Wettkampfdaten | 2012 (120509)
Abendsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 09.05.2012
Ergebnisliste
Frauen M12 M13 W12 W13 M10 M11 M8 M9 W10 W11 W8 W9 Männer

400m, Frauen - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 85 Voß Anja 1995 SC Neubrandenburg 59,47 1./I
2. 82 Rochow Claudia 1994 SC Neubrandenburg 62,93 2./I
3. 81 Richter Wibke 1996 SC Neubrandenburg 64,28 3./I
84 Thiel Carina 1996 SC Neubrandenburg n.a.
83 Schwanz Annemarie 1993 SC Neubrandenburg n.a.

75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 26 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg 10,44 1./I
2. 32 Köhnke Florian 2000 LG Neubrandenburg 10,69 2./I
3. 53 Rudolph Jonny 2000 LG Neubrandenburg 10,95 3./I
41 Lappe Lukas 2000 LG Neubrandenburg n.a.

Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg 5,09 (0,0)
   
4,84
+0,0
5,09
+0,0
4,90
+0,0
5,02
+0,0
4,98
+0,0
4,83
+0,0
   
2. 32 Köhnke Florian 2000 LG Neubrandenburg 4,83 (0,0)
   
4,49
+0,0
4,51
+0,0
4,83
+0,0
4,60
+0,0
4,63
+0,0
4,63
+0,0
   
53 Rudolph Jonny 2000 LG Neubrandenburg n.a.
   
   
41 Lappe Lukas 2000 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 32 Köhnke Florian 2000 LG Neubrandenburg 51,50
   
49,00 47,00 40,00 33,50 51,50 46,00
   
2. 26 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg 45,50
   
36,00 45,50 40,50 40,50 36,00 42,50
   
3. 53 Rudolph Jonny 2000 LG Neubrandenburg 41,50
   
30,00 23,00 32,00 35,00 41,50 30,50
   
4. 15 Galow Jay Nicolas 2000 D LG Neubrandenburg 32,00
   
32,00 29,00 31,00 30,50 28,00 30,00
   
41 Lappe Lukas 2000 LG Neubrandenburg n.a.
   
   
57 Schneider Paul 2000 D LG Neubrandenburg n.a.
   
   

600m, Jugend M12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 15 Galow Jay Nicolas 2000 D LG Neubrandenburg 1:59,43 1./I
57 Schneider Paul 2000 D LG Neubrandenburg n.a.

75m, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 7 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 10,76 1./I
2. 37 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg 10,77 2./I
3. 1 Ader Tim 1999 LG Neubrandenburg 11,18 3./I
4. 24 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg 11,26 4./I
5. 40 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg 11,30 5./I
6. 14 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg 11,50 6./I

60m Hürden, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:00

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Reise Ralf 1999 PSV Neustrelitz 10,63 1./I
2. 7 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 11,28 2./I

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg 5,00 (0,0)
   
4,51
+0,0
4,73
+0,0
4,86
+0,0
4,93
+0,0
4,67
+0,0
5,00
+0,0
   
2. 24 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg 4,62 (0,0)
   
4,35
+0,0
4,54
+0,0
4,32
+0,0
4,50
+0,0
4,62
+0,0
4,06
+0,0
   
3. 40 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg 4,52 (0,0)
   
4,20
+0,0
4,50
+0,0
4,36
+0,0
4,52
+0,0
4,23
+0,0
4,31
+0,0
   
4. 1 Ader Tim 1999 LG Neubrandenburg 4,48 (0,0)
   
x 4,48
+0,0
4,28
+0,0
4,40
+0,0
4,23
+0,0
x
   
5. 14 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg 4,12 (0,0)
   
x 3,91
+0,0
3,91
+0,0
3,71
+0,0
4,12
+0,0
4,00
+0,0
   

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg 51,50
   
47,00 45,00 50,50 51,50 43,00 33,00
   
2. 24 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg 44,50
   
42,00 38,00 40,50 40,00 44,50 40,50
   
3. 40 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg 42,00
   
40,00 x 42,00 37,00 37,00 36,00
   
4. 14 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg 37,00
   
34,00 34,00 35,00 35,50 37,00 34,00
   
5. 65 Timm Oliver 1999 D LG Neubrandenburg 36,00
   
32,00 36,00 33,00 30,50 29,00 30,00
   

600m, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Reise Ralf 1999 PSV Neustrelitz 1:44,39 1./I
2. 65 Timm Oliver 1999 D LG Neubrandenburg 2:08,16 2./I

75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 48 Podszuk Klara 2000 LG Neubrandenburg 10,83 1./I
2. 58 Selow Sarah 2000 LG Neubrandenburg 11,37 2./I
3. 55 Scheutzow Laure 2000 LG Neubrandenburg 11,52 3./I
4. 6 Brosche Lisa 2000 LG Neubrandenburg 11,60 4./I
5. 43 Matzke Jule 2000 LG Neubrandenburg 13,10 5./I
13 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg n.a.

60m Hürden, Jugend W12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:05

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 54 Scheutzow Dovile 2000 LG Neubrandenburg 10,55 1./I

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 54 Scheutzow Dovile 2000 LG Neubrandenburg 4,70 (0,0)
   
4,70
+0,0
4,70
+0,0
4,55
+0,0
4,52
+0,0
4,66
+0,0
4,46
+0,0
   
2. 48 Podszuk Klara 2000 LG Neubrandenburg 4,44 (0,0)
   
4,44
+0,0
4,02
+0,0
4,03
+0,0
4,05
+0,0
4,18
+0,0
3,93
+0,0
   
3. 55 Scheutzow Laure 2000 LG Neubrandenburg 4,42 (0,0)
   
4,35
+0,0
4,36
+0,0
4,39
+0,0
4,42
+0,0
4,40
+0,0
4,29
+0,0
   
4. 58 Selow Sarah 2000 LG Neubrandenburg 4,25 (0,0)
   
4,20
+0,0
4,25
+0,0
3,84
+0,0
3,91
+0,0
3,62
+0,0
3,85
+0,0
   
5. 13 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg 4,15 (0,0)
   
4,15
+0,0
4,06
+0,0
3,98
+0,0
4,06
+0,0
4,14
+0,0
3,92
+0,0
   
6. 6 Brosche Lisa 2000 LG Neubrandenburg 4,03 (0,0)
   
x 3,87
+0,0
x 4,03
+0,0
3,90
+0,0
3,84
+0,0
   
7. 43 Matzke Jule 2000 LG Neubrandenburg 3,97 (0,0)
   
3,93
+0,0
3,90
+0,0
3,97
+0,0
- - -
   

Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 48 Podszuk Klara 2000 LG Neubrandenburg 38,00
   
38,00 31,00 27,50 31,50 29,00 35,50
   
2. 6 Brosche Lisa 2000 LG Neubrandenburg 29,50
   
26,00 24,00 x 10,00 29,50 23,00
   
3. 54 Scheutzow Dovile 2000 LG Neubrandenburg 26,00
   
x 20,00 26,00 25,50 24,50 22,50
   
4. 55 Scheutzow Laure 2000 LG Neubrandenburg 26,00
   
23,00 21,00 20,00 23,50 8,00 26,00
   
5. 58 Selow Sarah 2000 LG Neubrandenburg 25,00
   
22,00 22,00 25,00 23,00 22,50 22,00
   
43 Matzke Jule 2000 LG Neubrandenburg n.a.
   
   
13 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 18 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg 10,97 1./I
2. 12 Dithes Isabell 1999 LG Neubrandenburg 11,09 2./I
3. 38 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg 11,13 3./I
4. 67 Voß Laura 1999 D LG Neubrandenburg 11,15 4./I
5. 30 Kapler Annabelle 1999 D LG Neubrandenburg 11,35 5./I
6. 88 Gerlich Anke 1999 PSV Neustrelitz 11,90 6./I

60m Hürden, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:05

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 68 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 10,94 1./I
2. 8 Bülow Paula 1999 LG Neubrandenburg 11,13 2./I
3. 62 Sorgers Caroline 1999 LG Neubrandenburg 11,56 3./I
5 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg n.a.
90 Harth Lea 1999 PSV Neustrelitz n.a.

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 18 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg 4,62 (0,0)
   
4,50
+0,0
4,44
+0,0
4,40
+0,0
4,50
+0,0
4,62
+0,0
4,57
+0,0
   
2. 12 Dithes Isabell 1999 LG Neubrandenburg 4,54 (0,0)
   
4,54
+0,0
4,49
+0,0
4,36
+0,0
4,30
+0,0
4,32
+0,0
4,34
+0,0
   
3. 38 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg 4,36 (0,0)
   
3,92
+0,0
4,29
+0,0
3,25
+0,0
4,08
+0,0
4,36
+0,0
4,35
+0,0
   
4. 67 Voß Laura 1999 D LG Neubrandenburg 4,34 (0,0)
   
4,10
+0,0
4,17
+0,0
4,34
+0,0
4,08
+0,0
4,11
+0,0
4,25
+0,0
   
5. 98 Kuntsche Judith 1999 PSV Neustrelitz 4,30 (0,0)
   
4,24
+0,0
4,20
+0,0
4,30
+0,0
4,15
+0,0
4,16
+0,0
3,95
+0,0
   
6. 90 Harth Lea 1999 PSV Neustrelitz 4,22 (0,0)
   
4,19
+0,0
4,16
+0,0
4,07
+0,0
4,22
+0,0
4,06
+0,0
4,20
+0,0
   
7. 8 Bülow Paula 1999 LG Neubrandenburg 4,16 (0,0)
   
4,16
+0,0
3,99
+0,0
3,93
+0,0
4,03
+0,0
x 4,13
+0,0
   
8. 68 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 4,14 (0,0)
   
4,00
+0,0
4,11
+0,0
4,12
+0,0
3,98
+0,0
4,14
+0,0
3,95
+0,0
   
9. 30 Kapler Annabelle 1999 D LG Neubrandenburg 4,00 (0,0)
   
4,00
+0,0
3,42
+0,0
3,91
+0,0
- - -
   
10. 62 Sorgers Caroline 1999 LG Neubrandenburg 3,90 (0,0)
   
3,90
+0,0
3,78
+0,0
x - - -
   
11. 88 Gerlich Anke 1999 PSV Neustrelitz 3,77 (0,0)
   
3,56
+0,0
3,60
+0,0
3,77
+0,0
- - -
   
5 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 68 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 41,00
   
41,00 38,00 30,50 37,00 32,50 32,50
   
2. 18 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg 36,00
   
34,00 36,00 35,50 33,50 30,00 33,50
   
3. 38 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg 32,50
   
28,00 25,00 25,00 30,00 28,00 32,50
   
4. 62 Sorgers Caroline 1999 LG Neubrandenburg 28,00
   
23,00 28,00 24,50 x 26,50 27,50
   
5. 98 Kuntsche Judith 1999 PSV Neustrelitz 27,00
   
27,00 23,00 23,00 26,50 25,00 25,00
   
6. 8 Bülow Paula 1999 LG Neubrandenburg 25,00
   
21,00 25,00 19,00 21,50 25,00 22,00
   
7. 30 Kapler Annabelle 1999 D LG Neubrandenburg 22,50
   
21,00 x 2,00 19,00 22,50 21,00
   
5 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

600m, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 90 Harth Lea 1999 PSV Neustrelitz 1:51,49 1./I

50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 45 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 7,67 1./II
2. 16 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 7,93 1./I
3. 87 Ewert Joel 2002 PSV Neustrelitz 8,45 2./I
4. 10 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg 8,48 3./I
5. 100 Schirrmann Marc 2002 PSV Neustrelitz 8,55 2./II
6. 33 Konrat Justin 2002 D LG Neubrandenburg 8,67 4./I
7. 51 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg 8,71 3./II
8. 28 Jacob Luca Werner 2002 D LG Neubrandenburg 8,90 4./II
9. 44 Mesterknecht Lennart 2002 D LG Neubrandenburg 9,01 5./I

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,15 1,20 1,25  
1. 10 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg 1,20
   
O O O O XXX
   
2. 45 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 1,15
   
O O O XXX  
   
3. 33 Konrat Justin 2002 D LG Neubrandenburg 1,15
   
XO O XO XXX  
   
4. 16 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 1,15
   
XXO O XXO XXX  
   
5. 87 Ewert Joel 2002 PSV Neustrelitz 1,05
   
O XO XXX    
   
5. 100 Schirrmann Marc 2002 PSV Neustrelitz 1,05
   
O XO XXX    
   

600m, Kinder M10 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 2:06,03 1./I
2. 51 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg 2:07,30 1./II
3. 100 Schirrmann Marc 2002 PSV Neustrelitz 2:14,77 2./I
4. 10 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg 2:15,42 3./I
5. 33 Konrat Justin 2002 D LG Neubrandenburg 2:17,44 4./I
6. 44 Mesterknecht Lennart 2002 D LG Neubrandenburg 2:26,54 2./II
7. 87 Ewert Joel 2002 PSV Neustrelitz 2:26,85 5./I
8. 28 Jacob Luca Werner 2002 D LG Neubrandenburg 2:27,38 3./II
45 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg n.a.

50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg 7,74 1./I
2. 3 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg 7,90 2./I
3. 47 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg 7,91 3./I
22 Heicke Marvin 2001 LG Neubrandenburg n.a.
69 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg n.a.
52 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg n.a.
2 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg n.a.

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35  
1. 47 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg 1,30
   
O O XO O XO XXX
   
2. 3 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg 1,30
   
O O O O XXO XXX
   
3. 70 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg 1,25
   
O O O XXO XXX  
   
22 Heicke Marvin 2001 LG Neubrandenburg n.a.
   
           
   
69 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg n.a.
   
           
   
52 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg n.a.
   
           
   
2 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg n.a.
   
           
   

Ballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 47 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg 42,00
   
35,00 38,50 42,00 39,00 34,00 40,50
   
2. 3 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg 41,50
   
41,00 37,00 36,50 37,50 41,50 40,50
   
3. 70 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg 41,00
   
x 40,00 40,00 35,50 39,00 41,00
   

50m, Kinder M8 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg 8,90 1./I
2. 49 Reinders Nick 2004 D LG Neubrandenburg 8,95 2./I

Weitsprung, Kinder M8 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 21 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg 3,15 (0,0)
   
2,90
+0,0
2,97
+0,0
3,15
+0,0
3,03
+0,0
- -
   
2. 49 Reinders Nick 2004 D LG Neubrandenburg 2,85 (0,0)
   
2,85
+0,0
2,81
+0,0
2,77
+0,0
2,82
+0,0
- -
   

600m, Kinder M8 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 49 Reinders Nick 2004 D LG Neubrandenburg 2:26,96 1./I
2. 21 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg 2:32,62 2./I

50m, Kinder M9 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 64 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg 8,44 1./I
2. 4 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 8,48 1./II
3. 93 Horvay Willy 2003 PSV Neustrelitz 8,58 2./I
4. 56 Schmidt Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg 8,77 2./II
5. 92 Henning Florian 2003 PSV Neustrelitz 8,78 3./I
6. 42 Marquardt Leon 2003 D LG Neubrandenburg 8,85 3./II
7. 39 Kunicke Sebastian 2003 D LG Neubrandenburg 8,99 4./II
8. 50 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg 9,10 4./I
11 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg n.a.

Weitsprung, Kinder M9 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 4 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 3,52 (0,0)
   
3,35
+0,0
3,32
+0,0
3,52
+0,0
3,40
+0,0
- -
   
2. 93 Horvay Willy 2003 PSV Neustrelitz 3,52 (0,0)
   
3,17
+0,0
3,52
+0,0
- 3,16
+0,0
- -
   
3. 50 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg 3,47 (0,0)
   
3,38
+0,0
3,44
+0,0
3,47
+0,0
3,26
+0,0
- -
   
4. 56 Schmidt Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg 3,47 (0,0)
   
3,37
+0,0
3,47
+0,0
- 3,25
+0,0
- -
   
5. 92 Henning Florian 2003 PSV Neustrelitz 3,45 (0,0)
   
3,45
+0,0
3,36
+0,0
3,40
+0,0
3,25
+0,0
- -
   
6. 64 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg 3,44 (0,0)
   
3,35
+0,0
3,35
+0,0
3,44
+0,0
3,41
+0,0
- -
   
7. 42 Marquardt Leon 2003 D LG Neubrandenburg 3,22 (0,0)
   
3,22
+0,0
2,95
+0,0
3,11
+0,0
2,70
+0,0
- -
   
8. 39 Kunicke Sebastian 2003 D LG Neubrandenburg 3,10 (0,0)
   
3,00
+0,0
3,02
+0,0
3,02
+0,0
3,10
+0,0
- -
   

600m, Kinder M9 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 4 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 2:16,76 1./II
2. 92 Henning Florian 2003 PSV Neustrelitz 2:19,90 1./I
3. 39 Kunicke Sebastian 2003 D LG Neubrandenburg 2:20,69 2./II
4. 50 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg 2:21,23 2./I
5. 56 Schmidt Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg 2:23,78 3./II
6. 93 Horvay Willy 2003 PSV Neustrelitz 2:24,11 3./I
7. 42 Marquardt Leon 2003 D LG Neubrandenburg 2:25,40 4./II
11 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg n.a.
64 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg aufg.

50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 96 Kuhn Cheyenne 2002 PSV Neustrelitz 7,56 1./I
2. 27 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg 7,57 1./II
3. 95 Krüger Emily 2002 PSV Neustrelitz 7,75 2./II
4. 36 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg 8,24 2./I
5. 94 Klug Lisa 2002 PSV Neustrelitz 8,73 3./I
6. 31 Kater Lakisha 2002 D LG Neubrandenburg 8,84 3./II
7. 20 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg 9,07 4./II
8. 29 Jacob Vanessa 2002 D LG Neubrandenburg 9,22 4./I
9. 23 Heitmann Mira 2002 D LG Neubrandenburg 9,24 5./I
10. 59 Silm Pia 2002 D LG Neubrandenburg 9,26 5./II

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 95 Krüger Emily 2002 PSV Neustrelitz 1,15
   
O O O XO XXX
   
2. 36 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg 1,05
   
O O XXX    
   
3. 27 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg 1,00
   
XO X      
   

600m, Kinder W10 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 95 Krüger Emily 2002 PSV Neustrelitz 2:02,68 1./I
2. 27 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg 2:05,42 1./II
3. 94 Klug Lisa 2002 PSV Neustrelitz 2:21,24 2./I
4. 20 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg 2:22,10 2./II
5. 36 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg 2:22,94 3./II
6. 23 Heitmann Mira 2002 D LG Neubrandenburg 2:24,25 3./I
7. 31 Kater Lakisha 2002 D LG Neubrandenburg 2:33,78 4./I
8. 29 Jacob Vanessa 2002 D LG Neubrandenburg 2:34,51 5./I
9. 59 Silm Pia 2002 D LG Neubrandenburg 2:35,72 4./II

50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:35

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg 7,98 1./I
2. 101 Urbanek Elisa 2001 PSV Neustrelitz 8,00 2./I
3. 61 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 8,03 3./I
4. 17 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg 8,28 4./I
73 Wittwer Tajana 2001 D LG Neubrandenburg n.a.
72 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg n.a.

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 17 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg 1,25
   
O O O O O O XXX
   
2. 61 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 1,15
   
O O O O XXX    
   
3. 34 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg 1,15
   
O O O XO XXX    
   
4. 101 Urbanek Elisa 2001 PSV Neustrelitz 1,15
   
O O XO XXO XXX    
   

Ballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 17 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg 31,00
   
24,00 29,00 30,00 29,50 31,00 28,00
   

600m, Kinder W11 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg 2:05,21 1./I
2. 61 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 2:06,45 2./I
72 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg n.a.
73 Wittwer Tajana 2001 D LG Neubrandenburg n.a.
101 Urbanek Elisa 2001 PSV Neustrelitz aufg.

50m, Kinder W8 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 60 Simot Luna 2004 D LG Neubrandenburg 8,81 1./I
2. 66 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 9,01 2./I
3. 63 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg 9,45 3./I

Weitsprung, Kinder W8 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 66 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 3,05 (0,0)
   
2,95
+0,0
2,70
+0,0
3,05
+0,0
2,72
+0,0
- -
   
2. 60 Simot Luna 2004 D LG Neubrandenburg 3,01 (0,0)
   
- 3,01
+0,0
2,82
+0,0
2,87
+0,0
- -
   
3. 63 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg 2,93 (0,0)
   
2,75
+0,0
- - 2,93
+0,0
- -
   

600m, Kinder W8 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 60 Simot Luna 2004 D LG Neubrandenburg 2:26,39 1./I
2. 66 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 2:31,18 2./I
3. 63 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg 2:41,77 3./I

50m, Kinder W9 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg 8,30 1./II
2. 35 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg 8,61 1./I
3. 97 Kuntsche Janina 2003 PSV Neustrelitz 8,64 2./I
4. 89 Gollatz Josi 2003 PSV Neustrelitz 8,71 2./II
5. 71 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg 8,80 3./I
6. 74 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg 8,86 3./II
7. 46 Olschak Alina- Marie 2003 D LG Neubrandenburg 9,06 4./I
7. 25 Holtz Pauline Charlott 2003 D LG Neubrandenburg 9,06 4./II
9. 9 Danilowski Kyra 2003 D LG Neubrandenburg 9,83 5./I
91 Heinrich Lina 2003 PSV Neustrelitz n.a.

Weitsprung, Kinder W9 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 25 Holtz Pauline Charlott 2003 D LG Neubrandenburg 3,33 (0,0)
   
3,33
+0,0
2,69
+0,0
3,14
+0,0
3,12
+0,0
- -
   
2. 97 Kuntsche Janina 2003 PSV Neustrelitz 3,30 (0,0)
   
3,17
+0,0
3,30
+0,0
3,28
+0,0
3,27
+0,0
- -
   
3. 19 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg 3,29 (0,0)
   
3,29
+0,0
3,04
+0,0
3,22
+0,0
3,17
+0,0
- -
   
4. 89 Gollatz Josi 2003 PSV Neustrelitz 3,28 (0,0)
   
3,22
+0,0
3,28
+0,0
3,22
+0,0
3,09
+0,0
- -
   
5. 71 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg 3,28 (0,0)
   
3,21
+0,0
2,75
+0,0
3,28
+0,0
2,91
+0,0
- -
   
6. 74 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg 3,13 (0,0)
   
3,13
+0,0
2,80
+0,0
3,03
+0,0
3,03
+0,0
- -
   
7. 35 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg 3,06 (0,0)
   
3,06
+0,0
2,83
+0,0
2,96
+0,0
2,90
+0,0
- -
   
8. 46 Olschak Alina- Marie 2003 D LG Neubrandenburg 2,74 (0,0)
   
- 2,74
+0,0
- - - -
   
9. 9 Danilowski Kyra 2003 D LG Neubrandenburg 2,56 (0,0)
   
2,55
+0,0
2,49
+0,0
2,56
+0,0
- - -
   
91 Heinrich Lina 2003 PSV Neustrelitz n.a.
   
   

600m, Kinder W9 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg 2:13,38 1./II
2. 35 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg 2:19,14 2./II
3. 46 Olschak Alina- Marie 2003 D LG Neubrandenburg 2:21,33 1./I
4. 89 Gollatz Josi 2003 PSV Neustrelitz 2:23,98 2./I
5. 97 Kuntsche Janina 2003 PSV Neustrelitz 2:25,71 3./I
6. 74 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg 2:34,10 3./II
7. 71 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg 2:39,69 4./II
8. 9 Danilowski Kyra 2003 D LG Neubrandenburg 2:44,56 4./I
9. 25 Holtz Pauline Charlott 2003 D LG Neubrandenburg 2:52,29 5./II
91 Heinrich Lina 2003 PSV Neustrelitz n.a.

400m, Männer - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:35

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 76 Berning Michel 1991 SC Neubrandenburg 51,78 1./II
2. 75 Becker Ben 1995 SC Neubrandenburg 53,16 1./I
3. 78 Koscielski Julian 1994 SC Neubrandenburg 53,41 2./II
4. 79 Mohr Hagen 1995 SC Neubrandenburg 54,17 2./I
5. 80 Peters Alexander 1994 SC Neubrandenburg 54,78 3./I
6. 86 Zawadski David 1996 SC Neubrandenburg 54,87 3./II
7. 77 Jurat Kilian 1996 SC Neubrandenburg 59,66 4./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.