
(2002)

Blockwettkampf Sprint, W15
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 874 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC 2818  
   
13,37
+0,6
(529)
12,39

(570)
(1099)
5,59 m
+2,5
(610)
(1709)
1,61 m

(570)
(2279)
34,58 m

(539)
(2818)
2 606 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock 2631  
   
13,08
+0,6
(554)
12,28

(577)
(1131)
5,28 m
+1,2
(579)
(1710)
1,45 m

(475)
(2185)
24,44 m

(446)
(2631)
3 876 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC 2628  
   
13,59
+0,5
(510)
13,36

(510)
(1020)
5,35 m
+2,2
(586)
(1606)
1,50 m

(505)
(2111)
32,08 m

(517)
(2628)
4 627 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock 2619  
   
13,25
+0,6
(539)
11,88

(605)
(1144)
5,01 m
+2,1
(550)
(1694)
1,50 m

(505)
(2199)
21,92 m

(420)
(2619)
5 863 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC 2615  
   
13,57
+0,6
(512)
12,20

(582)
(1094)
5,63 m
+1,3
(615)
(1709)
1,50 m

(505)
(2214)
20,09 m

(401)
(2615)
6 864 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 2592  
   
13,28
+0,6
(537)
13,02

(530)
(1067)
5,54 m
+1,6
(605)
(1672)
1,50 m

(505)
(2177)
21,39 m

(415)
(2592)
7 856 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC 2408  
   
13,78
+0,6
(495)
13,97

(476)
(971)
5,06 m
+1,3
(555)
(1526)
1,45 m

(475)
(2001)
20,69 m

(407)
(2408)
8 949 Breske Lena 1997 TSV 1860 Stralsund 2398  
   
14,00
+0,6
(478)
13,68

(492)
(970)
4,86 m
+1,0
(534)
(1504)
1,45 m

(475)
(1979)
21,75 m

(419)
(2398)
9 718 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl-Rosin 2371  
   
14,80
+0,6
(419)
13,49

(502)
(921)
4,66 m
+2,0
(512)
(1433)
1,50 m

(505)
(1938)
23,17 m

(433)
(2371)
10 673 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald 2243  
   
14,10
+0,5
(470)
14,34

(457)
(927)
4,82 m
+1,5
(529)
(1456)
1,45 m

(475)
(1931)
12,86 m

(312)
(2243)
11 619 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock 1862  
   
13,50
+0,5
(518)
14,56

(446)
(964)
4,58 m
+1,6
(503)
(1467)
o.g.V.


(1467)
19,62 m

(395)
(1862)
605 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

ab.

aW 762 Frommann Eleni 1997 LC Jena e.V. 3753  
   
12,62
+0,5
(597)
12,99

(531)
(1128)
5,21 m
+1,8
(571)
(1699)
1,35 m

(413)
(2112)
290,25 m

(1.641)
(3753)
aW 777 Weis Cynthia 1997 LC Jena e.V. 2904  
   
12,93
+0,6
(568)
11,76

(614)
(1182)
5,74 m
+2,3
(626)
(1808)
1,64 m

(588)
(2396)
31,01 m

(508)
(2904)
aW 761 Franz Tabea 1997 LC Jena e.V. 2617  
   
13,66
+0,6
(505)
13,26

(515)
(1020)
5,00 m
+1,1
(549)
(1569)
1,50 m

(505)
(2074)
35,05 m

(543)
(2617)
aW 764 Karczmarczyk Lisa 1997 LC Jena e.V. 2499  
   
12,80
+0,5
(580)
12,29

(576)
(1156)
5,00 m
+0,9
(549)
(1705)
1,30 m

(381)
(2086)
21,23 m

(413)
(2499)
aW 765 Kohlberg Emilie 1997 LC Jena e.V. 2422  
   
13,77
+0,5
(496)
12,74

(547)
(1043)
4,80 m
+0,6
(527)
(1570)
1,35 m

(413)
(1983)
23,75 m

(439)
(2422)

Blockwettkampf Lauf, W15
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 759 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz 2547  
   
13,57
+0,0
(512)
13,66

(493)
(1005)
4,85 m
+0,0
(533)
(1538)
40,00 m

(472)
(2010)
7:05,51

(537)
(2547)
2 903 Georgi Lea 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2504  
   
13,49
+0,0
(519)
12,86

(539)
(1058)
4,62 m
+0,0
(507)
(1565)
36,00 m

(441)
(2006)
7:24,99

(498)
(2504)
840 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

aW 775 Schupeck Nathalie 1997 LC Jena e.V. 2528  
   
12,68
+0,0
(591)
12,14

(587)
(1178)
3,76 m
+0,0
(406)
(1584)
39,00 m

(464)
(2048)
7:34,98

(480)
(2528)
aW 768 Linke Lisa 1997 LC Jena e.V. 2319  
   
13,88
+0,0
(487)
14,29

(460)
(947)
4,49 m
+0,0
(493)
(1440)
27,00 m

(363)
(1803)
7:15,60

(516)
(2319)

Blockwettkampf Sprint, M15
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 854 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 3127  
   
11,40
+0,9
(655)
11,36

(597)
(1252)
6,50 m
+0,8
(638)
(1890)
1,76 m

(607)
(2497)
48,70 m

(630)
(3127)
2 678 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 2971  
   
11,63
+1,1
(629)
11,65

(578)
(1207)
6,23 m
+2,0
(614)
(1821)
1,79 m

(621)
(2442)
35,11 m

(529)
(2971)
3 616 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock 2876  
   
12,11
+0,9
(579)
11,32

(600)
(1179)
6,21 m
+1,6
(612)
(1791)
1,60 m

(529)
(2320)
38,44 m

(556)
(2876)
4 853 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg 2840  
   
11,65
+0,9
(627)
11,68

(576)
(1203)
6,35 m
+2,3
(625)
(1828)
1,55 m

(504)
(2332)
32,43 m

(508)
(2840)
5 745 Loske Kay 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2684  
   
12,79
+1,1
(514)
12,93

(506)
(1020)
5,37 m
+1,5
(532)
(1552)
1,60 m

(529)
(2081)
44,89 m

(603)
(2684)
6 857 Düwel Richard 1997 D Schweriner SC 2649  
   
12,57
+0,9
(534)
12,34

(538)
(1072)
5,41 m
+1,5
(536)
(1608)
1,60 m

(529)
(2137)
33,00 m

(512)
(2649)
7 849 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg 2514  
   
12,86
+1,1
(508)
13,17

(494)
(1002)
5,19 m
+2,0
(515)
(1517)
1,70 m

(578)
(2095)
22,68 m

(419)
(2514)
8 612 Holtz Eric 1997 D 1. LAV Rostock 2430  
   
12,61
+1,1
(530)
12,96

(505)
(1035)
4,34 m
+0,4
(426)
(1461)
1,55 m

(504)
(1965)
27,49 m

(465)
(2430)
613 Jaenisch Henning 1997 D 1. LAV Rostock ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

n.a.

ab.

Blockwettkampf Lauf, M15
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 742 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2552  
   
12,10
+1,6
(580)
13,28

(489)
(1069)
5,57 m
+1,5
(552)
(1621)
67,00 m

(503)
(2124)
7:39,40

(428)
(2552)
2 683 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald 2461  
   
12,73
+1,6
(519)
11,90

(563)
(1082)
5,44 m
+0,9
(539)
(1621)
47,50 m

(399)
(2020)
7:31,04

(441)
(2461)
3 669 Diekelmann Justin 1997 D HSG Universität Greifswald 2428  
   
12,55
+1,6
(536)
13,47

(480)
(1016)
4,80 m
+0,9
(475)
(1491)
43,50 m

(375)
(1866)
6:27,71

(562)
(2428)
4 847 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg 2425  
   
12,72
+1,6
(520)
13,32

(487)
(1007)
4,95 m
+0,5
(490)
(1497)
51,00 m

(419)
(1916)
6:53,10

(509)
(2425)

Blockwettkampf Wurf, M15
16.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 850 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg 3151  
   
12,17
+1,1
(573)
12,18

(547)
(1120)
5,64 m
+0,3
(559)
(1679)
16,70 m

(719)
(2398)
55,22 m

(753)
(3151)
2 841 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg 3095  
   
12,82
+1,1
(511)
11,82

(568)
(1079)
5,45 m
+1,0
(540)
(1619)
17,16 m

(734)
(2353)
53,86 m

(742)
(3095)
839 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg n.a.  
   
13,05
+1,1
(491)
aufg.

n.a.

16,22 m

(703)
(1194)
46,49 m

(677)
(1871)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.