Wettkampfdaten | 2012 (120121)
Landeshallenmeisterschaften MK U10/U12
Neubrandenburg, am 21.01.2012
Ergebnisliste

Vierkampf, Jungen M11
21.01.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC 800  
1 388 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC 1651  
   
7,52

(414)
4,24 m

(414)
(828)
1,35 m

(401)
(1229)
2:38,50

(422)
(1651)
2 212 Gless Julian 2001 D HSG Universität Greifswald 1579  
   
7,47

(420)
4,47 m

(440)
(860)
1,30 m

(373)
(1233)
2:55,57

(346)
(1579)
3 382 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin 1567  
   
7,58

(406)
4,60 m

(454)
(860)
1,25 m

(346)
(1206)
2:51,91

(361)
(1567)
4 421 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar 1497  
   
8,02

(354)
4,25 m

(416)
(770)
1,25 m

(346)
(1116)
2:47,27

(381)
(1497)
5 419 Büttner Silas 2001 D PSV Wismar 1491  
   
8,09

(346)
4,28 m

(419)
(765)
1,20 m

(318)
(1083)
2:41,38

(408)
(1491)
6 254 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl Rosin 1480  
   
7,80

(379)
4,18 m

(408)
(787)
1,20 m

(318)
(1105)
2:48,58

(375)
(1480)
7 266 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl Rosin 1479  
   
7,80

(379)
4,15 m

(404)
(783)
1,25 m

(346)
(1129)
2:54,69

(350)
(1479)
8 288 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg 1473  
   
8,03

(353)
4,03 m

(391)
(744)
1,20 m

(318)
(1062)
2:40,84

(411)
(1473)
9 358 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock 1430  
   
7,84

(375)
3,94 m

(381)
(756)
1,10 m

(259)
(1015)
2:39,94

(415)
(1430)
10 263 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin 1429  
   
7,99

(357)
4,20 m

(410)
(767)
1,15 m

(289)
(1056)
2:49,18

(373)
(1429)
11 422 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar 1416  
   
7,63

(400)
4,17 m

(407)
(807)
1,15 m

(289)
(1096)
3:02,37

(320)
(1416)
12 241 Fahrin Matthias 2001 D Hagenower SV 1416  
   
8,14

(340)
3,93 m

(379)
(719)
1,20 m

(318)
(1037)
2:47,78

(379)
(1416)
13 390 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC 1413  
   
7,79

(380)
4,41 m

(433)
(813)
1,15 m

(289)
(1102)
3:04,69

(311)
(1413)
14 272 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg 1409  
   
7,94

(363)
4,28 m

(419)
(782)
1,20 m

(318)
(1100)
3:05,32

(309)
(1409)
15 249 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin 1402  
   
7,78

(382)
4,29 m

(420)
(802)
1,15 m

(289)
(1091)
3:04,64

(311)
(1402)
16 237 Rode Steven 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen 1374  
   
7,94

(363)
3,94 m

(381)
(744)
1,05 m

(229)
(973)
2:42,81

(401)
(1374)
17 281 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg 1374  
   
8,23

(331)
4,01 m

(389)
(720)
1,20 m

(318)
(1038)
2:58,08

(336)
(1374)
18 332 Kreft Lukas 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1311  
   
7,82

(377)
3,64 m

(345)
(722)
1,15 m

(289)
(1011)
3:07,65

(300)
(1311)
19 381 Kreer Simon 2001 D SG Dynamo Schwerin 1289  
   
8,07

(348)
3,86 m

(371)
(719)
1,05 m

(229)
(948)
2:56,70

(341)
(1289)
20 271 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg 1289  
   
8,34

(319)
3,82 m

(367)
(686)
1,10 m

(259)
(945)
2:56,04

(344)
(1289)
21 371 Hänsel Fabian 2001 D SV Warnow 90 Rostock 1279  
   
7,89

(369)
3,80 m

(364)
(733)
1,05 m

(229)
(962)
3:03,11

(317)
(1279)
22 290 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg 1276  
   
8,45

(308)
3,82 m

(367)
(675)
1,10 m

(259)
(934)
2:56,45

(342)
(1276)
23 203 Köppen Hannes 2001 D TSV Friedland 1814 1263  
   
8,09

(346)
3,79 m

(363)
(709)
1,05 m

(229)
(938)
3:00,89

(325)
(1263)
24 264 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl Rosin 1241  
   
8,58

(295)
3,72 m

(355)
(650)
1,15 m

(289)
(939)
3:07,19

(302)
(1241)
25 369 Fischer Nando 2001 D SV Warnow 90 Rostock 1239  
   
8,13

(342)
3,92 m

(378)
(720)
1,15 m

(289)
(1009)
3:30,17

(230)
(1239)
26 399 Rädler Tim 2001 D 1. LAV Sternberg 1211  
   
8,15

(339)
3,88 m

(374)
(713)
1,00 m

(198)
(911)
3:07,92

(300)
(1211)
27 215 Hennig Ole 2001 D HSG Universität Greifswald 1131  
   
8,60

(293)
3,43 m

(320)
(613)
1,00 m

(198)
(811)
3:02,26

(320)
(1131)
353 Göcke Espen 2001 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



394 Göser Jonas 2001 D 1. LAV Sternberg ab.  
   
8,34

(319)
3,80 m

(364)
(683)
1,10 m

(259)
(942)
ab.

222 Otto Johannes 2001 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.



248 Lüdemann Fridolin 2001 D TSV Malchin ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.



247 Lehmann Paul 2001 D TSV Malchin ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.



Vierkampf, Jungen M10
21.01.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC 800  
1 386 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin 1537  
   
7,93

(364)
4,39 m

(431)
(795)
1,25 m

(346)
(1141)
2:44,05

(396)
(1537)
2 195 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 1432  
   
7,86

(372)
4,39 m

(431)
(803)
1,15 m

(289)
(1092)
2:57,12

(340)
(1432)
3 240 Ziems Lenard 2002 D SV Blau Weiß 67 Grimmen 1412  
   
8,14

(340)
3,99 m

(386)
(726)
1,25 m

(346)
(1072)
2:57,17

(340)
(1412)
4 287 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 1404  
   
7,63

(400)
3,87 m

(373)
(773)
1,10 m

(259)
(1032)
2:49,42

(372)
(1404)
5 302 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz 1385  
   
7,95

(362)
4,09 m

(398)
(760)
1,15 m

(289)
(1049)
2:58,08

(336)
(1385)
6 251 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin 1379  
   
8,43

(310)
3,71 m

(354)
(664)
1,25 m

(346)
(1010)
2:50,16

(369)
(1379)
7 277 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 1372  
   
8,04

(352)
3,90 m

(376)
(728)
1,20 m

(318)
(1046)
3:00,67

(326)
(1372)
8 417 Thiele Malte 2002 D LAV Waren/Müritz 1335  
   
8,29

(324)
3,93 m

(379)
(703)
1,20 m

(318)
(1021)
3:03,80

(314)
(1335)
9 321 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 1321  
   
8,05

(350)
3,81 m

(366)
(716)
1,10 m

(259)
(975)
2:55,46

(346)
(1321)
10 380 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz 1312  
   
7,81

(378)
3,81 m

(366)
(744)
1,05 m

(229)
(973)
2:57,42

(339)
(1312)
11 269 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin 1283  
   
8,18

(336)
4,02 m

(390)
(726)
1,10 m

(259)
(985)
3:08,31

(298)
(1283)
12 364 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock 1258  
   
8,19

(335)
3,59 m

(339)
(674)
1,05 m

(229)
(903)
2:53,28

(355)
(1258)
13 317 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 1250  
   
8,25

(329)
3,64 m

(345)
(674)
1,10 m

(259)
(933)
3:03,02

(317)
(1250)
14 404 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund 1240  
   
8,63

(290)
3,36 m

(311)
(601)
1,10 m

(259)
(860)
2:47,48

(380)
(1240)
15 261 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin 1206  
   
8,45

(308)
3,62 m

(343)
(651)
1,10 m

(259)
(910)
3:08,80

(296)
(1206)
16 199 Felter Jonas 2002 D 1. LAV Bergen 1197  
   
8,31

(322)
3,53 m

(332)
(654)
1,05 m

(229)
(883)
3:03,84

(314)
(1197)
17 274 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg 1158  
   
8,66

(287)
3,32 m

(306)
(593)
1,15 m

(289)
(882)
3:14,95

(276)
(1158)
18 320 Thomas Kay-Ole 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 1149  
   
8,44

(309)
3,57 m

(337)
(646)
1,00 m

(198)
(844)
3:06,51

(305)
(1149)
19 352 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock 1135  
   
8,62

(291)
3,30 m

(304)
(595)
1,00 m

(198)
(793)
2:56,67

(342)
(1135)
20 233 Wendland Peer 2002 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1027  
   
8,66

(287)
3,32 m

(306)
(593)
1,00 m

(198)
(791)
3:27,83

(236)
(1027)
21 375 Stabenow Matthis 2002 D SV Warnow 90 Rostock 1003  
   
8,07

(348)
3,63 m

(344)
(692)
o.g.V.


(692)
3:04,71

(311)
(1003)
22 348 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock 935  
   
8,32

(321)
3,72 m

(355)
(676)
1,10 m

(259)
(935)
aufg.

23 309 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz 882  
   
8,78

(276)
3,34 m

(309)
(585)
o.g.V.


(585)
3:08,62

(297)
(882)
24 311 Binder Jano 2002 D SG fit und gesund 809  
   
9,16

(241)
3,13 m

(282)
(523)
o.g.V.


(523)
3:11,89

(286)
(809)
25 298 Ewert Joel 2002 D PSV Neustrelitz 807  
   
8,82

(272)
3,32 m

(306)
(578)
1,05 m

(229)
(807)
aufg.

26 202 Gromann Florian 2002 D TSV Friedland 1814 716  
   
9,78

(191)
2,95 m

(259)
(450)
o.g.V.


(450)
3:18,11

(266)
(716)
27 316 Wetuschat Dorian 2002 D SG fit und gesund 715  
   
9,38

(223)
2,92 m

(255)
(478)
o.g.V.


(478)
3:27,72

(237)
(715)
332 Kreft Lukas 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   





(0)



(0)



(0)
201 Vüllmow Moritz 2002 D 1. LAV Bergen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



Vierkampf, Mädchen W11
21.01.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M HOC 800  
1 341 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1749  
   
4,51 m

(495)
7,50

(457)
(952)
1,36 m

(419)
(1371)
2:59,00

(378)
(1749)
2 374 Seiß Lina 2001 D SV Warnow 90 Rostock 1692  
   
4,34 m

(475)
7,70

(431)
(906)
1,25 m

(349)
(1255)
2:44,76

(437)
(1692)
3 325 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1668  
   
4,29 m

(470)
7,63

(440)
(910)
1,20 m

(315)
(1225)
2:43,51

(443)
(1668)
4 256 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin 1624  
   
4,04 m

(440)
8,02

(391)
(831)
1,33 m

(400)
(1231)
2:55,06

(393)
(1624)
5 326 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1622  
   
4,44 m

(487)
7,63

(440)
(927)
1,20 m

(315)
(1242)
2:58,28

(380)
(1622)
6 226 Sobotta Christin 2001 D HSG Universität Greifswald 1570  
   
4,12 m

(450)
7,91

(405)
(855)
1,30 m

(381)
(1236)
3:11,13

(334)
(1570)
7 239 Sobe Laura 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen 1557  
   
3,98 m

(433)
8,16

(375)
(808)
1,20 m

(315)
(1123)
2:45,47

(434)
(1557)
8 324 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1553  
   
4,28 m

(468)
7,70

(431)
(899)
1,20 m

(315)
(1214)
3:09,52

(339)
(1553)
9 217 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald 1552  
   
4,27 m

(467)
8,03

(390)
(857)
1,10 m

(247)
(1104)
2:42,35

(448)
(1552)
10 198 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen 1500  
   
4,05 m

(441)
7,87

(409)
(850)
1,15 m

(281)
(1131)
3:01,13

(369)
(1500)
11 245 John Henrike 2001 D TSV Malchin 1492  
   
3,95 m

(429)
8,34

(355)
(784)
1,20 m

(315)
(1099)
2:55,06

(393)
(1492)
12 278 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg 1482  
   
3,89 m

(422)
8,20

(371)
(793)
1,20 m

(315)
(1108)
2:59,89

(374)
(1482)
13 213 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 1481  
   
4,05 m

(441)
7,96

(399)
(840)
1,15 m

(281)
(1121)
3:03,63

(360)
(1481)
14 216 Kelm Lena 2001 D HSG Universität Greifswald 1477  
   
4,09 m

(446)
8,15

(376)
(822)
1,20 m

(315)
(1137)
3:09,29

(340)
(1477)
15 359 Mayer Ronja 2001 D 1. LAV Rostock 1471  
   
3,66 m

(394)
7,93

(402)
(796)
1,10 m

(247)
(1043)
2:46,74

(428)
(1471)
16 291 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 1462  
   
3,81 m

(412)
8,17

(374)
(786)
1,20 m

(315)
(1101)
3:03,38

(361)
(1462)
17 414 Landt Josefine 2001 D LAV Waren/Müritz 1454  
   
3,83 m

(415)
8,26

(364)
(779)
1,20 m

(315)
(1094)
3:03,71

(360)
(1454)
18 407 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz 1452  
   
3,85 m

(417)
8,25

(365)
(782)
1,05 m

(211)
(993)
2:40,21

(459)
(1452)
19 283 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg 1451  
   
3,99 m

(434)
7,96

(399)
(833)
1,10 m

(247)
(1080)
3:00,60

(371)
(1451)
20 415 Lohmann Malou 2001 D LAV Waren/Müritz 1425  
   
4,04 m

(440)
8,31

(358)
(798)
1,15 m

(281)
(1079)
3:07,64

(346)
(1425)
21 365 Voigt Lientje 2001 D 1. LAV Rostock 1414  
   
3,89 m

(422)
8,27

(363)
(785)
1,10 m

(247)
(1032)
2:57,92

(382)
(1414)
22 265 Malchow Merle 2001 D LAC Mühl Rosin 1407  
   
4,08 m

(445)
7,96

(399)
(844)
1,10 m

(247)
(1091)
3:16,40

(316)
(1407)
23 296 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg 1403  
   
3,86 m

(418)
8,10

(382)
(800)
1,10 m

(247)
(1047)
3:04,65

(356)
(1403)
24 323 Borchert Pia 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1331  
   
3,50 m

(373)
8,54

(334)
(707)
1,15 m

(281)
(988)
3:08,46

(343)
(1331)
25 333 Krüger Maria 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1312  
   
3,64 m

(391)
8,53

(335)
(726)
1,10 m

(247)
(973)
3:09,58

(339)
(1312)
26 231 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1280  
   
3,74 m

(404)
8,43

(345)
(749)
1,10 m

(247)
(996)
3:26,90

(284)
(1280)
27 223 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald 1237  
   
3,51 m

(374)
8,89

(299)
(673)
1,05 m

(211)
(884)
3:05,65

(353)
(1237)
28 227 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald 1231  
   
3,58 m

(383)
8,63

(325)
(708)
1,05 m

(211)
(919)
3:17,74

(312)
(1231)
29 224 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 1216  
   
3,61 m

(387)
8,48

(340)
(727)
1,10 m

(247)
(974)
3:42,85

(242)
(1216)
30 372 Küßner Maja 2001 D SV Warnow 90 Rostock 1173  
   
4,22 m

(461)
7,97

(397)
(858)
1,20 m

(315)
(1173)
aufg.

31 367 Weyer Elena 2001 D 1. LAV Rostock 1145  
   
3,24 m

(339)
9,36

(256)
(595)
1,05 m

(211)
(806)
3:09,71

(339)
(1145)
310 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz n.a.  
   
4,12 m

(450)
8,22

(368)
(818)
1,15 m

(281)
(1099)
n.a.

360 Ratzlaff Anneke 2001 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
3,29 m

(346)
8,42

(347)
(693)
n.a.



235 Kümmel Emma 2001 D SV Blau Weiß 67 Grimmen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



Vierkampf, Mädchen W10
21.01.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M HOC 800  
1 384 Schwarzer Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin 1594  
   
4,19 m

(458)
7,90

(406)
(864)
1,20 m

(315)
(1179)
2:49,80

(415)
(1594)
2 322 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1538  
   
4,01 m

(437)
7,87

(409)
(846)
1,20 m

(315)
(1161)
2:59,18

(377)
(1538)
3 304 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz 1524  
   
4,16 m

(454)
7,97

(397)
(851)
1,20 m

(315)
(1166)
3:04,20

(358)
(1524)
4 242 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV 1468  
   
3,94 m

(428)
7,90

(406)
(834)
1,15 m

(281)
(1115)
3:05,70

(353)
(1468)
5 192 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90 1459  
   
4,02 m

(438)
7,98

(396)
(834)
1,10 m

(247)
(1081)
2:58,91

(378)
(1459)
6 331 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1401  
   
3,72 m

(401)
8,28

(362)
(763)
1,15 m

(281)
(1044)
3:04,55

(357)
(1401)
7 366 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock 1392  
   
3,66 m

(394)
8,19

(372)
(766)
1,15 m

(281)
(1047)
3:07,99

(345)
(1392)
8 334 Krüger Steffi 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1358  
   
3,71 m

(400)
8,23

(367)
(767)
1,00 m

(175)
(942)
2:49,50

(416)
(1358)
9 259 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin 1353  
   
3,72 m

(401)
8,01

(393)
(794)
1,00 m

(175)
(969)
2:57,45

(384)
(1353)
10 238 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau Weiß 67 Grimmen 1344  
   
3,69 m

(397)
7,95

(400)
(797)
1,00 m

(175)
(972)
3:00,54

(372)
(1344)
11 411 Hoffmann Theresa 2002 D LAV Waren/Müritz 1342  
   
3,77 m

(407)
8,42

(347)
(754)
1,05 m

(211)
(965)
2:59,20

(377)
(1342)
12 282 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg 1340  
   
3,45 m

(367)
7,85

(412)
(779)
1,00 m

(175)
(954)
2:56,80

(386)
(1340)
13 305 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz 1332  
   
3,77 m

(407)
7,77

(422)
(829)
1,00 m

(175)
(1004)
3:12,83

(328)
(1332)
14 221 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald 1299  
   
3,61 m

(387)
8,41

(348)
(735)
1,10 m

(247)
(982)
3:16,18

(317)
(1299)
15 308 Priebe Leonie 2002 D PSV Neustrelitz 1248  
   
3,42 m

(363)
8,25

(365)
(728)
1,05 m

(211)
(939)
3:18,71

(309)
(1248)
16 285 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg 1227  
   
3,53 m

(377)
8,42

(347)
(724)
1,05 m

(211)
(935)
3:24,37

(292)
(1227)
17 413 Jahns Caroline 2002 D LAV Waren/Müritz 1201  
   
3,38 m

(358)
8,87

(301)
(659)
1,10 m

(247)
(906)
3:23,42

(295)
(1201)
18 349 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock 1181  
   
3,16 m

(328)
8,58

(330)
(658)
1,00 m

(175)
(833)
3:06,91

(348)
(1181)
19 204 Kraus Fine-Elisa 2002 D TSV Friedland 1814 1168  
   
3,09 m

(319)
8,46

(342)
(661)
1,00 m

(175)
(836)
3:11,51

(332)
(1168)
20 253 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin 1082  
   
3,86 m

(418)
8,82

(306)
(724)
o.g.V.


(724)
3:04,17

(358)
(1082)
21 312 Böhme Betty 2002 D SG fit und gesund 1077  
   
3,00 m

(306)
8,96

(292)
(598)
1,00 m

(175)
(773)
3:20,48

(304)
(1077)
22 370 Grenzer Emely 2002 D SV Warnow 90 Rostock 1037  
   
3,67 m

(395)
8,29

(361)
(756)
1,15 m

(281)
(1037)
aufg.

23 250 Rambatt Lisa 2002 D TSV Malchin 1015  
   
3,49 m

(372)
8,87

(301)
(673)
o.g.V.


(673)
3:08,71

(342)
(1015)
24 260 Jahnke Luise 2002 D LAC Mühl Rosin 954  
   
o.g.V.

7,97

(397)
(397)
1,10 m

(247)
(644)
3:18,48

(310)
(954)
307 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz n.a.  
   
3,82 m

(413)
8,42

(347)
(760)
1,05 m

(211)
(971)
n.a.

397 Krenz Tanja 2002 D 1. LAV Sternberg n.a.  
   
3,19 m

(332)
9,00

(289)
(621)
n.a.



385 Wolf Merle 2002 D SG Dynamo Schwerin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



220 Melms Laura 2002 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
3,56 m

(381)
8,41

(348)
(729)
ab.

3:12,01

(331)
(1060)
343 Pokall Alina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.



362 Skupch Jolina 2002 D 1. LAV Rostock ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.



357 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.



412 Hotzelmann Josefine 2002 D LAV Waren/Müritz ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.



Dreikampf, Jungen M8
21.01.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 234 Böttcher Nick 2004 D SV Blau Weiß 67 Grimmen 913  
   
8,56

(297)
3,27 m

(300)
(597)
3:03,46

(316)
(913)
2 257 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin 879  
   
8,65

(288)
3,32 m

(306)
(594)
3:12,10

(285)
(879)
3 396 Jarke Finn 2004 D 1. LAV Sternberg 871  
   
8,83

(271)
3,22 m

(294)
(565)
3:05,97

(306)
(871)
4 418 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar 770  
   
9,22

(236)
2,84 m

(244)
(480)
3:10,79

(290)
(770)
5 244 Tügel Phillip 2004 D Hagenower SV 766  
   
9,11

(246)
2,95 m

(259)
(505)
3:19,41

(261)
(766)
6 206 Bolduan Max 2004 D Gnoiener SV24 765  
   
8,99

(256)
3,18 m

(289)
(545)
3:33,66

(220)
(765)
7 289 Reinders Nick 2004 D LG Neubrandenburg 736  
   
9,24

(234)
2,81 m

(240)
(474)
3:19,36

(262)
(736)
8 406 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz 730  
   
9,53

(211)
2,99 m

(264)
(475)
3:21,49

(255)
(730)
9 194 Scheben Birk 2004 D Bad Doberaner SV 90 709  
   
9,25

(234)
2,86 m

(246)
(480)
3:30,37

(229)
(709)
10 276 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg 705  
   
9,22

(236)
2,87 m

(248)
(484)
3:33,35

(221)
(705)
11 267 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin 676  
   
9,08

(248)
2,68 m

(222)
(470)
3:38,88

(206)
(676)
12 286 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg 629  
   
9,50

(213)
2,72 m

(227)
(440)
3:45,75

(189)
(629)
13 315 Schneegaß Jupp 2004 D SG fit und gesund 621  
   
9,59

(206)
2,79 m

(237)
(443)
3:50,18

(178)
(621)
14 398 Krüger Nils 2004 D 1. LAV Sternberg 604  
   
9,74

(194)
2,75 m

(231)
(425)
3:49,80

(179)
(604)
15 393 Gödecke Nick 2005 D 1. LAV Sternberg 498  
   
10,22

(159)
2,34 m

(173)
(332)
3:55,60

(166)
(498)
16 280 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg 496  
   
9,18

(240)
2,93 m

(256)
(496)
aufg.

17 313 Bülow Mika 2004 D SG fit und gesund 494  
   
10,30

(154)
2,32 m

(170)
(324)
3:53,53

(170)
(494)
340 Meyer Frederik 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

420 Milawski Felix 2004 D PSV Wismar n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

208 Steinbrink Justus 2004 D Gnoiener SV24 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Jungen M9
21.01.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 409 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz 955  
   
8,51

(302)
3,11 m

(280)
(582)
2:49,22

(373)
(955)
2 219 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald 947  
   
8,47

(306)
3,36 m

(311)
(617)
2:59,76

(330)
(947)
3 252 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin 943  
   
8,61

(292)
3,43 m

(320)
(612)
2:59,29

(331)
(943)
4 379 Kramer Paul 2003 D SG Empor Sassnitz 940  
   
8,35

(318)
3,30 m

(304)
(622)
3:02,88

(318)
(940)
5 391 Seiffart Finn 2003 D Schweriner SC 928  
   
8,40

(313)
3,51 m

(330)
(643)
3:12,06

(285)
(928)
6 400 Rehwagen Joe 2003 D 1. LAV Sternberg 927  
   
8,18

(336)
3,57 m

(337)
(673)
3:21,92

(254)
(927)
7 387 Deuringer Dan- Joel 2003 D Schweriner SC 920  
   
8,85

(269)
3,37 m

(313)
(582)
2:57,50

(338)
(920)
8 424 Ullerich Malte 2003 D PSV Wismar 917  
   
8,63

(290)
3,32 m

(306)
(596)
3:01,89

(321)
(917)
9 368 de Wilde Ols 2003 D SV Warnow 90 Rostock 912  
   
8,28

(325)
3,31 m

(305)
(630)
3:13,14

(282)
(912)
10 378 Großer Matthes 2003 D SG Empor Sassnitz 908  
   
8,04

(352)
3,30 m

(304)
(656)
3:22,57

(252)
(908)
11 363 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock 898  
   
8,81

(273)
3,27 m

(300)
(573)
3:00,95

(325)
(898)
12 258 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin 895  
   
8,56

(297)
3,46 m

(324)
(621)
3:15,41

(274)
(895)
13 373 Peterson Jannes 2003 D SV Warnow 90 Rostock 895  
   
8,88

(266)
3,27 m

(300)
(566)
2:59,87

(329)
(895)
14 329 Hellwig Paul 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 891  
   
8,73

(280)
3,13 m

(282)
(562)
2:59,89

(329)
(891)
15 205 Pagel Mika 2003 D TSV Friedland 1814 888  
   
8,67

(286)
3,41 m

(317)
(603)
3:12,26

(285)
(888)
16 347 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 878  
   
9,22

(236)
3,78 m

(362)
(598)
3:13,78

(280)
(878)
17 336 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 877  
   
8,65

(288)
3,35 m

(310)
(598)
3:14,04

(279)
(877)
18 389 Klabe Tilman 2003 D Schweriner SC 873  
   
8,91

(264)
2,96 m

(260)
(524)
2:54,94

(349)
(873)
19 193 Niemann Warren 2003 D Bad Doberaner SV 90 848  
   
8,87

(267)
3,25 m

(297)
(564)
3:12,44

(284)
(848)
20 301 Horvay Willy 2003 D PSV Neustrelitz 841  
   
8,76

(277)
3,24 m

(296)
(573)
3:17,19

(268)
(841)
21 408 Gotzsch Ulli 2003 D LAV Waren/Müritz 837  
   
9,17

(240)
3,24 m

(296)
(536)
3:07,63

(301)
(837)
22 270 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin 835  
   
8,59

(294)
3,41 m

(317)
(611)
3:32,28

(224)
(835)
23 207 Heinzel Falk 2003 D Gnoiener SV24 787  
   
9,03

(253)
3,26 m

(299)
(552)
3:28,41

(235)
(787)
24 300 Henning Florian 2003 D PSV Neustrelitz 774  
   
9,12

(245)
3,01 m

(266)
(511)
3:19,01

(263)
(774)
25 410 Hochkeppler Lasse 2003 D LAV Waren/Müritz 759  
   
9,50

(213)
2,89 m

(251)
(464)
3:09,26

(295)
(759)
26 401 Schmidt Lucas 2003 D 1. LAV Sternberg 756  
   
8,98

(257)
3,18 m

(289)
(546)
3:37,33

(210)
(756)
27 214 Hennig Fin 2003 D HSG Universität Greifswald 756  
   
9,09

(247)
2,84 m

(244)
(491)
3:18,42

(265)
(756)
28 351 Briese Max David 2003 D 1. LAV Rostock 751  
   
9,32

(228)
3,07 m

(274)
(502)
3:23,54

(249)
(751)
29 405 Tom Niclas 2003 D TSV 1860 Stralsund 736  
   
9,02

(254)
2,94 m

(257)
(511)
3:31,73

(225)
(736)
30 209 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald 704  
   
8,85

(269)
3,05 m

(272)
(541)
3:56,98

(163)
(704)
31 218 Lehmann Jonathan 2003 D HSG Universität Greifswald 603  
   
9,75

(193)
2,62 m

(213)
(406)
3:42,27

(197)
(603)
275 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.



293 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.



232 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen n.a.  
   
n.a.

n.a.



273 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.



246 Lehmann Jakob 2003 D TSV Malchin n.a.  
   
n.a.





Dreikampf, Mädchen W8
21.01.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 342 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1001  
   
8,50

(338)
3,24 m

(339)
(677)
3:14,09

(324)
(1001)
2 403 Brose Aileen 2004 D TSV 1860 Stralsund 892  
   
8,96

(292)
3,04 m

(312)
(604)
3:25,68

(288)
(892)
3 328 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 872  
   
9,25

(266)
2,83 m

(283)
(549)
3:14,49

(323)
(872)
4 376 Vöge Anna Sophie 2004 D SV Warnow 90 Rostock 835  
   
9,10

(279)
3,01 m

(308)
(587)
3:40,29

(248)
(835)
5 262 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin 831  
   
9,10

(279)
3,06 m

(315)
(594)
3:44,54

(237)
(831)
6 292 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg 780  
   
9,74

(225)
2,84 m

(284)
(509)
3:31,68

(271)
(780)
7 228 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald 772  
   
9,64

(233)
2,72 m

(267)
(500)
3:31,44

(272)
(772)
8 346 Wartenberger Leonie 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 756  
   
9,75

(224)
2,69 m

(262)
(486)
3:32,00

(270)
(756)
9 319 Stapelmann Milena 2004 D SV Teutonia 23 Rastow 735  
   
9,75

(224)
2,52 m

(237)
(461)
3:30,52

(274)
(735)
10 210 Eggert Karoline 2004 D HSG Universität Greifswald 694  
   
9,81

(219)
2,57 m

(245)
(464)
3:47,43

(230)
(694)
11 361 Schneider Carolin 2004 D 1. LAV Rostock 412  
   
10,49

(169)
2,56 m

(243)
(412)
aufg.

294 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.





377 Buss Makani 2004 D SG Empor Sassnitz n.a.  
   
n.a.

n.a.



354 Göcke Kaisa 2004 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.



355 Göcke Maiken 2004 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.



395 Hilgenstock Alia 2004 D 1. LAV Sternberg ab.  
   
10,18

(191)
o.g.V.


(191)
ab.

392 de Mür Johanna 2004 D 1. LAV Sternberg ab.  
   
n.a.

ab.



Dreikampf, Mädchen W9
21.01.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 303 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz 1109  
   
8,32

(357)
3,94 m

(428)
(785)
3:14,07

(324)
(1109)
2 211 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald 1091  
   
8,59

(329)
3,51 m

(374)
(703)
2:56,44

(388)
(1091)
3 279 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg 1083  
   
8,36

(353)
3,44 m

(365)
(718)
3:02,39

(365)
(1083)
4 318 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow 1065  
   
8,35

(354)
3,32 m

(350)
(704)
3:03,43

(361)
(1065)
5 243 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV 1033  
   
8,20

(371)
3,51 m

(374)
(745)
3:25,52

(288)
(1033)
6 230 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald 1028  
   
8,30

(360)
3,44 m

(365)
(725)
3:20,57

(303)
(1028)
7 356 Huß Anna - Pauline 2003 D 1. LAV Rostock 996  
   
8,86

(302)
3,12 m

(323)
(625)
3:00,73

(371)
(996)
8 190 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90 976  
   
8,93

(295)
3,12 m

(323)
(618)
3:04,13

(358)
(976)
9 350 Berlin Enne 2003 D 1. LAV Rostock 963  
   
8,82

(306)
3,23 m

(338)
(644)
3:15,47

(319)
(963)
10 191 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90 952  
   
9,03

(286)
3,09 m

(319)
(605)
3:07,24

(347)
(952)
11 268 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin 950  
   
8,95

(293)
3,05 m

(313)
(606)
3:08,27

(344)
(950)
12 423 Tonecker Clara 2003 D PSV Wismar 929  
   
8,75

(313)
3,10 m

(320)
(633)
3:22,92

(296)
(929)
13 196 Blattmeier Isa Marie 2003 D SV Motor Barth 922  
   
8,95

(293)
3,10 m

(320)
(613)
3:18,87

(309)
(922)
14 344 Ruppnow Lea 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 910  
   
9,03

(286)
3,02 m

(309)
(595)
3:16,86

(315)
(910)
15 416 Rheinholz Marie 2003 D LAV Waren/Müritz 903  
   
8,91

(297)
2,77 m

(274)
(571)
3:11,57

(332)
(903)
16 225 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald 902  
   
8,75

(313)
3,31 m

(348)
(661)
3:43,27

(241)
(902)
17 306 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz 900  
   
9,00

(289)
2,99 m

(305)
(594)
3:19,59

(306)
(900)
18 299 Gollatz Josi 2003 D PSV Neustrelitz 899  
   
9,01

(288)
3,05 m

(313)
(601)
3:22,21

(298)
(899)
19 236 Panzenhagen Joline 2003 D SV Blau Weiß 67 Grimmen 895  
   
9,07

(282)
2,79 m

(277)
(559)
3:10,60

(336)
(895)
20 284 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg 889  
   
8,89

(299)
2,90 m

(292)
(591)
3:22,42

(298)
(889)
21 295 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg 859  
   
8,97

(291)
2,87 m

(288)
(579)
3:28,44

(280)
(859)
22 402 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund 846  
   
9,31

(260)
2,82 m

(281)
(541)
3:20,12

(305)
(846)
23 229 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald 829  
   
9,40

(253)
2,88 m

(290)
(543)
3:26,34

(286)
(829)
24 200 Leiste Leonie 2003 D 1. LAV Bergen 829  
   
9,52

(243)
2,80 m

(278)
(521)
3:19,02

(308)
(829)
25 197 Knull Michelle 2003 D SV Motor Barth 816  
   
9,07

(282)
3,00 m

(306)
(588)
3:48,35

(228)
(816)
26 314 Grothe Antonia 2003 D SG fit und gesund 813  
   
8,63

(325)
2,93 m

(297)
(622)
4:05,33

(191)
(813)
27 297 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg 808  
   
9,20

(270)
3,00 m

(306)
(576)
3:46,84

(232)
(808)
383 Ohde Danka 2003 D SG Dynamo Schwerin n.a.  
   
n.a.

n.a.



345 Schultz Paulina 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

n.a.



6x100m (mixed), Mixed U10 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2012  Beginn: 16:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:41,44 1./I
  336, Kunert Adrian (2003)   -   342, Pinnow Lucy (2004)   -   347, Ziegert Louis (2003)
328, Heier Hanna (2004)   -   329, Hellwig Paul (2003)   -   344, Ruppnow Lea (2003)
   
2. LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 1:45,97 2./I
  258, Hühnel Julius (2003)   -   262, Kunkel Leandra (2004)   -   257, Hühnel Erik (2004)
255, Gehlhar Isabel (2003)   -   270, Schumacher Norik (2003)   -   268, Schröder Emma (2003)
   
3. HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 1:51,68 3./I
  209, Denz Marvin (2003)   -   211, Fischer Emma (2003)   -   214, Hennig Fin (2003)
225, Saß Laura (2003)   -   218, Lehmann Jonathan (2003)   -   228, Ulrich Svea (2004)
   

6x100m (mixed), Mixed U12 - Zeitläufe
Datum: 21.01.2012  Beginn: 17:55

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:29,21 1./III
  337, Linde Felix (2001)   -   325, Gentzsch Amy-Lara (2001)   -   327, Hauser Carl (2001)
341, Pinnow Emily (2001)   -   332, Kreft Lukas (2001)   -   326, Griephan Wencke (2001)
   
2. LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin 1:29,40 1./II
  263, Lemke Tobias (2001)   -   259, Jäger Paula (2002)   -   266, Schirrmacher Max (2001)
256, Hudowenz Smilla Bele (2001)   -   254, Gamper Paul (2001)   -   260, Jahnke Luise (2002)
   
3. SV Warnow 90 Rostock SV Warnow 90 Rostock 1:31,35 2./II
  371, Hänsel Fabian (2001)   -   372, Küßner Maja (2001)   -   369, Fischer Nando (2001)
374, Seiß Lina (2001)   -   375, Stabenow Matthis (2002)   -   370, Grenzer Emely (2002)
   
4. HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 1:31,52 2./III
  212, Gless Julian (2001)   -   226, Sobotta Christin (2001)   -   215, Hennig Ole (2001)
217, Kricheldorf Sonja (2001)   -   219, Lenter Oliver (2003)   -   213, Heiden Nele (2001)
   
5. LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg 1:31,90 3./II
  287, Nehls Tobias (2002)   -   283, Köppe Alena (2001)   -   288, Peucker Robin (2001)
296, Weirauch Lena (2001)   -   272, Baarck Jannis (2001)   -   282, Ihrke Emma (2002)
   
6. 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 1:34,35 3./III
  364, Tode Dominic (2002)   -   366, Wenzel Julina (2002)   -   352, Dannenberger Jakob (2002)
365, Voigt Lientje (2001)   -   358, Liedemit Timo (2001)   -   359, Mayer Ronja (2001)
   
7. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:35,12 1./I
  338, Marquardt Peter (2001)   -   322, Bittorf Hannah (2002)   -   335, Kunde Elias (2001)
334, Krüger Steffi (2002)   -   330, Helm Paul (2001)   -   324, Führer Anne (2001)
   
8. LG Neubrandenburg 2 LG Neubrandenburg 1:35,49 2./I
  277, Gehrke Ole Hendrik (2002)   -   278, Gettel Martha (2001)   -   281, Heicke Marwin (2001)
285, Krabbe Aimée (2002)   -   271, Assenheimer Lucas (2001)   -   291, Sommer Annika (2001)
   
9. PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz 1:35,94 3./I
  302, Hünemörder Richard (2002)   -   303, Koopmann Charlotte (2003)   -   309, Schirrmann Marc (2002)
304, Krüger Emily (2002)   -   298, Ewert Joel (2002)   -   305, Kuhn Cheyenne (2002)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.